Хотелось бы высказаться о сервисном центре Германика Химки

Сообщение добавлено в 21:53, предыдущее сообщение было в 21:51

Хочу высказать крайнее недовольство обслуживанием вашего сервисного центра, а именно:
29.06.2014 обслуживался в вашем салоне при сдаче автомобиля указал, что

1. Происходит утечка антифриза;

2. Машину ведет вправо и недавно делал развал-схождение в Вашем салоне;

3.Турбина при определенных условиях(озвучил каких) отключается.

После проведения диагностики получил ответ, что:

1. Утечку не смогли найти;

2. Определить причину почему тянет вправо может только мастер, которого сейчас нет, а при визуальном осмотре выявить причину не удалось

3. Турбину необходимо менять.

По необходимости 30.06.2014 мне пришлось осуществить поездку в Белгород (1400км туда-обратно). Во время поездки началось биение правого переднего колеса, усилившегося к приезду в Белгород, заехав на СТО для осмотра выяснилось, что внутренняя часть шин передних колес стерлась настолько, что вылезла грыжа в горизонтальной плоскости шины правого переднего колеса, соответственно это могло привести к разрыву шины, а причина всему плохо сделанный развал-схождение(в ямы я не попадал). При скорости 160км/ч я и моя семья подвергалась большой опасности! Все благодаря качеству выполнения работ вашего сервиса.

Еще, по пути я сделал остановку для заправки, открыв капот обнаружил что утечка антифриза продолжается и проверив уровень масла в двигателе обнаружил(доливом)недостаток масла в объеме 0,5л. Соответственно как же тогда проводили диагностику(даже уровень масла не проверили). И после долива масла турбина по сегодняшний день отключаться перестала.

Также при предыдущих посещениях неоднократно озвучивал появление скрипов и дребезжания при трогании с левой передней сторон, при осмотре получил ответ, что визуально причин не обнаружено. После проведения полной диагностики в дилерском центре Немецкий Дом было выявлена необходимость замены подшипников передних стоек, замена задних рычагов в следствии полного износа, не соответствие сход-развала норме, вмятину на заднем нижнем рычаге (я ударился примерно год назад, но при осмотре в Германике мне ничего не сказали). По словам сервиса Германика подвеска в «идеальном» состоянии.

Обслуживался в салоне Германика Химки в течение 3-х лет крайне разочарован в обслуживании.

На мою претензию по вопросу выполнения схода-развала получил ответ, что гарантия на выполнение работ 5 дней и ничем помочь не могут.

На мою претензию по поводу недосмотра уровня масла получил ответ, что масло вытекло пока я ехал (то есть за 500 км пробега), хотя после этого я его больше не доливал (проехав еще 10000км.)

Своим отношение к обслуживанию автомобилей данный сервисный центр Германика Химки позорит репутацию Volkswagen давно зарекомендовавшего себя как надежный автомобиль.

В качестве производства автомобилей VW я до сих пор уверен как в одном из самых надежных.

Но покупка Volkswagen не имеет смысла если в ходе обслуживания все его плюсы перечёркиваться безответственным отношением.


Ссылка на фото к притензиям
https://yadi.sk/d/9VyfC01UZvtMa