ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 16 из 231
ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 66 116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 376 по 400 из 5752

Тема: Будущее Новороссии

  1. #376
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цель - раздел Украины на восток и запад. Ищите кому выгодно.

    Пы Сы. А неподписание договора с ЕС? Ну, казус белли еще пока никто не отменял))))
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  3. #377
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    Цель - раздел Украины на восток и запад. Ищите кому выгодно
    Думаю нет, цель скорее создать не стабильность на границах России, сначала расшатать западную ,а потом восточную...Тут нефти и газа нет. В россии это тоже я думаю понимают, вона Лукин сюда едет, правозащитник...на кой бы он тут нужен http://news.rambler.ru/23736550/ имхо бабосиков везёт
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  5. #378
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Думаю нет, цель скорее создать не стабильность на границах России, сначала расшатать западную ,а потом восточную...Тут нефти и газа нет
    Кто здесь?)))
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  7. #379
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    И вся Гаага рассыпалась в пух и прах http://news.rambler.ru/23736566/ , а майдауны так радовались
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  9. #380
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Респект украинскому народу, на деле доказавшему право называться нацией
    Каким образом? Развалить подаренное государство это доказательство права называться нацией? Странное представление о понятии нация...
    TOUAREG NF V6 TDI

  11. #381
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Каким образом? Развалить подаренное государство это доказательство права называться нацией? Странное представление о понятии нация...
    Отвечу в той же тональности.
    Не странней чем стоять на коленях столетиями и воображать из себя великий народ.

    А теперь как юрист юристу.
    Приведите доказательства того, что целью людей является раздел Украины.
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -
    Спасибо!
    Lotar Поблагодарил(и) за этот пост

  13. #382
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Восток











    Фууу петух!!! 15 секунда
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  15. #383
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    Отвечу в той же тональности.
    Не странней чем стоять на коленях столетиями и воображать из себя великий народ.

    А теперь как юрист юристу.
    Приведите доказательства того, что целью людей является раздел Украины.
    Про стояние на коленях не очень понял.
    Про вопрос. О каких людях идет речь?
    Под развалом государства я имею ввиду не только все более отчетливо проявляющуюся картину отделения некоторых территорий. Государство это не простое объединение территорий, а форма организации общества через власть и политику, задачей которой является ее сохранение и развитие.
    Украина в настоящее время представляет собой фантом государства, т.к. нет главного элемента - власти. Почему ее не стало, да потому что толпе так хочется, а те люди, которые ее представляли, руководствовались личными интересами, а не государственными. Силовая смена власти - свидетельство отсутствия возможности организовать общество цивилизованным, истинно демократическим путем. Значит ни о какой сформировавшейся нации говорить нельзя, это противоречит самому понятию нации. Назвать нацией или ее представителями майданное быдло как то неправильно, на мой взгляд. Наверное там есть и хорошие люди, быдло в данном контексте это не обязательно гопники-уголовники, но и просто недалекие или идейные недоумки.
    TOUAREG NF V6 TDI

  17. #384
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Про стояние на коленях не очень понял.
    Про вопрос. О каких людях идет речь?
    Под развалом государства я имею ввиду не только все более отчетливо проявляющуюся картину отделения некоторых территорий. Государство это не простое объединение территорий, а форма организации общества через власть и политику, задачей которой является ее сохранение и развитие.
    Украина в настоящее время представляет собой фантом государства, т.к. нет главного элемента - власти. Почему ее не стало, да потому что толпе так хочется, а те люди, которые ее представляли, руководствовались личными интересами, а не государственными. Силовая смена власти - свидетельство отсутствия возможности организовать общество цивилизованным, истинно демократическим путем. Значит ни о какой сформировавшейся нации говорить нельзя, это противоречит самому понятию нации. Назвать нацией или ее представителями майданное быдло как то неправильно, на мой взгляд. Наверное там есть и хорошие люди, быдло в данном контексте это не обязательно гопники-уголовники, но и просто недалекие или идейные недоумки.
    Странно слышать такие слова, уж историю государства и права все проходили, и прекрасно должны понимать, что смена власти, а именно кардинальная, а не театральная, зачастую, если не всегда, проходила насильственным путем

    Но это так, общие рассуждения, а вот что Вы писали ранее, за это и ответьте

    Развалить подаренное государство это доказательство права называться нацией?
    Кто хочет развалить подаренное государство, информация к размышлению

    План Б: Єфремов їде у Луганськ, щоб обговорити відділення частини України

    "Киев как место управления государством себя исчерпал. Харьков наиболее подготовлен к переносу госинститутов", - Добкин

    Вообще, понимаю что задену, но постулирование юристом сакральности всякой власти... От кого угодно, но от юриста
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -
    Спасибо!
    Lotar Поблагодарил(и) за этот пост

  19. #385
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Вообще, понимаю что задену, но постулирование юристом сакральности всякой власти... От кого угодно, но от юриста
    А где у меня написано про сакральность власти?
    Странно слышать такие слова, уж историю государства и права все проходили, и прекрасно должны понимать, что смена власти, а именно кардинальная, а не театральная, зачастую, если не всегда, проходила насильственным путем
    Интересно в этой связи узнать как власть меняется в цивилизованных государствах. А еще в каких цивилизованных государствах дозволено народу менять власть насильственным путем.
    Предположу, что у нас могут быть разные представления о цивилизованности, поэтому скажу конкретнее - США, Германия, Франция, Великобритания и иные государства, находящиеся на аналогичном уровне развития.
    а вот что Вы писали ранее, за это и ответьте
    А внимательно предыдущий пост прочитать не хочется?
    TOUAREG NF V6 TDI

  21. #386
    Бывалый Аватар для kyzin
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,589
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    Для этого сначала нужно будет войти в Украину НАТО, а оно сюда не войдёт.
    Зачем вводить войска?, за неделю блокировать весь банковский и соответственно торговый бизнес, все гривны превратить одномоментно в макулатуру и конец всей системе шапковора.
    Вот, посмотрите, просто поразительное совпадение исторических событий.



    Сообщение добавлено в 20:39, предыдущее сообщение было в 20:30

    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Интересно в этой связи узнать как власть меняется в цивилизованных государствах. А еще в каких цивилизованных государствах дозволено народу менять власть насильственным путем.
    Франция 1789.
    Повторяем для закрепления естественные права и отсутствие необходимости подтверждения их нормами позитивного права.

  23. #387
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  24. Рейтинг
    А еще в каких цивилизованных государствах дозволено народу менять власть насильственным путем.
    Право на восстание защищено международными актами в сфере прав и свобод человека и есть в конституциях США и Франции, что-то подобное есть и в Германской. Неужели не слышали никогда и не читали?

    Сообщение добавлено в 22:14, предыдущее сообщение было в 22:13

    А внимательно предыдущий пост прочитать не хочется?
    Не хочется, не съезжайте. Сказали А. Обоснуйте. А не переводите стрелки.
    Вы часом не юрист в госучреждении?

    Сообщение добавлено в 22:16, предыдущее сообщение было в 22:14

    Франция 1789.
    Повторяем для закрепления естественные права и отсутствие необходимости подтверждения их нормами позитивного права.
    А зачем? Закон он же что дышло, что хочу помнить, то и вышло)))

    Всеобщая декларация прав человека

    Принята резолюцией 217 А (III) Генеральной Ассамблеи ООН от 10 декабря 1948 года
    Преамбула

    Принимая во внимание, что признание достоинства, присущего всем членам человеческой семьи, и равных и неотъемлемых прав их является основой свободы, справедливости и всеобщего мира; и

    принимая во внимание, что пренебрежение и презрение к правам человека привели к варварским актам, которые возмущают совесть человечества, и что создание такого мира, в котором люди будут иметь свободу слова и убеждений и будут свободны от страха и нужды, провозглашено как высокое стремление людей; и

    принимая во внимание, что необходимо, чтобы права человека охранялись властью закона в целях обеспечения того, чтобы человек не был вынужден прибегать, в качестве последнего средства, к восстанию против тирании и угнетения;

    Содержание ст. 15 Конституции РФ напомнить, а? Или куйня эта наша Конституция, а у Вас свои понятия?

    Сообщение добавлено в 22:34, предыдущее сообщение было в 22:16

    Дорогие друзья!

    Я обращаюсь в первую очередь к тем, кто в России, потому что, находящимся в Украине и так известно и понятно то, о чем я хочу написать. Свою заметку я решил сочинить, получив вчера из Москвы множество неадекватных сообщений и вопросов. У меня полное ощущение, что никто не понимает, что происходит в Киеве и хочу разъяснить свою позицию. Думаю, что имею на это право, потому что, будучи россиянином и уроженцем Москвы я уже живу в Украине уже семь лет, у меня тут двое детей, работа и преподавание.
    Происходящее сейчас в Украине не является конфликтом между властью и радикалами. Тут нет никаких двух сторон и речи быть не может о попытках решить что-то переговорами или закатать танками, как предлагают некоторые в российской прессе. А есть вот что. Четыре года мы живем с Януковичем. Он выиграл выборы с минимальным перевесом и массовыми фальсификациями в восточных областях. Будучи избранным, он в первую очередь наделил себя огромными полномочиями, изменив Конституцию. Он набрал кредитов на 35 миллиардов долларов. Он посадил своего соперника на выборах в тюрьму по абсолютно надуманным обвинениям. За четыре года Украина обнищала. Здесь невозможно вести бизнес, платить налоги, заниматься нормальной творческой деятельностью. Медицина, образование, коммунальное хозяйство пришли в полную негодность. На этом фоне страну перестроили под семью Януковича, у его сына появилось несколько миллиардов долларов. Сам Янукович сделался третьим по стоимости содержания президентом мира после Обамы и Путина. Его день стоит нам 2 миллиона долларов. Полгода он говорил, что все проблемы Украины решаться, если она подпишет ассоциацию с Евросоюзом. Это говорилось каждый день, объяснялось подробно почему так будет. За день до подписания соглашений он сказал, что передумал их подписывать, даже не приведя причин.
    В Киеве на Майдан вышло несколько сотен человек, которые сказали, что хотят соглашений, что хотят что-то изменить. Не то, чтобы всем хотелось в Евросоюз, но в этом соглашении виделась хоть какая-то надежда на реформы, на улучшение жизни. Люди помитинговали несколько дней и стали расходиться. Когда их оставалось пятьсот человек, на них напал украинский спецназ «Беркут». Людей жестоко избивали, преследовали по всему центру, винтили и сажали в автозаки. Многие спаслись только в Михайловском соборе. Это вызвало такое возмущение, что на следующий день Майдан снова собрался. Собравшиеся хотели, чтобы были наказаны те, кто устроил избиение и те, кто отдавал приказы. Да, собравшиеся захватили здание горадминистрации и пытались пройти к администрации президента, но озлобленный миллион человек вообще сложно контролировать. Тогда еще никто не требовал отставки Януковича. Люди сказали, что просто будут стоять на Майдане, пока виновных не накажут. Через десять дней Майдан попыталась без объяснения причин взять штурмом милиция. Ничего не вышло. После этого в течение месяца начался беспредел. Людей, связанных с Майданом стали отлавливать, похищать, пытать и убивать. По городу стали бродить бандиты, так называемые «титушки» и нападать на всех, кто им не нравится. Майдан стоял. Месяц спустя депутаты Януковича незаконно без соблюдения процедуры приняли пакет законов, который фактически объявлял всех людей на Майдане преступниками, которым полагается по пятнадцать лет. На этом фоне Янукович не хотел никого наказывать за первый разгон, никого увольнять, ни о чем не собирался говорить. Понятно, что люди отчаялись и, не зная, что им делать, пошли на штурм правительственного квартала. Ведь им все равно теперь полагалось по пятнадцать лет. Начались бои. По Украине поднялись все области кроме Донецкой и Крыма. Все. Никакого раскола Украины нет. Это глупость и ерунда. Тогда Янукович испугался, отправил правительство в отставку и отменил репрессивные законы. Почти месяц длилось перемирие. Весь этот месяц он обещал что-то сделать, вел переговоры. Весь этот месяц готовилась операция по зачистке Майдана, к которой привлекли российских службистов.
    Позавчера должно было состояться заседание Рады по вопросам новой конституции, ограничивающей полномочия президента. Там же должны были голосовать за кандидатуру нового премьер-министра. Активисты Майдана решили устроить у Рады митинг, чтобы таким образом напомнить депутатам об их обязательствах. Когда активисты шли к Раде их встретил беркут и титушки. Людей стали избивать, закидывать камнями. По ним стреляли резиновыми пулями с крыш и швыряли коктейли Молотова. Люди рассеялись и отступили. После этого начался штурм Майдана. Все было подготовлено заранее. В Киеве закрыли метро, все шоссе у города перекрыли бетонными блоками и камазами. В центре города отрубили электричество и связь. Они думали взять Майдан за два часа и подавить протест. На следующее утро город собирались зачистить. Но Майдан выстоял, хотя беркут использовал во время штурма БТРы, водометы и гранаты с болтами. Служба Безопасности Украины раздала титушкам оружие. Титушки стали стрелять во всех прохожих, разорять магазины, ездить по городу и поджигать автомобили. Не знаю, что было бы, если бы в эту ночь Майдан взяли. Но не взяли.
    Вчера восстала половина страны. Метро все еще не работает. В городе трудно перемещаться, вооруженные титушки убивают людей повсюду, в том числе и в моем районе. Беркутовцы и милиция хватают людей, пытают и забивают их насмерть. Раненных людей вывозят даже из больниц, бросают их в автозаки и увозят в неизвестном направлении. Сегодня когда внутренние войска дрогнули, у беркутовцев и титушек появились автоматы. Только что на Майдане снайпер расстрелял десятки людей. Янукович постоянно вызывает в город уже не внутренние войска, а армейские подразделения в полной амуниции.
    Вы вдумайтесь. Вчера говорили о восьмидесяти погибших и тысячах раненных. Большинство этих людей лишились рук, глаз, у многих сожженных трахеи и легкие, потому что газовые гранаты применяли нещадно. Больницы переполнены. Титушки нападают при этом на врачей и жгут скорые.
    В этой ситуации я хочу сказать, что тут нет деления на стороны. Янукович – убийца и тиран, абсолютно неадекватный человек, которого ничего не интересует кроме сохранения собственной власти. Тут не может быть двух мнений, как не может быть двух мнений, когда мы говорим о Гитлере. То, что произносится в России, про амбициозного Кличко и про то, что Майдан надо задавить танками, толкает наши страну к такому неприятию друг друга, которого не было в нашей совместной истории никогда. Не верьте российским СМИ, даже либеральным. Нет никакого противостояния. Есть неадекватный, больной человек с бандитским прошлым, который хочет утопить страну в крови.
    Всем, кто в России, предлагаю задуматься. Этого не было бы, если бы не Путин, который Януковича поддерживал и убеждал его разогнать Майдан, применить жестокость. Учтите, что беркутовцы думают точно так же как Путин. Они повязывают на свою форму георгиевские ленточки, которые, боюсь, скоро станут символом сродни свастике. Ответственность за происходящее в Киеве лежит на россиянах, помешанных на своем великодержавном шовинизме. Россия, которая выстроили один из самых отвратительных политических режимов в истории, которая поддерживала и поддерживает в мире всех людоедов, начиная от Лукашенко и кончая Асадом, виновата в происходящем в первую очередь. Здесь в Киеве мне стыдно за то, что я русский.
    Я уверен, что спустя пару лет, когда в России кончится нефтяная рента, пропадут деньги и выясняется, что Путин ничем не умеет управлять, начнется тоже самое. Регионы начнут сжигать здания властных структур, а автономные республики будут отделяться. И тогда останется Путин со своим миллионом полицейских, полумиллионным ФСБ и миллионом членов «Единой России». И он будет топить Россию в крови так же, как это сейчас делает Янукович. Потому что иначе они не умеют. Тогда все в России точно поймут, что тут происходит. А пока можете наслаждаться Олимпийскими Играми и поездками в экзотические страны. Осталось недолго.

    Конечно это, имхо, поверхностное понимание ситуации, так сказать на бытовом уровне. Но симптоматично.

    Да, и еще раз повторю для тех кто в танке. НЭП 2.0. у нас заканчивается.
    Доллар 40, евро 55. Через пару лет закончится кормушка, пилить станет нечего и тогда... все как один начнем искать врага
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -
    Спасибо!
    Маршак, Lotar Поблагодарил(и) за этот пост

  25. #388
    Бывалый Аватар для kyzin
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,589
    Альбомы
  26. Рейтинг
    КИЕВ, 21 февраля. /ИТАР-ТАСС/. Парламент Украины принял постановление о возвращении всех силовых структур страны на места их постоянной дислокации. Такое решение 20 февраля поддержало 236 депутатов Верховной Рады.

    Как пояснил депутат от фракции "Батькивщина" Николай Княжицкий, документ предусматривает также "прекращение контртеррористической операции на Украине и освобождение всех задержанных лиц, запрет на блокирование дорог силовиками".
    Таким образом, депутаты обязали МВД немедленно прекратить блокирование транспортных путей по всей территории страны, минобороны - безотлагательно отозвать свои силы, участвующие в конфликте, и обеспечить возвращение их на место постоянной дислокации. Кабмин должен оказать всю необходимую помощь семьям всех погибших и пострадавших.
    Постановление вступает в силу с момента голосования.

  27. #389
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Поддерживаю радикалов, их победа - наша историческая возможность вернуть крым. Но скорей всего, с таким политическим руководством как у нас, мы, как и в случае с нашими хоккеистами - останемся с *уем.
    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic490_2.gif

  29. #390
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Сегодня утром супруга рассказала. Приходит она домой, а няня, она у нас с Херсона, вся в слезах.
    Сын у нее учится в Киеве на юрфаке. 3 курс. Есть и военная кафедра.
    Так вот, сказали приготовится для участия в мероприятиях на Майдане. На стороне правительственных сил. Кто откажется, отчисление.
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  31. #391
    Бывалый Аватар для dr_slam
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,232
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Lawer, Конечно на месте вам виднее, тут спору нет, но вот несколько странностей которые бросаются в глаза не искушённому человеку: как вы правильно пишете народ довели и не оставили ему выбора, но при обострении конфликта это почему-то не сыграло на революцию в прямом смысле слова. Почему был предпринят поход в правительственный квартал вместо целенаправленного захвата министров и самого президента, ведь это самый короткий путь к власти. В то же время создается впечатление, что с момента начала активной фазы в стране нет президента и министров, какой здраво мыслящий человек обладая всей полнотой власти будет сидеть и смотреть как его топчут не предпринимая при этом никаких действий. То, что противостояние не обходится без иностранного влияния- факт, и я думаю, что любой на месте правителя сильного государства стремился бы оказывать влияние на происходящие в более слабом государстве, цели могут быть разные но одно то, что конфликт вроде затухая разгорается вновь дает возможность говорить об режиссуре данного мероприятия. И естественно местные националисты являются благодатной почвой для любого "кипежа", из за них в основном и предлагают россияне раскатать майдан танками, у самого родственники в Луцке, помню как ездил к ним при Союзе, всё было нормально, а теперь даже дозвониться нельзя.
    А самое страшное если найдётся третий выход из ситуации, какой нибудь генерал возьмёт да арестует Янука и министров и взяв на себя роль "Пиночета" утопит майдан в крови.
    VW PASSAT B3 1.8 RP > AUDI B3 1.8S > VW PASSAT B3 1.8 PF > VW PASSAT B5 1.8 APU > VW PASSAT B6 2.0 FSI BVY


  33. #392
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Поиск в помощь
    Аахахах! Прям знал, что так ответишь! ))) Что вообщем подтверждает то, что я писал выше, в отношении твоей риторики.

    Lawyer, привет! )) Долго не было, с возвращением!))
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  35. #393
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kyzin Посмотреть сообщение
    Франция 1789.
    Повторяем для закрепления естественные права и отсутствие необходимости подтверждения их нормами позитивного права.
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    А зачем? Закон он же что дышло, что хочу помнить, то и вышло)))
    Т.е. по вашему украинцы находятся на уровне развития французов двухсотлетней давности.... Это по-вашему цивилизация? А что более раннюю историю не вспоминаем? Крестьянские бунты в Европе 12-14 вв, например!
    Я в принципе так и думал, что говоря о цивилизованных государствах вы будете вспоминать французскую революцию. Может напомните, что что стало с революционерами, и что произошло дальше.
    Полагаю, что и на этот вопрос, как и на предыдущие вразумительного ответа не будет.

    Лойер и Кузин, почитайте Уголовный кодекс, вместо того чтобы заниматься словоблудием о праве человека на восстание. Напомню некоторые статьи из нашего УК, но аналогичные нормы есть в законодательстве всех цивилизованных стран:
    Статья 278. Насильственный захват власти или насильственное удержание власти
    Действия, направленные на насильственный захват власти или насильственное удержание власти в нарушение Конституции Российской Федерации, а равно направленные на насильственное изменение конституционного строя Российской Федерации...
    Статья 279. Вооруженный мятеж
    Организация вооруженного мятежа либо активное участие в нем в целях свержения или насильственного изменения конституционного строя Российской Федерации либо нарушения территориальной целостности Российской Федерации....
    Статья 280. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности...
    Статья 317. Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа
    Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, военнослужащего, а равно их близких в целях воспрепятствования законной деятельности указанных лиц по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности либо из мести за такую деятельность...
    Статья 318. Применение насилия в отношении представителя власти
    Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей....
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    Или куйня эта наша Конституция, а у Вас свои понятия?
    У вас может быть, если вы выворчиваете все так, что вроде как и можно не соблюдать Конституцию, а я напомню, что написано в ней:
    Статья 31
    Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    чтобы человек не был вынужден прибегать, в качестве последнего средства, к восстанию против тирании и угнетения;
    Про какую тиранию и угнетение вы говорите в отношении Украины. Вы понимаете что такое тирания? Видимо не очень...
    Тирания - форма государственной власти, установленная насильственным путём и основанная на единоличном правлении.
    Янукович - какой бы он ни был - законно избранный народом Украины Президент. В Украине президентско-парламентская форма правления, ни о какой единоличной власти речь не идет. Таким образом ни один из признаков тирании не соответствует форме власти на Украине. Это признает и США - идейный вдохновитель и спонсор этой революции.
    http://lenta.ru/news/2014/02/21/newfuture/

    В Вашингтоне не поддерживают требования украинской оппозиции об отставке президента Виктора Януковича, заявил в четверг, 20 февраля, посол США на Украине Джеффри Пайетт в интервью для программы «Аманпур» на телеканале CNN.
    «Наша позиция заключается в том, что президенту Януковичу нужно вести свою страну в новое будущее, и ему нужно делать это посредством создания нового правительства, внесения изменений в конституцию и восстановления политического порядка», — сказал Пайетт.
    Далее:
    Угнетение - отношение, основанное на присвоении чужой воли и состоящее в систематическом принуждении угнетенного поступать в соответствии с волей угнетателя. Угнетение - разновидность отношений господства и подчинения, его специфика заключается в том, что угнетение имеет место только там и тогда, где и когда подчиняющийся выполняет волю угнетателя вопреки своему желанию и своим интересам.
    Кто и кого угнетает на Украине. Только без пафоса про угнетение бедных украинцев правящей элитой. Послушать некоторых украинцев, так их всегда кто-то угнетает, начиная от жены дома, начальника на работе до клятых москалей, и инопланетян. В политическом смысле это в первую очередь ограничение свободы. Каким образом ограничивается свобода в Украине, кому-то дышать воздухом не дают, передвигаться запрещают, работать, учиться, лечиться....?
    Учите матчасть, прежде чем громкие заявления делать и притягивать за уши выдержки из международных деклараций.
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    Да, и еще раз повторю для тех кто в танке. НЭП 2.0. у нас заканчивается.
    Доллар 40, евро 55. Через пару лет закончится кормушка, пилить станет нечего и тогда... все как один начнем искать врага
    Если ориентироваться на подобные выпады - то у нас уже лет 5-7 назад все должно было рухнуть и развалиться. Но как-то все держится. Что это - чудо?
    Цитата Сообщение от dr_slam Посмотреть сообщение
    Конечно на месте вам виднее, тут спору нет
    На каком месте ему видней? Это копипаст очередного революционера. А Лоеру, Лотару, Кузину пофиг на все, у них тепло и сухо. Им свое движение надо организовать по типу "Батьковщины", только назвать его "Маниловщина"....
    TOUAREG NF V6 TDI

  37. #394
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Цитата Сообщение от kyzin Посмотреть сообщение
    Зачем вводить войска?, за неделю блокировать весь банковский и соответственно торговый бизнес, все гривны превратить одномоментно в макулатуру и конец всей системе шапковора.
    Вот, посмотрите, просто поразительное совпадение исторических событий.




    Сообщение добавлено в 20:39, предыдущее сообщение было в 20:30


    Франция 1789.
    Повторяем для закрепления естественные права и отсутствие необходимости подтверждения их нормами позитивного права.
    Вы немного путаете, по крайней мере на востоке в своей основе российские банки, сбербанк ,русский стандарт, юникредит, райфайзен , это только те что на слуху, проминвест путинский, приватбанк и тд. Так что заблокировать их работу будет сложновато, работу супермаркетов тоже. Сейчас есть проблема с банкоматами, и оплатой товаров по картам, в банке можно придти и получить деньги.

    И да все продолжают вестись на СМИ и утвержадть что народ довели, даже если взять всю западную часть Украины это меньше 30% населения, так что не надо рассуждать что это встал народ на защиту своих прав. Если они и могли что делать то только выступать от своего имени а не от имени всего народа Украины. Там(в толпах бушующих) большинство наёмники из других государств ,армяне ,грузины ,поляки ,литовцы, западников и тех меньше. Так что это не революция ,и не бунт народа, это реальные сепаратисты. Ну не видать всей этой шушаре фашистской власти законным путём.
    При этом они трусливо открещиваються от бушующих и утвержадют что их люди это исключительно мирные а то радикалы. Тоесть они уже не управляют той толпой. Тобишь эта троица тупая , враньём завела толпу а теперь потеряла над ней контроль и тперь только подтявкивают. Так что даже исполни сейчас Янык все их прихоти они уже ничего не смогут сделать чтоб изменить ситуацию, они просто как шакалы пользуются ситуацией. И снайперы отстреливают не майдан, майдан в котле и при желании в 15 минут там будет куча мяса, отстреливают тех кто пытается что то поджечь или ломанутся толпой. То бишь майдаунов просто заперли, и они начали плакать


    Сообщение добавлено в 11:23, предыдущее сообщение было в 11:08

    Сегодня утром супруга рассказала. Приходит она домой, а няня, она у нас с Херсона, вся в слезах.
    Сын у нее учится в Киеве на юрфаке. 3 курс. Есть и военная кафедра.
    Так вот, сказали приготовится для участия в мероприятиях на Майдане. На стороне правительственных сил. Кто откажется, отчисление.
    А она не рассказала что с заводов Гриценко народ с рабочих мест насильно гонят на майдан? А теперь разница в подмене понятий , мобилизуют для исполнения воинского долга по защите страны, и гнать людей под страхом увольнения для свержения законно выбранной!!! власти. Уволь нах эту няню пусть едет сопли и задницу подтирает своему сопляку.
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  39. #395
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    Уволь нах эту няню пусть едет сопли и задницу подтирает своему сопляку.
    У Лоера есть няня - буржуй и угнетатель значит. Интересно не страшно, вдруг няня бунт поднимет против угнетения, а что, ей декларация о правах человека не запрещает. Вчера видео в ютубе было как майдауны порше разносили, с чего бы это, против тирании и угнетения цивилизованно протестовали? Или как магазины в округе разграбили и уничтожили - тоже знак мирного протеста?
    TOUAREG NF V6 TDI

  41. #396
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  42. Рейтинг
    То, что противостояние не обходится без иностранного влияния- факт
    Имхо. То что запад сделает все, чтобы снять сливки с народного восстания, к маме не ходи.

    Сообщение добавлено в 11:04, предыдущее сообщение было в 11:03

    Lawyer, привет! )) Долго не было, с возвращением!))
    наше Вам с кисточкой)))

    Сообщение добавлено в 11:06, предыдущее сообщение было в 11:04

    Я в принципе так и думал, что говоря о цивилизованных государствах вы будете вспоминать французскую революцию
    Ну а Конвенцию ООН мы как бы не заметили.
    Ваша логика понятна - по Оруэллу. Все звери равны, но некоторые равнее.

    Сообщение добавлено в 11:07, предыдущее сообщение было в 11:06

    У вас может быть, если вы выворчиваете все так, что вроде как и можно не соблюдать Конституцию, а я напомню, что написано в ней:
    Еще раз для тех кто прогуливал конституционное право или у кого его не было - прочитайте Конвенцию ООН и ст. 15 Конституции, а также про прямое действие ее норм

    Сообщение добавлено в 11:09, предыдущее сообщение было в 11:07

    Если ориентироваться на подобные выпады - то у нас уже лет 5-7 назад все должно было рухнуть и развалиться. Но как-то все держится. Что это - чудо?
    Эт мы через годик-другой обсудим. А про 5-7 лет назад - мы с вами такие разговоры не вели. Эт уже Ваши фантазии в стиле того парня с подводной лодки.

    Сообщение добавлено в 11:12, предыдущее сообщение было в 11:09

    На каком месте ему видней? Это копипаст очередного революционера. А Лоеру, Лотару, Кузину пофиг на все, у них тепло и сухо. Им свое движение надо организовать по типу "Батьковщины", только назвать его "Маниловщина"....
    Тут Вы правы. Камрад ошибся слегка. Я не на месте, а в Москве.
    Что касается движения - то мне, признаться, стыдно, что у меня не хватает мужества сделать для своей страны то, что сейчас делают люди на Украине.
    Однако, чтож я, свои предательством не заслужил немного мысли))) Вы же идете дальше - вы боитесь себе в этом признаться и придумываете поводы почему действия народа Украины - неправильные.

    Сообщение добавлено в 11:15, предыдущее сообщение было в 11:12

    А она не рассказала что с заводов Гриценко народ с рабочих мест насильно гонят на майдан? А теперь разница в подмене понятий , мобилизуют для исполнения воинского долга по защите страны, и гнать людей под страхом увольнения для свержения законно выбранной!!! власти. Уволь нах эту няню пусть едет сопли и задницу подтирает своему сопляку.
    Не рассказывала. Если бы рассказала - то поверил бы.
    С какого, извините рожна, студенты должны участвовать в разгоне такого рода акций. "Воинский долг по защите страны"? Когда речь пойдет о Ваших детях и близких - тоже также скажете. Я уж не говорю про "неточность" используемого Вами определения

    Сообщение добавлено в 11:18, предыдущее сообщение было в 11:15

    У Лоера есть няня - буржуй и угнетатель значит.
    Ага, все отнять и поделить. Нах работать с 7 утра до 11 вечера. Лучше поддерживать справедливую и стабильную систему по распределению "хлеба и зрелищ".
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  43. #397
    Бывалый Аватар для kyzin
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,589
    Альбомы
  44. Рейтинг
    btm, банки на востоке российские и процессинг российский, а сертификация платежными системами амеровская. Порушить банковскую систему американцам вполне по силам, тут естественно имхо.
    Смешной репортаж нашего зомбовидения.
    https://www.youtube.com/watch?v=STfUDzi8hWY

  45. #398
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    С какого, извините рожна, студенты должны участвовать в разгоне такого рода акций. "Воинский долг по защите страны"? Когда речь пойдет о Ваших детях и близких - тоже также скажете. Я уж не говорю про "неточность" используемого Вами определения
    Ну тогда будем точнее оба , не студент а военно обязанный. Военная кафедра освобождает только от срочного призыва. Остальное сопли
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  47. #399
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    Ну а Конвенцию ООН мы как бы не заметили.
    Ваша логика понятна - по Оруэллу. Все звери равны, но некоторые равнее.
    Как не заметил, я расписал даже почему она не имеет отношения к ситуации в Украине.
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    Эт мы через годик-другой обсудим. А про 5-7 лет назад - мы с вами такие разговоры не вели. Эт уже Ваши фантазии в стиле того парня с подводной лодки.
    Я и не говорил, что мы с вами их вели. Я и написал, что "подобные" - т.е. похожи или аналогичные, но не обязательно ваши. У нас вообще часть общества живет в ожидании каждодневного трындеца, но как то выживаем пока.
    TOUAREG NF V6 TDI

  49. #400
    Бывалый Аватар для dr_slam
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,232
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kyzin Посмотреть сообщение
    btm, банки на востоке российские и процессинг российский, а сертификация платежными системами амеровская. Порушить банковскую систему американцам вполне по силам, тут естественно имхо.
    Смешной репортаж нашего зомбовидения.
    https://www.youtube.com/watch?v=STfUDzi8hWY
    Если копнуть глубже, то и Сбер-то не Российский и не хочется думать что может произойти при нашем "плохом поведении".
    VW PASSAT B3 1.8 RP > AUDI B3 1.8S > VW PASSAT B3 1.8 PF > VW PASSAT B5 1.8 APU > VW PASSAT B6 2.0 FSI BVY


Ответить в теме
Страница 16 из 231
ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 66 116 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Будущее России, текущие важные события
    от Lawyer в разделе Беседка болталка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.08.2012, 21:39
  2. Пробки - есть ли будущее у автомобилистов?
    от VictorMSK в разделе Беседка болталка
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 19:51
  3. будущее автоиндустрии
    от LEVAL в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.02.2009, 11:57
  4. Будущее парковки
    от VuDZ в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 12:51
  5. Будущее В 6.5 за TSI?
    от Vl@d в разделе Passat B6
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.03.2007, 15:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org