ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 34

Тема: Самые нелепые аварии

  1. #1
    Мембер Аватар для Alak
    Регистрация
    09.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    327
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Red face Самые нелепые аварии

    Вот такая дурацкая тема.Предлагаю вспомнить самые нелепые,дурацкие ДТП которые были в Вашей жизни.
    Я на заре своей автомобилизации захотел заехать во двор,чтоб все видели,что я на машине,а так как дворы в принципе не предназначались для стоянки машин и та стояло всего два ржавых запорожца,то поставить машину трудновато было и для опытного водителя.Короче крячился я,корячился ,бросил резко сцепление и вошел в дерево,бампер,крыло,передняя панель.Называется вы.....ся.До сих пор смееемся.А второй раз лет шесть назад.Из земли торчал железный столбик,я его вижу,паркуюсь задом,опустил зеркало.Поставил отлично вплотную.А когда стал выезжать,совсем про него забыл,резко вывернул направо....Скрежет,порвал бочину.Вот такой облом.А как у вас?Тему создал,чтоб просто разговор поддержать,а то,что-то скучно на форуме стало.

  3. #2
    Почетный Мембер Аватар для Kellmer
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    Кремль
    Сообщений
    977
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Хы была у меня нелепая авария. Было мне лет 17 -18 катался в то время на Вектре А. Так вот приехали мы с ребятами на заправку BP и пока суть да дело припарковался я, стал сдавать задом ( ну а сам то весь крутой =))))) ) назад не посмотрел, слышу гудит кто - то , а я думаю вот дурак како-то гудит, вообщем, я понял что это мне только после удара =)
    Если жить - то насмерть, если гнать - то по встречной...

  5. #3
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Все к новому году готовяться - вот и мало общения

    Я тоже, когда начинал ездить, как то раз заезжал на дедовской 4-ке в гараж. Гараж - классический скворешник из стальных листов (3*6 метров). Плохо закрепил воротину - и когда я заезжая передом уже на половину был в гараже, воротина заподлянски начала закрываться. И надо же было так четко умудриться попасть ей в резиновый край бампера и зацепиться за него. Я чувствую, че то машина не едет, я газую, газую, а она не как, ну я со злости еще сильнее на газ - воротина выгибается, выскакивает из зацепления с резинкой - и я как из катапульты устремляюсь вглубь гаража. Слава богу там стояли 2 старых покрышки в качестве ограничителя - машина не поуродовалась, но на задней стенке гаража (а она там немного у основания проржавела и от удара по всей длине оторвалась) вырос большой пузырь
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  7. #4
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  8. Рейтинг
    плохо закреплённая воротина гаража со всей дури с порывом ветра летит в бочину машины.
    попадает в отбортовку задней арки. остался еле заметный след.
    Y SO CRS?

  9. #5
    Завсегдатай Аватар для olegus
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Лобня
    Сообщений
    2,771
    Альбомы
  10. Рейтинг
    у меня на старой машине было однажды. был джип полностью в обвесе, сзади серьезный кингурин.
    ну так вот через пару дней как завладел им начал парковаться, а там все что ниже метра вообще не видно, ну и был столбик ограничивающий движение, ну а после моей парковки, этого столбика больше не стало, вырвал вместе с бетоном кенгурин чуть чуть поцарапал.:D
    Легче подавить первое желание, чем утолить все, что следует за ним

  11. #6
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от olegus Посмотреть сообщение
    у меня на старой машине было однажды. был джип полностью в обвесе, сзади серьезный кингурин.
    ну так вот через пару дней как завладел им начал парковаться, а там все что ниже метра вообще не видно, ну и был столбик ограничивающий движение, ну а после моей парковки, этого столбика больше не стало, вырвал вместе с бетоном кенгурин чуть чуть поцарапал.:D
    ссанг-янг - зверь машина!
    Y SO CRS?

  13. #7
    Завсегдатай Аватар для olegus
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Лобня
    Сообщений
    2,771
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от BitSA Посмотреть сообщение
    ссанг-янг - зверь машина!
    а то!!!!
    Легче подавить первое желание, чем утолить все, что следует за ним

  15. #8
    Мембер Аватар для mezhevets
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Харьков, Киев
    Сообщений
    323
    Альбомы
  16. Рейтинг
    кроче дело было лет шесть назад катся на чуде отечественного автомобилестроения (десятом ТАЗЕ), ситуация выехал из дому спешу на учебу, выезжаю на площадь (достаточно широкая и большая) картина передомною на велосипеде гружонном пластиковыми ящиками из под бутылок, едет бабуля причем так быстро едет что рядом сней идет вторая, о чемто мирно ******, едет мне прямо в лоб. Я сбрасываю скорость и смотрю этой бабе прямо в глаза она [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] жаде взгляд в мою сторону не ведет причем хотя и площадь двигается по моей полосе, когда подьехал еще ближе увилел что у бабки глаза бешенные как у быка на корриде. Думаю ну все 3.14здец берет на таран (гастелло херова) тапку в пол с визгом останавливаюсь перед ней хоть бы [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] кто свернул, прямо по центро номерного знака лупит меня, падает на капот она и ее ящички, делает вмятины и царапает машину. Сам испугался епте чела сбил вышел из авто, подхожу к ней говорю как ссостояние ниче не сламала и.тд. на что получаю ответ (ты что ....... (нехороший человек) мне велосипед испортил). Я понял что с бабкой все ок. извенился до сих пор не понял за что и уехал.
    Последний раз редактировалось deflep; 26.12.2006 в 14:49. Причина: Не матюгаемся!!!

  17. #9
    Поселенец Аватар для Vikis
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Харьков, EURO 2012
    Сообщений
    6,340
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от mezhevets Посмотреть сообщение
    кроче дело было лет шесть назад катся на чуде отечественного автомобилестроения (десятом ТАЗЕ), ситуация выехал из дому спешу на учебу, выезжаю на площадь (достаточно широкая и большая) картина передомною на велосипеде гружонном пластиковыми ящиками из под бутылок, едет бабуля причем так быстро едет что рядом сней идет вторая, о чемто мирно ******, едет мне прямо в лоб. Я сбрасываю скорость и смотрю этой бабе прямо в глаза она [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] жаде взгляд в мою сторону не ведет причем хотя и площадь двигается по моей полосе, когда подьехал еще ближе увилел что у бабки глаза бешенные как у быка на корриде. Думаю ну все 3.14здец берет на таран (гастелло херова) тапку в пол с визгом останавливаюсь перед ней хоть бы [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] кто свернул, прямо по центро номерного знака лупит меня, падает на капот она и ее ящички, делает вмятины и царапает машину. Сам испугался епте чела сбил вышел из авто, подхожу к ней говорю как ссостояние ниче не сламала и.тд. на что получаю ответ (ты что ....... (нехороший человек) мне велосипед испортил). Я понял что с бабкой все ок. извенился до сих пор не понял за что и уехал.
    А че гайцы? Ни как не отнреагировали? Они же там прописаны...или дело было не в Харькове?
    Авто надо беречь!


    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic797_2.gif

  19. #10
    Мембер Аватар для mitry_A6
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    321
    Альбомы
  20. Рейтинг
    мои курьезные аварии были на моей первой машине - "шестерке".....
    ЭЭЭх даже ностальгия взяла - какая была машина !!!!
    РеЭкспорт их Египта - штатный заводской люк, который никогда не тек. Отличная шумоизоляция и заводской антикор с палец толщиной, и не какой то гудрон, а такая резиноподобная масса. Умеют же делать у нас машины когда захотят. Сожгли мне ее гады, когда вскрыли гараж и не смогли завести. Вообщем осталось мне на память о ней задний шильдик с арабской вязью и надписью латиницей "Ария".
    Ну ладно не об этом.

    Первая и самая большая курьезная авария на ней у меня случилась где-то через недели 2 после получения прав. Отец предложил мне поездить-поучиться, а я что - я всегда за!!! правда с утра с друзьями тяпнули пивка (эх молодость-молодость), но к тому моменту я был уже полностью трезв. Так вот покатались и на одном перекрестке отец сказал - "разворачивайся". Ну и при развороте слышу что машина заревелаи не вписываюсь я в поворот. Вообщем налетел я на бордюр высотой сантиметров 20, причем перед бордюром была достаточно большая выбоина на асфальте сантиметров 10, но уже вглубь. ну и в довершении вырвал с корнем газовый колодец. Как потом я понял что у меня слетела нога с тормоза на газ, а по молодости я это не прочухал или растерялся. Из внешних повреждений лбом отца разбито лобовое и левое переднее крыло встало домиком. Как потом оказалось повело ланжерон и ремонт встал в 5000000 рублей в ценах 97г ~ 1000 убитых енотов.
    После этой аварии я всегда вхожу в поворот держа ногу на сцеплении, но на скорости (если на механике) и никогда не езжу даже после бутылки пива.
    Кстати друзья до сих пор прикалываются над этим случаем на том перекресте камаз с прицепом свободно разворачивается

    Второй раз был после ремонта где то через месяца 2- так как мне машину после аварии не давали. а тут захотелось пофорсить перед будущей женой.......

    А мы ж парни крутые выезжаем из гаража шириной под 402москвич (за все время жизни в этом гараже было свернуто 3 пары зеркал из-за узких ворот) резко и сразу же разворачиваясь. так вот не просчитав траекторию порвал крыло об ворота.


    Ну а третий случай был также в гараже. Как я уже говорил гаражи старой постройки и ямы не было, а был люк для доступа в подвал, который находился под задним правым колесом если машина стоит в гараже. И летом его всегда оставляли открытым для проветривания. и вот однажды я приехав в гараж и загнав машину наполовину в гараж не закрыл люк, так как решил поковыряться со стеклоподьемником водительской двери. "поковыряться" затянулось часа на 2 когда все было сделано загнал машину в гараж.




    Правильно - а люк закрыть забыл!!!!

    время 11 вечера, машина стоит раком передним колесом в люке, задница торчит на улице, на улице никого - вообщем ЛЯПОТА!!! 97 год- о мобильных речи тогда не было

    Благо нашел сначала одного запоздалого шоферюгу - вдвоем не смогли ее достать из люка и на мое счастье еще один чел шел в ночную смену.

    Ну а дальше не интересно: втроем подняли - поставили на домкрат - подпихнули люк .... и пришлось отдать первому челу единственную бутылку пива, купленную на последние деньги (студент блин) в знак благодарности.

    Вообщем я до сих пор с трепетом вспоминаю свою первую машину- многому научила!!!!
    (например благодаря ей и кооперативным поделкам бендикса из сырого металла - я снимал-перебирал-ставил стартер за 15 мин закрытими глазами. Так как левые бендиксы не выживали и 2 дней - за неделю поменял 4 штуки, но все с разными багами - один развольцевался, другой сьело после 2 заводок и тд. В конечном итоге нашел бушный родной - поставил и не знал проблем)
    Последний раз редактировалось mitry_A6; 26.12.2006 в 17:33.

  21. #11
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vikis Посмотреть сообщение
    А че гайцы? Ни как не отнреагировали? Они же там прописаны...или дело было не в Харькове?
    в хахаляндии гаи атменили
    Y SO CRS?

  23. #12
    Поселенец Аватар для Vikis
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Харьков, EURO 2012
    Сообщений
    6,340
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от BitSA Посмотреть сообщение
    в хахаляндии гаи атменили
    лет шесть назад, когда mezhevets зажигал на самой большой площаде Европы, помоему еще были
    Авто надо беречь!


    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic797_2.gif

  25. #13
    Мембер Аватар для mezhevets
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Харьков, Киев
    Сообщений
    323
    Альбомы
  26. Рейтинг
    дело было в Харькове но ни один гаец не среагировал, и как то повезло небыло и видно ни одного. А по поводу отмены гаишников не так давно Ющ. своим приказом их разогнал, правда щас опять все по старому.

  27. #14
    Почетный Мембер Аватар для PROFI
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    810
    Альбомы
  28. Рейтинг
    дело было в 1992 году. ехал ночью на волге по знакомой грунтовой дороге, а у ентой баржи то нос ого го и особо что перед авто не особо видно. решил развернуться, ну и особо не парясь приступил к маневру, . а там ссуки уже днем траншею выкапали для кабеля. мля токма зад волги патом из нее и торчал. упал аккуратно, но опять же какая то бл... бросила кирпич в траншею. Бампер об енот кирпич и помял. рядом была в.часть. взвод солдат на ура вытащил. Кроме перепугу никаких трамв не было.

  29. #15
    Бывалый Аватар для Юрко
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,423
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Вот тут тоже удивительная авария произошла.
    http://megane-club.ru/forum/index.ph...&f=18&t=10007#
    VW Passat B6 2.0 FSI Highline 6AT

  31. #16
    Бывалый Аватар для kNox
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    1,023
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Юрко Посмотреть сообщение
    Вот тут тоже удивительная авария произошла.
    http://megane-club.ru/forum/index.ph...&f=18&t=10007#
    Не работает ссылка...
    Passat B6 Variant 2.0 FSI

  33. #17
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kNox Посмотреть сообщение
    Не работает ссылка...
    Дык он хочет чтобы мы все на логан-форуме зарегистрировались!!! Нигадяй!!! Нас так просто не переманить!!! :D
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  35. #18
    Почетный Мембер Аватар для ost_sul
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    959
    Альбомы
  36. Рейтинг
    А я свою предыдущую машинку (Гольф 4) об паровоз стукнул.
    Склад нашей фирмы возле территории металлоломщиков. Заехал к ним паровоз с вагоном грузиться. Локомотив и перегородил всё движение. Но протиснуться было можно. Вот я и посунулся. А дело было зимой. Протискиваться пришлось так что правая сторона заезжала на приличный бугорок. Вот меня мягко так по льду на локомотив и посунуло. В итоге водительское зеркало в дребезги. Теперь всегда жду. Даже если можно попытаться протиснуться
    Рassat B6 BVZ МКПП
    Весь мир в одной чашке.

  37. #19
    Пан Пшек Аватар для 3Dwardas
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    МоскванаХ
    Сообщений
    3,486
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VictorMSK Посмотреть сообщение
    Дык он хочет чтобы мы все на логан-форуме зарегистрировались!!! Нигадяй!!! Нас так просто не переманить!!! :D
    Когда я понял, что я БОГ?
    Hy, я молился и неожиданно обнаpyжил, что говоpю сам с собой!

  39. #20
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  40. Рейтинг

  41. #21
    Завсегдатай Аватар для demid
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,434
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Клуб Megane Renault (Рено Меган) Россия
    Извините

    По техническим причинам сайт временно не работает.

    Идите дакуй.

    в клубе от 19"

  43. #22
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от demid Посмотреть сообщение
    Клуб Megane Renault (Рено Меган) Россия
    Извините

    По техническим причинам сайт временно не работает.

    Идите дакуй.
    па ходу модеры либо выпиля йаду либо вышли в акно либо литять бритиш airways в туманный альбиен(билет в адин канец)

  45. #23
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Зато иканамно нонче в Ландон литадь
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  47. #24
    Бывалый Аватар для Юрко
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,423
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VictorMSK Посмотреть сообщение
    Дык он хочет чтобы мы все на логан-форуме зарегистрировались!!! Нигадяй!!! Нас так просто не переманить!!! :D
    Точно! Это ещё нужно заслужить: помять молотком Пассата и купить красный Логан (1,0 л МКПП).

    А это к другим. Что у нас бывают проблемы с сайтом или со ссылками? Ну что сразу же нужно свистеть и ругаться?
    VW Passat B6 2.0 FSI Highline 6AT

  49. #25
    Бывалый Аватар для Юрко
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,423
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Юрко Посмотреть сообщение
    Вот тут тоже удивительная авария произошла.
    http://megane-club.ru/forum/index.ph...&f=18&t=10007#
    Ссылка работает.
    VW Passat B6 2.0 FSI Highline 6AT

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org