ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 153 из 231
ПерваяПервая ... 53 103 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,801 по 3,825 из 5752

Тема: Будущее Новороссии

  1. #3801
    Бывалый Аватар для Ромарио12
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,629
    Альбомы
  2. Рейтинг
    тем более там тоже не понятка по этой инфе прошла
    никакой непонятки если читать))
    две параллельные темы с усиленной модерацией. чистят быстро, банят еще быстрей
    а выбор источника да, дело каждого. не всем же свежак разносить, кому то и вчерашние новости в кайф))
    Я ТРАКТОРИСТ!

  3. #3802
    Бывалый Аватар для dr_slam
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,232
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от friend Посмотреть сообщение

    А теперь оптимизма. Может кто сейчас мне не поверит, но хунта реально издыхает, чтобы там ни говорили (не могу обо всем говорить. Кто верит пусть верит. Кто охает пойму). И Славянск она не возьмет (разве предательство).
    Но вы же понимаете, что они на Славянске в любом случае не остановятся, всё таки это регулярная армия, плюс внешняя подпитка со стороны пиндосов. К сожалению России вступать в войну "так и так".

    Последний раз редактировалось dr_slam; 04.07.2014 в 10:10.
    VW PASSAT B3 1.8 RP > AUDI B3 1.8S > VW PASSAT B3 1.8 PF > VW PASSAT B5 1.8 APU > VW PASSAT B6 2.0 FSI BVY


  5. #3803
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    не всем же свежак разносить, кому то и вчерашние новости в кайф))
    Не понял о чём ты. Стрелок даёт информацию только по Славянску, особенно что касается районов от Краматорска и дальше отнюдь не самую оперативную. За частую от него ждут только подтверждения информации а не оперативку. Опираться на сводки Стрелка было актуально до 1 числа ,сейчас Славянск и Краматорск уже перестали быть единственными горячими точками, жёсткие бои идут по всему фронту. Так что мне удобней читать собранную на одном-2х ресурсах информацию, в том числе и от Стрелка, чем из за сводки в час от одного перечитывать по 10 левых постов.
    Вот как пример
    6:35 утра - 4 июля 2014 В Донецке отчетлива слышна артиллерийская канонада со стороны Карловки-Красногоровки. Артобстрел начался полчаса назад.http://respublica.dn.ua/%D0%B4%D0%BD...0%D0%B8%D1%8F/

    https://vk.com/strelkov_info
    04.07.2014 00.35 (мск) Сообщают ополченцы Славянска.
    Доблестные защитники Карачуна решили произвести плановую пристрелку своей зоны безопасности, случайно попав в один из своих же складов боеприпасов. Иллюминация не хуже Лас Вегаса получилась))
    04.07.2014 Сообщение от ополчения
    00:00 (МСК) В районе Красногорки красные вспышки, в районе Славянска и Николаевки слышны разрывы и выстрелы. В Николаевке горит "старушка" и трансформаторная подстанция на протяжении всего дня. Связь: стационарные работают только с 2 и 62, остальные подстанции разрушены, мобильная связь с серьезными перебоями. По сообщению с мест - Николаевка наполовину разрушена.
    00:05 (МСК) По неуточненной информации, в Луганске в районе аэропорта вспышки.

    04.07.14. 02:40. Сообщение от врача Снежнянской больницы.
    "По предварительным данным в ходе боев за последние сутки среди гражданского населения погибло около 1000 человек (Сауровка, Дмитриевка, Степановка, Саур-Могила, Марьиновка). Данные, к сожалению будут расти, еще не все завалы разобрали."
    А на том ресурсе я узнал ,какой жгут лучше ,что кто-то умеет помечать видео на ютубе как личное, что женщины сочувсвующие ополчению могли бы им пошить кикимары но они вошьют туда синтетику, что где то кого то из укров собираются покритиковать чем то тяжёлым, и что на Карачуне укров потроллили.А вот про Карловку и Красногоровку ни слова.
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  7. #3804
    Бывалый Аватар для Ромарио12
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,629
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Не понял о чём ты.
    речь не о тебе или обо мне, я имел ввиду проверенную/подтвержденную инфу. она в отличии от оперативной всегда подтверждена. я стратегических планов наступления и обороны не строю, у меня нет цели ВСЁ узнать первым, мне достаточно принять правду уже выделенную из интернет-потока. при этом можно даже не раз в день а реже. как показала моя практика даже 2х недельная инфа почти не отличается он последней. а подсчет пораженных укроцелей я не виду. заметил только то что если стрелок ноет значит у него все хорошо, если просто вещает значит обычно.
    как то так))
    а вообще конфликт на ЮВ будет долгим, очень долгим
    Я ТРАКТОРИСТ!

  9. #3805
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    мне достаточно принять правду уже выделенную из интернет-потока. при этом можно даже не раз в день а реже. как показала моя практика даже 2х недельная инфа почти не отличается он последней.
    Ну тебе легче, тут эта инфа даже с незначительными изменениями играет роль. Все уже устали от напряжения, и если со стороны ополчения есть хорошие новости и сводки, это хоть не на долго но снимает его. Если же есть плохие новости, то не вольно прикидываешь в какое бомбоубежище бежать ближе.
    а вообще конфликт на ЮВ будет долгим, очень долгим
    Тоже так думаю, но что то мне подсказывает что всё таки не факт. В Киеве славно сейчас плющат зраду ,

    поговаривают в борисполе стоят на старте 4 вип самолёта.
    В аэропорту Борисполя приготовлены самолеты для эвакуации 04.07.2014 - 00:33 Как сообщают источники в Новороссии, в киевском аэропорту Борисполь в спешном порядке приготовлены четыре самолета для анонимных VIP-персон. Время отлета не назначено. Экипажи размещены в здании аэропорта, отъезд домой не разрешен.
    + http://24smi.org/news/17027-v-blizha...chat-na-u.html
    +

    ps в принципе как я и говорил , день плохие новости , день хорошие.

    Сообщение добавлено в 13:41, предыдущее сообщение было в 10:41



    Сообщение добавлено в 15:11, предыдущее сообщение было в 13:41

    04.06.14. 14:03. Сообщение от источника в МО РФ.

    "Расчеты ПВО ЗРК на границе с Украиной приведены в полную боевую готовность для обеспечения бесполетной зоны над Луганской и Донецкой областями."

    P.S. Все готово. Теперь все зависит от одного приказа Путина.
    навеяло

    ИМХО пока не признают, не бахнут по любому
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  11. #3806
    Поселенец Аватар для Котяра
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    А это Воронеж
    Сообщений
    6,040
    Альбомы
  12. Рейтинг
    ИМХО
    Никаких миротворцев и тд и тп не будет. Все эти телодвижения для оказания давления на тех, кто у руля Украины.
    Пока мы откладываем жизнь, она проходит(с)
    Дизеляка

  13. #3807
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    И так, похитили(так как не объяснили не причин, телефон выключен) знакомого не близкого,но всё же. Хозяина магазинов автозапчастей "Кардан" , люди в камуфляже(а в этом у нас ходят ополченцы) забрали в одном из магазинов , без объяснения причин. Через 100 руки удалось узнать что увезли в Луганск. По одной из дагадок некий ополченец брал в долг постоянно запчасти , набрал на штуцер американских рублей. Сейчас родственникам дал телефоны
    Подразделение быстрого реагирования по борьбе с мародерством и бандитизмом Луганской Народной Республики. Круглосуточная горячая линия:
    и
    Телефоны горячей линии
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  15. #3808
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    По человечку тишина, в Луганске говорят нет информации.
    Славянск слит Но представляется это как тактический слив
    05.07.2014 Комментарий кор. Дмитрия Стешина.

    "Славянск уже не виден...

    Я понимаю и разделяю горечь и обиду людей, узнавших сегодня утром эту неприятную новость об уходе ополчения из Славянска. Накрыло всех - и ура-патриотов, и караул-патриотов и даже хладнокровных охранителей. А теперь послушайте человека, который прожил в Славянске последние полтора месяца. От первых блокпостов на окраинах до почти полного окружения города. Когда мы вырвались из Славянска по объездной "партизанской" дороге в середине июня, через несколько часов на ней появился укроармейский пост. Все, город оказался в полном кольце.Снабжение гарнизона превратилось в головную боль не соизмеримую с тактической выгодой. Хотя, как бы не грустил Игорь Иванович в публичных заявлениях, сообщая всему миру, что "дольше чем до 12 июля мы не продержимся", я более чем уверен, что если бы нац.гвардия под Новый год все-таки вошла в Славянск, раскатанный в бетонный блин, из каждого второго подвала по ней бы били из автоматов и гранатометов.
    На самом деле, судьба Славянска решилась еще в апреле-мае, когда была взята гора Карачун. Невозможно полноценно и активно оборонять город, над которым нависла доминанта протяженностью в несколько километров, захваченная противником и уставленная вражеской артиллерией. Сражаться, не имея при этом средств контрбатарейной борьбы. Невозможно, но ополчение и Игорь Иванович смогли.Причем так, что за считанные дни отбили у многократно превосходящего противника все желание вступить с ополчением в контактный бой.Про штурм города, я так понимаю, они забыли сразу, после того как ополчение вернуло обратно Семеновку.
    Славянск, конечно, стал символом "русской весны", более того - он вошел в историю. Навсегда. Но задачи у города были иные. Славянск оттянул на себя все боеспособные силы Укроармии, дал отмобилизоваться ополчению в Луганске и Донецке. Славянск дал батьке Мозговому возможность взломать границу наземную и воздушную. Благодаря чему (мне не надо рассказывать про ю-тубовские виртуальные броневойска) в регион реально накапало кое-что, включая купленные в ГУМе "Тунгуски". Славянск позволил организовать по всему региону чуть ли не десяток укрепленных центров сопротивления. Наконец, именно Славянск заземлил большинство украинских летаков. И "Небо славян" сбылось во всех смыслах. Наконец, Славянск дал время создать политические центры силы на Юго-Востоке, позволил их легитимизировать и,конечно, "прикрыл огнем" референдум. И последнее, - через окопы Славянска, с минимальными потерями, прошли тысячи необстрелянных ополченцев и добровольцев.
    К середине июня Славянск пережил сам себя. Сковав собой огромную группировку, город в то же время, требовал все большего гарнизона и начал в ответ, связывать отнюдь не бесконечные людские и технические ресурсы Народной армии Донбасса.Кроме того, являясь юридически главкомом ополчения, Игорь Иванович не мог полноценно руководить своей армией из осажденного города. У него был прямой провод в правительство ДНР ( про ЛНР не знаю), но этого мало, как вы понимаете, для полноценного управления отрядами ополчения, каждый из которых "собран под харизму" своего непосредственного командира. Для этого нужен "мега-батька", но "мега-батька" сидел в Славянске и откровенно грустил. Не побоюсь этого слова - заскучал, рвать бесконечные склады боепитания на Карачуне и долбить укровские блок-посты в ближних и дальних окрестностях. Игорю Ивановичу нужен был оперативный простор и сегодня ночью он на него вышел. Причем, когда-то он пришел в Славянск с потрепанными автоматами и даже гладкими "Сайгами" и "Вепрями", а ушел колонной бронетехники. Не считая всего остального добра - что несомненно, еще одно свидетельство очередной головокружительной победы украинской армии, которой в качестве трофея досталась мышеловка.Правда, не пустая. Я так понимаю, укроармия в город пока не вошла, ибо Игорь Иванович прошедший две чеченские, разумеется позаботился о достаточном количестве маневренных групп состоящих из гранатометчиков с прикрытием. И не случайно, господин Тымчук уже верещал о тысячи ополченцев "прорывающихся из Краматорска" в Донецк. Господин Тымчук не в курсе, что дорога из Краматорска в Донецк абсолютно свободна. Но вот о ком господину Тымчуку стоит подумать, так это о своих бойцах, уныло сидящих на Краматорском аэродроме и в Донецком аэропорту. Я так понимаю, в ближайшие часы их начнут зачислять в "Небесную сотню". И еще, господину Тымчуку придется объяснять своим читателям - зачем украинская армия два месяца воевала Славянск и что она теперь будет с ним делать?"
    05.06.14. 15:01. Сообщение с мест событий от очевидцев.

    "Практически была закончена зачистка аэропорта Донецка нашим ополчением. Сегодня на подмогу укропам пришли сушки. 4 пуска произвели и ушли. Бой продолжается.
    В районах Красноармейска-Донецка летают сушки, работают по дорогам, видимо, георгиевские ленточки ищут."
    Есть инфа что и Краматорск сливают http://www.kp.ru/online/news/1783262/

    Сообщение добавлено в 18:38, предыдущее сообщение было в 18:17

    По человечку выяснилось что он в Лисичанске оказывается, сказали , -не волнуйтесь мы поговорили ,к вечеру будет дома!
    Последний раз редактировалось btm; 05.07.2014 в 20:55.
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР
    Спасибо!
    Семеныч Поблагодарил(и) за этот пост

  17. #3809
    Бывалый Аватар для Ромарио12
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,629
    Альбомы
  18. Рейтинг
    https://www.youtube.com/watch?v=n3pWDuNDUKI
    а теперь 2 вопроса.
    1. шойта бравые бойцы свои !топоры и палки" побрасали? птуры вещь ценная между прочим...
    2. в чем одеты "нищие и ободранные" укровояки?
    Я ТРАКТОРИСТ!

  19. #3810
    Бывалый Аватар для CERGAN
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1,742
    Альбомы
  20. Рейтинг
    В свете последних событий ещё раз подтверждается мысль:"Америка будет воевать с Россией до последнего украинского солдата".
    1,8TSI Хай МОССА +2 пакета+Tiptron+RNS Оо w oO
    Улыбайтесь, господа,... Улыбайтесь! (С)
    "Армстронг-лох!" ©Гагарин

  21. #3811
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  23. #3812
    Почетный Мембер Аватар для dizelist
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    ПМР
    Сообщений
    871
    Альбомы
  24. Рейтинг
    птуры вещь ценная между прочим...
    это все мусор
    сарай СВАВ на палке

  25. #3813
    Бывалый Аватар для friend
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    2,188
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ромарио12 Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=n3pWDuNDUKI
    а теперь 2 вопроса.
    1. шойта бравые бойцы свои !топоры и палки" побрасали? птуры вещь ценная между прочим...
    2. в чем одеты "нищие и ободранные" укровояки?
    По данному видео меня терзают смутные сомнениея:
    1. Когда находят такой арсенал, то в доказательство своих трофеев делают видео/фото на месте, а тут похоже на постановку... Мож отчитываются о своих "победах"?
    2. Если допустить, что ПТУРы и выстрелы к гранатомётам действительно брошены ополченцами, возможно, причина в этом:
    - "Сегодня у нас не сработало больше 20 штук РПГ-18... лежалое дерьмо с украинских складов..."
    - Видел видео с Мотороллой, где он говорит, что Фаготы просрочены, после выстрела уходят вверх и самоликвидируются. А в этот момент его ДРГ готовила засаду на танки укров...
    А по поводу экипировки могу предположить, что это какая то спец. группа, которая вошла в город для зачистки, а у них, как правило, экипировка классная.
    VW Passat B6 2,0 FSI BVY Comfortline+, Deep Black, ручка, Mosel
    Дорогая редакция, я обалдеваю от всего этого, хотя пишу вам первый раз...

    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра, послезавтра, или не делать вовсе...
    Спасибо!
    Ромарио12 Поблагодарил(и) за этот пост

  27. #3814
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Записей в блогах
    17


    Сообщение добавлено в 09:17, предыдущее сообщение было в 09:02



    Сообщение добавлено в 09:21, предыдущее сообщение было в 09:17

    возможно, причина в этом:
    05.07.14. 23:12. Сообщение от ополчения.

    "Задают вопросы по ПТУРам, которые продемонстрировали укропы в оккупированном ими Славянске. Просроченные они были, поэтому их не использовали и оставили при отступлении как мусор. Все управляемые ракеты в небо уходили. Один раз чуть отделение не погибло - взяли в засаду на танковую колонну ПТУРы, но буквально за десять минут до появления колонны пришел приказ на передислокацию на блок перед Славянском. На блоке держали оборону расчеты ПТР и Утеса. Когда приехали, развернулись и дали залп, все ракеты ушли в небо. А если бы дело было в засаде в поле, то танки моментом бы развернулись, и все отделение в фарш. На днях Стрелков сообщал о 20 бракованных РПГ-18, вот с ПТУРами такая же история, только с ними вышло обидней - столько укропской брони могли бы сжечь, будь они новехонькими".
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР
    Спасибо!
    friend Поблагодарил(и) за этот пост

  29. #3815
    Бывалый Аватар для Ромарио12
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,629
    Альбомы
  30. Рейтинг
    никогда раньше не попадал этот перец в поле моего внимания. а тут, однако, третья сила появилась. не красный, не белый... так, розовый. но говорит убедительно,(тем более некоторые его мысли схожи с моими) как диванный боец. даже на фоне автоматофф
    http://www.youtube.com/watch?v=0b7yi816l-0

    Сообщение добавлено в 09:30, предыдущее сообщение было в 09:23

    По данному видео меня терзают смутные сомнениея:
    скорей всего не постановочное а так и есть. стрелялки может быть и просроченные, но, кто же это может убедительно доказать а не рассказать. читал что акумы в них можно зарядить/заменить и все ок. так же читал что ополчение выходило спешно, оставляя на местах личные вещи и даже деньги. не утверждаю, но не исключаю))
    Я ТРАКТОРИСТ!

  31. #3816
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    так же читал что ополчение выходило спешно, оставляя на местах личные вещи и даже деньги
    Да нет, судя по слезам Стрелка ещё днём, и чуть ближе к вечеру прошла инфа что ополченцы попрощались с родными(просто выглядело это так что они типа остаются там биться на смерть), так что отход готовился не за час и не за два.

    третья сила появилась.
    Не смеши мои тапки, кто он такой ,и с какого перепугу это мурло вообще имеет право рассуждать на тему сидя на кожаном диване в Москве как защищать города, что в эти города поставлялось, у уж тем более осуждать Стрелка. Это чудо даже военной подготовки по биографии не имеет , театрал влезший в политику. И всё видео пропитано завистью какой то, мерзкий тип
    Пусть приедет и возьмёт на себя ответственность, и отобьёт Славянск обратно ,если умный стратег. А так...он даже комменты отключил ,ибо знал что его с говном сожрут. Ибо такой третей силы как дерьма, каждый кто сумел сходить купить вебкамеру, а дельцов типа Стрелка ноль.
    Стрелок отступил что бы выравнять линию фронта как сделали в ЛНР(где теперь не на метр не отступают), и зачистить тылы. Ибо тактика укропов выкусывать частями, окружать населённые пункты и разносить их ,а потом входить в них типа победителями.
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  33. #3817
    Бывалый Аватар для Ромарио12
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,629
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Ибо такой третей силы как дерьма, каждый кто сумел сходить купить вебкамеру, а дельцов типа Стрелка ноль.
    я и говорю боец с дивана)) но судя по вики предсказатель знатный.
    и да, неприятный дядька))
    Я ТРАКТОРИСТ!

  35. #3818
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    06.07.2014.
    Ополченец с Саура сообщает, что сегодняшний день также прошел не зря для защитников высоты:

    "Под Дмитровкой наш танк, замаскированный в капонире, ухлопал укрский танк Т-64…
    Наши из батальона «Восток» ликвидировали одну снайпершу из ЧВК.
    Батальон «Азов» карателей потерял больше 70% личного состава и слился на переформирование".

    3 июля защитники высоты также не сидели сложа руки:
    "Наши подраздолбали сегодня укропскую лажовую разведгруппу. Смех и только. Наши попали в засаду и уработали всю укроЗасаду…"

    Потери батальона «Азов» объясняются тем, что по нему велся прицельный артиллерийский огонь, из гаубиц Д-30. Это прекрасная иллюстрация того колоссального значения, которым обладает высота Саур-Могила. Именно батальон "Азов" участвовал в массовом убийстве мужского населения в деревне Сауровке. Получил по заслугам!
    Батальон «Азов» - Батальон «Вротбрав» Ляшковцы

    Сообщение добавлено в 15:40, предыдущее сообщение было в 15:11


    05.06.14. 18:33. Сообщение от ополченца.

    "Славянский гарнизон распределился между Донецком, Краматорском и Енакиево.
    В Донецке славянцев очень много, тысячи. По некоторым данным уже прошли аресты в Донецкой ОГА.
    Большое количество иностранных корреспондентов. И это очень хорошо. Нам нужна правда.
    Аэропорт вроде бы на данный момент у нас. В настоящее время ведётся его обстрел укропами с воздуха. Из руководства ДНР в Донецке только Пургин.
    Все остальные (Пушилин, Бородай и т.д.) зачем-то в Москве.
    Думаю, что в скором времени мы будем свидетелями значительных изменений в Донецке и в Донецкой области."

    http://shrek1.livejournal.com/544775.html
    Удивительное рядом, но... По линии руководства ДНР украм, видимо, слили информацию о возможном прибытии в Донецк ополчения из Славянска. 5 июля Донецк в спешном порядке покинули практически все украинские органы власти, ранее спокойно сосуществовавшие с правительством ДНР и ему открыто не подчинявшиеся. В числе покинувших город - личный состав аппарата ГУ МВД по Донецкой области, который группа Беса захватила, а некоторые товарищи от ДНР их демонстративно отбили, а потом как ни в чем не бывало освободили, отдав украм контроль над зданием главка.

    Т.е. вот до вчера у укропитеков в Донецке все ровно было, а тут "Стрелок подло бежал" и всех сук как ветром сдуло.


    Луганск. Всю ночь была перестрелка в районе аэропорта, сейчас вроде как нашим надоело "по звезде ладошкой гладить", подогнали что-то тяжелое и начали зомби обратно в землю забивать. Есть шанс, что к вечеру добьют.
    Собстна гря ,можно констатировать что в ДНР обрисовался единый лидер и это Стрелок, Махновщина заканчивается. Кстати по нашим комендатурам тоже вроде всё уладили
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  37. #3819
    Мембер Аватар для Kostyan
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    402
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ромарио12 Посмотреть сообщение
    говорит убедительно,(тем более некоторые его мысли схожи с моими) как диванный боец. даже на фоне автоматофф
    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    Не смеши мои тапки, кто он такой ,и с какого перепугу это мурло вообще имеет право рассуждать на тему сидя на кожаном диване в Москве как защищать города, что в эти города поставлялось, у уж тем более осуждать Стрелка.
    Про ситуацию, возникшую после ухода Стрелкова из Славянска. Стрелковцы производят аресты в Донецке. О негласном договоре между Москвой, хунтой, Европой и США. Все хотели получить своё. Поломал пока всё это Стрелков. Как долго он после этого проживёт?
    http://worldcrisis.ru/crisis/1562606
    Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)

  39. #3820
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Как долго он после этого проживёт?
    Что то мне подсказывает что и Стрелок не зря отошёл и Кургинян не зря якобы в Донецке. Думается мне что Кургинян как раз хотел решить вопросы через голову Пу, по тому и пришлось оттянуть Стрелка, что бы удержать линию Пу(Ну не могла Южная Осетия от балды признать ЛНР и ДНР). Можно догадываться кто стоит за Кургиняном(но явно не Пу), но вот что интересно что кто стоит за стрелком. По некоторой инфе Плохой солдат
    п.п.с. "плохой солдат" там тоже пишет. позитивный дядька))))
    , никто иной как позывной Гюрза, человек которого боялись чечены ,и его батальон называли бешаным. Как бы невзначай начали проскакивать в словах Гиркина слова о 2 чеченских и преднерстровских войнах, с приставкой мы. То бишь он как бы реконструктор ,но не совсем простой походу(Так что скорей всего и силовой клан навряд ли он представляет). А если учесть что проходила просто неимоверная куча инфы об отставных офицерах не хилых рангов в ополчении, то там было кому возглавить МО ДНР,нежели простому реконструктору. Думаю что если и о ком беспокоится то это как раз о Кургиняне, а не о Стрелке.

    Сообщение добавлено в 18:19, предыдущее сообщение было в 18:01


    Около 13:30 противник начал обстрел Луганска из минометов, пытаясь ударить по территории батальона "Заря", однако все мины прошли стороной.
    PS Сейчас звонила знакомая из Луганска, ехала на работу на маршрутке, первая мина упала на легковушку спереди, они повернули и только отъехали как мина упала на место где они стояли. Чудом живы остались, отделалась ушибами.
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  41. #3821
    Бывалый Аватар для friend
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    2,188
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ромарио12 Посмотреть сообщение
    стрелялки может быть и просроченные, но, кто же это может убедительно доказать а не рассказать. читал что акумы в них можно зарядить/заменить и все ок. так же читал что ополчение выходило спешно, оставляя на местах личные вещи и даже деньги. не утверждаю, но не исключаю))
    В "Фаготе" аккум встроенный (сухой), активируется в момент пуска отдельным (своим) пиропатроном, заменить/зарядить и т.д. и т.п. невозможно. Просто ЛЮБАЯ электроника требует определённых условий хранения (температура и влажность) и имеет ограниченный срок годности (хранения). Похоже это дерьмо хранилось очень долго и совсем не правильно.
    VW Passat B6 2,0 FSI BVY Comfortline+, Deep Black, ручка, Mosel
    Дорогая редакция, я обалдеваю от всего этого, хотя пишу вам первый раз...

    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра, послезавтра, или не делать вовсе...

  43. #3822
    Бывалый Аватар для Ромарио12
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,629
    Альбомы
  44. Рейтинг
    зачем стоит перекрашенное "подавляющее большинство"? (((
    http://www.youtube.com/watch?v=cyuNj49bZAE
    Я ТРАКТОРИСТ!

  45. #3823
    Почетный Мембер Аватар для dizelist
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    ПМР
    Сообщений
    871
    Альбомы
  46. Рейтинг
    противно смотреть
    сарай СВАВ на палке
    Спасибо!
    Ромарио12 Поблагодарил(и) за этот пост

  47. #3824
    Бывалый Аватар для Leopold24
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Москаль
    Сообщений
    1,110
    Альбомы
  48. Рейтинг
    http://www.youtube.com/watch?v=IMbAkM_yMck
    больше на правду похоже....
    Variant Highline +2, 1.8ТFS tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Халадылнык видел? Такой же, толко чорний!
    +
    Tiguan Sport +2, 2.0TD tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Variant видел? Такой же, толко Бэлий!
    +
    Клубная карта №0073.

  49. #3825
    Бывалый Аватар для Ромарио12
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,629
    Альбомы
  50. Рейтинг
    этож они за хлебом стоят... бедные люди
    http://www.youtube.com/watch?v=C9z5xT6nXp8#t=13
    Я ТРАКТОРИСТ!

Ответить в теме
Страница 153 из 231
ПерваяПервая ... 53 103 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 203 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Будущее России, текущие важные события
    от Lawyer в разделе Беседка болталка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.08.2012, 21:39
  2. Пробки - есть ли будущее у автомобилистов?
    от VictorMSK в разделе Беседка болталка
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 19:51
  3. будущее автоиндустрии
    от LEVAL в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.02.2009, 11:57
  4. Будущее парковки
    от VuDZ в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 12:51
  5. Будущее В 6.5 за TSI?
    от Vl@d в разделе Passat B6
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.03.2007, 15:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org