ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 26 по 43 из 43

Тема: Вопросы и ответы.

  1. #26
    Официальный Дилер VW "РУС-ЛАН" Аватар для РУС-ЛАН
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Сегодня уже среда.
    Приношу свои извинения за просроченный ответ.

    Стоимость - 2800 руб.

  3. #27
    Бывалый Аватар для Leopold24
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Москаль
    Сообщений
    1,110
    Альбомы
  4. Рейтинг
    А вот интересно: у представителя РусЛана есть ишшо какой-либо вид связи, окромя никнейма? Ну, телефон, к примеру, имя с фамилиёй.... Иногда есть необходимость решать вопросы в режиме "онлайн".
    Variant Highline +2, 1.8ТFS tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Халадылнык видел? Такой же, толко чорний!
    +
    Tiguan Sport +2, 2.0TD tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Variant видел? Такой же, толко Бэлий!
    +
    Клубная карта №0073.

  5. #28
    Официальный Дилер VW "РУС-ЛАН" Аватар для РУС-ЛАН
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Leopold24 Посмотреть сообщение
    А вот интересно: у представителя РусЛана есть ишшо какой-либо вид связи, окромя никнейма? Ну, телефон, к примеру, имя с фамилиёй.... Иногда есть необходимость решать вопросы в режиме "онлайн".
    Добрый день!
    Конечно есть. Позвонив по телефону +7 (499) 755-00-55 наши специалисты ответят на интересующие вас вопросы. А так же вы можете написать нам на страничке в Facebook https://www.facebook.com/vwruslan или отправить письмо на info@vw-varshavka.ru

  7. #29
    Бывалый Аватар для Leopold24
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Москаль
    Сообщений
    1,110
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Членство в Пассат-Клубе, кроме общения, дает ещё и небольшие бонусы в случае обращения к представителям сервисных центров, зарегистрировавшимся здесь, как то: дополнительные скидки - либо по клубным картам, либо по картам сервиса, возможность решать небольшие проблемки по телефону, т.е. звонить не общему номеру и общаться с тем, на кого переведут звонок, а с партнером Пассат-Клуба, возможность записи на сервис более оперативно, и т.д. Иными словами, относиться к соклубникам с бОльшим вниманием (разговоры, типа "У нас ко всем клиентам отношение одинаково превосходное" не принимаются). А такие ответы -
    Позвонив по телефону +7 (499) 755-00-55 наши специалисты ответят на интересующие вас вопросы. А так же вы можете написать нам на страничке в Facebook https://www.facebook.com/vwruslan или отправить письмо на info@vw-varshavka.ru
    - ни о чем. Смысл тогда Вашего членства в Клубе? Телефоны сервиса можно и в интернете сыскать.
    Variant Highline +2, 1.8ТFS tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Халадылнык видел? Такой же, толко чорний!
    +
    Tiguan Sport +2, 2.0TD tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Variant видел? Такой же, толко Бэлий!
    +
    Клубная карта №0073.
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  9. #30
    BANNED
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    307
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Немного истории: на прошлой странице, писал про обращение по поводу нереального дрезбезга DSG и отказа осмотра, мастером-приёмщиком. Так вот, 25 июля, через полтора месяца после той истории, коробка умерла совсем и была заменена по гарантии в сборе.
    Хочу обратиться к руководству техцентра Руслан-Варшавка, с выражением личной благодарности, мастеру-приёмщику Борису Евгению и просьбой отметить или даже поощрить (если внутрений регламент компании позволяет), этого грамотного и адекватного сотрудника. Евгений - действительно профессионал своего дела, спокойный и рассудительный человек, исчерпывающе отвечающий на все вопросы и оперативно решающий сложные ситуации.
    Все бы такие были мастера-приёмщики и негатива от обращений к ОД, было бы в разы меньше. Теперь только в Руслан-Варшавка и только к Евгению!
    Последний раз редактировалось Bad Boy; 11.08.2014 в 00:51.

  11. #31
    Гость Аватар для rocktrooper
    Регистрация
    01.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Добрый день!
    прошло больше месяца как я оплатил свой автомобиль VW passaw 1.8, но так и не получил его от вас из за отсутствия ПТС. В какие сроки планируется решение известных вам проблем и что для этого делается?

  13. #32
    Официальный Дилер VW "РУС-ЛАН" Аватар для РУС-ЛАН
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от rocktrooper Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    прошло больше месяца как я оплатил свой автомобиль VW passaw 1.8, но так и не получил его от вас из за отсутствия ПТС. В какие сроки планируется решение известных вам проблем и что для этого делается?
    Добрый день! Все клиенты получат свои а.м. с 20-30.10.14. Поскольку именно в это время холдинг РУС-ЛАН ожидает дополнительные инвестиции которые решат все проблемы и более того, все а.м. на складах компании будут уже с птс в наличии.

  15. #33
    Бывалый Аватар для COSMOS
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,190
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Комрады, будьте осторожнее при покупке новых авто в РУС-ЛАНе, не вносите сразу всю сумму за автомобиль! http://www.m24.ru/videos/63458?attempt=1; http://www.vw-golfclub.ru/forum/show...?t=6409&page=8.
    Qui nimium probat, nihie probat.
    Мой авто: Пассат,сарайчик, ноябрь 2012 г.в, Хайлайн с тремя пакетами, 1.8 TSI, DSG.

  17. #34
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Ребята, не хочу ругать или защищать РУС-ЛАН, но.....
    Почитал информацию, заглянул по ссылкам.
    Посмотрел ролик - не увидел, что именно РУС-ЛАН озвучивается, хотя видео из него есть.
    Ответ представителя у нас в Клубе мягко говоря удивил - какое нам дело до ваших инвестиций?

    А теперь вопрос к обиженным и представителю РУС-ЛАНа: "Что в Договоре написано? Он что? с недавних пор изменился?"
    Я не поленился и посмотрел свой Договор от марта этого года с "РУС-ЛАН на Варшавке". У меня это раздел 3 в Договоре.
    Так вот суть его такая:
    1. Предоплата - поставка машины в салон в течение 15 дней. Фактически это основание привезти машину в салон.
    - Если же она есть на складе, включая(!) ПТС, то в течение 5 (пяти) дней будет передана покупателю с момента поступления всей суммы.
    - Если машины нет на складе, то в течение 7 (семи) дней с момента предоплаты менеджер обязан заказать доставку.
    2. Уведомление менеджером, что машина и ПТС в салоне.
    3. Доплата - в течение пяти(!) дней перевести остальные деньги в салон.
    4. Уведомление менеджера, что деньги поступили. Договориться о дате приема-передачи.
    5. В течение пяти дней получить машину и ПТС.

    Я так и делал:
    - спросил о наличии авто 8 марта - подходящая нашлась.
    - внес тут же предоплату - менеджер при мне оформил заказ-доставку
    - через неделю я уже осмотрел авто и подтвердил, что буду брать.
    - дождался прихода ПТС - тоже где-то неделю.
    - оплатил остаток и заказал допопции.
    - дней через пять-шесть 27 марта оплатил допопции и выехал из салона.

    Оплата остатка - это либо самостоятельно, либо кредитом Банка, либо комбинация "налик+кредит", либо Трэйд-ин и т.д.

    Вот теперь и объясните мне: "Кто заставляет покупателя вносить ВСЮ(!) сумму до того момента, как в салоне будет автомобиль и ПТС?"
    Поэтому я и поинтересовался - есть ли сейчас изменения в РУС-ЛАНе применительно к условиям договора?

    От себя.
    Если и сейчас условия такие же, то я не понимаю поднятого кИпиша.
    Получается, что покупатель, внесший деньги СРАЗУ ЗА ВЕСЬ автомобиль БЕЗ ДОКУМЕНТОВ, по моему мнению является дураком.
    Так чего теперь орать, что кто-то виноват?

    ИМХО думать надо, а не радоваться раньше времени.
    Покупка автомобиля - это серьезное дело, стоящее немалых денег.


    PS.
    Естественно все выше мной сказанное стОит рассматривать в том случае, если салон НЕ задерживает выдачу ОРИГИНАЛА(!) ПТС, т.к. обычно все работают с копиями.
    Оригинал ПТС привозят в салон в течение 3-5 дней после ПОЛНОЙ(!) оплаты.
    Вот это самый тонкий момент.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  19. #35
    Бывалый Аватар для COSMOS
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,190
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Ребята, не хочу ругать или защищать РУС-ЛАН, но.....
    Почитал информацию, заглянул по ссылкам.
    Посмотрел ролик - не увидел, что именно РУС-ЛАН озвучивается, хотя видео из него есть.
    Ответ представителя у нас в Клубе мягко говоря удивил - какое нам дело до ваших инвестиций?

    А теперь вопрос к обиженным и представителю РУС-ЛАНа: "Что в Договоре написано? Он что? с недавних пор изменился?"
    Я не поленился и посмотрел свой Договор от марта этого года с "РУС-ЛАН на Варшавке". У меня это раздел 3 в Договоре.
    Так вот суть его такая:
    1. Предоплата - поставка машины в салон в течение 15 дней. Фактически это основание привезти машину в салон.
    - Если же она есть на складе, включая(!) ПТС, то в течение 5 (пяти) дней будет передана покупателю с момента поступления всей суммы.
    - Если машины нет на складе, то в течение 7 (семи) дней с момента предоплаты менеджер обязан заказать доставку.
    2. Уведомление менеджером, что машина и ПТС в салоне.
    3. Доплата - в течение пяти(!) дней перевести остальные деньги в салон.
    4. Уведомление менеджера, что деньги поступили. Договориться о дате приема-передачи.
    5. В течение пяти дней получить машину и ПТС.

    Я так и делал:
    - спросил о наличии авто 8 марта - подходящая нашлась.
    - внес тут же предоплату - менеджер при мне оформил заказ-доставку
    - через неделю я уже осмотрел авто и подтвердил, что буду брать.
    - дождался прихода ПТС - тоже где-то неделю.
    - оплатил остаток и заказал допопции.
    - дней через пять-шесть 27 марта оплатил допопции и выехал из салона.

    Оплата остатка - это либо самостоятельно, либо кредитом Банка, либо комбинация "налик+кредит", либо Трэйд-ин и т.д.

    Вот теперь и объясните мне: "Кто заставляет покупателя вносить ВСЮ(!) сумму до того момента, как в салоне будет автомобиль и ПТС?"
    Поэтому я и поинтересовался - есть ли сейчас изменения в РУС-ЛАНе применительно к условиям договора?

    От себя.
    Если и сейчас условия такие же, то я не понимаю поднятого кИпиша.
    Получается, что покупатель, внесший деньги СРАЗУ ЗА ВЕСЬ автомобиль БЕЗ ДОКУМЕНТОВ, по моему мнению является дураком.
    Так чего теперь орать, что кто-то виноват?

    ИМХО думать надо, а не радоваться раньше времени.
    Покупка автомобиля - это серьезное дело, стоящее немалых денег.


    PS.
    Естественно все выше мной сказанное стОит рассматривать в том случае, если салон НЕ задерживает выдачу ОРИГИНАЛА(!) ПТС, т.к. обычно все работают с копиями.
    Оригинал ПТС привозят в салон в течение 3-5 дней после ПОЛНОЙ(!) оплаты.
    Вот это самый тонкий момент.
    Андрей, я тебе поясню ситуацию, сам оказался в такой в 2009 году. Ты берешь машину из наличия, она стоит в салоне. Тебе показывают копию ПТС на авто, мотивируя это тем, что оригинал ПТС находится в банке, в котором автосалон берет кредиты на приобретения авто. Естественно, обещают привезти ПТС в течении 2-3 х дней и предлагают внести всю сумму сразу, т.к. банку аванса твоего не достаточно. Естественно, если человек обзвонил кучу салонов и не нашел автомобиль в нужной ему комплектации, а здесь вот он стоит, многие вносят всю сумму сразу и получают месяцы ожидания. Здесь своего рода пирамида получается- твои деньги идут на выкуп ПТС предыдущего страдальца и.т.д. Я в 2009 году брал пассат из наличия, ждал месяц, пока не написал письменную претензию, авто не отдали.
    Qui nimium probat, nihie probat.
    Мой авто: Пассат,сарайчик, ноябрь 2012 г.в, Хайлайн с тремя пакетами, 1.8 TSI, DSG.

  21. #36
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от COSMOS Посмотреть сообщение
    Андрей, я тебе поясню ситуацию, сам оказался в такой в 2009 году.
    ..................
    Ну в какой-то мере ты как раз и описал ситуацию, которую я упомянул в своем постскриптуме.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  23. #37
    Гость Аватар для rocktrooper
    Регистрация
    01.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Здесь немного другая ситуация парни, ПТС находится в Фольксваген групп, ПТС не отдают в салон так как салон не перечисляет деньги за него. Варианта два, либо крутят деньги, либо Рус-Лан самих кинули(банк например через который они перечисляли).

  25. #38
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от rocktrooper Посмотреть сообщение
    Здесь немного другая ситуация парни, ПТС находится в Фольксваген групп, ПТС не отдают в салон так как салон не перечисляет деньги за него. Варианта два, либо крутят деньги, либо Рус-Лан самих кинули(банк например через который они перечисляли).
    О-о...
    Вот это уже интересно.
    Тогда ДА... это другой вариант, и налицо явный косяк дилера.

    Так все-таки, что в Договоре-то написано?
    Какие обязательства дилера после получения всей суммы?

    PS.
    Знаешь, я сейчас вспоминаю, что менеджер "Варшавки" мне сказал примерно это: "Бухгалтерия отдает в салон оригинал ПТС, когда увидят, что все деньги упали на счет. А это обычно 2-3 банковских дня."
    Я тогда не придал этому значения и в платежные документы не смотрел, думая, что плачу как раз на счет того, кто хранит оригинал.
    Глянул в платежные документы - реквизиты "Варшавки".
    Получается какая-то фигня с передачами оригиналов - кто и когда кому передает.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  27. #39
    Гость Аватар для rocktrooper
    Регистрация
    01.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Альбомы
  28. Рейтинг
    девушка в ролике говорит, что у нее не написаны сроки(это конечно ппц вообще). в моем договоре написано 14 рабочих дней с момента полной оплаты автомобиля. я выставил письменную претензию в РусЛан на прошлой неделе, по закону жду 10 календарных дней и иду в суд, если не выдадут тачку за это время. пени по 6 тысяч за день просрочки получаются в моей ситуации -так что резон есть.

    больше всего меня удивляет позиция самого фольксвагена, я зарегистрировал по горячей линии к ним жалобу, сказали в течение 3-х рабочих дней ответят, прошло уже 5 дней - тишина...все больше убеждаюсь, что слово официальный дилер - не значит ровным счетом ничего, кроме того что клиенты верят больше, а значит их можно обмануть.

  29. #40
    Гость Аватар для rocktrooper
    Регистрация
    01.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Машину в итоге получил, 1.5 месяца просрочки в моем случае по договору, не могу сказать что кидалово эта контора, но то что проблемная так точно.

  31. #41
    Новичок Аватар для Dneezz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Альбомы
  32. Рейтинг
    У коллеги вроде уже 4 месяца просрочки. Что происходит-то? РУС-ЛАН, где автомобили?

  33. #42
    Новичок Аватар для Izzi
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    48
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Согласен с Дуськин - на видео вообще ни слова про РУСЛАН поэтому делать выводы какие - либо трудно. По поводу задержек - это конечно печально, тестю задерживали выдачу авто, ждал 2 месяца. Думаю, это было связано с сложившейся ситуацией с долларом в нашей стране, поэтому и задержки, дилер получил деньги по одному курсу, а проплачивать на второй или третий день нужно уже по другому курсу и естественно денег не хватает на полную проплату вот и ищут инвестиции, что бы выполнить свои обязательства, не думаю что такой дилер решил нажиться на своих клиентах и попросту кинуть, просто временные финансовые затруднения из-за калапса в стране.
    Последний раз редактировалось Izzi; 29.01.2015 в 11:34.

  35. #43
    Новичок
    Регистрация
    19.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Всем привет! хочу купить пассат, обслуживался в Русслане. Там было одно ДТП вот и хочу узнать что делалось у машины? кто сможет это пробить?

Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 503
    Последнее сообщение: 09.08.2021, 15:33
  2. Ответов: 247
    Последнее сообщение: 11.11.2020, 19:23
  3. Ответов: 799
    Последнее сообщение: 07.05.2020, 17:20
  4. APPLE и все что с ним связано (вопросы и ответы)
    от Alexandro в разделе Техника для жизни
    Ответов: 2471
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 22:34
  5. занимательные вопросы и ответы
    от Eugen в разделе Беседка болталка
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 12.05.2008, 22:57

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org