ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 40 из 231
ПерваяПервая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 90 140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 976 по 1,000 из 5752

Тема: Будущее Новороссии

  1. #976
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Записей в блогах
    17


    http://takie.org/news/vecher_peresta...014-03-02-9163

    Сообщение добавлено в 02:57, предыдущее сообщение было в 02:43

    Завоеватель йопт
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  3. #977
    Мембер Аватар для pogile
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Харьков, Украина. Passat Variant B6, 2.0 TDI (CBAB), DSG, HL+.
    Сообщений
    443
    Альбомы
  4. Рейтинг
    http://glavnoe.ua/news/n167917

    Первый ролик с 4:10, второй - можно и полностью, если не стошнит после первого.

    Смотрите, сравнивайте, думайте. Думайте о том, сколько таких "настоящих харьковчанок, настоящих одесситок, луганчанок и дончанок" гастролирует сейчас от города к городу, проплаченые сами знаете кем. Вообще, если просмотреть и понаблюдать, это достаточно натасканные профи, и эти две-три дамы там - далеко не единственные участники данного театра. Они стенают, вокруг соучастники поддакивают, кто-то с галерки начинает кричать "позор!" ну или там "ганьба!" и понеслась, народ завелся.

    Да, тех, кто истинно верит, не за деньги - тоже много. Народ легко запугать, особенно бедный и неразумный. Им и так бед хватает, чтобы еще думать о свободе там какой-то, а тут все просто - Путин и Россия сильные. Почти как СССР! Будут заботиться о народе, а что там народу надо - кусок хлеба и немного зрелищ. А бендеры - они, ссука, страшные! И они везде на западе! И на западе только они. А, не, не только, есть еще страшные геи. А если гей еще и бендера, то это просто ужас.
    Кстати, там выше видео Харьковских новостей АТН, которые нарвались на мужика, который как раз такой, идейный. Смотрит телик. Все понимает. Интересно, кто он такой и кем работает, ну да ладно, окей, согласен. Он действительно считает так, как он говорит - это видно. И это - нормально, что есть разные полярные мнения. Но, извините - я таким быть не хочу. И не смогу. Поэтому доживем до референдума - и там будем выбирать себе президента, если будет из кого. Если такому нужен будет Янукович №2 - окей, проголосует за него. Но, извините, нет такого референдума, чтобы отдать часть страны другой стране. И без "помощи" правительства братского народа этого и не произойдет.

    Да, еще, захотелось добавить.
    Вот почему, почему таким вот "Мариям", как в видео по ссылке, верят. Верят тому, что у нас "запугивают тех, кто учит русский язык" и "что нас там запугивают, что мы можем вернуться только с армией". А вот неглупому человеку Комаровскому - нет? И Макаревичу - тоже нет? Почему вот так это работает? Мне кажется, что это потому, что Комаровского по российским каналам не показывают. Только таких Марий показывают. И вы смотрите только их. И у нас есть куча народу, которая смотрит российские новости. А и там, и на площади такая близкая и понятная "базарная баба" (извините) гораздо ближе и правее чем какой-то там холеный еврей Комаровский из телевизора. Кстати, и сам Комаровский про это говорит, что народ делится на тех, кто есть в интернете и тех, кто перед телевизором. Это про Россию. В Украине, слава богу, большинство каналов общеукраинских все-таки более адекватны, хотя и со своими перегибами в противоположную сторону. Хотя и про Сашка Белого при всем этом не стесняются показывать.
    Завзятый читатель.

  5. #978
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Записей в блогах
    17


    Сообщение добавлено в 10:03, предыдущее сообщение было в 09:49

    Первый ролик с 4:10, второй - можно и полностью, если не стошнит после первого.
    Тебе покажи 2 полные тётки и скажи что они одинаковые и ты слепо поверишь? Ну смотри, у одной брови ярко тёмные у второй светлые, у первой из под шапки торчат явно крашенные белые волосы с тёмными корнями, у второй естественный цвет более рыжий, разный голос, первая явно полнее второй, и разный возраст, первой до сорока ,второй за 40, даже форма рта разная.

    Сообщение добавлено в 10:17, предыдущее сообщение было в 10:03

    Тоже пропоганда России ?


    Сообщение добавлено в 10:25, предыдущее сообщение было в 10:17

    pogile Детей посылаете отставивать свои интересы как и новая власть их использовала на майдане?
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  7. #979
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Просто такие мегавопиющие нарушения конституционных прав граждан проходят незаметно. Не могу представить ничего подобного в странах ЕС или США. Что б людей стоящих с плакатами рассовали по ментовским машинам просто так. Жесть, в голове не укладывается, что это происходит у нас ...
    Если бы ты по сторонам смотрел, то заметил бы как это бывает на западе. Просто набери "оккупай уолл стрит" в поисковике для примера.
    TOUAREG NF V6 TDI

  9. #980
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  10. Рейтинг
    П.С. Рад, что здесь есть россияне, которые не попадают в грустные 50-55% статистики.
    Да не парьтесь так. Главное желание любого раба самому стать рабовладельцем.
    Объясню на простом примере. Они ненавидят запад и амеров, но стать такими же как они им вовсе не претит. Им можно, а амерам и западу нельзя. До них не доходит, что никому нельзя.
    Они вон в ВИЛа вцепились намертво. Одним словом, можно забрать людей из совка, но совок из людей - практические невозможно.
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -
    Спасибо!
    Foxy Поблагодарил(и) за этот пост

  11. #981
    Мембер Аватар для pogile
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Харьков, Украина. Passat Variant B6, 2.0 TDI (CBAB), DSG, HL+.
    Сообщений
    443
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    Да не парьтесь так. Главное желание любого раба самому стать рабовладельцем.
    Объясню на простом примере. Они ненавидят запад и амеров, но стать такими же как они им вовсе не претит. Им можно, а амерам и западу нельзя. До них не доходит, что никому нельзя.
    Они вон в ВИЛа вцепились намертво. Одним словом, можно забрать людей из совка, но совок из людей - практические невозможно.
    Спасибо.
    Завзятый читатель.

  13. #982
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    Главное желание любого раба самому стать рабовладельцем.
    Опять 25, ну сколько можно? Что же вас так рабская тема волнует?
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    Они ненавидят запад и амеров, но стать такими же как они им вовсе не претит. Им можно, а амерам и западу нельзя. До них не доходит, что никому нельзя.
    Кто они? Кто ненавидит запад? Ни слова ненависти народу запада я тут не видел. Под западом подразумеваются их политики, которым и на свой-то народ наплевать, не говоря уже про народ тех стран, куда они лезут со своим уставом. У них другая цель - защита интересов крупного капитала, который ко власти их и приводит. Вот свою работу они и выполняют.
    TOUAREG NF V6 TDI

  15. #983
    BANNED
    Регистрация
    03.03.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Опять 25, ну сколько можно? Что же вас так рабская тема волнует?
    есть хорошая РУССКАЯ пословица: "На воре и шапка горит"
    Если это к тебе не относится, почему не прошел мимо ?


    я заметил, ты уже несколько раз упомянул про окопы и линию фронта и тп
    здесь верно отметили, что это за гранью нормальности...
    почитай вот это
    http://blogs.pravda.com.ua/authors/s...53153eb9a9cc6/
    если что то человеческое внутри еще осталось

    просто цитата оттуда


    К мужчинам. Готовы ли вы стрелять в украинских женщин. Они готовы – "душу и тело мы положим за нашу Свободу", они точно козацкого роду. Женщины в Днепропетровске ложились под поезд, чтобы не допустить кровопролития. Посмотрите в глаза девчонок, под пулями и гранатами разносящих чай и медикаменты на Майдане, увековеченных фейсбуком и Вавилоном13. Посмотрите в эти глаза, а потом в зеркало. Понимаете, здесь, в Украине умирают не за Сталина, не за оппозицию, а за Честь. Знаете, что это такое? Просто сравните лица "Небесной Сотни" и януковичей, пшонок, захарченков, арбузова, клименко и пр. Просто посмотрите, без чьих-бы то ни было комментариев. Не надо читать аналитику, тратить время на интернет, просто посмотрите на фото. Вы все увидите, против и за кого вас призывают воевать. Сколько российских "Сотен" должно лечь за портрет бывшего прокуратора, а сколько за несостоявшегося императора. Это не любовь к братскому народу, это извращение, бесконечно хуже, чем Там, куда вы не хотите нас отпускать. Спаси нас Господи!
    Спасибо!
    Маршак Поблагодарил(и) за этот пост

  17. #984
    Мембер Аватар для pogile
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Харьков, Украина. Passat Variant B6, 2.0 TDI (CBAB), DSG, HL+.
    Сообщений
    443
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    Вы слепы, что вы не видите российских войск в Крыму? Или вам кажется, что вы невероятно тонко меня троллите?

    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    Тебе покажи 2 полные тётки и скажи что они одинаковые и ты слепо поверишь? Ну смотри, у одной брови ярко тёмные у второй светлые, у первой из под шапки торчат явно крашенные белые волосы с тёмными корнями, у второй естественный цвет более рыжий, разный голос, первая явно полнее второй, и разный возраст, первой до сорока ,второй за 40, даже форма рта разная.
    Теперь вы развеяли мои сомнения о качестве вашего зрения.

    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    Тоже пропоганда России ?
    Пропаганда. Стыд. Вы же и ваши соратники кричат тут про "притеснения русского языка".


    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    pogile Детей посылаете отставивать свои интересы как и новая власть их использовала на майдане?
    Во-первых, я никого никуда не посылаю.
    Во-вторых, посмотрите еще раз внимательно видео. Какие выводы можно сделать (хотя, вы никаких не сделаете; пусть будет для других, кто тоже читает):
    1. Методы те же, что мы видели и в предыдущем видео из Харькова. Орущий "коренной харьковчанин" про кучу наркотиков в рюкзаке и убежавшего владельца оного. Ага, зверствующая толпа, всех до одного вывели, а тут вот раз, и убежал, оставив рюкзак с наркотиками. Постановка.
    2. Пацанва в кадре, на мой взгляд, ничего общего с правым сектором не имеет. Посмотрите видео правого сектора - там вполне такие себе хорошо организованные и, что немаловажно, идейные боевики. А это просто пацанва, нанятая за деньги и мне лично понятно кем. Был там в кадре один такой крыс, Гепой его величают. Патрон там показывал. Крыс, который никак не определится он умный или таки красивый. То он снимает флаг России и поднимает евросоюзовский, то наоборот. И кто его "платит и танцует" мне что-то тоже начинает становится подозрительным.
    В-третьих, вы, btm, типичный провокатор. Плохо еще и то, что безнаказанны, поскольку входите в группу администрации, хотя это не признаете и вообще на прямой вопрос от меня тупо не ответили. Вы пытаетесь переключить внимание меня и местной общественности от факта введения оккупационных российских войск вот такими вот видео и криками про правый сектор и бендеровцев. Я нигде не говорил, что я в восторге от правого сектора. Мне еще самому непонятно кто это такие и чем они обернутся для Украины в целом и моей семьи лично. Пока что понятно одно - они настоящие патриоты, а это уже немало. Но какое отношение это имеет к вашим войскам у нас в стране?

    Да, и еще мне начинает казаться, что вы не просто жертва дезинформации.
    Завзятый читатель.
    Спасибо!
    Маршак, Foxy Поблагодарил(и) за этот пост

  19. #985
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
    есть хорошая РУССКАЯ пословица: "На воре и шапка горит"
    Если это к тебе не относится, почему не прошел мимо ?
    Это не ко мне вопрос, а к товарищам, которые постоянно об этом и говорят. Вот к ним пословица в самый раз. Кто громче всех кричит - "держи вора"?
    Цитата Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
    я заметил, ты уже несколько раз упомянул про окопы и линию фронта и тп
    здесь верно отметили, что это за гранью нормальности...
    Неверно ты заметил. Если ты включился в тему и зарегился только для того, чтобы здесь об этом написать - можешь проходить мимо.
    TOUAREG NF V6 TDI

  21. #986
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Опять 25, ну сколько можно? Что же вас так рабская тема волнует?
    есть хорошая РУССКАЯ пословица: "На воре и шапка горит"
    Если это к тебе не относится, почему не прошел мимо ?
    +100500

    Кто они? Кто ненавидит запад? Ни слова ненависти народу запада я тут не видел. Под западом подразумеваются их политики, которым и на свой-то народ наплевать, не говоря уже про народ тех стран, куда они лезут со своим уставом. У них другая цель - защита интересов крупного капитала, который ко власти их и приводит. Вот свою работу они и выполняют.
    Дык никто и не говорит сейчас про народы. Обсуждаем то действия политиков. И народа, который эти действия одобряет и поддерживает. Вы что, действительно хотите быть гражданином страны, политики которой поступают также как политики америкосии? Очень похоже на то.
    Так что попытка съехать не засчитана

    Сообщение добавлено в 11:01, предыдущее сообщение было в 10:59

    Пропаганда. Стыд. Вы же и ваши соратники кричат тут про "притеснения русского языка".
    Камрад, это форум, все пишут быстро и понятно что с ошибками
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  23. #987
    Мембер Аватар для pogile
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Харьков, Украина. Passat Variant B6, 2.0 TDI (CBAB), DSG, HL+.
    Сообщений
    443
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    ...
    Под западом подразумеваются их политики, которым и на свой-то народ наплевать, не говоря уже про народ тех стран, куда они лезут со своим уставом. У них другая цель - защита интересов крупного капитала, который ко власти их и приводит. Вот свою работу они и выполняют.
    Семеныч, здравствуйте. Скажите, ваша приведенная фраза, она к власти моей (в Украине) и вашей (в России) не относится?

    Сообщение добавлено в 10:09, предыдущее сообщение было в 10:07

    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    ...
    Камрад, это форум, все пишут быстро и понятно что с ошибками
    Ок, ок... Просто в глаза бросилось, тоже подколоть захотелось.
    Завзятый читатель.

  25. #988
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Дебилизм крепчает
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  27. #989
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Кстати за Крым
    Его население по данным Вики
    2001 год — 2 024 056 человек (58,3 % русских, 24,3 % украинцев, 12,1 % крымских татар, 1,4 % белорусов, 0,5 % татар, 0,4 % армян, по 0,2 % евреев, поляков, молдаван, азербайджанцев, по 0,1 % узбеков, корейцев, греков, немцев, мордвы, чувашей, цыган, болгар, грузин и марийцев, а также караимы, крымчаки, итальянцы, и другие).
    Предположим, что 58% все как один хотят в Россию (что кстати далеко не факт, т.к. такого рода настроения более всего преобладают в Севастополе, и это исторически логично и оправданно), но все равно будем исходить из этого. Оставшихся 42% куда? Тоже в РФ или Крым поделить в соответствующей пропорции. А если завтра там будет флот Турции, который будет "жестко отстаивать интересы своих соплеменников" по примеру России.
    Интересно Ваше мнение камрады.

    Сообщение добавлено в 11:12, предыдущее сообщение было в 11:09

    Семеныч, здравствуйте. Скажите, ваша приведенная фраза, она к власти моей (в Украине) и вашей (в России) не относится?
    По мнению Семеныча - высказывание справедливо только для амеров и запада. И к РФ не относится.
    И, полагаю, что ответа Вы не получите. Во всяком случае прямого.

    Сообщение добавлено в 11:13, предыдущее сообщение было в 11:12

    Дебилизм крепчает
    Неа, нам до вашего холуйства еще далеко
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  29. #990
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Неа, нам до вашего холуйства еще далеко
    На болтоной поди митинговал , или только за компом хомячишь за свободу в золотой клетке ? Ты посмотри на пугла, он даже своим глазам не верит , и репортажу их же опозиционного канала, у чела мозг вымыт напрочь. Или ты как он ,идите воюйте за меня ,а я пока в погребе посижу ?
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  31. #991
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    И народа, который эти действия одобряет и поддерживает.
    А где уверенность, что народ их одобряет и поддерживает? Народу насрать глубоко, что там происходит. В Америке 90% населения вообще не представляют что такое Украина и где она находится. К тому же в новостях покажут такую картинку, которую и поддержать можно. Отсюда вопрос, каким боком простого американца касается украинский вопрос? Зачем их политики лезут в дела Украины? Почему Госдеп не едет в Шотландию или Каталонию? Там проблема с сепаратизмом гораздо выше.
    TOUAREG NF V6 TDI

  33. #992
    BANNED
    Регистрация
    03.03.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    Дебилизм крепчает
    вот соглашусь с тобой!!


    здесь описано как именно
    http://www.epravda.com.ua/publicatio...4/03/3/423962/

  35. #993
    Бывалый Аватар для Captain Vladimir
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Riga, Latvia
    Сообщений
    2,343
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Но вообще-то, справедливости ради, други, представьте, что в Германии, Франции, Англии, Швеции, Дании.....и тд, кто-то, где-то (митинг, собрание, акция и тп) не только коктейлем молотова или с ружем-пистолетом, но даже с палкой пошел бы с угротзой полицейскому (!???) Чтобы было с таким "бойцом" и его друганами через буквально минуту-две?.... Просто представьте себе такую картинку.....просто побить не прошлобы - закатали бы в асфальт всю майданщину на раз!
    Captain Vladimir
    B8, 1.5 TSI, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе, но на ручке
    B7, 1.4 TSI, 160 ph, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе (уже нету )
    B6, 1.8 TSI (уже нету )
    M6, 2.3 Sport (уже нету )
    Спасибо!
    Kostyan, kot39* Поблагодарил(и) за этот пост

  37. #994
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  38. Рейтинг
    На болтоной поди митинговал , или только за компом хомячишь за свободу в золотой клетке ? Ты посмотри на пугла, он даже своим глазам не верит , и репортажу их же опозиционного канал, у чела мозг вымыт напрочь
    Что меняется в вашем холуйстве и пресмыкательстве перед властью от того был я на Болотной или у компа хомячу.
    Или просто хотели задеть? Это все на что вы способны?

    Сообщение добавлено в 11:23, предыдущее сообщение было в 11:19

    А где уверенность, что народ их одобряет и поддерживает? Народу насрать глубоко, что там происходит. В Америке 90% населения вообще не представляют что такое Украина и где она находится. К тому же в новостях покажут такую картинку, которую и поддержать можно. Отсюда вопрос, каким боком простого американца касается украинский вопрос? Зачем их политики лезут в дела Украины? Почему Госдеп не едет в Шотландию или Каталонию? Там проблема с сепаратизмом гораздо выше.
    Ну вот, опять за рыбу деньги. У вас заело что ли? "А еще у них негров линчуют".
    Давайте так. Примем за аксиому что политики запада/америкосии явно не о счастье народа Украины думают. Боле чем согласен.
    А теперь объясните нам/мне с какого рожна это оправдывает аналогичные дела наших политиков. Только потому что они наши?
    Ну дык это холуйство многовековое в вас говорит.
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  39. #995
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Что меняется в вашем холуйстве и пресмыкательстве перед властью от того был я на Болотной или у компа хомячу.
    Неее дорогой ,что меняется в твоём холуйстве? Сидеть черкать что все вокруг рабы а ты один вот такой просветлённый ещё не значит что ты перестал быть рабом или хотя бы даже поднял голову. Мы то какраз на востоке отстаиваем своё право не стать реальными рабами
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР
    Спасибо!
    Sanya1980 Поблагодарил(и) за этот пост

  41. #996
    BANNED
    Регистрация
    03.03.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    Неее дорогой ,что меняется в твоём холуйстве? Сидеть черкать что все вокруг рабы а ты один вот такой просветлённый ещё не значит что ты перестал быть рабом или хотя бы даже поднял голову. Мы то какраз на востоке отстаиваем своё право не стать реальными рабами
    сейчас ты отстаиваешь право на запрет другим выражать свою точку зрения!
    мой пост с обычной ссылкой не опубликован - те заблокирован
    те цензура

    повторю
    http://www.epravda.com.ua/publicatio...4/03/3/423962/

  43. #997
    Почетный Мембер Аватар для Sanya1980
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    621
    Альбомы
  44. Рейтинг
    btm - это наш последний рубеж...
    1.8 Tsi 2009 г.в. Мурманск

  45. #998
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от pogile Посмотреть сообщение
    Семеныч, здравствуйте. Скажите, ваша приведенная фраза, она к власти моей (в Украине) и вашей (в России) не относится?
    Если внимательно читать мой пост, то и ответ на него там есть. В идеале никто во внутренние дела вмешиваться не должен. Но только не выходит, ибо Украина - место столкновения геополитических интересов. Запад не стесняясь говорит о том, что они платят за распространение своего политического влияния на Украине (Нуланд вроде даже цифру называла - 50 млрд. долл. с 1991 г.). Вопрос зачем? Что они отстаивают в Украине? Пока из лозунгов видно, что демократию, а что еще?
    С Россией другая ситуация - экономики обеих стран исторически теснейшим образом связаны. Т.е. у России в приоритете экономика и политические интересы вытекают из экономических. Без этого никуда. В интересах России сохранить экономические связи, которые могут быть только при политической стабильности, а не когда раз в 4 года революции и майданы происходят. Какой интерес терять уже вложенные деньги? Ну как-то так. Не вижу никакого вторжения или оккупации Украины, о которой вопят в Киеве. Да оцепили несколько баз силами контингента, который официально там находится, но есть законное основание для этого, по крайней мере не менее законное, чем власть в Киеве.
    TOUAREG NF V6 TDI

  47. #999
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Цитата Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
    сейчас ты отстаиваешь право на запрет другим выражать свою точку зрения!
    мой пост с обычной ссылкой не опубликован - те заблокирован
    те цензура
    Я же говорю дебелизм крепчает. Мерещатся запреты Тут нет премодерации, а под твоим постом даже класс стоит.
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  49. #1000
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    А теперь объясните нам/мне с какого рожна это оправдывает аналогичные дела наших политиков. Только потому что они наши?
    Частично уже объяснил в предыдущем посте. Только не вижу "аналогичных" действий. Не пойму чем они аналогичны? Кровавый режим Путина спонсирует фашистов? Или приезжает агитировать за советскую власть? Выступает на митингах в защиту демократии? В чем аналогия? Обещает заслать "поезда дружбы", объявляет войну неугодным?
    TOUAREG NF V6 TDI

Ответить в теме
Страница 40 из 231
ПерваяПервая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 90 140 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Будущее России, текущие важные события
    от Lawyer в разделе Беседка болталка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.08.2012, 21:39
  2. Пробки - есть ли будущее у автомобилистов?
    от VictorMSK в разделе Беседка болталка
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 19:51
  3. будущее автоиндустрии
    от LEVAL в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.02.2009, 11:57
  4. Будущее парковки
    от VuDZ в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 12:51
  5. Будущее В 6.5 за TSI?
    от Vl@d в разделе Passat B6
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.03.2007, 15:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org