ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как отсоеденить электрику двери (в левой задней двери)

  1. #1
    Vzhig
    Гость

    Question Как отсоеденить электрику двери (в левой задней двери)

    Добрый день. Попал в ДТП (один джигит въехал в заднюю левую дверь. Bora TDi 1,9 2000г.). Машина не на ходу, поворачиваю ключ, и все умирает... За 2 дня умер аккумулятор. Скорее всего, замыкание в двери. Без отсоединения электрики до мастерской не добраться (на эвакуатор не хочу пока тратится, предстоит платить за ремонт. Фиг знает, когда страховку заплатят. ). Сам я честно говоря новичок в этом... Поэтому большая просьба объясните, как я это могу сделать?

  2. #2
    VR5@86
    Гость
    Цитата Сообщение от Vzhig Посмотреть сообщение
    Добрый день. Попал в ДТП (один джигит въехал в заднюю левую дверь. Bora TDi 1,9 2000г.). Машина не на ходу, поворачиваю ключ, и все умирает... За 2 дня умер аккумулятор. Скорее всего, замыкание в двери. Без отсоединения электрики до мастерской не добраться (на эвакуатор не хочу пока тратится, предстоит платить за ремонт. Фиг знает, когда страховку заплатят. ). Сам я честно говоря новичок в этом... Поэтому большая просьба объясните, как я это могу сделать?
    Самое простое посмотри схему предохранителей и вытащи предохранители размыкающие цепь електронного обвеса дверей( подсветка, електростеклоподьемник и тд)

  3. #3
    Почти Мембер Аватар для Chuba772
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    115
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Еще я думаю если снять нижний пластик на средней стойке,там должен быть разъем снять с него фишку и ,отключится только битая дверь.Посмотри книжку по ремонту Чтобы пластик снять без поломок защелок,крепежа!!!

  5. #4
    Почетный Мембер Аватар для Badman
    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    г.Липецк
    Сообщений
    635
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Зачем так сложно?
    Открывай дверь, сдерни резиновый чехол около петель, закрывающий гибкую часть жгута, и снимай разъемы.
    Можно открыть только водительскую дверь и добраться оттуда
    Читая автомобильную литературу по ремонту, больше всего улыбаюсь фразе " Обратитесь в дилерский центр"

  7. #5
    Vzhig
    Гость
    Спасибо...Попробую...1-го числа приедет эксперт от независимой (страховка)... Млин какой гем... получить страховку... Граждане не верьте рекламме!

  8. #6
    Почти Мембер
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Тверь, Москва, Питер (в порядке убывания)
    Сообщений
    199
    Альбомы
  9. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vzhig Посмотреть сообщение
    Спасибо...Попробую...1-го числа приедет эксперт от независимой (страховка)... Млин какой гем... получить страховку... Граждане не верьте рекламме!
    Каско или ОСАГО?
    Audiatur et altera pars

  10. #7
    Vzhig
    Гость
    Цитата Сообщение от Schtoss Посмотреть сообщение
    Каско или ОСАГО?
    ОСАГО... Второй застрахован в Русском мире... Со мной еще там обошлись более - менее мягко. (1 приезд...спросили почему не написано в протоколе, что я не виновен.... Там стояла вина только второго - обошлось 400р (бутылка конька гайцу) вписать 2-е нужные строчки и поставить на каждую печать...2-й приезд: 4-раза перезаполнял бланки, каждый раз вспоминали, что-то важно, что надо указать, да еще и подпись не совсем совпала с паспортной...мелочи по сравнению с тем, что видел и слышал...про КАСКО - молчу..видел легендарного человека, который уже год не может получить страховку КАСКО и ОСАГО (хотя помимо машины получил травму) из-за того, что второй чей-то родственник.. его каждый раз просят переделать протокол ДТП и справку из ГАИ... Все время, что-то не по форме... Он уже ходит чисто из принципа...Имеет постановление суда, но в нем написано, что выплата будет производится страховой компанией на основании документов...вот так.
    Последний раз редактировалось Vzhig; 30.01.2007 в 15:51.

  11. #8
    Почти Мембер Аватар для Chuba772
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    115
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Да жесткая ситуация.Зато деньги берут быстро за страховки,готовы к тебе хоть к "черту на рога" выехать,чтобы заключить контракт и сорвать процент с компании,а после хоть трава не рости!!!

  13. #9
    Почти Мембер
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    248
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Не повезло тебе. Русский Мир - компания не очень, в плане обслуживания. Я долго с ними спорился чтобы в расчет включили стекло крышки багажника (универсал), которое не треснуло, но снятию не подлежало.

  15. #10
    Vzhig
    Гость
    Большое спасибо всем. Отсоеденил проводку от двери... Плюс+ удалось чуток подзарядить ак. минус - она все равно не заводится... В понедельник повезу к электрику...на буксире.
    Отписываюсь по оценщику из независимой экспертизы: Договаривались на 1 число в 11.00 на стоянке. Дальше привожу как было:
    1) 11.00 Звонок. Вы где (это я)? Вы знаете, а точно вы записаны на 1? Вам перезвонят в течение 5 мин.
    2) 11.20 Звонок. Я Андрей... Меня попросили, я в Пушкине.. Буду через 40 мин.
    3) 12.00 Звонок. Вы где? Ну мне позвонили, счас заеду в Павловск и сразу к вам... Минут 30...
    4) 13.00 Звонок. Так вы ко мне едете? Да... Уже выехал.
    5) 14.30 Звонок. А как Вас найти? Так-то... Уже практически у Вас...
    6) 15.00 Приезд...
    Класс... С 11.00 до 15... мороз -14 градусов... Если бы не было другой машинки...замерз бы в снегах. (моя-то не работает..)

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org