ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 190 из 231
ПерваяПервая ... 90 140 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,726 по 4,750 из 5752

Тема: Будущее Новороссии

  1. #4726
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Олег, во жути то нагнал ))) Задело что ли? Устриц из Лозанны не завезли )))
    Интернет отключат, продуктов не будет, пенсий не будет, валюту по талонам продавать начнут )))
    Сходи уж на марш "мира", там сочувствующих точно найдешь....
    Дуськин правильно сказал ты видишь только заголовки и сиюминутную картинку, а глубже не копаешь и не задумываешься. Не дальновидно это, тем более в спорах и дискуссиях. Завтра доллар упадет, санкции отменят и тп, что тогда скажешь?

    Зы вот и про интернет как обычно наша либеральная пресса впереди паровоза бежит, слышат звон да не знают где он. Разрабатывается не план отключения интернета, а план на случай отключения интернета. Звучит похоже, но либералы видят только два слова - отключение и интернет, что автоматом по их теории значит путинвовсемвиноват. А по факту речь идет о том, как сделать так, что если бабамке приедет в голову отрубить Путину интернет, "креативный класс" остался со своим любимым Дождем... Читаем и думаем, думаем и читаем, а потом только говорим и желательно без истерик...
    TOUAREG NF V6 TDI
    Спасибо!
    Дуськин, Stimo Поблагодарил(и) за этот пост

  3. #4727
    Мембер
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    эстония
    Сообщений
    390
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Слепой говорил с глухим.

  5. #4728
    Детоубийца Фашист!
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,073
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Устриц из Лозанны не завезли )))
    Кому устрицы, а кому молоко, сыр и селедка... Или на них цены не изменились?
    про интернет как обычно наша либеральная пресса впереди паровоза бежит
    Вообще-то Интерфакс - это информационное агентство. На него ссылаются в том числе Российская газета, Известия и другие далеко "нелиберальные" издания
    а глубже не копаешь и не задумываешься
    Россияне - избранная нация, оплот морали и охранители традиционных ценностей. Россия - великая держава, призванная объединить весь русский мир во имя борьбы с мировым злом, фашизмом. Это наша миссия?
    Не находите параллелей?: рашизм, фашизм...

  7. #4729
    Завсегдатай Аватар для мим
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Ватник и колорад
    Сообщений
    3,405
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Записей в блогах
    51
    Цитата Сообщение от aries Посмотреть сообщение
    ...Россияне - избранная нация, оплот морали и охранители традиционных ценностей. Россия - великая держава, призванная объединить весь русский мир во имя борьбы с мировым злом, фашизмом. Это наша миссия?
    Не находите параллелей?: рашизм, фашизм...
    Рассуждаешь какими-то клише.
    Еще раз, рекомендую погуглить и почитать о Большой игре, теории социального дарвинизма, мальтуизианстве, о войнах в Афганистане.
    Посмотри что происходит в мире последние лет двести. Только гляди шире, дальше Кабаевой и чиновника, который ворует из бюджета.
    О мировом зле...
    Недавно, на странице своего пакистанского друга в ФБ, прочитал высказывание одного мусульманина. Автор задает вопросы, имея ввиду "цивилизацию", которая давно противостоит Русскому миру и считает нас с тобой последним оплотом варваров на планете.

    Who started the first world war? not Muslims ? Who started the second world war ? not Muslims ? Who killed about 20 millions of Aborigines in Australia ? not Muslims ?? Who sent the nuclear bombs of Hiroshima and Nagasaki ? not Muslims ?? killed more than 100 millions of Indians in North America ? not Muslims ?? Who killed more than 50 millions of Indians in south America ? not Muslims ?? Who took about 180 millions of African people as slaves and 88% of them died and were thrown in Atlantic ocean ? not Muslims ?? No , NOT Muslims!!! First of all, You have to define terrorism properly... If a non-Muslim does something bad..it is crime. But if a Muslim commits the same..he is a terrorist...
    Подстрижен, начисто побрит, не пьян, но только водкою разит.
    В наушниках: Krzysztof Komeda - Astigmatic

  9. #4730
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  10. Рейтинг
    aries, блин... как хитро ты уходишь от острых вопросов.
    Ты просто на них не отвечаешь.

    Но я тебе вот на это отвечу:
    Цитата Сообщение от aries Посмотреть сообщение
    .................
    Не находите параллелей?: рашизм, фашизм...
    А что тут считаешь параллелями?
    Судя по тому, как ты сказал, то для тебя это только созвучие, а не смысл этих терминов.
    Тогда я тебе сюда же добавлю - коммунизм, социализм, капитализм, либерализм, демократизм, расизм и т.д.
    Онанизм, в конце концов.

    А что касается рашизма, то такое понятие буквально недавно появилось и то только от той украинской стороны, которая ненавидит режим Путина.
    И вот всякими правдами/неправдами эти якобы патриоты Украины пытаются подвести политику Путина под фашизм.
    А вместе с тем, эта украинская сторона как раз и есть полное проявление фашизма и нацизма.

    Да что я тебе объясняю...
    Ты же все равно этого не видишь, да и не читаешь.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  11. #4731
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  12. Рейтинг
    а кому молоко, сыр и селедка...
    Я бы не сочетал
    Вообще-то Интерфакс - это информационное агентство. На него ссылаются в том числе Российская газета, Известия и другие далеко "нелиберальные" издания
    А ты видел это на Интерфаксе?
    Россияне - избранная нация, оплот морали и охранители традиционных ценностей. Россия - великая держава, призванная объединить весь русский мир во имя борьбы с мировым злом, фашизмом. Это наша миссия?
    Не находите параллелей?: рашизм, фашизм...
    Выкинь эту методичку
    TOUAREG NF V6 TDI

  13. #4732
    Бывалый Аватар для dr_slam
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,232
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от aries Посмотреть сообщение
    Кому устрицы, а кому молоко, сыр и селедка... Или на них цены не изменились?
    А вы как хотели ? Будет и ещё похуже, в условиях не суверенности экономики пока непонесёшь ощутимых потерь не возможен рост.
    VW PASSAT B3 1.8 RP > AUDI B3 1.8S > VW PASSAT B3 1.8 PF > VW PASSAT B5 1.8 APU > VW PASSAT B6 2.0 FSI BVY


  15. #4733
    Детоубийца Фашист!
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,073
    Альбомы
  16. Рейтинг
    в условиях не суверенности экономики пока непонесёшь ощутимых потерь не возможен рост.
    А что помешало нашей экономике стать суверенной еще лет 20 назад? Или кто?
    Сейчас же имеем практически полную зависимость бюджета от нефтегазовых доходов.
    Экономика России - колосс на глиняных ногах. И величие России, впрочем, тоже.
    Кому мы стремимся навязать такое величие? Не Украине ли и остальному миру?
    Величие страны - это сильное внутреннее производство, в том числе высокотехнологичных товаров, благополучие её граждан, качественное образование и здравоохранение, передовая наука, гражданские свободы, в том числе свободы экономические и политические, культура. По каждому из этих пунктов Россия, к сожалению, находится в списке отстающих.
    Так что давайте лучше задумаемся о настоящем и будущем нашей страны!

  17. #4734
    Завсегдатай Аватар для мим
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Ватник и колорад
    Сообщений
    3,405
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Записей в блогах
    51
    Цитата Сообщение от aries Посмотреть сообщение
    А что помешало нашей экономике стать суверенной еще лет 20 назад? Или кто?...
    Это вопрос к Ельцину и Гайдару.
    Подстрижен, начисто побрит, не пьян, но только водкою разит.
    В наушниках: Krzysztof Komeda - Astigmatic

  19. #4735
    Детоубийца Фашист!
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,073
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Это вопрос к Ельцину и Гайдару.
    А 14 или 10 лет назад, особенно в "тучные" 2000-ные?

  21. #4736
    Новичок
    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    ульск
    Сообщений
    83
    Альбомы
  22. Рейтинг

    Re: Будущее Украины

    Цитата Сообщение от aries Посмотреть сообщение
    А что помешало нашей экономике стать суверенной еще лет 20 назад? Или кто?!
    Теже самые кто сейчас заварил кашу на украине те и мешали. России в мироустройстве было отведено место бензоколонки, но страна захотела большего, захотела стать "одним из полюсов". За это и платит

  23. #4737
    Новичок
    Регистрация
    06.07.2014
    Адрес
    Николаевка
    Сообщений
    52
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от мим Посмотреть сообщение
    Студент, я твою страну не называл недостраной. Скорее всего это кто-то на другом форуме был. )) У меня другое мнение на этот счет. Но ты видишь, что хочешь видеть.
    Может быть и не Вы, господин проФФесор, но фон в этой ветке именно такой.

    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Антон Ш, если бы ты читал не по диагонали, то увидел бы, что я писал про героев в России и в Украине.
    А вообще это хамство. Я тут время трачу, пытаюсь дискутировать, а мне говорят что не читают что я написал. Если бы я для неопределенного круга писал, одно дело, тогда пофигу, а если я отвечаю на вопросы или мнение по конкретной позиции - другое.
    О чем можно с такими после этого говорить...
    Я что-то про тебя сказал?
    Хотя тебе виднее..
    Не, я твои посты читаю внимательно, уважаю и ценю

    Кстати, кмк, если собеседник злоупотребляет словами-погонялками, штампами и кличками (хунта, ватники, свидомые, колорады и тп) – это не признак вменяемости… обычное неуважение.
    К счастью, у меня куча примеров по жизни людей, которые так НЕ поступают.


    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    Не нужно подменять понятия. Если о чем то не в курсе, то можно спросить или в инете хотя бы посмотреть.
    Сами по себе, отдельно, высказывания Слава Украине или России, слава героям, они нормальны и тд.
    Но на Украине это совсем другое дело!
    Спасибо, что просветил. Пусть будет приветствие.
    В этом лозунге есть призыв убивать, ненавидеть?
    Я не вижу негатива. И не ищу его там

    Тогда уж и я посоветую тебе кое-что почитать: есть такой Александр Гогун – он защитил диссертацию по теме укр.национализма, УНА, УПА и связанной с этим требухи.. Он очень детально исследовал эту тему и написал книгу «Между Гитлером и Сталиным»
    Книгу не читал, а вот диссертацию посмотрел.. и там очень все непросто с Бендерой было..


    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Вопросы ватника "цвету нации"
    Почитал. Все верно написано. США подбирается к РФ через Украину.
    Вот только в текущей войне на Донбассе «заслуга» РФ не меньше, чем США
    И смерти людей там – не только ответственность Киева, но и Москвы (оружие, как минимум). В этом плане Путину плевать на жертвы в Донбассе – он пришел отстаивать свои интересы, а не спасать русскоговорящих.

    Как было в Крыму: зеленые человечки ? Не.. не видел. Нет там солдат РФ!
    Позже – да, это были наши солдаты, они прикрывали граждан
    Донбасс – нет ни одного РФ солдата.. потом – да, есть добровольцы.
    Потом, да есть кадровые военные, но в отпуске.. сами приехали.. ну и еще заблудились по пути..
    Хотя есть люди, которые называют вещи своими именами даже в России
    https://www.youtube.com/watch?v=W8L3SoOlS88

    По антироссийским настроениям: я не замечал чтобы их раскачивали специально. А вот сама Россия сделала очень много вреда своему имиджу среди украинцев газовым вопросом – постоянное выкручивание рук газовым рычагом настраивает быстрее и проще любой пропаганды.
    И Европа в долгосрочной перспективе будет отказываться от газа – зачем ей эта удавка на шее.

  25. #4738
    Детоубийца Фашист!
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,073
    Альбомы
  26. Рейтинг
    захотела стать "одним из полюсов"
    зачем это лично Вам нужно?

  27. #4739
    Новичок
    Регистрация
    06.07.2014
    Адрес
    Николаевка
    Сообщений
    52
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    И, кстати, так называемые "террористы" ничего против действующей власти кабинета Януковича не имели. И уж тем более не брались за оружие. И отделяться не стремились.
    ...
    После того, как Донбассу кабинет Порошенко не пошел настречу в мирном разрешении конфликта за столом переговоров, Донбасс отказался быть в составе Украины и теперь борется за самостоятельность и независимость.

    Это я просто озвучил основное и наиболее главное, которое может/должен увидеть любой здравомыслящий человек - будь он русский или украинец.
    На самом деле, конечно, вопросов/нюансов и т.д. намного больше.
    вот, вот.. в нюансах как раз все и дело, как в том анекдоте про Петьку и Чапаева..

    Дуськин, чем дальше от начала тем больше людей забывает с чего все началось.
    Я писал уже, что митинги в Донецке никто не подавлял. Армия пошла на Славянск, в который УЖЕ пришли вооруженные люди и МОЛЧА захватили здания. Это были жители Донбасса? У них был митинг, требования?
    А потом пошло поехало..

    И по поводу Донбасса. Большинству людей там совершенно похрен независимы они или зависимы, республика они или королевство.. лишь бы зарплату платили вовремя. Стабильность – священное слово!

    Это искусственно раскачанная ситуация. Ты ж не видел сколько людей свозили в Донецк на митинги – город был наводнен какой то гопотой иногородней.



    Кстати, наткнулся на это видео https://www.youtube.com/watch?v=grNu...ature=youtu.be
    Там на 8 минуте Ярош живой здоровый.. видео от 18 числа..
    Это в контексте того, что Оплот его вроде как убил – кому верить?

  29. #4740
    Почетный Мембер Аватар для Отец
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    693
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от aries Посмотреть сообщение
    А что помешало нашей экономике стать суверенной еще лет 20 назад? Или кто?
    Сейчас же имеем практически полную зависимость бюджета от нефтегазовых доходов.
    Экономика России - колосс на глиняных ногах. И величие России, впрочем, тоже.Кому мы стремимся навязать такое величие? Не Украине ли и остальному миру?
    Величие страны - это сильное внутреннее производство, в том числе высокотехнологичных товаров, благополучие её граждан, качественное образование и здравоохранение, передовая наука, гражданские свободы, в том числе свободы экономические и политические, культура. По каждому из этих пунктов Россия, к сожалению, находится в списке отстающих.
    Так что давайте лучше задумаемся о настоящем и будущем нашей страны!
    Не говори так! Так говорил один известный художник. Адиком звали. Он плохо кончил.

  31. #4741
    Детоубийца Фашист!
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,073
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Так говорил один известный художник. Адиком звали
    Коло́сс на глиняных ногах — крылатое выражение, которым характеризуется что-либо величественное с виду, но по существу слабое. Возникло из библейского рассказа о толковании пророком Даниилом сна царя Навуходоносора (Дан. 2:31—35)[1]:
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...B3%D0%B0%D1%85

  33. #4742
    Новичок
    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    ульск
    Сообщений
    83
    Альбомы
  34. Рейтинг

    Re: Будущее Украины

    Цитата Сообщение от aries Посмотреть сообщение
    зачем это лично Вам нужно?
    Я хочу жить в великой стране а не в бензоколонке, ты нет?
    И да, для этого я готов кой чем пожертвовать из того к чему привык.

  35. #4743
    Бывалый Аватар для Stimo
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,412
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от aries Посмотреть сообщение
    зачем это лично Вам нужно?
    Ну да, вопрос из области " а зачем наши деды в 41-45 под пули лезли? жили бы себе под немцами"........
    Чорный скоростной компьютеризированный немецкий танк BZB, 09G (пинается, зараза), Hi+2, 2008

  37. #4744
    Поселенец Аватар для Котяра
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    А это Воронеж
    Сообщений
    6,040
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Антон Ш
    Спасибо, что просветил. Пусть будет приветствие.
    В этом лозунге есть призыв убивать, ненавидеть?
    Я не вижу негатива. И не ищу его там

    Тогда уж и я посоветую тебе кое-что почитать: есть такой Александр Гогун – он защитил диссертацию по теме укр.национализма, УНА, УПА и связанной с этим требухи.. Он очень детально исследовал эту тему и написал книгу «Между Гитлером и Сталиным»
    Книгу не читал, а вот диссертацию посмотрел.. и там очень все непросто с Бендерой было..
    Собственно я такую реакцию и ждал. Перевернуть, сказать на белое черное, не признать очевидное. Хотя доказательств полно. И тут целый сборник Мим выкладывал.
    Я вот тогда не понимаю, а приверженцы кого славят Бандеру, Шухевича? Носят символику со свастикой, зиги кидают. Кто эти люди? Ах да, такие как ты называют их *** "активистами"!!! А ведь они под теми же лозунгами захватывали здания, воинские части, беспредельничали и продолжают кстати. Ну да ладно, на эти вопросы можешь не отвечать, твоя позиция понятна.
    Ответь на конкретный вопрос, ты считаешь Бандеру и Шухевича героями Украины?
    Пока мы откладываем жизнь, она проходит(с)
    Дизеляка

  39. #4745
    Детоубийца Фашист!
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,073
    Альбомы
  40. Рейтинг
    а не в бензоколонке
    экономическая политика, проводимая властями нашей страны в последние два десятилетия, ничего не изменит в ближайшем будущем: как были колонкой, так и останемся
    Я хочу жить в великой стране
    великая для Вас - только за счет прироста территорий и имперских амбиций?

    Парни!
    Очень советую Вам прочитать пару книжек английского писателя и публициста Джорджа Оруэлла (1903-1950):

    - "Скотный двор"
    Крылатое выражение из повести: «Все животные равны, но некоторые животные равнее других»

    Чтение займет всего два часа. И оно того стоит! - Искренне посмеетесь и, возможно, кое о чем задумаетесь
    http://flibusta.net/b/178020

    - "1984"
    Основные моменты и линии — "Большой Брат смотрит за тобой", двухминутки ненависти, двоемыслие, мыслепреступление, новояз, любовь и страх в тоталитарном обществе, министерство правды, министерство любви...
    http://flibusta.net/b/229751

  41. #4746
    Новичок
    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    ульск
    Сообщений
    83
    Альбомы
  42. Рейтинг

    Re: Будущее Украины

    Цитата Сообщение от aries Посмотреть сообщение

    великая для Вас - только за счет прироста территорий и имперских амбиций?
    Откуда эти штампы хохловские ?!
    Какие территории?! Не сперлись они никому. Крым отжали вынужденно . Сто раз уже об этом было писано.
    Ну очевидно же тут всем что Россия делает на Украине. Или у тебя постоянно включён какой нить Интер? Тогда все понятно

  43. #4747
    Детоубийца Фашист!
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,073
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Или у тебя постоянно включён какой нить Интер?
    я уже давно не в той возрастной категории
    просто хотел понять, что означает для Вас понятие "великая Россия"...

  45. #4748
    Поселенец Аватар для Котяра
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    А это Воронеж
    Сообщений
    6,040
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Должно пройти время, что бы такие вот "патриоты" своей страны поняли что к чему. Может поэтому и идет сейчас курс на перемирие на Донбассе? Может народ сам прозреет...
    Пока мы откладываем жизнь, она проходит(с)
    Дизеляка
    Спасибо!
    Stimo Поблагодарил(и) за этот пост

  47. #4749
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Псаки проговорилась, что на Украине всё-таки был госпереворот

    Особенно лицемерно выглядят слова о том, что Америка несет людям мир




    Фонд Маккейна дает указания российской оппозиции

    В Варшаве прошли семинары для партий Навального, Фетисова, Немцова, Митрохина и Прохорова.


    Международный республиканский институт (International Republican Institute – IRI) провел в Польше политические семинары для российских оппозиционеров из партий «Яблоко», «РПР-ПАРНАС», Партии прогресса, «Гражданской платформы», «Альянса зеленых» и Партии 5 декабря. Темой программы стала пропаганда по делегитимизации присоединения Крыма и работа по поддержке нынешней власти в Киеве.

    По мнению экспертов, спецслужбы США прекрасно понимают, что в ближайшее время ситуация в России будет стабильна и рейтинг Владимира Путина будет держаться на рекордных высотах, но в перспективе им нужно подготовить новых людей, которые смогут в нужный момент возглавить протест.

    Исходя из этого, смысл подобных мероприятий вовсе не в содержании программы, а в постоянном выстраивании политической сети, которая впоследствии будет поддерживать сама себя за счет новых знакомств, лояльных СМИ и финансовой поддержки зарубежных фондов.

    По замыслу американских организаторов, оппозиционеры с более радикальными взглядами должны воздействовать на относительно умеренных либералов, побуждая их к более решительным действиям. Поэтому выбор представителей российской оппозиции – от радикалов до умеренных – не случаен.

    Лидер партии «Альянс зеленых – Народная партия» Олег Митволь не стал отрицать участие своего сторонника в семинаре IRI, но пояснил, что организация принимает участие только в мероприятиях, которые проходят на партийном уровне, но не по приглашениям сомнительных зарубежных фондов.

    – Участие делегата от «Альянса зеленых» ни с кем не согласовывалось, он просто взял и записался. Но этот конкретный человек – Дмитрий Некрасов – не является членом нашей партии. Честно говоря, я не знаю, чему их там учили, но боюсь, что не польскому языку, – отметил Олег Митволь.

    Большинство оппозиционных лидеров, в частности, Борис Немцов, отказались комментировать участие в семинарах, организованных Международным республиканским институтом, или, как поступил сопредседатель «Солидарности» и один из руководителей Партии 5 декабря Сергей Давидис, заявили, что это «внутреннее дело партии».

    Сами опрошенные «Известиями» участники семинаров утверждают, что специалисты IRI обучали их избирательным технологиям в преддверии выборов 14 сентября. Оппозиционеров не смущает, что фонд, который так активно помогает «развивать демократию» в России, возглавляет известный своими антироссийскими взглядами американский сенатор Джон Маккейн, а сама организация работает в непосредственном взаимодействии с Госдепом США.
    TOUAREG NF V6 TDI

  49. #4750
    Почетный Мембер Аватар для AXL
    Регистрация
    18.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    674
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от aries Посмотреть сообщение
    Экономика России - колосс на глиняных ногах. И величие России, впрочем, тоже.
    Величие страны - это сильное внутреннее производство, в том числе высокотехнологичных товаров, благополучие её граждан, качественное образование и здравоохранение, передовая наука, гражданские свободы, в том числе свободы экономические и политические, культура. По каждому из этих пунктов Россия, к сожалению, находится в списке отстающих.
    Какой псевдопатриотический шедевр про невеличие России!
    А откуда Вы взяли, что (в частности) "по внутреннему производству" "Россия, к сожалению, находится в списке отстающих"?
    Просто есть другая информация. http://www.newsruss.ru/doc/index.php...еди_стран_мира

Ответить в теме
Страница 190 из 231
ПерваяПервая ... 90 140 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Будущее России, текущие важные события
    от Lawyer в разделе Беседка болталка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.08.2012, 21:39
  2. Пробки - есть ли будущее у автомобилистов?
    от VictorMSK в разделе Беседка болталка
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 19:51
  3. будущее автоиндустрии
    от LEVAL в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.02.2009, 11:57
  4. Будущее парковки
    от VuDZ в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 12:51
  5. Будущее В 6.5 за TSI?
    от Vl@d в разделе Passat B6
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.03.2007, 15:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org