ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 5 из 5
ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 101 по 106 из 106

Тема: ВНИМАНИЕ!!!! Аферисты-кидалы-мошенники на форуме!!!!!

  1. #101
    Почти Мембер
    Регистрация
    29.01.2012
    Адрес
    владимир
    Сообщений
    103
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Пардон, моя ошибка!

  3. #102
    Мембер
    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    408
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Посмотрев профиль, я бы поостерегся отправлять деньги этому продавцу. Причину озвучивать не буду, сами думаю поймете.
    VW Passat b8 Alltrack TSI 2.0 REVO ST1 315 л.с.

  5. #103
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,298
    Альбомы
  6. Рейтинг
    НаписАл ему в л/с, ждем.

  7. #104
    Почти Мембер
    Регистрация
    29.01.2012
    Адрес
    владимир
    Сообщений
    103
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Я его уже завалил угрозами и т.п...

  9. #105
    ПАРТНЁР КЛУБА
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    49
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от фил1 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, други! Вот и меня, по ходу, кинули! Несколько дней назад перевел 15 т.руб. человеку под ником KRATOS за фары. Он отписался, что деньги получил и товар выслал, я попросил сообщить какой транспортной компанией и номер накладной. После этого его моб.номер не доступен, хотя два раза на дню форум посещает. У меня есть его номер телефона и банковской карточки. Сам конечно виноват, но до этого раз 20 совершал покупки продажи на форуме. Подскажите, что можно предпринять в данном случае.
    Я тоже много раз покупал у форумчан на разных форумах и тоже столкнулся с аналогичной проблемой в первый раз и решил вернуть свои деньги принципиально, так как никто с кем бы я не общался не верил, что это удастся.
    Что нужно:
    1) копию всей переписки на A4 распечататать,
    2) получить копию выписки в банке, где есть эта операция перевода денег и номер карты,
    3) номер мобильного телефона и вся известная информация,
    4) сделать ксерокопии со всех бумаг,
    5) позвонил в 911, тут же приехал наряд, выслушали и предложили проехать в отдел и написать заявление в полицию
    (p.s. для Вас совет: с обязательным указанием, что для Вас эта сумма ущерба является значительной).
    У себя в отделе по месту жительства за 30 минут оперативники вычислили кто это, всю историю, реальные ФИО и прописку, вышли на местное отделение полиции, где этого мошенника знают и прочее прочее. Вообще я был потрясен профессионализмом сотрудников - молодые ребята, вежливые, шустрые, никаких намеков на вознаграждение, все вопросы только по делу. Товарищ оказался из другого города, чем регистрация на форуме, ну естественно, карта СБ РФ на другого человека, на многих автомобильных форумах людей кидал, кстати в яндексе наберите номер карты и номер мобильного, может еще кто-то пострадал. Сразу меня спросили, если будет суд поеду ли я в Белгород, я сказал поеду, дело принципа - таких людей нужно останавливать. Отправили все бумаги в Белгород, через какое-то время со мной связались оттуда уже. Сказали, что ему светит реальный срок, так как у него уже была судимость именно за мошенничество. Я дал понять, что крови и кого то сажать я лично не хочу, просто хочу вернуть деньги. Через два месяца оперативники попросили дать данные карты, куда мне вернулись мои деньги и попросили выслать расписку, что я все получил и претензий не имею, кстати тот товарищ сам мне позвонил, извинялся за свою глупость и так далее, я не смог ничего ответить. Вот такая история
    Телефон для связи: +7 (963) 750-46-19 Михаил.
    Установка и продажа RNS-510, bluetooth, камер заднего вида,... Восстановление кода. Не нужно писать в моей теме, пишите в личку или сразу звоните или пишите СМС.
    http://www.caraudio-service.ru
    Спасибо!
    Chagi, sovetusatov Поблагодарил(и) за этот пост

  11. #106
    Почти Мембер
    Регистрация
    29.01.2012
    Адрес
    владимир
    Сообщений
    103
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Хорошие у Вас оперативники попались. У меня во Владимире мне ответили, что дело заведомо провальное, что у них сначала этого года ни одно из подобных дел не раскрыто. Такие вот у нас менты.

Ответить в теме
Страница 5 из 5
ПерваяПервая 1 2 3 4 5



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Внимание, мошенники!
    от IRIKO в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 17:07
  2. Мошенники наступают и выигрывают!
    от КУБИНЕЦ в разделе Беседка болталка
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.07.2010, 10:10
  3. Фотогалерея на форуме
    от Zzzz... в разделе Беседка болталка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2009, 11:16
  4. Внимание! Телефонные мошенники!
    от Ровшан в разделе Беседка болталка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 21.07.2005, 00:58

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org