Очинь пахожи на новый Galaxy.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
Пока никаких подробностей о новом поколении Sharan нет
Известно только, что руководство Volkswagen видит главными конкурентами своему минивэну аналогичные модели от Ford (S-MAX и Galaxy), а также большие французские однообъемники (Peugeot 807, Renault Espace, Citroen C8).
Кстати, сразу же после премьеры Volkswagen Sharan нового поколения аналогичная модель должна появиться и под маркой Seat. Кроме того, все ожидают, что концерн начнет делать подобный автомобиль и под маркой Skoda.
![]()
Очинь пахожи на новый Galaxy.
Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.![]()
А хде ты фотки та нарыл?
Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.![]()
MB E 230
Фарами чем то смахивает на R-класс
в клубе от 19"![]()
![]()
Ценниг навернае будееееееет...![]()
Y SO CRS?
фары чето не очень, ну очень косые![]()
а ценник будет наверное +10000 к цене Galaxy![]()
NO TUNING - NO LIFE(тюнинг, ссуко, затягивает)
в клубе от 19" и больше![]()
и это с двиглом 1,6 скорее всего.
Y SO CRS?
мне нравица, а движки наверняка на выбор будут.
я думаю хорош как семейное авто, куда нибудь всей семьей, с детьми.
пока не для меня, но со временем![]()
Легче подавить первое желание, чем утолить все, что следует за ним
за те баппки что он будед стоить в России принято пакупать жыпы.
Y SO CRS?
а вот некуй отжыгать кагда с симьёй едешь!
![]()
Y SO CRS?
ты кагда ГРМ сменишь-то?
Y SO CRS?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки