ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Тема стритчелленджа интересна?

  1. #1
    Гость Аватар для morozz
    Регистрация
    05.11.2004
    Адрес
    ЗАО, Рублевское шоссе
    Сообщений
    14
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Тема стритчелленджа интересна?

    Вот здесь идет апсуждение девайса http://www.streetchallenge.ru/board/...?showtopic=916 я просто являюсь организатором клуба streetchallenge.ru

    Мне интересно ваше мнение...

  3. #2
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Я, конечно, люблю погонять по ночной Москве, но не до такой степени как эти отморозки в твоем посте
    Надеюсь, там многое приукрашено и преувеличено.

  5. #3
    Почетный Мембер Аватар для VASILIY
    Регистрация
    23.07.2004
    Сообщений
    785
    Альбомы
  6. Рейтинг

    Re: Тема стритчелленджа интересна?

    Первоначальное сообщение от morozz
    Вот здесь идет апсуждение девайса http://www.streetchallenge.ru/board/...?showtopic=916 я просто являюсь организатором клуба streetchallenge.ru

    Мне интересно ваше мнение...
    Например, меня научили ездить активно и на малых скоростях я теряюсь и начинаю ездить, как полный чайник.

    Полностью согласен, что статистика показывает, срасеры, намного реже попадают в аварии, чем чайники, ну и этих винить нельзя каждый для себя выберает оптимальную скорость передвижения. Единственное необходимо с пониманием относится к этим кастам "С" и "Ч", и быть внимательнее на дороге как водителям так и пешиходам.

  7. #4
    Мембер Аватар для Павел028
    Регистрация
    01.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    335
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Лично я люблю быстро поездить, но всё таки не признаю безбашенной, обкуренной, пьяной езды, тем более в городских гонках.
    А почему нельзя это делать на трезвую голову.?
    Адреналину будет несравненно больше .

  9. #5
    Почти Мембер Аватар для Настя
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Москва, Беговая
    Сообщений
    132
    Альбомы
  10. Рейтинг

    Re: Тема стритчелленджа интересна?

    Первоначальное сообщение от morozz
    Вот здесь идет апсуждение девайса http://www.streetchallenge.ru/board/...?showtopic=916 я просто являюсь организатором клуба streetchallenge.ru

    Мне интересно ваше мнение...
    хааааааа))) crazy2 crazy2 crazy2

  11. #6
    Почетный Мембер Аватар для VASILIY
    Регистрация
    23.07.2004
    Сообщений
    785
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Да, и есно конечно, я против употребление за рулем какого-то допинга в виде алкоголя или наркотиков, кайф не тот, но утверждать не буду, опыта небыло

  13. #7
    ДСА Аватар для Zzzz...
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    4,010
    Альбомы
  14. Рейтинг

    Re: Re: Тема стритчелленджа интересна?

    Первоначальное сообщение от VASILIY
    Например, меня научили ездить активно и на малых скоростях я теряюсь и начинаю ездить, как полный чайник.

    Полностью согласен, что статистика показывает, срасеры, намного реже попадают в аварии, чем чайники, ну и этих винить нельзя каждый для себя выберает оптимальную скорость передвижения. Единственное необходимо с пониманием относится к этим кастам "С" и "Ч", и быть внимательнее на дороге как водителям так и пешиходам.
    Никогда о такой статистике не слышал
    Большинство из участников ездят вообще на абсолютно стоковых автомобилях никак не подготовленных для подобной езды, отличающихся от остальных только наклейками.

    Имхо все хорошо в меру, но если то, что написано в ссылке преавда - это полный беспредел. Как можно их оправдывать, если они сами описывают что несколько раз чуть не сбили пешеходов, здесь речь идет уже о жизни, а не о куске железа, поощрять это полнейшее безрассудство. Блин, большинство не имеют даже специальной подготовки чтобы так ездить, в конце концов, если бьет адреналин из всех щелей, его вполне можно выплеснуть на специальных трассах за вполне умеренную плату без риска для окружающих, только для себя, но это уже дело каждого.

  15. #8
    Мембер Аватар для Павел028
    Регистрация
    01.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    335
    Альбомы
  16. Рейтинг

    Re: Re: Тема стритчелленджа интересна?

    Первоначальное сообщение от Настя
    хааааааа))) crazy2 crazy2 crazy2
    Хаааа - это раве мнение?

  17. #9
    Почетный Мембер Аватар для VASILIY
    Регистрация
    23.07.2004
    Сообщений
    785
    Альбомы
  18. Рейтинг

    Re: Re: Re: Тема стритчелленджа интересна?

    Первоначальное сообщение от Zzzz
    Никогда о такой статистике не слышал
    Большинство из участников ездят вообще на абсолютно стоковых автомобилях никак не подготовленных для подобной езды, отличающихся от остальных только наклейками.

    Имхо все хорошо в меру, но если то, что написано в ссылке преавда - это полный беспредел. Как можно их оправдывать, если они сами описывают что несколько раз чуть не сбили пешеходов, здесь речь идет уже о жизни, а не о куске железа, поощрять это полнейшее безрассудство. Блин, большинство не имеют даже специальной подготовки чтобы так ездить, в конце концов, если бьет адреналин из всех щелей, его вполне можно выплеснуть на специальных трассах за вполне умеренную плату без риска для окружающих, только для себя, но это уже дело каждого.
    Статистика есть, я по телевизору слышал, но в какой передачи не помню.

    А по поводу подготовки машин, какая, если это подвеска и тормоза, распорки, шины, и умение всем этим управлять, есно, крайняя необходимость, а если обвес и музыка в таких гонках это и не нужно.

    Ну и главное отвечать за свои поступки, тогда почему бы и нет?*

  19. #10
    Почетный Мембер Аватар для VASILIY
    Регистрация
    23.07.2004
    Сообщений
    785
    Альбомы
  20. Рейтинг

    Re: Re: Re: Re: Тема стритчелленджа интересна?

    Как говорится бесплатных обедов не бывает.

  21. #11
    ДСА Аватар для Zzzz...
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    4,010
    Альбомы
  22. Рейтинг

    Re: Re: Re: Re: Тема стритчелленджа интересна?

    Первоначальное сообщение от VASILIY
    Статистика есть, я по телевизору слышал, но в какой передачи не помню.

    А по поводу подготовки машин, какая, если это подвеска и тормоза, распорки, шины, и умение всем этим управлять, есно, крайняя необходимость, а если обвес и музыка в таких гонках это и не нужно.

    Ну и главное отвечать за свои поступки, тогда почему бы и нет?*
    Причем здесь обвес и музыка, про это я ни слова не сказал

    О последствиях нужно задумываться раньше, не дай бог кому-нибудь сбить человека, в этом случае ему и его родственникам будет абсолютно наплевать на способность виновника отвечать за поступки.

    Город это не трасса, поэтому однозначно НЕТ, не до такой степени как это описано!!!

  23. #12
    ДСА Аватар для Zzzz...
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    4,010
    Альбомы
  24. Рейтинг

    Re: Re: Re: Re: Re: Тема стритчелленджа интересна?

    Первоначальное сообщение от VASILIY
    Как говорится бесплатных обедов не бывает.
    это ты о чем?

  25. #13
    Почти Мембер Аватар для Настя
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Москва, Беговая
    Сообщений
    132
    Альбомы
  26. Рейтинг

    Re: Re: Re: Тема стритчелленджа интересна?

    Первоначальное сообщение от Павел028
    Хаааа - это раве мнение?
    хаааа ---> это эмоция... какие же идиоты бывают и как могут приукрасить свои впечатления... мне кажется, что вымышленно там не мало.
    я боюсь таких... которые считают себя "профи" а ведут себя хуже чем "У"...

  27. #14
    Бывалый Аватар для Nenad
    Регистрация
    19.03.2004
    Адрес
    "временно" Москва
    Сообщений
    1,902
    Альбомы
  28. Рейтинг

    Re: Re: Re: Тема стритчелленджа интересна?

    Имхо все хорошо в меру, но если то, что написано в ссылке преавда - это полный беспредел. Как можно их оправдывать, если они сами описывают что несколько раз чуть не сбили пешеходов, здесь речь идет уже о жизни, а не о куске железа, поощрять это полнейшее безрассудство. Блин, большинство не имеют даже специальной подготовки чтобы так ездить, в конце концов, если бьет адреналин из всех щелей, его вполне можно выплеснуть на специальных трассах за вполне умеренную плату без риска для окружающих, только для себя, но это уже дело каждого. [/B]
    НЕЧЕГО ДОБАВИТ... на самом деле есть. Я любитель пострелят...представте себе если бы Я начал (и ещё несколько сотен мужчин, част выпившая) начали стрелять просто так-в городе.А ведь Я могу законно стрелять на законом за это отведенном месте.
    Тоже самое с машинами. Машина для езди- в городе. машина для гонок или лечения комплекса неполноцености- трек.
    Скорость стоит денег,
    на сколько бистро хочеш ехать?

  29. #15
    Бывалый Аватар для ~RS~
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,762
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Наблюдал я как-то на садовом 3 таких ушлёпков (Galant, A8, BMW 5), все без номеров были.
    Садовое, часа 3 дня, самая пробка, эта тройка летит через пробку... из БМВ высовывается волосатая рука и начинает бить по капоту проезжающей мимо машины, чтобы та её пропустила
    Беспредел, короче

  31. #16
    Почетный Мембер Аватар для Kellmer
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    Кремль
    Сообщений
    977
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Первоначальное сообщение от ~RS~
    Наблюдал я как-то на садовом 3 таких ушлёпков (Galant, A8, BMW 5), все без номеров были.
    Садовое, часа 3 дня, самая пробка, эта тройка летит через пробку... из БМВ высовывается волосатая рука и начинает бить по капоту проезжающей мимо машины, чтобы та её пропустила
    Беспредел, короче
    Не ну поорать , по размахивать палкой(особенно лексусам...), включить сирену , мигалку... (вообщем кому рассказываю) это еще не самое плохое!
    а то что написано в ссылке .... я вообщем отношусь со скептицизмом , считая , что все вымысел...

  33. #17
    Новичок Аватар для Злодей
    Регистрация
    05.10.2004
    Адрес
    Южное Облако
    Сообщений
    70
    Альбомы
  34. Рейтинг

    Thumbs down Re: Re: Re: Re: Re: Тема стритчелленджа интересна?

    Первоначальное сообщение от Zzzz
    Причем здесь обвес и музыка, про это я ни слова не сказал

    О последствиях нужно задумываться раньше, не дай бог кому-нибудь сбить человека, в этом случае ему и его родственникам будет абсолютно наплевать на способность виновника отвечать за поступки.

    Город это не трасса, поэтому однозначно НЕТ, не до такой степени как это описано!!!
    ...полностью согласен!!! если своей башки не жалко, то пусть бьется ею в другом месте, безопасном для других людей...
    ...моего знакомого (царство ему небесное) такой вот "апкуренный" п@#$c подрезал так, что у перед ним был выбор - въехать в остановку с людьми или.... итог трагичен... Поэтому у меня к таким "таксистам" - свои "методы" - в е@#$лo или кирпич в спину!...прошу прощения за, может быть, слишком эмоциональный ответ... задело за живое....
    Последний раз редактировалось Злодей; 13.11.2004 в 20:04.
    ...самый лучший день - это прожитый день...

  35. #18
    Мембер Аватар для Lucky3D
    Регистрация
    31.05.2004
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    453
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Хотите испытать кайф - вперёд.. скоро зима и в крылатском снова лёд. Попав туда на авто - гарантирую..пока не кончиться бензин, уезжать не захочеться. Как вам 160 по прямой а потом руль на 90 и торможение боком.. Ощущения неповоторимые. К тому же хорошая практика!
    Несколько лет мы ездили с друзьями в Крыло зимой и катались.. пока позапрошлой зимой, один из моих товарищей не подлетел в воздух на ледяной кучке..и не прокатился - бок-крыша-бок-колеса... Машина (слава богу, была застархована и рабочая..фирме принадлежала..) отправилась на списание.
    С тех пор мы на своих авто туда не ездим, но желание осталось.. Есть мысль купить Б.У. ТАЗ 2108 или 2109..оборудовать и кататься..

    Во это кайф.. А носиться вокруг мирного населения на адреналин, до тех пор пока когонибудь не задавишь или убъешь..кайфа мало.

  37. #19
    А лучше на зиму снегоход

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org