ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 186 из 231
ПерваяПервая ... 86 136 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,626 по 4,650 из 5752

Тема: Будущее Новороссии

  1. #4626
    Профашистский ублюдок!
    Регистрация
    03.06.2013
    Адрес
    г.Винница, Украина
    Сообщений
    28
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Котяра, у меня тогда к Вам тоже вопрос. А где Вы насчитали пол страны? Есть может статистика какая? Я просто не в курсе, может проясните ситуацию.
    Еще хотел спросить о таком. Во время выборов страна выбирает президента, большинство проголосовало за кандидата А. и это же большинство страны признало выборы, есть меньшая часть которая проголосовала за кандидата В, но тем что пришла на выборы автоматом их признает и еще меньшая часть которая совсем не признала выборов. Теперь эта меньшая часть (ну пока нет доказательств, что в самом деле пол страны) хочет отделится, потому что (ну причины любые, переворот, не нравится нынешняя власть, начали ущемлять, язык отбирают и т.д.) берет автоматы, вилы, лопаты в общем замес не подецки и "зайдите за поребрик", а теперь сам вопрос "Как в такой ситуации поступила бы власть РФ которую признало большинство (количество голосующих граждан)?"

  3. #4627
    Поселенец Аватар для Котяра
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    А это Воронеж
    Сообщений
    6,040
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от DENGEL Посмотреть сообщение
    А где Вы насчитали пол страны? Есть может статистика какая? Я просто не в курсе, может проясните ситуацию.
    Что бы это понять Вам нужно для начала "открыть глаза" и посмотреть на вещи реально, посмотреть чем занимается каждая из областей. И Вы все поймете. А если нужна реальная статистика, то гугл Вам в помощь.
    Вторую часть вопроса не понял. О чем речь, можно конкретнее?
    Пока мы откладываем жизнь, она проходит(с)
    Дизеляка

  5. #4628
    Профашистский ублюдок!
    Регистрация
    03.06.2013
    Адрес
    г.Винница, Украина
    Сообщений
    28
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    Что бы это понять Вам нужно для начала "открыть глаза" и посмотреть на вещи реально, посмотреть чем занимается каждая из областей. И Вы все поймете. А если нужна реальная статистика, то гугл Вам в помощь.
    Вторую часть вопроса не понял. О чем речь, можно конкретнее?
    Гугл не покажет статистику по количеству граждан Украины которые против целостности Украины, против нынешней власти, за РФ, за ЕС, а Вы оперируете прям областями, что мол люди там против ЕС и у них никто не спросил. Я честно сам против ЕС (этих шалав продажных), но это я и могу я говорить только за себя, а не за всю Украину или за ее часть по другую сторону Днепра, скажу еще вот что, что большинство моих друзей тоже против вступления в ЕС, но это не означает, что они хотят, что бы Украина вступала в ТС или была республикой новориссия.

    Второй вопрос был адресован не конкретно к Вам, мне просто интересно мнение граждан РФ, как бы власть у них отреагировала, на такую ситуацию.

  7. #4629
    Детоубийца Фашист!
    Регистрация
    01.08.2014
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    75
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Captain Vladimir Посмотреть сообщение
    Ребята, которые защищают укров, особенно "гости", Ариес и иже с ними - ну почему-то мне так никто и не захотел (ни один из вас) ответить всего на несколько вопросов о причинах всего этого бл...ва, которое творится на Украине.....ПОЧЕМУ:
    Что-то я не видел, чтоб здесь кто-то "защищал" укров.
    - почему майданутые и правосеки, которые зимой жгли и стреляли ментов и беркут в Киеве, герои, а такие же майданутые но с другой точкой зрения в Донецке и Луганске уже террористы!?
    Лично я ополченцев не называл террористами. Майданутых героями тоже. Разве их здесь кто-то так называл? А почему их так называет укросми? - вопрос не по адресу.
    - почему Янукович (*****, не спорю) который всячески старался обойтись без крови, который сто раз садился за переговоры с Яциком, Турчиновым и боксером с отбитыми мозгами, который даже договорился с ними решать се мирным путем - преступник, а теже Яцек, Турчинов, правосеки и боксеры даже не соизволили выяснить, чтоже хочет Донбасс, стразу АТО, стразу войска и гвардия, сразу МОРЕ крови - герои
    героями здесь их никто не называл.
    - почему "правым" можно ВСЕ, они "борцы за свободу" (!), а Луганским - Донецким - Мариупольским можно только взять под козырек и ИСПОЛНЯТЬ...то что ПРИКАЗЫВАЮТ!
    - почему ВСЕ ключевые посты теперь в Украине - только алигархи и толстосумы, которые и на этой войне не забывают свой карман набить?
    - почему ПЕРВЫЙ закон был закон о языке - это даже мне, убогому, было понятно, что не прокатит....!

    Ну вот хотя бы на эти вопросы постарайтесь внятно ответить!
    У меня нет ответов на ваши вопросы. С чего вы вообще взяли, что вам здесь кто-то ответит на них.
    Давайте я вам задам более конкретный вопрос, на который можно ответить однозначно, не удаляясь в философию бытия.
    Если предположить, подчеркиваю, предположить, то, что Путин, воспользовавшись противоречиями на Украине, решил раскачать эту тему (не важно с какой целью, будем считать что цель была благородной) и заслал туда своих людей, типа Стрелкова (предположим, что это его человек). Вы бы поддержали его в этом? Да или нет?
    B6 1.6 BSE - был. Пешком ходить полезно!

  9. #4630
    Бывалый Аватар для Captain Vladimir
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Riga, Latvia
    Сообщений
    2,343
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ремчуков Посмотреть сообщение
    У меня нет ответов на ваши вопросы. С чего вы вообще взяли, что вам здесь кто-то ответит на них.
    Давайте я вам задам более конкретный вопрос, на который можно ответить однозначно, не удаляясь в философию бытия.
    Если предположить, подчеркиваю, предположить, то, что Путин, воспользовавшись противоречиями на Украине, решил раскачать эту тему (не важно с какой целью, будем считать что цель была благородной) и заслал туда своих людей, типа Стрелкова (предположим, что это его человек). Вы бы поддержали его в этом? Да или нет?
    Если предположить как вы предлагаете - ответ, конечно, нет!

    Теперь про остальное - задайте вопрос КОМУ ЭТО ВЫГОДНО и КОМУ ЭТО НАДО!!!!
    России - УВЕРЕН нет, даже Пу с его больным самолюбием (!) и в плохом сне не могла присниться такое еще прошлой осенью!
    Европе? - нет, своих головняков выше крыши
    Украине? - как стране нет, но кучке, которую многие называют хунтой - да (они ставленики обамки),
    Самая главная сторона - америкосы, да, только они полностью в выигрыше от того, что творится на Украине! Отсюда даже выводы никакие не надо делать, ВСЕ НА ПОВЕРХНОСТИ!
    Captain Vladimir
    B8, 1.5 TSI, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе, но на ручке
    B7, 1.4 TSI, 160 ph, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе (уже нету )
    B6, 1.8 TSI (уже нету )
    M6, 2.3 Sport (уже нету )

  11. #4631
    Мембер
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    эстония
    Сообщений
    390
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Может тут есть ПВОшники и они как то лучше разбираются, но на всех видео где сбивали АН26 да и боинг нет следа от ракеты бука. С боингом видео меньше конечно. Но с АН26, куча видео, прекрасная погода, сто пудово след от ракеты попал бы в объектив.
    Вот видео стрельб с 0.58, обратите внимание как долго в небе виден след от ракеты бука.


    PS Да и разнёс бы бук АН26 в хлам.
    Спасибо!
    dr_slam Поблагодарил(и) за этот пост

  13. #4632
    Новичок
    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    ульск
    Сообщений
    83
    Альбомы
  14. Рейтинг

    Re: Будущее Украины

    Цитата Сообщение от Ремчуков Посмотреть сообщение
    Если предположить, подчеркиваю, предположить, то, что Путин, воспользовавшись противоречиями на Украине, решил раскачать эту тему (не важно с какой целью, будем считать что цель была благородной) и заслал туда своих людей, типа Стрелкова (предположим, что это его человек). Вы бы поддержали его в этом? Да или нет?
    К примеру я бы поддержал. А почему нет? Цель же благородная (по вашим исходным данным). Фашиков во времена ВОВ гнали через пол европы, это было неправильно?
    В чем вы обвиняете Путина? В том что он влез в дела другой страны? А почему он не должен был этого делать? Он же президент этой страны, а в "той" стране вовсю зрел враждебный режим. Он должен был спокойно смотреть как его флот с позором выгонят с крыма, русских зачмырят а за транзит газа выставят неподъемный ценник в угоду штатам, при этом разместив элементв ПРО под боком? Вы ж сами бы потом запилили его воплями о недальновидной внешней политике

  15. #4633
    Детоубийца Фашист!
    Регистрация
    01.08.2014
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    75
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Олег, еще раз, пинать легко, а дальше что? Ты опять не отвечаешь, какова на твой взгляд в текущей ситуации альтернатива Путину?
    В текущей ситуации альтернативы, конечно, нет. Но, именно этого и добивался Путин, выжигая вокруг себя политическое пространство, посмотри хотя бы во что он превратил гос.думу. Мне вот только одно интересно, когда-нибудь Путин всё равно уйдет, кому он передаст свой трон? Где мы найдем "такого как Путин"? Не уверен что новый президент справиться с такой "вертикалью власти". Как бы она громко не посыпалась.
    B6 1.6 BSE - был. Пешком ходить полезно!

  17. #4634
    Профашистский ублюдок!
    Регистрация
    03.06.2013
    Адрес
    г.Винница, Украина
    Сообщений
    28
    Альбомы
  18. Рейтинг
    http://www.lostivan.com/ru Русские солдаты погибшие на Украине. Не уверен что можно доверять этому источнику, может опровергните или подтвердите, только не словами "я не верю" или "это не правда", может есть какие доказательства, что сайт фейковый или с ним вообще что то не так.

  19. #4635
    Новичок
    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    ульск
    Сообщений
    83
    Альбомы
  20. Рейтинг

    Re: Будущее Украины

    Цитата Сообщение от Ремчуков Посмотреть сообщение
    В текущей ситуации альтернативы, конечно, нет. Но, именно этого и добивался Путин, выжигая вокруг себя политическое пространство, посмотри хотя бы во что он превратил гос.думу. Мне вот только одно интересно, когда-нибудь Путин всё равно уйдет, кому он передаст свой трон?.
    К сожалению так поступает наверно большинство руководителей.
    А когда уйдет то очевидно что передаст свой трон "такому как Путин", тоесть тому, кто его не передаст судье (короче поступит как ЕБН)

  21. #4636
    Поселенец Аватар для Котяра
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    А это Воронеж
    Сообщений
    6,040
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от DENGEL Посмотреть сообщение
    Гугл не покажет статистику по количеству граждан Украины которые против целостности Украины
    Конечно не покажет, поэтому я Вас в гугл и отправил))) за чем задавать вопросы на которых офф данных нет?

    Цитата Сообщение от DENGEL Посмотреть сообщение
    а Вы оперируете прям областями
    ну просто я маленько знаком с промышленностью этих областей и понимаю, что если мы таки войдем в ЕС, то это равно закрытию/сокращению/уменьшению обьемов производства этих предприятий, что приведет к безработице. Не думаю, что люди, работающие сегодня, хотят завтра массово остаться без работы и друзья этих людей и тд. А много вообще градообразующих предприятий. Вряд ли они хотят ЕС.
    А то, что предприятия будут закрываться, мы можем увидеть на примере той же Литвы, где половина жителей вынуждена скитаться по Европе в поисках временной, неофициальной работы!!! Спрашивается, нафига нам это нужно?

    Цитата Сообщение от DENGEL Посмотреть сообщение
    что большинство моих друзей тоже против вступления в ЕС, но это не означает, что они хотят, что бы Украина вступала в ТС или была республикой новориссия.
    Так и я придерживаюсь того же мнения и друзья и тд! Я считаю, что нужно сотрудничать и с Россией и с Европой, а не отгораживаться от кого то. Но для этого нужно нормальное, не марионеточное правительство.

    пысы хочу заметить, что желания у нас сходятся и думаем аналогично. Так что делим тогда? Кому выгодно, что бы мы враждовали?
    Пока мы откладываем жизнь, она проходит(с)
    Дизеляка
    Спасибо!
    DENGEL Поблагодарил(и) за этот пост

  23. #4637
    Новичок
    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    ульск
    Сообщений
    83
    Альбомы
  24. Рейтинг

    Re: Будущее Украины

    Цитата Сообщение от DENGEL Посмотреть сообщение
    http://www.lostivan.com/ru Русские солдаты погибшие на Украине. Не уверен что можно доверять этому источнику, может опровергните или подтвердите, только не словами "я не верю" или "это не правда", может есть какие доказательства, что сайт фейковый или с ним вообще что то не так.
    Чтг именно опровергать? Что там гибли русские? А кого это интересует? Я так понимаю что всех интересует были ли это кадровые военные и были ли они в украине в составе воинских частей российской армии.

  25. #4638
    Профашистский ублюдок!
    Регистрация
    03.06.2013
    Адрес
    г.Винница, Украина
    Сообщений
    28
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Котяра, полностью поддерживаю, поэтому и не понимаю откуда столько злобы у обычного народа друг на друга, придумана искусственная причина не понятно кем и понеслась по трубам. В Луганске кричат бандеровци во Львове москали, ну это по крайней мере транслируют СМИ, а когда доходит до дела, то люди без проблем находят общий язык и друг друга так не называют, тогда есть вопросы: Против кого воюет Донбасс? И с кем воюет армия? Если по факту вражды между людьми как таковой нет. Это скорее риторические вопросы, так как ответы будут очень разные, там хунта виновата, там СШП, там РФ, там сепаратисты-терористы и т.д.
    Спасибо!
    Котяра Поблагодарил(и) за этот пост

  27. #4639
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от DENGEL Посмотреть сообщение
    Котяра, у меня тогда к Вам тоже вопрос. А где Вы насчитали пол страны? Есть может статистика какая? Я просто не в курсе, может проясните ситуацию.
    Еще хотел спросить о таком. Во время выборов страна выбирает президента, большинство проголосовало за кандидата А. и это же большинство страны признало выборы, есть меньшая часть которая проголосовала за кандидата В, но тем что пришла на выборы автоматом их признает и еще меньшая часть которая совсем не признала выборов. Теперь эта меньшая часть (ну пока нет доказательств, что в самом деле пол страны) хочет отделится, потому что (ну причины любые, переворот, не нравится нынешняя власть, начали ущемлять, язык отбирают и т.д.) берет автоматы, вилы, лопаты в общем замес не подецки и "зайдите за поребрик", а теперь сам вопрос "Как в такой ситуации поступила бы власть РФ которую признало большинство (количество голосующих граждан)?"
    Опять удивляюсь украинской логике. Т.е. вот выходит так, что жили добрые украинцы в мире и согласии, и вдруг ни с того ни с сего пришли русские с оружием и стали захватывать власть.
    Давайте для начала ответим на вопрос: Как поступили бы власти в США, если бы у них на лужайке перед Белым домом развернули бы майдан и забрасывали копов коктейлями Молотова. Что бывает даже с мирными протестами - видео в сети навалом.
    Что было бы в Германии, если бы толпа недовольных решила бы сместить Меркель?
    Вот и на Украине к вопросу о большинстве и меньшинстве некоторые подходят очень избирательно. Большинство выбрали Януковича, с какой стати меньшинство пришло и его сместило? Кто спросил мнение остальных хотели они этого или нет? Даже если бы хотели - есть законные способы смены власти. Почему вдруг выборы Порошенко законные, а референдум в Крыму нет?
    Я читал конституцию, там нет способа избрания нового президента, если старый не сложил с себя полномочия или не помер.
    Почему февральская революция законна, а такие же протесты на ЮВУ нет?
    TOUAREG NF V6 TDI

  29. #4640
    Профашистский ублюдок!
    Регистрация
    03.06.2013
    Адрес
    г.Винница, Украина
    Сообщений
    28
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Семеныч, разница как минимум в том, что в Киеве не хотели делить страну, а (только не на ЮВУ) на Востоке хотят отделится. Для Вас разницы нет?
    2. Если я захочу узнать как поступили бы власти США или Германии, то задал бы этот вопрос гражданам этих стран. Мнение остальных спросили на выборах, а то что кто то не захотел на них идти, ну это уже нюансы. В выборах приняло участие более 15 миллионов человек, по моему из 30 возможных, но население Луганской и Донецкой областей всего 6,5 это и детей в том числе.

  31. #4641
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от DENGEL Посмотреть сообщение
    http://www.lostivan.com/ru Русские солдаты погибшие на Украине. Не уверен что можно доверять этому источнику, может опровергните или подтвердите, только не словами "я не верю" или "это не правда", может есть какие доказательства, что сайт фейковый или с ним вообще что то не так.
    Достаточно сноску прочитать внизу. О том, что сайт не несет ответственности за достоверность размещенной информации. Насчет доказывания, так надо доказать что это правда, а не наоборот. Иначе странно выглядит, можно ляпнуть что угодно, а потом кричать всем мол докажи что это неправда. Нет уж, такой номер не пройдет.
    Вы не русских солдат считайте, а украинских. Сколько их по данным МО погибло? 300 человек. Интересно есть такой же сайт про потерянных украинских солдат?

    Сообщение добавлено в 13:33, предыдущее сообщение было в 13:26

    Цитата Сообщение от DENGEL Посмотреть сообщение
    Семеныч, разница как минимум в том, что в Киеве не хотели делить страну, а (только не на ЮВУ) на Востоке хотят отделится. Для Вас разницы нет?
    Не надо подменять понятия. Я говорю что власть в Киеве пришла незаконно, неважно под каким предлогом и с какими целями. Никакого права требовать соблюдения закона у нее не было, надо было договариваться, а не угрожать.
    На ЮВУ тоже сначала не хотели страну делить, а просили лишь больше возможностей доя самоуправления....
    По поводу дележа, так де факто оно уже давно произошло. Никакой единой Украины нет и не было никогда и не будет. Вместо того, чтобы искать поводы для укрепления власти делают все чтобы окончательно страну развалить. Украина больше похоже на Киевскую Русь времен удельных княжеств.
    TOUAREG NF V6 TDI

  33. #4642
    Детоубийца Фашист!
    Регистрация
    01.08.2014
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    75
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Captain Vladimir Посмотреть сообщение
    Если предположить как вы предлагаете - ответ, конечно, нет!
    Здесь я с вами солидарен.

    Теперь про остальное - задайте вопрос КОМУ ЭТО ВЫГОДНО и КОМУ ЭТО НАДО!!!!
    России - УВЕРЕН нет,
    А почему вы так уверены? Смотрите, Путин не хочет НАТО в Украине, а в НАТО не принимают страны с тлеющими конфликтами. Выгода очивидна. Далее, а если Путин надеялся на более успешные завоевания ополченцев и они бы ему проложили сухопутную дорогу в Крым. Тоже ведь выгодно.
    даже Пу с его больным самолюбием (!) и в плохом сне не могла присниться такое еще прошлой осенью!
    Откуда вам знать про его сны? Мы не знаем и сотой доли, что знает он. Это плохой сон для нас, а для него это геополитика (как впрочем и для всех руководителей стран). Это для нас солдаты - наши дети, братья, отцы, а для него это расходный материал, как бы не цинично это звучало.
    Самая главная сторона - америкосы, да, только они полностью в выигрыше от того, что творится на Украине! Отсюда даже выводы никакие не надо делать, ВСЕ НА ПОВЕРХНОСТИ!
    Согласен америкосам выгодно, скорее всего они даже как-то участвуют в этом, НО только это не опровергает моё предположение на которое вы ответили нет.
    B6 1.6 BSE - был. Пешком ходить полезно!

  35. #4643
    Бывалый Аватар для Captain Vladimir
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Riga, Latvia
    Сообщений
    2,343
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Перед тем, когда все начиналось - вопрос с НАТО и Украиной даже не стоял на повестке (как вы помните на законодательном уровне), так же как и вопрос с Крымом! Так что не надо передергивать! Ни одному государству (впрочем как простому человеку) не нужно, чтобы у него, у соседа под боком полыхал огонь! Заметь и согласись - Крым был последствием, а не причиной, как вы повторяетесь за европой! Не было бы "революции", а вернее переворота! не было бы и Крыма и тем более ДНР и ЛНР!!!! И главное не было бы крови в Одессе, Мариуполе, Славянске и тд! А вы, уважаемый, снова валите с больной головы на здоровую! На пальцАх можно просто - у вас дебош, мордобой и кровь у соседа с вами дверь в дверь, - вы будете довольны и повернетесь на другой бочок под одеялом и ушки ватой заткнете? А тебе еще колотят в стену и в дверь и орут - Ремчуков, выходи подлый трус, мы тебя на вилы!!!!
    Captain Vladimir
    B8, 1.5 TSI, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе, но на ручке
    B7, 1.4 TSI, 160 ph, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе (уже нету )
    B6, 1.8 TSI (уже нету )
    M6, 2.3 Sport (уже нету )

  37. #4644
    Профашистский ублюдок!
    Регистрация
    03.06.2013
    Адрес
    г.Винница, Украина
    Сообщений
    28
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Семеныч, а откуда такая уверенность что не было и нет? Еще в прошлом году никаких проблем не было и общались и ездили в гости друг к другу. А тут в течении полугода все резко поменялось? не поверю, что так быстро. Вы говорите, что все началось с майдана, яныка бедненько выгнали и предали, а давайте вернемся немного назад. В то время когда Янык собирался подписать ассоциацию с ЕС (при чем эта канитель с ЕС шла очень долго, это решалось не один месяц), почему Восток тогда не подымался и не говорил, что мы не хотим в ЕС? Почему Восток тогда не говорил про федерализацию, он же и при яныке кормил всю Украину? Еще раз повторюсь это все накрученый конфликт между людьми живущими тут. Нет проблем общения не с Югом, не с Востоком, не с Западом или Центром между людьми и никогда не было, ну может в 90-х не много.

    ПЫ.СЫ. Хотел бы Вас попросить не разбрасываться аббревиатурой ЮВУ, так как даже местные жители Вам не скажут статистику кто за кого и кто против чего, а Вы прям с уверенностью говорите, что весь ЮВУ против власти и целостности Украины.

  39. #4645
    Детоубийца Фашист!
    Регистрация
    01.08.2014
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    75
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Алексей35 Посмотреть сообщение
    К примеру я бы поддержал. А почему нет? Цель же благородная (по вашим исходным данным).
    Цель, может, и благородная, но надо понимать, что это приведет/привело к гражданской войне. Стоит ли эта благородная цель стольких смертей? Посмотрите на ролики выложенные здесь, а потом ответьте, стоит?
    B6 1.6 BSE - был. Пешком ходить полезно!

  41. #4646
    Бывалый Аватар для Captain Vladimir
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Riga, Latvia
    Сообщений
    2,343
    Альбомы
  42. Рейтинг
    то Денгель! Нормальные люди уже даже в Одессе не выносят местные насаживаемые порядки и нагнетаемую ненависть к русским! И это не голословные утверждения, у меня один товарищ ВЫНУЖДЕН был продать квартиру и уехать (кстати) в Крым (где как говорят в евро и укро сми все ОЧЕНЬ плохо), а другой продает квартиру и уезжает в МОскву (где тоже разгул тоталитаризма)! Хотя еще год назад я был у них в Одессе летом и все было замечательно и не было русских, евреев, хохлов и немцев, была ОДЕССА! А теперь ее нет!!

    РЕМЧУКОВ, так ответь, что ты будешь делать, когда у твоего соседа за стеной погром и убийство?!

    И вот последствия того же - нормальным путем НИКАКОЕ расследование не поможет, потому что уже и на западе понимают откуда ноги растут!!! Может за деньги что-то удастся! Триста человек нажатием одной кнопки - и Упс, пэдальку перэпутала!
    """""""""""""""""""""""""""""""""""
    17.09.2014, 14:15
    Детективное бюро Германии предлагает $30 млн за данные о крушении Boeing 777


    Частное детективное агентство Германии предложило вознаграждение в размере $30 млн за сведения о крушении самолета Boeing 777 на Украине, пишет Deutsche Welle.

    Расследованием занимается детектив Йозеф Реш из агентства по расследованию экономических преступлений Wifka. Объявление размещено на на русском, немецком и английском языках.

    Агентство интересует информация о том, кто сбил малайзийский лайнер и кто отдал соответствующий приказ, а также о том, кто покрывает это преступление. О том, кто является заказчиком частного расследования, не сообщается.

    Информаторов просят соблюдать максимальную предосторожность: «не отправлять данные по электронной почте» и «не сообщать их по телефону без предварительного согласования».
    ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ ЭЭЭЭ
    Captain Vladimir
    B8, 1.5 TSI, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе, но на ручке
    B7, 1.4 TSI, 160 ph, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе (уже нету )
    B6, 1.8 TSI (уже нету )
    M6, 2.3 Sport (уже нету )

  43. #4647
    Новичок
    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    ульск
    Сообщений
    83
    Альбомы
  44. Рейтинг

    Re: Будущее Украины

    Цитата Сообщение от Ремчуков Посмотреть сообщение
    Цель, может, и благородная, но надо понимать, что это приведет/привело к гражданской войне. Стоит ли эта благородная цель стольких смертей? Посмотрите на ролики выложенные здесь, а потом ответьте, стоит?
    Блин, чисто по-человечески конечно не стоит!
    Нам реально нечего делить и мы практически один народ. За что смерти? Ведь это всего лишь очередная дележка власти и бабла.
    Однако нужно понимать что плавать в современной политике это с "волками жить - по вольчьи выть". Цивилизация еще не доросла до понимания что человеческая жизнь бесценна (и врятли когда либо дорастет в условиях бесконтрольного роста населения и истощения природных ресурсов).
    Делаю вывод что в подобных условиях наивно оценивать ситуацию и строить прогнозы с позиций человеколюбия. Гораздо правильней, имхо, понимать что ты для своего государства не более чем винтик, а для соседнего государства - средство достижения СВОИХ целей в твоем государстве а уж никак не объект заботы

  45. #4648
    Поселенец Аватар для Котяра
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    А это Воронеж
    Сообщений
    6,040
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от DENGEL Посмотреть сообщение
    Это скорее риторические вопросы, так как ответы будут очень разные, там хунта виновата, там СШП, там РФ, там сепаратисты-терористы и т.д.
    На самом деле, если отбросить эмоции и посмотреть кому выгодно, то становится все ясно, чудес не бывает. Всегда есть лица, которые отстаивают свои интересы, что то делят, отбирают, наживают и тд. Я считаю, что эта революция под вывеской "Даешь Европу" просто ширма. Просто есть люди, которых в корне не устраивала ситуация в стране. Во многом это случилось из-за правления Януковича. Ну не правильно отбирать бизнес и беспредельничать.
    1. Бизнес элиты Украины, которых достал Янык, начинают раскачивать ситуацию, проплачивают всякие майданы, митинги, СМИ.
    2. Это выгодно СШП, которые и во сне хотят насолить России. Они конечно же поддерживают революцию и морально и материально.
    3. Берется слой населения, которым внушается идея "титульной нации", проплачивают, тренируют. И вот готовые боевики, которые до последней капли крови будут отстаивать "свою нацию".
    4. Все это разыграно на, в принципе, теме вечной такой борьбе, противостоянии востока и запада Украины. Активно разогревается национальный конфликт. Все сильнее вбивается клин между востоком и западом с помощью национализма, тут Бандеру толкают, те москалей не любят.
    5. Ну и тут сам переворот, эти дорвались, другие ощетинились, типа как же так? Сдулись правда быстро...
    6. Ну и подключилась Россия. У которой, понятное дело, свои интересы в Украине и просто так пропустить эту тему она не может. Плохо, то, что это подключение произошло на территории Украины...
    7. Начался вооруженный конфликт, тк новая власть на уступки идти не хочет и понимает, что митинги и демонстрации грозят им потерей трона.
    8. Поэтому мы сегодня имеем кучу трупов, разруху на Донбассе, "агрессора", который типа хочет нас захватить и на фоне этого всего брат ссорится с братом, а захватившие власть тупо делят страну, продают часть страны СШП, отжимают обратно бизнес.
    Ну а нам с вами некогда на это обращать внимание, наше внимание увлечено войной. Вернее, его специально отвлекают.
    Весело будет, когда трезветь начнем и "насладимся" последствиями...

    Цитата Сообщение от DENGEL Посмотреть сообщение
    то люди без проблем находят общий язык и друг друга так не называют
    согласен на мульен! Скорее бы все обычные люди это поняли.
    Пока мы откладываем жизнь, она проходит(с)
    Дизеляка
    Спасибо!
    dr_slam, Ремчуков Поблагодарил(и) за этот пост

  47. #4649
    Детоубийца Фашист!
    Регистрация
    01.08.2014
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    75
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Captain Vladimir Посмотреть сообщение
    Перед тем, когда все начиналось - вопрос с НАТО и Украиной даже не стоял на повестке (как вы помните на законодательном уровне), так же как и вопрос с Крымом! Так что не надо передергивать!
    А где я передернул?
    Заметь и согласись - Крым был последствием, а не причиной, как вы повторяетесь за европой! Не было бы "революции", а вернее переворота! не было бы и Крыма и тем более ДНР и ЛНР!!!! И главное не было бы крови в Одессе, Мариуполе, Славянске и тд!
    Соглашусь, Крым - последствие. Но как это противоречит тому что я написал?
    B6 1.6 BSE - был. Пешком ходить полезно!

  49. #4650
    Профашистский ублюдок!
    Регистрация
    03.06.2013
    Адрес
    г.Винница, Украина
    Сообщений
    28
    Альбомы
  50. Рейтинг
    то Капитан Владимир. Странно, что в Одессе такое есть, а в Виннице я этого не наблюдаю. Я выше писал, что у нас сейчас в домике проживают беженцы из Донецка и один из них Русский, у него родители сейчас проживают в Ростовской области, где точно не скажу, не спрашивал. Но раз такая ...ня творится в Одессе, значит можно сделать выводы, что большинство граждан Одессы за единую Украину, то значит и говорить о всем ЮВУ нельзя, что ту прям все против власти или вступления в ЕС или еще чего то. То что кто то пытается столкнуть лбами 2 народа это факт, на руку это конечно скорее всего США, но и забрать(аннексировать, присоединить кому что больше нравится) Крым в такой ситуации это еще больше подлить масла в огонь, разрешить переход наемников (армии, бывших отставных офицеров кому что больше нравится) это еще маслице в огонь, давать вооружение ополченцам (сепаратистам, террористам что кому больше нравится) еще масла и тут огонь такой шо мама не горюй, а наши и ваши СМИ только используют это в своих целях. И когда у меня есть возможность почитать нет, увидеть точку зрения и там и тут, попытаться разобраться в ситуации для себя, то уже у бабушек, дедушек и многих граждан среднего возраста этой возможности нет и тут начинается, это все Русские, это все Украинцы, это все фашисты и бандеровци, это все куплено США.

Ответить в теме
Страница 186 из 231
ПерваяПервая ... 86 136 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Будущее России, текущие важные события
    от Lawyer в разделе Беседка болталка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.08.2012, 21:39
  2. Пробки - есть ли будущее у автомобилистов?
    от VictorMSK в разделе Беседка болталка
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 19:51
  3. будущее автоиндустрии
    от LEVAL в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.02.2009, 11:57
  4. Будущее парковки
    от VuDZ в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 12:51
  5. Будущее В 6.5 за TSI?
    от Vl@d в разделе Passat B6
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.03.2007, 15:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org