ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как установить в Ладу-Гранту ксенон для фар Passat B7?

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    14.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Как установить в Ладу-Гранту ксенон для фар Passat B7?

    Доброго всем времени суток. Прошу прощения, если задублировал темы, но скорей всего такой темы всё-же ещё не было
    В чём же суть моей проблемы\вопроса - у меня НЕ Пассат, а всего-лишь скромная Гранта, и уж больно сильно мне хочется ксянон. Но не китайские лампочки для борьбы с вражескими авианалётами, а нормальный с линзами и прочим
    Для этого мной были разобраны 2 стоковые свои фары, и приобретены 2 маски вместе с блоками-линзами от Пассата B7 (2012 год). Встал вопрос - к чему идут данные разъёмы:
    - красный
    - оранжевый
    - жёлтый
    - зелёный
    - голубой
    - синий

    Фиолетовый, как я понимаю, идёт на линзу - как определить, какой из них масса, а какой +? И что за блок закреплён на пути к линзе

    Корпуса разъёмов на 14 пинов так-же имеется. Кто-нибудь подскажет номера клемм для них? Центральные я так посмотрел у них обычного размера, а 2х2 которые по краям почти в 2 раза тоньше, вот где их найти?
    Изображения

  3. #2
    Завсегдатай Аватар для Anri
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    3,998
    Альбомы
  4. Рейтинг
    По подключению- скачай эльзу (elsa) там в электрике распиновка и номера пинов для заказа, если ни кто не поможет.
    Блоки розжига и лампы стоят не кисло. Подумай- нада оно тебе, или ненада.
    Дальше в пассе стоит автоматический эл. Корректор фар. При поворотном ксеноне заведено еще и на датчик положения руля. Без этого фара эта теряет смысл, ну может светодиодная подсветка и сами линзы.
    Удачи в тюнинге!
    say Goodbye
    Спасибо!
    Bergelmir Поблагодарил(и) за этот пост

  5. #3
    Гость
    Регистрация
    14.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Anri Посмотреть сообщение
    По подключению- скачай эльзу (elsa) там в электрике распиновка и номера пинов для заказа, если ни кто не поможет.
    Блоки розжига и лампы стоят не кисло. Подумай- нада оно тебе, или ненада.
    Дальше в пассе стоит автоматический эл. Корректор фар. При поворотном ксеноне заведено еще и на датчик положения руля. Без этого фара эта теряет смысл, ну может светодиодная подсветка и сами линзы.
    Удачи в тюнинге!
    Эльзу я скачал, но не нашёл номера пинов для заказа. Сами штекеры у меня есть, но они пустые, без проводов. Которые маленькие проводки по бокам я не знаю где купить.
    Блок для диодов и лампа у меня есть на Пассат, блок розжига для ксенона есть от Q5 - думаю подойдёт, вряд-ли VAG на свои машины ставит разные (штекер адаптива и на фару точно одинаковый у Q5 и Пассата).
    Пока что только поворотник подключил С ксеноном тоже думаю проблем не возникнет. А вот куда подавать напряжение для диодов и как подключить моторчики к моему корректору (у меня электро) я пока честно не знаю. Адаптив конечно вряд-ли получится активировать, но хотя-бы основные функции фары надо сделать

  7. #4
    Гость
    Регистрация
    14.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Это, я так понимаю ДХО или габарит горит?


  9. #5
    Почетный Мембер Аватар для Justdoit
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    541
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Bergelmir,
    Скачай ЕТКУ. Забиваешь в поиск номер штекера и жмешь на инфо - она покажет номера проводов которые могут в него вставляться.
    Ну а потом или провода покупать (накладно) или пины подбирать. Тут уж как повезет, но найти можно почти все.

    Passat B7 Highline 2.0 TFSI DSG-6\RNS510 LED\BT7P6..N\Sound by Dynaudio\R-line Multiwheel\Seats CC Nappa+Carlson+Memory\ACC\LightAssist\SideAssist\ ParkAssist\ParkPilot\RearCam\РТС\TPMS\220V\ Thresholds Exclusive\Color MFA+\Led&Light - everywhere\Pocket for umbrella\Full Vibration&Noise Insulation\Foldable wing mirrors with diming+light+memory
    До 11.2011 Passat B6 Highline 2.0 FSI Tip-Tronic
    До 10.2006 Passat B5 Highline 2.0 МКПП

  11. #6
    Гость
    Регистрация
    14.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Етка у меня есть, как и сама схема. Но она смогла далеко не все объяснить

  13. #7
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  14. Рейтинг
    На Туарегах была проблема с воровством фар именно для такого тюнинга. Надеюсь ТС не относится к той категории. Но вроде оптика от Пассата стоит дороговато, чтобы ее так запросто колхозить в Ладу...
    TOUAREG NF V6 TDI

  15. #8
    Гость
    Регистрация
    14.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Купил на Авито, надеюсь не ворованная А так сами корпуса (битые) вместе с блоком и линзой мне обошлись по 4000 каждая, плюс лампы я сам покупал

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. (Москва) Продам б/у Би-ксенон фары в сборе на Passat B6
    от Мишаня в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 26.10.2015, 12:19
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.06.2015, 04:07
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.09.2013, 03:41
  4. (Москва) Продаю фары ксенон на Passat B7 (2011 м.г.) со светодиодами
    от niki944 в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 13:48

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org