ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 176 из 231
ПерваяПервая ... 76 126 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 226 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,376 по 4,400 из 5752

Тема: Будущее Новороссии

  1. #4376
    Бывалый Аватар для CERGAN
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1,742
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Прямой эфир канала "Антимайдан Донецк"
    https://www.youtube.com/watch?v=396m...layer_embedded
    00:20 Вроде как начался штурм Мариуполя...
    1,8TSI Хай МОССА +2 пакета+Tiptron+RNS Оо w oO
    Улыбайтесь, господа,... Улыбайтесь! (С)
    "Армстронг-лох!" ©Гагарин

  3. #4377
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Я офигел от этой "бумажки", когда её прочитал.
    Это что? Действительно было подписано?
    Если ДА, то в таком случае обе стороны заранее знали, что никакого перемирия не будет.

    --> 07.09.14 ОБСЕ опубликовала Минский протокол о двухстороннем прекращении огня на Юго-Востоке Украины.

    Но даже если знали, то вообще зачем ставить подпись на этой "филькиной грамоте"?

    Сообщение добавлено в 08:07, предыдущее сообщение было в 08:01

    Цитата Сообщение от CERGAN Посмотреть сообщение
    Прямой эфир канала "Антимайдан Донецк"
    https://www.youtube.com/watch?v=396m...layer_embedded
    00:20 Вроде как начался штурм Мариуполя...
    Что-то "висит" твоя ссылка.
    Уж лучше Стрим Антимайдана смотреть и злушать - http://anti-maidan.com
    Там не только ТВ крутят, но и радио Зелло включают, а также всякие ссылки и статьи обсуждают.
    Стример Basketok очень хорошо ведет свои "эфиры".
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.


    Спасибо!
    CERGAN Поблагодарил(и) за этот пост

  5. #4378
    Бывалый Аватар для dr_slam
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,232
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Что-то все притихли.....
    Неужели никто не хочет поболтать про очередное прекращение огня?

    Например, я его не понимаю.
    И не важно за какую я из сторон.
    С банальной точки зрения получается так:


    - ранее проигрывающая сторона просила и требовала. Ей кукиш показали.
    - теперь эта сторона в фаворе и на подъеме. Уже обратились к ней - тпру... стоп... хватит. И эта сторона соглашается.


    Почему?
    Всё просто, Киеву нужно собрать резервы и выровнять фронт, Московские элиты неоднородны, и в данный момент правят те, кто "ушёл Стрелкова", и поставил абсолютно договороспособных людей, по этому при желании народа как и прежде идти до Киева, делаются противоречащие этому заявления. Такая ситуация (по мнению людей её инициировавших) впоследствии может стать причиной раскола в самой Новороссии, на почве недостаточной патриотичности, что естественно на руку врагам.

    Однако поддержка молодых республик идёт по разным каналам, и пока "слив" не возможен, плюс неподконтрольность фашистских формирований, которая сама по себе не даст "замылить" ситуацию.
    Что до США, то отбросив эмоции и предвзятость суждений ситуация развивается неплохим для них образом:
    1. Рассорились народы надолго, Украина оторвана от России.
    2. Идёт гражданская война, славяне убивают славян - давняя мечта запада.
    3. Война на границе России сама по себе хороший для них расклад, зона нестабильности отличное место для разведывательной и подрывной деятельности.
    4. Европа отрывается от России, и ей противопоставляется, экономически это очень выгодно.
    5. Базы нато возле границ России будут, и чем дольше будет перемирие, тем более вероятно что даже в харьковской области.
    6. Напряги российского ВПК в следствии разрыва связей, передача Советских технологий.
    7, Напряги Российской экономики, беженцев надо кормить, размещать, опять же санкции.
    И ещё много сопутствующих "ништяков", плюс действия 5 колонны, да и вообще война - спасение экономики США, а нацисты ещё никогда в истории добровольно власть не отдавали.
    Один минус - потеря Крыма, но плюсов-то всё равно больше.

    По этому перемирие - это ход который нужен им именно в этот момент, а потом только более мощный удар.
    VW PASSAT B3 1.8 RP > AUDI B3 1.8S > VW PASSAT B3 1.8 PF > VW PASSAT B5 1.8 APU > VW PASSAT B6 2.0 FSI BVY


  7. #4379
    Бывалый Аватар для CERGAN
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1,742
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Что-то "висит" твоя ссылка.

    На сколько понял, они время от времени включают режим "тишина"...
    Вчера, по крайней мере, в 0:20 в эфир пошли первые сообщения от жителей о начавшейся движухе в Мариуполе...в 23:00 была пресс-конференция Губарева..но я ее пропустил
    Во, сейчас точно вещают.
    1,8TSI Хай МОССА +2 пакета+Tiptron+RNS Оо w oO
    Улыбайтесь, господа,... Улыбайтесь! (С)
    "Армстронг-лох!" ©Гагарин

  9. #4380
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dr_slam Посмотреть сообщение
    Всё просто,
    ....................
    Хорошие рассуждения.
    Мне понравились , хотя и не со всеми пунктами на 100% согласен.
    Но мне кажется, не так всё просто.
    При таких конфликтах до общего сведения вообще могут 10-50% правды и реалий доносить.

    Цитата Сообщение от CERGAN Посмотреть сообщение
    Вчера, по крайней мере, в 0:20 в эфир пошли первые сообщения от жителей о начавшейся движухе в Мариуполе...в 23:00 была пресс-конференция Губарева..но я ее пропустил
    ..............
    Про Мариуполь инфа была из разных источников, но также и говорили, что в два часа ночи всё закончилось.

    Кстати, конференцию Губарева сегодня около 09:00 запускали на Анти-Майдане. Я, блин, не успел ссылку скопировать, а сейчас не могу поиском на Ютубе найти.
    Мне удалось только 10 минут послушать. Там всего где-то минут 40.

    Сообщение добавлено в 13:19, предыдущее сообщение было в 12:39

    Нашел пресс-конференцию Губарева.

    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  11. #4381
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Снова я ,жив ,здоров!
    По поводу перемирия ,у нас тихо, совсем, бабахов неслышно. Был опять за городом , первый день перемирия была какая то автоматная перестрелка ,и всё. Если честно тишина даже напрягает, нежели успокаивает.
    Хорошая новость , Луганчане мои обьявились, приехал парень сутра, пока толком поговорить времени не было, кое что рассказал , воды в их районе нет, газ есть, там где есть вода еле выживает до 3го этажа.
    Гуманитарку раздают , раздали всем по 6 талонов, один талон на одно получение. В одно получение входит , 1 банка тушёнки тонка такая, килограмм гречки , килограмм риса, и пол кило сахара, иногда попадается чай(по моему всё, уточню ещё).Народ в очередях за гуманитаркой ведёт себя крайне паршиво , дерутся , скандалят и тд, хотя им объясняюдт ,не стоит даже толпится на всех хватит. Народ мародёрствует, попал снаряд в АТБ, тут же народ налетел его грабить, ополчение приехало, толпу успокоили , бухло вывезли ,остальных выстроили в очередь и раздали продукты. А другом районе тупо сами выбили стекло в АТБ и разграбили его, так же и с другими магазинами куда попадали снаряды.
    Ополченцы проводили собрание, объявили что будет единоразовая помощь в гривнах ,но пенсию люди получат уже в рублях. Организовывается банк "Новороссия". Предупредили ,что с 10 до 15 лет будут привлекать к работам , после 15 расстрел за мародёрство...Вроде пока всё, если ещё что вспомню , или узнаю отпишу.
    Парень приехал на день всего, завтра сутра уезжает , пока бегаем затариваем его чем можем.

    UPD: Да! и в тоже время народ ведёт некий натур обмен, кто то печёт хлеб ,кто то за хлеб приносит другие продукты и тд. У кого электро плиты, приходят к тем что газовые и те без проблем разрешают приготовить поесть ,или нагреть воды. Да ещё ополчение на собрании сказало что зимой мы будем с газом, пока не наладится бесплатным! Вода тоже не по счётчикам а бесплатно там где уже есть. И попросило не жадничать и давать набрать воды тем у кого ещё не пустили воду, или до кого не дожимает....Мусор не вывозят. Запустили 3 школы на весь город ,у них ,у нас пока ни одной.

    UPD:Школьников обеспечили всем ,ручками тетрадями ,книгами , и даже 3х разовым питанием, бесплатно! На первое сентября раздали по большому пакету конфет. Сказали если не дай бог хоть один учитель или деректор школы заикнётся хоть про какие то взносы ,тут же сообщать ополчению.
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  13. #4382
    Детоубийца Фашист!
    Регистрация
    01.08.2014
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    75
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от CERGAN Посмотреть сообщение
    И все же...что с доказательствами???

    Если Вы знаете больше-поделитесь...
    Основное доказательство на данный момент это грузы 200
    Вот подборка материалов на Дожде.
    http://tvrain.ru/articles/chto_sluch...ozhdja-374606/
    Спасибо!
    aries Поблагодарил(и) за этот пост

  15. #4383
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  16. Рейтинг
    07.09.14. 15:36 Сообщение от Стрелкова Игоря Ивановича.

    "Камрады и примкнувшие дамы!
    Змей уговорил меня зайти на форум и хотя бы несколько слов сказать по поводу всего, что происходит. По ряду обстоятельств никак и никоим образом комментировать происходящие в Новороссии события не буду. Отмечу только, что, мягко говоря, "не в восторге".
    Что касается остального:
    1. Все связанное с моей отставкой и отъездом, а также последующим молчанием, являлось неизбежным следствием ряда обстоятельств, пояснять которые в данном формате не намерен. Возможно, несколько позже.
    2. В Ялте не был и и не собирался. Там, под прикрытием моего имени, организовали ПиАр-шабаш платные друзья "пушного зверька" (не путать с песцом). То, что туда "занесло" Мозгового и Друзя - следствие данного обмана, не более того. Также ничего мне не известно от митинге 13-го сентября, где, якобы, я должен появиться.
    3. Анатолий Эль-Мюрид пишет то, что считает нужным, но находится в контакте со мной. Выпады в его адрес в моих глазах являются косвенным свидетельством принадлежности нападающих к "птенцам гнезда суркова" с соответствующими выводами в их отношении ("есть такая профессия - за деньги Родину любить!").
    4. "Вопросы к Стрелкову" читал. Отвечать сейчас не буду. Позже.
    5. Ответственность за ситуацию в Донецке с себя не снимаю. Хорошо проинформирован о том, что там происходит. Но сейчас никак повлиять на нее, к сожалению, не могу. Пока.
    6. Сражаться за Отечество в том или другом формате непременно продолжу. Пусть мои многочисленные "доброжелатели" (в России и Новороссии, а также на Руине) никаких иллюзий по данному поводу не испытывают. Пока жив - им спать спокойно не придется. Кроме того, кое-кому в Донецке "посылаю месседж", как принято сейчас говорить: "я злой и память у меня хорошая". Особенно же это касается одного пожилого любителя хороших сигар и виски, 20 с лишним лет успешно изображавшего из себя "офицера и патриота". Он поймет. Почет и уважение - это теперь "не про него". Ну и всяким шавкам из местных, кто у него на привязи, тоже советую не забывать, что я еще жив и вполне дееспособен.
    7. Юлия Латынина и Ко меня в свою компанию пусть не ожидают. С ними у меня нет и не будет ничего общего. "Им нужны великие потрясения..."
    8. В конце сентября должна выйти вторая книга моих сказок, "запущенная" в публикацию еще до отъезда в Крым."
    Источник
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  17. #4384
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Источник
    Это источник http://forum-antikvariat.ru/topic/20...:#entry2236449,а то ретранслятор,который не раз палился на дезах и искажении информации. Дезу что боинг сбит ополчением запустили как раз они.
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР
    Спасибо!
    Семеныч, Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  19. #4385
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    Это источник ..... ,а то ретранслятор,который не раз палился на дезах и искажении информации. Дезу что боинг сбит ополчением запустили как раз они.
    Я знаю. Поэтому всегда фильтрую и анализирую, а также читаю другие ресурсы.
    Спасибо за первоисточник. Я никак не мог его найти, иначе бы сразу туда дал.

    Наконец-то ты объявился. Держитесь там все.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  21. #4386
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  23. #4387
    Змеючка Аватар для Лёля
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,414
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Вовк, а в каком р-не твой друг живет? А то про Советскую вроде узнала, а про квартал Гаевого никак ничего не узнаю... Не рядом с гаевым?
    Змей нужно беречь, а при внезапной встрече уступать им дорогу.
    "Это ж надо было пригреться на груди такой сволочи!"- подумала змея.))
    Овцы - зло !!!

  25. #4388
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Цитата Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
    Вовк, а в каком р-не твой друг живет? А то про Советскую вроде узнала, а про квартал Гаевого никак ничего не узнаю... Не рядом с гаевым?
    Ольховский, на Гаевом у них бабушка с дедушкой

    Сообщение добавлено в 17:56, предыдущее сообщение было в 17:50

    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  27. #4389
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение


    Буквально только что "осилил" сей очередной опус Кассада и хотел ссылку запостить, а ты уже опубликовал.

    Нда.... интересное чтиво и размышления.
    Заставляют задуматься.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  29. #4390
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  31. #4391
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Без комментариев.
    По крайней мере мне тут нечего комментировать.

    Смотреть именно в этой последовательности, т.к. сначала она размышляет и объясняет, а потом фактически отвечает на вопросы, которые поступили после первого видео.
    Отвечает, правда, оригинально - она просто заставляет украинцев задуматься и ответить самим на её вопросы.



    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  33. #4392
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Основное доказательство на данный момент это грузы 200
    Вот подборка материалов на Дожде.
    http://tvrain.ru/articles/chto_sluch...ozhdja-374606/
    Зря на госдеп и Псаки ссылку не дал ...
    Подборка, мля, "материалов" .... аналитег, епть ....
    TOUAREG NF V6 TDI
    Спасибо!
    dr_slam, Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  35. #4393
    Детоубийца Фашист!
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,073
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Может быть, тогда 1ый канал является для вас авторитетным источником информации?
    Тогда вот его сюжет В Костроме простились с десантником Анатолием Травкиным, который погиб в бою на востоке Украины:
    http://www.1tv.ru/news/social/266969
    Или все же верите, что действующий военнослужащий РФ поехал воевать в Украину тайком от командования и родных? - Для кого вообще придумывают такой бред в качестве оправдания отсутствия российских войск в Украине?

  37. #4394
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Олег, твои слова?
    И еще. Не собираюсь ни с кем вступать здесь в дискуссию
    Или все же верите, что действующий военнослужащий РФ поехал воевать в Украину тайком от командования и родных? - Для кого вообще придумывают такой бред в качестве оправдания отсутствия российских войск в Украине?
    Это что?

    По сабжу. Ты видел войска РФ в Украине? Если нет, то говорить об этом как о свершившемся факте, основываясь на косвенных доводах как то не очень убедительно.
    "А теперь о главном, Федя!" С какого перепугу ты думаешь, что Россия не должна участвовать в мировой геополитике? Или по твоему это прерогатива только США и ЕС? А может скажешь словами Лотарей и Славков, что они ни разу не вмешиваются во внутренние дела Украины?
    TOUAREG NF V6 TDI

  39. #4395
    Детоубийца Фашист!
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,073
    Альбомы
  40. Рейтинг
    С какого перепугу ты думаешь, что Россия не должна участвовать в мировой геополитике?
    И плевать на тысячи погибших людей и разрушенные города и судьбы?
    И еще. Гарант конституции РФ и минобороны неоднократно заявляют, что никаких военных действий армия РФ на Украине не ведет и вооружения ДНР и ЛНР не поставляет.
    Все это очень не вяжется с действительностью.
    И на судьбы своих солдат, которых тайно посылает Россия на Украину, России тоже наплевать.
    Вот, чего могут удостоиться её погибшие сыны - безымянные могилы на родине:

  41. #4396
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  42. Рейтинг
    И еще. Гарант конституции РФ и минобороны неоднократно заявляют, что никаких военных действий армия РФ на Украине не ведет и вооружения ДНР и ЛНР не поставляет.
    А что он должен говорить? Мы поставляем оружие, наши солдаты там воюют? Не будь наивным. Если сказано что нет, значит нет, также как не было наших военных во Вьетнаме или Анголе...
    И вообще ты не о том спор затеял. Есть там наши или нет - даже не суть в этом, важнее другое. Россия отстаивает свои интересы. В данном случае прямое военное вмешательство - чревато бОльшими проблемами, нежели поддержка путем открытия "военторга" для ополченцев.
    Покуда ни ты ни я не доросли до глубокого понимания геополитических процессов - выводы о правильности или неправильности действий руководства лучше оставить при себе, дабы глупо не выглядеть.
    По поводу тысяч погибших - не очень понял о чем. Если это касается мирных жителей ЮВУ, то в первую очередь вина лежит на том, кто убивает, а не защищается. На простой вопрос - кто отправил войска и банды отморозков на ЮВУ - я думаю ты найдешь ответ. Даю подсказку - Путин не при чем.
    Если ты говоришь про тысячи погибших русских солдат - то явно отравился украинской пропагандой, которую, видимо, предпочитаешь нашей. Очень хочется заметить, что факты это вовсе не то, что пишут оппозиционные СМИ в России, которых, к слову, уже не существует в Украине (там из парламента целыми партиями выгоняют, представить СМИ, озвучивающие альтернативные официальной идее доводы нельзя). Факты - это факты, но мы если о них и узнаем, то не скоро.
    TOUAREG NF V6 TDI
    Спасибо!
    dr_slam, Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  43. #4397
    Зарегистрированный пользователь
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    луна
    Сообщений
    2,159
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Долго был читателем, теперь и я вставлю свои 5 копеек.
    Имею друзей из структур. Вчера с ними побухал. Естесно пораспрашивал про Украину. Естесно особо подробно они мне ни чего не сказали, только кивали головой, типа гостайна, но наши военные и наша техника там есть, и это факт. Естественно не официально, но люди идут туда вооруженные и на технике, и не в отпуске они, как говорят, а именно кадровые военные на службе. Один правда проговорился про большое кол-во 200-х среди ГРУ, около 200.
    естесно ни каких ссылок я не дам, так что можете считать мой текст просто водой.
    P.S. на этой неделе в Рязань привезли 5 200-х наших десантников. естесно по телеку и в местных сми тишина.
    P.P.S. всем мир.

  45. #4398
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Все это очень не вяжется с действительностью.
    Какой?

    Сообщение добавлено в 20:43, предыдущее сообщение было в 20:40

    Имею друзей из структур. Вчера с ними побухал.
    Ох уж эти структуры.

    Сообщение добавлено в 20:48, предыдущее сообщение было в 20:43

    Хватит уподобляться укропам. Включаем логику , либо эти войска в глубоком тылу и замаскированы так что толку от них нет и в боях не участвуют, либо их тут нет. Нет НЕ ОДНОГО доказательства ни присутствия техники российской, ни присутствия людей из регулярной армии. НЕ ОДНОГО. От пополчения людей гибнет тоже не мало ,и техники горит тоже не мало, ежедневно! После отступления "призрака" из Лисичанска в нашем городе появилось 300 свежих могил ,и вся больница была забита ранеными. Так что уже бы были доказательства визуальные!
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  47. #4399
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Так что уже бы были доказательства визуальные!
    Зачем они нужны. На Дожде ведь сказали что Псковская и Рязанская дивизии, а заодно и 10 000 полковников ГРУ и спецназа ФСБ уже полностью уничтожены доблестными укрозольдаттен, и сейчас проходит 28 набор в эти самые дивизии.... Ну и все - значит истина в последней инстанции...

    Тут вот неплохо написано и с конкретными ссылками на сообщения:
    Если прогуляться по страницам украинских, западных и прозападных иностранных электронных ресурсов, а также дополнить эту прогулку ознакомлением с видными ультралиберальными российскими изданиями, то можно «со всей ответственностью» заявлять: Россия не менее дюжины раз объявляла войну Украине, начиная с февраля текущего года, а российская регулярная армия вторгалась на территорию «незалежной» раз пятьдесят, как минимум. После такого знакомства «со всей ответственностью» также говорить и о том, что число погибших на Украине «российских военнослужащих», «кадыровцев», «офицеров ГРУ», «сотрудников ФСБ» исчисляется даже не тысячами, а десятками, а то и сотнями тысяч… И, конечно же, количество военных и секретных кладбищ в России растёт в геометрической прогрессии, как растёт и число больниц и госпиталей, где буквально штабелями – друг на друга – укладывают раненых российских военных, привезённых КамАЗами гуманитарного конвоя с Украины.

    О неисчислимых вторжениях России на Украину и многотысячных потерях ВС РФ на "незалежной"

    1 марта 2014 года. «Цензор.нет»: «Путин объявил Украине войну».

    4 марта 2014. «Грузия-онлайн»: «Россия фактически вторглась на территорию Украины – Керри».

    16 марта 2014 года. «Новости Одессы»: «МИД: Россия вторглась в Херсонскую область».

    23 марта 2014 года. «Daily Telegraph»: «Россия вторглась в европейское государство и использовала силу для изменения его границ».

    26 апреля 2014 года. «РБК Daily»: «Пентагон заявил, что Россия вторглась в воздушное пространство Украины».

    21 июня 2014 года. «Новости онлайн. Инфо»: «Бой на КПП "Успенка": Россия вторглась в Украину».

    13 августа 2014 года. «The Guardian»: «Россия вторглась на Украину».

    14 августа 2014 года. «The Telegraph»: «Российская бронетехника вторглась в Украину».

    21 августа 2014 года. «Радио Свобода»: «Путин уже вторгся в Украину, - экс-госсекретарь США».

    28 августа 2014 года. «Украинская правда»: «Россия открыто вторглась в Украину».

    И апогей: август 2014. «Пресса Украины»: «Зорян Шкиряк: Россия объявила войну всему миру».

    Как стало модно говорить в интернете: "рука-лицо", причём двойная "рука-лицо"...

    Теперь коротко о «колоссальных» потерях «российских военнослужащих» и «сотрудников спецслужб» на Украине.

    10 июня 2014 года. «Подробности.ua»: «Россияне, убитые в Украине: солдат из Чечни, десантники и инструктор ФСБ».

    9 августа 2014. «Грани.ру»: «В боях на Украине погибли 12 агентов ГРУ».

    13 августа 2014 года. «Zn.ua»: «В бою под Снежным погибло более 100 российских солдат, 300 ранены».

    26 августа 2014 года. «Псковская губерния»: «Всю роту положили» (о том, как некто по телефону якобы рассказал о гибели целой роты российских десантников на Донбассе).

    2 сентября 2014 года. «Guru.ua»: «В Украине уже погибли около 2 тысяч российских военных – Данилюк».

    На сообщениях о вторжении российских войск на Украину десятки укрополитиков успели набрать существенные баллы политических рейтингов. Некоторые на этих кричалках так и вовсе усаживались в президентское и и.о.-президентское кресла. Коломойскому заявления о страшной российской угрозе и объявлении войны Россией Украине помогли преумножить своё благосостояние. Яценюку эти же сказки помогают выбивать из запасников американских и европейских «партнёров» новые и новые кредиты, позволяют убеждать в необходимости безвозмездно оказать Киеву военную помощь.

    Стократное повторение о «вторжении России на Украину» позволило педофилам и педерастам стать национальными украинскими героями, что уже само по себе на «незалежной» напустило тумана на их легендарное прошлое. Если ещё вчера на камеру Ляшко признавался в фактах однополых связей и никаких эмоций, кроме омерзения, у украинцев не вызывал, то теперь, по иронии судьбы, сами украинцы возвели этого господина в ранг первостатейных укропатриотов. Люди, прячущие свои лица под масками, на публикациях о "вторжении российских армад" на Украину, сделали карьеру, нахватали орденов.

    До кучи всю эту, простите, шоблу осталось выдвинуть на Нобелевскую премию мира. Ну, если в своё время главными нобелевскими миротворцами стали Горбачёв и Обама, целые страны превратившие в руины (один - свою, другой - чужие), то после такого от нобелевского комитета можно ожидать всего.

    Видимо, главный критерий миротворческой деятельности последнего времени – больше разрухи, больше унесённых жизней мирных людей, больше планетарного хаоса.
    Пля, ну вспомните недавнюю историю с заблудшим отделением десантников. Как эту историю укросми обсосали со всех сторон, смаковали ее несколько дней к ряду. Причем откровенно врали с самого начала, то солдаты были с документами, то без документов, то на БТР, то без него и так далее.... Ну неужели, если бы хоть один труп русского солдата был найдет украинцами он не был бы предъявлен миру как доказательство участия России в войне? Трупами укросолдат и фашистов заполнен весь интернет, а вот ни одного трупа русского солдата нет, почему?
    TOUAREG NF V6 TDI
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  49. #4400
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Зачем они нужны. На Дожде ведь сказали что Псковская и Рязанская дивизии, а заодно и 10 000 полковников ГРУ и спецназа ФСБ уже полностью уничтожены доблестными укрозольдаттен, и сейчас проходит 28 набор в эти самые дивизии.... Ну и все - значит истина в последней инстанции...
    Да и мы их не видели! Не, врать не буду, проезжал танк один ,но с далека то ли флаг ЛНР то ли РФ, разбери поди ,то ли голубая полоса ,то ли белая!
    Здесь армия сугубо добровольная ,ты можешь сегодня вступить , завтра выйти из неё, это инфа 100%, по этому приехать в отпуск покосить укроп здесь никому не возбраняется, и нет такого варианта что тебя не отпустят.
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

Ответить в теме
Страница 176 из 231
ПерваяПервая ... 76 126 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 226 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Будущее России, текущие важные события
    от Lawyer в разделе Беседка болталка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.08.2012, 21:39
  2. Пробки - есть ли будущее у автомобилистов?
    от VictorMSK в разделе Беседка болталка
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 19:51
  3. будущее автоиндустрии
    от LEVAL в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.02.2009, 11:57
  4. Будущее парковки
    от VuDZ в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 12:51
  5. Будущее В 6.5 за TSI?
    от Vl@d в разделе Passat B6
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.03.2007, 15:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org