ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 196 из 231
ПерваяПервая ... 96 146 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,876 по 4,900 из 5752

Тема: Будущее Новороссии

  1. #4876
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Анатолий Шарий "в гостях" (по скайпу) у Сергея Веселовского (Анна-Ньюс)




    Похоже, что пока канал Анатолия на Ютубе заблокирован, он публикует свои материалы на канале Picus TV.
    Вот его очередное разоблачение УкроСМИ:

    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  3. #4877
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Вот рассказ неплохой про "отжатый" Крым...
    На днях вернулся из отпуска. Ездили с младшей дочерью. Она в Крыму впервые. Полторы недели провели в Крыму, в Севастополе. С этим городом связаны мои самые лучшие годы — детство, юность. Этот город во многом определил мою дальнейшую судьбу — военно-морское училище, служба на флоте. Я не был там 26 лет! Очень хотелось вернуться, пройтись по знакомым улочкам, посмотреть, что стало с великим (без преувеличений) городом. И вот это случилось, да еще в такой ключевой момент для истории и России, и Крыма. Разумеется, по возвращении масса друзей-знакомых одолевает вопросами, что там и как там… Устав рассказывать много раз одно и то же, потратил вечер на написание сего опуса. Постарался быть кратким, и, по возможности, объективным.

    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое
    TOUAREG NF V6 TDI
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  5. #4878
    Мембер
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    287
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Семеныч, определение креакла это - креативный класс или творческий класс.
    ты постоянно путаешься в понятиях, себя же я отношу к среднему, работающему классу.


    Дальше, тролик, ты вообще о чем? Я не пойму, ты вообще чем-то занимаешься или жизненно - демагог?
    VW Passat B7 Highline 1,8 DSG

  7. #4879
    BANNED
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    307
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Убивают фраы, типа "всю жизнь мечтал поехать в Крым", "лучшие годы", "приятные воспоминания" и прочие сопли. Да кто мешал ездить туда зоть каждые выходные и освежать воспоминания??? У моей кумы, квартира в Керчи, у её мужа мама в окрестностях и фазенда, катаются туда 500 раз в году и не парятся. Не парились, раньше! Теперь хрен туда попадёшь, нормальным путём. И ещё долго будет так.

  9. #4880
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  10. Рейтинг
    ты постоянно путаешься в понятиях
    Неужели?
    Дальше, тролик, ты вообще о чем? Я не пойму, ты вообще чем-то занимаешься или жизненно - демагог?


    Сообщение добавлено в 23:02, предыдущее сообщение было в 23:00

    Теперь хрен туда попадёшь, нормальным путём. И ещё долго будет так.
    Путен виноватЪ! Сала Хероям!!!
    TOUAREG NF V6 TDI

  11. #4881
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Парни, прежде чем мерятся чем-то, подержите ствол...
    А что ты держал в своих руках калибра больше члена чудило ?

    http://top.rbc.ru/politics/02/10/201...aign=gism_top2
    В этом шабаше, который творится в этой ветке, мой пост вероятно бесполезный... Кость без мозгов думать не умеет.
    Тебе рассказать что это за контора россбизнес консалтинг ? Рассказать какой кипишь устроили в офисе когда пропала любимая ЖАБА тамошнего заседателя ? И сколько раз в год перестраивается офисное здание для отмыва бабосов и откуда они берутся ?(Работал я там, от жадности гастарбайтеров нанимали, но платили, не спорю )

    Семеныч, "Зеленых человечков" в Крыму тоже вооообще не было??)
    "Имя сестра , имя??!!"

    Назови мне одного из зелёных человечков! И я пойму имеешь ли представление о чём ты говоришь!

    Сообщение добавлено в 23:18, предыдущее сообщение было в 23:05

    Теперь хрен туда попадёшь, нормальным путём. И ещё долго будет так.
    Завтра именно в Керчь едет человек от меня из ЛНР нормальным путём(то бишь как и все)! Не в обиду, но пустые слухи уже бесят, на Харьков и с Харькова добраться, а там хоть на край света и никто ничего и никаких проблем. По мимо этого ещё и из Киева сегодня люди едут, а вчера туда добирались опять же через Харьков.

    Сообщение добавлено в 23:59, предыдущее сообщение было в 23:18

    ПыСы Сегодня искал подарок важному для себя человеку на ДР. Зашёл в магазин "Фокстрот" можно сравнить с "МИР", "ТехноСила", подошёл продавец консультант, и говорит , мол то что на жёлтых ценниках , это за наличку эвакуированное из Первомайска, уценённое(отсутствие упаковки , мятое ,сколы и тд), а на белых типа наше и можно по терминалу.
    Вот не знаю, что, но что то зацепило в том как он это сказал(с каким то сожалением, грустью), и сама обстановка по сравнению с тем что было, то что с жёлтыми ценниками как то не брежно так сложенно на стеллаже(ну кроме крупногаборитов типа газ плит и стир машин)

    Сообщение добавлено 03.10.2014 в 00:07, предыдущее сообщение было 02.10.2014 в 23:59

    единственное сказали ученикам спросить родителей мол согласны ли они платить за охрану 3,50гр в месяц
    За охрану взялось ополчение и платить как бы не обязаловка, мол по возможности и желанию даже такие копейки(проблема налички).
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  13. #4882
    Почетный Мембер Аватар для dizelist
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    ПМР
    Сообщений
    871
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Качок-это для тебя...

    Последний раз редактировалось Дуськин; 03.10.2014 в 09:29. Причина: Поправил ссылку для просмотра в плеере
    сарай СВАВ на палке
    Спасибо!
    мим, Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  15. #4883
    Детоубийца Фашист!
    Регистрация
    01.08.2014
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    75
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Качок Посмотреть сообщение
    Дальше, тролик, ты вообще о чем? Я не пойму, ты вообще чем-то занимаешься или жизненно - демагог?
    Качок, ты неплохо разбираешься в людях.

    Сообщение добавлено в 09:06, предыдущее сообщение было в 08:55

    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    А что ты держал в своих руках калибра больше члена чудило ?
    Качок, здесь так общаются с "несогласными". А будешь надоедать - забанят.
    B6 1.6 BSE - был. Пешком ходить полезно!
    Спасибо!
    Качок Поблагодарил(и) за этот пост

  17. #4884
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Вот рассказ неплохой про "отжатый" Крым...

    Прочитал с удовольствием. Хорошо написано.
    Последний абзац вообще "убил".
    Так и хочется им в ноги поклониться.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  19. #4885
    Почетный Мембер Аватар для Отец
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    693
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Качок Посмотреть сообщение
    Парни, прежде чем мерятся чем-то, подержите ствол... Это не всегда приятно.


    Семеныч, "Зеленых человечков" в Крыму тоже вооообще не было??)Путин так сказал, И чё, служу и строюсь? А Крым отмели.
    Какая свобода слова, капля в море!??? Ты есть субъект малого предпринимательства?. Походу нет, но в моих реалиях, когда меня строят и учат как мне жить, я не примерим, я буду бороться, без обид, но ты искусственно взращённая культура, без собственно выраженного я. Меня засношали утырки, вопреки которым, я живу как средний класс. Раскажи мне про свободу слова и не надо ограничивать регионально, НЕТ ЕЁ у нас.
    Во-во! Говоришь точно как мой знакомый. Он по жизни неудачник. Вроде что-то делает, крутится... Но не везет парню. Весь в ипотеках, кредитах, но домой с работы строго в 18-00. Так вот он себе тоже такое объяснение всему нашел.

  21. #4886
    BANNED
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    307
    Альбомы
  22. Рейтинг
    С Москвы на Харьков, а там без проблем... Ага, вот все россияне-то тупые, что прутся через паром, вместо того, чтобы ехать через блок-посты мирных граждан, соседнего государства.
    Фамилии "зелёных человечков" и прочих "вежливых людей", можно узнать в списке награждённых Путиным с формулировкой "За Крым".

  23. #4887
    Поселенец Аватар для Котяра
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    А это Воронеж
    Сообщений
    6,040
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Крым...человечки...вежливые люди...были/не были...все давно ясно, кумарят уже визги вокруг этого. Одному не крымчанину это нравится, другому не нравится...это личное мнение каждого, собственно, которое можно засунуть подальше. По моему, главное в этом мнение самих крымчан. Если кто то сомневается, что они довольны, то вперед в Крым и убеждаемся в обратном.
    Пока мы откладываем жизнь, она проходит(с)
    Дизеляка
    Спасибо!
    Kostyan, friend, Дуськин, мим, Sta Поблагодарил(и) за этот пост

  25. #4888
    Новичок
    Регистрация
    06.07.2014
    Адрес
    Николаевка
    Сообщений
    52
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    Крым...человечки...вежливые люди...были/не были...все давно ясно, кумарят уже визги вокруг этого. Одному не крымчанину это нравится, другому не нравится...это личное мнение каждого, собственно, которое можно засунуть подальше. По моему, главное в этом мнение самих крымчан. Если кто то сомневается, что они довольны, то вперед в Крым и убеждаемся в обратном.
    ты сам давно в Крыму был, чтобы так однозначно утверждать ?
    Подпись

  27. #4889
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Цитата Сообщение от Bad Boy Посмотреть сообщение
    Фамилии "зелёных человечков" и прочих "вежливых людей", можно узнать в списке награждённых Путиным с формулировкой "За Крым".
    Не имеешь ты представления о чём говоришь, а объяснять бесполезно. Путин нигде не сказал что именно зелёные человечки были войсками РФ, он лишь подтвердил что в самом Крыму они были и всё, ну а как же им там не быть если там была база

    Но каждый услышал то что захотел. Зелённые человечки это был отряд Стрелкова ,с которым он и пришёл в Славянск

    С Москвы на Харьков, а там без проблем... Ага, вот все россияне-то тупые, что прутся через паром, вместо того, чтобы ехать через блок-посты мирных граждан, соседнего государства.
    Тебе объясняют что даже из зоны боевых действий туда добраться не проблема, не то что из Москвы!

    Ну что Донецкий аэропорт вроде как взят! http://news.rambler.ru/27144535/ Паникёры пятоколонники начинаем лить слёзы , Эуропа обещалась в этом случае непредсказуемые санкции
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  29. #4890
    BANNED
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    307
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Да нет, это как раз ты не представляешь того, о чём написал выше. Может объяснишь тогда, за что 76-ю ДШД, Путин лично, наградил орденом Суворова? А до этого наградил отдельных офицеров. Почитай, за что выдаётся этот орден. Так-то в России боевых действий нет.
    Если в Яндексе не забанили, то инфы навалом, нельзя не заметить.
    Одна из цитат:
    - Министр обороны Серегей Шойгу вручил псковским десантникам орден Суворова и лично поблагодарил за операцию по возвращению Крыма, говорится в официальном сообщении пресс-службы Минобороны. Высокой наградой за выполнение боевых задач 76-ю дивизию Воздушно-десантных войск Владимир Путин наградил пятью днями ранее, однако впервые С.Шойгу связал это с участием крымской операции.
    В пятницу министр обороны С.Шойгу прибыл в Псковскую область в расположение 76-ой Гвардейской десантно-штурмовой дивизии ВДВ, чтобы вручить десантникам орден Суворова. С.Шойгу отдельно поблагодарил личный состав подразделения за операцию по возвращению Крыма, сообщили в РБК в Минобороны. «В этом году вы с честью выполнили специальные задачи по возвращению республики Крым в состав Российской Федерации», - отметил С.Шойгу.
    Если вежливые человечки в зелёном, не были десантниками, то они были инопланетянами, а орден вручили не тем.

    По аэропорту: 09:54
    Ополченцы опровергли информацию о взятии аэропорта Донецка

  31. #4891
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Одна из цитат:
    - Министр обороны Серегей Шойгу вручил псковским десантникам орден Суворова и лично поблагодарил за операцию по возвращению Крыма, говорится в официальном сообщении пресс-службы Минобороны. Высокой наградой за выполнение боевых задач 76-ю дивизию Воздушно-десантных войск Владимир Путин наградил пятью днями ранее, однако впервые С.Шойгу связал это с участием крымской операции.
    В пятницу министр обороны С.Шойгу прибыл в Псковскую область в расположение 76-ой Гвардейской десантно-штурмовой дивизии ВДВ, чтобы вручить десантникам орден Суворова. С.Шойгу отдельно поблагодарил личный состав подразделения за операцию по возвращению Крыма, сообщили в РБК в Минобороны. «В этом году вы с честью выполнили специальные задачи по возвращению республики Крым в состав Российской Федерации», - отметил С.Шойгу.
    Если вежливые человечки в зелёном, не были десантниками, то они были инопланетянами, а орден вручили не тем.
    Дальше то цитируй, в том числе и то что сказал Путин http://top.rbc.ru/society/22/08/2014/944439.shtml
    Однако в соцсетях неоднократно появлялись сведения, что псковские десантники принимали участие в силовой поддержки крымского ополчения во время референдума о присоединении полуострова к России.
    Участие Вооруженных сил России в этих событиях Путин признал во время прямой линии 17 апреля, отвечая на вопрос о принадлежности «зеленых человечков». «Я и не скрывал, что наша задача заключалась в том, чтобы обеспечить условия для свободного волеизъявления крымчан. И поэтому мы должны были предпринять необходимые меры, чтобы события не развивались так, как они сегодня развиваются в юго-восточной части Украины», — объяснил президент и подтвердил, что «за спиной сил самообороны Крыма, конечно, встали наши военнослужащие».
    Я же говорю видите только то что хотите
    Зелёные человечки это и было Крымское ополчение!
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  33. #4892
    BANNED
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    307
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Ополчение, не это ли: http://www.pravda.com.ua/rus/article...06/16/7029199/ брешут, конечно.

  35. #4893
    Бывалый Аватар для COSMOS
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,190
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Bad Boy Посмотреть сообщение
    Да нет, это как раз ты не представляешь того, о чём написал выше. Может объяснишь тогда, за что 76-ю ДШД, Путин лично, наградил орденом Суворова? А до этого наградил отдельных офицеров. Почитай, за что выдаётся этот орден. Так-то в России боевых действий нет.
    Если в Яндексе не забанили, то инфы навалом, нельзя не заметить.
    Одна из цитат:
    - Министр обороны Серегей Шойгу вручил псковским десантникам орден Суворова и лично поблагодарил за операцию по возвращению Крыма, говорится в официальном сообщении пресс-службы Минобороны. Высокой наградой за выполнение боевых задач 76-ю дивизию Воздушно-десантных войск Владимир Путин наградил пятью днями ранее, однако впервые С.Шойгу связал это с участием крымской операции.
    В пятницу министр обороны С.Шойгу прибыл в Псковскую область в расположение 76-ой Гвардейской десантно-штурмовой дивизии ВДВ, чтобы вручить десантникам орден Суворова. С.Шойгу отдельно поблагодарил личный состав подразделения за операцию по возвращению Крыма, сообщили в РБК в Минобороны. «В этом году вы с честью выполнили специальные задачи по возвращению республики Крым в состав Российской Федерации», - отметил С.Шойгу.
    Если вежливые человечки в зелёном, не были десантниками, то они были инопланетянами, а орден вручили не тем.

    По аэропорту: 09:54
    Ополченцы опровергли информацию о взятии аэропорта Донецка
    Я не могу понять, ты лично против того, что земля обильно политая кровью наших дедов и прадедов, вернулась тому, кому по праву принадлежит. Тебе не все равно, кем и как это было сделано? Много при этом народу пострадало, много крови было пролито?
    Qui nimium probat, nihie probat.
    Мой авто: Пассат,сарайчик, ноябрь 2012 г.в, Хайлайн с тремя пакетами, 1.8 TSI, DSG.

  37. #4894
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Цитата Сообщение от Bad Boy Посмотреть сообщение
    Ополчение, не это ли: http://www.pravda.com.ua/rus/article...06/16/7029199/ брешут, конечно.

    Это они писали кстати
    Как известно, 30 украинских военных были освобождены в воскресенье к северу от Донецка в обмен на 60 мирных жителей, захваченных сепаратистами на востоке Украины.
    УкрПравда это самая больная укропСМИ на всю голову руссофобией и враньём. Уйди от сюда и не влазь больше в разговоры взрослых дядей, с цитированием таких источников!
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  39. #4895
    Поселенец Аватар для Котяра
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    А это Воронеж
    Сообщений
    6,040
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Антон Ш Посмотреть сообщение
    ты сам давно в Крыму был, чтобы так однозначно утверждать ?
    Лично я в этом году не был, но это не значит, что я не имею представления о мнении крымчан. Что бы с ними поговорить существует например телефон
    Существуют мнения друзей и знакомых, которые были там и общались с незнакомыми мне людьми. У всех мнение одинаковое! Это невозможно подделать. Один Джамилев (или как там его) паходу не доволен.
    Даже мой российский друзяка, ярый путиноненавистник провел там две недели и вместо того, что бы отдыхать, две недели доставал местных (самых разных сословий) опросами. Цитирую его вывод: "я прозрел, я не нашел ни одного человека, ни украинца, ни русского, ни татарина, который был бы не доволен вхождением в РФ, я был уверен, что хоть один, но попадется... Но я так и не понял почему они радуются...ведь жить стало дороже, неудобства всякие появились..." и т.д.
    Пока мы откладываем жизнь, она проходит(с)
    Дизеляка

  41. #4896
    Завсегдатай Аватар для мим
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Ватник и колорад
    Сообщений
    3,405
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Записей в блогах
    51
    Цитата Сообщение от Антон Ш Посмотреть сообщение
    ты сам давно в Крыму был, чтобы так однозначно утверждать ?
    Сразу видно человек не в теме и оперирует цитатами из интернет ресурсов.
    Если знать, что есть Крым для России исторически, знать людей живущих там, - кем они себя сами всегда считали и считают, - то таких вопросов вы бы не задали. И утверждать можно однозначно, в данном случае.
    И потом, тот факт, что операция по воссоединению (ну или присоединению, если хотите) прошла без единого выстрела и в течении всего времени, будучи в составе России, там нет конфликтов и все спокойно, - чисто логически, дает понимание что люди сами этого хотели. Не говоря о референдуме и реальном мнении крымчан, о котором говорят все из россиян, побывавших там этим летом.
    Не сложно представить, что могло быть без российского участия в этом. Мы видим неуправляемые стаи бандерлогов в масках в Киеве, Харькове, Одессе.

    Антон Ш, не стоит пытаться убедить людей здесь или на других форумах, что приходится наблюдать, в том что белое это черное.
    Вся эта ваша псевдо борьба и квасной патриотизм, - пустое.
    Подстрижен, начисто побрит, не пьян, но только водкою разит.
    В наушниках: Krzysztof Komeda - Astigmatic
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  43. #4897
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    03.10.14 15:22 Обзор боевой ситуации от ополченца Прохорова.
    ...... Похоже, Моторолой укропы скоро будут пугать детей. Вместо штурма катакомб (а-ля Сталкер или Метро-2033) закачал туда керосинку и поджег. Много погибшего укропа, большей частью задохнувшегося.....
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  45. #4898
    Детоубийца Фашист!
    Регистрация
    01.08.2014
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    75
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Я не пойму, почему ВСУ аэропорт не оставят? Понятно же, что рано или поздно их там похоронят. Или их от туда не выпускают?
    B6 1.6 BSE - был. Пешком ходить полезно!

  47. #4899
    Бывалый Аватар для friend
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    2,188
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ремчуков Посмотреть сообщение
    Я не пойму, почему ВСУ аэропорт не оставят? Понятно же, что рано или поздно их там похоронят. Или их от туда не выпускают?
    Причин, КМК, много, но одна из них состоит в том, что собственно ВСУ там крайне мало, основная часть - это представители различных ЧВК. А им светиться в этой ситуации ой как не хочется!
    ЗЫ: С "Антиквара":
    " В донецком аэропорту, где заблокирована часть украинских военных, в плен к ополчению сдались наемники из Польши. Об этом сообщил и. о. министра госбезопасности Донецкой народной республики Леонид Баранов: "Наемников работает (на стороне украинских силовиков) огромное множество, особенно это показательно в аэропорту Донецка, который дольше всех держится. Там работают только профессионалы, там не только американцы, там говорят на разных языках. Эта информация подтвержденная, и теперь можно с уверенностью говорить, что там есть иностранцы."
    VW Passat B6 2,0 FSI BVY Comfortline+, Deep Black, ручка, Mosel
    Дорогая редакция, я обалдеваю от всего этого, хотя пишу вам первый раз...

    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра, послезавтра, или не делать вовсе...
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  49. #4900
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ремчуков Посмотреть сообщение
    Я не пойму, почему ВСУ аэропорт не оставят? Понятно же, что рано или поздно их там похоронят. Или их от туда не выпускают?
    А если подумать почему ЕС истерики устраивает и грозит новыми санкциями за взятие аэропорта? Почему оттуда постоянные провокации?
    friend в целом прав, кмк. Много чего неудобного откроется.
    TOUAREG NF V6 TDI
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

Ответить в теме
Страница 196 из 231
ПерваяПервая ... 96 146 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Будущее России, текущие важные события
    от Lawyer в разделе Беседка болталка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.08.2012, 21:39
  2. Пробки - есть ли будущее у автомобилистов?
    от VictorMSK в разделе Беседка болталка
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 19:51
  3. будущее автоиндустрии
    от LEVAL в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.02.2009, 11:57
  4. Будущее парковки
    от VuDZ в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 12:51
  5. Будущее В 6.5 за TSI?
    от Vl@d в разделе Passat B6
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.03.2007, 15:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org