ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 185 из 231
ПерваяПервая ... 85 135 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,601 по 4,625 из 5752

Тема: Будущее Новороссии

  1. #4601
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  2. Рейтинг
    делись источниками, откуда берешь такие объемные "вытяжки" - интересно будет ознакомиться в оригинале
    http://topwar.ru/58221-svadba-beshenyh-sobak.html
    TOUAREG NF V6 TDI

  3. #4602
    Детоубийца Фашист!
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,073
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Ты в курсе кто сбил боинг и почему сейчас пытаются замять этот вопрос?
    Думаю, боинг был сбит российским БУКом с российским же экипажем - так, по ошибке: целились в "укров", но промахнулись...

  5. #4603
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Думаю, боинг был сбит российским БУКом с российским же экипажем - так, по ошибке: целились в "укров", но промахнулись...
    Звучит также убедительно как, например, "Я думаю, на Марсе есть жизнь"...
    В принципе не важно, что ни одного внятного довода в пользу придуманной укропропагандой версии нет, зато ведь это не наша пропаганда, а ихняя, она приятнее...
    TOUAREG NF V6 TDI

  7. #4604
    Детоубийца Фашист!
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,073
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Там же бегло пробежался по статье Путин должен стать новым Сталиным!: http://topwar.ru/58175-putin-dolzhen...-stalinym.html
    Больше вопросов не имею... )))

  9. #4605
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Там же бегло пробежался по статье Путин должен стать новым Сталиным!
    Эту статью я тут не постил.
    А в той, что разместил что смущает или вызывает вопросы?
    TOUAREG NF V6 TDI

  11. #4606
    Завсегдатай Аватар для мим
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Ватник и колорад
    Сообщений
    3,405
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Записей в блогах
    51
    Цитата Сообщение от aries Посмотреть сообщение
    Думаю, боинг был сбит российским БУКом с российским же экипажем - так, по ошибке: целились в "укров", но промахнулись...
    То есть российские военные специалисты, воюя на территории Украины, приняли малазийский Боинг за самолет укр. армии и по ошибке его сбили? Можешь немного подробнее изложить свои мысли на этот счет? Или это на "Дожде" сказали?
    )))))

    Подстрижен, начисто побрит, не пьян, но только водкою разит.
    В наушниках: Krzysztof Komeda - Astigmatic

  13. #4607
    Детоубийца Фашист!
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,073
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Эту статью я тут не постил.
    Мне просто стал понятен "уровень" данного издания и его направленность...

    Сообщение добавлено в 21:29, предыдущее сообщение было в 21:22

    То есть российские военные специалисты, воюя на территории Украины, приняли малазийский Боинг за самолет укр. армии и по ошибке его сбили? Можешь немного подробнее изложить свои мысли на этот счет?
    Ты прав в своих догадках на этот счет. Подтверждения уже неоднократно мелькали на просторах интернета и данной темы:
    - радостные возгласы "ополченцев" и комментарии в соцсетях о подбитом украинском военно-транспортном самолете в день и час падения боинга и их исчезновение, когда стало ясно, что был сбит гражданский борт;
    - документальные кадры о перемещении Буков по территории ЮВ-Украины;
    - результаты расследования международной комиссии, которые показывают, что Боинг был сбит ракетой земля-воздух
    и.т.д.

  15. #4608
    Завсегдатай Аватар для мим
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Ватник и колорад
    Сообщений
    3,405
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Записей в блогах
    51
    Цитата Сообщение от aries Посмотреть сообщение
    - результаты расследования международной комиссии, которые показывают, что Боинг был сбит ракетой земля-воздух
    и.т.д.
    Что т.д? Комиссия обнародовала кто совершил преступление?
    Я слежу за темой и не видел кадров о перемещении буков.
    Сразу скажу, кроме украинских и российских источников читал иностранные статьи по теме.
    Первый канал не смотрел.
    Подстрижен, начисто побрит, не пьян, но только водкою разит.
    В наушниках: Krzysztof Komeda - Astigmatic

  17. #4609
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Мне просто стал понятен "уровень" данного издания и его направленность...
    Ну в принципе также понятно как и то, что Боинг сбили русские офицеры, завезя тайком в зону боевых действий комплекс Бук, состоящий из нескольких машин самого комплекса, машин сопровождения, минимум взвода обслуживающего персонала, не считая водителей. И все это только для того, чтобы сбить никому не нужный Су-24, которые сбиваются из "Иглы" группой из двух человек. Не думал, что у тебя такая богатая фантазия. Еще скажи что Игла на кондиционер наводится ...
    Кстати, чет не густо с подтверждениями )) Фотка какя-то с Буком мелькала, только с чего ты решил, что это Бук, перемещаемый РА, а не УА. Халтурная пропаганда, на которой даже не удосужились стереть название города, находящегося под контролем силовиков с рекламного плаката - не доказательство. То же и записью, заготовленной за сутки до падения. Ты как - то от темы отстал. Тот бред даже укросми более не распространяют... Все. Больше ничего. Заключение комиссии не делало вывода о том, кем была ракета пущена. Внимательно почитай.


    Олег, это специально для тебя "сводки" с войны:




    К слову о нападениях России на незалежную

    История российских "вторжений! на Украину:
    28.02.14 Россия объявила войну Украине (источник gazeta.ua)
    1.03.14 Россия объявила Украине войну (источник Аратта-Украiна)
    3.03.14 Россия объявила войну Украине (источник ipress.ua)
    9.03.14 Россия объявила войну Украине (источник espreso.tv)
    30.03.14 Россия объявила войну Украине. Тимошенко - человек Путина (источник Евромайдан онлайн)
    12.04.14 Российские войска вторглись в Украину - адмирал Кабаненко (источник Незалежне Бюро Новин)
    14.05.14 Российские войска вторглись на континентальную Украину (источник Франкiвчани)
    12.07.14 Российские войска вторглись в Украину на 3 километра (источник BY24.org)
    13.07.14 Русская армия вторглась в Украину (источник sokrytoe.net)
    16.07.14 Росія оголосила Україні війну (источник meta.ua)
    17.07.14 Россия объявила войну Украине (источник Яценюк)
    2.08.14 На территорию Украины вторглись российские военные вертолеты (источник newsru.ua)
    25.08.14 Российские войска вторглись на территорию Украины и идут на Мариуполь (источник interfax.ua)
    26.08.14 Российская армия вторглась в Украину со стороны Таганрога (источник Незалежне Бюро Новин)
    27.07.14 Российские регулярные войска вторглись в Украину, даже не скрывая шевронов (источник Пресса Украины)
    28.08.14 Порошенко заявил о военном вторжении России (источник Порошенко)
    TOUAREG NF V6 TDI

  19. #4610
    Новичок
    Регистрация
    06.07.2014
    Адрес
    Николаевка
    Сообщений
    52
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от мим Посмотреть сообщение
    Покажи фото этих пальцев.
    Т.е. если я найду в инете некие фото неких пальцев - ты мне поверишь ?

    Дружище, я эту инфу слышал от человека, которого знаю с 1 курса универа, которому я давал ключи от своей машины и давал 90 тыс долл в долг без всякой бумажки..
    Да, я как то не подумал спросить у него про фото, извини.. лоханулся
    поэтому просто игнорируй данную информацию.. тебе ж фото важнее.



    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Одного Сашко Билого хватало, чет автомат у него на игрушечный не похож был. Отчего то думается, что он не один такой был.
    А кто военные склады во Львове растаскивал? Стрелков с Бородаем что-ли? Это то, что просачивалось. Вряд ли мы все знаем, наверное тот кто это делал рекламы не хотел.
    Согласен.. Сашка реально стоит тысяч ополченцев с БТР и буками
    Видео с РПГ нашел, не ??

    Цитата Сообщение от мим Посмотреть сообщение
    То есть российские военные специалисты, воюя на территории Украины, приняли малазийский Боинг за самолет укр. армии и по ошибке его сбили? Можешь немного подробнее изложить свои мысли на этот счет? Или это на "Дожде" сказали?
    по поводу боинга..

    беседовал я с одним человеком..
    он рассказал следующее
    если помните, то сразу после падения Боинга укры найшли некого предателя в штабе - погуглите.. там буквально 2-3 дня прошло..

    так вот
    перед падением боинга сначала сбили транспортник на высоте 6500 - никак с ПЗРК не достать..
    а потом военный сбили.. тоже вроде высоко летел - это не могли быть ополченцы.. высоко сильно..
    Фишка в том, что америкосы знали, что чувак сливает инфу ополченцам и прикормили его этими двумя самолетами..
    а потом дали инфу по боингу как укр транспортник..

    и ополченцы его уже ждали - точнее не ополченцы, а обученные военные с буком - не скажу с какой страны
    отсюда радостные крики Стрелкова, что птичка долеталась..

    СРАЗУ после этого человека в штабе слили - он стал не нужен..

    Я к тому, что США ведет свою игру тонко.. а великий Путин ведется на это и действует достаточно грубо..


    здесь много спорили есть ли войска РФ на Украине..
    Блин, ну не смогли бы (при всем уважении) ополченцы противостоять регулярной армии..
    Зачем скрывать очевидное..
    рукалицо..

  21. #4611
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Блин, ну не смогли бы (при всем уважении) ополченцы противостоять регулярной армии..
    Армия - не то слово, которым характеризуется силовое ведомство на Украине...

    перед падением боинга сначала сбили транспортник на высоте 6500 - никак с ПЗРК не достать..
    Не припомню, ссылки на случай с подтверждением того, что он был сбит именно на 6500. Особенно интересно послушать версию о том, что он там вообще делал и куда летел...
    Видео с РПГ нашел, не ??
    Про военные склады во Львове ответил, не? Не многовато одному Сашку? Это для мирных протестов? Почему горят склады с оружием объяснить?
    http://thekievtimes.ua/incident/3384...-vo-lvove.html
    http://www.unian.net/politics/886537...no-orujie.html
    http://www.unian.net/politics/886680...s-orujiem.html


    беседовал я с одним человеком..
    он рассказал следующее
    если помните, то сразу после падения Боинга укры найшли некого предателя в штабе - погуглите.. там буквально 2-3 дня прошло..
    Очередной рассказ "знающего" человека. Так и рождаются слухи и домыслы....
    TOUAREG NF V6 TDI

  23. #4612
    Новичок
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    МО, Красногорск
    Сообщений
    76
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Антон Ш Посмотреть сообщение
    Т.е. если я найду в инете некие фото неких пальцев - ты мне поверишь ?

    Дружище, я эту инфу слышал от человека, которого знаю с 1 курса универа, которому я давал ключи от своей машины и давал 90 тыс долл в долг без всякой бумажки..
    Да, я как то не подумал спросить у него про фото, извини.. лоханулся
    поэтому просто игнорируй данную информацию.. тебе ж фото важнее.




    Согласен.. Сашка реально стоит тысяч ополченцев с БТР и буками
    Видео с РПГ нашел, не ??



    по поводу боинга..

    беседовал я с одним человеком..
    он рассказал следующее
    если помните, то сразу после падения Боинга укры найшли некого предателя в штабе - погуглите.. там буквально 2-3 дня прошло..

    так вот
    перед падением боинга сначала сбили транспортник на высоте 6500 - никак с ПЗРК не достать..
    а потом военный сбили.. тоже вроде высоко летел - это не могли быть ополченцы.. высоко сильно..
    Фишка в том, что америкосы знали, что чувак сливает инфу ополченцам и прикормили его этими двумя самолетами..
    а потом дали инфу по боингу как укр транспортник..

    и ополченцы его уже ждали - точнее не ополченцы, а обученные военные с буком - не скажу с какой страны
    отсюда радостные крики Стрелкова, что птичка долеталась..

    СРАЗУ после этого человека в штабе слили - он стал не нужен..

    Я к тому, что США ведет свою игру тонко.. а великий Путин ведется на это и действует достаточно грубо..


    здесь много спорили есть ли войска РФ на Украине..
    Блин, ну не смогли бы (при всем уважении) ополченцы противостоять регулярной армии..
    Зачем скрывать очевидное..
    рукалицо..
    Извините, как в известном анекдоте
    -ты хоть раз видел пидара
    -нет, но я трахал парня, который видел пидара

    Все эти истории про знакомых, которые все знают...

    Особенно смешно про тонкую игру америкосов, если учесть их действия во всем мире

  25. #4613
    Детоубийца Фашист!
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,073
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Не думал, что у тебя такая богатая фантазия
    Эт точно - фантазии мне не занимать! - Ты меня явно недооценивал, Денис!
    На этой позитивной ноте оставляю Вас до новых встреч, камрады!
    Всем мира!

  27. #4614
    Почетный Мембер Аватар для dizelist
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    ПМР
    Сообщений
    871
    Альбомы
  28. Рейтинг
    здесь много спорили есть ли войска РФ на Украине..
    Блин, ну не смогли бы (при всем уважении) ополченцы противостоять регулярной армии..
    Зачем скрывать очевидное..
    РОССИЙСКАЯ ПРОФ. АРМИЯ
    сарай СВАВ на палке

  29. #4615
    Новичок
    Регистрация
    06.07.2014
    Адрес
    Николаевка
    Сообщений
    52
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Армия - не то слово, которым характеризуется силовое ведомство на Украине...
    По-твоему, это выглядит так:
    1. Лошарная армия куярит ополченцев, вооруженных автоматами, из града и артиллерии - не попадает..
    2. Ополченцы бегут 10-15-20-30 км и захватывают грады и пушки
    3. Вооруженные теперь ополченцы дают серьезный отпор укропам !!
    самому не смешно ?
    почему в Славянске такое не сработало ? очень простой вопрос..


    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Про военные склады во Львове ответил, не? Не многовато одному Сашку? Это для мирных протестов? Почему горят склады с оружием объяснить?
    http://thekievtimes.ua/incident/3384...-vo-lvove.html
    http://www.unian.net/politics/886537...no-orujie.html
    http://www.unian.net/politics/886680...s-orujiem.html
    две ссылки от 19 февраля - это оружие даже не довезли до майдана..
    третья - мартовская когда все уже закончилось..

    ОК - даже если успели довезти - где видео безумных майданутых с украденными автоматами? майдан тогда снимали со всех сторон...

    ответ прост - не было там этого..
    и Сашки Билого тоже не было

    так зачем сравнивать с Донецком и Славянском?

  31. #4616
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  32. Рейтинг
    По-твоему, это выглядит так:
    1. Лошарная армия куярит ополченцев, вооруженных автоматами, из града и артиллерии - не попадает..
    2. Ополченцы бегут 10-15-20-30 км и захватывают грады и пушки
    3. Вооруженные теперь ополченцы дают серьезный отпор укропам !!
    самому не смешно ?
    Вот и мне непонятно кого куярит УА? Судя по многочисленным видео кого угодно, даже самих себя, только не ополченцев.
    почему в Славянске такое не сработало ? очень простой вопрос..
    Да, почему? Военторг не подъехал?
    В бездарности и тупости ваших генералов весь мир уже убедился. Особенно Гелетей преуспел. Если такое на верху творится, то ничего удивительного в том, что УА с бандитскими структурами в виде нацгвардии не может ничего сделать с ополченцами.
    А вообще в верю-не верю играть не хочется. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ГДЕ?! Нет, фантазируем дальше про себя, или хотя бы пробуем построить внятную логическую цепочку. Все остальное пустой трёп.

    две ссылки от 19 февраля - это оружие даже не довезли до майдана..
    третья - мартовская когда все уже закончилось..
    А куда все это делось? Обратно вернули? Для чего похищали? Допускаю, что это не все подобные факты, вполне возможно и в других местах они имели место. Просто не вся информация всплывала в сми.
    Вспоминаем хронологию, когда и почему произошли захваты административных зданий в Луганске, Донецке, Славянске? И подумаем, отчего там люди решили защищаться с оружием в руках. Пытаемся увязать это со случаями хищения оружия из военных складов.
    Да и вообще, я что-то не видел толп шахтеров, едущих во Львов на "поездах дружбы". Разве донетчане и луганчане кричали "западенца на гилляку"? Царев угрожал скинуть ядерную бомбу на Ивано-Франковск? Где призывы жителей востока к уничтожению недочеловеков из Тернополя? Еще раз подумаем, что заставило взять в руки оружие...
    TOUAREG NF V6 TDI

  33. #4617
    Бывалый Аватар для Captain Vladimir
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Riga, Latvia
    Сообщений
    2,343
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Ариес - ну ты так и снова проигнорировал несколько вопросов, как и все, кто старается оправдать укропов.........
    Captain Vladimir
    B8, 1.5 TSI, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе, но на ручке
    B7, 1.4 TSI, 160 ph, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе (уже нету )
    B6, 1.8 TSI (уже нету )
    M6, 2.3 Sport (уже нету )

  35. #4618
    Бывалый Аватар для dr_slam
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,232
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Смотрел трансляцию как раз в тот момент когда майданутые на площади пошли в наступление, минут за 20 до этого Праубий со сцены вещал: "Со львова приехали 5 автобусов, встречаем" а потом неоднократно повторял: "Не стреляйте в спину своим". В момент когда Беркут отступил камера выхватила панораму тех позиций откуда только что ушли силовики, на втором плане заметил такую сцену: высокий человек в каске и с повязкой на лице по виду явно командир раздаёт указание двум другим, показывая дубиной куда-то, один сразу побежал, другой видимо не расслышал и переспросил, командир чтобы его лучше было слышно опустил повязку и повторил приказ. Так вот на лицо он явный араб, ярко выраженные восточные черты лица....
    VW PASSAT B3 1.8 RP > AUDI B3 1.8S > VW PASSAT B3 1.8 PF > VW PASSAT B5 1.8 APU > VW PASSAT B6 2.0 FSI BVY


  37. #4619
    Детоубийца Фашист!
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,073
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Ариес - ну ты так и снова проигнорировал несколько вопросов, как и все, кто старается оправдать укропов.........
    Вернулся ненадолго, чтобы ответить, что я не оцениваю в своих постах действия "ополченцев", поэтому не буду отвечать на твои вопросы, в которых ты спрашиваешь, почему этим можно, а тем нельзя.
    Хочу лишь отметить, что любая страна вправе защищать свою территориальную целостность. Или Россия в Чечне занималась чем-то иным?
    Или Вы явно допускаете двойные стандарты в своих рассуждениях.
    Если Вы в том числе отрицаете военную агрессию России по отношению к Украине, это Ваше право.
    Моя же позиция заключается в том, что я прежде всего против участия России в войне в Украине. И для меня является очевидным факт такого участия.
    Что касается олигархов: посмотрите на современную Россию, чем на соседа пенять.
    - Хотя, если Вы живете в другой стране, возможно, Вы многого не замечаете или не хотите замечать...

    ВАЖНО: лучше обратите внимание на внутренние проблемы нашей страны, а не устраивайте здесь с упоением бесконечные "пятиминутки ненависти".
    В чужом глазу сучок видим, а в своем и бревна не замечаем!
    Кукловоды делают из Вас марионеток; им важно, чтобы Вы обрели смысл в том, чтобы ненавидеть внешнего придуманного врага и забыть о том, чтобы дать пинка кукловодам - вся эта многостраничная ветка тому подтверждение!

    Всем мира!
    Спасибо!
    Lotar Поблагодарил(и) за этот пост

  39. #4620
    Завсегдатай Аватар для мим
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Ватник и колорад
    Сообщений
    3,405
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Записей в блогах
    51
    Что не так в нашей стране вцелом, на сегодняшний день?
    Что делает или не делает, или делает не так, "луноликий", как ты его называешь, во внутренней и внешней политике?
    Хоть ты нам правду скажи, невеждам.

    Цитата Сообщение от aries Посмотреть сообщение
    Лучше пересаживайся на жигули и перестань юзать айфон
    Судя твоей логике, предлагаю тебе уехать из страны, в которой люди марионетки и власть неугодная.
    И не заходи на форум, в эту ветку. Не мучь себя.
    Подстрижен, начисто побрит, не пьян, но только водкою разит.
    В наушниках: Krzysztof Komeda - Astigmatic

  41. #4621
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Про кукловодов это верно. Зачем на западе из России в очередной раз лепят образ врага? Я уж про Украину молчу.
    Из Америки ничего лепить не надо, достаточно взглянуть на внешнюю политику в отношении тех стран, которые не вписываются в принципы американской "демократии".
    Олег, еще раз, пинать легко, а дальше что? Ты опять не отвечаешь, какова на твой взгляд в текущей ситуации альтернатива Путину?
    TOUAREG NF V6 TDI

  43. #4622
    Профашистский ублюдок!
    Регистрация
    03.06.2013
    Адрес
    г.Винница, Украина
    Сообщений
    28
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Ребята, вот вы мне объсните, не будем смотреть ни на какие новости, ссылки лжеСМИ Руских или Украинских не важно, просто почитаем ветку. Укры, фашисты, Украины вообще не существует, гей парад на 9 мая, чего эти хохлы хотят?, флага и герба не существует, окраина, а не Украина, искусственное государство, буфер между Россией и НАТО. А теперь ответе на вопрос, как я должен относится к такому, ну и к тем кто так говорит в частности? Я 23 года из 30 прожил в государстве Украина с его границами как я должен реагировать на такое? Как должен на такое реагировать человек который родился при независимой Украине? Ему вдруг начинают говорить, что его государства нет и никогда не было. Еще нравятся возгласы, по типу "На Украине Русских гнобят, машины бьют, на дорогах подрезают", чето вижу тут очень много машин на Русских номерах и нет у меня желания хоть что то делать плохое, а то что неадекватов хватает, что у вас что у нас так это факт. У меня в доме живут беженцы из Донецка, один из них Русский и представляете, в центре Украины, где из 10 человек 9 бандеровцы (ну так вы бы нас называли, вышиванки, флаги и все проукраинское) его еще не разу не обматерили и гуляет он себе по центру города с семьей и в магазины ходит и за месяц живя здесь здоровья не утратил, ну может только от водки)))) А то что он Русский так это сомнений не у одного Винничанина не вызовет, его говор очень отличается от нашего, он даже не похож на Донецкий Русский язык.

  45. #4623
    Бывалый Аватар для dr_slam
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,232
    Альбомы
  46. Рейтинг
    И в Чечне и на Украине происходит иностранная интервенция направленная против России, только обстоятельства разные, пиндостану выгодно сейчас ослабление Европы не меньше чем России, просто так уж вышло, что на территории Украины приложение этих усилий стало наиболее возможным в данный момент, не отвечать на это - значит ставить себя в заведомо худшее положение, если вы садитесь играть в шахматы, и соперник вдруг отказывается ходить против вас или же вовсе убирает с доски свои фигуры, это же не остановит вас в желании выиграть партию и поставить "мат".
    К слову сказать в Америке есть документ: "доктрина применения ядерного оружия", в нём до недавнего времени был записан вывод, что ядерная война не может быть выиграна так как последующий ответный удар нанесёт такой же ущерб, недавно документ был пересмотрен и теперь там стоит заключение о том, что ядерная война может быть выиграна, так как ответный удар может быть успешно парирован.
    VW PASSAT B3 1.8 RP > AUDI B3 1.8S > VW PASSAT B3 1.8 PF > VW PASSAT B5 1.8 APU > VW PASSAT B6 2.0 FSI BVY


  47. #4624
    Поселенец Аватар для Котяра
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    А это Воронеж
    Сообщений
    6,040
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от DENGEL Посмотреть сообщение
    А теперь ответе на вопрос, как я должен относится к такому
    Сори, что вопросом на вопрос, но так будет понятнее.
    Я тоже родился и вырос в государстве Украина, с его границами и с любовью к своей стране, но после январского переворота, у меня появились вопросы, зачем та кучка, которая пришла к власти, решила отменить и так загнанный под плинтус русский язык? за чем захотела лишить автономии Крым? за чем решили отменить внеблоковый статус? (тогда крым еще никто не забирал) за чем отменили уголовное преследование за пропаганду нацизма? за чем нужно было рвать отношения с Россией? за чем вступать в ЕС, если промышленность Украины ориентирована на рынок СНГ? За чем навязывать большей части жителей страны, которые считают русских своими братьями, культура которых тесно связана, свои национальные ценности (ну никогда для нас не станет героем ни Бандера ни Шухевич! никогда мы не будем скакать и кричать "на гиляку") за чем вообще всю страну с ног на голову поставили? Как вы не понимаете, что тут живут тоже люди, которые имеют такие же права как и ВЫ???
    А вот раз вы все это захотели и начали делать, то потом и начинаются разговоры о том, что ты перечислил. Ну так вы же сами захотели! Только не понятно какого куя на восток полезли, ну захотели всего этого, захотели в Европу, отделитесь себе западной частью, можете пол Киева еще забрать и вперед. Ну какая Европа из Донбасса, Харькова, Запорожья, Днепра, Одессы, Полтавы, Сум???? Там все завязано на России! И промышленность и культура! Я лучше заработаю денег и поеду в ту же Европу в отпуск и тд. Глупо все это отрицать и делать вид, что не понимаете. Никто не хочет развала страны, но это был единственный мирный, без жертв выход и всем было бы лучше, раз уж ВАМ захотелось таких перемен в стране. А сейчас страна в полной попе...



    Цитата Сообщение от DENGEL Посмотреть сообщение
    чето вижу тут очень много машин на Русских номерах и нет у меня желания хоть что то делать плохое
    если ты лично не видел и не показали по ТВ, то не значит, что этого нет. Открою секрет)) это есть, и машины бьют и людей бьют. В Полтаве даже есть случаи нападения на авто с харьковскими номерами, с криками вы сепаратисты и тд! И разбойные вооруженные нападения по стране тоже есть (не в зоне АТО), отбор бизнеса и тд. Просто об этом не говорят.
    Пока мы откладываем жизнь, она проходит(с)
    Дизеляка
    Спасибо!
    Sta, Семеныч Поблагодарил(и) за этот пост

  49. #4625
    Бывалый Аватар для Captain Vladimir
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Riga, Latvia
    Сообщений
    2,343
    Альбомы
  50. Рейтинг
    То Ариес - Ну с вами все ясно - "отвечать не буду, потому, что я прав!" Да, я живу в данный момент в другой стране, но отсюда все видно гораздо лучше, как говорят - большое видится на расстоянии! И вижу КАК ОБОЛВАНИВАЮТ ЕВРОПЕЙСКИЕ СМИ, сорри, но российские за ними даже не поспевают! И, похоже, вы критически относитесь к российским сми, но не можете так же рассматривать Европу!!! Увы, ВЫ НЕ ПРАВЫ! И я в последнее время настолько разочаровался в европейских сми, которым вы, к сожалению, похоже ну очень категорически верите.

Ответить в теме
Страница 185 из 231
ПерваяПервая ... 85 135 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

     

Похожие темы

  1. Будущее России, текущие важные события
    от Lawyer в разделе Беседка болталка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.08.2012, 21:39
  2. Пробки - есть ли будущее у автомобилистов?
    от VictorMSK в разделе Беседка болталка
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 19:51
  3. будущее автоиндустрии
    от LEVAL в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.02.2009, 11:57
  4. Будущее парковки
    от VuDZ в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 12:51
  5. Будущее В 6.5 за TSI?
    от Vl@d в разделе Passat B6
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.03.2007, 15:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org