Hugarsen, Так новую и не найдешь это модельный ряд 2012г. Аппарат классный!
Удачи в продаже!!!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
KENWOOD DNX521VBT — Это магнитола специально разработанная для автомобилей VAG группы.
Умеет:
— Джипээсить по городам России
— Блутусить с телефонами
— Отображать инфу о климат контроле и о парктронике
— Показывать изображение с камеры заднего хода
— Читать WAVE с флешки
Новой не ищите, в России новой не продается, привозится с Европы. Поэтому всегда будет БУ. У меня она побыла около месяца и осталась в отличном состоянии. Магнитола замечательная, для тех кто хочет сохранить штатный вид автомобиля, это наверное лучшее предложение из "под штат" магнитол. Намного круче играет, чем всякие RNS и RCD. Имеет 3 выхода на усилители.
Цена складывается из самой магнитолы 24 тыс + Кан адаптер 7 тыс. Итого цена не делится и складывается в окончательную цифру 30999. Торг обсуждается в личке.
Hugarsen, Так новую и не найдешь это модельный ряд 2012г. Аппарат классный!
Удачи в продаже!!!
Passat B7 1.8 TSI + 7DSG / Комфорт Лайн/ Серебро / Комфорт / Техник / Владею с 14 мая 2011г.Рейтинг - 1 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-Hugarsen Поблагодарил(и) за этот пост
Новый кан адаптер стоит 100 евро. Фото скинь на мыло shav68@yandex.ru
Добрый, вечер! Скажите пожалуйста, Вы ещё не продали Kenwood DNX521 ?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки