ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



MV



Ответить в теме
Показано с 1 по 23 из 23

Тема: Вот так Шаранчик!!!

  1. #1
    Поселенец Аватар для Vikis
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Харьков, EURO 2012
    Сообщений
    6,339
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Smile Вот так Шаранчик!!!


    Пока никаких подробностей о новом поколении Sharan нет
    Известно только, что руководство Volkswagen видит главными конкурентами своему минивэну аналогичные модели от Ford (S-MAX и Galaxy), а также большие французские однообъемники (Peugeot 807, Renault Espace, Citroen C8).

    Кстати, сразу же после премьеры Volkswagen Sharan нового поколения аналогичная модель должна появиться и под маркой Seat. Кроме того, все ожидают, что концерн начнет делать подобный автомобиль и под маркой Skoda.

    Авто надо беречь!


    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic797_2.gif

  3. #2
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,189
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Очинь пахожи на новый Galaxy.
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  5. #3
    Поселенец Аватар для Vikis
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Харьков, EURO 2012
    Сообщений
    6,339
    Альбомы
  6. Рейтинг
    а решетка пассатовская...
    Авто надо беречь!


    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic797_2.gif

  7. #4
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,189
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vikis Посмотреть сообщение
    а решетка пассатовская...
    яйа бы сказал фсе мордо
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  9. #5
    Поселенец Аватар для Vikis
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Харьков, EURO 2012
    Сообщений
    6,339
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    яйа бы сказал фсе мордо
    есть такое дело
    Авто надо беречь!


    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic797_2.gif

  11. #6
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,189
    Альбомы
  12. Рейтинг
    А хде ты фотки та нарыл?
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  13. #7
    Поселенец Аватар для Vikis
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Харьков, EURO 2012
    Сообщений
    6,339
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    А хде ты фотки та нарыл?
    http://auto.mail.ru/news?id=21398
    Авто надо беречь!


    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic797_2.gif

  15. #8
    Бывалый Аватар для Aztek
    Регистрация
    23.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,799
    Альбомы
  16. Рейтинг
    MB E 230

  17. #9
    Завсегдатай Аватар для demid
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,433
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Фарами чем то смахивает на R-класс

    в клубе от 19"

  19. #10
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Ценниг навернае будееееееет...
    Y SO CRS?

  21. #11
    Поселенец Аватар для Vikis
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Харьков, EURO 2012
    Сообщений
    6,339
    Альбомы
  22. Рейтинг
    от полтинника небось старт будет....
    Авто надо беречь!


    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic797_2.gif

  23. #12
    Поселенец Аватар для sheff777
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    б/п культурная столица
    Сообщений
    5,271
    Альбомы
  24. Рейтинг
    фары чето не очень, ну очень косые
    а ценник будет наверное +10000 к цене Galaxy
    NO TUNING - NO LIFE(тюнинг, ссуко, затягивает)
    в клубе от 19" и больше

  25. #13
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  26. Рейтинг
    и это с двиглом 1,6 скорее всего.
    Y SO CRS?

  27. #14
    Поселенец Аватар для Vikis
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Харьков, EURO 2012
    Сообщений
    6,339
    Альбомы
  28. Рейтинг
    или 1.4
    Авто надо беречь!


    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic797_2.gif

  29. #15
    Завсегдатай Аватар для olegus
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Лобня
    Сообщений
    2,771
    Альбомы
  30. Рейтинг
    мне нравица, а движки наверняка на выбор будут.

    я думаю хорош как семейное авто, куда нибудь всей семьей, с детьми.

    пока не для меня, но со временем
    Легче подавить первое желание, чем утолить все, что следует за ним

  31. #16
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  32. Рейтинг
    за те баппки что он будед стоить в России принято пакупать жыпы.
    Y SO CRS?

  33. #17
    Завсегдатай Аватар для olegus
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Лобня
    Сообщений
    2,771
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от BitSA Посмотреть сообщение
    за те баппки что он будед стоить в России принято пакупать жыпы.
    ну у каждого свои плюсы. для меня джипы больная тема.
    но все равно признаю для семиь все же тот же самый шаранчик получше будеть
    Легче подавить первое желание, чем утолить все, что следует за ним

  35. #18
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от olegus Посмотреть сообщение
    ну у каждого свои плюсы. для меня джипы больная тема.
    но все равно признаю для семиь все же тот же самый шаранчик получше будеть
    не факт, особенно при выездах на природу. 4х4 зачод
    да и побезопасней жып будет.
    Y SO CRS?

  37. #19
    Завсегдатай Аватар для olegus
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Лобня
    Сообщений
    2,771
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от BitSA Посмотреть сообщение
    не факт, особенно при выездах на природу. 4х4 зачод
    да и побезопасней жып будет.
    на природу да, а вот дальний вояж по трассе, это уже спорный вопрос.

    чем серьезнее джип тем все же выше у него парусность
    Легче подавить первое желание, чем утолить все, что следует за ним

  39. #20
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  40. Рейтинг
    а вот некуй отжыгать кагда с симьёй едешь!
    Y SO CRS?

  41. #21
    Завсегдатай Аватар для olegus
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Лобня
    Сообщений
    2,771
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от BitSA Посмотреть сообщение
    а вот некуй отжыгать кагда с симьёй едешь!
    и то верно, согласен.
    да я когда не один то спокойно и аккуратно езжу.
    это когда один можно иногда похулиганить, но сейчас даже погода не подходящая, да и пасик надо еще отремантировать
    Легче подавить первое желание, чем утолить все, что следует за ним

  43. #22
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  44. Рейтинг
    ты кагда ГРМ сменишь-то?
    Y SO CRS?

  45. #23
    Завсегдатай Аватар для olegus
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Лобня
    Сообщений
    2,771
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от BitSA Посмотреть сообщение
    ты кагда ГРМ сменишь-то?
    в четверг еду, так что на встречу наверное не ждите, хотя если успею то будю
    Легче подавить первое желание, чем утолить все, что следует за ним

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org