ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 9 из 231
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 59 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 225 из 5752

Тема: Будущее Новороссии

  1. #201
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  3. #202
    Бывалый Аватар для kyzin
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,589
    Альбомы
  4. Рейтинг
    btm, Азаров самослился, на его место кто придет, опять Юля?
    У меня шальная мысль промелькнула. А может наш ботоксный правитель вам какого недорослика главой правительства поставить удумал и все они с Витей и своим заокеанским куратором давно согласовали? Прокинули гейропейцев и рады.

  5. #203
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kyzin Посмотреть сообщение
    А может наш ботоксный правитель вам какого недорослика главой правительства поставить удумал и все они с Витей и своим заокеанским куратором давно согласовали? Прокинули гейропейцев и рады.
    Навального )))) Чет, он притих как раз, ни слуху, ни духу по теме. Шифруется )))
    TOUAREG NF V6 TDI

  7. #204
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Азаров самослился,
    Абиделся видать что его место Гейцинюку предлагали.
    Вобще то что творит Янык способно обидеть и задеть любого. Беркуту не даёт сопротивляца из за этого люди стали увольняться, места соратников сливает...Видно он чего то оооооочень сильно боится и старается договориться, и чем ещё больше начинает настраивать против себя.
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  9. #205
    Бывалый Аватар для kyzin
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,589
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    Видно он чего то оооооочень сильно боится и старается договориться, и чем ещё больше начинает настраивать против себя.
    Покой черт он вообще затеял эти качели с ЕС? Подписал бы эти договоры, а исполнять можно было и погодить. Спокойно бы правил, готовился к выборам. Ворошил специально муравейник. Нечистое тут дело.
    В любом случае желаем вам мира, согласия и процветания. Между славянами вражды быть не должно!
    Спасибо!
    aleksandr Поблагодарил(и) за этот пост

  11. #206
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Подписал бы эти договоры
    Эти договоры ещё кобальней и издевательский(Брюссельские капустники начали выступать чуть ли не сидеть, лежать им по команде) чем российский газовый, потому и не подписал и правильно сделал ,но вот дальнейшие действия его...
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  13. #207
    Бывалый Аватар для ТЕРМИНАТОР
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    черкассы-украина
    Сообщений
    1,413
    Альбомы
  14. Рейтинг
    кто то обещал услышать каждого и покращить его жизнь, последние 4 года у нас все наоборот. Как там у вас-умом Россию не понять.., так и у нас - мало что поймете что у нас происходит, пока не поживете и не прочувствуете на своей шкуре, ведь сегодняшний бунт - он не с ровного места, народу гайки закручивали все последние годы, особенно экономические, а сами создали синдикат под кодовым названием СЕМЬЯ и рвали и тянули на себя все-отобрали и опустили в ноль всех Юлькиных и Юща бизнесменов, взялись потом за своих, отжали почти весь самый прибыльный бизнес. На местах местная мелочь начала делать то же- сначала чужих, потом за своих принялась, милиция совсем страх потеряла, особенно последние 2 года- про суды и прокуратуру и писать не хочу-все как у вас и хуже. Потом европу послали- честно говоря народ тогда еще не определился-вся западная была за европу, центр-на пополам, восток и юг запугали геями(чего шахтеры так геев боятся не понятно, но может от того, что на работе часто нагибаться приходится, вот и переживают за свое очко может..). Но когда наваляли пилюлей безобидным студентам на майдане и наваляли жестко- у нас не любят такого,вот народ и возмутился, (знаю много людей ездивших на майдан не за деньги, а по велению сердца и не знаю лично кто за деньги-может знаком не с теми..)Потом майдан стал надоедать-песни пляски, может и сам бы разошелся(три богатыря сами не знали как достойно уйти), но истинные патриоты из партии ПР- Колесниченко и наш бывший мер Олейник, решили подсыпать перца и протянули свои типа законы, теперь не выдержали нервы у радикалов из западной(честно говоря , я ждал что они выступят гораздо раньше-я часто бываю на западной и их настроения мне хорошо известны). Все что я написал- старался писать коректно- на самом деле у нас все гораздо хуже, гораздо..
    Тиха украинская ночь, но Сало надо перепрятать

  15. #208
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Записей в блогах
    17


    ТЕРМИНАТОР
    восток и юг запугали геями(чего шахтеры так геев боятся не понятно, но может от того, что на работе часто нагибаться приходится, вот и переживают за свое очко может..).
    Вот смотри ,одно переворачивание факта и грош цена твоим словам. Шахтёров никто ничем не запугивал ,им глубако покуй на геев, они чернь в 24 часа вывели с города чего западники не могу сделать, уж всех геев ипать западную Украину отправить смогут без проблем. А вот почему против.... скажи мне , а ты что производишь экспортного? И каким боком тебя касается этот договор если ничего(если ты конечно в курсе о чём этот договор)?

    PS Россия остановила кредит, через 3 дня нужно делать первые соц выплаты, вот теперь вместе похохочем чего вы добились!!!
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  17. #209
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,298
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ТЕРМИНАТОР Посмотреть сообщение
    чего шахтеры так геев боятся не понятно, но может от того, что на работе часто нагибаться приходится, вот и переживают за свое очко может.
    Зачем так плохо про людей ТРУДА!!!
    P/s Лучшеб про педи с зажигалками-не обидноб было)

  19. #210
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    NVB Самое смешное что они сами не понимают что они ведут Яныка на второй президентский срок(который у него был под большим вопросом). Он пошёл типа на попятную , барикады сейчас уляжутся и он найдёт бабки для востока и центра и юга, а к выборам он станет безальтернативной фигурой для центра запада и юга(а это больше чем запад). Так как оппозиция допустила пролив крови, троица проявила лоялность к фашистам(это огромный минус для пострадавшей в ВОВ части Украины), и не способности контролировать то что они затеяли, не способность к переговорам и поиску альтернатив для мирного регулирования, а Янык типа нашёл мирный способ и даже слил соратников. Теперь он хороший для запада и россии, нашёл бескровный способ. Видно по этому он и тянул, чтоб дать обосраться по крепче всем кто дышал ему в спину. Теперь выбор будет как и в России , плохой или ещё хуже. Запад будет выбирать между 3 ими ,а восток за одного, так как троицы для них уже не существует.
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  21. #211
    Бывалый Аватар для ТЕРМИНАТОР
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    черкассы-украина
    Сообщений
    1,413
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Янык по любому не будет на втором сроке, а если рискнет, то его скинут свои же- или же додепутатствуются, что может будет раскол . Его органически не терпят на западе, после покращень не популярен в центре, осталось ждать, когда проснется Донбас. Единственный шанс выграть ему выборы-выграть по понятиям, когда результаты по выборчим участка будут внесены в протоколы с печатями еще до начала выборов.
    Тиха украинская ночь, но Сало надо перепрятать

  23. #212
    Мембер
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    эстония
    Сообщений
    390
    Альбомы
  24. Рейтинг


    Советую набраться терпения и просмотреть, долго. Венедиктов удивил, очень трезвый взгляд.
    Данные украинские журналисты просто убили. Взгляд на восточных украинцев (с 0.26) ... некрасиво

  25. #213
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Извини, Лотар, но ты пишешь полную хрень.
    ))) Я вообще всегда пишу корректно, особенно это касается наших с тобой споров. Но раз уж ты раздвинул рамки нашего общения, то отвечу как и всегда корректно, но более открыто: тебе кажется, что я пишу хрень от невежества. Сорри, если обидел, но мне видится, что наши споры становятся более откровенны)))
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Между тем ты не ответил на заданным мною ранее вопрос о том, почему власть должна идти на поводу у толпы, которая представляет собой далеко не все общество и идти на перевыборы. Ах да, забыл, ты же не отвечаешь на неудобные тебе вопросы. В принципе поэтому диалог с тобой вести нет смысла, т.к. ты говоришь только то, что тебе удобно и не слышишь или не хочешь слышать оппонентов. Ну дело твое.
    В этой связи мне вспомнилась цитата одного философа - Жан-Поля Сартра: "молчание есть аутентичная форма слова. Молчит лишь тот, кто способен что-то сказать". Я легко могу ответить на любые вопросы, но отвечаю только на те, которые считаю более-менее интересными, в т.ч. и для того, что бы не поставить оппонента в неловкое и глупое положение. А ты можешь и дальше задавать вопросы и сам на них отвечать, попутно приписывая мне какие-то свои инсинуации. Но как ты себя ведешь, когда тебе задают неудобные вопросы я уже понял. Спасибо старику Фрейду)))
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Я продолжу. Цивилизованный пусть единственный - ждать новых выборов и на них решать кто будет президентом.
    Если кому-то что-то не нравится, а он чего-то ждет - это терпила, те кто так говорит - люди с рабской психологией, а такие люди, к счастью, историю не делают. Досрочные выборы, референдум - абсолютно цивилизованный путь, но людям, привыкшим только подчиняться, всегда остается только чего-то ждать, такая у них доля)) Но я не призываю украинцев к бунтам или беспорядкам. Боже упаси. Украинцы менее инертные чем россияне, поэтому смогут все решить без кровопролитий.
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Ты себя имел ввиду? )))
    Кого я имел ввиду, пускай каждый сам для себя решит, но спалился пока ты один))))
    Цитата Сообщение от мим Посмотреть сообщение
    Лотар, ты сейчас опять скажешь что я пытаюсь тебя оскорбить или отношусь предвзято, но ты говоришь полнейшую ерунду!
    Тебе нравится деятельная группа людей Украины, корые сейчас кипешуют и что у нас, якобы, не такие активные люди, не умеющие за себя постоять.
    Это бред!
    Кто эти люди на майдане? Сколько их? Что ими движит?
    И что у нас такого в стране, чтобы можно было людям проявить активность и сделать подобный переворот в государстве?
    Если тебе нечего терять и ты считаешь что тут тебя гнобят, то флаг в руки.
    Я уже тебе писал, и картинку вставлял, но мне не в лом и второй раз. Доже коментить нечего.


    Я никогда не говорю, что ты ко мне относишься предвзято или оскорбляешь, я всегда ссылаюсь на факты, с которыми ты молчаливо соглашаешься. Но хоть раз будь мужиком - хочешь со мной открыто спорить, напиши пост первым, а не после Семеныча или еще кого-нибудь.
    ЗЫ: Не забывай - для тебя я сноб.
    Я еще раз спрашиваю ты уверен, что нынешней властью недовольно более 50% населения Украины?
    Еща раз отвечаю - я ни в чем не уверен. Я не знаю фактическую ситуацию в Украине, поэтому на объективность не претендовал и не претендую.
    Для тебя, я понял, главное борьба а к чему она приведет не важно.
    Еще раз отвечу цитатой: "Меня интересует всё, что связанно с бунтом, беспорядком, хаосом, бессмысленными на вид поступками. Мне это видится дорогой к свободе. Джеймс Дуглас Моррисон". Мне интересно наблюдать за событиями в Украине, на что-то у меня есть свое, субъективное, мнение. Но я ни к чему не призываю и никого не защищаю (и с трудом удерживаюсь назвать тех людей, которые в отношении меня считают обратное, тем, кем они на самом деле являются))) ), как и не осуждаю (а вот "особо одаренные" персонажи считают, что если не осуждаю, значит поддерживаю).

    Где я стал жить хуже?
    Я тоже стал жить лучше, но это не мешает мне понимать, что страна за это время погрузилась в жопу еще глубже. Прискорбно, что большинство людей ставят знак равно между своей жизнью и развитием целого государства. Это безусловно важно, но не должно мешать видеть ситуацию вцелом, и не ограничивать ее стенами своей квартиры (фигурально выражаясь). Всем лучи добра и + 15 к карме.
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  27. #214
    Бывалый Аватар для ТЕРМИНАТОР
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    черкассы-украина
    Сообщений
    1,413
    Альбомы
  28. Рейтинг
    А на европу и таежный союз мне чихать, не скажу что мне в европе нравится, но то что в России происходит-у нас точно не буде, у нас будет жалкое подобие самой захудалой ее области. У меня есть друзья-ярые сторонники союза с россией и тд. В разговоре со мной шпарят фразами из ящика, мне их честно жалко(семья простая,не зажиточная далеко) . А жалко потому что я им сказал, что мне при любой власти нормально будет- заработаю в любом случае, а вот простому человеку, в любом случае в европе легче живется.(не ездили они по европам в своей жизни)
    Тиха украинская ночь, но Сало надо перепрятать

  29. #215
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Цитата Сообщение от ТЕРМИНАТОР Посмотреть сообщение
    Янык по любому не будет на втором сроке, а если рискнет, то его скинут свои же- или же додепутатствуются, что может будет раскол . Его органически не терпят на западе, после покращень не популярен в центре, осталось ждать, когда проснется Донбас. Единственный шанс выграть ему выборы-выграть по понятиям, когда результаты по выборчим участка будут внесены в протоколы с печатями еще до начала выборов.
    Поверь вот тогда и "проснёться" Донбасс, как и "проснулся" запад, и не будет никакого майдана или шахтёры его займут раньше ,что скорей всего. Сам подумай своей головой почему вас не смяли войсками и ментами, и не привезли шахтёров. При том что у него весь админ ресурс, и бабки из Россиии были.

    Сообщение добавлено в 20:51, предыдущее сообщение было в 20:48

    Янык по любому не будет на втором сроке
    Теперь уже по любому будет!!! И при этом его все поддержут и даже спонсоры этой революции , так как тебе уже объяснили , он стал безальтернативным для большей части украины и оспорить его легетимность будет очень не легко, как и в 2010
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  31. #216
    Бывалый Аватар для ТЕРМИНАТОР
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    черкассы-украина
    Сообщений
    1,413
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    Поверь вот тогда и "проснёться" Донбасс, как и "проснулся" запад, и не будет никакого майдана. Сам подумай своей головой почему вас не смяли войсками и ментами, и не привезли шахтёров. При том что у него весь админ ресурс, и бабки из Россиии были.
    А повему ВАс не смяли, зачем так пафосно про голову, зачем так ко мне обращаться, я украинец с русскими конями и нас с вами еще не поделили(на карте пока), я не стою на майдане и сыну своиму как мог запретил, потому как не верю в эти майданы-хочешь что то сделать- сделай , а не кричи и танцуй, или не делай,если боишься или не знаешь как. Поэтому мне больше симпатичны люди действия. И поверь- никакие шахтеры с титушками не спасут- страх загонит его на подмосковную дачу как в 2005 году, и сейчас мог он разрулить все быстро и красиво-но уже боиться делать открыто и красиво. Лично я никогда не был приверженцем Юли- но вот глубоко ее сейчас уважаю, и не зря она сейчас сидит- была бы она на воле-наш разговор сейчас не имел бы никакого смысла- а кое кто обживал бы новую дачу под москвой.
    Тиха украинская ночь, но Сало надо перепрятать

  33. #217
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    ТЕРМИНАТОР Спорить даже не буду, ты мыслишь слишком прямолинейно и веришь всему что тебе говорят сми. Недовольных было всего 0,1 процент, даже если каким то образом откинуть это и предпроложить 50 на 50 (восток-запад) вам то западу голосовать за 3х(яцык ,тягник и кличко) по 15 процентов которые нужно будет перетягивать. то есть не будет даже второго тура будет примерно 50 и максимум на 35 с ближайшим кондидатом. Никакой революции не получиться, если знаешь на чём они строятся, а строятся они как раз на мелком разрыве ,в 3-5%, которые и можно оспорить что их тиснули. а не на 15
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  35. #218
    Бывалый Аватар для ТЕРМИНАТОР
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    черкассы-украина
    Сообщений
    1,413
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Если бы не нынешняя заварушка- то действительно в 15 году никто бы не смог оспорить результаты выборов, да и негде бы было(не в наших судах-должны знать, судя по стилю-вы имеете отношение к каким то органам), да и не бы ло бы выбора вообще- всех бы конкурентов обнулил бы к тому времени и лишил всех финансов в свою пользу.А так остается надежда, что не перевелись на украине достойные люди и поверьте я хочу гордиться своим президентом, но сейчас мне это не по силам

    Сообщение добавлено в 21:19, предыдущее сообщение было в 21:09

    НЕДОВОЛЬНЫХ БЫЛ 0,1процент....... Дружище- вы в какой стране живете! Вот из за таких как вы математиков- Янык думает что все его любят а злые три тысячи бандеровцев портят ему жизнь. Я не хочу с вами спорить и в чем то переубеждать, сми меня не волнуют, я стараюсь осмыслить происходящее сам, так вот думаю что с таким лидером нации как Я- украины нет будующего, мы превратимся в жалкое подобие российско -азиатской республики, худший их вариан, когда будет бай президент, один бизнесмен, на его заводах и фермах ,шахтах будет трудится народ за похлебку и все будут довольны, а верхом счастья будет стать их нукером- ментом, судьей, прокурором, но это вряд ли, потому как у них свои дети есть.
    Тиха украинская ночь, но Сало надо перепрятать

  37. #219
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    так вот думаю что с таким лидером нации как Я- украины нет будующего, мы превратимся в жалкое подобие российско -азиатской республики, худший их вариан, когда будет бай президент, один бизнесмен, на его заводах и фермах ,шахтах будет трудится народ за похлебку и все будут довольны, а верхом счастья будет стать их нукером- ментом, судьей, прокурором, но это вряд ли, потому как у них свои дети есть.
    И кого вы видите президентом ?
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  39. #220
    Бывалый Аватар для ТЕРМИНАТОР
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    черкассы-украина
    Сообщений
    1,413
    Альбомы
  40. Рейтинг
    На переходной период Юля была бы в самый раз, плюс в противовес ее авантюрному характеру кого то серьезного и мудрого может Порошенко, а потом кто то и вынырнет или подрастет, но жаль при нынешней власти выбор кого то не возможен в принципе -сильно все централизованно и контролируемо современными технологиями -взятки избирателям, карусели, разные подтасовки, что выборы превращаются в грязную игру с шулером у которого все крапленные карты. Поэтому действительно легитимного президента или депутата выбрать в данных услових возможности нет, поэтому даже если сейчас провести выборы и Я. выграет с любым счетом от 51 до 100 процентов- ему никто не поверит кроме западных лохов наблюдателей, поэтому и идет резня в центре киева потому как и шахтеры и титушки и западенцы знают цену этому выбору.

    Сейчас не стоит вопрос о выборе достойного президента,кот был бы отцом нации- это мечта придурковатых романтиков, сейчас идет борьба за куда реальные цели-удержаться у власти, сохранить Семью и бизнес -остальное фигня, как это сделать красиво и не потерять доверие своего электората- вот главная задача- а вы про каких то недовольных....
    Тиха украинская ночь, но Сало надо перепрятать

  41. #221
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    На переходной период Юля
    это ту которая загнала страну в жопу из которой до сих пор выбраться не можем? Ну да её как раз и на подписание евроинтеграции ,ей не привыкать кабальные соглашения подписывать думая задницей.
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  43. #222
    Бывалый Аватар для ТЕРМИНАТОР
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    черкассы-украина
    Сообщений
    1,413
    Альбомы
  44. Рейтинг
    поясните кто загнал страну в жопу, кто выбраться не может до сих пор, как по мне, то все кому надо уже давно выбрались из жопы и сделали это за счет тех, кого туда затолкали по глубже. Не хочу озвучивать фамилии-вы их знаете не хуже- откуда появились 27 летние милиардеры и их подобные, у кого доходы возросли многократно? И это вы называете не могут выбраться из жопы?А то что какие то жалкие 100 тысяч шахтеров не могут выбраться из жопы- так они сами и не хотят. Крымчане- так их скоро превраият всех в лакеев и будут они трудится на дачах и пансионатах за 200 баксов, и не потому что денег нет, а потому как не зачем им платить больше. Кто мешает нам работать- у меня товарищ вышел из подполья-легализовал производство- на одного работающего- больше 30 чел с папками-его слова, если у вас говно под ногами- кто мешает вам его убрать- попередники, янык, кто. просто привыкли все на кого то пенять и делать деньги из ничего. Мне кучи организаций ,почти государственных , должны денег- даю в долг.конкуренты давно отказались, я терплю, жалко людей, кто виноват в этом-Юля, так долги в последний год выросли, еще до майдана. Просто когда образовалась система, когда каждый чиновник мечтает срубить бабла на своей должности, и так кругом и везде, то самое то валить на попередников, как в старом анекдоте(в третьем письме от попередника совет, когда обосрался-вали все на меня)
    Тиха украинская ночь, но Сало надо перепрятать

  45. #223
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    "Донбасс-Евромайдану"
    Что сделал вам Донбасс,скажите,люди,что вы слюною брызжите на нас?!
    За то,что шел шахтер,и в праздники,и в будни,на смерть в забой,чтоб накормить всех вас?
    За то,что сталевар,в "пекельнiй"смене,лил сталь,глотая дым и газ?
    Что сделал вам Донбасс,скажите,люди! Что брызжете слюною вы на нас?
    За то,что оскорбясь от беспредела,на забастовки шел "рабочий класс",прося поддержки у Червонограда?
    В ответ:"Державною звертайтесь ви до нас?
    "Ну,а теперь,герои Украины,кто будет "рiдну неньку" поднимать?
    Ведь вы горшки с говном ,нося в ЕСе,хотите пенсию на равных получать!
    Вы и в часы"ненависних советiв", свиней з роботи бiгли годувать..."Iнтелегенцiя",
    где в корне есть"телега"-вы труд чужой учитесь уважать!
    Волшебник с "голубого" вертолета вам многое"бесплатно"сможет дать:позволит рожам из ЕС и НАТО холуйски-нежно в попку целовать!!!
    "Весь мир насилья мы разрушим?""До основанья!" А затем?
    Призвав заморских "сэмов" туши,кто был ничем ,тот станет- всем?
    Подсаживая в трон бойцов"Свободы",второго Косова хотите вы для нас?
    Такую будущность желайте своим детям!
    Донбасс-" працюе" и плюет на вас!!!

    поясните кто загнал страну в жопу
    Хм, дальше нет смысла разговаривать...

    Сообщение добавлено в 00:19, предыдущее сообщение было в 00:09

    РЕПОСТ
    Только, что приехал с так называемого штурма Запорожской ОГА. Прошу прочитать этот пост неравнодушным до конца. 1. Было порядка 3 тыс. человек-майдановцев; 2. Спасибо всем кто откликнулся на призыв оргкомитета и пришел на альтернативный митинг, "свободные" СМИ нас назвали почему-то титушками:-); 3. Штурм провалился; 4. Губернатор Пеклушенко - молодец. Вышел смело к толпе. Его тезисы: "Тут один молодой человек требует, чтобы я стал на колени. Так вот в его возрасте я работал на шахте и не перед кем на колени вставать не привык... Хотите убивайте меня, но кровопролития не допущу!... Заявления об уходе не напишу... тот из губернаторов, кто пишет в такое трудное для страны время, предатель и п о д о н о к... С Партии регионов не уйду, умру с партийным билетом!" Как результат толпа начала бесноваться и теряться, Пеклушенко спокойно и не спеша вернулся в ОГА - красава!; Теперь о технологии штурма. Сразу оговорюсь, что с друзьями побывал в нескольких точках акции, в том числе стояли у входа ОГА, рядом с "Беркутом" и ребятами- антимайдановцами, потому своими глазами увидел, как организовывается штурм и что эффективно против него работает: 1. ЭТО НЕ НАРОДНЫЙ ШТУРМ!!! Кто утверждает обратное - провокатор!!! В город прибыло 200 западенцев: вчера на 10 машинах т.н. "Автомайдана", сегодня на поезде. На месте они устанавливают контакт с оргкомитетом, который поступает в их распоряжение. Дальше на месте они все действия совместно координируют. Кроме того, местный оргкомитет организовывает платных штурмовиков (ландскнехты) из местных ПТУшников и футбольных фанов (платят по 350 грн.); 2. Структура толпы для штурма выглядит следующим образом: штаб - 5-7 чел. западенцев + 2 наших из оргкомитета, дальше наш оргкомитет (организаторы местного майдана), ядро - 100-150 западенцев, нанятые ПТУшники и футбольные болельщики - 500-700 чел. + бригадиры для них, толпа симпатиков - это остальные; 3. Отдельно остановлюсь на западенцах. Человек 30 - чистые боевики, в военном камуфляже, некоторые в военных касках. Бросаются в глаза четкость организации по военному принципу, подчиненность и порядок выполнения приказов. Именно они ведут толпу на штурм; 4. Технология штурма: - эмоциональная накачка - 1-1,5 часа; - заготовленные лозунги для казацкого края "Побили козака (Гаврилюка), Чи стерпимо? (типа такого)"; - по кругу ездят машины, усиливая сигналами эмоциональный фон; - обвинение местной власти во всех грехах, вызов "ее на ковер", в любом случае - требование отставки; - западенцы задают тон, вкрапление выступлений местных майданеров (для приземленности на территорию), плач матери, стих поэта...; - на завершение выступление истеричного западенца, требование пустить народ (по Конституции! ) в местный орган власти (на прием ), дальше - штурм. Кстати, представители штаба постоянно общаются с кем-то по телефону (докладывают), по всей вероятности со штабом в Киеве
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  47. #224
    Бывалый Аватар для ТЕРМИНАТОР
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    черкассы-украина
    Сообщений
    1,413
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Согласен, зачем гнать порожняк, шахтерам это не присуще! Не могу понять, как можно терпеть этот беспредел, и всего лиж из за того что гарант ваш земляк- ей богу был бы такой през из наших краев- не терпел ни минуты- стыдно же нам за нашего *гения* права Олейника и пусть он хоть трижды будет идти в президенты, никогда не проголосую , будет достойный кандидат из ваших краев- нет проблем обееми руками за! Наверно я дурак и романтик? Просто смотрю на мир под другим углом, а может сми начитался? Не уж то не видно и не понятно что за люди сейчас у власти? или 200 гривен важнее?

    Интересный репост, случайно видел видео запорожского губера по ящику- за твердость позиции-молодец, все остальное похоже не на рассказ титушки-добровольца, а на доклад толкового мента, кот довольно хорошо в теме. Не люблю продажных с любой стороны-мясо, кот плохо кончит. Штурмы ОГ А-думаю тактический ход,призванный отвлечь силы от Киева, у нас в Черкассах был плохо организованн, первый штурм-местные штурмовали, второй раз через пару дней приезжие из Киева- им наваляли менты по полной, потом в городе пошел полный беспредел-менты гребли всю подряд молодеж в центре, за это местные чуть штурмом ОВД не взяли, http://forumua.org/viewforum.php?f=2 вот местный форум. Так вот у нас добровольцев защищать ОДА среди гражданских не было.
    Тиха украинская ночь, но Сало надо перепрятать

  49. #225
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Не уж то не видно и не понятно что за люди сейчас у власти?
    Я там раньше объяснял, других пока нет. Вроде Кличко вот наклёвывался, а оказалась такая же шалава, теперь и не будет. Если Юля для тебя вариант, то я тебе сочувствую, ты не вынес никаких уроков с оранжевой революции и наверное топишь дровами, а соответственно стремишься на те же грабли. Ты свои посты сводишь к тому что "смотри что у них в кармане, и смотри что у меня" , шахтёры мыслят по другому "Смотри что будет завтра у детей в карманах.(причём не важно ,твоих моих)" Вы западненцы не думаете о других, вы только о себе, всё под себя, за 100гривен в сутки продаёте страну, и похрен что завтра у тебя на глазах будет сдыхать сосед пенсионер с голоду. Похрен на историю, похрен на реально великих людей которые что то сделали для страны. Вам на всё похрен ,как свиньям абы набить желудок а там трава не рости. Потому и восток вас и презирает, а теперь ещё больше. Вам же было похрен что за последний год вам подняли зарплату а донбасс опракинули? Вы же не бастовали из за этого, за то за глупые идеи стать еврохалуями для евроцарей вы вон Киев с ног на голову перевернули это так по еввропейски. В общем чё тут говорить. Не о чем разговаривать с западниками, пустое, вы нафаршированы глупостью ,а сами мыслите очень трудно и скупо. А Донбассу на вас на плевать знаешь почему? Вы без Донбасса никому не нужны, и потому решает Донбасс ,хоть вы всё тут переверните, последнее слово за шахтёрами, а их не запугать, поэтому тот кто там ломиться к власти должен будет найти общий язык с ними, а не думать что он придёт к власти и Донбасс под него ляжет.
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

Ответить в теме
Страница 9 из 231
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 59 109 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

     

Похожие темы

  1. Будущее России, текущие важные события
    от Lawyer в разделе Беседка болталка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.08.2012, 21:39
  2. Пробки - есть ли будущее у автомобилистов?
    от VictorMSK в разделе Беседка болталка
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 19:51
  3. будущее автоиндустрии
    от LEVAL в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.02.2009, 11:57
  4. Будущее парковки
    от VuDZ в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 12:51
  5. Будущее В 6.5 за TSI?
    от Vl@d в разделе Passat B6
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.03.2007, 15:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org