ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 1 из 23
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 555

Тема: Помощь в подборе, осмотре и покупке автомобиля с пробегом.

  1. #1
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Автодоверие
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    538
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Thumbs up Помощь в подборе, осмотре и покупке автомобиля с пробегом.






    Телефон:

    +7-495-999-47-35 и +7-495-999-47-45



    Электронная почта: info@adoverie.ru

    Время работы: С 9:00 до 21:00 без выходных

    Отзывы о нас на других автомобильных клубах:





    Думаете о приобретении автомобиля с пробегом?



    ПОМОЖЕМ:

    • Выявить истинное техническое состояние автомобиля

    • Проверить по ГИБДД и залоговым базам

    • Снизить цену на понравившийся автомобиль

    • Помочь в оформлении всех документов и регистрации в ГИБДД


    • Позвонив нам, Вы БЕСПЛАТНО получите:

    • Анализ текущего состояния автомобильного рынка

    • Консультацию по техническим особенностям интересующих Вас моделей

    • Наши профессиональные рекомендации и предложение возможных альтернативных вариантов





    Автомобиль под ключ:







    до 1.000.000 руб. 35.000 руб.






    от 1.000.000 руб. до 2.000.000 руб. 40.000 руб.






    от 2.000.000 руб. до 3.000.000 руб. 45.000 руб.






    от 3.000.000 руб. 50.000 руб.


    Работа без ограничений по времени, количеству осмотренных автомобилей.
    Подбор и полная проверка автомобиля перед покупкой.



    • Персональный специалист

    • Ежедневный анализ рынка по заданным параметрам

    • Оперативное проведение первичных осмотров (около 30-40 фотографий кузова автомобиля и салона; проверка кузова; проверка лакокрасочного покрытия;
    осмотр работы двигателя, коробки, электрики, годов выпуска фар, стекол, ремней безопасноcти и т.д.;
    первичная компьютерная диагностика) каждого интересующего автомобиля и отправка отчетов с рекомендацией специалиста.

    Скачать пример отчета

    • Проведение комплексной диагностики автомобилей в автосервисе наших партнеров

    • Проведение комплексной диагностики автомобилей в профильных автосервисах (оплачивается отдельно)

    • Проверка по ГИБДД, залоговым и страховым базам

    • Запрос дилерской истории, пробегов и ремонтов по вин номеру автомобилю из баз официального дилера

    • Дополнительная проверка кредитной истории продавца физического лица (оплачивается отдельно)

    • Торг – СТОИМОСТЬ НАШИХ УСЛУГ ЗАЧАСТУЮ КОМПЕНСИРУЕТСЯ ЗА СЧЕТ ДАННОЙ УСЛУГИ

    • Контроль проведения сделки по покупке автомобиля

    • Выдача заключительного листа диагностики




    Разовый осмотр автомобиля:







    до 1.000.000 руб. 5.000 руб.






    от 1.000.000 руб. до 2.000.000 руб. 6.000 руб.






    от 2.000.000 руб. до 3.000.000 руб. 7.000 руб.





    от 3.000.000 руб. 8.000 руб.


    Осмотр и диагностика одного интересующего вас автомобиля

    • Выезд специалиста на осмотр автомобиля

    • Оперативное проведение первичных осмотров (около 30-40 фотографий кузова автомобиля и салона; проверка кузова; проверка лакокрасочного покрытия;
    осмотр работы двигателя, коробки, электрики, годов выпуска фар, стекол, ремней безопасноcти и т.д.;
    первичная компьютерная диагностика) интересующего автомобиля и отправка отчетов с рекомендацией специалиста.

    Скачать пример отчета

    • Проведение комплексной диагностики автомобилей в профильных автосервисах (оплачивается отдельно)

    • Проверка по ГИБДД и залоговым базам

    • Запрос дилерской истории, пробегов и ремонтов по вин номеру автомобиля из баз официального дилера (оплачивается отдельно)

    • Дополнительная проверка кредитной истории продавца физического лица (оплачивается отдельно)

    • Выдача заключительного листа диагностики (выполняется специалистом по запросу)




    Эксперт на день • 15.000 руб.



    Сведения об автомобиле, за один из разделов • 1.500 руб. / 2.000 руб.
    (Проверка истории регистрации по ГИБДД, проверка дилерской истории по вин номеру автомобиля из баз официального дилера, проверка кредитной истории продавца и залоги имущества, проверка обращений в страховые компании)


    • проверка истории регистрации по ГИБДД (собственник / автомобиль / учёт) - 2.000 руб.

    • проверка дилерской истории по вин номеру автомобиля из баз официального дилера (пробеги / ремонты / обслуживание) - 1.500 руб.

    • проверка кредитной истории продавца физического лица и залоги имущества (кредиты / залоги / аресты) - 2.000 руб.

    • обращения в страховые компании (оценки / расчёты / ремонты) - 1.500 руб.



    Встреча клиента и сопровождение сделки (Москва / Регион) • 5.000 руб.




    Помощь при постановке на учет в ГИБДД • 15.000 руб.




    Договор Купли-Продажи • 1.500 руб.




    Страхование ОСАГО, ДСАГО и КАСКО от ведущих страховых компаний от • от 2 000 руб.






    Мы пройдем вместе, шаг за шагом, весь путь от поиска до постановки на учет, поможем, проверим, подскажем, уберем возможные риски!

    Все сомнения и нерешительность, которые преследуют многих, минуют Вас, и Вы получите прекрасный результат в виде отличного автомобиля!

    Ищете - найдем!
    Выбираете - поможем!




    Просто позвоните и проконсультируйтесь!

    Последний раз редактировалось Автодоверие; 13.12.2023 в 18:16.
    Бизнес статус-
    Alexandro Сообщил(а) что сделка была проблемная

  3. #2
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Автодоверие
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    538
    Альбомы
  4. Рейтинг

    Thumbs up

    Всех приветствуем, уважаемые одноклубники Passat-club


    Мы готовы Вам подобрать отличный автомобиль с пробегом. С прозрачной юридической чистотой и в превосходном техническом состоянии! Мы остаемся с нашими клиентами друзьями и всегда рады помочь!


    Новости компании Автодоверие: О нашей работе снимают репортажи


    Новости компании Автодоверие: О нашей работе пишут в журналах

    Что, собственно, они делают? Помогают купить автомобили и мототехнику с пробегом. Если ты думал, что в этом нет ничего сложного, то сильно заблуждаешься. Обман царит везде и повсюду. Если даже официальные автосалоны, где продают новые автомобили или по трейд-ину идут на всяческие уловки, то что уж говорить об обычных автовладельцах-продавцах.


    Журнал Brodude о компании Автодоверие



    Новости компании Автодоверие: Поможем честно продать ваш автомобиль

    Компания "Автодоверие" имеет многолетний опыт работы. Поэтому многие доверяют нам продать свои автомобили. В данном разделе Доверенные автомобили можно ознакомиться с авто наших клиентов, которые тщательно проверены специалистами компании "Автодоверие".

    Эти автомобили - такие, какие есть на самом деле. Автомобили с честной диагностикой.


    Берем на себя продажу автомобиля по вашей цене. Пользуйтесь автомобилем, пока мы его продаем!

    Услуга в помощи продаже автомобиля с пробегом, пользуется большим спросом среди наших клиентов, благодаря нашей прозрачной репутации. Наша услуга для тех, кто не хочет за бесценок сдать машину в Trade-in. А продавать самостоятельно, просто нет времени и желания.


    • Не дадим вам продешевить на рынке.

    • Цена вашего автомобиля не влияет на стоимость нашей услуги.

    • Чтобы вы понимали реальную ситуацию на рынке, мы сразу проводим оценку рыночной стоимости автомобиля, желаемую цену назначает только владелец.

    • К нам не нужно ехать, наши специалисты сами приедут куда вам нужно, чтобы составить фотоотчет первичного осмотра.

    • Избавляем от общения с сомнительными покупателями, сразу исключаем перекупщиков, мошенников и серых дилеров.

    • Организовываем и сопровождаем сделку до подписания ДКП и проверки денег.
    Последний раз редактировалось Автодоверие; 13.12.2023 в 14:19.

  5. #3
    Гость
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Ебург
    Сообщений
    20
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Камрады, в поддержку Евгения могу вот что рассказать :
    начнем с начала: в ноябре 2013 года получилось так что туарега я продал (2,5 2006года) , да еще квартирный вопрос прихватил, и раздумывал над заменой, изначально хотел тура поневее то есть GP с 3.0 тди но так получилось что пока не вывожу нормальный, а брать дрова желания не возникло, еще на этом этапе звонил Евгению, консультировался на предмет стОит кроить , не стОит . Спасибо Евгению что объяснил ситуацию как есть без приукрас, и помог понять что временно я буду не на туре ездить
    Но на этом история не кончилась.
    Я нашел себе вариант в МСК passat. И вот машинка как говорится, "зацепила". Но чтобы свести риск к минимуму, решил воспользоваться услугой просмотра и первичной диагностики так сказать от Евгения. Созвонились, я дал координаты продавца. Евгений согласился помочь. Съездил отсмотрел машинку, проверил ЛКП и то что можно проверить без сервиса. После этого позвонил и насколько это возможно подробно мне рассказал свое мнение про машину. Благодаря его мнению я принял решение ехать за этой машинкой.
    В итоге машину я купил , машина полностью соответствует заявленному состоянию, конечно до покупки сделал рекомендованую диагностику (Женя рекомендовал в частности поверить развал, сделали.) Без проблем пригнал ее к себе, поставил на учет.
    Могу смело сказать что расходы на услугу от Евгения я компенсировал торгом. Да и торговаться с продавцом проще после такого придирчивого осмотра машины от Евгения продавец становится в этом плане более сговорчивым

    Итого выражаю благодарность Евгению за помощь. И для себя точно знаю, что когда придет пора брать туарега (а она придет я уверен и не так уж долго до нее ), то воспользуюсь услугами Евгения без колебаний, если в мск машину решу искать.

    Все это я писал в ноябре 2013 на туарег клубе: http://www.touareg-club.net/forum/sh...28#post1705628

    Ну и так сложилось что недавно я понял что могу (хотел я давно уже) пересесть на туарег снова.
    Вот тема о продаже моего пассата: http://www.passat-club.ru/forum/thre...ighline-85т.км.

    пассат был успешно продан, покупатель его немеряно счастлив а у меня началась другая история и описана она подробнее тут: http://www.touareg-club.net/forum/sh...28#post1954528

    Если вы сомневаетесь, можете смело обращаться к Жене , не обязательно за полным набором услуг. Он очень адекватен и приятен в общении, все подскажет и расскажет и не откажет в помощи.
    Спасибо!
    Автодоверие Поблагодарил(и) за этот пост

  7. #4
    Гость Аватар для striimii
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Москва, Сокольники
    Сообщений
    1
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Около двух месяцев мониторили объявления на тему Passat B6 (2009-2010 годов), как вторую машину в семью. Некоторые экземпляры ездили смотрели, но всё как-то не цепляло, и вот появился такой, который запал в душу. Съездили, посмотрели, всё устроило, а дальше стал вопрос проверки и советов от профессионалов. Обратились к Евгению и он оперативно устроил заезд на подъёмник, проверил машину, выудил историю всего сервисного обслуживания, которая подтвердила всё, что было найдено в машине. Продавец пассата (по сути перегонщик) даже немного испугался такого придирчивого осмотра и проверки В итоге эту машину и взяли.

    От себя могу категорически рекомендовать Евгения. Если буду покупать себе (или знакомым) другой автомобиль, то уже знаю к кому обращусь за помощью.
    Спасибо!
    Автодоверие Поблагодарил(и) за этот пост

  9. #5
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Автодоверие
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    538
    Альбомы
  10. Рейтинг


    Последний раз редактировалось Автодоверие; 13.03.2018 в 17:13.

  11. #6
    Гость
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Добрый вечер.В скором времени планирую покупку авто,фольксваген пассат B6. Год 2009-2010, Можно ли будет уложиться в ценовой предел 450-550 тыс руб? Цвет темный, коробка автомат, желательно максимальная комплектация, двиг. бенз.
    Спасибо!
    Автодоверие Поблагодарил(и) за этот пост

  13. #7
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Автодоверие
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    538
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ZSA Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.В скором времени планирую покупку авто,фольксваген пассат B6. Год 2009-2010, Можно ли будет уложиться в ценовой предел 450-550 тыс руб? Цвет темный, коробка автомат, желательно максимальная комплектация, двиг. бенз.
    Я готов вам помочь, найдем лучшее из того что будет на рынке! Ищем пока не найдем и цена остается не изменной 89252650505 жду звонка!

    Жека

  15. #8
    Новичок
    Регистрация
    06.10.2014
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    41
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Добрый день! Продажа машины в Рязани другой марки интересно? Себе присматриваю В7 в Москве, т.к. в Рязани у нас нет.
    Спасибо!
    Автодоверие Поблагодарил(и) за этот пост

  17. #9
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Автодоверие
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    538
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Саш привет! Мы не выкупаем, а помогаем купить честный авто! Ждем звонка




    Группа Компаний "Автодоверие"
    Телефон: +79252650505 / +79252850505
    Последний раз редактировалось Автодоверие; 16.06.2016 в 14:44.

  19. #10
    Гость
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Привет, Друзья! Ну вот и настало время мне написать свой отзыв! Про ребят я случайно узнал на одном из форумов гольф-клуба, кто-то писал что мол есть такой Жека, занимается подбором Туарегов, но вроде как может и любую другую машинку посмотреть...В общем вышел я уже на тот самый форум, перечитал кучу положительных отзывов, после чего несколько дней сомневался, искал какой-нибудь подвох (по мне так это рисково отправлять деньги неизвестно кому), лезли разные мысли в голову, в итоге я решился. Звонок, обсуждение того как будет происходить процесс выбора авто, уточнение моих пожеланий, подведение итогов, обмен контактами, перевод денег, все - механизм запущен Кстати, душа моя лежала к Гольфу - его то мы и искали с Серегой! Так уж вышло, что мной занимался именно он, хотя периодически во время созвонов и обсуждений очередного просмотренного варианта, на заднем плане я слышал, как потом выяснилось, Женю)) Были и битые и крашеные и такие, которые не соответствовали информации указанной продавцом...2 недели примерно заняли поиски моего самого лучшего Гольфа)) приглянулся он мне с первой фотки, но всё же какое-то опасение присутствовало....но не долго...наверное потому что, еще не видел его в живую. Долго тянуть не стали: на след. день встреча с продавцом, поездка на диагностику к ребятам в сервис, еще раз её основательно пересмотрели - машинка чистая и честная! Сделка и он мой!))) Что ещё хочу сказать: была у меня неуверенность в своих способностях самостоятельно перегнать её к себе в область (по Москве практически не ездил, тока у себя и за границей на автоматах))), о чем сказал Сереже и попросил помощи в этом вопросе у него или кого-нибудь из команды - не вопрос! Да и с самого приезда в сервис была уверенность и спокойствие "тут не кинут" )) Когда уже машинка была куплена, позвонил человек, спросил куда надо приехать чтобы помочь мне. А я перед этим сел за руль и проехался по окрестностям, ощущение было что и не вылезал из-за руля пассата (на нем ездил несколько месяцев в командировке по работе, правда то автомат был))). Поверил в свои силы, поблагодарил и отказался. В итоге: доехал замечательно (спасибо телефону и гугл картам, было правда заглох пару раз с непривычки, но ничего - каждый с чего-то начинает)))
    Спасибо еще раз, Мужики, за помощь! Следующий будет Туарег и только через Вас и с Вами! Удачи и процветания!
    Ураааа!))))
    Изображения
    Спасибо!
    Автодоверие Поблагодарил(и) за этот пост

  21. #11
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Автодоверие
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    538
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Алекс_Гольф Посмотреть сообщение
    Привет, Друзья! Ну вот и настало время мне написать свой отзыв! Про ребят я случайно узнал на одном из форумов гольф-клуба, кто-то писал что мол есть такой Жека, занимается подбором Туарегов, но вроде как может и любую другую машинку посмотреть...В общем вышел я уже на тот самый форум, перечитал кучу положительных отзывов, после чего несколько дней сомневался, искал какой-нибудь подвох (по мне так это рисково отправлять деньги неизвестно кому), лезли разные мысли в голову, в итоге я решился. Звонок, обсуждение того как будет происходить процесс выбора авто, уточнение моих пожеланий, подведение итогов, обмен контактами, перевод денег, все - механизм запущен Кстати, душа моя лежала к Гольфу - его то мы и искали с Серегой! Так уж вышло, что мной занимался именно он, хотя периодически во время созвонов и обсуждений очередного просмотренного варианта, на заднем плане я слышал, как потом выяснилось, Женю)) Были и битые и крашеные и такие, которые не соответствовали информации указанной продавцом...2 недели примерно заняли поиски моего самого лучшего Гольфа)) приглянулся он мне с первой фотки, но всё же какое-то опасение присутствовало....но не долго...наверное потому что, еще не видел его в живую. Долго тянуть не стали: на след. день встреча с продавцом, поездка на диагностику к ребятам в сервис, еще раз её основательно пересмотрели - машинка чистая и честная! Сделка и он мой!))) Что ещё хочу сказать: была у меня неуверенность в своих способностях самостоятельно перегнать её к себе в область (по Москве практически не ездил, тока у себя и за границей на автоматах))), о чем сказал Сереже и попросил помощи в этом вопросе у него или кого-нибудь из команды - не вопрос! Да и с самого приезда в сервис была уверенность и спокойствие "тут не кинут" )) Когда уже машинка была куплена, позвонил человек, спросил куда надо приехать чтобы помочь мне. А я перед этим сел за руль и проехался по окрестностям, ощущение было что и не вылезал из-за руля пассата (на нем ездил несколько месяцев в командировке по работе, правда то автомат был))). Поверил в свои силы, поблагодарил и отказался. В итоге: доехал замечательно (спасибо телефону и гугл картам, было правда заглох пару раз с непривычки, но ничего - каждый с чего-то начинает)))
    Спасибо еще раз, Мужики, за помощь! Следующий будет Туарег и только через Вас и с Вами! Удачи и процветания!
    Ураааа!))))

    Спасибо Вам! Однозначно ТУАРЕГ!!!
    Последний раз редактировалось Автодоверие; 16.06.2016 в 14:44.

  23. #12
    Гость Аватар для AndreyDev
    Регистрация
    20.10.2014
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    1
    Альбомы
  24. Рейтинг

    Thumbs up Автодоверие

    Всем доброго времени суток.
    Внесу свои 5 копеек в тему т.к. мне так же довелось поработать с ребятами в поисках своей мечты )

    Для тех кто не любит много читать, забегу в перед и сразу скажу, что сотрудничеством я был очень доволен. Оплатил сразу услугу "Машина под ключ" стоимостью 25 000. Но ввиду обстоятельств кредит мне так и не дали, хотя ребята проверили и подобрали сразу несколько хороших вариантов. Каждый из подобранных вариантов я видел лично и был доволен. После отказа в кредите практически от всех банков, мне вернули 10 000 без каких либо споров и уговоров. Они просто вошли в положение.

    А началось все с того что мне жутко захотелось приобрести Volkswagen Passat B6, но в силу обстоятельств на новенький конечно же не было средств. Решил подыскать подержанный и оформить его в кредит.

    Опыта в выборе авто у меня не было, а при покупке предыдущего автомобиля в "сером" автосалоне (я еще тогда не знал про такие автосалоны) меня кинули на 50 000 рублей при том, что машина стоила 200 000 рублей. Что же могло бы быть при покупке авто до 500 000 я и думать боялся.

    В начале решил поискать машинку на форумах, но потом выяснил, что оформить автокредит на покупку у физ. лица еще сложнее. И надо искать только в салонах. И вот тут-то я и наткнулся на эту ветку форума. Почитал отзывы, созвонился с Сергеем и решил попробовать. В начале меня пугало то, что надо выслать 100% предоплату. Страшно .... а вдруг кинут ? Но я переборол себя и выслал.

    Процесс пошел. В начале я получил не большой инструктаж, в каких салонах смотрим, а какие напрочь избегаем.
    Я так же участвовал в процессе подбора, высылая каждый день все найденные объявления.
    И вот через несколько дней я уже имел на руках список из нескольких автомобилей, рекомендованные Сергеем.

    Дальше были звонки в банки и общение с менеджерами автосалонов.
    В итоге кредит не одобрили, сказался маленький стаж на последнем месте работы. Было решено приобрести мечту чуть позже, когда стаж будет хотя бы пол года.

    В итоге мне вернули 10 000 без каких либо споров с возможность в будущем заказать вновь данную услугу оплатив только 15 000.

    Проделанной работай я очень доволен не смотря на то, что машину так и не удалось купить.
    Всем советую)
    Спасибо!
    Автодоверие Поблагодарил(и) за этот пост

  25. #13
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Автодоверие
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    538
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AndreyDev Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток.
    Внесу свои 5 копеек в тему т.к. мне так же довелось поработать с ребятами в поисках своей мечты )

    Для тех кто не любит много читать, забегу в перед и сразу скажу, что сотрудничеством я был очень доволен. Оплатил сразу услугу "Машина под ключ" стоимостью 25 000. Но ввиду обстоятельств кредит мне так и не дали, хотя ребята проверили и подобрали сразу несколько хороших вариантов. Каждый из подобранных вариантов я видел лично и был доволен. После отказа в кредите практически от всех банков, мне вернули 10 000 без каких либо споров и уговоров. Они просто вошли в положение.

    А началось все с того что мне жутко захотелось приобрести Volkswagen Passat B6, но в силу обстоятельств на новенький конечно же не было средств. Решил подыскать подержанный и оформить его в кредит.

    Опыта в выборе авто у меня не было, а при покупке предыдущего автомобиля в "сером" автосалоне (я еще тогда не знал про такие автосалоны) меня кинули на 50 000 рублей при том, что машина стоила 200 000 рублей. Что же могло бы быть при покупке авто до 500 000 я и думать боялся.

    В начале решил поискать машинку на форумах, но потом выяснил, что оформить автокредит на покупку у физ. лица еще сложнее. И надо искать только в салонах. И вот тут-то я и наткнулся на эту ветку форума. Почитал отзывы, созвонился с Сергеем и решил попробовать. В начале меня пугало то, что надо выслать 100% предоплату. Страшно .... а вдруг кинут ? Но я переборол себя и выслал.

    Процесс пошел. В начале я получил не большой инструктаж, в каких салонах смотрим, а какие напрочь избегаем.
    Я так же участвовал в процессе подбора, высылая каждый день все найденные объявления.
    И вот через несколько дней я уже имел на руках список из нескольких автомобилей, рекомендованные Сергеем.

    Дальше были звонки в банки и общение с менеджерами автосалонов.
    В итоге кредит не одобрили, сказался маленький стаж на последнем месте работы. Было решено приобрести мечту чуть позже, когда стаж будет хотя бы пол года.

    В итоге мне вернули 10 000 без каких либо споров с возможность в будущем заказать вновь данную услугу оплатив только 15 000.

    Проделанной работай я очень доволен не смотря на то, что машину так и не удалось купить.
    Всем советую)
    Привет Андрей! Спасибо за приятный отзыв Жаль, что не получилось с кредитом но после нового года ждем тебя, найдем тебе твою мечту




    Группа Компаний "Автодоверие"
    Телефон: +79252650505 / +79252850505
    Последний раз редактировалось Автодоверие; 04.03.2020 в 18:41.

  27. #14
    Новичок
    Регистрация
    02.01.2013
    Адрес
    казань
    Сообщений
    30
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Добрый день. Сколько примерно будет стоить приличная ауди а4 дизельная 2006-7г на механике универсал, механика по комплектации без разницы самое главное без крупных вложений с Вашей работой под ключ.
    1,8TSI Хай МОССА +2 пакета+Tiptron
    Спасибо!
    Автодоверие Поблагодарил(и) за этот пост

  29. #15
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Автодоверие
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    538
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lenarka Посмотреть сообщение
    Добрый день. Сколько примерно будет стоить приличная ауди а4 дизельная 2006-7г на механике универсал, механика по комплектации без разницы самое главное без крупных вложений с Вашей работой под ключ.
    Приветствуем!

    Стоимость наших услуг написана в теме =) Сам авто в районе 500.000. Звоните, подробнее проконсультируем Вас! =)




    Группа Компаний "Автодоверие"
    Телефон: +79252650505 / +79252850505
    Последний раз редактировалось Автодоверие; 16.06.2016 в 14:46.

  31. #16
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Автодоверие
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    538
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Просим Вас звонить и задавать вопросы, проконсультируем. Не располагаем временем, часто заходить на форум, так как мы постоянно в поисках честных АВТО




    Группа Компаний "Автодоверие"
    Телефон: +79252650505 / +79252850505
    Последний раз редактировалось Автодоверие; 16.06.2016 в 14:48.

  33. #17
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Автодоверие
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    538
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Вот такой красавец пролетел через наши руки
    Изображения
    Последний раз редактировалось Автодоверие; 04.03.2020 в 18:45.

  35. #18
    Новичок
    Регистрация
    06.10.2014
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    41
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Интересно сколько он стоит, 1,8 TSI?
    Спасибо!
    Автодоверие Поблагодарил(и) за этот пост

  37. #19
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Автодоверие
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    538
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Саня... Посмотреть сообщение
    Интересно сколько он стоит, 1,8 TSI?
    Машина 2013 года, пробег в районе 10.000, по-моему около 1.150 млн.

    Двигатель - да, 1.8 ТФСайка
    Последний раз редактировалось Автодоверие; 16.06.2016 в 14:48.

  39. #20
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Автодоверие
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    538
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Наш спец заказ грузится в Мурманске на Норильск Желаем Вам отличного Туарега
    Изображения
    Последний раз редактировалось Автодоверие; 04.03.2020 в 18:46.

  41. #21
    Гость
    Регистрация
    21.02.2015
    Адрес
    Belgorod, Russia
    Сообщений
    1
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Всем доброго времени суток!

    Хочу добавить свой +1 в пользу "АВТОДОВЕРИЕ". Авто ребята подбирали мне не профильный (не Passat, да и не VW вовсе). Подбирали Ford Focus 2 Restyle. Пересмотрели кучу вариантов (с десяток как минимум). Наконец нашли то, что мне понравилось. Сам я не из Москвы, так что вариант с самостоятельным осмотром машин отпал сам по себе. У нас в Белгороде и области найти что-то стоящее и по подходяшей цене было сложно. Так что решил обратиться за помощью именно в "АВТОДОВЕРИЕ", благо уже имел представление о том, как парни работают (в конце ноября 2014-го подбирали брату БМВ и сервис мне очень понравился). В общем, кто не из Москвы - советую. Машиной я пока доволен, а главное довольна моя супруга (кому собственно и приобретался автомобиль).

    Спасибо!
    Автодоверие Поблагодарил(и) за этот пост

  43. #22
    Гость
    Регистрация
    27.03.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Добрый день.
    Сейчас езжу на мокке, но хочу пересесть на пассад.
    Реально ли найти б7 или сс тыщь за 800?
    И какая гарантия что машина через месяц не развалится?

  45. #23
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Автодоверие
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    538
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от PoMka Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Сейчас езжу на мокке, но хочу пересесть на пассад.
    Реально ли найти б7 или сс тыщь за 800?
    И какая гарантия что машина через месяц не развалится?
    Привет Да, найти очень даже реально! Мы проводим комплексную проверку автомобилей на сервисе, если будет желание - еще раз, при вас, перед покупкой проведем диагностику выбранного варианта, все Вам покажем и расскажем

    Наши гарантии - это наши отзывы, и, если хотите - есть пакет премиум - в который включена гарантия от нас, на приобретенный с нашей помощью автомобиль
    Последний раз редактировалось Автодоверие; 04.03.2020 в 18:46.

  47. #24
    Гость
    Регистрация
    27.03.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Да я почитал коментарии о вас на других форумах. И в целом очень рад тому что Вас нашел.

  49. #25
    Гость
    Регистрация
    29.03.2015
    Адрес
    Краснознаменск
    Сообщений
    2
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Итак, мой вердикт и отзыв. Ребята молодцы на 100% (Жека, привет, и еще мой 1%)

    1) Летом в июне начал поиски машины для жены, изначально хотелось Таурег. Но видимо так вышло, что мне хотелось больше ))) Мы смотрели многое от q5 до xc60. Вышло так, что у лучшего друга жена ездит на туре (тебе от них привет, они делали у тебя защиту фар), мы взяли ее тур и дали моей прокатиться прям почти 100 км. Итог - для нее машина слишком тяжелая, громоздкая. И потом в наш ценовой диапазон входили только туры от 07-08 года с пробегом от 100 тыс и выше. Деньги на тот момент Жеке я уже перевел, так как был уверен в поиске с его помощью под ключ. Опуская долгие истории, мы на следующий день сгоняли на тест драйв Хонды ЦРВ последней, жена была в восторге (на вкус и цвет). В итоге начали искать ее, искали не долго - три дня, скидывал Жеке списки объявлений, он все прозванивал, отписывался. Заинтересовали 2 машины в салоне аояма моторс. Жека сказал надо смотреть прям завтра пока не забрали. Я в этот день уезжал на рыбалку на все выходные. На следующий день Жека поехал на встречу в этот салон с моей женой. Далее с ее слов "он выпотрошил им мозги и менеджер реально его боялся, и очень от него устал )))". Звонков 5 мне туда обратно от жены и Жеки, что надо брать - машина достойная. На удаленном расстоянии было решено брать. Оставили предоплату. Жека помог выбить скидку с них. Забрали машину через 3 дня. конец 2012 года пробег 20 тыс, 1 хозяин, вся в родной краске кроме левого переднего крыла (ничего серьезного). Спасибо Женя! ) После на ТО были обнаружены не значительные косяки на подъемнике, но думаю у официалов не по профилю Жеки нельзя было договориться о подъеме машины и сумма скидки с лихвой покрыла небольшие косячки. В общем тебе привет и спасибо от жены.

    2) 3 недели назад попал в аварию и разбил свою машину. Машину легче было продать чем ремонтировать. Продал в том виде, что было. Конечно за поиском новой обратился к Жеке. Трубку взял Сергей. Муки выбора были а4, бмв 3, аккорд 8. Но опять смутил год по сумме озвученной Сергею, так как рынок вырос в ценах, в мою сумму укладывалось 07-09 год этих марок (конечно живых имею ввиду). Долгими мучениями я пришел к passat cc или skoda rs. Перевел денег (была пятница). Со мной вечером связался Рушан, сказал скидывай объявления и мы обсудили нюансы того, чего мне хочется. Я все скинул. В понедельник посыпались отчеты и звонки. Все хлам, на второй день хлам. Я даже немного расстроился и подумал где еще искать денег (чего естественно делать не хотелось). Но во вторник вечером Рушан по одному из моих объявлений съездил в Красногорск и сказал тачка огонь. Скинул подробный отчет и стали договариваться на диагностику. В четверг я уже с деньгами на всякий случай подъехал к ребятам на диагностику и подъехал хозяин машины. Ребята еще раз проверили краску, покатались на тачке, проверили по вагкому, позадавали вопросы хозяину. Все это делал другой Жека, назовем его младший ))) Потом старший Жека пробил историю машины и хозяина так что у продавца полезли глаза на лоб (там полная подноготная до цвета носков). Далее ребята посоветовали как лучше поступить при покупке в моей ситуации (там немного осложненная история). В итоге на следующий день у меня в области поставили машину на учет и она стала моей.
    Пассат СС, весь в родной краске, ни одного дтп или крашеной детали, 11 год, дсг7, 1.8, пробег 43 тыс, родной, обслуживание у мейджора (его тоже пробили, что делалось и тд и тп), навигация, стекло с подогревом, задняя шторка электро, мултируль, сидения с вентиляцией, адаптивный свет, люк, летняя резина.

    Спасибо Жеке младшему и старшему, спасибо Рушану ) Ребята сделали скидку за второй поиск, и то что я ищу 2 отдельные марки машин. Ребята точно стоят своих денег. Постоянный созвон и выполнение требований клиента.

    3) После того как я купил Хонду жене, я рассказал все отцу и двое его друзей обращались за поиском авто к Жеке.
    Осенью шкода 3 (разовый осмотр и сразу же покупка).
    Недавно за покупкой гольфа изначально, но в итоге купили бвм х1 в салоне с пробегом 1000км (нашел ее Жека), привет тебе в общем от Юры. Они очень благодарны тебе, а мне за то, что посоветовал тебя )

    Мой один процент за то, что не подняли мой пассат сс на подъемнике, не из-за того, что я не уверен, а то, что думаю Жека младший или ты мог бы сбить еще цену на подъемнике ))) Кстати Жека перезвонил на следующий день, и спрашивал как дела, поставил ли я на учет и тд и тп. и сказал что могу приехать бесплатно на диагностику и они поднимут ее и посмотрят. Просто мне далековато к вам гонять )

    Претензий ноль. Одно удовольствие и уверенность от работы с Автодоверие.

    Фотки выложу позже, как поставлю лето и будет сухо.

    Удачи всем в поиске авто!
    Спасибо!
    Автодоверие Поблагодарил(и) за этот пост

Ответить в теме
Страница 1 из 23
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.08.2014, 21:21
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.08.2014, 20:58
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.02.2012, 21:45
  4. Вопрос о выборе и покупке Passat'а B5
    от hermit в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.12.2011, 17:46

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org