ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 92 из 231
ПерваяПервая ... 42 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 142 192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,276 по 2,300 из 5752

Тема: Будущее Новороссии

  1. #2276
    Почетный Мембер Аватар для virtalik13
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    UA Борисполь
    Сообщений
    505
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от COSMOS Посмотреть сообщение
    А оно мне надо! Мотать себе нервы, для того чтобы украм доказать, что они не правы, увольте и без вас забот хватает.
    Ну вот,на конец то.Нам доказывать ничего не надо.А то,пусть даже благие намеринья,выходят боком.И начинаем грызтся.
    Наша страна,наше правительство,наша революция...
    B7 2.0 TDI DSG;Highline с элементами R-line;Black Oak;
    RNS-510;BT 7P6 ver. L;MFA Premium (RUS)R-line 300km; MFSW Scirocco R;18" Budapest;ParkAsist\ParkPilot\RearCam;MDI,Light Assist;Боковые зеркала с автоскладыванием+Side Assist;220B;GPS antenna original;Электрофаркоп;
    Полная шумоизоляция, Webasto TTVevo;Салон от СС перфорированная Nappa,12-позционные электрорегулировки,вентиляция+массаж;TMPS...

  3. #2277
    Форумный тролль Аватар для Командир БЧ-2
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    2,103
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от virtalik13 Посмотреть сообщение
    Будут факты - ЛАСКАВО ПРОСИМО!
    Денежки за майдан и писанину в инете перечисляются участникам процесса через ТАС Инвестбанк. Сведения верные, от бывшей Зампред Правления Марии Ольгертовны Воложинской.
    До 03.06.08 ездил на Мегане.
    VW PASSAT 1.6 Тренд+1 пакет, Мокко ПРОДАН.

  5. #2278
    Почти Мембер
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Шахты, Ростовская обл.
    Сообщений
    235
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от virtalik13 Посмотреть сообщение
    Наша страна,наше правительство,наша революция
    Ну зачем тогда винить Россию во всех ваших революционных делах???
    Passat B7 1.8 TSI + 7DSG / Комфорт Лайн/ Серебро / Комфорт / Техник / Владею с 14 мая 2011г.

  7. #2279
    Почетный Мембер Аватар для virtalik13
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    UA Борисполь
    Сообщений
    505
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от COSMOS Посмотреть сообщение
    Парируй, Виталик.
    А что парировать?Я не хозяин Харьковского форума,домена .ru я не имею.Перепроверять твои действия не имею возможностей да и не имею желания.
    В сложившейся ситуации могу признать,что данный факт может иметь место.Причин может быть масса.Надеюсь ситуация ни коим образом не отразится на общении нашего форума.
    B7 2.0 TDI DSG;Highline с элементами R-line;Black Oak;
    RNS-510;BT 7P6 ver. L;MFA Premium (RUS)R-line 300km; MFSW Scirocco R;18" Budapest;ParkAsist\ParkPilot\RearCam;MDI,Light Assist;Боковые зеркала с автоскладыванием+Side Assist;220B;GPS antenna original;Электрофаркоп;
    Полная шумоизоляция, Webasto TTVevo;Салон от СС перфорированная Nappa,12-позционные электрорегулировки,вентиляция+массаж;TMPS...

  9. #2280
    Детоубийца Фашист!
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    315
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Командир БЧ-2 Посмотреть сообщение
    Денежки за майдан и писанину в инете перечисляются участникам процесса через ТАС Инвестбанк. Сведения верные, от бывшей Зампред Правления Марии Ольгертовны Воложинской.
    Група компаний ТАС принадлежит регионалу ТЕГИПКО
    Passat B7 2,0TDi 140л.с.+камера+RNS+тонировка+ксенон+

  11. #2281
    Почетный Мембер Аватар для virtalik13
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    UA Борисполь
    Сообщений
    505
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от Командир БЧ-2 Посмотреть сообщение
    Денежки за майдан и писанину в инете перечисляются участникам процесса через ТАС Инвестбанк. Сведения верные, от бывшей Зампред Правления Марии Ольгертовны Воложинской.
    А она хоть знает об этом?
    Ох уж,лиш бы написать что то.
    B7 2.0 TDI DSG;Highline с элементами R-line;Black Oak;
    RNS-510;BT 7P6 ver. L;MFA Premium (RUS)R-line 300km; MFSW Scirocco R;18" Budapest;ParkAsist\ParkPilot\RearCam;MDI,Light Assist;Боковые зеркала с автоскладыванием+Side Assist;220B;GPS antenna original;Электрофаркоп;
    Полная шумоизоляция, Webasto TTVevo;Салон от СС перфорированная Nappa,12-позционные электрорегулировки,вентиляция+массаж;TMPS...

  13. #2282
    Форумный тролль Аватар для Командир БЧ-2
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    2,103
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от westuk Посмотреть сообщение
    Група компаний ТАС принадлежит регионалу ТЕГИПКО
    Не смешите мои тапки. Тигипко исполняет должность Предправления, Владельцем Тас Инвестбанка является c 2007 года Swedbank, которому Тигипко и продал сее заведение.
    До 03.06.08 ездил на Мегане.
    VW PASSAT 1.6 Тренд+1 пакет, Мокко ПРОДАН.

  15. #2283
    Почетный Мембер Аватар для virtalik13
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    UA Борисполь
    Сообщений
    505
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от Meth-tical Посмотреть сообщение
    Ну зачем тогда винить Россию во всех ваших революционных делах???
    Россию ни кто не винит.
    Винят Путина.
    А люди специально обученные розносят как в Украине,так и в России всякий бред.Ну а дальше народные массы...даже не замысливаясь.
    B7 2.0 TDI DSG;Highline с элементами R-line;Black Oak;
    RNS-510;BT 7P6 ver. L;MFA Premium (RUS)R-line 300km; MFSW Scirocco R;18" Budapest;ParkAsist\ParkPilot\RearCam;MDI,Light Assist;Боковые зеркала с автоскладыванием+Side Assist;220B;GPS antenna original;Электрофаркоп;
    Полная шумоизоляция, Webasto TTVevo;Салон от СС перфорированная Nappa,12-позционные электрорегулировки,вентиляция+массаж;TMPS...

  17. #2284
    Бывалый Аватар для Ромарио12
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,629
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Єто в тему свободы слова , свободы собраний .
    ну то что украинцы слово "это" пишут через "е" я давно заметил. на украфорумах поголовно. но вот где вы такую букву е берете как в твоем посте мне не понятно??? у моей раскладки такого символа нет.
    а по поводу свободы слова и свободы собраний, вам, ваши хозяева, походу ничего не рассказали
    Я ТРАКТОРИСТ!

  19. #2285
    Почетный Мембер Аватар для virtalik13
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    UA Борисполь
    Сообщений
    505
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от Ромарио12 Посмотреть сообщение
    ну то что украинцы слово "это" пишут через "е" я давно заметил. на украфорумах поголовно. но вот где вы такую букву е берете как в твоем посте мне не понятно??? у моей раскладки такого символа нет.
    а по поводу свободы слова и свободы собраний, вам, ваши хозяева, походу ничего не рассказали
    Э,а зачем в каждом посте пытаться всячески задеть?В данном случае каких то хозяев навязывать.Доставляет моральное удовольствие?
    B7 2.0 TDI DSG;Highline с элементами R-line;Black Oak;
    RNS-510;BT 7P6 ver. L;MFA Premium (RUS)R-line 300km; MFSW Scirocco R;18" Budapest;ParkAsist\ParkPilot\RearCam;MDI,Light Assist;Боковые зеркала с автоскладыванием+Side Assist;220B;GPS antenna original;Электрофаркоп;
    Полная шумоизоляция, Webasto TTVevo;Салон от СС перфорированная Nappa,12-позционные электрорегулировки,вентиляция+массаж;TMPS...

  21. #2286
    Бывалый Аватар для COSMOS
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,190
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата:
    Империя Старшего Брата

    Среди всех обвинений, которые сейчас сыплются на русских, есть заявления разной степени абсурдности. Но одно из них, я пожалуй, готов признать. Это так называемое «имперское мышление».

    Никогда раньше не задумывался, что это такое, и есть ли оно у меня — но сейчас, кажется, наблюдаю его своими глазами у подавляющего большинства соотечественников. Из тех, с кем я общаюсь, кого читаю и с кем говорю, ни один ни разу не выразил никакой агрессии в адрес украинцев. Непонимание, сарказм, обида, ирония (подчас довольно обидная) — но ни одного призыва бить их, или тем паче убивать, да и вообще наносить какой-то ущерб, моральный или материальный. Вообще никакой злости. На улицах российских городов никто никого не бьет за украинский акцент — да в голову такое никому не придет.

    Видимо, это и есть то самое «имперское мышление» — отношение к Украине как дурковатому, но все же младшему брату. И именно оно так и бесит украинцев. Они хотят, чтобы их уважали и боялись, а их жалеют и над ними смеются. Конечно, им такой обиды не снести. Топает Украина ножками, трясет кулачонками, орет на старшего брата: «Я тебя ненавижу! Я тебя убью!» — а он только хохочет, да отталкивает ее обидно ладошкой в лоб. Крым, вот, отобрал за плохое поведение, чтобы не поломала сдуру. Типичная подростковая истерика — эмоции, как пар из чайника, а остановиться и подумать — никак. Еще и пацаны во дворе науськивают: «Западло тебе старшего брата слушаться, ты вообще пацан или девка?» Вот и стоит Украина, думает — пацан она или девка? И, как всякий глубоко обиженный подросток, начинает фантазировать, что и брат ей, наверное, не родной, а на самом деле она потомок Великих Укров, просто ее в роддоме подменили.

    Я сейчас вполне понимаю, что только написал очередную смертельно обидную для украинцев вещь. Однако это лишь иллюстрация того, как воспринимают ситуацию «имперско-мыслящие» русские. Имперское мышление отнюдь не лучшая стратегия — оно бесцеремонно, нетолерантно и несентиментально. Последний аргумент всегда: «А теперь сделай так как я сказал, потому что я главный!» — при полной уверенности, что это для его же, дурака, пользы. Старшие братья редко бывают достаточно мудры в отношении к младшим, это факт.

    Беда этого, в полном смысле именно братского отношения в том, что оно пренебрегает эмоциями. Мол: «Куда он денется, дурачок. Пусть себе орет — так забавно бесится!». В этом глубокое непонимание психологии подростка, который от обиды может любую глупость учинить — вены себе порезать, посуду общую побить, да мало ли еще что. Подростковый протест чертовски разрушителен. И первая реакция — сделать что-нибудь брату назло. Без всяко логики, себе же во вред. «Переименуем Киев в Хуев — пусть у москалей история с Хуевой Руси начинается!»

    И вот это снисходительное непонимание — это и есть то самое Имперское Мышление. От которого нам, увы, так просто не избавиться. Что поделать, мы очень давно уже Империя, привыкли. Как старший брат привык быть старшим.
    http://semiurg.ru/2014-03-31/imperiya-starshego-brata/
    Qui nimium probat, nihie probat.
    Мой авто: Пассат,сарайчик, ноябрь 2012 г.в, Хайлайн с тремя пакетами, 1.8 TSI, DSG.
    Спасибо!
    CERGAN, Интелигент, Stimo Поблагодарил(и) за этот пост

  23. #2287
    Завсегдатай Аватар для FateSPB
    Регистрация
    27.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,377
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ромарио12 Посмотреть сообщение
    а по поводу свободы слова и свободы собраний, вам, ваши хозяева, походу ничего не рассказали
    кому кому а уж не нам об этом говорить
    возвращаемся к совку семимильными шагами
    скоро статья за инакомыслие вернется...
    B6 Charged

  25. #2288
    Почетный Мембер Аватар для virtalik13
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    UA Борисполь
    Сообщений
    505
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от COSMOS Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Империя Старшего Брата

    Среди всех обвинений, которые сейчас сыплются на русских, есть заявления разной степени абсурдности. Но одно из них, я пожалуй, готов признать. Это так называемое «имперское мышление».

    Никогда раньше не задумывался, что это такое, и есть ли оно у меня — но сейчас, кажется, наблюдаю его своими глазами у подавляющего большинства соотечественников. Из тех, с кем я общаюсь, кого читаю и с кем говорю, ни один ни разу не выразил никакой агрессии в адрес украинцев. Непонимание, сарказм, обида, ирония (подчас довольно обидная) — но ни одного призыва бить их, или тем паче убивать, да и вообще наносить какой-то ущерб, моральный или материальный. Вообще никакой злости. На улицах российских городов никто никого не бьет за украинский акцент — да в голову такое никому не придет.

    Видимо, это и есть то самое «имперское мышление» — отношение к Украине как дурковатому, но все же младшему брату. И именно оно так и бесит украинцев. Они хотят, чтобы их уважали и боялись, а их жалеют и над ними смеются. Конечно, им такой обиды не снести. Топает Украина ножками, трясет кулачонками, орет на старшего брата: «Я тебя ненавижу! Я тебя убью!» — а он только хохочет, да отталкивает ее обидно ладошкой в лоб. Крым, вот, отобрал за плохое поведение, чтобы не поломала сдуру. Типичная подростковая истерика — эмоции, как пар из чайника, а остановиться и подумать — никак. Еще и пацаны во дворе науськивают: «Западло тебе старшего брата слушаться, ты вообще пацан или девка?» Вот и стоит Украина, думает — пацан она или девка? И, как всякий глубоко обиженный подросток, начинает фантазировать, что и брат ей, наверное, не родной, а на самом деле она потомок Великих Укров, просто ее в роддоме подменили.

    Я сейчас вполне понимаю, что только написал очередную смертельно обидную для украинцев вещь. Однако это лишь иллюстрация того, как воспринимают ситуацию «имперско-мыслящие» русские. Имперское мышление отнюдь не лучшая стратегия — оно бесцеремонно, нетолерантно и несентиментально. Последний аргумент всегда: «А теперь сделай так как я сказал, потому что я главный!» — при полной уверенности, что это для его же, дурака, пользы. Старшие братья редко бывают достаточно мудры в отношении к младшим, это факт.

    Беда этого, в полном смысле именно братского отношения в том, что оно пренебрегает эмоциями. Мол: «Куда он денется, дурачок. Пусть себе орет — так забавно бесится!». В этом глубокое непонимание психологии подростка, который от обиды может любую глупость учинить — вены себе порезать, посуду общую побить, да мало ли еще что. Подростковый протест чертовски разрушителен. И первая реакция — сделать что-нибудь брату назло. Без всяко логики, себе же во вред. «Переименуем Киев в Хуев — пусть у москалей история с Хуевой Руси начинается!»

    И вот это снисходительное непонимание — это и есть то самое Имперское Мышление. От которого нам, увы, так просто не избавиться. Что поделать, мы очень давно уже Империя, привыкли. Как старший брат привык быть старшим.
    http://semiurg.ru/2014-03-31/imperiya-starshego-brata/
    Вот снова те же грабли,скорбить,задеть,поумничать.
    Ну коль на большее не способны,то тештесь,что с дурачка взять то.
    B7 2.0 TDI DSG;Highline с элементами R-line;Black Oak;
    RNS-510;BT 7P6 ver. L;MFA Premium (RUS)R-line 300km; MFSW Scirocco R;18" Budapest;ParkAsist\ParkPilot\RearCam;MDI,Light Assist;Боковые зеркала с автоскладыванием+Side Assist;220B;GPS antenna original;Электрофаркоп;
    Полная шумоизоляция, Webasto TTVevo;Салон от СС перфорированная Nappa,12-позционные электрорегулировки,вентиляция+массаж;TMPS...

  27. #2289
    Бывалый Аватар для COSMOS
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,190
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от FateSPB Посмотреть сообщение
    кому кому а уж не нам об этом говорить
    возвращаемся к совку семимильными шагами
    скоро статья за инакомыслие вернется...
    Пример приведи. Тебе запрещают иметь свое мнение или высказывать его, ты подвергается гонениям за свою позицию? К чему эти вбросы?

    Сообщение добавлено в 17:16, предыдущее сообщение было в 17:15

    Цитата Сообщение от virtalik13 Посмотреть сообщение
    Вот снова те же грабли,скорбить,задеть,поумничать.
    Ну коль на большее не способны,то тештесь,что с дурачка взять то.
    С тебя то, да. Тебе лет то сколько ололо? Сразу видно, что ты яркий представитель "великих укров", которым 23 года вдалбливали в голову, что укры-самая великая и древняя нация. Настолько древняя, что еще египтян учили пирамиды строить.
    Qui nimium probat, nihie probat.
    Мой авто: Пассат,сарайчик, ноябрь 2012 г.в, Хайлайн с тремя пакетами, 1.8 TSI, DSG.

  29. #2290
    Бывалый Аватар для Ромарио12
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,629
    Альбомы
  30. Рейтинг
    а зачем в каждом посте пытаться всячески задеть?
    разве? я предельно корректен. если не заметно то глицинчик в помощь )))
    вот вам еще один кандидат в хозяева: http://www.youtube.com/watch?v=PDt-VlTVKik чел красавец, зачетно троллит всю киевскую возню.
    Я ТРАКТОРИСТ!

  31. #2291
    Детоубийца Фашист!
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    315
    Альбомы
  32. Рейтинг
    В украинском народе есть пословица

    С такими друзьями и врагов не надо.
    На ком же заработать как не на своих
    Это как раз про Россию и Украину
    Passat B7 2,0TDi 140л.с.+камера+RNS+тонировка+ксенон+

  33. #2292
    Бывалый Аватар для Ромарио12
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,629
    Альбомы
  34. Рейтинг
    возвращаемся к совку семимильными шагами
    как это проявляется?
    в спб уже талоны на сигареты ввели и статью за туниядство?

    Сообщение добавлено в 19:08, предыдущее сообщение было в 18:45

    Сними ленточку и живи сколько хочешь.
    а как же свобода слова/выбора?

    Сообщение добавлено в 19:11, предыдущее сообщение было в 19:08

    Может ты подскажешь, как идет оккупация самостийной, где сейчас находятся российские войска, какие области захвачены?
    не принято у украинцев отвечать на неудобные вопросы))

    Сообщение добавлено в 19:19, предыдущее сообщение было в 19:11

    Россию ни кто не винит.
    Винят Путина.
    можно поподробней, в чем виноват путин перед народом украины? своими словами пожалуйста, а не ссылками на чью то свободу слова.
    Я ТРАКТОРИСТ!

  35. #2293
    Детоубийца Фашист!
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    315
    Альбомы
  36. Рейтинг
    [

    а как же свобода слова/выбора?[COLOR="Blue"]

    А вы хотите что вас представителя страны каторая ввела войска на територию нашего государства и вы со своей ленточкой восхваляете это действие , чтоб вас любили и уважали ( у нас с ленточками ходили титушки ) оденьте красную (камунистическую) и будет вам покой
    Passat B7 2,0TDi 140л.с.+камера+RNS+тонировка+ксенон+

  37. #2294
    Почетный Мембер Аватар для virtalik13
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    UA Борисполь
    Сообщений
    505
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Действительно,Путин не виноват,виноваты люди подобные вам,которые своими действиями только усиливают агрессию и раболепно ему помогают своими речами,травя соседа затягивают и на себе петлю.
    B7 2.0 TDI DSG;Highline с элементами R-line;Black Oak;
    RNS-510;BT 7P6 ver. L;MFA Premium (RUS)R-line 300km; MFSW Scirocco R;18" Budapest;ParkAsist\ParkPilot\RearCam;MDI,Light Assist;Боковые зеркала с автоскладыванием+Side Assist;220B;GPS antenna original;Электрофаркоп;
    Полная шумоизоляция, Webasto TTVevo;Салон от СС перфорированная Nappa,12-позционные электрорегулировки,вентиляция+массаж;TMPS...

  39. #2295
    Бывалый Аватар для Ромарио12
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,629
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Действительно,Путин не виноват,виноваты люди подобные вам,которые своими действиями только усиливают агрессию и раболепно ему помогают своими речами,травя соседа затягивают и на себе петлю.
    Вирталик, это ты с какого плаката цитату снял? раболепно... ха-ха
    я же просил своими словами))) ну не верю я что украинцы думать не способны, вещая пропагандистскими фразазами
    Я ТРАКТОРИСТ!

  41. #2296
    Завсегдатай Аватар для FateSPB
    Регистрация
    27.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,377
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от COSMOS Посмотреть сообщение
    Сразу видно, что ты яркий представитель "великих укров", которым 23 года вдалбливали в голову, что укры-самая великая и древняя нация. Настолько древняя, что еще египтян учили пирамиды строить.
    сразу видно яркого представителя быдлятины, который считает что если он живет в мск, то сразу пуп земли
    B6 Charged

  43. #2297
    Бывалый Аватар для Ромарио12
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,629
    Альбомы
  44. Рейтинг
    вы со своей ленточкой восхваляете это действие
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%E5%...EB%E5%ED%F2%E0
    да это наша лента!

    Сообщение добавлено в 20:00, предыдущее сообщение было в 19:58

    чтоб вас любили и уважали
    не можете уважать -бойтесь. третьего не дано)))

    Сообщение добавлено в 20:02, предыдущее сообщение было в 20:00

    титушки
    все про них говорят а кто это непонятно((( это как правый сектор только наоборот?
    Я ТРАКТОРИСТ!

  45. #2298
    Завсегдатай Аватар для FateSPB
    Регистрация
    27.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,377
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ромарио12 Посмотреть сообщение
    Вирталик, это ты с какого плаката цитату снял? раболепно... ха-ха
    я же просил своими словами))) ну не верю я что украинцы думать не способны, вещая пропагандистскими фразазами
    у нас как будто много думают
    особенно чуть подальше от мск и спб
    ездил я тут в лодейное поле
    так там ровно точно также вещают лозунгами с тв

    Сообщение добавлено в 19:12, предыдущее сообщение было в 19:10

    Цитата Сообщение от Ромарио12 Посмотреть сообщение
    не можете уважать -бойтесь. третьего не дано)))
    и ты считаешь что в таких отношениях мы должны быть с нашими соседями?
    очень печально... сожрут быстрее чем союз
    B6 Charged

  47. #2299
    Бывалый Аватар для Ромарио12
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,629
    Альбомы
  48. Рейтинг
    у нас как будто много думают
    особенно чуть подальше от мск и спб
    ездил я тут в лодейное поле
    так там ровно точно также вещают лозунгами с тв
    ну так они и не лезут со своими политическими выводами

    Сообщение добавлено в 20:22, предыдущее сообщение было в 20:19

    и ты считаешь что в таких отношениях мы должны быть с нашими соседями?
    очень печально...
    нет, считаю что лучше худой мир. но сосед, который все время пытается устроить тебе западло и предать, дружбы не получится. да я и не претендую на любовь и дружбу от украины. пусть будут просто соседями, соседями без подлости
    Я ТРАКТОРИСТ!

  49. #2300
    Бывалый Аватар для COSMOS
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,190
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от FateSPB Посмотреть сообщение
    сразу видно яркого представителя быдлятины, который считает что если он живет в мск, то сразу пуп земли
    Сразу видно яркого представителя даунов из когорты навальный/немцов/новодворская и иже с ними, для которых понятие Родина всего лишь пустой звук. Для имбицилов- родился в Новосибирске, живу и работаю в Домодедово, Москву на дух не переношу.
    Qui nimium probat, nihie probat.
    Мой авто: Пассат,сарайчик, ноябрь 2012 г.в, Хайлайн с тремя пакетами, 1.8 TSI, DSG.

Ответить в теме
Страница 92 из 231
ПерваяПервая ... 42 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 142 192 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

     

Похожие темы

  1. Будущее России, текущие важные события
    от Lawyer в разделе Беседка болталка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.08.2012, 21:39
  2. Пробки - есть ли будущее у автомобилистов?
    от VictorMSK в разделе Беседка болталка
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 19:51
  3. будущее автоиндустрии
    от LEVAL в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.02.2009, 11:57
  4. Будущее парковки
    от VuDZ в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 12:51
  5. Будущее В 6.5 за TSI?
    от Vl@d в разделе Passat B6
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.03.2007, 15:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org