ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: (Москва) Продам BMW X5 E70

  1. #1
    Почти Мембер Аватар для =Kirill=
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    128
    Альбомы
  2. Рейтинг

    (Москва) Продам BMW X5 E70

    Друзья, после В6 купил себе замечательный автомобиль. Сейчас настало время замены, размещаю и здесь свое объявление.

    Просто великолепный и уникальный (!) автомобиль!
    Самый дорогой и самый редкий цвет BMW – черный рубин (черная машина на солнце становится с темно-фиолетовый отливом) + самый красивый цвет салона - коньячная кожа.
    Комплектация – INDIVIDUAL.
    Самый популярный мотор: 3.0 дизель, 235 л.с.
    В России 1 год и 8 месяцев. Покупалась в Германии (Мюнхен) у официального дилера BMW лично под заказ (без перекупшиков, предпродажных подготовок и смотанных пробегов) Машину искал и подбирал 4 месяца. Пробег при покупке 88 тыс. Полностью прозрачная дилерская история с первого дня эксплуатации автомобиля (Германия + Россия все можно посмотреть у любого дилера в электронной базе). 1 хозяин в Германии и 1 хозяин в России.
    Обслуживание у дилера (Пеликан Праймэри).
    Замена масла строго каждые 7 тыс. км. (масло Мотюль) – все подтверждения, электронная история + чеки.
    Очень бережная эксплуатация настоящего ценителя автомобилей в целом и BMW в частности. Без аварий, без крашенных деталей!

    Богатая комплектация: штатная WEBASTO (!) с пультом, активный руль, активная пневмоподвеска, сидения комфорт (ломающаяся спинка, подкачивается боковины при закрытие двери), сзади с раздельным подогревом, пакет освещения (поворотный ксенон, подсветка на поворотах, автоматический дальний свет, подсветка ручек внутри и снаружи), пакет «хранение», панорамная крыша, электро руль, ТВ (11 каналов), камера заднего вида (ТВ и камеру доустанавливал сам, отчеты есть на форуме), черный потолок, заводская тонировка, шторки, 20 диски, разноширокая резина, расширители арок и т.д.
    Дорогая охранная система + спутник.

    Недавно сделано: весной- замена нижних прямых рычагов и сайлент-блоков(стояли еще родные), летом - замена нижнего кривого рычага, в конце лета - замена колодок и дисков (перед). Следующее ТО по плану через 18 тыс.

    Устранил течь перегородки на 6-ую форсунку (делал совсем недавно, все качественно, для себя). Вычитал на форуме, проверил и поменял основной термостат. Люк чистился и смазывался каждую весну (на всякий случай).

    В общем за машиной слежу, форум читаю регулярно.

    Все документы (чеки, заказ-наряды), 2 ключа.

    Естественно любые ваши проверки.

    Остались вопросы - звоните, расскажу все подробно.

    PS любителям потрепаться - цену можно не обсуждать, машина в отличном состоянии, в уникальном цвете, с самым хорошим и популярным двигателем и хозяином с пенсионерским типом езды (никто ее не трепал, не рвал, гонки не устраивал), за машиной ухаживали и по-возможности дооснащали (колеса, тв, камера, держатель для багажа и т.д.)

    Причина продажи: сейчас приняли решение купить машину жене, себе буду выбирать новый автомобиль ближе к весне-лету, зимой в любом случае езжу в основном на метро.















    Цена: 1.5 млн.

  3. #2
    Новичок Аватар для dimboss
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    65
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Супер авто!
    Удачи в продаже.
    Passat B6 1.8 Tiptronic, Reflex Silver, Comfortline
    Passat Alltrack 2.0 TSI DSG

  5. #3
    Почти Мембер
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    205
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Я прекрасно понимаю, что у БМВ возраста нет, но все-таки, какого года выпуска авто?

    И как Х5 после Пассата? думаю идти в том же направлении.

    машине АП
    B6 2.0 TDi BKP

  7. #4
    Гость
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    15
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lisar Посмотреть сообщение
    Я прекрасно понимаю, что у БМВ возраста нет, но все-таки, какого года выпуска авто?

    И как Х5 после Пассата? думаю идти в том же направлении.

    машине АП
    На бмв-ном форуме она висит под 2008 годом. Без указания модельный это год, это год первой регистрации или может реально в 2008 году с конвеера сошла. Вообще интересно посмотреть на того человека, который готов выложить 1,5 мульта за откровенно говоря старый авто. Еще чуть-чуть и его страховые компании откажутся страховать по каско.

  9. #5
    Почти Мембер Аватар для puff83
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    МосГва/г. Чехов(малая родина)
    Сообщений
    177
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Машина отл., но дороХо...хозяину удачи в продаже за желаемые деньги...
    но если начнутся скидки, я первый в очереди)
    Опыт и алкоголизм побеждает юность и азарт.

  11. #6
    Мембер Аватар для Amaxim
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    365
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от tornado77 Посмотреть сообщение
    Вообще интересно посмотреть на того человека, который готов выложить 1,5 мульта за откровенно говоря старый авто. Еще чуть-чуть и его страховые компании откажутся страховать по каско.
    Это все понты и ничего более, у нас и за 2 ляма берут 5 летние машины. А еще в России любят купить американские дрова 2003 под названием X5 или Туарег и считают себя круче всех, пока дело не доходит до ТО. Автору удачи в продаже, ценник не обсуждал, но сказать по правде надо быть полным идиотом чтобы купить машину б/у за 1,5. У меня знакомый сделал себе подарок на ДР, они с женой копили деньги на большую квартиру(3 ребенка в семье), но ему понты были дороже и он сдав в трейд ин годовалый аккорд купил вместо квартиры всего навсего ягуар............ полный м.....к.
    Спасибо!
    KayzerSyzi Поблагодарил(и) за этот пост

  13. #7
    Почти Мембер Аватар для puff83
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    МосГва/г. Чехов(малая родина)
    Сообщений
    177
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Автор, авто продано?
    Опыт и алкоголизм побеждает юность и азарт.

  15. #8
    Мембер Аватар для Cooler
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    361
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Amaxim Посмотреть сообщение
    но сказать по правде надо быть полным идиотом чтобы купить машину б/у за 1,5
    Надо быть полным идиотом, чтобы вместо такого Х5 купить Пассат новый 1,8л - другая точка зрения.
    Люди Каены и ГЛи покупают БУ по 2.5млн. Все относительно. Можно 3 Соляриса купить за цену этого Х5.
    3C5/CBBB/09"

  17. #9
    Мембер Аватар для Amaxim
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    365
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Cooler Посмотреть сообщение
    Надо быть полным идиотом, чтобы вместо такого Х5 купить Пассат новый 1,8л - другая точка зрения.
    Люди Каены и ГЛи покупают БУ по 2.5млн. Все относительно. Можно 3 Соляриса купить за цену этого Х5.
    Надо быть очень богатым, чтобы купить шестилетнюю машину с пробегом больше сотки и потом еще вкладываться в него, а вкладываться придется это точно или быть нормальным и купить новый пассат и вкладываться только в ТО, здесь каждый понимает по своему, я например однозначно за новый пассат, как вариант за 1,5 можно купить новый bmw X1, что тоже является bmw.

  19. #10
    Мембер Аватар для Cooler
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    361
    Альбомы
  20. Рейтинг

    (Москва) Продам BMW X5 E70

    Икс1 это говно, а не бмв. Там толькл штльда. А 5ый это точто достойно называться бмв. Покатайся и кзнаешь разницу. Глупый спор.
    Я бы никогда не взял новый пассат если можнл купить трехлетний аллрлуд или пятерку ф10 4х ле ку. Нах этот пассат упал.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    3C5/CBBB/09"

  21. #11
    Новичок Аватар для dimboss
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    65
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Amaxim Посмотреть сообщение
    Надо быть очень богатым, чтобы купить шестилетнюю машину с пробегом больше сотк
    Если на последние - лучше попроще. Это же БМВ, коллега, надо любить, ценить, понимать - хотя может и не придет никогда) Для кого-то - средство передвижения, а не предмет дроч..ва
    Passat B6 1.8 Tiptronic, Reflex Silver, Comfortline
    Passat Alltrack 2.0 TSI DSG

  23. #12
    Мембер Аватар для Amaxim
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    365
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dimboss Посмотреть сообщение
    Если на последние - лучше попроще. Это же БМВ, коллега, надо любить, ценить, понимать - хотя может и не придет никогда) Для кого-то - средство передвижения, а не предмет дроч..ва
    Вот вот, машина в первую очередь это средство передвижения, а в России почему то предмет дроч-ва и понтов, если у человека есть деньги он идет и покупает новый X5, нет на X5 покупает туарег, а если нищеброд с понтами, на последние берет 10-ти летний X5 или кайенчик мохнатого года.

    Согласен, спорить тут не о чем.

  25. #13
    Новичок Аватар для KayzerSyzi
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    68
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Amaxim Посмотреть сообщение
    Вот вот, машина в первую очередь это средство передвижения, а в России почему то предмет дроч-ва и понтов, если у человека есть деньги он идет и покупает новый X5, нет на X5 покупает туарег, а если нищеброд с понтами, на последние берет 10-ти летний X5 или кайенчик мохнатого года.

    Согласен, спорить тут не о чем.
    Молодца. Хорошо сказал. А потом он, этот нищеброд как покатаеца пару лет, так его, этот хэ 5 еще и продать хочет втридорога
    Не всё то золото, что серебро

  27. #14
    Мембер Аватар для Amaxim
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    365
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от KayzerSyzi Посмотреть сообщение
    Молодца. Хорошо сказал. А потом он, этот нищеброд как покатаеца пару лет, так его, этот хэ 5 еще и продать хочет втридорога
    Пару лет он не катается, хватает покатушек до первого ТО(если конечно оно наступит раньше сухого картера), узнает ценник и понимает что он не потянет даже замены тормозных дисков по кругу, про пневмо даже говорить не буду, а уж если что с двиглом или коробкой случится, то вообще ахтунг, тут все понты как рукой снимает, он кое как продает его такому же пацанчику и берет себе свежего корейца, это я знаю не по наслышке, есть пару таких понтовых пацанов.А уж как они ездят на таких дровах по городу..... это отдельная история(быдло считающее себя королем на дровах), я с таким одним прокатился..... попросил высадить у ближайшего метро и больше ни разу с ним не ездил.
    Спасибо!
    KayzerSyzi Поблагодарил(и) за этот пост

  29. #15
    Новичок Аватар для Влад-мир
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    33
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Ну Вы слишком однобоко смотрите.. Я два года назад купил Туарег 08 года, пригнали из Германии с небольшим пробегом за 1,6 млн.продав годовалую CRV - и это не было понтами, просто мне всегда нравился Тур, и я смог его купить в очень богатой комплектации, который стоил новым 3 млн. руб. в пересчете на аналогичный наш. И я мог купить WV B6 новый, но у меня уже был Пассат, и были новые машины, на которых проходил только ТО. Туарег не доставил и не доставляет никаких абсолютно проблем, и также на нем я прохожу только ежегодное ТО. Изначально авто было в очень хорошем техническом и внешнем состоянии, за что и в принципе переплатил, привезя подороже из Германии, а не купив у нас. Ну и в чем понты? В том что я купил авто, который удобен мне, помогает проехать на рыбалку, таскает за собой прицеп с лодкой и возит меня зимой с лыжами по снегу и при этом остается отличным комфортным автомобилем?
    Единственно что плохо - это за те же деньги я его, конечно не продам - сейчас он стоит не более 1,25 - но парадокс в том, что продавать-то пока и не хочется.
    Автору - удачи в продаже
    Уже не Ниссан-Кашкай, жду какой будет В7

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.03.2014, 11:59
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.02.2012, 21:35
  3. (Москва) ПРОДАМ Если актуально, продам RCD 500 MP3 model CQ-EV1572G
    от garkasha в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.02.2011, 23:00
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.09.2010, 16:50
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.08.2009, 14:39

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org