ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 81 из 231
ПерваяПервая ... 31 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 131 181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,025 из 5752

Тема: Будущее Новороссии

  1. #2001
    Почетный Мембер Аватар для virtalik13
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    UA Борисполь
    Сообщений
    505
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    Отвечу народной мудростью из социальных сетей
    Продолжай дальше свято верить Украинским СМИ и останетесь вы жить в стране Укропа, без юго-востока

    Сообщение добавлено в 12:01, предыдущее сообщение было в 11:45



    Кто там писал про реверсные поставки газа на Украину ?
    http://www.infox.ru/authority/foreig...kupit_ga.phtml
    У тебя уже своего ничего нет,всё из соц сетей .
    B7 2.0 TDI DSG;Highline с элементами R-line;Black Oak;
    RNS-510;BT 7P6 ver. L;MFA Premium (RUS)R-line 300km; MFSW Scirocco R;18" Budapest;ParkAsist\ParkPilot\RearCam;MDI,Light Assist;Боковые зеркала с автоскладыванием+Side Assist;220B;GPS antenna original;Электрофаркоп;
    Полная шумоизоляция, Webasto TTVevo;Салон от СС перфорированная Nappa,12-позционные электрорегулировки,вентиляция+массаж;TMPS...

  3. #2002
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  4. Рейтинг
    btm
    Я верю в логику,в свой опыт и информацию оттуда косвенную(у меня жена оттуда,она постоянно общается с родней,там недвижимость,у меня там знакомые).У правого сектора рейтинг около 1%,по украинским данным.Пол года назад про правый сектор ,я уверен,99% пользователей форума не знали.Это жупел наш,российский.
    Националисты будут иметь поддержку чуть больше,чем обычно."Свободу" не так давно никто не поддерживал,сейчас рейтинг вырос и это нормально в такой ситуации,хотя у Тягнибока рейтинг низкий,Порошенко пока лидер..На Украине и так с экономикой была жопа,но после 3 лет Януковича,руины.
    Янукович с сынульками провернул бизнес-проект высоси все и слился и естественно во времена обнищания правые имеют большую поддержку.

    Сообщение добавлено в 19:47, предыдущее сообщение было в 19:34

    Цитата Сообщение от Captain Vladimir Посмотреть сообщение
    Славок, привет!
    Сам-то веришь, что пишет свободна самостийна пресса??? Их почитать - так не украинские а российские танки уже под Донецком!!!!

    И вот тебе для размышления, и если Синклер это говорит - то все об этом знают:
    Почитаешь нашу прессу,так наши танки на границе,Новозыбков,Климово и тд,зачем читать украинскую.
    Все тексты бродят по социальным сетям и одни и те жеи сюда на форум попадают с задержкой.Текст этого Синклера уже обсуждали,то ли в жж,то ли на банках(не помню).
    Резюме оттуда-так как он трейдер по золоту и серебру,то молодец,воспользовался ситуацией,пропиарил свою контору,как и золото и серебро.А то все уже стали подзабывать его и его прогнозы про золото по 2000,по 50000,про крах и %издец,если не купят золото...

    Еще пропустили тему про нашу базу в Аргентине и "кузькину мать "Америке оттуда.Мид РФ уже эту байку опроверг,не дал порвать штаты на лоскуты...

    Зы.Капитан,под кат не свои мысли только мне надо убирать?А то Солнышко заругает

  5. #2003
    Мембер Аватар для Kostyan
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    402
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Может так экономичнее будет?
    Изображения
    Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)

  7. #2004
    Бывалый Аватар для Captain Vladimir
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Riga, Latvia
    Сообщений
    2,343
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Slavok Посмотреть сообщение
    Зы.Капитан,под кат не свои мысли только мне надо убирать?А то Солнышко заругает
    Расшифруй, пож-ста, что такое "под кат" и что за "солнышко", сорри, я не в курсе!
    Captain Vladimir
    B8, 1.5 TSI, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе, но на ручке
    B7, 1.4 TSI, 160 ph, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе (уже нету )
    B6, 1.8 TSI (уже нету )
    M6, 2.3 Sport (уже нету )

  9. #2005
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    btm
    Я верю в логику,в свой опыт и информацию оттуда косвенную(у меня жена оттуда,она постоянно общается с родней,там недвижимость,у меня там знакомые).У правого сектора рейтинг около 1%,по украинским данным.Пол года назад про правый сектор ,я уверен,99% пользователей форума не знали.Это жупел наш,российский.
    Националисты будут иметь поддержку чуть больше,чем обычно."Свободу" не так давно никто не поддерживал,сейчас рейтинг вырос и это нормально в такой ситуации,хотя у Тягнибока рейтинг низкий,Порошенко пока лидер..На Украине и так с экономикой была жопа,но после 3 лет Януковича,руины.
    Янукович с сынульками провернул бизнес-проект высоси все и слился и естественно во времена обнищания правые имеют большую поддержку.
    То ли у тебя инфа с глубокой глубокой деревни, которая читает украинскую правду, то ли нет у тебя этой инфы, руины были при Юле, после Яныка тут всё в магазинах и бизнесах. Я уже раньше об этом писал. 1% поддержки и захват структур это разные понятия , 1% эта цифра справедлива для востока, для запада она на много больше,да и считать сейчас проценты поддержки дело крайне глупое, восток вообще ничего не поддерживает из того что было или есть Киевского,кроме отдельных выпущенных из дурки, а западу и центру сейчас из брандспойта моют мозг, и что они поддерживают вообще не понятно они выпали из новостей их поимели и они теперь свободны. Но суть не в этом после переворота на западной все силовые структуры перешли к правому сектору. Этим откупились от них за майдан. Свободовцы взяли под контроль все управленческие, Батькивщина с Ударом натягивают Киев и Днепропетровск
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  11. #2006
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    , руины были при Юле, после Яныка тут всё в магазинах и бизнесах.
    Ты про свою экономику почитай специалистов,поищи своих.Есть просто цифры,они открыты.
    Я долго и не искал,это все не ново:

    Диагноз: катастрофа

    Сергей Алексашенко — об украинской экономике


    Именно так оценивают состояние национальной экономики практически все украинские политики. Цифры это подтверждают. Вопрос в другом: как может и может ли Украина выйти из кризиса?

    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое


    Сообщение добавлено в 21:04, предыдущее сообщение было в 20:52

    Цитата Сообщение от Captain Vladimir Посмотреть сообщение
    Расшифруй, пож-ста, что такое "под кат" и что за "солнышко", сорри, я не в курсе!
    под кат,это из жж-"простыня под катом",под спойлером.
    Солнышко,это комрад Солныфко,он ругается,когда большие тексты размещаются полностью,а не в виде ссылки
    Свои мысли можешь и без ссылки

  13. #2007
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Ты про свою экономику почитай специалистов,поищи своих.Есть просто цифры,они открыты.
    Я долго и не искал,это все не ново:
    Я не знаю кто это писал, и я не экономист чтоб разбираться в этих всех загонах, я сужу по тому что было в городе ,и что стало. При Юле нас тут травили чернобыльским металом , сейчас кстати тоже говорят в заброшенные проходки собираются утилизировать ядерные отходы с европы и сша. Частный бизнес упирался в несколько ларьков и 2 рынка. Сейчас при всём том же что было ,ещё 2 торговых центра с развлекаловом ,кинотеатрами и прочей требухой по типу Европейского только масштабом 1 к 1000, куча сетевых магазинов аля пятёрочка , 7 континет и тд, только называются парус , атб, абсолют, и куча ,куча всяких "бутиков" с одеждой, окнами , и путёвками в Турцию и Букавель.ну а банков вообще не счесть. Бандитов как таковых нет, быдла особо тоже не видно, говорят менты всё держат. О! Даже собственная вневедомственная с видео охраной есть!!! Это при всех соплях как Янык давил и щемил до нельзя бизнес, ах да справедливости ради , выдавил рыгаловки под названием кафе в которых было одно бухло, остались реально рестораны, и даже есть кафешка куда не стыдно сходить с ребёнком ибо без спиртного. При Юле этого ничего не было, при ней кстати я только догадывался что у нас есть олигархи, и удивлялся ,как много их в России, а здешних и не видно и не слышно, а сейчас их знаю пофамильно.
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  15. #2008
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Можно на пару лет в любой стране коммунизм устроить,только кто потом за это будет расплачиваться.Денег назанимать,валюту поддерживать(искусственно увеличивая ее покупательную способность),зарплаты,пенсии поднять,на налоги забить,звр просрать,дефицит бюджета нарастить,внешний долг нарастить-потом сбежать,не забыть прихватить...
    Пересидеть на Рублевке,посмотреть издали ,вдруг найдется Бальцерович,реформы проведет,говно разгребет и самого его говном измажут и выкинут и тут...
    народ вспомнит,где же тот,при котором нам было хорошо?А вот он!С Рублевки на белом коне...
    Только нет на Украине Бальцеровичей,пока не было,были одни популисты...

  17. #2009
    Почетный Мембер Аватар для virtalik13
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    UA Борисполь
    Сообщений
    505
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    Я не знаю кто это писал, и я не экономист чтоб разбираться в этих всех загонах, я сужу по тому что было в городе ,и что стало. При Юле нас тут травили чернобыльским металом , сейчас кстати тоже говорят в заброшенные проходки собираются утилизировать ядерные отходы с европы и сша. Частный бизнес упирался в несколько ларьков и 2 рынка. Сейчас при всём том же что было ,ещё 2 торговых центра с развлекаловом ,кинотеатрами и прочей требухой по типу Европейского только масштабом 1 к 1000, куча сетевых магазинов аля пятёрочка , 7 континет и тд, только называются парус , атб, абсолют, и куча ,куча всяких "бутиков" с одеждой, окнами , и путёвками в Турцию и Букавель.ну а банков вообще не счесть. Бандитов как таковых нет, быдла особо тоже не видно, говорят менты всё держат. О! Даже собственная вневедомственная с видео охраной есть!!! Это при всех соплях как Янык давил и щемил до нельзя бизнес, ах да справедливости ради , выдавил рыгаловки под названием кафе в которых было одно бухло, остались реально рестораны, и даже есть кафешка куда не стыдно сходить с ребёнком ибо без спиртного. При Юле этого ничего не было, при ней кстати я только догадывался что у нас есть олигархи, и удивлялся ,как много их в России, а здешних и не видно и не слышно, а сейчас их знаю пофамильно.
    Это то,о чём стоит мечтать и за что бороться?
    B7 2.0 TDI DSG;Highline с элементами R-line;Black Oak;
    RNS-510;BT 7P6 ver. L;MFA Premium (RUS)R-line 300km; MFSW Scirocco R;18" Budapest;ParkAsist\ParkPilot\RearCam;MDI,Light Assist;Боковые зеркала с автоскладыванием+Side Assist;220B;GPS antenna original;Электрофаркоп;
    Полная шумоизоляция, Webasto TTVevo;Салон от СС перфорированная Nappa,12-позционные электрорегулировки,вентиляция+массаж;TMPS...

  19. #2010
    Бывалый Аватар для mixasmi
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    1,050
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от virtalik13 Посмотреть сообщение
    И,что доказывает - Украина должна лизать жопу России?
    Я бы не стал так называть выгодное для Украины экономическое сотрудничество с РФ, но , если вам так нравится... Думаете есть другие варианты? Хотя, да, есть, вылизать жопу европе и штатам.
    ТЕХНИКА ПРЕВОСХОДСТВА

  21. #2011
    Почетный Мембер Аватар для virtalik13
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    UA Борисполь
    Сообщений
    505
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от mixasmi Посмотреть сообщение
    Я бы не стал так называть выгодное для Украины экономическое сотрудничество с РФ, но , если вам так нравится... Думаете есть другие варианты? Хотя, да, есть, вылизать жопу европе и штатам.
    Тоись вариантов нет,только лизать?
    B7 2.0 TDI DSG;Highline с элементами R-line;Black Oak;
    RNS-510;BT 7P6 ver. L;MFA Premium (RUS)R-line 300km; MFSW Scirocco R;18" Budapest;ParkAsist\ParkPilot\RearCam;MDI,Light Assist;Боковые зеркала с автоскладыванием+Side Assist;220B;GPS antenna original;Электрофаркоп;
    Полная шумоизоляция, Webasto TTVevo;Салон от СС перфорированная Nappa,12-позционные электрорегулировки,вентиляция+массаж;TMPS...

  23. #2012
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    Я не знаю кто это писал, и я не экономист чтоб разбираться в этих всех загонах, я сужу по тому что было в городе ,и что стало. При Юле нас тут травили чернобыльским металом , сейчас кстати тоже говорят в заброшенные проходки собираются утилизировать ядерные отходы с европы и сша. Частный бизнес упирался в несколько ларьков и 2 рынка. Сейчас при всём том же что было ,ещё 2 торговых центра с развлекаловом ,кинотеатрами и прочей требухой по типу Европейского только масштабом 1 к 1000, куча сетевых магазинов аля пятёрочка , 7 континет и тд, только называются парус , атб, абсолют, и куча ,куча всяких "бутиков" с одеждой, окнами , и путёвками в Турцию и Букавель.ну а банков вообще не счесть. Бандитов как таковых нет, быдла особо тоже не видно, говорят менты всё держат. О! Даже собственная вневедомственная с видео охраной есть!!! Это при всех соплях как Янык давил и щемил до нельзя бизнес, ах да справедливости ради , выдавил рыгаловки под названием кафе в которых было одно бухло, остались реально рестораны, и даже есть кафешка куда не стыдно сходить с ребёнком ибо без спиртного. При Юле этого ничего не было, при ней кстати я только догадывался что у нас есть олигархи, и удивлялся ,как много их в России, а здешних и не видно и не слышно, а сейчас их знаю пофамильно.
    Мне не надо этих подробностей,я с 1979 года наблюдаю лично развитие Украины в динамике.А про Киев можно много написать и про пробки и иномарки,супермаркеты,новые дома,коттеджи под Киевом,под Днепропетровском,про Черновцы красивые в центре,про Львов туристический центр и тд и тп,я про макроэкономику и откуда что берется и чем аукается.

  25. #2013
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Тоись вариантов нет,только лизать?
    Ну да, а что не устраивает? Можно конечно еще в состоянии революции все время жить, тогда можно всем говорить, что Украина никому не лижет. Се ля ви!
    Ну еще можно изображать из себя активных либералов, типа нашей местной троицы и всем рассказывать байки про свою независимость ))) Правда в том, что даже если много раз говорить слово халва, во рту слаще не станет. Так и на Украине, можно хоть усраться от собственной значимости и независимости, жить легче от этого не станет.
    TOUAREG NF V6 TDI

  27. #2014
    Бывалый Аватар для mixasmi
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    1,050
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от virtalik13 Посмотреть сообщение
    Тоись вариантов нет,только лизать?
    Украина уже это делает. Та ситуация которая сейчас произошла, подразумевает только получение помощи от других стран, т.к. Украина сама сейчас не способна оправится от произошедшего! А называть, вы это, можете как хотите.
    ТЕХНИКА ПРЕВОСХОДСТВА

  29. #2015
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  30. Рейтинг
    ***
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -
    Спасибо!
    virtalik13 Поблагодарил(и) за этот пост

  31. #2016
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Ты, ***, хорошо подумал прежде чем тут цитировать ублюдков? Или Басаев твой герой?


    TOUAREG NF V6 TDI
    Спасибо!
    CheAI Поблагодарил(и) за этот пост

  33. #2017
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Тоже по смыслу, но мягче по форме

    Когда, друзья, вам было плохо, мы всегда сочувствовали вам. Плакали вместе с вами, когда у вас был Норд-Ост, когда случилась трагедия Беслана. Плакали вместе с вами, когда у вас рушились дома, когда взрывали метро и трамваи. И объявляли даже в Украине минуты молчания, когда случались у вас подобные трагедии.

    Когда у нас случилась беда, когда мы поднялись на борьбу против коррупционеров, воров и казнокрадов, и в нас стали гибнуть люди, вы откровенно насмехались… Задорнов называл нас еврохохлами, отдельные известные политики обругивали наших активистов майданунами, бандеровцами, фашистами. Так вот знаете, почему мы не хотим в Таежный союз в обнимку с Россией, а изо всех сил рвемся в Евросоюз? Потому, что когда гибли наши люди, ваш Жириновский кричал, что пришлет патронов… В это время Европа помогала гуманитарной помощью. В то время, когда Медведев требовал от Януковича не быть тряпкой, применять к протестующим силу, призывал: «надо душить Майдан!», Польша в это время своими самолетами вывозила к себе на лечение наших раненных…

    А когда мы победили своего внутреннего врага, вы ударили нам в спину, захватили Крым, отчего весь мир содрогнулся, согнали под наши границы армады танков и другой бронетехники, потопили наш флот. От этого нам больно. И разве, скажите, так делают братья?»

    Сообщение добавлено в 23:48, предыдущее сообщение было в 23:45

    Кто стоит за «Правым сектором» и как спасти Украину от вторжения России

    Мир — театр, люди в нем — актеры, когда-то так удачно изрек великий Шекспир, истинная персона которого, к слову, является большой мистификацией.

    Впрочем, с точки зрения мистификации, можно и нужно рассматривать всю происходящую игру на сцене украинского политического театра.

    Как и в каждом театре, здесь есть свои, сугубо драматические, а порой и комедийные режиссеры. Совсем не комедийные, а скорее фатальные сценаристы. Ну и конечно же былые и пушистые актеры, постоянно гастролирующие со спектаклями, увы, не наших украинских, а циничных иностранных режиссеров и сценаристов. Жалко только публику нашего политического театра, коей является многострадальный украинский народ.

    То, что сейчас происходит в Украине, то, как и почему действует режиссура России, для знающих и думающих людей, увы, не является загадкой. Бороться с этим явлением нужно в первую очередь, через «уничтожение» первоисточника, начала всего процесса. Как говорят, хочешь понять истину – зри в корень.

    А начался процесс российской да и западной режиссуры, куда более ранее, чем можно было бы даже предположить. С 1992 года на территории Украины активно действовали и разветвлялись агентурные сети российского ФСБ. Западные гастролеры действовали аккуратно, готовили своих актеров в различных вузах, давали перспективы игры на сцене, сточки зрения идеалов демократии. Российские режиссеры действовали грубо, считая что украинский театр и так их (малороссийский). С того времени, очень многие украинские политики фактически получали зарплату как агенты влияния Кремля. Не говоря, уже о наших силовых ведомствах, как в СБУ, так и в МВД, даже в ГРУ действовали, и до недавнего времени продолжали успешно действовать силовики, работающие не на государство Украина, а на своих режиссеров и сценаристов из Кремля. В конце концов Россия заполучила в качестве главного агента влияния, но ужасного актера в лице президента Украины. И понеслось…

    С одним из таких российских режиссеров, я, волею судьбы, познакомился в 2005 году, фамилию по соображениям этики не публикую. А вот с активным сценаристом украинского политического театра подружился вначале 2008 года, им был Иосиф Коган, как потом выяснилось, на самом деле полковник ФСБ – Аслан Арсунукаев. По моей информации именно Арсунукаев, создавал дестабилизацию и руководил основными зачистками в Украине. Именно он курировал операцию по устранению Максима Курочкина в 2007 году и режиссировал многие другие вопросы, угодные кремлевским специалистам. Под его контролем находилось и сейчас находится более 200 высокопоставленных агентов Кремля, работающих на территории Украины, большинство из которых – народные депутаты Украины из партии регионов, КПУ, многие руководители не парламентских партий и общественных организаций. К слову, все тот же Арсунукаев, в свое время, являлся куратором группы киллеров, во главе с печально известным, Юрием Иванющенко, ныне числившимся народным депутатом от партии регионов. По моей информации, именно состав наемников из группы Иванющенко, был задействован в 2007 году для ликвидации криминального элемента Курочкина, переборщив в своей деятельности с украинско – российским деловым домом. До 2009 года, Аслан Арсунукаев, работал как штатный сотрудник ФСБ при посольстве России в Украине, успешно курируя свою, наверное, самую весомую и обширную украинскую агентурную сеть…

    В 2009 году, я был вынужден уехать в Канаду. По официальным каналам, я тогда, разоблачил Арсунукаева, написав обращение о его деятельности тогдашнему и нынешнему главе СБУ Валентину Наливайченко, также, я передал информацию канадским властям. Валентин Наливайченко, к слову в то время, как ни пытался, но, не смог полностью остановить процесс работы российских агентов в Украине, ведь фактически весь аппарат СБУ был насквозь пропитан фсбэшниками и большинство распоряжений главы силового ведомства, просто не исполнялись нижестоящими силовиками. Но все-же стоит отдать должное Валентину Александровичу, ведь тогда, Аслан Арсунукаев, он же Иосиф Коган — один из ключевых кураторов агентуры ФСБ в Украине на время оказался не у дел.

    После того, как Арсунукаев был разоблачен, в 2009 году, его перевели работать в качестве агента ФСБ под «крышей» российского Сбербанка в Украине, к слову очень удобная должность, особенно для прямого финансирования и экономического контроля своей агентурной сети из украинских депутатов.

    Но самое печальное то, что на этом деятельность Аслана, увы, не прекратилась. По моей информации, именно он сейчас является куратором от ФСБ, организации именуемой… Правый Сектор.

    За это, уверен, товарища или господина полковника, в центральном аппарате ФСБ уже представили к должности генерала. Но, Арсунукаев, лишь исполнитель, сценарист. Главный же режиссер — по истине зловеще-гениален. Ибо он, как сам себя любит называть, великий демиург (драматург), серый кардинал – Асламбек Андарбекович Дудаев, более известен, как — Владислав Юрьевич Сурков, помощник президента Российской Федерации.

    К слову, пресловутый чеченский батальон «Восток» (командира Ямадаева), вернее его часть, без самого Ямадаева, сейчас дислоцирован в Крыму и непосредственно находиться под координацией Арсунукаева и курированием Суркова, на началах «личной» гвардии, для решения важных сверх локационных задач.

    На формирование такого рода подразделений, ФСБ, при непосредственном участии и визировании, господина Суркова, в свое время выделяли немалые средства, изначально направленные в бюджет Чеченской Республики, от добычи нефти в недрах Чечни (общим объемом до 19 млн. баррелей нефти марки Брэнд на сумму до 1,5 млрд долларов США). До 50% средств отходило в неизвестном направлении, из них более 20% использовалось для вооружения и обучения военных формирований Рамзана Кадырова (около 7 тысяч боевых единиц) и Руслана Ямадаева (около 5 тысяч боевых единиц).

    Таким образом, эти деньги по моей информации, удачно отмывались и направлялись на проведение де-стабилизационных и диверсионных операций, на территории Абхазии, Южной Осетии и в Украине, а так же на финансирование кремлевских агентов влияния. Немалая часть именно из этих же денежных средств, по чеченским каналам, через Арсунукаева, в последнее время была направлена и на подготовку Правого Сектора в Украине.

    Чеченцы, пребывающие сейчас в Крыму – превосходно обучены и очень хорошо вооружены. Но помимо этого, они лично преданы своим командирам и их кураторам. И беспрекословно, готовы выполнить любой их приказ. Есть информация, что сейчас отрабатываются возможные варианты скорого тактического выдвижения всего состава бригады, под видом «региональных отрядов самообороны», по особому распоряжению, в юго-восточную часть Украины, для проведения настоящей военной спецоперации. Так же, часть батальона планируют перебросить на Киев для «взаимодействия» с отрядами Правого Сектора. При этом скорость их выдвижения, после часа «Ч» не более 6-8 часов…

    С конца 2013 года, Владислав Сурков, очень зачастил с поездками в Киев. Это и не удивительно, ведь именно Сурков – основной идеолог и куратор плана по дестабилизации ситуации в Украине. Крайний, а я думаю, последний раз, Владислав Юрьевич, был замечен в Киеве с визитом, 14 февраля 2014 года, где встречался с Виктором Януковичем и некоторыми подконтрольными регионалами из сети сформированной Арсунукаевым.

    Ранее также, в конце января, Сурков лично инструктировал Арсунукаева по работе с нужными действиями Правого Сектора. Именно тогда Правый Сектор, начал свою активную публичную, политическую и информационную деятельность и риторику. Думаю теперь, многое становится ясным, по какому именно поводу и с чьей подачи, Дмитрий Ярош, встречался с Виктором Януковичем 20 февраля 2014 года.

    Если говорить, опираясь, сугубо на политтехнологические термины, то Правый Сектор нужен России, как катализатор для пропаганды. Сейчас у Правого Сектора одна основная задача, полностью дестабилизировать ситуацию в Украине, путем эскалации конфликта в юго-восточных и центральных регионах страны, вплоть до организации попыток силового захвата и уничтожения новой власти в Украине. По моей информации, попытка осуществления этого сценария произойдет после 21 и до 25 апреля 2014 года (Пасха как никак). Именно дальнейшие действия Правого Сектора должны послужить катализатором для активизации России по вводу войск на территорию материковой части нашей страны.

    Ввиду всего вышеизложенного и описанного мной, как адвокат, как политолог, журналист, офицер… но в первую очередь, как гражданин Украины, считаю, что деятельность Правого Сектора, нужно немедленно запретить в судебном порядке.

    В своей риторике, Владимир Владимирович Путин, как-то заявил, что проекты, подобные Правому Сектору, нужно запретить, как разжигающие национальную рознь. Именно в этом вопросе, я полностью с ним согласен, так, как, такие «проекты», не только разжигают национальную рознь, а еще и полностью дестабилизируют ситуацию изнутри, что на руку врагам Украины и осуждается мировым цивилизованным сообществом.

    Если же смотреть на ситуацию в Украине, с точки зрения геополитики, то наша страна, к сожалению, выступила в виде инструмента в борьбе России и США.

    США, как опытнейший игрок, выигрывают этот геополитический бой, использовав украинскую карту, для того чтобы прекратить взаимодействие России с Европой, таким образом, ослабив пророссийский политический блок в Европе.

    Это нужно брать в учет и не надеяться на полноценную помощь от США, в случае возможной, еще более весомой угрозы со стороны России. Надеяться Украине необходимо лишь на свои силы, в любом аспекте понимания этого слова. А они (Силы) у нас уже есть. Главное, если мы хотим сохранить независимость и территориальную целостность нашей страны, сейчас, ни в коем случае нельзя допустить ни единой ошибки при принятии стратегических решений, как в отношении России, так и США.

    Ну и чтобы, полностью лишить аргументов с контраргументами, еще и господина Суркова с его пропагандой и действиями ФСБ, всего на всего достаточно запретить деятельность, так упорно разрабатываемого им проекта Правый Сектор, правомерно разобраться с частью регионалов и коммунистов, дестабилизирующих ситуацию, полностью «уничтожив» при этом агентуру Арсунукаева в Украине. Тогда все точно окончательно станет на свои места.
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  35. #2018
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Тоже по смыслу, но мягче по форме

    Когда, друзья, вам было плохо, мы всегда сочувствовали вам. Плакали вместе с вами, когда у вас был Норд-Ост, когда случилась трагедия Беслана. Плакали вместе с вами, когда у вас рушились дома, когда взрывали метро и трамваи. И объявляли даже в Украине минуты молчания, когда случались у вас подобные трагедии.

    Когда у нас случилась беда, когда мы поднялись на борьбу против коррупционеров, воров и казнокрадов, и в нас стали гибнуть люди, вы откровенно насмехались… Задорнов называл нас еврохохлами, отдельные известные политики обругивали наших активистов майданунами, бандеровцами, фашистами. Так вот знаете, почему мы не хотим в Таежный союз в обнимку с Россией, а изо всех сил рвемся в Евросоюз? Потому, что когда гибли наши люди, ваш Жириновский кричал, что пришлет патронов… В это время Европа помогала гуманитарной помощью. В то время, когда Медведев требовал от Януковича не быть тряпкой, применять к протестующим силу, призывал: «надо душить Майдан!», Польша в это время своими самолетами вывозила к себе на лечение наших раненных…

    А когда мы победили своего внутреннего врага, вы ударили нам в спину, захватили Крым, отчего весь мир содрогнулся, согнали под наши границы армады танков и другой бронетехники, потопили наш флот. От этого нам больно. И разве, скажите, так делают братья?»
    Тебе сейчас лучше всего сказать, что ты набухался и сам не понимаешь какой бред несешь!!!
    TOUAREG NF V6 TDI

  37. #2019
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  38. Рейтинг
    На украинской ракетной "игле"

    Без сотрудничества с украинским ВПК потерпит крах вся амбициозная программа перевооружения российской армии

    Разрыв связей с Украиной станет для российского ВПК более серьезным ударом, чем любые западные санкции. А на программе перевооружения армии просто можно будет поставить крест.

    Согласно Государственной программе вооружения на 2011-2020 годы (ГПВ-2020), на перевооружение вооруженных сил РФ планировалось израсходовать не менее 20 триллионов рублей. Ключевые звенья этой программы: обновление стратегических ядерных сил (СЯС); строительство значительного количества надводных и подводных кораблей; коренная модернизация ВВС; и, наконец, перевооружение сухопутных войск новой бронетехникой.

    Изначально рассчитывали, что все это удастся сделать силами исключительно своего ВПК (исключая разве лишь строительство вертолетоносцев типа "Мистраль"). Однако нереальность политики "опоры на собственные силы" стала очевидна практически сразу, и еще в декабре 2012 года группа экспертов общественного совета при Военно-промышленной комиссии правительства РФ представила доклад, из которого следовало, что создание в России полностью автономного ВПК невозможно в принципе. Одна из причин – перегруженность российских конструкторских бюро и предприятий.

    "Наши КБ сейчас перегружены работой, – признал в декабре 2013 года вице-премьер Дмитрий Рогозин, курирующий российский ВПК. – Мы даже не успеваем делать то, что заказывает Минобороны".

    Однако есть еще более существенный момент: в ряде сфер – ракетно-космической, авиационной и кораблестроительной – зависимость от кооперации с Украиной поистине критична. Это прямо подтверждает резко возросшая нервозность того же Дмитрия Рогозина. В последние дни он провел серию совещаний с руководством крупнейших российских военных концернов на предмет не столько того, как обойти возможные западные санкции, сколько как минимизировать последствия введения таких санкций со стороны самой Украины.
    "Украинский след" можно "зафиксировать" в более чем 51-52 процентах МБР наземного базирования, которые, в свою очередь, являются средствами доставки свыше 82-83 процентов боеголовок
    Выступая 26 июля 2012 года на совещании по выполнению госпрограммы вооружений в области стратегических ядерных сил (СЯС), Владимир Путин заявил, что к 2020 году доля современных вооружений должна составить в них не менее 75–80 процентов. Но на данный момент львиную долю российского ракетно-ядерного потенциала составляют системы, разработанные и произведенные еще в советское время. Большую же часть боеголовок межконтинентальных баллистических ракет (МБР) доставляют к цели ракеты-носители и "изделия", либо разработанные и выпущенные на предприятиях, находящихся на территории нынешней Украины, либо оснащенные системами управления и прицеливания, сделанными еще в Украинской ССР. "Украинский след" можно "зафиксировать" в более чем 51-52 процентах МБР наземного базирования, которые, в свою очередь, являются средствами доставки свыше 82-83 процентов боеголовок.

    Речь идет, в частности, о системе, составляющей основу СЯС России наземного базирования, – о ракетных комплексах Р-36М УТТХ/Р-36М2 "Воевода", они же РС-20Б/РС-20В или, по классификации НАТО, SS-18 Mod.4/SS-18 Mod.5/Mod.6. Еще одно их распространенное наименование на Западе – Satan ("Сатана"). Система оснащена десятью разделяющимися боевыми блоками индивидуального наведения – 8,4-8,8 тонны "полезной" нагрузки, доставляемой к цели на расстояния до 11–16 тыс. км.

    Все эти модификации РС-20 (Р-36М) разработаны в советское время на Украине, в днепропетровском КБ "Южное". Это же КБ, в соответствии с постановлением правительства СССР от 9 августа 1983 года, доработало ракету, чтобы она преодолевала перспективную американскую систему ПРО. В теории, она преодолевает ее до сих пор. Система управления к этим комплексам была разработана на харьковском НПО "Электроприбор" (он же ранее ОКБ-692, п/я А-7160, КБ "Электроприборостроения"), крупнейшем в Советском Союзе разработчике и производителе систем управления ракет стратегического назначения, ракет-носителей космических аппаратов (легкого и среднего класса), систем управления космических аппаратов тяжелого класса. Ныне это харьковское ПАО "Хартрон". Серийно ракеты производились в Советской Украине – на днепропетровском заводе "Южмаш". Именно эти ракеты по сей день составляют значительную часть – около 15 процентов – российских тяжелых МБР шахтного базирования, которые несут до 45 процентов "наземных" боеголовок. Самой "свежей" из этих систем уже не менее четверти века, и им уже неоднократно продлевали гарантийные сроки эксплуатации – но альтернативы этим системам пока нет. И это возможно только потому, что по сей день именно специалисты КБ "Южного" и завода "Южмаш" осуществляют гарантийный авторский надзор и анализ технического состояния российских ракет, участвуя в работах по продлению их сроков службы.

    Запчасти для этих МБР также поставляет "Южмаш". Как недавно заявил бывший начальник Главного штаба РВСН генерал-полковник Виктор Есин, "у нас есть межправительственное соглашение на сей счет". Если же соглашение будет разорвано, то, как уверил тот же Есин, ничего страшного не произойдет – обеспечение гарантийного надзора возьмет на себя российская кооперация, которая занимается производством жидкостных ракет: "Да, будут трудности, потому что документация находится в Украине, но тем не менее эта задача решаема". Но если ключевая документация по самой мощной российской ракетно-ядерной системе находится в руках специалистов с Украины, то вряд ли, прервав сотрудничество, удастся обойтись без серьезного ущерба для всего комплекса регламентного и гарантийного обслуживания этих ракет.
    "Украинский" список пополнит еще и ракетный комплекс УР-100Н с шестью разделяющимися боевыми частями – по классификации НАТО SS-19 Stiletto /"Стилет"
    Правда, как утверждает экс-начальник 4-го ЦНИИ Министерства обороны РФ генерал-майор Владимир Василенко, стоящие ныне в шахтах "Воеводы" уже через несколько лет будут полностью заменены новыми ракетами того же класса. В частности, в печати можно найти информацию (см. уже упомянутое "Независимое военное обозрение") о том, что командование РВСН очень рассчитывает на завершение к 2018–2020 годам опытно-конструкторских работ по теме "Сармат" – новой тяжелой жидкостной МБР, которой и планируют заменить стоящие на боевом дежурстве МБР "Воевода". Это, конечно, чудесно, но пока кто-то что-то где-то там разрабатывает, заменять "Воеводу/Сатану" нечем. Сделать это пытаются в течение последних двадцати лет, дабы избавиться от украинской зависимости, но пока безуспешно. Видимо, без колоссального опыта и наработок днепропетровцев в этой сфере никак не обойтись.

    Далее тот же "украинский" список пополнит еще и ракетный комплекс УР-100Н с шестью разделяющимися боевыми частями – по классификации НАТО SS-19 Stiletto /"Стилет". Его система управления – разработка все того же харьковского "Хартрона" (шесть полетных заданий). Можно еще вспомнить, что тот же "Хартрон" разработал систему управления и для шахтной пусковой установки повышенной защищенности "ОС" – для ракет комплекса УР-100Н.

    Помимо этого, "Хартрон" – разработчик систем управления уже космических ракет-носителей "Энергия", "Днепр", "Стрела, "Рокот", "Циклон-4", систем управления целого ряда космических аппаратов и спутников. Кстати, космические ракеты-носители "Зенит" Россия закупает у "Южмаша". В список можно добавить и комплекс "Тополь-М" (ТР-2ПМ2) – система прицеливания для него разработана на киевском заводе "Арсенал".

    Российская программа ядерного перевооружения ныне "слегка" провисает: ракеты в шахтах стареют, а их срок эксплуатации продлевать до бесконечности невозможно. Твердотопливные РС-24 "Ярс" и особенно "Тополь-М" заменой "Сатане" не станут – они кардинально уступают своему предшественнику по количеству, мощности и максимальной дальности забрасываемого "груза". Потому сложно понять, как в деле создания новых тяжелых жидкостных МБР Россия сможет обойтись без днепропетровских ракетчиков.

    В авиационной сфере зависимость от украинских производителей не менее существенна, особенно в части двигателей: на вертолетные двигатели запорожского объединения "Мотор Сич" завязана, по существу, вся российская программа вертолетостроения, в первую очередь военного. Летать на украинских двигателях российским вертолетам предстоит еще долго, поскольку все попытки создать и наладить серийное производство российских двигателей подобного класса и качества пока явно терпят фиаско. Схожая ситуация и с газотурбинными двигателями николаевского госпредприятия НПК газотурбиностроения "Зоря" – "Машпроект". Именно ими планировали оснастить надводные корабли российского ВМФ новых проектов…

    Может быть, страх потерять Украину, охвативший Владимира Путина после украинской "февральской революции" и заставивший его начать этот странный "украинский поход", не в последнюю очередь питался именно боязнью потерять главного партнера и поставщика российского ВПК? И, если это предположение верно, то вполне логично ожидать, что в Крыму "поход" не закончится.

    Владимир Воронов, военный обозреватель

    Сообщение добавлено в 23:59, предыдущее сообщение было в 23:51

    Александр Невзоров про Крым
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  39. #2020
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Ну я как бы спрашивал и предупреждал. Надеялся на остатки благоразумия.....
    TOUAREG NF V6 TDI

  41. #2021
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Власти потратят замороженные пенсионные накопления россиян на Крым

    Правительство в 2014 г. может выделить Крыму и Севастополю из федерального бюджета 100-130 млрд руб., сообщило Bloomberg. Это минимально необходимая финансовая помощь Крыму, уточнил «Ведомостям» сотрудник Минфина. В реальности поддержка будет гораздо больше, говорит он и другой высокопоставленный чиновник Минфина: на полуостров отправится весь антикризисный резерв бюджета, сформированный за счет замораживания пенсионных накоплений граждан.

    Крым стал российским, а значит, там должны быть российского уровня пенсии, зарплаты у бюджетников, военных, госслужащих, полицейских, прокуроров и судей, перечисляет высокопоставленный чиновник Минфина. До 5 апреля ведомства разработают «дорожные карты» перехода Крыма на российские законы и стандарты, а к 15 апреля Минфин рассчитает, сколько это будет стоить, рассказывает собеседник «Ведомостей».

    По данным Bloomberg, расходы федерального бюджета на Крым могут составить 260 млрд руб. Расчетов пока нет, уверяет высокопоставленный чиновник Минфина. По его словам, Минфин хотел бы уложиться в 243 млрд руб. — это деньги, сэкономленные на замораживании накопительных пенсионных взносов в 2014 г. Они были зарезервированы федеральным бюджетом на возможные экстренные антикризисные меры, но президент Владимир Путин разрешил потратить их на Крым, объясняет другой чиновник Минфина. «Не исключено, что 243 млрд руб. не хватит. Тогда придется увеличивать расходы бюджета», — говорит он.

    Пока расходы подсчитываются без учета затрат на развитие Крыма, отмечает сотрудник Минфина: «Дороги, энергетика, ЖКХ сюда не входят». Становится очевидно, что расходы на Крым будут очень большими и правительству потребуется сокращать другие расходы, уверен сотрудник аппарата правительства.

    Ранее необходимая из федерального бюджета помощь Крыму оценивалась в 91 млрд руб.: 55 млрд, по расчетам Минфина, — на сбалансированность бюджета и 36 млрд, по расчетам Минтруда, — на пенсии.

    Деньги нужны властям полуострова для финансирования в этом году обязательств, взятых Крымом ранее, когда он был украинским.

    Решение о замораживании пенсионных накоплений было принято в сентябре 2013 г. кулуарно с подачи чиновников социального блока правительства и настолько внезапно, что стало неожиданным даже для высокопоставленных чиновников экономического блока. Более 240 млрд руб. накопительных взносов 2014 г. будут не инвестированы для повышения дохода будущих пенсионеров, а израсходованы Пенсионным фондом (ПФР) на текущие выплаты пенсий.

    Гражданам государство обещало компенсировать потерю накопительных взносов увеличением количества баллов в страховой части пенсии. Благодаря такому маневру Минфин на сопоставимую сумму уменьшил трансферт ПФР. Эта экономия позволила в 3,5 раза увеличить предусмотренный в бюджете резерв на случай ухудшения экономической ситуации — со 100 млрд до 343 млрд руб. Предполагалось, что в случае ухудшения экономической ситуации эти средства, как в 2009 г., будут направлены на поддержку населения и отдельных отраслей экономики.

    В начале года правительство уже приняло решение потратить первые 100 млрд руб. антикризисного резерва на создание гарантийного фонда поддержки малого бизнеса, строительство детских садов и поддержку моногородов (переобучение уволенных сотрудников). Оставшиеся 243 млрд руб. можно потратить на Крым оперативно — вносить поправки в бюджет не требуется, объясняет сотрудник Минфина.

    В умеренном варианте — если не будет жестких санкций и дополнительного оттока капитала — рост экономики в 2014 г. составит не 3%, как планировалось, а около 1%, т. е. риск кризиса не реализуется, говорит руководитель Экономической экспертной группы (ЭЭГ) Евсей Гурвич. Торможение экономики приведет к недобору ненефтегазовых доходов, но из-за произошедшей девальвации будет больше нефтегазовых, продолжает он: по оценкам ЭЭГ, в совокупности Минфин получит дополнительно около 400 млрд руб., что сопоставимо с антикризисным резервом. «Надеюсь, в умеренном варианте он [резерв] не понадобится», — говорит Гурвич, но при дальнейшем обострении ситуации и дополнительных санкциях экономику ждет спад. «Надо понимать, что мы не можем одновременно и Крым развивать, и сделать что-то, что может вызвать дополнительные санкции», — сказал он, если с экономической точки зрения растратить весь антикризисный резерв в начале года, опираясь на умеренный экономический прогноз, допустимо, то с политической точки зрения это будет дополнительным ограничением.

    Замораживание накоплений может не ограничиться одним-двумя годами, не исключает Наталия Орлова из Альфа-банка: продление моратория на формирование накопительной части — привлекательное решение для правительства в условиях роста расходов, в том числе из-за Крыма. Пока в правительстве это не обсуждается, говорит федеральный чиновник.
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  43. #2022
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Как не стать зомбаком

    Вы спрашивали меня, что надо делать чтобы противостоять пси-обработке запутинской пропаганды и не стать совком-зомбаком. Хочу сказать, что те, кто задает такие вопросы - уже успешно противостоят и сохраняют трезвость рассудка. А "укушенным" зомбакам уже ничто не поможет. Но тем не менее. Постараюсь изложить свое видение вопроса.

    1. Во-первых, вы должно четко усвоить, что все происходящее вокруг - это попытка вытянуть вас в поле искажения реальности. Зачем это делается - другой вопрос, требующий своего ответа. В любом случае относитесь ко всему, что исходит от запутинцев как плохому спектаклю. Всё это немного "понарошку". И Крым, и "война", "санкции", - все это неправда, блеф, картинка, которую создают у вас в мозгу. Путин - просто играет роль опереточного злодея. Другие персонажи а-ля "яценюки-клички и керри" такие же подыгрывающие ему марионетки. Никто им серьезную войну развязать не даст, да и нечем, и некем им воевать. Главное для них - чтобы мы испугались и поверили им. Не испугаемся и не поверим - они проиграют.

    2. Во-вторых, необходимо создать вокруг себя позитивную, информационную ауру, которая как подушка будет демпфировать, смягчать или предотвращать просачивание в ваш мозг провокационной эмоционально дестабилизирующей информации. Исключите полностью просмотр телевидения, прослушивание разговорного радио и чтение советских газет. Смотрите хорошие красивые фильмы, мировую классику кино, шедевры знаменитых режиссеров. Делается это просто. В любом поисковике ищите "Лучшие 500 фильмов...". Смотрите каналы National Geografic, Net Geo Wild, Discovery и им подобные. В интернете не откликайтесь на предложения посмотреть видео "О зверствах бандеровцев (москалей) ..." и т.п. Не ведите споры и дискуссии с зомбаками. На вопрос:" Что ты думаешь о Крыме (Украине, Путине, Обаме,) мысленно посылайте спрашивающего на ***, и мило улыбайтесь в ответ со словами: "Ой, я так сейчас занят, не до политики!" Вы увидите какое разочарование и злость будет в глазах спрашивающего. Но вы - радуйтесь! Вы не дали себя укусить и заразить пропагандой. А именно это и есть основная цель зомбака. И читайте книги! Не бульварную попсу, а хорошие книги. Деловую, компьютерную, познавательную и прикладную литературу. Это создаст фильтр в вашем мозгу против инфовирусов, которые всегда коньюнктурны и скоротечны. Слушайте в машине аудиокниги, учите иностранный язык. Не слушайте новости, даже просто из любопытства. Их основная цель - вытянуть вас в поле искажения реальности, высосать вашу душу, отнять у вас эмоции, лишить интеллекта, способности думать и анализировать. Запомните - если что-то случится важное - вы все равно узнаете, а если случится неважное, то и знать это не надо. Себе дороже будет.

    3. Техническая сторона предохранения от заражения. Поменьше пользуйтесь wi-fi . Работайте в интернете через сетевой кабель. На ночь обязательно отключайте wi- fi . Не оставляйте телефоны, смартфоны и ipad в спальне. Пусть вас будит обычный будильник, а не телефон. Замечено, что тихая спокойная музыка (типа relax-fm) фоном существенно снижает воздействие пси - генераторов. Ночной светильник на подоконнике также обладает подобным действием. Все, что структурирует окружающее вас пространство - снижает эффективность пси-генераторов. Даже кратковременное неоднократное включение таких предметов как лазерные указки, инфракрасные телевизионные пульты или простая цветомузыка разрушают направленное воздействие пси-генераторов. На работе не позволяйте включать телевизоры "так, для фона". Золотые кольца, обереги, цепочки обладают сильным защитным действием. Металлические браслеты и механические часы (не кварцевые) также снижают воздействие пси-излучения.

    4. Уделяйте бОльше внимания своему делу или хобби. Во-первых, оно вас кормит, во-вторых отвлекает от негативного фона, в-третьих, создает осмысленность вашей жизни, значимость и предметность жизни. Реально работающего человека очень трудно увлечь на территорию искажения реальности. если он, конечно, не работает в официальных СМИ.

    5. Развивайте аналитическое мышление, меньше доверяйте своим сиюминутным эмоциональным реакциям. Развивайте здоровый скептицизм, рационализм, даже цинизм, если хотите. Циника очень трудно увлечь под знамена. Если вы раньше не поддерживали путена, не голосовали за него, а теперь рьяно одобряете его действия, то насторожитесь: возможно вы инфицированы. Вспомните вашу позицию, перечитайте прежние материалы, проведите анализ его прежней деятельности, попытайтесь понять почему изменились и когда ваши взгляды, что случилось и как повлияли на вас прошедшие события.


    6. Наше тело - естественный волновод со своей частотой ( у каждого своя) . В течение дня мы постоянно входим в резонанс с другими колебательными контурами (людьми, явлениями, механизмами). Естественно необходимо его очищать от "вредоносной грязи". Лучше текущей воды ничего нет. Поэтому, если вы не хотите стать зомбаком - принимайте душ утром и вечером. Вспомните запах "советского человека"? Вспомнили? А как пахнут "истово верующие"? Примерно также. Вода смывает все. Я заметил, что возрастание мощности пси-генераторов совпадает практически с уменьшением озонового слоя над районом применения. Одновременно с этим наступает засуха, уменьшается количество воды, в том числе и в грунтовых водах. Видимо, каким-то образом используется водород в генерации сигнала. Поэтому побольше воды в жизни. Как внутрь, так и снаружи. Общеизвестно как оздоравливается организм и гармонизируется настроение на побережье, у источника. Далее. Физическая активность чрезвычайно важна. Если кровь застаивается - она модулируется наведенным сигналом. Больше двигайтесь.

    7. Гоните прочь мысли о спасении человечества и мира в целом. Помогите близким, помиритесь с кем поссорились, больше уделяйте времени семье и детям. Ювенальная юстиция и контроль за семьей возникли не на пустом месте. Крепкая семья создает надежную стену против инфовирусов и прочих внешних паразитов. Вспомните, что есть такое понятие "семейный праздник", "семейные традиции". Найдите общее дело, или хотя бы просто проговаривайте совместно общие темы.

    8. Почаще бывайте на природе. Прикасайтесь в земле, траве, деревьям, - это естественное заземление снимит с вас негативный заряд. Постарайтесь периодически подниматься на высокое место с бОльшим обзором. Постойте и помедитируйте минуты по 3 на каждую сторону горизонта. Казалось бы, простая вещь, а очень влияет на расширение кругозора. Вы как бы раздвигаете рамки своего мировоззрения, а к увеличившемуся пространству подтянутся мысли, идеи, возможности, необходимые люди и средства.

    9. Больше путешествуйте, если есть такая возможность. Учите иностранные языки. Ну, хотя бы один. Читайте, смотрите материалы на иностранном языке. Таким образом вы получаетет другой взгляд на мир, альтернативную точку зрения, повышаете объективность вашего восприятия мира. И на BBC, и на Doutche Welle и на China News Channel есть курсы языка для иностранцев. Самый простой вариант: на всех кабельных есть Евроньюс (пока еще) на нескольких языках. В течение дня смотрите новости сначала на русском (чтобы понимать о чем идет речь), а потом те же новости на английском, немецком. Уверен, что втянетесь, начнете понимать, наберёте словарный запас - подключайтесь к спутниковым каналам и смотрите CNN, BBC и прочие серьезные СМИ. Таким образом вы сбежите из "информационной" тюрьмы.

    10. Снижайте значимость всего того, о чем вам с пафосом рассказывают. Делите на два-три, а то и четыре. Если вам пытаются впарить пропагандистского слона - превратите его в муху. Вспомните Кота в Сапогах. Он победил богатого людоеда тем, что заставил его превратится в мышь. И побольше иронии и самоиронии. Отличная вещь, скажу я вам. особенно когда на вас идут строем злобные кремлевские троли.


    11. И, наконец, самое важное. Ничего не бойтесь. Помните, что страх - основной метод подчинения и управления в арсенале нанешних властей. Когда их влияние и дутые рейтинги начинают падать, они пытаются заменить страх ужасом. Не бойтесь. У каждого из нас есть ангел-хранитель, он всегда вам подскажет правильный путь. Главное - его услышать. Интуитивно человек всегда знает что ему делать и как.

    12. Будьте оптимистами. Все будет хорошо. Это я вам говорю. Но порох держите сухим.

    Сообщение добавлено в 08:56, предыдущее сообщение было в 08:37

    Удушение будет медленное и профессиональное:

    "Серьезные санкции будут налагаться не для острастки. Их инициаторы будут исходить из новой реальности: на Земле появилась большая страна с ядерным оружием и с непредсказуемой, опасной властью. Запад теперь должен принимать меры безопасности. Нет надежды на Путина — это наконец всем ясно. Нет надежды на российский истеблишмент и российское общество. На Земле больше нет субъекта международного права под названием Россия. Есть только территория повышенной опасности, и эту опасность надо ликвидировать. Теперь они должны все делать сами, и они будут это делать. Наивно судить о возможностях Запада на основании личных качеств отдельных лидеров. Они сильны не лидерами, а институтами. Запад показал способность мобилизации во время Второй мировой войны. Запад выиграл тридцатилетнюю войну у противника несопоставимо более сильного, чем путинская диктатура. Поэтому нелепо сомневаться в том, что они тихо и без суеты справятся с новой угрозой."

    Я вообще склоняюсь к мысли, что клоунов спровоцировали попасть в мышеловку и не исключаю прямую измену Суркова.
    Сурков, стоит за всеми событиями. Мне он не кажется глупым человеком. Сомневаюсь, что это его просчет.
    Это МЕСТЬ. Месть стерху за то, что он позволил себе наехать на сурка и даже противопоставить сурку какого-то валенка волошина.
    Фактически, мы можем утверждать, что Сурок будет тем, кто уничтожил стерха. Уничтожил тонко и грамотно и чужими руками.

    Сообщение добавлено в 09:09, предыдущее сообщение было в 08:56

    Шувалов рассказал, какие негласные санкции против России могут ввести США и ЕС
    http://www.rbcdaily.ru/economy/562949990964624
    Москва готовится к худшему развитию событий


    Негласные санкции против России могут оказаться страшнее юридически оформленных, предупредил вчера первый вице-премьер Игорь Шувалов. Ограничения на рынках капитала и замораживание совместных инвестпроектов с иностранными компаниями обойдутся экономике в 1,8% падения ВВП в 2014 году, подсчитал Всемирный банк. Но в Москве готовились и к худшему развитию событий.

    Плохой сценарий

    «Мы готовимся, как к атомной войне» — такими словами чиновник правительства описывал РБК градус обсуждения темы санкций в правительстве и Кремле за несколько дней до того, как были объявлены первые черные списки невъездных в США и Евросоюз чиновников. «Если будет кризис, вызванный жесткими санкциями, в разы жестче, чем мы видим сегодня, это будет самый глубокий кризис, который мы видели», — вторит ему чиновник в Кремле. Власти готовились к санкциям в отношении России по так называемому иранскому сценарию, рассказывал высокопоставленный чиновник правительства.

    Подобные санкции могли в первую очередь включать арест международных резервов Центрального банка, размещенных в гособлигациях США и стран Евросоюза, объяснял собеседник. В пресс-службе Банка России и Минфине это не прокомментировали. Ответом на угрозу ареста международных резервов мог стать их вывод из казначейских облигаций Минфина США и европейских бумаг, говорит высокопоставленный источник.

    Сценарий с заморозкой российских ЗВР, размещенных в облигациях США и ЕС, представляется крайне маловероятным, замечает главный экономист АФК «Система» Евгений Надоршин.

    Одновременно с заморозкой treasuries российские власти готовились к возможным ограничениям в отношении крупнейших российских банков, рассказывал источник в правительстве: они могли лишиться доступа к контролируемым США платежным системам и возможности проводить операции в долларах.

    20 марта американские власти действительно ввели санкции в отношении банка «Россия», контролируемого давним знакомым президента России Юрием Ковальчуком. В пресс-службах банка «Россия», Сбербанка и ВТБ отказываются комментировать санкции США. Все три банка не раскрывают, какие активы и на какую сумму у них есть в США.

    Под удар могли попасть не только банки. «У нас большой внешний корпоративный долг, США и ЕС теоретически могут быстро ронять капитализацию наших компаний. Стоит так сделать, как сразу же встанет вопрос обслуживания внешнего долга и margin calls. Будет тяжело, но, если бы такой сценарий реализовался, мы бы вышли с поддержкой от государства», — говорит кремлевский чиновник.

    Третьей возможной мерой воздействия на Россию могло стать контролируемое краткосрочное снижение мировых цен на нефть, допускал собеседник в правительстве. Это достаточно легко достижимо, объяснял он: США могут временно раскупорить свои стратегические нефтяные запасы, одновременно договорившись с арабскими монархиями об увеличении объема их экспорта.

    14 марта США уже открыли доступ к 5 млн барр. нефти из своих стратегических запасов. Объявление о «тестовой» продаже совпало с визитом в Вашингтон и.о. премьер-министра Украины Арсения Яценюка. «Нужно не дружить с логикой, чтобы не увидеть здесь связи», — написал директор новостного отдела Platts Джон Кингстон.

    В ответ Россия ответила бы форсированным строительством газопровода в Китай, снижая таким образом зависимость от экспорта на западном направлении. Речь идет о газопроводе «Сила Сибири». Планируемый срок его ввода в эксплуатацию — не ранее 2019 года, мощность — до 61 млрд куб. м в год. «Газпром» надеется в мае подписать контракт с Китаем о поставке 38 млрд куб. м газа в год. По «Силе Сибири» готовится проектная документация, говорит представитель «Газпрома». От других комментариев он воздержался.

    Реализация плохого сценария предполагала риск существенного роста курса доллара и евро и ускорения инфляции. По словам собеседника в финансово-экономическом блоке правительства, рабочая группа посчитала критическим курс в 50 руб. за доллар. Если бы эта отметка была достигнута, возможно, были бы введены ограничения на вывоз валюты из России и сделки купли-продажи иностранной наличности.

    На рост инфляции правительство могло отреагировать отказом от бюджетного правила. «Мы готовы к этому», — утверждал собеседник в Белом доме. Но соответствующее решение было бы возможно только в том случае, если бы рост цен перевалил за отметку 10%, отмечал источник.

    Бюджетное правило было введено в России с 2013 года для ограничения расходов бюджета и накопления резервов на черный день. Максимальный уровень расходов согласно правилу ограничивается средней ценой на нефть за последние годы. Если цена на нефть превышает расчетную, то излишек доходов от ее продажи должен частично перечисляться в Резервный фонд. Аргументы в пользу стимулирования экономики за счет повышения расходов в последнее время нарастают, отмечает главный экономист банка HSBC по России и СНГ Александр Морозов.

    Реалистичный сценарий

    Пока эти угрозы не реализуются в полной мере, поэтому власти не спешат с ответными мерами. Первый зампред ЦБ Ксения Юдаева на конференции в Госдуме вчера заверила, что вводить ограничения на движение капитала в России не планируется, а ЦБ в любом случае не считает это эффективной мерой.

    Тем не менее это не означает, что международное давление на Россию не отразится на самочувствии экономики. Первый вице-премьер Игорь Шувалов, выступая накануне в Совете Федерации, предупредил, что спад может произойти не столько в результате официальных санкций, сколько в результате негласных решений стран Запада. «Можно принять какие-то санкции, объявить о них, а можно еще действовать фактически. Можно давать инструкции своим инвестиционным исполнителям, разговаривать — совсем неофициально — с рейтинговыми агентствами, посылать сигналы совсем разным образом», — отметил он. На прошлой неделе S&P и Fitch уже ухудшили прогнозы по долгосрочному рейтингу России до «негативного». «Это тоже часть давления на Россию», — считает источник в Кремле.

    России нужно готовиться к возможным ограничениям на экспорт в страну технологий двойного назначения, станков и компонентов, которые могут использоваться в ВПК, считает правительственный чиновник. Собеседник в российской оборонно-промышленной компании добавляет, что перед принятием закона о вхождении Крыма в состав России высокопоставленные менеджеры компании «Сухой» консультировались с МИДом о возможных последствиях санкций со стороны США.

    Получить комментарий в компании «Сухой» не удалось. «Мы внимательно следим за развитием событий, чтобы понимать, окажут ли они какое-либо влияние на ведение бизнеса компании Boeing в России и развитие наших партнерских отношений, — ответила директор по связям с общественностью российского представительства компании Boeing Елена Александрова. — Мы не будем рассуждать о потенциальном влиянии санкций или любых других возможных действий правительства». Получить комментарий в Минпромторге не удалось.

    Источник в финансово-экономическом блоке правительства подтвердил РБК, что в качестве одного из сценариев рассматривается вариант «торговых войн». Ущерб от этого понесут не только все страны — участницы такого противостояния, но и ВТО, добавил чиновник. Он отметил, что пока страны все-таки пытаются работать в правовом поле, потому что, когда политика вмешивается в ВТО, ценность этой организации существенно уменьшается. До сих пор единственным пострадавшим от длительных мер такого рода является Куба. «США просто не выполняют своих обязательств, хотя отдельные элементы были успешно Кубой оспорены — потому что у этой страны нет ответных способов воздействия», — пояснил специалист.

    Торговые ограничения, кроме продаж продукции двойного назначения в Россию, вряд ли возможны, считает завкафедрой Всероссийской академии внешней торговли, член общественного совета при Минэкономразвития Андрей Спартак. Он напоминает, что даже в период последнего экономического кризиса страны удерживались от подобных ограничений. Противостояние, по мнению эксперта, пойдет по линии неофициальных мер. «Где-то будут усилены меры технического регулирования, санитарного и фитосанитарного контроля по отношению к импорту из России отдельных категорий товаров. Но это будут отдельные случаи», — сказал он. В ответ наша страна может принимать такие же меры.

    Ухудшение конъюнктуры может привести к падению ВВП по итогам 2014 года. Согласно опубликованному вчера прогнозу Всемирного банка, при обострении ситуации вокруг Крыма банкам и компаниям станет сложнее брать кредиты на международных рынках, а иностранные инвесторы заморозят проекты в России. В результате объем реального ВВП России снизится на 1,8%.

    Причем эта оценка не подразумевает официальных торговых санкций в отношении России. Во Всемирном банке эту угрозу рассматривают как маловероятную и исходят из того, что торговые санкции — это крайняя мера, которая вредит всем. «Непосредственные меры, которые уже были применены в отношении России, говорят о том, что торговых санкций все-таки не будет. Все понимают, что они несостоятельны и имеют двустороннее влияние», — сказал РБК экономист Всемирного банка Сергей Улатов, добавив, что сценарии с учетом таких санкций можно предметно рассматривать, если только они уже введены.

    Прогноз Всемирного банка предполагает замедление роста потребления до 0,8—1,1%. Чистый отток капитала составит в 2014 году 150 млрд долл., а в 2015 году — 80 млрд.

    Правительство готово ответить на это господдержкой важнейших компаний, однако она будет не массовой и «безоглядной», как в кризис 2008—2009 годов, дал вчера понять Игорь Шувалов. На прошлой неделе на съезде РСПП министр финансов Антон Силуанов говорил, что предприятия смогут рассчитывать на кредитную поддержку, причем Минфин может упростить требования к получению госгарантий. Также правительство думает над тем, как повысить достаточность капитала банков и пролонгировать десятилетние субординированные кредиты, которые банки получили в 2008—2009 годах. Минэкономразвития обсуждает с ЦБ возможность рефинансирования банков на срок до трех лет. При этом банки будут обязаны кредитовать крупные инвестпроекты по низким ставкам, рассчитывает министр Алексей Улюкаев.

    Санкции-light

    Этим словосочетанием собеседник в Белом доме называл ранее вариант, при котором действия со стороны Запада ограничатся введением визовых ограничений для группы лиц, а также выборочные санкции «в отношении российских компаний, ориентированных на государство». Этот сценарий полностью реализовался: США и Евросоюз уже ввели санкции в отношении нескольких десятков человек (ЕС — 33, США — 30) и коммерческого банка «Россия». Высокопоставленный федеральный чиновник утверждает, что власти такого варианта санкций не боятся.

    Во Всемирном банке не исключают, что крымский кризис по касательной заденет российскую экономику. Если санкций, направленных на ограничение торговли, не будет, а основными каналами распространения кризиса будут капитальный счет и недоверие рынка, экономика страны вырастет в 2014 году на 1,1%. Это ровно вдвое меньше, чем ожидалось ранее. Рост потребления снизится до 2—2,2% за счет замедления роста доходов и инфляционного давления на фоне обесценения рубля. Это приведет к замедлению роста импорта. Чистый отток капитала составит в 2014 году 85 млрд долл., а в 2015 году — 45 млрд долл.

    «Мы не делали прогнозов реализуемости сценариев, мы просто рассмотрели два варианта развития событий, поэтому не можем сказать, какой из них базовый или более вероятный. Для нас они оба равновероятные», — говорит Улатов. Эксперт Всемирного банка соглашается, что в обоих вариантах заложен оптимизм, ведь фактически предполагается, что конфликт между Россией и Украиной будет разрешен, а с Западом удастся договориться.
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  45. #2023
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от mixasmi Посмотреть сообщение
    Украина уже это делает. Та ситуация которая сейчас произошла, подразумевает только получение помощи от других стран, т.к. Украина сама сейчас не способна оправится от произошедшего! А называть, вы это, можете как хотите.
    С ног на голову.На Украине до "той ситуации,которая сейчас произошла" было преддефолтное состояние и это состояние было хроническим.Это одна из причин,что "та ситуация произошла".
    Все украинские политики любили заниматься популизмом и не любили говорить о реальном положении дел.Получение помощи от других стран это нормальное явление.Все живут в долг друг у друга.Мы ее столько наполучали и сейчас продолжали кредитоваться,до санкций.В мире много денег и много желающих их инвестировать,важен срок(длинный) и процент(низкий).

  47. #2024
    Бывалый Аватар для Ромарио12
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,629
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Как не стать зомбаком
    веселая теория)) вы радуйтесь птичкам, собачкам, цветочкам... а когда вас выепут -примите как дар божий и тоже радуйтесь...
    Lawyer, ты этим пользуешься? если да, то что ты тут делаешь?
    п.с. кто не скачет тот маскаль ))))

    -------------
    злые крымские парни:
    http://yap.ru/forum28/topic770086.html
    Я ТРАКТОРИСТ!

  49. #2025
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Lawyer, ты этим пользуешься? если да, то что ты тут делаешь?
    Каждый волен выбирать для себя то, что ему подходит и устраивает.
    Вам не предлагается полностью согласиться с изложенным и принять его на "вооружение", иначе это уже "идолы рынка"/"идолы театра" (по Бэкону).

    Сообщение добавлено в 10:12, предыдущее сообщение было в 10:01

    от человека из оборонного сообщества США:

    В Крыму будет горячая точка. Украина, как государство, участвовать не будет. Крымских татар, как местных, так и из Турции будет достаточно. Оружие для них, продала сама Россия - Штатам (для Афганистана), его и получат татары. Сейчас, главное, разрушить авторитет Путина, как "присоеденителя земель". Много российских солдат, погибнет, но это будет внутренняя война России, на территории Украины. О континентальной Украине не беспокойтесь. Украина наняла много профессиональных наёмников, обстрелянных в разных войнах мира, на деньги, фондов, размещённых в Украине. Этих бойцов, вы можете увидеть на стратегических объектах вашего округа.

    Комментарий: сейчас много говорят о том, что Крым был ловушкой для Кремля, этаким казус бели для уничтожения России. Так это или нет покажет время.
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

Ответить в теме
Страница 81 из 231
ПерваяПервая ... 31 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 131 181 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Будущее России, текущие важные события
    от Lawyer в разделе Беседка болталка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.08.2012, 21:39
  2. Пробки - есть ли будущее у автомобилистов?
    от VictorMSK в разделе Беседка болталка
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 19:51
  3. будущее автоиндустрии
    от LEVAL в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.02.2009, 11:57
  4. Будущее парковки
    от VuDZ в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 12:51
  5. Будущее В 6.5 за TSI?
    от Vl@d в разделе Passat B6
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.03.2007, 15:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org