Все..Сегодня закончились мытарства с приобретением машинкой нормального внешнего вида (логически завершенного ) Несмотря на все опасения сервисменов, обвес, приклееный за 3 часа до того как я забрал машину, стойко перенес перезд из Атлант М до площади Гагарина. ПРавда ехал весь в монтажной ленте )) Забавно смотрелись удивленные лица соседей по пробке))...Кстати заднюю юбку закрепили на место. Осталось только разобраться со страховой и отремонтировать передок. По прикидкам мастера Атлант М если повело силовую балку, то все вместе встанет в 3 килобаков...Хорошо быть застрахованным )). Тем не менее я не рекомендую обращаться в этот сервис по поводу тюнинга. Помимо того, что там нет профессионалов даже по наклейке обвеса так еще и запредельные цены. Вместе с покраской и установкой пороги встали в 2килобаков с учетом!!! скидок на сам пластик, окраску и работу!!! И это при том, что до этого мне объявляли сумму в 1500-1600 без скидок...Короче они не могут даже приблизительно расчитать. Сначала думал у них сделать разводку глушителя, но теперь нет. Больше я туда ни ногой...Может кто подскажет как это лучше сделать учитывая возможные врезания в заднюю юбку?