ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 4 из 231
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 5752

Тема: Будущее Новороссии

  1. #76
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от мим Посмотреть сообщение
    Вспомнился шедевральный отрывок
    Ахахах! Ты все не успокоишься никак? Три дня прошло!))) Это вот ты три дня сидел и вспоминал? )))





    мим, это тема про будущее Украины (это я как бы намекаю) ))), т.е. тут обсуждают будущее Украины. Но учитывая твою особую тягу оставлять комменты к моим постам, предлагаю: создай отдельную тему про меня (опыт у тебя уже есть) и там можешь мой снобизм или что там ты себе думаешь, обсуждать. )))) (шепотом): Даже можешь перейти на оскорбления в мой адрес (в этом ты тоже уже опытный), я даже парится не буду. ))) Наоборот, мож в чем-то тебе отвечу. А в теме про Украину не флуди. Не-на-до!))
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  3. #77
    Почетный Мембер Аватар для aleksandr
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    украина
    Сообщений
    933
    Альбомы
  4. Рейтинг
    SGS, я с тобой в большей степени согласен но:
    - коррупция существует в Украине со времен СССР и никто из властьимущих не пытался ее особо искоренить. Не делайте себе идеалов.
    - кто сейчас на майдане "новый"? Тягнибок, Яценюк? Их не было в 2004г? Кличко-да но он был тогда сугубо занят боксом и своими поясами, зарабатывал деньги и на политику ему было пох. Сейчас, когда пришел пенсионный возраст, он занялся этим способом заработка денег кмк.
    Нету новых лидеров!!! Хоть мне некоторые не верят но я сам своими глазами видел и ушами слышал по нашим украинским новостям как некоторые респонденты высказывали мысль, что главное в майдане не европорядок и евростандарты а подальше от России. Меня это оч печалит)))
    Зы по поводу мнения о людях с горящими глазами на майдане спроси людей которые живут возле этого майдана)))
    ЗыЗы я просто не верю, что в нашей стране есть политики для которых народ не стадо и про который они вспоминают только на кануне выборов.
    1.8 TSi High Line мех

  5. #78
    BANNED
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Украина, Львов
    Сообщений
    2,028
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от aleksandr Посмотреть сообщение
    я просто не верю, что в нашей стране есть политики для которых народ не стадо и про который они вспоминают только на кануне выборов
    Народ на "майдане" стоит не за политиков, а за то, чтоб власть "услышала народ".

  7. #79
    Бывалый Аватар для SGS
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,365
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от aleksandr Посмотреть сообщение
    SGS, я с тобой в большей степени согласен но:
    - коррупция существует в Украине со времен СССР и никто из властьимущих не пытался ее особо искоренить. Не делайте себе идеалов.
    - кто сейчас на майдане "новый"? Тягнибок, Яценюк? Их не было в 2004г? Кличко-да но он был тогда сугубо занят боксом и своими поясами, зарабатывал деньги и на политику ему было пох. Сейчас, когда пришел пенсионный возраст, он занялся этим способом заработка денег кмк.
    Нету новых лидеров!!! Хоть мне некоторые не верят но я сам своими глазами видел и ушами слышал по нашим украинским новостям как некоторые респонденты высказывали мысль, что главное в майдане не европорядок и евростандарты а подальше от России. Меня это оч печалит)))
    Зы по поводу мнения о людях с горящими глазами на майдане спроси людей которые живут возле этого майдана)))
    ЗыЗы я просто не верю, что в нашей стране есть политики для которых народ не стадо и про который они вспоминают только на кануне выборов.
    я сам живу недалеко от майдана (хожу туда пешком) и сам же стою в пробках им созданных..
    временные бытовые неудобства - ничто по сравнению сам понимаешь с чем...
    я просто написал свое мнение - не с целью поспорить...

    если интересно - посмотри вот это
    http://www.youtube.com/watch?v=XjphyHvDI2o

    слабонервным не рекомендуется

    мир всем
    B6 2.0 TDI MT --> Camry 3.5 --> B7 2.0 TSI DSG

  9. #80
    Почетный Мембер Аватар для aleksandr
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    украина
    Сообщений
    933
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Да я тоже вроде не спорю а высказываю свои мысли об этом всем.
    По поводу "новых" политиков. Ему бы опять в начальную школу научиться из слов предложения составлять
    1.8 TSi High Line мех

  11. #81
    Бывалый Аватар для kyzin
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,589
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SGS Посмотреть сообщение
    временные бытовые неудобства - ничто по сравнению сам понимаешь с чем..
    Вот верно написали.
    "Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности. " ( Бенджамин Франклин )
    На Новый Год на Майдане будет весело, будет массовое гуляние с конфетами и шампанским, выступят группы Modern Talking и Pink Floyd.
    Концерт Pink Floyd на Майдане вообще умопомрачительное событие, сомнительно даже.
    Трансляция с Майдана идет тут http://tvtvtv.ru/channel.php?ch=2516

  13. #82
    Мембер
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    эстония
    Сообщений
    390
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Не знаю почему украинцы думают, что коррупции станет меньше. Живу в Эстонии, работаем и с Латвией и Литвой. Откаты пипец. Нет, нужно с большой, ПИПЕЦ. И даже бывает такое, ты же русский кто тебе поверит, нужно больше откатить. Это о ремонте детского сада. Распил евро денег это отдельная тема, деньги идут только своим кто отстегивает на партию которая держит народ для ЕС. Всё тихо потому что все валят. Если счастье, что бы ваши дети, ну или вы работали на овощной базе в Англии, то вы на верном пути. Для кого то и это счастье.
    Промышленность убьют сразу, ну и т.д. Можно много писать, но наверное все в курсе.
    Стройте свою страну сами. Европа это обманка, живут хорошо только старички, все остальные пушечное мясо.

  15. #83
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sta Посмотреть сообщение
    Можно много писать, но наверное все в курсе.
    Не, некоторые свято верят, что Европа это рай на земле. Так что информация от жителей, а не туристов реально интересна.
    TOUAREG NF V6 TDI

  17. #84
    BANNED
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Украина, Львов
    Сообщений
    2,028
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sta Посмотреть сообщение
    Не знаю почему украинцы думают, что коррупции станет меньше
    Вопрос, скорее, об коррупции на бытовом уровне: ЖЕК, школа, больница...

  19. #85
    Почетный Мембер Аватар для aleksandr
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    украина
    Сообщений
    933
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Ростислав, а как ее (коррупции) может стать меньше в любых сферах жизни если ее не победить в верхушке власти? По моему это не разделимо)))
    1.8 TSi High Line мех

  21. #86
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ростислав Посмотреть сообщение
    Вопрос, скорее, об коррупции на бытовом уровне: ЖЕК, школа, больница...
    Не хочется коррупции на бытовом уровне - не платите взятки. Будут вымогать - обращайтесь в правоохранительные органы. НИКТО, тем более дяди из Брюсселя, коррупцию не отменит, если только смертную казнь с конфискацией имущества не ввести. Проблема в том, что большинство как раз на бытовом уровне коррупция устраивает, т.к. удобнее свои насущные проблемы решать.

    Вот интересный анализ ситуации.
    Последний раз редактировалось Семеныч; 09.01.2014 в 11:20.
    TOUAREG NF V6 TDI

  23. #87
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Записей в блогах
    17


    Сообщение добавлено в 10:47, предыдущее сообщение было в 10:44


    Зря он так
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  25. #88
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  26. Рейтинг




  27. #89
    Бывалый Аватар для Captain Vladimir
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Riga, Latvia
    Сообщений
    2,343
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SGS Посмотреть сообщение
    я сам живу недалеко от майдана (хожу туда пешком) и сам же стою в пробках им созданных..
    временные бытовые неудобства - ничто по сравнению сам понимаешь с чем...
    я просто написал свое мнение - не с целью поспорить...

    если интересно - посмотри вот это
    http://www.youtube.com/watch?v=XjphyHvDI2o

    слабонервным не рекомендуется

    мир всем
    Так расскажи, как народ живет ВОКРУГ евромайдана? По-моему там уже просто жить нельзя.....
    Captain Vladimir
    B8, 1.5 TSI, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе, но на ручке
    B7, 1.4 TSI, 160 ph, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе (уже нету )
    B6, 1.8 TSI (уже нету )
    M6, 2.3 Sport (уже нету )

  29. #90
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  30. Рейтинг

  31. #91
    Бывалый Аватар для SGS
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,365
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Привет всем
    Я постараюсь дать лишь факты, воздерживаясь от оценок, хотя и не всегда, тк это просто нереально в данной ситуации.

    Ситуация была более менее стабильной до 16 января, когда Рада приняла ряд законов, которые приняли специально «под Майдан» - запрещена свобода собраний, перемещения в колоннах более 5 авто, публикация неправдивой (недоказуемой) информации, ношение предметов закрывающих лицо (шлемы, маски, очки) во время собраний и много других ограничений, так желаемых для диктатуры. Наказания просто шокируют. Отдельная история КАК Рада приняла эти законы: поднятием рук, которые никто по факту не считал, а просто сложили математически численность депутатов 2х фракций – Партии Регионов и коммунистов. Цинизм просто зашкаливал.

    Стабильность до этого момента была также относительной: до того наиболее резонансными вещами были избиения активистов, которые провинились тем, что открыто рассказывали о домах (читай дворцах) президента и его окружения и призывали к активным действиям, включая пикетирование этих самых домов и, конечно же, к свержению режима. Одну девочку красиво таранили не на чем зря, а на Кайен Турбо (сохранилась запись с регистратора) и потом избили до неузнаваемости. Чудом выжила.

    Итак, 19 января состоялось очередное народное вече на Майдане по призыву оппозиции. На этом вече я впервые увидел/услышал открытое негодование в отношении лидеров оппозиции – люди устали от их мягкотелости и требовали а) обозначить одного лидера и б) действий.

    Поскольку ни того ни другого сделано не было, вечером самые радикальные пошли с Майдана за угол в правительственный квартал, а там на беду уже много дней стояла граница из милиции. Слово за слово, народ напал на них, разбили и сожгли 4 автобуса + 2 военных грузовика. Не помог и Кличко, которого активисты открыто послали нахер и облили из огнетушителя. Водометы, которые подогнали и стали поливать народ при -10, также поджигали, но их вовремя тушили или отводили. Люди были против таких водных процедур на Крещение Некий «Правый сектор» взял на себя ответственность. С того момента противостояние там продолжается: народ бросает камни и бутылки с зажиг.смесью, а беркут кидает в ответ гранаты (светошумовые + дымовые) и пускает газ. Через сутки этого показалось мало и добавили стрелков резиновыми пулями. Сразу раненых прибыло, в том числе и с необратимыми поражениями глаз.

    Сначала пару отчаянных сбили с колонады (один не выжил). В предыдущую ночь уже 2 человека были найдены без дыхания, но с огнестрельными ранениями шеи и головы. Склоняюсь к тому, что это все-таки провокация со стороны (одни говорят Россия, другие – США. Поди разбери там). Оппозиция и През в шоке – ситуацию реально вышла из под контроля. При этом, если оппозиция хоть немного, но что то предлагала, то През просто мычал про соблюдение законов. При этом 2 активистов просто выкрали в больнице на глазах у докторов. Одного избили и бросили в лесу, труп второго (и кого то еще третьего) нашли совсем недавно. Мало того, что сделали это конечно же пресловутые «неизвестные люди», власть теперь вешает это на Автомайдан.
    Еще вчера эти люди писали статьи о будущем и пили чай с друзьями, а теперь лежат со скотчем на голове. Это происходит не в Зимбабве, [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color], а в Киеве!!!
    Я удивляюсь, что после этого в этой стране остаются люди, которые верят в закон. Беркут я не беру – там зомби с обещаниями квартиры. К сожалению, пока много людей готовы променять совесть и свободу на теплый диван и похлебку. К счастью, их становится все меньше, но должно пройти еще много времени и пролиться крови..

    Власть пошла дальше и решила активно посталкивать лбами 2 части страны (на Востоке народ настроен против Майдана). В Киев стали свозить людей характерной наружности для массовых беспорядков – они стали бить людей, поджигать и бить машины. Отмечу, что протестующие не разбили специально на Майдане и Грушеского ни одной витрины (пару авто, да, попали в эпицентр и сгорели). Киевляне позапрошлой ночью на своих машинах массово присоединялись к Авто-майдану и стали патрулировать Киев (ловить этих гопников). Пойманные титушки (новый термин революции, который пошел от наиболее прославившегося "спортсмена" по фамилии Титушко) производят просто жалкое впечатление и признаются, что им платят по 200-300 грн (800-1200 рублей) – если вообще потом заплатят.

    Этой ночью Беркут устроил засаду на автомайдан (через рацию) и около 15 человек задержаны и избиты + зверски и от всей широкой души разбиты машины. Это сделали люде в форме беркута на автобусах без номеров, иногда сопровождаемые машиной ППС.

    Никто сейчас не сможет спрогнозировать как дальше будут развиваться события. Власть сдаваться не собирается: в новом бюджете увеличили финансирование силовиков: наука и образование пусть подождут ведь актуальней получше защититься от гнева народа. Канал ИНТЕР сменил собственника, руководство и теперь является рупором власти. Потрясающе, как за 2 дня картинка меняется на противоположную!
    Но и народ не сломить: психологический рубикон пройден и у этой власти нет будущего. Точнее есть, но там мало хорошего. Зону и персональный общак из этой страны сделать не получится – не тот дух у людей. Эти люди готовы идти под пули, потому что знают зачем. И деньги, к которым многие апеллируют, – дело десятое..

    Актуальные новости здесь http://www.pravda.com.ua/rus/
    Повторюсь, это сайт оппозиции. Там справа есть онлайн трансляция с Грушевского. Сейчас там просто дым, а последние сутки там горели шины и стена черного дыма шла на милицию и Раду – апокалиптическое зрелище… (здесь видно http://life.pravda.com.ua/culture/2014/01/23/149562/, но это только начало - потом стало раз в 5 больше)
    Мира всем!
    Последний раз редактировалось SGS; 23.01.2014 в 16:25.
    B6 2.0 TDI MT --> Camry 3.5 --> B7 2.0 TSI DSG
    Спасибо!
    Cosmet Поблагодарил(и) за этот пост

  33. #92
    Мембер Аватар для Cosmet
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    419
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SGS Посмотреть сообщение
    ...то, что тебе дают СМИ РФ, то это неправда...
    желательно черпать инфу не только из федеральных российских телеканалов, но и из Дождя например http://tvrain.ru/articles/makeeva_bitva_za_kiev-361128/ Касается как жителей Украины, так и всех прочих ))
    Сегодня в этой же программе Макеевой будет заявлен вопрос "Как Россия должна реагировать на украинские события?", из её твиттера инфа. Посмотрите, у кого есть возможность, к сожалению не все сети транслируют Дождь, да ещё стал платным эфир с недавнего времени. Но в записи выложат завтра-послезавтра.
    Судя по государственным сми, реакция России-государства настороженно-испуганная, боязливая. Обычных людей всё происходящее тревожит тоже, но беспокоит судьба и жизнь таких же простых людей как они сами. Рад, что с SGS всё в порядке ) Пиши ещё.

    Одну девочку красиво таранили не на чем зря, а на Кайен Турбо (сохранилась запись с регистратора) и потом избили до неузнаваемости. Чудом выжила.
    помню, видел, но не могу сейчас найти. Там осталось слегка непонятно, почему в записи был монтаж.

  35. #93
    Почти Мембер Аватар для Nikolaos
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    199
    Альбомы
  36. Рейтинг
    SGS Для кого ты всё это пишешь?
    VW Passat B6 2.0TDi

  37. #94
    Бывалый Аватар для SGS
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,365
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Nikolaos Посмотреть сообщение
    SGS Для кого ты всё это пишешь?
    меня спросили в теме и попросили в личке
    Уверен, в России немало людей способных снять с ушей лапшу официальных новостей
    тема сложная, неоднозначная и морально тяжелая
    Для разрядки (но все равно по теме ): http://blogs.pravda.com.ua/authors/c...52e137cc86663/
    там внизу куча (полу)смешных видео...
    B6 2.0 TDI MT --> Camry 3.5 --> B7 2.0 TSI DSG

  39. #95
    Почти Мембер Аватар для Nikolaos
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    199
    Альбомы
  40. Рейтинг
    да им пофиг...
    VW Passat B6 2.0TDi

  41. #96
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Почему "революционеры" считают, что все, кто имеет отличный от них взгляд зомбированы российским телевидением.
    Нам не наплевать на события в Украине, мы переживаем за судьбу Украины, в отличие от большинства революционных украинцев.
    Я не одного не могу понять почему нужно разрушать Киев, подводить страну к гражданской войне. Это говорит об уровне развития самого общества. Украинцы как нация за 23 года независимости от ненавистных москалей не смогли самоопределиться. Судя по текущим событиям этого не будет никогда. Вы стремитесь стать европейцами, но не умеете соблюдать законы, уважать их. Вы как малые дети - не нравится президент, будем ногами топать, чтобы его прогнать. Не нравятся как выбирают, истерики устроим. Научитесь жить не только инстинктами, тогда и уважение в мире будет. Разговаривать с вами будут не как с папуасам, а на равных. А пока идите покрышки жгите и думайте.
    TOUAREG NF V6 TDI
    Спасибо!
    Meth-tical Поблагодарил(и) за этот пост

  43. #97
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    SGS Типичная пропаганда пиндосовская, я не буду давать оценок но всё в оценках, про эту овцу журналистку жестоко избитую это вообще клоунада, то она хочет лечиться то у неё резко денег не хватает , а где Клычко со своими миллионами чтоб вылечить одну бедную и несчастную журналисточку капитан очевидность ?
    По 19му это всё конечно круто черпать инфу из левых источников и слушать Клычко гражданина 3х стран который нокдаун хватанул от огнетушитиля, а я вот например знаю лично человека ВВшника срочника!(последний призыв дальше только контрактники) из тех 3х автобусов ,которых жгли эти "мирные" демонстранты. Солдат тупо забросали коктейлями молотова, а у тех щиты и дубинки и больше ничего, ребята со смены 3 часа не знали вообще что с ними, невеста парня в слезах сидела пока искали хоть какую то инфу. На майдане нет больше идейных ,там стоят за печеньки от Нуланд и готовы ради них отдать жизнь ,и пусть **** дохнут пачками, и мочат друг дружку чтоб скосить на власть, эдакое шоу для заказчиков!!! Сейчас матери срочников стоят под базой ввшников под Киевом и требуют принять жёсткие меры, после этого и дали добро на водомёты и прочее. Мнение Востока по ипалу всем на том майдане и покуй молод или стар мирный или радикал, там людей нет , там лишь зомби. Сейчас лично срывал листовку с подъезда, чмыри ночью их расклеивают чтоб мозгами по асфальту не растечься. Ибо тех кто этих удотов кормит уже это всё достало, а когда начали страдать их дети то поверь майданутым не долго осталось , Янык не даст добро из трусости , Восток сам поедет, подляхи уже поперёк горла Украине!!!

    ПС Я вообще был в шоке , эти уроды конщуствуют над памятником Лобановскому, сжигают его портрет,а фанаты динамо идут ловить титушек(гопников которые за власть)!!! Акуеть мой мозг ,какие нахрен это фанаты Динамо ??? Лоси пробитые, обосрались против толпы пойти и пошли за толпу! Они первые должны были быть на Грушевкого и отщемлять этих удотов. Тут уже нет никакой политики. Как и Киевляне , сидят по домам ,вам город засрали, в прямом смысле слова, приезжие , всё ломают ,крушат, а вы им аплодируете. Это всё равно что дагестанцы сейчас пойдут москву крушить хоть и со словами долой Путина.

    ПСС И кстати все ролики идут лесом я онлайн смотрел(на Громадське ТБ опозиционном) что там(на Грушевского) происходило выключив звук(я не смог это слушать, показывают картинку одну а комментируют её совсем по другому!!! Как вроде смотрели не одно и тоже), я своими глазами видел этих милых мирных демонстрантов и что делал Беркут. По сравнению с этими мирными демонстрантами Беркут просто пример выдержки и достоинства!!!

    screenshot.139.png
    на 2 украинских флага 2 польских ??? За Украину там кто то стоит? Там вообще Украинцы то есть сейчас? Начиналось может быть всё и как некая идейно политическая составляющая а сейчас там тупо грязная ,вонючая, война за власть в которой гибнут люди и никакой романтики. И вся вина на тех кто к ней рвётся то бишь на эти трёх уродах Кличко Яцынюк и Тягныбок и кровь на их руках.
    Последний раз редактировалось btm; 24.01.2014 в 02:53.
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  45. #98
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  46. Рейтинг
    вырвалось киевское

    Я родился и живу в Киеве, как и мои предки. Для меня, если шо, Рюрик с рюриковичами понаехавшие.

    Я вырос, учился и знаком с огромным количеством людей, которые жили и живут в Киеве и стали бизнесменами, хулиганами, депутатами, художниками, журналистами, киношниками, спортсменами, научными работниками, ментами\сбушниками, музыкантами, политологами и просто алкашами-лентяями.

    Что и как здесь, в Киеве, происходит я вижу своими глазами и слышу своими ушами. Осознаю, почему это происходит и что, скорее всего, будет происходить дальше.

    Я очевидец и участник происходящих здесь событий. Особенно последних, ибо быть сейчас в стороне - скотство.

    Я с десяток ночей провел на евромайдане. И могу с уверенностью сказать, что там собралось очень много ****** людей.

    Количество чертей, быдланов, рагулей и жлобов, которыми более чем полна наша страна, на евромайдане сведено к минимуму. Уже поэтому евромайдан замечательное явление. Два месяца в центре Киева количество жлобов катастрофічно поменшало. Хотя конечно там есть и мудаки, и тронутые, и черти - но их мало. Это девиация. Да и невозможно в стерильных условиях сделать революцию.

    Я общителен, умен и наблюдателен.

    Поэтому я не могу нейтрально относится к васям, которые сидят где-то там в россиях, европках и одессах-лугансках, получая информацию по ТВ, газеткам, интернетиками и, возможно, обрывочным сведениям каких-то проехавших на пару дней через Киев людей, и рассказывающих как тут все происходит, поучающих меня как жить и несущих ***** про "наступающий фашизм-нацизм", "загаженный бомжами центр Киева" и "западные сценарии с подкупом майдаунов". Надоело на эту глупость реагировать, даже автоответчик устал

    Тоже самое относится к понаехавшим за последние пару десятков лет в Киев людей, которые на скотском серьезе страдают про "скамеечки на Крещатике, пошедшие на баррикады", "брусчаточку на Грушевского, пошедшую на снаряды", "баррикады, мешающие им перемещаться по центру" и "понаехавших в Киев бендер". Вот такие утырки меня особенно раздражают.

    Ладно там человек из Рязани. Он *** знает где, и его мозг моет российская пропаганда не год и не два. Но вот эти ******, которые живут здесь и видят весь этот ******, который навалился на нас за последние 4 года, циничный ****** ухмыляющихся ******** рыл и их чудовищную, животную алчность, и при этом с нервной горячностью гальванических лягушек убеждают "то что сейчас это лучше чем эти нацисты!!!" - это или действительно тупое упрямство ослов, стремящихся в выдуманный ими мир времен Иосифа Виссарионыча. Или подлецы. Или несчастные люди, которым надо, чтобы их постоянно *****.

    А так называемые "майданщики", то, как они противостоят свихнувшейся от жадности и безнаказанности власти и прислуживающим ей быкам... Эти люди достойны лучшей страны и лучшего управления страной, и я надеюсь, что у евромайдана все получится.

    Слава... ну, вы в курсе

    Upd. Текст написал вчера в отложенные записи, когда еще не было двоих погибших активистов...

    Upd 2. Погибший. Сергей Нигоян
    http://npubop.livejournal.com/1730055.html
    Спасибо!
    Cosmet Поблагодарил(и) за этот пост

  47. #99
    Мембер Аватар для Cosmet
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    419
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Nikolaos Посмотреть сообщение
    да им пофиг...
    ну это смотря кому "им" )) да и вода камень точит, может быть некоторые москвичи поймут разницу между всем тем спектром новостей, который на них льётся из всех доступных источников - и теми свидетельствами очевидцев событий, которые здесь привёл дважды SGS (вчера и ровно месяцем ранее), а также перепост alknark из жж в 98-м посте (я этот текст только здесь увидел). По телеку, даже по вполне объективному дождю, видны горящие покрышки и Кличко VS огнетушитель, а есть ещё внутренняя суть событий, которую кроме очевидцев никто не передаст. К SGS я обратился в личке на днях, общался с ним в другой теме и помня о его местожительстве поиском нашёл его декабрьский пост, а далее - ничего не было (( Спасибо ещё раз за комменты.

  49. #100
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    Количество чертей, быдланов, рагулей и жлобов, которыми более чем полна наша страна, на евромайдане сведено к минимуму.
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    Я с десяток ночей провел на евромайдане. И могу с уверенностью сказать, что там собралось очень много ******** людей.
    Эти милые люди разбирают мостовые, строят баррикады, жгут машины, закидывают камнями и коктейлями молотова полицию. Нисколько не сомневаюсь, что все эти революционеры считают себя классными парнями. Вопрос в другом, как они выглядят со стороны. Вот это он сам о себе:
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    Я общителен, умен и наблюдателен.
    От скромности не умрет, явно.
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    Или несчастные люди, которым надо, чтобы их постоянно *****.
    Это майданщики - идейные потомки бендеровцев, которые с цветами встречали фашистов, подлизывали им задницы, убивали своих же соотечественников. По другому назвать их не хочется. Есть наверное и нормальные люди, но на фоне этих радикалов их не видно.
    TOUAREG NF V6 TDI

Ответить в теме
Страница 4 из 231
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Будущее России, текущие важные события
    от Lawyer в разделе Беседка болталка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.08.2012, 21:39
  2. Пробки - есть ли будущее у автомобилистов?
    от VictorMSK в разделе Беседка болталка
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 19:51
  3. будущее автоиндустрии
    от LEVAL в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.02.2009, 11:57
  4. Будущее парковки
    от VuDZ в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 12:51
  5. Будущее В 6.5 за TSI?
    от Vl@d в разделе Passat B6
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.03.2007, 15:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org