ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 2 из 18
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 432

Тема: Проблемы с штатным парктроником.

  1. #26
    Почетный Мембер Аватар для Kot
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    656
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ser13
    Да, друг! Это тебе не мерседес Парктроник тут включается только при заднем ходе ил вручную... Когда кнопка горит желтым - значет работает.
    У меня вообще бред: после зимы вздулся хром на пактрониках передних и теперь они постоянно глючат
    это 100% гарантийная работа. сервису даже не понадобиться руки выкручивать - сами с удовольствием поменяют.

  3. #27
    Новичок
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    98
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ser13
    Да, друг! Это тебе не мерседес Парктроник тут включается только при заднем ходе ил вручную... Когда кнопка горит желтым - значет работает.
    У меня вообще бред: после зимы вздулся хром на пактрониках передних и теперь они постоянно глючат
    да, я собственно с мерсом и сравниваю, привык как-то.
    ну ладно там по другим темам, но реализовать парктроник именно так, как на мерсах, фольксу бы ни стоило ни одной копейкой дороже, это же в логике компа можно прописать.
    хотел спросить еще насчет памяти зеркал, но судя по всему я все делаю правильно, просто это - не мерседес.
    купил говновоз... теперь жене с ним мучаться. пусть закаляется. на мерсе любой дурак сервис-функциями может пользоваться...

  5. #28
    Бывалый Аватар для AndreS
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    1,118
    Альбомы
  6. Рейтинг
    купил говновоз... теперь жене с ним мучаться. пусть закаляется. на мерсе любой дурак сервис-функциями может пользоваться...[/QUOTE]

    Вы,Уважаемый,помнится этой зимой так тщательно выбирали машину. С народом советовались. Старались жене угодить. А теперь всем настоящим и будущим владельцам Б6 бросили----ГОВНОВОЗ--
    Последний раз редактировалось AndreS; 06.06.2006 в 09:27.

    Вы пришли в гости, а мы не бросились кресло подать. Вы голодны, а у нас хряк не поджарен.
    (С) Pridurok

  7. #29
    Завсегдатай Аватар для Freem
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Российская Федерация, город Москва
    Сообщений
    4,518
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Да ладно, че вы напрягаетесь. Личное мнение, которое не сходится с большинством зависающих тут людей. По парктронику судить о машине как "говновоз" - это сильно. Тока вот человек не задумался, что если это машина для жены - то это "женовоз", а не "говновоз". Хотя смотря какая жена...
    I only drink to make YOU more interesting!



  9. #30
    Бывалый Аватар для MosDV
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,109
    Альбомы
  10. Рейтинг

    Talking

    Цитата Сообщение от Freem
    Тока вот человек не задумался, что если это машина для жены - то это "женовоз", а не "говновоз". Хотя смотря какая жена...
    5 баллов.
    Быть мужчиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с женщинами.

  11. #31
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от Freem
    Да ладно, че вы напрягаетесь. Личное мнение, которое не сходится с большинством зависающих тут людей. По парктронику судить о машине как "говновоз" - это сильно. Тока вот человек не задумался, что если это машина для жены - то это "женовоз", а не "говновоз". Хотя смотря какая жена...
    Жесть - плакаю
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  13. #32
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  14. Рейтинг
    аааааааааа....убил
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  15. #33
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Э... А вы конфой не ошиблись? вам к мериноводам надо.
    Y SO CRS?

  17. #34
    Бывалый Аватар для Jheka
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,703
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Крутые эстонские парни рулят на только меринах?
    треха баварская

  19. #35
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Б6 - Говновоз (с) истинный!

  21. #36
    Новичок
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    98
    Альбомы
  22. Рейтинг
    да ладно вам, накинулись. ну пошутил. в каждой шутке есть доля шутки. я не привык говорить, что некая вещь "х" - супер-вещь, только потому что у меня у самого такая.

    из первых ста км пробега не нравятся:
    - логика парктроника (см выше)
    - логика зеркал. такое ощущение, что сделано по обходной технологии. где это видано, что функции зеркал предусматривают постоянное манипулирование переключателем, надо подогрев - щелк. надо сложить - щелк (кстати, при выключенном двигателе они не складываются). кстати, пиктограмму позиции складывания зеркал просто не видно, если сидишь в машине. надо опустить при заднем ходе - щелк. про настройку памяти на складывание зеркала я вообще молчу. и молчу про то, когда надо оно хрен возвращается в исходное положение, пока не разгонишься.
    - один раз дисплей ни с того ни с сего переключился на немецкий язык, за невладением немецким пришлось по шагам и инструкции отмерять где его переключить на английский.
    - при езде по довольно приличному асфальту есть легкий дребезг в передней правой двери
    - мотор субьектино шумноват как внутри, так и снаружи. тут, правда, смотря с чем сравнивать. бэшка 320 новая примерно такая же шумная.
    - датчик дождя живет своей жизнью (а вроде говорили, что это исправили? машина сделана на 19 неделе)
    - что-то глюкнула память сидения, запомненная позиция не восстанавлась. возможно это случилось тогда же, когда и сбросился язык дисплея (?).
    - бардачок маленький
    - необходимое усилие на опускание вниз крышки багажника великовато
    - четыре дешевых черных пластмассовых кнопки на приборке (часы и сброс пробега/сервиса) - как седло на корове
    - два маленьких ящичка, выдвигаюшихся в центральной верхней части консоли имеют плавность и усилие на закрытие, напоминающие пепельницу в ваз2101.

    в общем, по большому счету раздражают парктроник и зеркала. с дребезгом разберемся, если не исчезнет сам.

    а в остальном - положительно: салон приятный, автомат хорошо и правильно работает. в машине еще откуда-то взялся auto hold, который я не заказывал. консоль отделанная светлым деревом приятно смотрится. внешне машина тоже хороша.

  23. #37
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от Paxx
    да ладно вам, накинулись. ну пошутил. в каждой шутке есть доля шутки. я не привык говорить, что некая вещь "х" - супер-вещь, только потому что у меня у самого такая.

    в машине еще откуда-то взялся auto hold, который я не заказывал. консоль отделанная светлым деревом приятно смотрится. внешне машина тоже хороша.
    Да ладно - народ просто постебаться решил.

    А автохолд идет по дефолту с АКПП. Только почему то в прайс-листах он выделен как опция, без упоминания, что это опция для МКПП только
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  25. #38
    Завсегдатай Аватар для Freem
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Российская Федерация, город Москва
    Сообщений
    4,518
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Это все хорошо, но если авто для жены, а ты ярый поклонник меринцедесов, то зачем ты тут? (без всяких наездов, просто интересно). Это все равно, если бы мы купили жене ниссан микра и сидели бы ее в форуме по микре обсуждали . Тем не менее, спасибо за мини-отчет и за твое мнение, которое может для кого-то станет очень важным.
    I only drink to make YOU more interesting!



  27. #39
    Новичок
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщений
    39
    Альбомы
  28. Рейтинг
    А как на мерсах работает? Допустим в пробке , неужели пищит всё время? Я думаю на B6 парктроник правильный, пищит когда паркуешься, надо включил, не надо - выключил.

  29. #40
    Новичок
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    98
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Freem
    Это все хорошо, но если авто для жены, а ты ярый поклонник меринцедесов, то зачем ты тут? (без всяких наездов, просто интересно). Это все равно, если бы мы купили жене ниссан микра и сидели бы ее в форуме по микре обсуждали . Тем не менее, спасибо за мини-отчет и за твое мнение, которое может для кого-то станет очень важным.
    я не ярый поклонник чего-либо, просто в мерсе парктроник много лучше сделан, да и появлся он у них много раньше. привычка, знаете ли.

    а здесь походу клуб тех, кто предпочитает недостатки в машине не замечать, потому что это та машина, на которой вы ездите, так что ли?

  31. #41
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Ага - особенно учитывая то сколько тут уже Б6 обсирали-обсирали. Тем про глюки Б6-го уже штук 20 наерное существует.
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  33. #42
    Новичок
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    98
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от -ss-
    А как на мерсах работает? Допустим в пробке , неужели пищит всё время? Я думаю на B6 парктроник правильный, пищит когда паркуешься, надо включил, не надо - выключил.
    нет, не пищит. во всяком случае я, например, машины так в пробках не подпираю, чтобы он пищал. он может запищать, если, например, пешеход рядом с бампером протискивается.

  35. #43
    Новичок
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    98
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от deflep
    Ага - особенно учитывая то сколько тут уже Б6 обсирали-обсирали. Тем про глюки Б6-го уже штук 20 наерное существует.
    ну дак и я внес свою лепту на самом деле, про все машины есть что сказать, и про тот же мерс.

  37. #44
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от Paxx
    нет, не пищит. во всяком случае я, например, машины так в пробках не подпираю, чтобы он пищал. он может запищать, если, например, пешеход рядом с бампером протискивается.
    Срочно в Москву - тут в пробках афто встают друг от друга не далее чем на 20 см. Мерин с ума сойдет все время пищать
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  39. #45
    Новичок
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    98
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от deflep
    Срочно в Москву - тут в пробках афто встают друг от друга не далее чем на 20 см. Мерин с ума сойдет все время пищать
    ладно, уговорил - парктроник на пассате сделан специально для Москвы.
    а подогрев зеркал отдельной позицией переключателя? я честно сказать такого вообще нигде не видел, зеркала включаются с подогревом стекла обычно...

  41. #46
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от Paxx
    ладно, уговорил - парктроник на пассате сделан специально для Москвы.
    а подогрев зеркал отдельной позицией переключателя? я честно сказать такого вообще нигде не видел, зеркала включаются с подогревом стекла обычно...
    Чистой воды экономические соображения - зачем тратить лишнюю энергию ( читай - бензин), если надо отогреть/высушить только стекло или только зеркала?
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  43. #47
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Поддержу пакса, раздельный подогрев имхо бред, парктроника у меня нет, но был на тойоте, работал перманентно а если задолбашивал, то была кнопочка вкл/выкл, оч удобно.

  45. #48
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Учитесь бабло считать
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  47. #49
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Лёх не надо тока про бабло и экономию, тогда когда нужно обогреть заднее стекло, тогдаже есть необходимость отогреть зеркала, и наооборот. А вот сколько бензино было пожрано из за этого переключателя круглого, ведь забыть отключить обогрев оч просто, причём автоматически он не отключается. Вообщем шлак(где кстати шлак?)

  49. #50
    Новичок Аватар для ben251
    Регистрация
    12.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Альбомы
  50. Рейтинг

    Парктроник штатный

    Браты у кого была такая мулька, на одной из моек (буду обходить её стороной) всё время замыкает шатный парктроник. Первый раз быстро отмёрз, а ща в морозы уже 4 дня пищит как заведённый только отвлекает. Дилеры говорят загони в тепло отогрей и пройдёт, но чтото слабо вериться , поеду в понедельник в Авто-престус пусть смотрят. У кого была такая маза, может при мытье какие советы говорить мойщикам.

Ответить в теме
Страница 2 из 18
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 01.04.2019, 01:50
  2. Проблемы с парктроником
    от montyfan в разделе Passat B6
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.12.2011, 10:15
  3. Проблемы с парктроником
    от Andrew69 в разделе Passat B6
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 20:13
  4. Проблема со штатным ксенноном!
    от piter в разделе Passat B6
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 13:52
  5. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 15.03.2010, 08:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org