действительно день не из приятных.....но как говориться после черных полос - идут белые!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
Началось все вечером, когда решил закончить по раньше и приехать на встречу.
в начале пасик закрылся имея при себе ключи от себя же и мой мобильник, из за этого просидел до 10 в офисе, пока привезли второй комплект ключей, хорошо что завелся без проблем. так как на встречу уже не успевал, то пополз в сторону дома.
на ленинградке поймал два камня, один сделал мне практически пулевое отверстие, смотрится по крайней мере именно так, а второй добил до конца стекло, в итоге стекло у меня пересекает трещина из левого нижнего угла в правый, плюс в районе зеркала заднего вида этот след от камня.![]()
![]()
вот интересно долго еще наши дороги будут посыпать песком с булыжниками?
Легче подавить первое желание, чем утолить все, что следует за ним
Сочувствую!
Каско рулит![]()
Олег, брателло, держись!![]()
Все будет хорошо!![]()
Восприми это по другому - посчитай это так, что бог тебя таким образом, заперев ключи до 10 часов, отвел тебя от чего-то более плохого!И дает тебе понять это разбитым стеклом. Так что сам жив, здоров - это главное, и пасс целл, а стекло поменяешь, каско же есть?!
тише едишь - дольше живешь
лучше плохой мир, чем хорошая война
![]()
Легче подавить первое желание, чем утолить все, что следует за ним
это не я он сам закрылся.
а дело было так.
после мойки подмерз концевик на водительской двери, с офиса вышел, открыл запустил предпусковый и решил подождать пусть погоняет, ключи в машину туда же и телефон.
так как концевик замерзший, то он не видел что дверь открывалась, и после снятия с сигналки закрылся на центральный замок, есть там такая фишка, что если открыл с пульта и в течении некоторого времени не открывал двери, то он сам закрывается.
в итоге только хлопнул дверью, как услышал до боли знакомый звук закрывания замка.
концевик так и не отогрел, кто знает где он находится может разобрать?
Легче подавить первое желание, чем утолить все, что следует за ним
в принципе сам виноват, не отрицаю этого, но от этого не легче.
просто даже без задней мысли, впредь буду умнее
Легче подавить первое желание, чем утолить все, что следует за ним
концевики - анахронизм
Брателло, не ты один в заднитсе оказалсо. Я на встречку поспел, пусть и не надолго, а вот потом... В опщим, на 140 км/ч налетел на валявшийся на третьей полосе МКАДа швеллер. Итого: Диск, покрышку и колпак под списание![]()
Дело было в 2 ночи...
Y SO CRS?
падвеска цела (тьфу*3) никуда не тянет...
добирался на запаске, вчера полдня всё исправлял - колесо покупал, реину, шынамантаж и т.д....
Y SO CRS?
Оформляй каско щас, не дожидайся НГ. За 10 дней пьяных каникул, кол-во людей разбившие свои авто увеличится. После НГ будут очереди, недовольства, задержание выплат и самое главное очередь в сервисах.
С уважением Филипп
у мина каска как началась в афтасалоне так и не закончилась пока.
просто имел я ввиду (проходил) ждать гайтсев в 2 ночи часа 2-3, а патом ищо са страховой бабло получать...
Y SO CRS?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки