ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 167 из 231
ПерваяПервая ... 67 117 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,151 по 4,175 из 5752

Тема: Будущее Новороссии

  1. #4151
    Бывалый Аватар для CERGAN
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1,742
    Альбомы
  2. Рейтинг
    1,8TSI Хай МОССА +2 пакета+Tiptron+RNS Оо w oO
    Улыбайтесь, господа,... Улыбайтесь! (С)
    "Армстронг-лох!" ©Гагарин

  3. #4152
    Почетный Мембер Аватар для dizelist
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    ПМР
    Сообщений
    871
    Альбомы
  4. Рейтинг


    Сообщение добавлено в 18:28, предыдущее сообщение было в 18:27

    сарай СВАВ на палке

  5. #4153
    Новичок
    Регистрация
    06.07.2014
    Адрес
    Николаевка
    Сообщений
    52
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Т.е. только ополчение и виновато в этой войне? Странная логика.... УА значит спасает мирных жителей от "бандитов" ровняя города и села с землей. Как-то неубедительно. Это что-то из серии гильотины от головной боли. Что мешало договариваться? Типа не с кем? Это гнилая ложь!
    Я такого не говорил, но ты задаешь мне вопрос на который у меня нет ответа.. Ты с женой когда ссоришься, ты ж считаешь себя полностью правым. Она аналогично. Здесь что то подобное

    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Почему Киев не опустошен - не знаю... А хотя попробую догадаться - наверное из-за того, что его не поливают огнем из градов и гаубиц ....
    Я говорю о том, что Донецк опустел без всяких гаубиц...

    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Не в моих правилах обсуждать то, чего не знаю. Но по правде как-то сомнительно про отжатые бизнесы и имущество. Не, я вполне допускаю, что на фоне войны такие факты могут быть. Но вот накой ополченцам фотостудия или гостиница? Как это все может быть переоформлено в условиях войны? Много еще вопросов. Но ответь хотя бы на эти для начала.
    Да речь не о переоформлении – людей на бабки тупо отжимали, они свернулись и уехали.. ты просто не видел выражение лица молодого пацана с автоматом из полиции ДНР, когда он проверяет документы – такой коктейль из превосходства, злорадства и непойми чего еще.

    А по поводу переоформления была одна фишка. Это поначалу просто забирали машины с ключами и документами, но потом был высший пилотаж. Крякнули нотариуса, забрали бланки и печати – и вуаля. останавливают, дуло в живот и говорят – ставь подпись здесь. А там и выезд за границу и продажа – делай что хочешь дальше. быстро смекнули как оформить. В Артемовске (дон.обл) одного куркуля на целую колонну раскулачили – и все по закону.

    Знаешь, для тебя типа логических упражнений – кто прав, кто виноват.. сомнительно.. допускаю..
    А для меня и таких как я это жизнь, которая повернулась жопой – у меня там и дом остался и бизнес в полной жопе. слава Богу хоть все живые..а у людей куда похлеще.

    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    В общем жив , здоров, с пятницы не было интернета , сейчас восстановили но очень плохой и медленный, сучий генофонд бобмит по магистралям. Сутра не мог сюда пробиться. Антон Ш, оставайся при своём мнении, и лучше в своём гнилофондном Куеве, спорить убеждать и тд ,тот кто счёл себя генофондом, а всё остальное население швалью с автоматами , бесмысленно и тупо, ваш генофонд отсюда драпал при первых же бабахах обосравшись и воняя так что побросал свои помоии ,а теперь друг перед дружкой сопли поносные льёте что вас кто то на них ограбил ,и платите ополчению чтоб их перегнали вам в Куев, 2(о которых знаю лично) уже от нас перегнали таким же обиженным и ограбленным. И бабки с таких вот перегонов идут в комендатуру ,на вывоз беженцев
    Банки позакрывали по запросу гнилофондного НБУ.
    Продукты завезли, постаралась шваль с автоматами.
    Отпишусь в следующий раз ,как наладится инет
    давишь на больную мозоль
    вот не спорю – да я струхнул. Но у каждого есть выбор
    Я выбрал не убивать других за свои убеждения.
    А тем более если это чужие убеждения под видом своих.
    Ну вот не пойму я ради какого хрена я буду стрелять в кого-то – не настолько меня обидели, сменив без меня моего президента.
    Равно как и не буду я стрелять в своих друзей и знакомых на Донбассе – сижу вот сейчас и думаю, что с этим призывом блин делать..

  7. #4154
    Бывалый Аватар для Captain Vladimir
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Riga, Latvia
    Сообщений
    2,343
    Альбомы
  8. Рейтинг
    А что, уже зовут стрелять друзей и знакомых на Донбассе???
    Captain Vladimir
    B8, 1.5 TSI, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе, но на ручке
    B7, 1.4 TSI, 160 ph, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе (уже нету )
    B6, 1.8 TSI (уже нету )
    M6, 2.3 Sport (уже нету )

  9. #4155
    Бывалый Аватар для CERGAN
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1,742
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Captain Vladimir Посмотреть сообщение
    А что, уже зовут стрелять друзей и знакомых на Донбассе???
    Ну я так понял, что как бы, повестка из военкомата к этому обязывает.)))
    1,8TSI Хай МОССА +2 пакета+Tiptron+RNS Оо w oO
    Улыбайтесь, господа,... Улыбайтесь! (С)
    "Армстронг-лох!" ©Гагарин

  11. #4156
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Записей в блогах
    17


    Сообщение добавлено в 00:31, предыдущее сообщение было в 00:30

    12.08.14. Сообщение от ополчения.

    "С аэродрома Краматорск укропами произведен запуск тактической ракеты "Точка-У", ракета по следу пошла на Луганск".

    Сообщение добавлено в 00:34, предыдущее сообщение было в 00:31

    Макаревич прибыл в Украину для дачи "благотворительного концерта солдатам АТО"
    https://twitter.com/myrevolutionrus/...031106/photo/1
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  13. #4157
    Новичок
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Высоцкий о таких пел..."И не друг ...и не враг...а так!"

  15. #4158
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Записей в блогах
    17


    Сообщение добавлено в 00:52, предыдущее сообщение было в 00:35

    И не большая история, так как не было связи ,и нам по случаю подсуетили путёвочку на базу отдыха за городом на халяву, решили мы развеится. И вот характерный случай. Cторож , в жопу ужратый шарится по базе ,и на чём свет материт ополчение со своей не мение укробанутой супругой. Мы приехали с железнодорожниками заводскими, они порыбачить ,мы покупаться ,позагарать, никто не бухал , даже пива не пили!
    И тут часов в 10 вечера приходят ополченцы проверить документы. Замете это хрен знает где от города , мобильная связь не работает,и рядом водоём, беспредель не хочу , а жертв можно спрятать под воду с камнем на шее.
    Ну дак вот, постучали спокойненько в ворота, зашли , культурно попросили показать документы, спросили сколько человек на базе(укробанат сказал 15, на деле было человек 7-8), мы вышли на крыльцо , они спросили мол а где остальные, сказали же что 15, объяснили им что это все что есть, и они не стали заходить внутрь базы и ходить по комнатам! Постояли спокойно пообщались, над нами пролетал беспилотник, вместе постояли посмеялись ,мол улыбнитесь вас снимают! Долго опять искали укробаната. Появилось это ухрюканное, ополченцы ему резонно заметили -чтож ты нажрался? , случись чего ты же нехрена сделать не сможешь, иди отсыпайся и больше не бухай. И уехали.
    И тут началось да йа, йа тут всех знаю ,им завтра пинзец, позвоню знакомой ,у неё сын в комендатуре!!!(тобишь жаловатся тем кого не ненавидишь , на того кого ненавидишь) и он им устроит. На резонный вопрос, мол и на что ты жаловаться то собрался?...чел заткнулся ,и потом долго и нудно что то куда то бегал и что то искал, гремел воротами.
    В целом рыбалочка-отдых удались, но вот что самое интересное , там бабахало уже не с одной стороны ,а с 3х(Лутугино, Дебальцево, и как позже выяснилось Красного Луча, на тот момент ещё не знали что бои уже идут и там), но не напрягало вообще.
    Сейчас вечером было 4 мощных бабаха где то не далеко ,после чего 6 машин ополченцев ,на большой скорости помчали куда то за город. Потом были бабахи но далёкие.
    Изображения
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР
    Спасибо!
    friend, Семеныч Поблагодарил(и) за этот пост

  17. #4159
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    "С аэродрома Краматорск укропами произведен запуск тактической ракеты "Точка-У", ракета по следу пошла на Луганск".
    "Контакта боевой части ракеты с поверхностью не произошло, на высоте 400 метров ракета была уничтожена (Перевальск)."
    Сейчас вечером было 4 мощных бабаха где то не далеко ,после чего 6 машин ополченцев ,на большой скорости помчали куда то за город.
    - может это и относилось к бабахам
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  19. #4160
    Змеючка Аватар для Лёля
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,414
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Макаревич прибыл в Украину для дачи "благотворительного концерта солдатам АТО"
    https://twitter.com/myrevolutionrus/...031106/photo/1
    Чмошник редкий я теперь понимаю почему с детства он вызывал тошноту у меня... Тьфу. Все таки есть интуиция.

    Сообщение добавлено в 07:26, предыдущее сообщение было в 07:24

    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Володя, пиши. Переживаем за тебя!
    Плюс много!!!
    Зы: еще хочу Котяру Олега чаще видеть и желательно с хорошими новостями
    Змей нужно беречь, а при внезапной встрече уступать им дорогу.
    "Это ж надо было пригреться на груди такой сволочи!"- подумала змея.))
    Овцы - зло !!!
    Спасибо!
    btm Поблагодарил(и) за этот пост

  21. #4161
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Знаешь, для тебя типа логических упражнений – кто прав, кто виноват.. сомнительно.. допускаю..
    А для меня и таких как я это жизнь, которая повернулась жопой – у меня там и дом остался и бизнес в полной жопе. слава Богу хоть все живые..а у людей куда похлеще.
    У человека натура такая, всегда будет искать виноватых. Ты сейчас в безопасности, поэтому виноваты для тебя те, кто думает иначе и кто решил отстаивать свои идеи с оружием. Главное, на что хочу обратить внимание, что спровоцировано это было незаконными действиями революционеров. С самого начала я говорил, что получив власть незаконно и насильственно, не стоит ждать, что 100% населения будут этому рады. Тем более что движущей силой революции стали не интеллигенты и средний класс, а крайне правые националисты. Они точно также начали захватывать административные здания, кошмарить бизнес, бегать с автоматами. Самый яркий пример - тот же Сашко Белый, которого свои же и грохнули - конкурент, епть.
    Если кто в Киеве не говорит о беспределе революционеров, так только из страха, что придут и грохнут. Поэтому платят и молчат, тишь да гладь и божья благодать....
    А у тебя сейчас проявления стокгольмского синдрома. Ты ищешь себе оправдание в том, что уехал, бросил бизнес, дом. И странно, виноватым оказался не тот, кто регулярные войска и бандитские образования бросил на уничтожение своей же территории и людей, а те кто не захотел подчиняться незаконной власти, при которой как мы видим совершенно спокойно устраиваются расправы над безоружными - Одесса, Мариуполь....
    Но конечно криминал то в Донецке понятней, а Одесса и Мариуполь далеко. Вот и хороший повод не любить ополченцев.
    Тут надо одно понимать, что ни при каких раскладах той жизни которая была уже не будет. Выжмут ополченцев - придут новые власти, ни каких гарантий что все бизнесы и имущество они не отожмут в пользу победителей. Коломойша об этом открыто говорит. И будешь сидеть и помалкивать, говорить на форумах, что у тебя все хорошо и тихо.
    Это полбеды, просто что бы жить там придется свой патриотизм доказывать. Там то тебя и спросят а где ты был когда тебя родина призывала убивать "террористов". Боюсь что даже если наколку бандеры на всю спину сделаешь, могут не поверить в искренность.
    Если каким то чудом ситуация на фронте изменится и ополчение выстоит, то развязка на годы затянется. Конфликт ведь никуда не денется. Экономика и инфраструктура востока разрушена. Сил и средств у ополчения нет и не будет на восстановление. Без окончания конфликта Россия тоже не поможет, максимум гуманитарная помощь. Короче повторюсь - прошлой жизни уже не будет. Виноваты в этом не Путин, ГРУ, ФСБ или ополчение, а те, кто сейчас у власти в Киеве, вот они настоящие предатели своей Родины. Как только до большинства в Украине это дойдет, то будет новый майдан, только уже не с сотней погибших. Порошенко не Янукович, он не постеснятся расстрелять протестующих. Это отчетливо по войне видно.
    TOUAREG NF V6 TDI

  23. #4162
    Змеючка Аватар для Лёля
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,414
    Альбомы
  24. Рейтинг
    БэТээМыч, что за фотки? Исаково?))
    Змей нужно беречь, а при внезапной встрече уступать им дорогу.
    "Это ж надо было пригреться на груди такой сволочи!"- подумала змея.))
    Овцы - зло !!!

  25. #4163
    Поселенец Аватар для Котяра
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    А это Воронеж
    Сообщений
    6,040
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Лёля,

    Привет, радость моя!
    Я читаю регулярно, писать особо нечего... В городе по прежнему тихо (не считая мобилизации), люди куда то ездят, чо то делают. Вроде как и нет войны... Ну а в стране конечно полный ппц назревает, цены растут, гривна падает, промышленность деградирует и тд и тп...

    Общались недавно с литовцами, они говорят типа вэлкам в клуб ЕС готовтесь к диким покращенням, к поездкам на зароботки по европе (причем нелегальные!!! официально они не имеют право работать в ЕС) с зубными щетками. Ну всякого понарассказывали, что уже сто раз обсудили, ничего хорошего нам не предвидится.
    Что особо удивило, так это запрет на голосование! Я вот тут может не совсем понял, но, человек коренной житель, паспорт ЕС, правда фамилия русская и права голосовать он не имеет!

    Ну и конечно они уверены, что это разборки СШП и России. И кроме марионеточного правительства, СШП никто не поддерживает.


    пысы Семеныч, а ты не в курсе, почему у меня на дисплее дата не высвечивается? В магнитоле выставляется, а нигде ее потом нет Может правда у меня комплектация слишком полная и дату решили не выводить
    Подскажи, если в курсе или где почитать. Реально некогда туарегклаб шерстить.
    Спасибо!
    Пока мы откладываем жизнь, она проходит(с)
    Дизеляка

  27. #4164
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Цитата Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
    БэТээМыч, что за фотки? Исаково?))
    КХЗ
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  29. #4165
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Котяра, ты напомни какой Туарег у тебя и голова. Она вообще высвечивалась? Я что то внимания не обращал, но могу посмотреть.
    TOUAREG NF V6 TDI

  31. #4166
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    В городе по прежнему тихо (не считая мобилизации), люди куда то ездят, чо то делают. Вроде как и нет войны...
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  33. #4167
    Змеючка Аватар для Лёля
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,414
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Котяра, блин, тебе бы тоже куда-нить от мобилизации...(((
    Вовка, сегодня на 0642 прочла, что Болотов запретил выезжать мужчинам из обл, тем более пересекать границу рф. Якобы всех мобилизует в лнр принудительно. Так ли это?

    Аааа и еще расшифруй КХЗ)))))
    Змей нужно беречь, а при внезапной встрече уступать им дорогу.
    "Это ж надо было пригреться на груди такой сволочи!"- подумала змея.))
    Овцы - зло !!!

  35. #4168
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Вовка, сегодня на 0642 прочла, что Болотов запретил выезжать мужчинам из обл, тем более пересекать границу рф. Якобы всех мобилизует в лнр принудительно. Так ли это?

    Аааа и еще расшифруй КХЗ)))))
    Нет таких приказов, 0642 часто распространяет дезы, он по моему укроповский. КХЗ, дачи коксохима, ближе к Перевальску
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  37. #4169
    Поселенец Аватар для Котяра
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    А это Воронеж
    Сообщений
    6,040
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    Ну я хз... Как по мне, так это страшилка для властей, типа шоб не расслаблялись. Да и не хочется, что бы Харьков в руины превратился...

    У меня тут родственники реально подумывают в Россию уезжать, на пмж. Кто нить может достоверно сказать, реально ли это? Примет ли Россия? Куда ехать? Помогает ли государство? И тд
    Пока мы откладываем жизнь, она проходит(с)
    Дизеляка

  39. #4170
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Ща как бабахнуло опять 4 раза, где то совсем близко. Один "ополченец"(есть большие сомнения!!!) пишет с места событий что это поддержка огнём тем кто сейчас выбивает с Лутугино и Белого укров ,которые пытаются с аэропорта выйти в прорыв.
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  41. #4171
    Поселенец Аватар для Котяра
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    А это Воронеж
    Сообщений
    6,040
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Куда обращаться? Чем больше инфы, тем лучше.
    Спасибо
    Пока мы откладываем жизнь, она проходит(с)
    Дизеляка

  43. #4172
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Кто нить может достоверно сказать, реально ли это? Примет ли Россия? Куда ехать? Помогает ли государство? И тд
    Голодными и без крыши над головой не оставят точно. Помогут и с документами, сейчас быстро оформляют. МЧС заряжено на помощь. Но дальше все равно больше от человека зависит. Какой-то особенной программы нет, но регионы привлекают чтобы по максимуму возможности для благоустройства находили.
    Личных контактов по господдержке не имею, но если надо чем-то помочь - спрашивайте, попробую чем смогу.
    Иногда и добрый совет в трудной ситуации много значит...
    Если нужно узнать план конкретных действий - завтра постараюсь выяснить.
    TOUAREG NF V6 TDI
    Спасибо!
    Котяра Поблагодарил(и) за этот пост

  45. #4173
    Поселенец Аватар для Котяра
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    А это Воронеж
    Сообщений
    6,040
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Люди хотят уехать, решение еще не принято, собирают информацию. Поэтому любым советам и достоверной информации будут рады. Спасибо.
    Пока мы откладываем жизнь, она проходит(с)
    Дизеляка

  47. #4174
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Дозвонились сейчас с Исаково, в районе Металлурга3(по фоткам на противоположном берегу и левее метров 500) упал снаряд ,похож на кассетный или зажигательный "-Как фейерверк" , долго был пожар, сидят без света.
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  49. #4175
    Почетный Мембер Аватар для AXL
    Регистрация
    18.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    674
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    Куда обращаться? Чем больше инфы, тем лучше.
    Спасибо
    http://www.donland.ru/Default.aspx?pageid=127535

Ответить в теме
Страница 167 из 231
ПерваяПервая ... 67 117 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 217 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

     

Похожие темы

  1. Будущее России, текущие важные события
    от Lawyer в разделе Беседка болталка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.08.2012, 21:39
  2. Пробки - есть ли будущее у автомобилистов?
    от VictorMSK в разделе Беседка болталка
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 19:51
  3. будущее автоиндустрии
    от LEVAL в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.02.2009, 11:57
  4. Будущее парковки
    от VuDZ в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 12:51
  5. Будущее В 6.5 за TSI?
    от Vl@d в разделе Passat B6
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.03.2007, 15:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org