ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 6 из 231
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 126 по 150 из 5752

Тема: Будущее Новороссии

  1. #126
    Почти Мембер Аватар для Nikolaos
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    199
    Альбомы
  2. Рейтинг
    извини, но тогда ты не формат
    VW Passat B6 2.0TDi

  3. #127
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Цитата Сообщение от Nikolaos Посмотреть сообщение
    извини, но тогда ты не формат
    Жути ,мути ,тумана нагнал ,теперь какие то форматы придумал. Ты в себе дружок?
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  5. #128
    Почти Мембер Аватар для Nikolaos
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    199
    Альбомы
  6. Рейтинг
    специально для тебя посмотри http://vk.com/video4216645_168012111...661d91fe11a9c5
    VW Passat B6 2.0TDi

  7. #129
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    30 человек 15 минут это бунт в Днепропетровске? Ну всё , хавайтесь!
    А дальше? Хапнули по соплям и разбежались?

    Или сидят ждут прихода ?
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  9. #130
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Записей в блогах
    17


    Сообщение добавлено в 11:09, предыдущее сообщение было в 11:06

    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  11. #131
    Бывалый Аватар для SGS
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,365
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Хочу добавить немного

    Про причины всего, что происходит – это ответ на самый распространенный тезис «Идите на следующие выборы в 2015 и законно голосуйте»

    Революция возникает там, где не работает демократия и народ это уже понял.
    После прихода к власти Янык постепенно сделал следующие вещи:
    Сменили главу Конституционного суда под давлением, потом этот суд признал изменения в конституцию незаконными и През получил больше полномочий, тк исполнительная вертикаль стала подчиняться ему, а не парламенту. В итоге медленно, но постепенно Янушеску получил контроль над: обладминистрациями, судами, силовиками. Далее сажаем главного оппонента - Юлю, в парламенте производим скупку недостающих голосов и – контрольный выстрел – меняем закон про выбору в свою пользу!
    Опа! А теперь, дорогие избиратели и все пацаны и пацанки страны, будем жить только по закону ! По моему закону… улавливаете?
    А вот Восток не улавливает.. просто там книгам предпочитают выпивку и чтобы была стабильность (те кусок хлеба и бутылка пива каждый вечер).. да и сложно это все – конституция, узурпация.. лень разбираться..

    Ну а если осталось немного народу, который готов протестовать – собираем парламент и шлюхи в галстуках просто поднимут свои руки и вуаля ! Собираться нельзя, говорить нельзя !

    Восток в силу исторических причин не склонен жертвовать едой ради свободы (на Западе все наоборот). Есть статистика по этому вопросу. Я прожил в Донбассе более 30 лет (включая 19 в Донецке) и могу сравнивать по опыту.

    Люди устали и вышли на улицы. Никто не одобряет коктейли молотова и брусчатку, но народ довели именно враньем в глаза и именно бессилие что-либо официально и честно доказать власти привело к такому.
    B6 2.0 TDI MT --> Camry 3.5 --> B7 2.0 TSI DSG

  13. #132
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Восток в силу исторических причин не склонен жертвовать едой ради свободы (на Западе все наоборот). Есть статистика по этому вопросу. Я прожил в Донбассе более 30 лет (включая 19 в Донецке) и могу сравнивать по опыту.
    Это чё за бред? По опыту какому, ты чё несёшь? Чё ты перекручиваешь лозунгщик ты наш? Западники шалавы лягли под поляков, потом под фашистов и вылизывали им задницы одни прислуживались ,вторые за бендерой пошли из трусости, в то время когда донбасс в печах жгли и в газовых камерах травили за сопротивление. Ты школу хотя бы вспомни Молодую гвардию или ты не учился ?!!! Сейчас им европу подавай не на продавались они. Ты Донбасс в глаза не видел НЕ ПИСТИ!!! иначе бы такую хрень язык бы не повернулся ляпнуть. Здесь просто нет тупых идиотов чтоб приводить к власти фашиста , продажную шалаву, и пидрилу!!
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР
    Спасибо!
    viktorius Поблагодарил(и) за этот пост

  15. #133
    Бывалый Аватар для SGS
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,365
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    Это чё за бред? По опыту какому, ты чё несёшь? Чё ты перекручиваешь лозунгщик ты наш? Западники шалавы лягли под поляков, потом под фашистов и вылизывали им задницы одни прислуживались ,вторые за бендерой пошли из трусости, в то время когда донбасс в печах жгли и в газовых камерах травили за сопротивление. Ты школу хотя бы вспомни Молодую гвардию или ты не учился ?!!! Сейчас им европу подавай не на продавались они. Ты Донбасс в глаза не видел НЕ ПИСТИ!!! иначе бы такую хрень язык бы не повернулся ляпнуть. Здесь просто нет тупых идиотов чтоб приводить к власти фашиста , продажную шалаву, и пидрилу!!
    Только сейчас заметил, как точно подходит первое предложение твоей подписи к твоим постам...
    B6 2.0 TDI MT --> Camry 3.5 --> B7 2.0 TSI DSG

  17. #134
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Цитата Сообщение от SGS Посмотреть сообщение
    Только сейчас заметил, как точно подходит первое предложение твоей подписи к твоим постам...
    Даже до чешских сми уже дошло

    а до Киевлян всё никак ? Ну тогда ответ вам от бабули
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР
    Спасибо!
    Kostyan Поблагодарил(и) за этот пост

  19. #135
    Бывалый Аватар для COSMOS
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,190
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Собирались люди на майдане,
    И гудели, словно хвойный лес,
    Все хотели деньги, в смысле «мани»,
    И вступить в какой-нибудь ЕС.
    На другом конце ходили люди,
    И у них был свой козырный туз,
    Мол, в Европу не хотим, не будем,
    Мы хотим в Таможенный Союз.
    Кто-то охал, кто-то тихо ахал,
    Но раздался голос из толпы:
    - А давайте все сломаем на х@й!
    И дадим кому-нибудь пиз@ы?!
    И настало резкое прозренье
    И слиянье мыслей и идей,
    Потому что для объединенья
    Нету в мире лозунга ясней.
    Qui nimium probat, nihie probat.
    Мой авто: Пассат,сарайчик, ноябрь 2012 г.в, Хайлайн с тремя пакетами, 1.8 TSI, DSG.
    Спасибо!
    dr_slam, Kostyan, btm, aleksandr, IgorK62 Поблагодарил(и) за этот пост

  21. #136
    Почетный Мембер Аватар для aleksandr
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    украина
    Сообщений
    933
    Альбомы
  22. Рейтинг
    SGS, ты видать грамотный человек, весь книжками обложен? Так поедь на юг и восток и попытайся всем пьющим (как ты определил) растолковать и открыть глаза на все то безобразие какое твориться только в центр и западной Украине а нас (юг, восток), по странным стечениям обстоятельств, эти проблемы минули. Я ни сколько не оправдываю нынешнею власть. Она наверное заслуживает на то, что бы уйти в отставку и ответить за все то, что сделала вопреки своим обещаниям и против народа Украины (если так народ решит) но разве такими методами? У вас ведь был шанс изменить жизнь к лучшему с 2004г и ЧТО? Где все те идеалы и лозунги которые вы тогда провозглашали и пытались воплотить в жизнь? Кто вам тогда мешал интегрировать Украину в ЕС? Ведь тогда Украина была приблизительно также расколота пополам но никто из недовольных "демократами" даже не пытался выйти с камнями и коктейлями "Молотова" на улицы. Почему вы себе это решили позволить? Почему вы решили, что вы все там это и есть весь народ Украины а остальные просто кучка не умеющих думать поскольку "постоянно пьют пиво и набивают животы" (с SGS)?
    Как по мне самое главное между нами (юг, восток) и вами (майдановцами) только пути развития Украины (ЕС или ТС, с Россией или без) а не поддержка нынешней власти с ее коррупцией и т.д. Лично меня еще оч сильно отталкивает от понимания майдановцев одно лишь присутствие в их рядах радикальных правых, фашистов от "Свобода". Я никогда низачто не поддержу никакую светлую идею если буду знать, что за этим стоит кто-то из "Свобода" или еще какой либо радикальной группировки поскольку уверен, что это непременно приведет к кровопролитию так как националисты по другому не умеют имхо.
    1.8 TSi High Line мех
    Спасибо!
    viktorius, Kostyan Поблагодарил(и) за этот пост

  23. #137
    Бывалый Аватар для kyzin
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,589
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от aleksandr Посмотреть сообщение
    Почему вы решили, что вы все там это и есть весь народ Украины а остальные просто кучка не умеющих думать поскольку "постоянно пьют пиво и набивают животы" (с SGS)?
    Так вроде и Днепропетровск немного просыпается, на местах собираются громить сборные пункты титушек.


    Одесса не отстает и вливается в борьбу с титушками



    А вот и Донецк

    Последний раз редактировалось kyzin; 26.01.2014 в 03:51.

  25. #138
    Бывалый Аватар для SGS
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,365
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Я отвечу тебе отдельно по каждому блоку вопросов, поскольку их много и каждый действительно важен. У меня будет одна просьба: постарайся воспринять сказанное и, если захочешь привести контр-аргументы, найди более весомые, чем компетентное мнение «бабули из Павлограда» . Я слышу твои аргументы и понимаю тебя.

    Цитата Сообщение от aleksandr Посмотреть сообщение
    SGS, ты видать грамотный человек, весь книжками обложен? Так поедь на юг и восток и попытайся всем пьющим (как ты определил) растолковать и открыть глаза
    Предложение здравое и это уже делается людьми, ведущими активную политическую деятельность (не я), поскольку от мнения Востока очень многое зависит. Если проснется Восток – Яныку пестец. Именно поэтому любая агитация там банально опасна для жизни и этому уже есть немало подтверждений. Источник агрессии – в неудовлетворенности жизнью, и ее умело направляют местные чиновники. Не знаю как на Западе, но в Киеве люди намного спокойнее – мне это очень бросилось в глаза после переезда. Здесь они просто более довольны жизнью
    По поводу выпивки – побывай как-нибудь в Мариуполе, походи по улицам (не центра), особенно в выходной день… это называется алкогольный геноцид.

    Цитата Сообщение от aleksandr Посмотреть сообщение
    на все то безобразие какое твориться только в центр и западной Украине а нас (юг, восток), по странным стечениям обстоятельств, эти проблемы минули.
    Мирный протест за ЕС начался 22/11 с обычных социально активных людей. Это уже потом к ним присоединились политики. И 1/12 весь Киев вышел на улицы после избиения студентов. Могу поспорить, что А) в Донецке люди САМИ НИКОГДА НЕ вышли бы на площадь если бы, с примеру, Украина отказалась от вступления в Тамож.союз и Б) уж точно не было бы столь массовых протестов в случае избиения на пл. Ленина. Донбасс не привык высказывать протест. Его долго отучали и, к сожалению, отучили. Здесь немного статистики по этому вопросу http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/01/21/7010505/

    Причины того, почему этот мирный (хотя и не всегда) протест перерос в безобразие я описал постом выше.

    Цитата Сообщение от aleksandr Посмотреть сообщение
    Я ни сколько не оправдываю нынешнею власть. Она наверное заслуживает на то, что бы уйти в отставку и ответить за все то, что сделала вопреки своим обещаниям и против народа Украины (если так народ решит) но разве такими методами?
    В моем предыдущем посте как раз и описано как тебя и меня лишили законного метода. Отсюда и протест. ТЕ люди начинали с наперстков и дошли до физического уничтожения неугодных. Они выросли (во всех смыслах), но методы остались. Мучу, верчу, законы принимаю
    Потрясающе то, что Донбасс ОНИ обдирают больше всего, приговаривая мантру «работать надо, а не бастовать»
    Такими действиями они взрастили людей, которые получили моральное право на симметричный (агрессивный и незаконный) ответ.

    Цитата Сообщение от aleksandr Посмотреть сообщение
    У вас ведь был шанс изменить жизнь к лучшему с 2004г и ЧТО? Где все те идеалы и лозунги которые вы тогда провозглашали и пытались воплотить в жизнь? Кто вам тогда мешал интегрировать Украину в ЕС?
    Шанс просрали - не поспоришь. Ющенко был идолом новой эпохи, но родом из СССР – как и многие политики тогда и сегодня.
    Однако это совсем НЕ означает ошибочность тех действий. КОГО выбрали – промах, КАК это сделали – победа. Через протест и демонстрацию воли народа.
    Именно поэтому каждый политик (тот же Яценюк или Кличко) УЖЕ понимают, что народ точно так же выйдет на Майдан если они облажаются. Восстанет, к примеру, Донбасс и приедет на Майдан снимать их – я буду первым, кто поддержит если новые политики действительно начнут делать серьезную хрень…

    Цитата Сообщение от aleksandr Посмотреть сообщение
    Ведь тогда Украина была приблизительно также расколота пополам но никто из недовольных "демократами" даже не пытался выйти с камнями и коктейлями "Молотова" на улицы.
    Ответ на этот вопрос – выше. Донбасс неспособен протестовать.
    Ты был на Анти-майдане, который согнали в Киев регионалы? Я был. Потрясающий контраст с Майданом: потухшие глаза, бесцельное шляние туда-сюда, наибольшие скопления – возле полевых кухонь, люди просто отбывали время, некоторые ДНЕМ ссали под деревьями в Мариинском парке (я сам это видел), мусора там оставили как орда… Духа нет, пойми, …стержня.

    Цитата Сообщение от aleksandr Посмотреть сообщение
    Почему вы себе это решили позволить?
    Почему возник и как развивался протест описано выше

    Цитата Сообщение от aleksandr Посмотреть сообщение
    Почему вы решили, что вы все там это и есть весь народ Украины а остальные просто кучка не умеющих думать поскольку "постоянно пьют пиво и набивают животы" (с SGS)?
    Никто на Майдане не противопоставляет себя Востоку. Враг один – бандитский режим. Майдан не запрещает тебе, твоим друзьям и всем остальным с Востока приехать в Киев, высказать свое личное несогласие с ним. Вот только почему Запад приехал и живет в палатках на морозе 2 месяца, а Восток смог привезти людей на неделю ? В чем разница? А она огромна – Запад приехал САМ за идею, а Восток согнали против воли.

    Цитата Сообщение от aleksandr Посмотреть сообщение
    Как по мне самое главное между нами (юг, восток) и вами (майдановцами) только пути развития Украины (ЕС или ТС, с Россией или без) а не поддержка нынешней власти с ее коррупцией и т.д.
    Согласен. Восток не может не чувствовать, что в стране – жопа.
    Но весь умело направляемый Мариинский парк ходил с флагами Партии Регионов
    По ТС: я сам русский, у меня там куча родственников, и не имею ничего против россиян, но сближение с Путиным – это как обнимашки с людоедом. Мы нарвемся там на то, от чего пытаемся уйти – тоталитаризм. Я видел Беларусь – спасибо, не надо

    Цитата Сообщение от aleksandr Посмотреть сообщение
    Лично меня еще оч сильно отталкивает от понимания майдановцев одно лишь присутствие в их рядах радикальных правых, фашистов от "Свобода". Я никогда низачто не поддержу никакую светлую идею если буду знать, что за этим стоит кто-то из "Свобода" или еще какой либо радикальной группировки поскольку уверен, что это непременно приведет к кровопролитию так как националисты по другому не умеют имхо.
    Здесь на 200% согласен, поскольку не люблю Тягнибока – он чересчур радикален. Но я могу понять его избирателей – они увидели в нем эту харизму и энергетику, таран, способный снести этот режим. Без него все было бы очень аморфно. Я не сторонник радикальных действий и не радуюсь видя горящий Беркут. Просто Янык (как показывают последние события) понимает только силовое давление, а Свобода его обеспечивает. Скажу больше: радикальные настроения на Запада гораздо круче и Свобода их даже сдерживает.
    И теперь вопрос: кто довел тех людей до такого состояния? Тягнибок своей агитацией? Ответ: Янык своими действиями. Он перегнул палку и она лопнула. У мудрого руководителя революции не случаются.

    PS На данный момент люди реально восстали: захвачены Областные гос.администрации в 12 областях: Закарпатская, Львовская, Тернопольская, Ивано-Франковская, Ровненская, Волынская, Хмельницкая, Житомирская, Винницкая, Киевская, Сумская и Полтавская. В Днепропетровске и Харькове - пикетирование обладминистраций.
    Силовики на Западе уклоняются от подавления или открыто присоединяются к народу

    процесс пошел..
    B6 2.0 TDI MT --> Camry 3.5 --> B7 2.0 TSI DSG
    Спасибо!
    alknark, virtalik13 Поблагодарил(и) за этот пост

  27. #139
    Бывалый Аватар для kyzin
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,589
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SGS Посмотреть сообщение
    процесс пошел..
    Успехов! Панду-геть!.
    Спасибо!
    alknark Поблагодарил(и) за этот пост

  29. #140
    Почетный Мембер Аватар для aleksandr
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    украина
    Сообщений
    933
    Альбомы
  30. Рейтинг
    to kyzin, то, что ты выложил это лишь показывает, что в юго-восточных областях Украины есть люди поддерживающие майдан. Разве это кто то отрицает? Хочу тебя заверить только в одном, что кол-во этих людей от 1 до 5 % от числа проживающих в данных регионах. Точно такие же ролики можно найти и выложить из западных регионов и Киева. Это только доказывает, что общество расколото и приблизительно в равных пропорциях. В моем городе (г. Николаев 500-600 т. население) на евромайдан выходило максимум 500 чел. Что это доказывает или показывает?
    to SGS, мне тебя жаль. Ты получается проживал в восточном регионе рядом или вместе с бомжами и алкашами раз у тебя такое мнение об обществе в том регионе. У меня есть товарищ в Донецке (наш одноклубник) и родственники в той области. Я к нему и к родственникам пару раз ездил и на футбол и на отдых. Мне всегда попадались вполне нормальные и адекватные люди ни чем не отличающиеся от других которые и работают как надо и отдыхают по культурному.
    По поводу выбора ЕС или ТС. Я не понимаю почему ты называешь Путина людоедом? Возможно у тебя есть на то причины но я знаю, что Россияне это наши братья как бы громко это не звучало. Так уж исторически сложилось, что мы с ними жили плечо к плечу на протяжении многих веков. У нас с ними одна славянская кровь, одно вероисповедание, родственные связи на столько тесно переплелись, что это не возможно игнорировать и забыть. А что у нас общего с ЕС? По моему Европа всегда только и хотела как бы поработить и захватить славянские земли, разве не так? Разве могут быть равными отношения между богатыми и бедными (надеюсь понимаете кто есть кто)? Я не говорю, что я против ассоциации с ними но может реально мы ни экономически ни морально к этому не готовы? Я просто понимаю, что в априори то, что говорит власть для вас 150% ложь и все. Проанализировать реальное экономическое состояние для вас поэтому и не нужно. Я считаю, что мы сами народ Украины должны кардинально измениться хотя бы в этических и в моральных аспектах (проще бытовуха) нашей жизни. Меня напрягает наше безкультурие и хамство по отношению друг к другу. Что касается коррупции то разве не мы ее порождаем и спонсируем? Не мы ли сами пытаемся решать практически все через взятки и блат? И не говорите мне, что это зародилось или усилилось в 2010г после прихода к власти сами знаете кого, что есть типа граница этому явлению, что есть типа процент коррупции который еще можно вытерпеть. Коррупции и взяточниству нет места вообще в любом нормальном демократическом обществе.
    Теперь по поводу так называемых политзаключенных. Не буду говорить про всех, коснемся только одной персоны ЮТ. Меня сильно напрягает то, что из нее делают святошу. Вы пытаетесь всегда и везде акцентировать на этом внимание. Да, ЮЛЯ очень неудобна и опасна для существующей власти но разве это может ее освободить от уголовного наказания за то, что она наворовала рядом с Лазаренко и будучи при власти с Ющенко? За один только кабальный для Украины газовый договор ее бы ... Но я бы хотел, чтобы эта участь постигла всех кто этого заслуживает а не выборочно. Все должно быть справедливо. Вор должен сидеть в тюрьме (Жиглов)!!!
    По поводу майдана и путей решения данного политического кризиса. Власть же пошла на переговоры и мирное решение этой проблемы но на майдане столько радикалов, что мирные пути решения этого кризиса их не устраивают. Они жаждут крови и братоубийства. Как можно их в этом поддерживать, КАК? Как можно забыть как пару лет назад на 9-ое Мая поступили с ветеранами ВОВ во Львове его жители, КАК? И вы таких людей называете демократами и борцами за свободу Украины, объединились с ними в одну коалицию? Небыло б их рядом с вами наверное и я и другие русскоязычные жители Украины присоединились бы к вам в знак протеста ну а так, как я писал ранее НИКОГДА Я НЕ СТАНУ РЯДОМ С НАЦИОНАЛИСТАМИ (фашистами) и, если потребуется, пойду на борьбу с ними (фашистами). По другому я не могу их назвать.
    Все ваши демократические коалиции начинаются и оканчиваются одним. Вначале вы объединяетесь для борьбы со "злом" а потом, пытаясь тянуть одеяло на себя и должности для себя, сами становитесь врагами друг другу. В конце концов потом жопа для страны и ваши заявления мол не смогли и просрали выпавшую возможность изменить жизнь к лучшему. Может хватит наступать на те же грабли? Проходили же и это)))
    Прошу извинить если кого то обидел. Просто высказал свои мысли и взгляд на все то, что происходит в нашей стране.
    1.8 TSi High Line мех
    Спасибо!
    Семеныч Поблагодарил(и) за этот пост

  31. #141
    Бывалый Аватар для kyzin
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,589
    Альбомы
  32. Рейтинг
    aleksandr, комрад, посмотри внимательней! На Украине самый настоящий бунт. Противостоит активное население и чиновники дважды несудимого профессора. Мотиваций защитить чиновников у востока ровно ноль. Никто в схватку на востоке на стороне чиновников не полезет. Весь беркут в Киеве, местные ультрас расправятся с титушками и конец. Обыватели будут сидеть на диванах и сострадать, запад и центр будет громить чиновников по всей стране, никаких разделов Украины быть не может.
    .................................................. .............................

    Министр обороны Украины Павел Лебедев заявил, что вооруженный силы не будут вмешиваться в противостояние между действующей властью и оппозицией. Об этом 26 января сообщает ИТАР-ТАСС.
    А тем временем..

    Последний раз редактировалось kyzin; 26.01.2014 в 15:22.
    Спасибо!
    alknark Поблагодарил(и) за этот пост

  33. #142
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    kyzin Ты не понял одного , несколько десятков ультрас в Донецке это пшик их считай нет, оппозиция пытается представить желаемое за действительное и представляет это как новость для не окрепших умом которые на это ведуться. Вон в Черкасах захватили Администрацию раздули с этого новость, а дальше?
    На Украине арестовали более 40 участников захвата Черкасской обладминистрации
    http://news.rambler.ru/23287226/
    Но активно замалчивают что
    В Полтавской области Украины задержан глава районной организации ВО «Свобода», которого подозревают в попытке организовать два заказных убийства.

    http://www.ntv.ru/novosti/834867/ и это в Полтаве где позиции Свободы сильны как никогда, проворкацией или заказом властей это не назовёшь.
    Не ведитесь вы на пропоганду продажной пондостанской оппозиции, им проплачивают шоу , сравните со всеми революциями и найдите хотя бы 10 отличий. Пиндосовский сценарий, с пляшушей под дудку пиндосни, пиндостанцы. Нет никакой революции ,есть кучка недовольных пендостанцев и есть кучка боевиков террористов.
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  35. #143
    Почти Мембер Аватар для Nikolaos
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    199
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Пиндосовский сценарий, с пляшушей под дудку пиндосни, пиндостанцы.
    это что или кто?
    VW Passat B6 2.0TDi

  37. #144
    BANNED
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Украина, Львов
    Сообщений
    2,028
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    Нет никакой революции ,есть кучка недовольных пендостанцев и есть кучка боевиков террористов.
    Масштабы "никакой революции" http://news.siteua.org/%D0%A3%D0%BA%...B0%D1%80%D1%8F или http://inspired.com.ua/

  39. #145
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Ростислав Запад захватывает запад, пикитирует здания западной Украины....ты сам понимаешь что это бред а не революция и не масштабы. Остальные стоят и в тряпочку возмущаются А сейчас ещё прикинь что придёт время пенсий ,и зарплат бюджетникам, а из за этих вот "псевдореволюций" и прочего функционировать не может структура. Всё это протестное движение сдохнет, майдан майданом а жрать то хочется.

    Сообщение добавлено в 18:35, предыдущее сообщение было в 18:31

    Nikolaos Само образовывайся http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E8%ED%E4%EE%F1

    Сообщение добавлено в 18:45, предыдущее сообщение было в 18:35

    Кто там думает что кто то отстаивает его свободу и США здесь не причём ,и этих 3 пЕтуха не пытаются развязать войну?
    http://korrespondent.net/ukraine/eve...oisk-v-ukraynu

    А это мирный активист, и такие же мирные погибли от огнестрелов ,которых у беркута и вв небыло. Есть сомнение что это шоу , и людей мочат не свои же для провокации ?
    getImage8.jpggetImage10.jpg

    А это кстати герой Украины(Армянин по моему) ! Дожились!
    getImage9.jpg
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  41. #146
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Большинство разочаровалось в Яныке но ещё больше ненавидит майдаунов.
    Ключевое слово - разочаровалось в презике. Если разочаровался и Запад и Восток, то что делате восток, для того, что бы изменить ситуацию? Западник понятно: у них четко сформулированное требование - досрочный выборы президента. Восток - не понятно, бубнят что-то, типа, это не выход, так нельзя и т.п. Как в РФ. Вроде тоже все не устраивает, но колбаса как-то дороже. ))Мне как-то так видится.

    А вот когда они пошли всё громить , они тут же стали изгоями везде кроме западной украины.
    Ну это как сказать. Можно сказать и так, что их поддерживает вся Украина, кроме восточной и то выборочно.)) это игра слов и не более))
    Она наверное заслуживает на то, что бы уйти в отставку и ответить за все то, что сделала вопреки своим обещаниям и против народа Украины (если так народ решит) но разве такими методами?
    Так если все-таки власть заслуживает уйти в отставку, если и запад и восток президенту не доверяют, тогда о каком разделении можно говорить? Что востоку не нравится, не пойму)) митингующие выставили требование - досрочные выборы. Яныч сопротивляется, какие методы тогда должны быть? Как заставить власть подчинится народу? Других методов в мире еще не придумали. Чем быстрее восток поддержит запад, тем быстрее будут выборы, а дальше кого народ выберет.

    У вас ведь был шанс изменить жизнь к лучшему с 2004г и ЧТО? Где все те идеалы и лозунги которые вы тогда провозглашали и пытались воплотить в жизнь? Кто вам тогда мешал интегрировать Украину в ЕС?
    Это точно не повод, что бы перестать бороться за свободу и нормальное развитие
    Я никогда низачто не поддержу никакую светлую идею если буду знать, что за этим стоит кто-то из "Свобода"
    На мой взгляд поддерживать надо требование о досрочных выборах, а дальше кого поддерживать (уже на выборах) - личное дело каждого. Тем более на данный момент не ставится вопрос либо ЕС либо ТС. После перевыборов, пожалуйста, проводите референдум и решайте всей страной ЕС или ТС

    В моем городе (г. Николаев 500-600 т. население) на евромайдан выходило максимум 500 чел. Что это доказывает или показывает?
    Как мне кажется, это показывает, что население Николаева достаточно пассивное и аполитичное))), т.е. еще одно отличие восточников от западников. Запад более активен в этом плане, восток - как население РФ.
    Возможно у тебя есть на то причины но я знаю, что Россияне это наши братья как бы громко это не звучало. Так уж исторически сложилось, что мы с ними жили плечо к плечу на протяжении многих веков. У нас с ними одна славянская кровь, одно вероисповедание, родственные связи на столько тесно переплелись, что это не возможно игнорировать и забыть.
    Я не знаю откуда вообще такие мысли???))) прям смешно, честное слово. Кто же вас и нас собирается разделять? Требование о досрочных выборах разделяет Россию и Украину? Или Россия будет плохо относится после досрочных выборов в Украине? Не надо путать кислое с пресным. У народа к народу отношение не меняется, какой бы выбор украинцы не сделали. Клинья вбивают власть и той страны, и другой. Ничто не помешает общаться также, если власти не будут стравливать народы.
    По поводу майдана и путей решения данного политического кризиса. Власть же пошла на переговоры и мирное решение этой проблемы но на майдане столько радикалов, что мирные пути решения этого кризиса их не устраивают. Они жаждут крови и братоубийства.
    Как мне кажется, никто не хочет никакого кровопролития. Власть ваша потихоньку теряет позиции и начинает спекулировать тем, чем еще обладает, предлагая оппозиционерам занять места в кабмине Украины. Это не мирное решение, это тупой развод, который митингующие понимают и не принимают.

    Как можно их в этом поддерживать, КАК? Как можно забыть как пару лет назад на 9-ое Мая поступили с ветеранами ВОВ во Львове его жители, КАК? И вы таких людей называете демократами и борцами за свободу Украины, объединились с ними в одну коалицию? Небыло б их рядом с вами наверное и я и другие русскоязычные жители Украины присоединились бы к вам в знак протеста ну а так, как я писал ранее НИКОГДА Я НЕ СТАНУ РЯДОМ С НАЦИОНАЛИСТАМИ (фашистами) и, если потребуется, пойду на борьбу с ними (фашистами).
    Все в одну кучу смешал. Причем здесь вообще это. Уже вспоминали и фашистов и бендеровцев и т.п. Для того, что б изменить страну, и если население понимает (и Запад и Восток), что президент такой не нужен, нафига ждать 15-го года? Что б к 15-му году вообще достались гигантские внешние долги или еще что похуже? Если не устраивает, значит выборы и менять власть, т.е. менять демократическим путем. Если власть уходить не хочет другого пути, как чейчас нет. И это не люди виноваты, эти погромы провоцирует власть своим поведением. И речь не идет о поддержке националистов, речь идет о недоверии к власти. И не надо перемешивать эти понятия. Ведь это очень важно

    Вначале вы объединяетесь для борьбы со "злом" а потом, пытаясь тянуть одеяло на себя и должности для себя, сами становитесь врагами друг другу. В конце концов потом жопа для страны и ваши заявления мол не смогли и просрали выпавшую возможность изменить жизнь к лучшему. Может хватит наступать на те же грабли?
    Неудачные попытки стать цивилизованной и демократической страной не повод, что бы остановится и все бросить. Украина может и заслуживает, что бы стать действительно независимым и экономически сильным (наверное европейским) государством. Она меньше по размеру и по населению, чем Россия, поэтому обладает значительно меньшей инерцией. У вас должно все получится и тогда россияне будут уже к вам ездить на заработки. Всем добра!
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.
    Спасибо!
    SGS, virtalik13 Поблагодарил(и) за этот пост

  43. #147
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Ключевое слово - разочаровалось в презике. Если разочаровался и Запад и Восток, то что делате восток, для того, что бы изменить ситуацию?
    Ты сам то понимаешь что восток не делает ничего потому что к власти рвётся фашист, бомж с 2 гражднаствами кроме украинского, и гейактивист и они все 3 не хотят улучшить жизнь.... очухайся уже нет мирного майдана!!!

    Западник понятно: у них четко сформулированное требование - досрочный выборы президента.
    Нет у них ничего они не требуют досрочных выборов ,они требуют то отменить законы ,то уйти в оставку ,но референдума по отставке они испугались, а в раде провалились в голосовании, и как всякое слабое говно начали махать кулаками. Не придти им к власти законным путём , вот они и качают.
    Ультиматум Кличко о котором все тут молчат звучал так , Разгони войсками майдан и уходи в оставку, мы тебя не тронем. Он предал весь майдан ,но об этом молчат, так как реально демократических сми нет, а своей головой думать и слышать между строк Бендеровцам религия не позволяет.
    Ну это как сказать. Можно сказать и так, что их поддерживает вся Украина, кроме восточной и то выборочно.)) это игра слов и не более))
    Выборочно запад, 4 области это ещё не вся западная украина. По тому и бояться референдумов , которые им предлагали. Думаешь им все тут позапрещали как Путин ? Янык им даже предлагал кому в премьеры ,кому в министры чтоб успокоить страну и вместе поднимать её. Не хотят они страну поднимать им власть нужна чтоб рассчитаться с заказчиками нашими горбами или гробами , хз какую цену они за это предложили. И если сейчас снять Яныка то к власти придут они а не кто то третий. Тут какрза и говорят что лучшебы Янык в такой ситуации действовал как Путин , быстро и неудержимо как понос и по тихому, либо как батька всея Белорусии вякнул парься на нарах. А не сюскался с этими аленями.
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  45. #148
    Почти Мембер Аватар для Nikolaos
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    199
    Альбомы
  46. Рейтинг
    ссыш когда страшно
    VW Passat B6 2.0TDi

  47. #149
    Бывалый Аватар для kyzin
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,589
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    Выборочно запад, 4 области это ещё не вся западная Украина.
    Так уже и восток просыпается, или Сумы и Запорожье не восток теперь?


  49. #150
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Lotar Во видал ?
    Цитата Сообщение от Nikolaos Посмотреть сообщение
    ссыш когда страшно
    Хочешь сказать что этих даунов поддерживают адекватные люди ? Их аргументы не волнуют

    Сообщение добавлено в 19:30, предыдущее сообщение было в 19:28

    Цитата Сообщение от kyzin Посмотреть сообщение
    Так уже и восток просыпается, или Сумы и Запорожье не восток теперь?
    Я же говорю , не выдавайте желаемое за действительное , даже несколько сотен это пшик , этих людей даже не заметят. Сотню человек собрать на час(или сутки не помню) помахать перед видео плакатами за 100гривен(400 рублей) даже рядовой рабочий сможет при желании собрав бабки 3-4 месяца, 10 000 гривен (40 000 рублей) это не большие бабки, Москвичи за месячную заплату их соберут.
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

Ответить в теме
Страница 6 из 231
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Будущее России, текущие важные события
    от Lawyer в разделе Беседка болталка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.08.2012, 21:39
  2. Пробки - есть ли будущее у автомобилистов?
    от VictorMSK в разделе Беседка болталка
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 19:51
  3. будущее автоиндустрии
    от LEVAL в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.02.2009, 11:57
  4. Будущее парковки
    от VuDZ в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 12:51
  5. Будущее В 6.5 за TSI?
    от Vl@d в разделе Passat B6
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.03.2007, 15:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org