ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



MV



Ответить в теме
Страница 10 из 19
ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 250 из 463

Тема: Подсветка под передними сиденьями

  1. #226
    Бывалый Аватар для demainst
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,245
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от neopolis Посмотреть сообщение
    Комрады, помогите с переводом:

    http://www.passat3c.info/cms_neu/index.php?page=153

    А то интернет переводчики так уже коряво это делают.

    Или хотя бы в общих чертах поясните последовательность действий.

    Сообщение добавлено в 14:55, предыдущее сообщение было в 14:42

    Еще вопрос, у меня штатная подсветка ног впереди, если я захочу поставить диодную от СС, мне нужно купить только плафоны и все?
    Цитата Сообщение от VeN.o.M Посмотреть сообщение
    Насчёт фонарей - всё правильно.
    А разъём - такой-же!

    Сообщение добавлено в 08:49, предыдущее сообщение было в 08:44



    Ну от 5 В светят нормально... В машину пока не ставил!
    Разъём в СС другой (меньше размером) и светят они слабовато. Можно просто поставить светодиоды в штатные плафоны, комп ругаться не будет, но если нагрузка слишком мала подсветка будет слишком быстро выключаться. 4 матрицы по 6 сетодиодов (т.е. подсветка спереди и сзади) достаточно для нормальной работы. Осталась только одна проблема - при включении зажигания моргают два раза. Надо попробовать поотключать проверку ламп.
    Passat B6 Variant 1.8 TSI Tiptronic HL
    Оо оО - это моя тема!
    Passat Alltrack 2013 2.0 DSG6
    [url=http://forum-lines.ru/][/url

  3. #227
    Почетный Мембер Аватар для ПАША
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Москва ЮАО, ЮЗАО
    Сообщений
    608
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от demainst Посмотреть сообщение
    Можно поставить светодиоды в штатные плафоны, комп ругаться не будет, но если нагрузка слишком мала подсветка будет слишком быстро выключаться.
    А я то думаю голову ломаю, почему так быстро выключаются пороги с подсветкой..Подсоединил в штатные разъемы к подсветке ног!!! (подсветки ног нет вообще)!!! Теперь понятно! надо делать! Спасибо
    Простенький 1,6 ))))))))))))))))))))))))

  5. #228
    Бывалый Аватар для demainst
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,245
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ПАША Посмотреть сообщение
    А я то думаю голову ломаю, почему так быстро выключаются пороги с подсветкой..Подсоединил в штатные разъемы к подсветке ног!!! (подсветки ног нет вообще)!!! Теперь понятно! надо делать! Спасибо
    Всегда пожалуйста! Конечно надо - сделать не сложно и результат порадует!
    Passat B6 Variant 1.8 TSI Tiptronic HL
    Оо оО - это моя тема!
    Passat Alltrack 2013 2.0 DSG6
    [url=http://forum-lines.ru/][/url
    Спасибо!
    ПАША Поблагодарил(и) за этот пост

  7. #229
    Мембер Аватар для Gelezyaka
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    283
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Установил подсветку ног спереди и сзади + подсветка порогов, поехал активировать к дилеру в ГЕРМАНИКУ-ХИМКИ, провозились больше часа но активировать так и не смогли заявив при этом, что это в моей комплектации вообще невозможно. Зачем тогда брались? Но самое прикольное что денег хотели взять за работу которую не сделали. Платить отказался. Теперь собственно вопрос кто из комрадов может помочь в активации подсветки на моей машинке, комплектация комфорт. Может кто особенно с севера Москвы, Химок откликнется.

  9. #230
    Хром Маньяк Аватар для GAS
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,047
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Всё там активируется и возможно, мой ОД тоже не смог активировать )))
    Поехал к комраду в другой город и там всё получилось!
    Попробуй обратиться к waskadagama, он тебе по пинам подключения уточнит и сам процесс расскажет, вдруг чего ты напутал?
    PS: Он то мне и помог, по его мануалу активировал товаришь, а ОД не смог )))
    Passat B6 2.0 FSI СhromeVinyl Line с ОоWоО - продан!

    ▌▌▌█ █ █ ВОРОНЕЖ █ █ █ ▌▌▌


  11. #231
    Мембер Аватар для Gelezyaka
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    283
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GAS Посмотреть сообщение
    Всё там активируется и возможно, мой ОД тоже не смог активировать )))
    Поехал к комраду в другой город и там всё получилось!
    Попробуй обратиться к waskadagama, он тебе по пинам подключения уточнит и сам процесс расскажет, вдруг чего ты напутал?
    PS: Он то мне и помог, по его мануалу активировал товаришь, а ОД не смог )))
    Спасибо за отклик, подключал все как описано в данной теме и сверял с описанием сего процесса на немецком сайте.

  13. #232
    Хром Маньяк Аватар для GAS
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,047
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Gelezyaka
    Значит осталось самое простое, активировать
    Passat B6 2.0 FSI СhromeVinyl Line с ОоWоО - продан!

    ▌▌▌█ █ █ ВОРОНЕЖ █ █ █ ▌▌▌


  15. #233
    Мембер Аватар для Gelezyaka
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    283
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GAS Посмотреть сообщение
    Gelezyaka
    Значит осталось самое простое, активировать
    Может кто и поможет активировать. Народ кто ставил подсветку ног или подсветку порогов на комфорт помогите активировать данную функцию или поделитесь инфой где или кто может это сделать.
    Последний раз редактировалось Gelezyaka; 09.07.2010 в 23:03.

  17. #234
    Мембер Аватар для zebr
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Замкадыш
    Сообщений
    257
    Альбомы
  18. Рейтинг
    привет. почему к плафону салонного света не подключил? самое простое решение.
    carintst.com добро пожаловать в мой дом.

  19. #235
    Мембер Аватар для Gelezyaka
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    283
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от zebr Посмотреть сообщение
    привет. почему к плафону салонного света не подключил? самое простое решение.
    Делал подсветку как описано на немецком сайте, в теме на него неоднократно многие делают ссылку. К плафону салонного света не стал цеплять из-за того что мне показалось это более трудоемко в смысле прокладки проводки. Интересно, а кто делал на комфорте как описано на немецком сайте, и как активировал подсветку или где?

  21. #236
    Мембер Аватар для zebr
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Замкадыш
    Сообщений
    257
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Никто не говорил что будет легко.
    carintst.com добро пожаловать в мой дом.

  23. #237
    Мембер Аватар для Gelezyaka
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    283
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от zebr Посмотреть сообщение
    Никто не говорил что будет легко.
    Нужен реальный ответ на вопрос, а трудности нас не остановят.

  25. #238
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,817
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Gelezyaka Посмотреть сообщение
    К плафону салонного света не стал цеплять из-за того что мне показалось это более трудоемко в смысле прокладки проводки.
    ничего там сложного нет!
    1.снимаешь крышку с рёшоточкой с переднего плафона
    2.откручиваешь под ней два самореза трокс..
    3.вынимаешь плафон
    4.снимаешь переднюю боковую пластиковую обивку(где ноги пассажира) (просто дёргай) так пол пассата разбирается
    5.симешь или можно и не снимать(а так просунуть) правую переднюю обивку стойки(там под табличкой арбега саморез,потом дёргай просто..
    6.прокидываешь провод под пороги и всё.

  27. #239
    Почти Мембер Аватар для SAABer
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    170
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Мне дилер все поставил (Премьера-Тольятти)
    И подсветку порогов, и подсветку ног спереги (диодная) и подсветку ног сзади (обычная)
    P.S. Comfortline
    Если у SAAB`a не капает масло - значит его там нет

  29. #240
    Почетный Мембер
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    521
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SAABer Посмотреть сообщение
    Мне дилер все поставил (Премьера-Тольятти)
    И подсветку порогов, и подсветку ног спереги (диодная) и подсветку ног сзади (обычная)
    P.S. Comfortline
    сколько содрали?

  31. #241
    Мембер Аватар для Gelezyaka
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    283
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Подсветку надо было только активировать, оффы не смогли. Обратился с этим вопросом к комраду Андрейко, сегодня встретились и все было активировано за минуту. Большое спасибо Андрейко за помощь.

  33. #242
    Почти Мембер Аватар для SAABer
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    170
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Kubik_Rubik Посмотреть сообщение
    сколько содрали?
    На первой странице все цены http://www.forum.primjera.ru/new/vie...?t=593&start=0
    Если у SAAB`a не капает масло - значит его там нет

  35. #243
    Бывалый Аватар для Анджей
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Сестрорецк
    Сообщений
    1,099
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от SAABer Посмотреть сообщение
    На первой странице все цены http://www.forum.primjera.ru/new/vie...?t=593&start=0
    нифига себе они ценник заряжают
    B6 Trendline 1.6 2009, Tiguan CLUB 1.4 TSI 2015
    Деяние и замысел должны соответствовать друг другу, не то заложенные в них возможности так и останутся неосуществленными.
    Ларошфуко Франсуа де

  37. #244
    Бывалый Аватар для demainst
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,245
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Анджей Посмотреть сообщение
    нифига себе они ценник заряжают
    +1. Про подсветку ног пассажиров писали, ничего сложного. Демонтаж сидений нужен только чтобы облагородить проводку (красиво примотать новые провода к имеющимся)
    Passat B6 Variant 1.8 TSI Tiptronic HL
    Оо оО - это моя тема!
    Passat Alltrack 2013 2.0 DSG6
    [url=http://forum-lines.ru/][/url

  39. #245
    Гость Аватар для bawtrik
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    21
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от demainst Посмотреть сообщение
    +1. Про подсветку ног пассажиров писали, ничего сложного. Демонтаж сидений нужен только чтобы облагородить проводку (красиво примотать новые провода к имеющимся)
    я себе красиво провел и не снимая сидения,помойму оснавная проблема это протягивание провода под ковровым настилом,а под сидением я провод обмотонный матерчетой изолентой протянул через заводскую "змеиную кожу" и закрепил стяжками,без особых праблем,ну не считая неудобного положения

  41. #246
    Хром Маньяк Аватар для GAS
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,047
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Анджей Посмотреть сообщение
    нифига себе они ценник заряжают
    У меня около 7-8р вышло за ноги и двери с учётом активации в другом городе.
    Passat B6 2.0 FSI СhromeVinyl Line с ОоWоО - продан!

    ▌▌▌█ █ █ ВОРОНЕЖ █ █ █ ▌▌▌


  43. #247
    Мембер Аватар для zebr
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Замкадыш
    Сообщений
    257
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Привет всем. Я согласен с GAS.
    Оно так и стоит. Если использовать хорошие модули и грамотно всё делать.
    Просто надо другое признать. Если денег нет и не надо ездить на Бентли.
    carintst.com добро пожаловать в мой дом.

  45. #248
    Мембер Аватар для Gelezyaka
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    283
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Подскажите что это, мигание подсветки во время запуска двигателя - раньше это не проявлялось. Да и сейчас это происходит не при каждом запуске дв-ля.
    PASSAT Comfortline 1.8 TSI

  47. #249
    Бывалый Аватар для Анджей
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Сестрорецк
    Сообщений
    1,099
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от Gelezyaka Посмотреть сообщение
    Подскажите что это, мигание подсветки во время запуска двигателя - раньше это не проявлялось. Да и сейчас это происходит не при каждом запуске дв-ля.
    может АКБ подсевшая
    B6 Trendline 1.6 2009, Tiguan CLUB 1.4 TSI 2015
    Деяние и замысел должны соответствовать друг другу, не то заложенные в них возможности так и останутся неосуществленными.
    Ларошфуко Франсуа де
    Спасибо!
    Gelezyaka Поблагодарил(и) за этот пост

  49. #250
    Мембер Аватар для TVE
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Пермь сити
    Сообщений
    468
    Альбомы
  50. Рейтинг
    А если подсветку ног впереди запитать от плафона, то через ВАГ ком не нужно активировать?
    А подсветку внизу двери получается всё равно нужно активировать. Я все правильно понял?
    PASSAT В6 1,6 trendliner + 1, granit

Ответить в теме
Страница 10 из 19
ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org