ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 8 из 23
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 176 по 200 из 557

Тема: Помощь в подборе, осмотре и покупке автомобиля с пробегом.

  1. #176
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Автодоверие
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    540
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Друзья! У нас есть новость для Вас, открываем направление в Помощи и подборе коммерческого автотранспорта с пробегом в Москве!
    Готовы к работе




    Коммерческий автотранспорт






    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое





    С уважением Группа Компаний "Автодоверие"
    Телефон: +7-(925)-265-05-05 / +7-(925)-285-05-05
    www.adoverie.ru
    Последний раз редактировалось NVB; 02.02.2017 в 19:13. Причина: Прячем фото под спойлер.
    "Автодоверие" - Помощь в подборе, осмотре и покупке автомобиля с пробегом!

  3. #177
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Автодоверие
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    540
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Автомобиль: Lexus LX570
    Двигатель: бензиновый
    Пробег (км): 39500
    Год выпуска: 2013
    Дилерский: Да
    Количество владельцев: 2;
    ЛКП: в допуске заводского окраса

    Андрей (Московская область), спасибо что воспользовались нашей услугой "Помощь в подборе и покупке автомобиля с пробегом!"
    Компания "Автодоверие" поздравляет Вас с приобретением Lexus LX570, желаем беспроблемной эксплуатации и ровных дорог

    Данный автомобиль искали около месяца, было просмотрено много хлама! В основном на рынке автомобили такого уровня со скрученными пробегами, битые, но задача была поставлена строго минимальный пробег и в заводском окрасе! И мы с ней справились
    Изображения
    Последний раз редактировалось Автодоверие; 04.03.2020 в 20:18.
    "Автодоверие" - Помощь в подборе, осмотре и покупке автомобиля с пробегом!

  5. #178
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Автодоверие
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    540
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Автомобиль: Kia Cee'd
    Двигатель: бензиновый
    Пробег (км): 60 000
    Год выпуска: 2012
    Дилерский: Да
    Количество владельцев: 1;
    ЛКП: в допуске заводского окраса

    Александр, поздравляем Вас с прекрасным приобретением!

    Изначально поиск был по 2 маркам автомобилей: Chevrolet Orlando и Kia Cee'd! Проработали рынок по Orlando и было принято решение что Cee'd будет интереснее, но поиск усложнялся использованием автомобилей в качестве такси! Наш специалист производил проверки, были выявлены скрученные пробеги, восстановленные после ДТП автомобили и т.п.
    Но в один прекрасный день, производя анализ рынка, "всплыл" автомобиль, который только появился у официального дилера! Пообщавшись по телефону, данная машина заинтересовала! Специалист моментально поехал осматривать! Был произведен замер лакокрасочного покрытия, компьютерная диагностика, тест-драйв, предоставили подъемник, показали все документы, были произведены юридические проверки!
    В итоге в этот же день заказчик приобрел данный автомобиль!
    Изображения
    Последний раз редактировалось Автодоверие; 04.03.2020 в 20:19.
    "Автодоверие" - Помощь в подборе, осмотре и покупке автомобиля с пробегом!

  7. #179
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Автодоверие
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    540
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Автомобиль: Ford F-150
    Двигатель: бензиновый
    Пробег (км): 100 000
    Год выпуска: 2010
    Дилерский: нет
    Количество владельцев: 1;
    ЛКП: в допуске заводского окраса

    Андрей (город Санкт-Петербург), поздравляем Вас с прекрасным приобретением!

    Не совсем легкая позиция для поиска, много "уставших" вариантов, встречались не честные продавцы, которые пытались утаить скрученный пробег, купленные сервисные книжки и т.п., но наш специалист выявлял все эти изъяны! И мы нашли то, что искали!
    Изображения
    Последний раз редактировалось Автодоверие; 04.03.2020 в 20:19.
    "Автодоверие" - Помощь в подборе, осмотре и покупке автомобиля с пробегом!

  9. #180
    Гость
    Регистрация
    10.02.2017
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    2
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Приветствую всех!
    Прошло шесть месяцев с момента покупки авто с помощью компании "Автодоверие", но автомобильчик подкидывает все новые и новые сюрпризы не давая забыть об этом.
    Но все по порядку.
    Предложение помощи в покупки авто рассматривал давно и когда был продан имевшийся в наличии автомобиль решил обратиться в "Автодоверие", но вместо интересовавшего мерседеса R класса был выбран маленький автомобильчик WV Golf 4.
    Цель покупки- авто для жены и поглядеть как работает компания "Автодоверие".
    Представителем копании Никита подобрал машину 2001 года на механике.
    Когда машину забирал у продавца машину немного смутил звук двигателя, но Никита заверил что все в порядке.
    Перегон авто из Москвы в Челябинск прошел нормально, однако под конец поездки стал усиливаться звук двигателя. Поэтому по прибытию домой я заехал в автосервис где обслуживал свой предыдущий автомобиль.
    Вердикт осмотра меня очень удивил. Прогар задней банки глушителя, течь рулевой рейки, течь поддона двигателя и заднего сальника, течь радиатора и термостата. Причем не сочилось а именно текло.
    Еще когда забирал машину удивился наличию запаса в багажнике тех жидкостей. Подумал вот какой запасливый хозяин. Оказалось то дело не в запасливости......
    Как это можно было не увидеть при диагностики машины представителем компании?! Скорее всего ее просто проверили по кузову на предмет ремонта и этим ограничились.
    Но проблемы этим не кончились. У нас на Урале грянули морозы и авто выгнало масло выдавив подтекающий задний сальник и через трубку масляного щупа. Оказалось, что не работает термостат, в следствии чего
    двигатель долго прогревается и вентиляция картерных газов перемерзает.
    Вот такое авто я купил с помощью "Автодоверия", одно радует, хорошо это не мерседес иначе по ценам это было бы очень ощутимо!
    Я надеюсь мой опыт ошибок кому-то пригодится и убережет от таких ситуаций. А машины надо подбирать самому и на диагностике присутствовать рядом чтобы Вам "Автодоверительно" что нибудь не втюхали.
    Всем удачных покупок.
    Спасибо!
    Автодоверие Поблагодарил(и) за этот пост

  11. #181
    Новичок Аватар для KayzerSyzi
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    68
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Интересно девки пляшут. Прям как то разном одновременно на всех форумах все бросились хаять Автодоверие. Сколько лет сколько зим работали все норм было и тут вдруг на тебе
    Не всё то золото, что серебро
    Спасибо!
    Автодоверие Поблагодарил(и) за этот пост

  13. #182
    Бывалый Аватар для Captain Vladimir
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Riga, Latvia
    Сообщений
    2,343
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Да вот тоже странно! - может дествительно прокол был? От человеческого фактора никто не застрахован.....
    А я только хотел поинтересоваться возможностью подобрать В-7 в Питере 11-12 года с минимальным пробегом (настоящим). И реальный ценник на такой аппарат.
    Captain Vladimir
    B8, 1.5 TSI, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе, но на ручке
    B7, 1.4 TSI, 160 ph, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе (уже нету )
    B6, 1.8 TSI (уже нету )
    M6, 2.3 Sport (уже нету )
    Спасибо!
    Автодоверие Поблагодарил(и) за этот пост

  15. #183
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Автодоверие
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    540
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Urk Посмотреть сообщение
    Приветствую всех!
    Прошло шесть месяцев с момента покупки авто с помощью компании "Автодоверие", но автомобильчик подкидывает все новые и новые сюрпризы не давая забыть об этом.
    Но все по порядку.
    Предложение помощи в покупки авто рассматривал давно и когда был продан имевшийся в наличии автомобиль решил обратиться в "Автодоверие", но вместо интересовавшего мерседеса R класса был выбран маленький автомобильчик WV Golf 4.
    Цель покупки- авто для жены и поглядеть как работает компания "Автодоверие".
    Представителем копании Никита подобрал машину 2001 года на механике.
    Когда машину забирал у продавца машину немного смутил звук двигателя, но Никита заверил что все в порядке.
    Перегон авто из Москвы в Челябинск прошел нормально, однако под конец поездки стал усиливаться звук двигателя. Поэтому по прибытию домой я заехал в автосервис где обслуживал свой предыдущий автомобиль.
    Вердикт осмотра меня очень удивил. Прогар задней банки глушителя, течь рулевой рейки, течь поддона двигателя и заднего сальника, течь радиатора и термостата. Причем не сочилось а именно текло.
    Еще когда забирал машину удивился наличию запаса в багажнике тех жидкостей. Подумал вот какой запасливый хозяин. Оказалось то дело не в запасливости......
    Как это можно было не увидеть при диагностики машины представителем компании?! Скорее всего ее просто проверили по кузову на предмет ремонта и этим ограничились.
    Но проблемы этим не кончились. У нас на Урале грянули морозы и авто выгнало масло выдавив подтекающий задний сальник и через трубку масляного щупа. Оказалось, что не работает термостат, в следствии чего
    двигатель долго прогревается и вентиляция картерных газов перемерзает.
    Вот такое авто я купил с помощью "Автодоверия", одно радует, хорошо это не мерседес иначе по ценам это было бы очень ощутимо!
    Я надеюсь мой опыт ошибок кому-то пригодится и убережет от таких ситуаций. А машины надо подбирать самому и на диагностике присутствовать рядом чтобы Вам "Автодоверительно" что нибудь не втюхали.
    Всем удачных покупок.

    Здравствуйте! Прекрасно помним работу с Вами, и перед тем, как Вы решили подбирать автомобиль сразу было сказано, что автомобиль 2001 года (более 15 лет), и что вложения в него будут неизбежны, от этого никуда не денешься.

    Вы поставили сроки в 10 дней для подбора автомобиля, было просмотрено около 7 автомобилей и это был самый лучший вариант:

    По кузову (крашено всего пару элементов без шпатлевки - капот, левое крыло и бампера), салону и техническому состоянию с ОРИГИНАЛОМ ПТС и всего двумя владельцами (отец и сын - фамилии сходятся, одна семья!!!).
    Автомобиль куплен с пробегом 196.000 (от владения одной семьи), последнее обращение к ОД в апреля 2007 г. пробег 117000

    Остальные были гнилые, крашеные по кругу со шпатлевкой, дубликатами ПТС, в ужасном техническом состоянии и даже до (Московской области автомобиль не доехал).

    Диагностика проводилась не в сервисе наших партнеров (продавец отказался ехать) а на стороннем сервисе, и за работу стороннего сервиса мы отвечать не можем, о чем Вам сообщили заранее. Течь заднего сальника там была обнаружена, о чем так же сообщили.

    Так же перед тем, как покупать автомобиль наш специалист предложил еще раз поднять его на подъемник, но Вы отказались.

    Мы никогда не принимаем решение о покупке вместо клиента, а лишь рассказываем все максимально подробно, что удается обнаружить (мы не можем разобрать весь автомобиль до мелочей, посмотреть износ всех его составляющих, чтобы сказать сколько точно отслужит тот или иной агрегат, а потом собрать его обратно . Вы были вкурсе всего процесса поиска, и что автомобиль не заходил в сервис наших партнеров по ВАГовской группе (хотя рекомендация была от специалиста), и самостоятельно приняли решение о покупке. Наш менеджер действовал строго по регламенту, так же давал рекомендацию сделать эндоскоп и замерить компрессию, ведь только так можно дать заключение на работу ДВС и многие клиенты прислушиваются к данной процедуре и заказывают ее дополнительно.

    За процесс дальнейшей эксплуатации мы никак не можем нести ответственность, и за морозы в Челябинске Так же, учитывая даже все недочеты, которые выявились за время эксплуатации (не факт, что они были при покупке, но кто теперь знает), я уверен что в Ваш бюджет это все равно один из лучших вариантов!

    И самое главное, каждый автомобиль мы стараемся подбирать, как себе! И отвечая на вопрос взял бы я данный автомобиль имея тот бюджет, я отвечаю - ДА, взял бы! Все другие с ним даже рядом не стояли


    Хороших дорог, с уважением Автодоверие.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Автодоверие; 13.02.2017 в 17:36.
    "Автодоверие" - Помощь в подборе, осмотре и покупке автомобиля с пробегом!

  17. #184
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Автодоверие
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    540
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от KayzerSyzi Посмотреть сообщение
    Интересно девки пляшут. Прям как то разном одновременно на всех форумах все бросились хаять Автодоверие. Сколько лет сколько зим работали все норм было и тут вдруг на тебе
    На всех форумах? На Туарег Клубе вопрос был решен, клиент ошибся: http://www.touareg-club.net/forum/sh...56797&page=113, признал это, и извинился в общей аудитории
    Как озвучивал на Туарег Клубе, все люди, и всегда может присутствовать человеческий фактор, со своей стороны мы стараемся минимизировать все риски, поэтому автомобиль проходит далеко ни через одни руки и глаза


    Цитата Сообщение от Captain Vladimir Посмотреть сообщение
    Да вот тоже странно! - может дествительно прокол был? От человеческого фактора никто не застрахован.....
    А я только хотел поинтересоваться возможностью подобрать В-7 в Питере 11-12 года с минимальным пробегом (настоящим). И реальный ценник на такой аппарат.
    Добрый вечер! Если есть прокол с нашей стороны, то мы всегда находимся на стороне клиента, и да - такие ситуации редки, но бывают, несколько было за всю историю компании, в итоге клиенты всегда оставались довольны совместно принятым решением
    В Питере на данный момент временно не имеем партнеров, можем помочь с подбором в Москве, рынок здесь гораздо больше Питерского, и автомобили более живыми по кузову сохраняются (может виной тому влажность и близость с финским заливом )

    Какие двигатели вы рассматриваете и какой бюджет на автомобиль?
    Последний раз редактировалось Автодоверие; 12.02.2017 в 17:22.
    "Автодоверие" - Помощь в подборе, осмотре и покупке автомобиля с пробегом!

  19. #185
    Гость
    Регистрация
    10.02.2017
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    2
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Здравствуйте, уважаемое "Автодоверие"!
    О каких сроках в десять дней Вы пишите! При таких сроках Вы бы сами не согласились искать машину.Пообщайтесь со своим сотрудником Никитой. Я звонил как минимум за 20 дней и он меня успокоил, что все будет нормально!
    О том, что авто проверялось неизвестно где и кем не было сказано и слова и конечно же узнав бы об этом факте я бы отказался от покупки как и всякий другой на моем месте.
    Про течь заднего сальника вообще не сообщал никто. Как минимум это был бы аргументированный предлог для снижения цены на авто так как объем по работе там не маленький.
    Интересный конечно вопрос по самостоятельному осмотру авто на подъемнике. Получается я заплатив деньги должен сам же и произвести диагностику автомобиля.
    И думаю это было бы лучше так как проглядеть дыру в глушителе и мокрый поддон просто не возможно.
    Перефразируя Ваши слова получатся Все было хорошо! Только Вы сами машину не смотрели, а смотрел дядя Вася с гаража и сказал, что все в порядке.
    Все мы самостоятельно принимаем решение о покупки, но опираясь на ваши рекомендации, а иначе за что мы платим Вам. А в итоге получается что Вы рискуя своей репутацией
    опираетесь на заключение неизвестно кого и подставляете нас ? За что же тогда отвечает компания и как она отвечает за свои проколы?
    Спасибо!
    Автодоверие Поблагодарил(и) за этот пост

  21. #186
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Автодоверие
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    540
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Приветствуем Вас друзья!
    Изображения
    Последний раз редактировалось Автодоверие; 12.02.2017 в 17:32.
    "Автодоверие" - Помощь в подборе, осмотре и покупке автомобиля с пробегом!

  23. #187
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Автодоверие
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    540
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Urk Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемое "Автодоверие"!
    О каких сроках в десять дней Вы пишите! При таких сроках Вы бы сами не согласились искать машину.Пообщайтесь со своим сотрудником Никитой. Я звонил как минимум за 20 дней и он меня успокоил, что все будет нормально!
    О том, что авто проверялось неизвестно где и кем не было сказано и слова и конечно же узнав бы об этом факте я бы отказался от покупки как и всякий другой на моем месте.
    Про течь заднего сальника вообще не сообщал никто. Как минимум это был бы аргументированный предлог для снижения цены на авто так как объем по работе там не маленький.
    Интересный конечно вопрос по самостоятельному осмотру авто на подъемнике. Получается я заплатив деньги должен сам же и произвести диагностику автомобиля.
    И думаю это было бы лучше так как проглядеть дыру в глушителе и мокрый поддон просто не возможно.
    Перефразируя Ваши слова получатся Все было хорошо! Только Вы сами машину не смотрели, а смотрел дядя Вася с гаража и сказал, что все в порядке.
    Все мы самостоятельно принимаем решение о покупки, но опираясь на ваши рекомендации, а иначе за что мы платим Вам. А в итоге получается что Вы рискуя своей репутацией
    опираетесь на заключение неизвестно кого и подставляете нас ? За что же тогда отвечает компания и как она отвечает за свои проколы?
    Здравствуйте! Мы предварительно обсудили факт возможных вложений в будущем, учитывая год автомобиля 2001 и с этим фактом Вы согласились.

    Прикладываю фотографии экрана телефона сотрудника Никиты (переписка с Вами), первая и вторая - начало общения (11 августа, работа началась 12 августа), третья фотография 20 числа - вы напоминаете о дате вашего приезда 22 числа, итого 9 полных дней. Сроки такие и были, как я озвучил в своем прошлом сообщении, так как вы ехали с отдыха, и сказали, что на автомобиле хотите поехать домой (об этом вы сообщили Никите еще по телефону 11 августа).

    Наш сотрудник забрал вас с супругой с Курского ж/д вокзала (услуга по встрече и сопровождению сделки у нас стоит - 5000 рублей, с Вас за услугу не брали, сделали в подарок), подготовил для вас договор-купли продажи (стоимость 1000 рублей, которых с Вас так же не брали), отвез к продавцу к Сбербанку у метро Щелковская:

    Познакомил вас с продавцом, вторично провел полную юридическую проверку автомобиля перед сделкой (проверяли собственника на наличие кредитов, историю автомобиля по базам). При Вас прибором показал ЛКП автомобиля, предложил еще раз вторично доехать до автосервиса (за наш счет) и организовать осмотр, чтобы у Вас не было сомнений в диагностике, до этого сообщал, когда и где был проверен автомобиль (за наш счет в стороннем сервисе - 700 р., так как продавец категорически отказался ехать к нашим партнерам, обычно диагностики в стороннем сервисе делаются так же за счет клиента), и что было найдено запотевание сальника Никита сообщал по телефону, (хозяин автомобиля так же озвучивал эту информацию Вам, когда вы осматривали автомобиль). В день осмотра и диагностики автомобиля в стороннем автосервисе, Никита предложил Вам созвониться с продавцом и обсудить рекомендацию, которую вам дал (сделать эндоскоп и замерить компрессию), на что вы дали отказ.

    Вы сами полностью осмотрели весь автомобиль, убедились что практически вся подвеска у автомобиля новая (так как перед продажей, предыдущий собственник заменил почти все рычаги), и произвели расчет.

    Так как автомобиль вы брали бюджетный, так же у нас не поднялась рука говорить о 10 процентах с торга, решили это сделать так же в подарок.

    Вы проехали 1800 км на данном автомобиле, вполне вероятно, что глушитель мог прогореть или повредиться во время перегона автомобиля, как и течь радиатора (ее действительно трудно не увидеть, если она есть) после проездили еще не малое время. Так же еще могла перегореть лампочка правого заднего поворотника

    В некоторых случаях продавцы не соглашаются ехать в сервис наших партнеров, как было в Вашем случае, и приходится организовывать диагностику в стороннем автосервисе, о чем всегда сообщается заказчику, и он уже зная все нюансы решает покупать автомобиль или нет (как было и в вашем случае).

    Наша компания проработала вам рынок, просмотрели более 7 вариантов автомобилей в короткие сроки, выбрали действительно самый лучший вариант, повторюсь еще раз, автомобиль 2001 года:

    - Оригинал ПТС (две записи - отец и сын, фамилии сходятся)
    - Отличное состояние кузова и ЛКП (капот от сколов, левое крыло от сколов без шпателвки и бампера)
    - Практически вся новая подвеска
    - Работа двигателя и коробки без нареканий на момент осмотра

    Бесплатно вы получили услуги по полному сопровождению сделки, дкп и пакет торг (7000 рублей).

    Учитывая все данные, я считаю что наша компания справилась со своей задачей и в Ваш бюджет подобрала Вам отличный автомобиль, так же пошла на встречу и сделала хорошие подарки


    Если Вам необходимо, мы предлагаем вам помочь с запчастями на ваш автомобиль, по закупочным ценам, и отправить Вам их бесплатно транспортной компанией. Позвоните по нашим телефонам +79252650505 / +79252850505.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Автодоверие; 13.02.2017 в 12:55.
    "Автодоверие" - Помощь в подборе, осмотре и покупке автомобиля с пробегом!

  25. #188
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Автодоверие
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    540
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Как уже ни раз говорил, быть хорошим для всех - просто нельзя, и место негативным отзывам всегда будет, но учитывая что 98 процентов людей довольны нашей работой и отношением - я считаю это отличным показателем качества работы! Но мы так же и не забываем об улучшение работы
    "Автодоверие" - Помощь в подборе, осмотре и покупке автомобиля с пробегом!

  27. #189
    Бывалый Аватар для Captain Vladimir
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Riga, Latvia
    Сообщений
    2,343
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Автодоверие Посмотреть сообщение
    А я только хотел поинтересоваться возможностью подобрать В-7 в Питере 11-12 года с минимальным пробегом (настоящим). И реальный ценник на такой аппарат.

    В Питере на данный момент временно не имеем партнеров, можем помочь с подбором в Москве, рынок здесь гораздо больше Питерского, и автомобили более живыми по кузову сохраняются (может виной тому влажность и близость с финским заливом )

    Какие двигатели вы рассматриваете и какой бюджет на автомобиль?
    Хотелось бы бензин - 1.4, 1.8 150 лс, ручка, седан. Бюджет - 700 мах. Честно говоря, я думал, что вы в Питере тоже оперируете.

    PS Наверное, лучше в личку.
    Captain Vladimir
    B8, 1.5 TSI, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе, но на ручке
    B7, 1.4 TSI, 160 ph, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе (уже нету )
    B6, 1.8 TSI (уже нету )
    M6, 2.3 Sport (уже нету )
    Спасибо!
    Автодоверие Поблагодарил(и) за этот пост

  29. #190
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Автодоверие
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    540
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Captain Vladimir Посмотреть сообщение
    Хотелось бы бензин - 1.4, 1.8 150 лс, ручка, седан. Бюджет - 700 мах. Честно говоря, я думал, что вы в Питере тоже оперируете.

    PS Наверное, лучше в личку.
    Добрый день! Бюджет хороший на данный автомобиль! Готовы Вам помочь! Свяжитесь с нами или укажите свой номер телефона, совместно обсудим критерии Вашего поиска и проведем анализ рынка!
    Последний раз редактировалось Автодоверие; 13.02.2017 в 15:08.
    "Автодоверие" - Помощь в подборе, осмотре и покупке автомобиля с пробегом!

  31. #191
    Бывалый Аватар для Captain Vladimir
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Riga, Latvia
    Сообщений
    2,343
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Вопрос снят - автомобиль куплен в СПб. Спасибо за быстрый отклик!
    Captain Vladimir
    B8, 1.5 TSI, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе, но на ручке
    B7, 1.4 TSI, 160 ph, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе (уже нету )
    B6, 1.8 TSI (уже нету )
    M6, 2.3 Sport (уже нету )
    Спасибо!
    Автодоверие Поблагодарил(и) за этот пост

  33. #192
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Автодоверие
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    540
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Captain Vladimir Посмотреть сообщение
    Вопрос снят - автомобиль куплен в СПб. Спасибо за быстрый отклик!
    Поздравляем с покупкой! Желаем ровных дорог!
    Последний раз редактировалось Автодоверие; 19.02.2017 в 15:17.
    "Автодоверие" - Помощь в подборе, осмотре и покупке автомобиля с пробегом!

  35. #193
    Гость
    Регистрация
    14.02.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Добрый день, меня зовут Александр! Сначала я купил пассата Б6.. а потом зарегистрировался на пассат-клуб, где и увидел компанию Автодоверие, с которой встречался для подбора именно этого авто!
    Не секрет наверное, что пассат Б6 практически идеальный авто, не считая некоторых болячек которые лечатся, и за которыми нужно элементарно следить! По совету своего товарища О. посоветовал обратиться в компанию Автодоверие, что я и сделал. Приехал прежде договорившись, сказал какая машина мне нравится и что я ищу, а именно: Пассат б6, 2007-2008 года, только немецкой сборки, любой кузов, моно привод, двиг 2.0 (150лс), без турбо, без дсг, на алкантаре, макс комплектация - желательно! пробег был все равно - двиг у них крепкий и надежный) главное уход подобающий. Отдал задаток в 15000р, дали мне подборщика Никиту, обменялись телефонами и начали работать. Я на авито и авто.ру, ребята в живую) Сначала было затишье, но потом объявления посыпались. Но все автомобили попадались полный шлак, либо не нравилось мне, либо не рекомендовал подборщик Н. и мы работали дальше... Сейчас уже не помню сколько было просмотров точно, но не меньше 20-25 просмотров и из этого количества автомобилей ничего достойного! Видел пару раз объявления, которые появлялись на пол суток, на сутки, звонил подборщику, показывал объявление, был ответ что "посмотрим", но автомобиль уходил.. А значит было не мое. Я понимаю, что подбор автомобиля, тем более такого года, с такими характеристиками, не очень и легко, поэтому терпеливо ждал! Залез я как то раз сам на авто.ру нашел интересное объявление, причем рядом с домом, решил сам съездить посмотреть! автомобиль понравился, очень хороший внешний вид, салон, все как нужно, договорились об осмотре авто на станции тех обслуживания компании Автодоверии. Приехали, действительно ВАГ сервис, подняли авто, начали осмотр.. что меня дернуло, это подтеки по всему днищу из под защиты двигателя! Я попросил мастера снять защиту! на что он мне отказал и сказал ему за это не платят, я попер на него, предложил денег за это, но Н. меня остановил))) а мастер удалился)) выводы об этом сервисе компании Автодоверие с ауди а4 оранжевого цвета на въезде, я сделал)))) Пришлось поехать в сервис моих знакомых, которые все свое существование занимаются ремонтом Пассатов))) сняли защиту - а там масло из коробки течет, продавец не чухает, шрус под замену, масло в коробке, резиночки, тормоза, грм и помпу под замену))) ремонт общий на 70 тысяч с запчастями)) от этого авто мы отказались))) Был период, когда подборщик сам звонил, отчитывался о проделанной работе в пару тройку авто, и о его планах на след неделю (наверное это было сказано в условиях договора), хорошо думаю я, подождал отчета на почту! Но их не оказалось! Извините, но это выходит человек говорит - и не делает! Говорит, что смотрели, а по факту нет. Ну что же пришлось поехать в офис и немного "пообщаться". Без проблем приняли мое заявление, дали нового осмоторщика Павла, видимо старый кончился))) ну ладно начали опять работать, просмотры опять посыпались, но опять все не то! все не это! Работаем дальше, пару раз сам лично ездил на осмотр... автомобиль по характеристикам как нужно, а по факту, крыша приварена, "подушки" работали - шлак)) Время идет... месяц четвертый я без авто... с очередного осмотра вместе с П. едем до метро, он предлагает - "а что ты зацыклился на пассате", давай мазду 6, хонду аккорд посмотрим", якобы предложил вариант выхода из ситуации, но мне это не понравилось, да, мазду я смотрел - шляпа, аккорд 8 вроде, по птс 201- по факту 179, а все равно не едет! Я хочу именно этот авто, да и за те деньги, что у меня есть достойнее я ничего не куплю в 650! Приехал домой и обдумав ситуацию... посмотрел вариант суперба! ну нужен был миллион рублей! Позвонил П. пообщались, он высказал свое мнение... а я пошел искать деньги. И на этом просмотры пассата видимо остановились... Примерно через неделю появляется объявление пассата Б6, все как нужно! я уговариваю продавца посмотреть авто вечером... - Предварительно конечно же, позвонил П. и сообщил о своих действиях, что поеду смотреть... поехали со мной... но что он ответил, якобы съездите, а если все "ровно", мы завтра вместе посмотрим. Посмотрев автомобиль, понимаю, что это МОЕ!!! на 300%, авто который я искал 4 месяца, не битый, макс комплектация, би ксенон, алкантара, парктроники по кругу, 18 литье, рнс-510!!! пробег 90 тысяч!!! разве не сказка??? и ждать когда осмоторщик соизволит приехать или позвонить??? проходит, 12 часов, продавец принимает окончательное решение о продаже!! и на следующий день часов в 11 дня едем забирать эту машинку! поехали до близжайщего сервиса рядом (Инициативная улица д. 2 - хороший сервис, под дилерский косят), по машинке все отлично!!! а когда загнали на подъемник, звонит осмоторщик П., трубку я брать не стал... диагностику я оплатил, машина мне нравится, Автодоверие на меня забили гвоздь, ну и ладно! справимся сами! Да и справились!!! поставил на учет, а после моей "пропажи" компания автодоверие решила мне позвонить в лице ген дира с осмоторщиком П., наверное хотели забрать оставшуюся десятку рублей у меня, за подбор авто.
    Автомобилем я рад полностью! почти за 7 месяцев проехал 25 тысяч км! и цена этого авто 550 тысяч руб!!
    П.с. В общем просмотров компанией подбором автомобилей было, Никитой 20-25 шт. и порядка 15 шт. Павлом.
    Обратился бы я еще к ним?? Да, работа была сделана огромная, без них я бы купил что нибудь хуже.. Но захотят ли они вновь со мной работать?)))
    Но считаю, что их работа не была сделана до конца, поэтому остаток суммы я не отдал!
    Спасибо!
    Автодоверие Поблагодарил(и) за этот пост

  37. #194
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Автодоверие
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    540
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Автомобиль: Ford Mondeo
    Двигатель: дизельный
    Пробег (км): 111 171
    Год выпуска: 2012
    Дилерский: да
    Количество владельцев: 1;
    ЛКП: косметические окрасы 3 элементов кузова

    Александр (город Москва) поздравляем Вас с прекрасным приобретением!

    Поиск был интересным! Искали по 2 маркам (Ford и Toyota)! Очень много лизинговых автомобилей, оформленные на юридические лица, залоговые, кредитные, но наша компания справилась с поставленной задачей!
    Желаем ровных дорог и бережной эксплуатации!
    Изображения
    "Автодоверие" - Помощь в подборе, осмотре и покупке автомобиля с пробегом!

  39. #195
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Автодоверие
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    540
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Автомобиль: KIA Sportage
    Двигатель: бензиновый
    Пробег (км): 52 000
    Год выпуска: 2009
    Дилерский: да
    Количество владельцев: 1;
    ЛКП: косметический окрас 2 элементов

    Валерий Павлович (город Москва), поздравляем Вас с прекрасным приобретением!

    Поиск автомобиля был интересным, встречались автомобили с перешитым салоном, пробег был более 300 000 км., (автомобиль использовался для стройки), а на одометре 120 000 км., так же просто скрученные пробеги, восстановленные после ДТП и т.д. Но мы справились с поставленной задачей!
    Изображения
    Последний раз редактировалось Автодоверие; 04.03.2020 в 20:21.
    "Автодоверие" - Помощь в подборе, осмотре и покупке автомобиля с пробегом!

  41. #196
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Автодоверие
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    540
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Автомобиль: Toyota Camry
    Двигатель: бензиновый
    Пробег (км): 123 000
    Год выпуска: 2010
    Дилерский: да
    Количество владельцев: 1
    ЛКП: в допуске заводского окраса

    Марина (город Москва), поздравляем Вас с прекрасным приобретением!
    Автомобиль нашли примерно за 14 дней! Общение было веселым! Было просмотрено порядка 5 автомобилей! Нашли отличный автомобиль, но было окрашено 2 элемента и 2 владельца, а задача была поставлена строго от 1 владельца с минимальными вложениями! И наш специалист справился с данным заданием!
    Изображения
    "Автодоверие" - Помощь в подборе, осмотре и покупке автомобиля с пробегом!

  43. #197
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Автодоверие
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    540
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Автомобиль: Peugeot 308
    Двигатель: бензиновый
    Пробег (км): 115 000
    Год выпуска: 2010
    Дилерский: да
    Количество владельцев: 2
    ЛКП: косметический окрас 2 элементов

    Никита (город Москва), поздравляем Вас с прекрасным приобретением!

    Никита к нам обратился по поиску 2 марок (Мazda и Peugeot). Проработав рынок по маздам, поняли что в данный бюджет хороший автомобиль, который можно купить, не найти, и решили работать по Peugeot 308! Далее начался активный поиск, было проработано порядка 15 автомобилей, часть из них "отваливались" после телефонных разговоров, на заинтересовавшиеся варианты наш специалист выезжал и делал первичные осмотры, 3 автомобиля подходили под требования Никиты, но после диагностик они стали не интересны! Поиск продолжался, анализ рынка, обзвон продавцов. И однажды появилась данная машина на просторах вторичного авторынка! Наш специалист договорился с Никитой и его супругой о встрече и просмотре автомобиля! Смотрим, проверяем, диагностируем и понимаем что это отличный вариант для покупки! Далее едем в банк, снимаем денежные средства и Никита с женой становятся счастливыми покупателями Peugeot 308!
    Изображения
    "Автодоверие" - Помощь в подборе, осмотре и покупке автомобиля с пробегом!

  45. #198
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Автодоверие
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    540
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Автомобиль: Volkswagen Touareg
    Двигатель: бензин 3.6
    Пробег (км): 20 000
    Год выпуска: 2015
    Дилерский: да
    Количество владельцев: 1
    ЛКП: В допуске заводского окраса

    Григорий (город Москва), поздравляем Вас с прекрасным приобретением!

    Нашли автомобиль относительно быстро, начали искать FL, поняли что по бюджету не получается и переключились на NF, но в итоге смогли взять, то с чего и начинали!
    Изображения
    "Автодоверие" - Помощь в подборе, осмотре и покупке автомобиля с пробегом!

  47. #199
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Автодоверие
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    540
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Автомобиль: BMW 320i
    Двигатель: бензиновый
    Пробег (км): 9 600
    Год выпуска: 2012
    Дилерский: Да
    Количество владельцев: 2 (муж и жена)
    ЛКП: косметический окрас 2 элементов

    Евгений (город Москва), поздравляем Вас с прекрасным приобретением!

    Искали примерно 14 дней, был проработан весь авторынок в данный бюджет, осмотрено примерно 6 автомобилей. Приехав на очередной осмотр, поняли это именно то, что искали! Было принято решение решение диагностировать, проводить все юридические проверки. В итоге все оказалось как заявлено в объявлении, честный автомобиль с честным пробегом!
    Изображения
    Последний раз редактировалось Автодоверие; 04.03.2020 в 20:22.
    "Автодоверие" - Помощь в подборе, осмотре и покупке автомобиля с пробегом!

  49. #200
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Автодоверие
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    540
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Так много ласки и тепла,
    Загадки, нежности, терпения
    Природа женщине дала.
    И всё по праву, без сомнения!

    Так будьте ж вы всегда красивы,
    Глаза пускай горят огнём,
    Здоровы, молоды, любимы.
    С Международным женским днем!




    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое
    Последний раз редактировалось Автодоверие; 04.03.2020 в 20:22.
    "Автодоверие" - Помощь в подборе, осмотре и покупке автомобиля с пробегом!

Ответить в теме
Страница 8 из 23
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.08.2014, 21:21
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.08.2014, 20:58
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.02.2012, 21:45
  4. Вопрос о выборе и покупке Passat'а B5
    от hermit в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.12.2011, 17:46

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org