Приветствую сообщество пассатоводов
Меня зовут Алексей.
На днях стал счастливым обладателем новенького пассата B7 1.4, на самом деле на форуме я уже несколько месяцев, около 2х месяцев штудировал форум, выбирал модель, раздумывал на B6... потом над B7... Нашел много полезной информации которая мне пригодилась при покупке и выборе машины. Так что спасибо вам за то что вы есть!













Ответить с цитированием
Социальные закладки