Двигатель ты купишь ,а коробку ? Там же идет ДСГ-6 ст. ,мозги блоки управления всем и т.д. по электрике ...
Потом там полный привод ,надо значит и муфту и подвеску ставить тоже от него .
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
Всем привет. Появилась возможность с перевертыша сс 3,6 за вменяемые деньги забрать мотор. А теперь вопрос знатокам стоит ли с этим заморачиваться и проблемно ли переставить????
Двигатель ты купишь ,а коробку ? Там же идет ДСГ-6 ст. ,мозги блоки управления всем и т.д. по электрике ...
Потом там полный привод ,надо значит и муфту и подвеску ставить тоже от него .
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки