ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 192 из 231
ПерваяПервая ... 92 142 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,776 по 4,800 из 5752

Тема: Будущее Новороссии

  1. #4776
    Завсегдатай Аватар для мим
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Ватник и колорад
    Сообщений
    3,405
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Записей в блогах
    51
    ...Это мое право НЕ убивать других за чужие геополитиеские игры...
    ...Тепло и похлебка - это идолы шахтеров. У меня другие ценности...
    btm, с языка снял.

    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    ...Да нет "дорогой" укропчег , шахтёры как раз бьются за родину, а ты сбежал к теплу и похлёбке спасая гнилую шкуру! За похлёбку они бы выступали за Ахметова и Таруту
    Подстрижен, начисто побрит, не пьян, но только водкою разит.
    В наушниках: Krzysztof Komeda - Astigmatic

  3. #4777
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Антон Ш Посмотреть сообщение
    Тепло и похлебка - это идолы шахтеров. У меня другие ценности, прости.
    Выше я отвечал тебе более мягко, говоря, что ты не русский по дУху и т.д.
    Теперь же после этих слов вижу - с тобой лично мне не по пути, и разговаривать бесполезно.

    Для тебя ценность - это "гривна/доллар/фунт....." и т.д.

    "Продал ты свою душу за рюмку водки, Феномен"(с) из к/ф Бумбараш.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  5. #4778
    Новичок
    Регистрация
    06.07.2014
    Адрес
    Николаевка
    Сообщений
    52
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    1. Донбасс защищают от украинской армии и т.д. всяких батальонов местные жители. Никто его забирать не приходил.
    2. Местным жителям Донбасса помогают добровольцы из разных стран и разных национальностей. Это не запрещено.
    3. Почему-то мирным гражданам пока достается только от ВСУ и др. батальонов.
    Но... боюсь, что тебе этого не объяснить и не доказать.
    Ты этого в упор не видишь.
    Дуськин, ты столько много пишешь, что мне до вечера отвечать
    Но я попробую, а то опять скажешь - уклоняюсь... выборочно

    Ни ты, ни я не имея возможности находится в зоне событий НЕ имеем достоверной информации - СОГЛАСЕН?
    Мы опираемся на информационное поле, СОГЛАСЕН?
    Почему ты считаешь, что твое информационное поле ТОЧНЕЕ отражает происходящее, чем мое? Я, например, имею возможность позвонить/написать около 50 знакомым в Донбассе, чтобы собрать картинку того, что там происходит (если есть связь конечно).

    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    И ты о-о-о-о-очень много сказал вот этой фразой:

    Ты просто не Патриот своей Родины. Да и по дУху, похоже, ты не русский.
    Тебя волне устраивала та жизнь, которая развивалась в течение последних 23 лет на(в) Украине и в частности на её Юго-Востоке.
    Не попал, причем дважды. Все потому, что мыслишь шаблонно, извини.
    По мне так лучше быть человечным и не привязываться к месту рождения, чем с криком "Пошли вон с моей земли" убивать таких же людей.
    Здесь огромное значение имеет, что эти люди - такие же славяне.
    И дезертирство в укр армии этим и обусловлено.

    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    1. То, что видел - хорошо. Значит все-таки должен понимать.
    2. С двух сторон - это ты загнул. Как правило, ополченцы более лояльны к пленным ВСУ. А вот к остальным - тут ДА, возможно всякое, т.к. это фактически нацисты. И даже во времена ВОВ СС-овцев и гестаповцев не жалели.
    Обрати внимание - здесь тот же подход: ты считаешь свои данные правильнее данных других.

    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    3. Какие тебе еще ссылки про рэкет и отжим? Собирать за тебя по всему Инету на текущий момент? Да этих сведений полно чуть ли не в каждой сводке от ополчения или в рассказах местных жителей.
    Но поверишь ли ты им?
    Примеры из таких сводок (не дословно, но что-то типа того):
    - приехали ПС, отобрали то-то. Им возразили. Они кое-кого убили, а женщину с собой забрали. Зачем? Ей же больше 40 лет.
    - из окупированного ХХХХХХ уезжали два БТРа и три Камаза с награбленным - ТВ, бельё, драгоценности и т.д. Всего несколько контейнеров.
    - были и сообщения от почтовиков - посылки шлют в огромных количествах.
    - и т.д.

    Но....
    Кстати, обрати внимание, что и ополченцы иногда в своих сводках сообщают примерно это:
    "К сожалению, сегодня попались 1-2-3 мародера. Пришлось "повоспитывать" физически. Теперь после лечения будут вывозить трупы и рыть окопы пока не искупят свою вину."
    Я не могу сказать тебе точно что говорят по телеку укры - я его не смотрю.
    Инет почитываю, пока такого не встречал.
    Из жизни: папа мой свободно ездит на машине по Северску - несколько раз ездил в Артемовск, проезжая несколько укр блок-постов. Все спокойно, никто ничего не забирает. Когда были защитники Донбасса из ДНР, в городе машин стало меньше..

    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Так что "козлы" есть с обеих сторон. Но это не значит, что все такие.
    Просто кто-то с ними борется, а кто-то нет или вообще... поощряет.
    Как видишь, ополченцы дают понять таким "отщепенцам", что оружие в руках - это не карающий меч и вседозволенность, а в первую очередь ОТВЕТСТВЕННОСТЬ(!)

    И вот скажи мне....
    Почему ополченцы озвучивают такие факты, а укроСМИ нет?
    А я тебе отвечу - это сила духа и живой пример.

    УкроСМИ могут только верещать об успехах или придумывать эти "успехи".
    А вот если что-то случилось, то виновата РФ.

    Кстати, я так нигде в УкроСМИ и не встретил, что у них под Мариуполем скомуниздили два танка и две пушки.
    Хотя бы написАли, как наказали этих танкистов и артиллеристов.
    Ну я мог бы предположить, что угнанные танки - фейк. На мой взгляд, сделать это непросто, это ж не велосипед..
    Опять мы к вопросу об информационных полях - ты видишь и веришь в то, то хочешь. Я - аналогично.

    Не знаю как сми, а вот к действиям людям у власти у меня МЕГА много вопросов..
    недовольство и напряжение нарастает - они не хотят слушать людей, которые их же к власти и привели..
    я не исключаю, что будет майдан 3, просто эта страна была инфицирована 23 года кровососами..
    Сейчас идет очищение с высокой температурой. К сожалению, в этот процесс вмешалось 2 иностранных доктора - США и РФ.
    Но я уверен, что организм народа вынесет этот вирус и выгонит этих докторов

    если послушать людей в Донбассе, они хотят ТОГО ЖЕ (!) что и запад !
    Просто нас настроили друг против друга
    И я как раз за то, чтобы не хватать автомат при первом крике "На нас напали", а разобраться и поговорить.
    Я все-таки считаю, что ошибкой Донбасса было именно быстрое хватание за оружие - надо было немного выждать
    И только если бы на мирных граждан поперла армия (как на Майдане) тогда да - вопросов нет
    А так получилось как быту на Донбассе - работяге проще один раз дать в дыню, чем рассказать что он чувствует и попросить это..


    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    PS.
    Что касается модерирования, то прошу не пытаться меня троллить на эту тему. В Правилах всё по этому поводу сказано.
    Хорошая фраза для своей совести "Прошу меня не троллить"
    Ну-ну..
    Двойные стандарты - бич этой темы.
    Но вам так удобнее
    На самом деле, я вас понимаю мужики
    Желаю быть сводобными, а не подневольными


    Фух, уморил ты меня Дуськин
    Аж пальцы болят
    Подпись

  7. #4779
    Завсегдатай Аватар для мим
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Ватник и колорад
    Сообщений
    3,405
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Записей в блогах
    51
    Цитата Сообщение от Антон Ш Посмотреть сообщение
    ...Желаю быть сводобными, а не подневольными...
    С чего ты взял что люди здесь не свободные, подневольные? )
    Мне кажется, как раз в Украине сейчас люди подневольные - заложники военного конфликта, вынужденные идти на смерть.
    Многие подлежат мобилизации против своей воли.
    Подстрижен, начисто побрит, не пьян, но только водкою разит.
    В наушниках: Krzysztof Komeda - Astigmatic

  9. #4780
    Новичок
    Регистрация
    06.07.2014
    Адрес
    Николаевка
    Сообщений
    52
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    Скажи мне тогда "дорогой" укроп , на сколько нужно быть криворуким чтоб херакнуть со смерча в один конец города(там где вроде как есть ополченцы) и попасть в 5 км от него, в магазин , церковь и жилой район(там где никогда не было ополчения в принципе)? И сколько мля нужно учится из него стрелять чтоб так промахнутся если это случилось уже 28 августа ,после 3х месяцев войны?
    Да нет "дорогой" укропчег , шахтёры как раз бьются за родину, а ты сбежал к теплу и похлёбке спасая гнилую шкуру! За похлёбку они бы выступали за Ахметова и Таруту
    Смотри, тут 2 варинта:
    1. Это произошло случайно. Ошибка и тп - криворукие
    2. Это сделано специально. В таком случае стреляют полные отморозки

    Почему ты веришь БОЛЬШЕ именно второму варианту?
    просто потому, что ХОЧЕШЬ так верить

    По второй части:
    я считаю, что на стороне ДНР воюют наиболее идейные и активные жители Донбасса. Они заслуживают уважения однозначно.
    Есть пара нюансов:
    1. Их идейность и жизненная сила направляется извне - им показывают кто враг и они стреляют. Я думаю, ты не будешь спорить, что этому подвержены люди скажем так.. менее образованные.
    2. Если бы в прицеле были, например, французы, немцы и тп - нет вопросов. Но там - такие же !!!!! Это возвращает нас к вопросу о том, что не всякая цель оправдывает средства

    Сообщение добавлено в 12:00, предыдущее сообщение было в 11:56

    Цитата Сообщение от мим Посмотреть сообщение
    С чего ты взял что люди здесь не свободные, подневольные? )
    Мне кажется, как раз в Украине сейчас люди подневольные - заложники военного конфликта, вынужденные идти на смерть.
    Многие подлежат мобилизации против своей воли.
    это относится только к модерации, не ко всем..
    Кмк, в РФ есть люди, которые за этим могут смотреть
    Возможно, я ошибаюсь

    у меня друг в Москве с работы вылетел за пару постов в соцсетях, причем там было все прилично..
    Подпись

  11. #4781
    Завсегдатай Аватар для мим
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Ватник и колорад
    Сообщений
    3,405
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Записей в блогах
    51
    Цитата Сообщение от Антон Ш Посмотреть сообщение
    ...Кмк, в РФ есть люди, которые за этим могут смотреть
    Возможно, я ошибаюсь

    у меня друг в Москве с работы вылетел за пару постов в соцсетях, причем там было все прилично..
    В последнее время прикрывают интернет издания, ТВ-каналы, за антиправительственные высказывания.
    Особо активные оппозиционеры, скорее всего, под наблюдением. Это есть.
    Но таких людей меньшинство и они не представляют особой опасности для общества.
    Демократии в нынешней России, кмк больше чем, к примеру в ЕС, не говоря об Украине, погрязшей в коррупции, чиновничьем беспределе.
    Был во многих странах ЕС, много езжу по России по работе, общаюсь с людьми. Из этого делаю выводы.
    Вчера, власти Москвы разрешили провести так называемый "Марш мира", где пели "Путин х..ло", несли антиправительственные плакаты и выкрикивали антироссийские высказывания.
    Хотя, по закону, должны бы и пресечь действия некоторых участников акции, которые сильно возмутили общественность России.
    Я могу написать свои мысли о современной, путинской России. О достижениях последних лет, о том что построено, как меняется и оздоравливается общество, но сейчас нет времени. Поверь, у нас жизнь очень изменилась за последние 15-20 лет. Вот сайт, созданный энтузиастами о том что сделано в России. О науке, о стройках и т.д.
    Подстрижен, начисто побрит, не пьян, но только водкою разит.
    В наушниках: Krzysztof Komeda - Astigmatic
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  13. #4782
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Смотри, тут 2 варинта:
    1. Это произошло случайно. Ошибка и тп - криворукие
    2. Это сделано специально. В таком случае стреляют полные отморозки

    Почему ты веришь БОЛЬШЕ именно второму варианту?
    просто потому, что ХОЧЕШЬ так верить

    По второй части:
    я считаю, что на стороне ДНР воюют наиболее идейные и активные жители Донбасса. Они заслуживают уважения однозначно.
    Есть пара нюансов:
    1. Их идейность и жизненная сила направляется извне - им показывают кто враг и они стреляют. Я думаю, ты не будешь спорить, что этому подвержены люди скажем так.. менее образованные.
    2. Если бы в прицеле были, например, французы, немцы и тп - нет вопросов. Но там - такие же !!!!! Это возвращает нас к вопросу о том, что не всякая цель оправдывает средства
    1 Знаешь есть люди умные а есть грамотные, судя по твоей писанине ты грамотный но жутко глупый, эти как ты пытаешься выразится "случайные" промахи происходят постоянно, вернее других у них и нет, и об этом уже даже ваши укропы говорят, даже предложили выдавать им медали за это.
    2 К вопросу об умных и грамотных, если бы в твоей голове не было каши с чего всё начиналось которую то ли ты себе вбил ,толи тебе вбили ,я хз,а ты на волне самомнения о своей умности не воспринял это как истину, то рассуждений о том что кто то управляет стадом если перевести твои слова у тебя бы не возникло!

    К сожалению с тобой не просто скучно , а даже не о чем разговаривать. Ты можешь обзвонить 150 человек и не сможешь составить правильного мнения так как среди них навряд ли есть те кто есть в ополчении или хорошо знаком с ними. У меня вот например мнение от тех кто откровенно обсмотрелся ТВ, нейтральных вообще, тех кто как и ты уехал, тех кто сидел в подвалах при бомбёжках(в Луганске , Славянске, Макеевке), тех кого жгли на майдане, до рядовых и не рядовых ополченцев, ну и конечно собственные глаза и уши. Так же у тебя отсутствуют элементарные познания того что здесь происходило в самом начале. Но при этом ты из себя корчишь исключительно умного и знающего. Так что разговор с тобой бесполезен.
    Так что будешь и дальше представлять фуфлыжную информацию как истину, находясь хрен знает где , и убеждать всех у меня находящегося здесь на глазах в её истине , отправлю вслед за Дангелем.

    ЗЫ Дозвонились мои Луганчане! У них появилась связь!
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  15. #4783
    Змеючка Аватар для Лёля
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,414
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Антон Ш Посмотреть сообщение
    у меня друг в Москве с работы вылетел за пару постов в соцсетях, причем там было все прилично..
    бред! Не верь другу своему! Видимо работник он фиговый вот и ищет отмазки. Тк никто не выгонит мало-мальски толкового сотрудника из-за пару постов.
    Я в свое время несколько раз ловилась, что на форуме флудила еженедельно через прокси сервер и ничего, даже посмеялись на собрании, что нам айтишник не нужен, тк есть хаккер в виде меня ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Сообщение добавлено в 13:24, предыдущее сообщение было в 13:18

    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение

    ЗЫ Дозвонились мои Луганчане! У них появилась связь!
    Мои сегодня в пять утра прирулили из Луганска, мотались за теплыми вещами и дела закончить. Были там 3-4 дня, а смогли позвонить только на второй день...связи совсем нет((
    Змей нужно беречь, а при внезапной встрече уступать им дорогу.
    "Это ж надо было пригреться на груди такой сволочи!"- подумала змея.))
    Овцы - зло !!!
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  17. #4784
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    1 Знаешь есть люди умные а есть грамотные, судя по твоей писанине ты грамотный но жутко глупый, эти как ты пытаешься выразится "случайные" промахи происходят постоянно, вернее других у них и нет, и об этом уже даже ваши укропы говорят, даже предложили выдавать им медали за это.
    Вот тебе ещё один "случайный" промах от защитников

    Четырёхлетняя София, убиенная осколками снаряда 27 августа 2014г. в г. Кировское
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  19. #4785
    Бывалый Аватар для Captain Vladimir
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Riga, Latvia
    Сообщений
    2,343
    Альбомы
  20. Рейтинг
    1 Знаешь есть люди умные а есть грамотные, судя по твоей писанине ты грамотный но жутко глупый, эти как ты пытаешься выразится "случайные" промахи происходят постоянно, вернее других у них и нет, и об этом уже даже ваши укропы говорят, даже предложили выдавать им медали за это.
    Это как в старом анекдоте, когда человек пять раз падал с пятого этажа,....случайно
    Captain Vladimir
    B8, 1.5 TSI, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе, но на ручке
    B7, 1.4 TSI, 160 ph, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе (уже нету )
    B6, 1.8 TSI (уже нету )
    M6, 2.3 Sport (уже нету )

  21. #4786
    Бывалый Аватар для Stimo
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,412
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Окак интересно, оказывается все они "за идею", интересно "укропов" послушать, что их "вожаки" в Москве делали??
    http://rovego.livejournal.com/4397199.html
    Чорный скоростной компьютеризированный немецкий танк BZB, 09G (пинается, зараза), Hi+2, 2008

  23. #4787
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  24. Рейтинг
    TOUAREG NF V6 TDI
    Спасибо!
    CERGAN, Дуськин, dr_slam, Stimo Поблагодарил(и) за этот пост

  25. #4788
    Новичок
    Регистрация
    06.07.2014
    Адрес
    Николаевка
    Сообщений
    52
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение

    К сожалению с тобой не просто скучно , а даже не о чем разговаривать. Ты можешь обзвонить 150 человек и не сможешь составить правильного мнения так как среди них навряд ли есть те кто есть в ополчении или хорошо знаком с ними. У меня вот например мнение от тех кто откровенно обсмотрелся ТВ, нейтральных вообще, тех кто как и ты уехал, тех кто сидел в подвалах при бомбёжках(в Луганске , Славянске, Макеевке), тех кого жгли на майдане, до рядовых и не рядовых ополченцев, ну и конечно собственные глаза и уши. Так же у тебя отсутствуют элементарные познания того что здесь происходило в самом начале. Но при этом ты из себя корчишь исключительно умного и знающего. Так что разговор с тобой бесполезен.
    Так что будешь и дальше представлять фуфлыжную информацию как истину, находясь хрен знает где , и убеждать всех у меня находящегося здесь на глазах в её истине , отправлю вслед за Дангелем.
    Я не ставлю под сомнение твой круг общения, опыт и мнение.
    У меня всего лишь просьба – не ставь под сомнение мое.
    Когда на бытовом уровне мы начнем слышать друг друга а не угрожать, то наши президенты и правительства смогут услышать друг друга.
    Ведь война – это ссора в большом масштабе.

    Цитата Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
    бред! Не верь другу своему! Видимо работник он фиговый вот и ищет отмазки. Тк никто не выгонит мало-мальски толкового сотрудника из-за пару постов.
    Я в свое время несколько раз ловилась, что на форуме флудила еженедельно через прокси сервер и ничего, даже посмеялись на собрании, что нам айтишник не нужен, тк есть хаккер в виде меня )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Да, да. При встрече я именно так ему и скажу:
    Так вот оно что, Михалыч! Лентяй ты походу
    Там на форуме люди быстро это поняли, а я заблуждался 9 лет ..

    Это абсолютно реально произошло с человеком

    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    Вот тебе ещё один "случайный" промах от защитников
    Этому нет оправдания, хотя объяснения люди придумали
    Еще одна монетка в копилку чьей то ненависти.
    Еще один повод убить кого-то в отместку.
    Замкнутый круг.
    Сложная это тема – давай не будем..


    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Может тебе сложно будет поверить, но это возможно и никто тебя не тронет. Уровень агрессии к инакомыслящим здесь невысокий.. накричат, обзовут – это максимум. Бить вряд ли будут. Разве что аккуратно, но сильно
    Подпись

  27. #4789
    Новичок
    Регистрация
    08.05.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    43
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Да, а потом немножко подожгут ). Гореть будешь сильно, но не долго. А так нормально всё- вэлком на шашлычки.

  29. #4790
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Может тебе сложно будет поверить, но это возможно и никто тебя не тронет. Уровень агрессии к инакомыслящим здесь невысокий.. накричат, обзовут – это максимум.
    Да что ты говоришь... Ключевое слово "возможно". Уровень этого "возможно не тронут" я так понимаю минимальный. По факту таких акций у вас не было и не будет, не из-за того, что желающих не было бы, а из-за того, что не дали бы провести, как минимум, а как максимум закончилась бы она бойней. Что бывает с мирным протестом мы знаем. "Демократия", фигле, особенная такая - фашистская.
    Из недавнего, у вас депутатов, которые в Москву приезжали Турчинов назвал предателями и угрожал не пустить за заседание Рады.
    Так что у кого больше настоящей демократии я не сомневаюсь.
    TOUAREG NF V6 TDI
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  31. #4791
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Как говорится - без комментариев.
    Можно просто посмотреть ролики и сравнить этих двух женщин.
    Разница колоссальная.




    Кое-какая информация про Илону - http://domfactov.com/ilona-banevich-...ovorossii.html


    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  33. #4792
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    У меня всего лишь просьба – не ставь под сомнение мое.
    Я не ставлю под сомнение твои источники ,я ставлю под сомнение их обьективность

    Сообщение добавлено в 09:11, предыдущее сообщение было в 09:02

    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    Не помню писал или нет, как завод выкручивается с наличкой заводчанам. В общем он выделяет 2 автобуса ежедневно, химзавод на Краматорск и метзавод на Северодонецк, люди едут по записи(день засчитывается как рабочий) и там на банкоматах снимают. Сейчас позвонили из одного из этих автобусов(на Краматорск) , попали под артобстрел на Дебальцевском блок посту(укроповском), но прорвались вроде все целы ,проехали его без проверки.
    Попали под обстрел на Дебальцевском блок посту 2 раза и когда туда ехали и когда обратно. Не мог не спросить о такой вещи
    Если вы проезжали туда блок пост ополчения ,они не могли не знать что вы находитесь непосредственно на блок посту укров(кстати это правда они носят шевроны "УКРОП") и пропустив вас начали бить по нему? Во первых сначала укры жахнули 2 снаряда в сторону ополчения ,а потом наши начали отвечать ,но не с блок поста а по направлению со стороны. То есть могли не знать, но били не осколочными , снаряды рвались в 40-50 метрах от автобуса , были бы осколочные порешетило бы всех. По крыше только стучали камешки. Но все аплодировали водиле, которые проехал на огромной скорости змейку блок поста , который ещё и к тому же был заминирован(по 8 мин с каждой стороны на досках). На обратном пути ехали по просёлочной дороге ,и снаряды летели над автобусом. В общем девушку пришлось отпаивать Объективности ради, на блок постах укры вели себя вежливо

    Сообщение добавлено в 09:14, предыдущее сообщение было в 09:11

    Мои сегодня в пять утра прирулили из Луганска, мотались за теплыми вещами и дела закончить. Были там 3-4 дня, а смогли позвонить только на второй день...связи совсем нет((
    Моим вчера только дали свет, и появилась связь на 2 палочки, набрали нас на авось и сработало. Звали в гости , как всегда начали говорить что им ничего не надо, но методом допроса с пристрастием выяснилось что у них проблемы с мукой ,и лук очень дорогие. Собираемся к ним поехать ,пока точно не знаю когда.

    Сообщение добавлено в 09:21, предыдущее сообщение было в 09:14

    С самого утра слушаю звуки перемирия, далеко но отчётливо
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  35. #4793
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Очередное интервью А.Мозгового.
    Вроде бы опять одно и то же (даже как-то неинтересно ), но последний вопрос/ответ меня "убил".
    "Убил" не самым смыслом, а именно самим изложением и интонацией.

    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  37. #4794
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Ну что тут можно сказать?
    На мой взгляд нечего , т.к. Шарий опять наглядно показал всю сущность некоторых журналистов от УкроСМИ.

    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.


    Спасибо!
    Семеныч Поблагодарил(и) за этот пост

  39. #4795
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Записей в блогах
    17


    Сообщение добавлено в 09:11, предыдущее сообщение было в 08:48

    Попали под обстрел на Дебальцевском блок посту 2 раза и когда туда ехали и когда обратно. Не мог не спросить о такой вещи
    Если вы проезжали туда блок пост ополчения ,они не могли не знать что вы находитесь непосредственно на блок посту укров(кстати это правда они носят шевроны "УКРОП") и пропустив вас начали бить по нему? Во первых сначала укры жахнули 2 снаряда в сторону ополчения ,а потом наши начали отвечать ,но не с блок поста а по направлению со стороны. То есть могли не знать, но били не осколочными , снаряды рвались в 40-50 метрах от автобуса , были бы осколочные порешетило бы всех. По крыше только стучали камешки. Но все аплодировали водиле, которые проехал на огромной скорости змейку блок поста , который ещё и к тому же был заминирован(по 8 мин с каждой стороны на досках). На обратном пути ехали по просёлочной дороге ,и снаряды летели над автобусом. В общем девушку пришлось отпаивать Объективности ради, на блок постах укры вели себя вежливо
    Версия укров


    Сообщение добавлено в 09:32, предыдущее сообщение было в 09:11



    Сообщение добавлено в 09:34, предыдущее сообщение было в 09:32



    Сообщение добавлено в 09:42, предыдущее сообщение было в 09:34



    Сообщение добавлено в 10:24, предыдущее сообщение было в 09:42



    Сообщение добавлено в 12:23, предыдущее сообщение было в 10:24



    Сообщение добавлено в 18:07, предыдущее сообщение было в 12:23

    Само что называется , не понос так золотуха, у нас сегодня штормовой ветер , повалило деревья, посрывало шифер на крышах где был
    getImage_pogoda3.jpggetImage_pogoda4.jpggetImage_pogoda1.jpggetImage_pogoda2.jpg
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  41. #4796
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Это для наших свидомых, про фашизм, которого нет на Украине....

    Цитата Сообщение от Grisha Посмотреть сообщение
    Как Коломойский мирных жителей убивал

    На всякий случай, материал дублирую.:hi:
    Источник: Дмитрий Беляев
    http://dbelyaev.ru/how-kolomoysky-ci...led-18135.html


    По мере занятия вооруженными силами ДНР мест прежней дислокации киевских карателей обнаруживаются страшные вещи — нацисты насиловали и пытали мирных жителей. Наверное, лучше всего для описания этих зверств подойдут строки стихотворения великого советского поэта и писателя Константина Симонова, которое начинается со слов «Горят города по пути этих полчищ…». И всюду поспешно и жадно, по-вольчи, творят эти люди разбой и грабёж. «Но разве ж то люди?» — задавался вопросом автор, своими глазами видевший зверства фашистов в Великую Отечественную войну.

    Возможно, формально — люди. Но в душе их живёт зверь. Ведь не станет ни один нормальный человек, даже в условиях войны, творить то, что когда-то творили немецкие фашисты, а сегодня продолжают делать внуки их приспешников из карательных батальонов и отрядов так называемой «национальной гвардии».




    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое


    Просьба - придать этому материалу максимальную огласку. Потому что всплывшая информация должна дойти до самой широкой общественности.

    Неожиданно... )))

    Цитата Сообщение от Vartex Посмотреть сообщение
    МИД России:Хороший выбор фото , товарищи !
    FT находится на правильном направлении ! Кто следующий ?

    Одна из главных газет Великобритании "Financial Times" перепутала митингующих, проиллюстрировав репортаж фото активиста с флагом ДНР.
    На этот ляп немедленно отреагировал российский МИД на своей странице в Фейсбуке: Nice choice of photo, comrades!
    FT is on the right direction! Who's next?

    Мы думали, западным медиа нас сложно удивить. За последние месяцы было всё: скриншоты компьютерных игр, которые выдавали за неопровежимые доказательства российского вторжения на Украину; невидимые колонны российской бронетехники, пропадающие за горизонтами украинской границы; "руки Кремля" по локоть во всем, что только можно придумать. Но сегодня британская пресса переиграла саму себя. В качестве иллюстрации "антипутинского марша" в Москве газета "Файненшл таймс" опубликовала фотографию молодого человека с георгиевской ленточкой и флагом Новороссии.
    Так держать, амигос! No pasarán!

    TOUAREG NF V6 TDI
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  43. #4797
    Новичок
    Регистрация
    06.07.2014
    Адрес
    Николаевка
    Сообщений
    52
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Видео Киева снятое с дрона
    https://www.youtube.com/watch?v=HIPXYWzbUQg

    немного красоты в данной теме

    Понимаю, что совсем отхожу от темы, сорри

    То мим:
    Подходит ко мне дочка (7 лет), видит твой аватар и говорит - что это?
    Я говорю - колорадский жук. Картошку ест
    Она спрашивает - а он любит картошку фри?
    Я достаю себя из под стола и говорю - нет, не любит
    Она говорит - понятно, там же ХИМИЯ !
    Я опять достаюсь оттуда же и говорю - он есть листики картошки
    Контрольный от нее: так он будет листики картошки ФРИ?

    зачетный аватар
    Подпись

  45. #4798
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Ну усё ,хавайтесь фашики

    Кстати где то с месяц назад видел микроавтобус раскрашенный в хаки балончиками в городе с надписью на морде "БАБАЙ"
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  47. #4799
    Змеючка Аватар для Лёля
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,414
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Антон Ш Посмотреть сообщение
    Да, да. При встрече я именно так ему и скажу:
    Так вот оно что, Михалыч! Лентяй ты походу
    Там на форуме люди быстро это поняли, а я заблуждался 9 лет ..
    полный наивняк)))))))))))))

    Сообщение добавлено в 20:22, предыдущее сообщение было в 20:18

    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    Моим вчера только дали свет, и появилась связь на 2 палочки, набрали нас на авось и сработало. Звали в гости , как всегда начали говорить что им ничего не надо, но методом допроса с пристрастием выяснилось что у них проблемы с мукой ,и лук очень дорогие. Собираемся к ним поехать ,пока точно не знаю когда.[COLOR=Blue]
    блин, где они раньше были?)) Мамик свой дачный лук раздавала бесплатно, чтобы не протух, тк часть уже начала протухать, а там его много было, очень)) также и консервацию дачную она раздавала, огурчики, грибочки, помидорчики и тд.

    Сообщение добавлено в 20:25, предыдущее сообщение было в 20:22

    Цитата Сообщение от Антон Ш Посмотреть сообщение
    Видео Киева снятое с дрона
    https://www.youtube.com/watch?v=HIPXYWzbUQg

    немного красоты в данной теме
    в Москве такой красоты на каждом углу все краше и краше
    Змей нужно беречь, а при внезапной встрече уступать им дорогу.
    "Это ж надо было пригреться на груди такой сволочи!"- подумала змея.))
    Овцы - зло !!!

  49. #4800
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Вчера по городской группе соцсети прошла информация что будут раздавать финансовую помощь от Новороссии по 1800 гривен пенсионерам и инвалидам. Типа списки уже висят в почтовых отделениях по прописке, и нужно придти и посмотреть какого числа её получить. Правда, нет, пока не знаю, вроде как на всё ,про всё, дали волонтёрам 6 дней, раздать всем. Вроде как на совещании в час дня порешили , увидел поздно проверить уже не смог. И следом прошло объявление о наборе волонтёров. Гуманитарку задерживают ,вроде как нет пакетов для её упаковки(насчёт нехватки пакетов по городу это правда).
    История. Умер человек за городом на Исаково, родственники не зная что делать позвонили в комендатуру и попросили помочь в перевозке. Без лишних разговоров приехали ребята ,погрузили, привезли в морг и тут медсестричка заявляет ,мол старший сказал не принимать. Медсестричка была отодвинута в сторону , труп положен в холодильник , сказали ей позвонить старшему ,а тому в свою очередь было сказано. Если труп будет выкинут ,вывезен и тд , ляжешь рядом с ним! Старший явно понял что ему сказали.
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

Ответить в теме
Страница 192 из 231
ПерваяПервая ... 92 142 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

     

Похожие темы

  1. Будущее России, текущие важные события
    от Lawyer в разделе Беседка болталка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.08.2012, 21:39
  2. Пробки - есть ли будущее у автомобилистов?
    от VictorMSK в разделе Беседка болталка
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 19:51
  3. будущее автоиндустрии
    от LEVAL в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.02.2009, 11:57
  4. Будущее парковки
    от VuDZ в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 12:51
  5. Будущее В 6.5 за TSI?
    от Vl@d в разделе Passat B6
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.03.2007, 15:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org