ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 52

Тема: Это какой-то писец (пробка на МКАД-е)

  1. #1
    ДСА Аватар для Zzzz...
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    4,010
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Это какой-то писец (пробка на МКАД-е)

    Вчера мне резко приспичило «прокатиться» по МКАДу, пункт отправления – Ярославское ш., место назначения – Волгоградка. Выехал в 23:00 +/-. Я примерно прикинул, что на все про все у меня уйдет минут 30, с учетом погодных условии минут 45 макс. Ага, ща. Таким наивным я не был даже в детстве. Такой пробки (не считая относительно недавнего случая на садовом кольце) я еще не видел .
    Из-за му..ков на фурах с летней резиной движение было полностью парализовано . Свернуть с МКАД-а было практически нереально, поскольку все съезды были перекрыты сплошной стеной фур неспособных подняться в мало-майскую горку.
    Короче это был полный экстрим, маневрирование между фур со скоростью улитки которые того и гляди долбанут тебя своим гребанным прицепом при очередной поПЫТКИ одолеть очередной «эверест» активно при этом закидывая свою корму, джигиты борющиеся за каждый сантиметр дороги и т.п.
    Особенно я офигел от тех моментов, когда в промежутках между глухим стоянием появлялись отблески надежды в виде марш бросков на 300-500 метров вперед . В эти моменты, когда основной поток начинал движении всегда находились 1-3 машин которые оставались неподвижными . Народ просто засыпал в автомобилях прямо посреди МКАДа, не реагируя ни на что, ни на фары, ни на клаксоны .
    Короче это был полный Ахтунг, такой, что сегодняшняя стандартная утренняя пробка мне показалась прогулкой по садовому кольцу тихим субботним вечером.

    В результате до места назначения я добрался лишь к 05:00, в сумме потратив около 6 часов на дорогу. Средняя скорость составила 4.1 км/ч что даже меньше средней скорости пешехода.

  3. #2
    ДСА Аватар для Zzzz...
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    4,010
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Теперь, кто мне объяснит, почему так происходит, ладно еще у макаронников или лягушатников, которые снег видели только сквозь горнолыжные очки, или пендосов которые просто по определению пошли в своего президента, но почему у нас, в стране, где нет нехватки снега, присутствуют грузовики без цепей и/или элементарно зимней резины, ведь подобные случаи случаются каждый год, а «власти» просто забивают на все это большой болт.

  5. #3
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Искренне сочувствую!
    А ты знаешь, что самое главное в такие моменты - не захотеть в туалет!
    Я серьезно

  7. #4
    ДСА Аватар для Zzzz...
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    4,010
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Director Посмотреть сообщение
    Искренне сочувствую!
    А ты знаешь, что самое главное в такие моменты - не захотеть в туалет!
    Я серьезно
    Хоть это я предусмотрел

    Кстати, народ не особо комплексовал по этому поводу, хотя были и застенчивые, вот они оходили за обочину

  9. #5
    Почти Мембер
    Регистрация
    12.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202
    Альбомы
  10. Рейтинг
    У меня вчера водитель в 11.30 выехал на МКАД с Волгоградки и в 20.10 ушел в город
    на Каширку.. ( внутр. кольцо )

    А я в 18.05 выехал на МКАД, с Мичуринского и почти один ехал, до Рублевки, а там
    встал. И в 20.50 свернул на Ригу.
    Внешняя сторона стояла на всем протяжении моего пути, причем практически без
    движения.

  11. #6
    Бывалый Аватар для Nike
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,114
    Альбомы
  12. Рейтинг
    сегодня, по внешней стороне, не лучше

  13. #7
    Завсегдатай Аватар для olegus
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Лобня
    Сообщений
    2,771
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Сочувствую. блин офигеть просто столько простоять

    а происходит такое из за фур ты прав, я на ленинградке вчера 4 часа стоял.
    а ведь обещали что фуры поднимать будут, якобы тягочи будут дежурить, пошутили блин :D

    а происходит как вчера сказали коронная фраза, СНЕГОПАДА НИКТО НЕ ОЖИДАЛ
    Легче подавить первое желание, чем утолить все, что следует за ним

  15. #8
    Завсегдатай Аватар для bitten Apple
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,871
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Записей в блогах
    4
    Цитата Сообщение от Zzzz... Посмотреть сообщение
    Такой пробки (не считая относительно недавнего случая на садовом кольце) я еще не видел .
    Из-за му..ков на фурах с летней резиной движение было полностью парализовано . Свернуть с МКАД-а было практически нереально, поскольку все съезды были перекрыты сплошной стеной фур неспособных подняться в мало-майскую горку.
    Ммда... Что-то подобное было на МКАД, кажется, зимой 2001–2002, но в другую сторону. Я тогда чудом не влез в пробку, тоже около 22 часов. Успел съехать задом через въезд...
    Так же была проблема в буксующих фурах на подъемах. Точнее, в уродах на этих фурах! Когда кто-то не может влезть на подъем (в своих двух правых радах), находятся "профессионалы", которые считают, что в отличие от тех лохов, въедут. Естественно, становятся рядом. И так по всем рядам

    Как говорил Эйнштейн, степень самоуверенной глупости — это единственное, что дает представление о бесконечности.

    И еще все подобные проблемы, как мне кажется, от безнаказанности! Вот если разок заставить таких водил оплатить убытки от затора (на пару-тройку миллионов рублей ) и осветить это в прессе/тв, в следующий раз будет о чем задуматься! Мечты, мечты...

    Кстати, после той пробки пятилетней давности у всех подъемов на МКАД и ТТК появились оранжевые ящики с щебнем. Интересно, крутые буксовальщики на фурах ими пользовались?
    Passat Variant B6 2.0 TDI DSG Highline (2007) Upsolute 170hp/370Nm – Продан
    Passat Variant B7 2.0 TDI Highline (2012) + почти всё доступное в РФ. Здесь подробнее + EasyOpen + ACC/FrontAssist + Lane Assist/Light Assist + камера ЗВ с омывателем + приборка 3D -- ПРОДАН!
    Tiguan 2 (NF) 2.0 TSI 220лс Highline + почти всё доступное в РФ.

  17. #9
    Мембер
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Горловка
    Сообщений
    257
    Альбомы
  18. Рейтинг
    млять, ***** порите.... "уроды на форах".... пипец меня это подняло до глубины души... отец мой дальнобойщик откатал буть здароф... это же люди которые едут с далека в далеко... и хотят заработать хоть, что для своей семьи... я лет пять прокатал с ним все европу, да согласен есть уроды которые не понимают что такое дорога, но не все....
    имейте уважение!!!!!
    спасибо!
    Последний раз редактировалось deflep; 26.01.2007 в 16:02.
    Вот так!!!!

  19. #10
    Почетный Мембер Аватар для Kellmer
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    Кремль
    Сообщений
    977
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Я вчера выехал с объекта в области(калужское шоссе) в 17.00 сев за заднее сидение я естественно уснул... проснувшись в 20.00 я увидел , что мы еще на МКАД'е. Оказалось, что мы за эти ТРИ часа не доехали даже до Варшавки....
    Тут мне, как предостерегал всех Дима (Директор) захотелось в туалет! Мы сворачивали к абочине 20 минут!!!! Свернув и решив все свои вопросы, выезжая на МКАД, мы обратили внимание на стоящие в произвольном порядке фуры... кое как протиснулись между ними (с матюками , воплями, неприличными жестами и киданием всего ненужного в них из окна) мы долетели до Волгоградки за 20 минут!!!! 15 из которых ехали в одиночестве!!!!!!
    Вообщем все водители фур нехорошие люди!!!
    Последний раз редактировалось deflep; 26.01.2007 в 16:09.
    Если жить - то насмерть, если гнать - то по встречной...

  21. #11
    Мембер
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Горловка
    Сообщений
    257
    Альбомы
  22. Рейтинг
    мда...
    Вот так!!!!

  23. #12
    Завсегдатай Аватар для olegus
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Лобня
    Сообщений
    2,771
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от TIP-TOP Посмотреть сообщение
    мда...
    народ просто возмущен не злись. простоять в пробках по 5-6 часов не очень весело.

    ни кто полностью на фуры вину не складывает, дорожники тоже молодцы, но согласись что они тоже себя в данных ситуациях не так вели, если видишь что не поднимешься, нафига всю дорогу занимать?

    даже на трассе один дальнобойщик другому рознь, один покажет что можно обгонять и пропустит, а другой сделает вид что он не видит всякую мелоч путающуюся у него под колесами
    Легче подавить первое желание, чем утолить все, что следует за ним

  25. #13
    Завсегдатай Аватар для bitten Apple
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,871
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Записей в блогах
    4
    Цитата Сообщение от TIP-TOP Посмотреть сообщение
    млять, ***** порите.... "уроды на форах".... пипец меня это подняло до глубины души... отец мой дальнобойщик откатал буть здароф... это же люди которые едут с далека в далеко... и хотят заработать хоть, что для своей семьи... я лет пять прокатал с ним все европу, да согласен есть уроды которые не понимают что такое дорога, но не все....
    имейте уважение!!!!!
    спасибо!
    По поводу фур, точнее, их водителей – читайте внимательно. Написано: "Точнее, в уродах на этих фурах". Где неуважение ко всем дальнобойщикам?
    У каждого своя работа, достойная уважения.
    Но считать себя умнее и круче других (таких же своих коллег-дальнобойщиков), при этом перекрыв движение и причинив неудобства нескольким тысячам человек – вот это уродство (есть и более другие слова )!

    ps: За мат Вам – фи! Форум – общественное место, к тому же его и девушки читают...
    Passat Variant B6 2.0 TDI DSG Highline (2007) Upsolute 170hp/370Nm – Продан
    Passat Variant B7 2.0 TDI Highline (2012) + почти всё доступное в РФ. Здесь подробнее + EasyOpen + ACC/FrontAssist + Lane Assist/Light Assist + камера ЗВ с омывателем + приборка 3D -- ПРОДАН!
    Tiguan 2 (NF) 2.0 TSI 220лс Highline + почти всё доступное в РФ.

  27. #14
    ДСА Аватар для Zzzz...
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    4,010
    Альбомы
  28. Рейтинг
    2 Tip-Top: Не стоит все принимать так близко к сердцу, я никого не хотел обидеть, никого, кроме тех, из-за кого около 10 тыс. водителей стояли среди этого болота из металла. Естественно основная вина лежит на плечах компаний ответственных за обслуживание своего транспорта, правительство и ответственные службы которые, видимо, обалдели от того, что в январе нежданно негаданно выпал снег, и всеми любимые продавцы полосатых палочек.
    Но не смотря ни на что все эти проблемы решаются путем нормального подхода к оборудованию автомобиля, вот скажи мне, ты бы пошел в горы в одном свитере в ботинках на тонкой подошве? Нет! А они поперлись! Да, у них не было выбора, им нужно было кормить семью, все верно, но что ты скажешь тем, кто не дождался вовремя приезда скорой? Или стал потерпевшим в ДТП с участием этих фур. Почему я видел в потоке три автовоза чьей прыти позавидовал бы танк, а рядом с ними на последнем издыхании буксовал Камаз.
    Так что мне, честно говоря, плевать на проблемы этих водителей, у меня своя семья о которой я думаю в первую очередь. Еще раз, я не хотел тебя обидеть, мое высказывание про уродов касалось только тех уродов из-за которых весь МКАД поставили раком.

  29. #15
    Почетный Мембер Аватар для Kellmer
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    Кремль
    Сообщений
    977
    Альбомы
  30. Рейтинг
    2 TIP-TOP А что тебя кто-то задел??? Ты один из вадителей фур?? Или кого-то из твоих близких оскорбили лично??? Это в первую очередь ФОРУМ и тут все пишут своё мнение! Я за рамки правил не вышел, а если есть притензии в ПС.
    ЗЫ По аналогии, когда говорят, что строители уроды и всех кидают, я должен сразу идти и бить морду сказавшему это??? ИМХО бред!!!!
    Если жить - то насмерть, если гнать - то по встречной...

  31. #16
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Всем любителям пасцать в пробке Андрюх ты так подготовился?
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  33. #17
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  34. Рейтинг
    жопа

  35. #18
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Я вчера сел в Шарике около 1 часа, хорошо, хоть по дороге до МКАДа успел услышать, что МКАД стоит весь намертво, ушел через город, а так бы пипец.....
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  37. #19
    Почетный Мембер Аватар для PROFI
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    810
    Альбомы
  38. Рейтинг
    А у нас мля дождь, достал [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] ужо, нам бы вашу пагоду, мкада у нас нет, так что нам по.... , хотьбы в снежки поиграли.

  39. #20
    МашЫнизД Аватар для EugeneEx
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    7,063
    Альбомы
  40. Рейтинг
    У тебя же танк - оллроад, тебе должно быть пох на дождь! ))
    B6 -> BMW F30

  41. #21
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от PROFI Посмотреть сообщение
    А у нас мля дождь, достал [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] ужо, нам бы вашу пагоду, мкада у нас нет, так что нам по.... , хотьбы в снежки поиграли.
    Ну, ты знаешь, у нас стоит не только МКАД, потому у вас может тоже что нить встать
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  43. #22
    Поселенец Аватар для Vikis
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Харьков, EURO 2012
    Сообщений
    6,340
    Альбомы
  44. Рейтинг
    у нас только сегодня изменилась погода - день шел снег и таял....а вечером гололед....куча аварий....
    Авто надо беречь!


    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic797_2.gif

  45. #23
    Почетный Мембер Аватар для GarryBiv
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    492
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Я один раз на Садовом простоял с 14.00 до 20.00. Штанишки бы пригодились.
    ТДИ ДСГ

  47. #24
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от TIP-TOP Посмотреть сообщение
    млять, ***** порите.... "уроды на форах".... пипец меня это подняло до глубины души... отец мой дальнобойщик откатал буть здароф... это же люди которые едут с далека в далеко... и хотят заработать хоть, что для своей семьи... я лет пять прокатал с ним все европу, да согласен есть уроды которые не понимают что такое дорога, но не все....
    имейте уважение!!!!!
    спасибо!
    +1000 камрад!
    Сам с этими делами связан и всегда жалею дальнобоев.
    ЗЫ. Для тех кто в танке - зимней резины на фурах не бывает, иногда толковые водилы берут цепи в бундесе или поляндии но они и стоят как не в себе на их колёса...
    Реальные дальнобои - это каста настоящих профессионалов мы все дети по сравнению с ними. Они всегда пропустят, помогут если что.
    Я по работе сопровождал раньше TIR овские фуры, перетаскал их около восьми сотен, и очень хорошо представляю каково им на МКАДе.
    А вот пинать надо дорожников далбалюбов.
    Y SO CRS?

  49. #25
    Мембер
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Горловка
    Сообщений
    257
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от BitSA Посмотреть сообщение
    +1000 камрад!
    Сам с этими делами связан и всегда жалею дальнобоев.
    ЗЫ. Для тех кто в танке - зимней резины на фурах не бывает, иногда толковые водилы берут цепи в бундесе или поляндии но они и стоят как не в себе на их колёса...
    Реальные дальнобои - это каста настоящих профессионалов мы все дети по сравнению с ними. Они всегда пропустят, помогут если что.
    Я по работе сопровождал раньше TIR овские фуры, перетаскал их около восьми сотен, и очень хорошо представляю каково им на МКАДе.
    А вот пинать надо дорожников далбалюбов.
    Хоть кто-то понял что я хотел сказать
    кто с єтим связан тот поймет
    Вот так!!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org