ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 64

Тема: Оценка дилеров

  1. #26
    Мембер Аватар для OlegATOR
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    438
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Tandem Посмотреть сообщение
    фсем официалам в ОЧКО....

  3. #27
    Бывалый Аватар для AndreS
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    1,118
    Альбомы
  4. Рейтинг

    Question Утром звонок, днем замена масла. Это возможно в Москве?

    Бываю в Москве у тещи. Бываю транзитом.

    Вопрос к Товарищам Москвичам: В каком сервисе возможно поменять масло день в день ?
    Ну, в смысле утром позвонил в сервис и в течении дня прошел обслуживание.

    Вы пришли в гости, а мы не бросились кресло подать. Вы голодны, а у нас хряк не поджарен.
    (С) Pridurok

  5. #28
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от AndreS Посмотреть сообщение
    Бываю в Москве у тещи. Бываю транзитом.

    Вопрос к Товарищам Москвичам: В каком сервисе возможно поменять масло день в день ?
    Ну, в смысле утром позвонил в сервис и в течении дня прошел обслуживание.
    Я думаю, что не принципиально - надо из вышеприведенного списка выбрать достойного дилера и заранее ему позвонить. Лучше прямо сейчас звякнуть и записаться на конкретное число и время. По отзывам и личному опыту рекомендую Диверс, Атлант, Урарту или Руслан.
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  7. #29
    Бывалый Аватар для AndreS
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    1,118
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от deflep Посмотреть сообщение
    Я думаю, что не принципиально - надо из вышеприведенного списка выбрать достойного дилера и заранее ему позвонить. Лучше прямо сейчас звякнуть и записаться на конкретное число и время. По отзывам и личному опыту рекомендую Диверс, Атлант, Урарту или Руслан.
    Спасибо, Алексей, за ответ. Полагаю сервис день- в- день вопрос везения. У меня так получалось. Звониш.Говориш что надо.Тебе перезванивают и ,если есть незанятое время, попадешь в сервис.Только не факт ,что это будет СТО из числа рекомендованных сервисов. Предварительная запись,если знаешь дату пребывания в городе, гарантированный результат

    А есть в Москве сервисы 24 часа?
    Последний раз редактировалось AndreS; 01.02.2007 в 16:09.

    Вы пришли в гости, а мы не бросились кресло подать. Вы голодны, а у нас хряк не поджарен.
    (С) Pridurok

  9. #30
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от AndreS Посмотреть сообщение
    Спасибо, Алексей, за ответ. Полагаю сервис день- в- день вопрос везения. У меня так получалось. Звонишь.Говориш что надо.Тебе перезванивают и ,если есть незанятое время, попадешь в сервис.Только не факт ,что это будет СТО из числа рекомендованных сервисов. Предварительная запись,если знаешь дату пребывания в городе, гарантированный результат

    А есть в Москве сервисы 24 часа?
    Автоалея - 100%, Ганза, Руслан и Диверс - не уверен. Но по реальному опыту - ночью там никого не бывают и все курят бамбук. Т.е. авто сдать ночью можно, но возмутся за него только с утра, а то и днем.
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  11. #31
    vstrelk
    Гость
    Будьте внимательны!!! Ганза!!!

    Не сдавайте а/м без осмотра и проверяйте кузов перед выездом из сервиса!!!

    Сегодня получил свой B6 из сервиса по проблеме "не заводится при -10" (см. http://www.passat-club.ru/forum/showthread.php?t=5710).

    Результат:
    1) замена свечей + диагностика кодов ошибок = 4111 руб.
    2) перепрошивку сделали втихаря и признались об этом только под давлением. Ни о каком гарантийном ремонте не было и речи, хотя авто всего 4 месяца и 3500 км.
    3) (!!!) поцарапали передний бампер (только из ремонта) и крыло. Долго пытались убедить, что так и было, ссылаясь на то, что а/м был принят без осмотра. Удалось только по крылу. Бампер будут красить.

    При мне хотели развести на свечи ещё одного пострадавшего от перелива бензина, но в моём присутствии (спасибо форумчанам за исчерпывающую информацию) уже не решились. Пусть хоть кому-то будет лучше.

    Печально от всего этого, как-то.

  12. #32
    Бывалый Аватар для Karo
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    1,923
    Альбомы
  13. Рейтинг
    Цитата Сообщение от vstrelk Посмотреть сообщение
    Будьте внимательны!!! Ганза!!!

    Не сдавайте а/м без осмотра и проверяйте кузов перед выездом из сервиса!!!

    Сегодня получил свой B6 из сервиса по проблеме "не заводится при -10" (см. http://www.passat-club.ru/forum/showthread.php?t=5710).

    Результат:
    1) замена свечей + диагностика кодов ошибок = 4111 руб.
    2) перепрошивку сделали втихаря и признались об этом только под давлением. Ни о каком гарантийном ремонте не было и речи, хотя авто всего 4 месяца и 3500 км.
    3) (!!!) поцарапали передний бампер (только из ремонта) и крыло. Долго пытались убедить, что так и было, ссылаясь на то, что а/м был принят без осмотра. Удалось только по крылу. Бампер будут красить.

    При мне хотели развести на свечи ещё одного пострадавшего от перелива бензина, но в моём присутствии (спасибо форумчанам за исчерпывающую информацию) уже не решились. Пусть хоть кому-то будет лучше.

    Печально от всего этого, как-то.
    Всех дилеров на перепрошивку! , мне в Авто-Престусе сказали, что скрипа в передней подвеске не нашли... она больше и не скрипит...что й то сделали видать...

  14. #33
    Гость
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Альбомы
  15. Рейтинг

    Автоалеа-кузовной!Первые впечатления

    Машина сдана на ремонт 27/01/07! Попросили позвонить ч/з неделю сначала на склад , потом в цех. Дополнительно выписан наряд на 29/01 в слесарный на перепрошивку "Холодный старт"
    Звонок 02/02/07: Склад: Все в Москве на главном складе кроме 1 детали
    Цех: Все в Москве ч/з пару дней сделаем. А в слесарном все сделали? Ой еще не делали она у нас! Ну так передайте! - Ок!
    Звонок 05/02/07: Цех: Все есть ждем только крыла со дня на день в выходные можно будет забрать.
    Звонок 07/02/07: Цех: Так вроде все есть сейчас на складе уточню и перезвоню.

    В итоге звонка не было
    Звонок 09/02/07: Склад: Все пришло к нам , кроме теплозащиты ,но она идет из Германии. -Когда заказана ? - 4/02/07!!!
    Звонок 10/02/07: Цех: Так сейчас посмотрим. Давайте я вам перезвоню? Давайте нет, я подожду! Ой у вас все пришло кроме теплозащиты, сейчас ставлю в цех. - Ок! А из слесарного машина пришла? - Ой а она там не была! Мы почему то не передали. Ну так передайте!!! Ок.
    Остается только ждать! Ждите продолжения
    P.S. Все разговоры шли с мастерами приемщиками и менджерами
    VW Passat B6 2.0 FSI Автомат Highline

  16. #34
    Мембер Аватар для MDobryh
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    398
    Альбомы
  17. Рейтинг
    История сношений с Ганзой!

    1. Несоответствие комплектации по договору с фактической - доукомплектовали 4 мя колонками + скидки на дальнейшее обслуживание.
    2. На первой 1000 км. открутилась клемма массы,видимо не закрутили в салоне (машина с подиума) - прислали технихничку.
    3.ТО 15 000 - првели быстро и но не без разводок.

    Короче балла 3+

  18. #35
    Гость
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Альбомы
  19. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Evgeniy_B6 Посмотреть сообщение
    Машина сдана на ремонт 27/01/07! Попросили позвонить ч/з неделю сначала на склад , потом в цех. Дополнительно выписан наряд на 29/01 в слесарный на перепрошивку "Холодный старт"
    Звонок 02/02/07: Склад: Все в Москве на главном складе кроме 1 детали
    Цех: Все в Москве ч/з пару дней сделаем. А в слесарном все сделали? Ой еще не делали она у нас! Ну так передайте! - Ок!
    Звонок 05/02/07: Цех: Все есть ждем только крыла со дня на день в выходные можно будет забрать.
    Звонок 07/02/07: Цех: Так вроде все есть сейчас на складе уточню и перезвоню.

    В итоге звонка не было
    Звонок 09/02/07: Склад: Все пришло к нам , кроме теплозащиты ,но она идет из Германии. -Когда заказана ? - 4/02/07!!!
    Звонок 10/02/07: Цех: Так сейчас посмотрим. Давайте я вам перезвоню? Давайте нет, я подожду! Ой у вас все пришло кроме теплозащиты, сейчас ставлю в цех. - Ок! А из слесарного машина пришла? - Ой а она там не была! Мы почему то не передали. Ну так передайте!!! Ок.
    Остается только ждать! Ждите продолжения
    P.S. Все разговоры шли с мастерами приемщиками и менджерами
    Звонок 12/02/07: Цех: Все нормально приступаем к работе. только у нас проблека!!!
    В итоге ч/з 2,5 недели мне говорят из кузовного когда уже всех запчастй дождались и говорят мы не можем приступить к ремонту у Вас машина че то не заводится. А нах я Вам ее сдал спращивается!!!
    Ну подготовку мы сделаем, но потом обязательно в слесарный т.к. нам нужно чтобы она ездила. Но это не беда т.к. на стапель очередь дня на 1,5 - 2 . Думаю к концу следующей недели сделаем!!!
    Продолжение следует........
    VW Passat B6 2.0 FSI Автомат Highline

  20. #36
    Новичок Аватар для ben251
    Регистрация
    12.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Альбомы
  21. Рейтинг
    Диверс-4 с + сервис
    Авто-престус- 3 всем всё похеру
    Атлант-М салон - 4

  22. #37
    Бывалый Аватар для Aztek
    Регистрация
    23.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,799
    Альбомы
  23. Рейтинг
    Был тока в германике, там и покупал. Туда на ТО и буду из-за третьего года гарантии. Мне нравиться, перепрограмировали омыватель фар бесплатно, можно заходить в ремзону. нормальная жрачка в кафе. 5 баллов.
    В автоганзе ставили брызговики, как оказалось потом безумно дорого.
    MB E 230

  24. #38
    Мембер
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    393
    Альбомы
  25. Рейтинг
    Германика - сервис полный отстой
    мастер приемщик принимает машину не отрывая задницу от кресла
    повреждения не описывает
    отдаешь ключи говоришь где бросил машину и уходишь

    как у них еще ничего не угнали понять не могу, вон в ауди север две А8 год назад сперли сразу все за ум взялись

  26. #39
    Senek
    Гость
    Авто алеа - это ужас. Девушки оформляющие машину просто дубовые.... Мастера еще хуже. на вопрос " а не подскажите...", можно получить ответ " не подскажу, а вдруг я не знаю!" Про гарантию вообще слов нет, готовы удавиться за все что угодно! Поменяли, вроде бы по гарантии форсунку омывателя, но когда стали оформлять...начались непонятки и прибежал "главный" по гарантии и заявил что это не гарантийный случай.... отношение просто омерзительное. Больше туда не поеду...

  27. #40
    Бывалый Аватар для Karo
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    1,923
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Все в Рольф , там говорят аж билеты в кино дают....., пока машинку делают...

  29. #41
    Бывалый Аватар для Karo
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    1,923
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Но вообще я в ступоре от "человеческого фактора"...

  31. #42
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Про Рольф почитай на конфе Митцу, там много интересного пишут...
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  33. #43
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Karo Посмотреть сообщение
    Все в Рольф , там говорят аж билеты в кино дают....., пока машинку делают...
    Про Рольф почитай на конфе Митцу, там много интересного пишут...
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  35. #44
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  36. Рейтинг
    да, Рольф клоуны похлеще Германики

  37. #45
    Мембер Аватар для ASK9
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    330
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Диверс Моторс ------ продажа 2 балла!!!!

    Почему?

    http://www.passat-club.ru/forum/showthread.php?t=10126
    ___________________________________________
    Passat B6 Limounsine 1.8 TSI ДИП ЧёёёРНЫЙ!

  39. #46
    Мембер Аватар для Garic
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    416
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Три А Моторс - минус восемь балов

    PASSAT B6 2,0 FSI Highline Tiptronic
    Пришла любовь - каникулы у разума!

  41. #47
    Почетный Мембер Аватар для WVolf
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    564
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Три-А 5 баллов.
    1.8 TSI

  43. #48
    BANNED
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    8,022
    Альбомы
  44. Рейтинг
    В свете дискуссии в соседней теме расскажу как я покупал машину.

    Покупал в АвтоГанзе к другим дилерам не обращался, т.к. там все сразу устроило. Менеджел Олеся Ткаченко, несмотря на то, что в момент когда я заказывал авто находилась в отпуске, в Тае если не ошибаюсь, терпеливо несколько раз говорила со мной по мобильному. Заказ принимал Власов Алексей - тож никаких нареканий ответил на все вопросы, принял заказ, показал все машины на внутренней стоянке дабы в живую определится с цветом салона и кузова, уделил достаточно много времи, хотя продажа "не его". Дальше когда где-то через месяц надумал дозаказать вебасту, созвонился с Олесей сказал, что я хочу - без проблем, когда подъедите? Подъехал, подхожу на ресепшен:
    - где Олеся ?
    - она сейчас занята, но если вы такой-то такой-то, то вот измененный договор подпишите и забирайте свой экземпляр
    Времени заняло не бошльше минуты.
    Когда авта пришла изъявил желание затонироваться, поставить на учет и перепрагромировать фароомыватель, опять без проблем сначала вместе пошли в отдел доп оборудования заказал тонировку, потом к мастеру слесарного (вроде) цеха заказать перепрагромирование, мастер видать был в полнейшей запарке и ходу выпалил, что ничего не перепрагромируется и ваще не мешайте машине ездить, Олеся напомнила ему что все перепрагромирутся и нифиг так себя вести - все оформили. Когда забирал машину в оговоренное время она стояла перед салоном чистая и внутри и снаружи. Единственный косяк , омрачивший покупку - уровень ОЖ ниже нормы, очем я уже писал, но и в этой ситуации менеджер была на моей стороне, когда за долив антифриза с меня хотели взять деньги. Но здесь и сам сразу недосмотрел, в эйфории от обладания новой машиной сигнал на МФА не сразу заметил, ну и не думал что покупая новую авто нужно обсматривать ее вдоль и поперек, смотрел только на кузов - царапин не обнаружил.

  45. #49
    Почетный Мембер
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    865
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от NovaPS Посмотреть сообщение
    Автотрейд (в Коломенском) в минусе
    - гарантийка не рулит, если не у них покупали
    Есть такое дело,но я покупал именно у них,а к исвоим клиентам ИМХО отношение нормальное.Поэтому:Автотрейд АГ 5 баллов
    Херманика в минусе
    Автоганза 2 балла
    Уратру в минусе

  47. #50
    Бывалый Аватар для V-Max
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Вацер Посмотреть сообщение
    ... поставить на учет и перепрагромировать фароомыватель, опять без проблем сначала вместе пошли в отдел доп оборудования заказал тонировку, потом к мастеру слесарного (вроде) цеха заказать перепрагромирование...
    А шо это за перепрограммирование?

Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Оценка стоимости B6 2 FSI 4 motion
    от Vogel в разделе Автомобили
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.04.2011, 08:56
  2. Диагностика у дилеров
    от remus в разделе Passat B5
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.11.2010, 18:16
  3. Оценка питерских дилеров.
    от tab в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 20.01.2008, 02:05
  4. Оценка Golf 4
    от STALKER Qx в разделе Golf / Jetta / Eos / Scirocco / Tоuran / Polo / Lupo / Beetle / Fox
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 04.05.2007, 21:26
  5. Оценка уходящего года
    от dedanten в разделе Беседка болталка
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 26.12.2006, 23:34

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org