ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 3 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 91

Тема: Удар, когда заводишь автомобиль

  1. #51
    Мембер Аватар для ceska
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    EU Stavanger
    Сообщений
    303
    Альбомы
  2. Рейтинг
    ivan59
    у вас, в дойчланд за 65 евро,это точно новый стартёр некупишь...в шроте за убитый 100евро попросит....а тут....дай бог,что проблема решаетьса...

  3. #52
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ceska Посмотреть сообщение
    а тут....
    А тут походу стартер нонейм...... СНГ сейчас завален такого рода продукцией...хорошо, если он турецкий...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  5. #53
    Гость Аватар для ivan59
    Регистрация
    02.11.2014
    Адрес
    München
    Сообщений
    26
    Альбомы
  6. Рейтинг
    у вас, в дойчланд за 65 евро,это точно новый стартёр некупишь...в шроте за убитый 100евро попросит....а тут....дай бог,что проблема решаетьса...
    Это вам из чехая наверное стартер от CLIO за 100€ вбагривают на шротте.
    Зайди в EBAY и купи стартер от BOSCH за 60 или дешевле. А не нравится за 60,купи за 300.

    А тут походу стартер нонейм...... СНГ сейчас завален такого рода продукцией...хорошо, если он турецкий...
    Ну я как посмотрю тут одни богатенькие буратины собрались. Не хотите NONAME берите на volkswagene и флаг вам в руки.
    Жаба вас что ли давит? Нормально ответить или прокоментировать не можете. Жаль

  7. #54
    Почетный Мембер
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Dnepr
    Сообщений
    696
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от fonfox Посмотреть сообщение
    Через WAG COM. http://www.drive2.ru/l/627994/ Здесь все ответы на данную тему ))))
    Наверное, непонятно поставил вопрос. Повторю: Вы советуете: "через шнурок помудрить с начальным углом впрыска" Конкретизируйте пож. каким образом, в какой группе, что нужно изменить чтобы в 4 группе измеряемых параметров в окне 2 поменять значение скажем с 4.2 °до.ВМТ на 4.8 °по.ВМТ или на любую другую величину. Пож. не надо ссылок, просто коротко: заходим туда -> вводим такое значение -> смотрим результата в окне 4.2 или крутим гайку такую -> смещаем что-то на сколько-то -> проверяем в группе 4.2.

  9. #55
    Мембер Аватар для ceska
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    EU Stavanger
    Сообщений
    303
    Альбомы
  10. Рейтинг
    ivan59
    я так,без тона,для связки слов.....без обидый давай...а не лутче было твой старый в мастерской перетрести? Хотя по деньгам 60евро,нормальная цена и за этот,тем более с гарантией.

  11. #56
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ivan59 Посмотреть сообщение
    Эй малчык ти в школу ходил?
    Цитата Сообщение от ivan59 Посмотреть сообщение
    Ну я как посмотрю тут одни богатенькие буратины собрались.
    Зря Вы так...ИМХО. "Кроилово ведёт к попадалову"(с)- не знакома такая аксиома?
    Цитата Сообщение от ivan59 Посмотреть сообщение
    Не хотите NONAME берите на volkswagene и флаг вам в руки
    Оригиналом торгует не только фольксваген- ибей и иже с ним завален продукцией ФВ...я например на ФВ оригинал покупаю крайне редко...хотя в обслуге и ремонте процентов на 75- оригинал онли, я на машине- каждый день, если она встанет- я нагнусь......
    Цитата Сообщение от ivan59 Посмотреть сообщение
    Нормально ответить или прокоментировать не можете
    Вам же прямо прокомментировали и сказали- Вы купили незнамошо- устройство, похожее на стартер. Все рекомендации на уровне интернета Вам сказали...

    Цитата Сообщение от ivan59 Посмотреть сообщение
    Жаба вас что ли давит?
    С чего Вы взяли? Я бы такой стартер просто никогда не купил, ни за 60 эвро, ни за 10...хватает в Минске контор (думаю в Единой тоже) по ремонту- в стартере практически всё- ремонтопригодно. Но дело Ваше- купили- ставьте, я Вам говорил- рано купили, дело может быть и не в стартере, но Вы не слушаете... Нам что, мы будем посмотреть...
    Цитата Сообщение от ivan59 Посмотреть сообщение
    Жаль
    Да бросьте- никаких проблем. Установите- отпишитесь- помогло или нет. А сколько проживёт Ваш стартер- одному богу известно...может дольше всех нас. Удачи на дорогах!
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  13. #57
    Мембер Аватар для ceska
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    EU Stavanger
    Сообщений
    303
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Ну вот,вроде бы разобрались...и с стартёрами,и общением...

  15. #58
    Гость Аватар для ivan59
    Регистрация
    02.11.2014
    Адрес
    München
    Сообщений
    26
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Извиняюсь за долгое отсутствие. Тут так много реплик появилось!?
    я так,без тона,для связки слов.....без обидый давай...а не лутче было твой старый в мастерской перетрести
    А какого ТЫ тут маты распускаешь? Если ты такой спец в Deutschland то должен бы знать,что здесь ремонт не рентабельное занятие - Выйдет дороже чем новый!?
    http://www.ebay.de/itm/390942270396?...%3AMEBIDX%3AIT

    Зря Вы так...ИМХО. "Кроилово ведёт к попадалову"(с)- не знакома такая аксиома?
    Какое кроилово? Смотрите ссылку выше.

    ФВ оригинал покупаю крайне редко...
    Ну а я про что. Я покупаю в "CONRAD" и знаю что мастера с форда и vw тоже туда часто ныряют если горит. У меня не горело поэтому купил на EBAY(дешевле).

    Вы купили незнамошо- устройство, похожее на стартер.
    Вы хотите мне рассказать как выглядит стартер? Ребята я с 1978 года за рулём. Первую машину в 1986 купил и в совке только сам ремонтом занимался.

    хватает в Минске контор (думаю в Единой тоже) по ремонту- в стартере практически всё- ремонтопригодно.
    Приезжайте ко мне и поищите такую контору. Здесь таких контор просто нет. Это там ещё рентируется что то ремонтировать,здесь нет!

    А сколько проживёт Ваш стартер- одному богу известно.
    Гарантия 2 года!!! А потом машина уйдёт в савок и шурин будет её сам лепить на свой лад.


    PS: Мотор заводится как новый(несмотря на фуфлыжный стартер). Замена стартера решила мою проблему. Ночью был в гостях под Альпами и машина стояла на улице. Температура была около нуля. Мотор завёлся мягко и без этого детонационного удара.

  17. #59
    Мембер Аватар для ceska
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    EU Stavanger
    Сообщений
    303
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Поздравляем,но...с первой заводки судить ранно,поезди месяц и тогда отпишись,тем более и морозы тогда уже будут...тогда всё и проявляетса.

  19. #60
    Гость Аватар для ivan59
    Регистрация
    02.11.2014
    Адрес
    München
    Сообщений
    26
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Поздравляем,но...с первой заводки судить ранно,поезди месяц и тогда отпишись,тем более и морозы тогда уже будут...тогда всё и проявляетса.
    Полностью поддерживаю,ещё рано. Но тем неменнее я помню,по прошлому году,уже при нулевой температуре этот эфект проявлялся.

  21. #61
    Мембер Аватар для ceska
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    EU Stavanger
    Сообщений
    303
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Ну время будет на той недели и я попробую свой стертер реанимировать в мастерской,а то тож удар присутсвует,как ты пишешь при нулевой температуре воздуха,как и что отпишусь,думаю деньги на ветер не выкину судя по отзывым,как видно уже неодному помогло.

  23. #62
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ivan59 Посмотреть сообщение
    Какое кроилово?
    Ваш стартер физически не может стОить тех денег, что Вы за него отдали. Он априори дороже (Вам говорили- бендикса за такие деньги не купить), если он ФВ или хотя бы БОШ. В интернете можно и часы, допустим "Омега", купить по 20 евро...но будут ли они "Омегой"? Я именно об этом...дело хозяйское, снять-поставить стартер- это же раз плюнуть......
    Цитата Сообщение от ivan59 Посмотреть сообщение
    Вы хотите мне рассказать как выглядит стартер? Ребята я с 1978 года за рулём
    Выложите фото с лейбами на Вашем стартере......и вопрос будет закрыт. Я за рулём с 1987...
    Цитата Сообщение от ivan59 Посмотреть сообщение
    Гарантия 2 года!!!
    Бумаги есть? Или на слово?
    Цитата Сообщение от ivan59 Посмотреть сообщение
    купил на EBAY
    Два года гарантии????? Я отстал от жизни......

    Цитата Сообщение от ivan59 Посмотреть сообщение
    Мотор заводится как новый(несмотря на фуфлыжный стартер).
    Ну и славно...
    Цитата Сообщение от ceska Посмотреть сообщение
    с первой заводки судить ранно,
    Два года гарантии от ибей......
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...
    Спасибо!
    zluchiy Поблагодарил(и) за этот пост

  25. #63
    Гость Аватар для ivan59
    Регистрация
    02.11.2014
    Адрес
    München
    Сообщений
    26
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Ваш стартер физически не может стОить тех денег
    Ага,вас точно жаба давит. Ссылку видели на стартер? Наверное у вас таких цен нету,мне очень жаль? Кстати мой зять(муж дочери) из Гродно и очень умненький парняга.

    Вам говорили- бендикса за такие деньги не купить)
    Мне совершенно до одного места что Вы мне говорили. Я здесь зарегестрировался не ради Ваших личных советов а лишь с целью кому то помочь на форуме.

    Бумаги есть? Или на слово?
    У меня "Rechnung" был вложен в пакет, как впрочем и всегда если товар куплен не у физического лица.Это так же видно в ссылке,с правой стороны "Garantie",почитайте через "google" переводчик. В ЕС на любой продукт, проданный как новый, автоматически распространяется закон защиты потребителя с двухлетней гарантией. И!!! с возможностью вернуть сей продукт в течении 14 (иногда 1 месяц) дней продавцу назад (если он ещё не был в употреблении).


    PS: Я надеюсь что на этом эта безполезная дискуссия закончится. Оспаривать любой факт это,по меньшей мере,показатель необразованности.

  27. #64
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ivan59 Посмотреть сообщение
    вас точно жаба давит
    Не судите по себе......, без обид. Я лишь выразил сомнения (и не я один), а Вы в бутылку лезете.
    Цитата Сообщение от ivan59 Посмотреть сообщение
    Оспаривать любой факт это,по меньшей мере,показатель необразованности
    Во первых "оспаривать" и "усомниться"- две большие разницы, как говорят в Одессе. Во вторых насчёт образованности/необразованности...без комментариев..."показателя необразованности" не существует......, есть "показатель образованности".


    Цитата Сообщение от ivan59 Посмотреть сообщение
    Я здесь зарегестрировался не ради Ваших личных советов а лишь с целью кому то помочь на форуме.
    ......Удачи на дорогах!
    Цитата Сообщение от ivan59 Посмотреть сообщение
    Ссылку видели на стартер?
    Итак, Ваша ссылка-
    Цитата Сообщение от ivan59 Посмотреть сообщение
    http://www.ebay.de/itm/390942270396?...%3AMEBIDX%3AIT
    Производитель Вашего стартера- типаитальянская контора автотейле ATP...в интернете она о себе нуль информации даёт- нет ни сайта, ни списка представительств. Зато нашёл отзывы...не поверите- там, где Вы его купили......, пара первых постов говорит о том, что мои сомнения касательно сочетания качество/гарантия изделия, выложенного Вами на фото не безпочвенны. Почитайте... http://community.ebay.de/t5/Sicherhe...le/td-p/400330 , там на чистом немецком языке люди пишут то, что я на русском так необразованно говорил здесь. И о качестве...и о гарантийных обязательствах...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  29. #65
    Гость Аватар для ivan59
    Регистрация
    02.11.2014
    Адрес
    München
    Сообщений
    26
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Я лишь выразил сомнения
    Сомнения? Зачем же так кординально,агрессивно? Как буд-то я тут лапшу кому то навешать хочу. Я просто честно поделился тем что можно без особых затрат решить эту проблему,без замены ремня ГРУ или посредством шнурка переставить впрыск,что большинство форумчан и не сможет.

    Производитель Вашего стартера- типаитальянская контора автотейле ATP...
    Для ясности: Автозапчасти Peter Poellath(Auto Teile Pöllath). Ничего общего с итальянцами не имеет. ATP является лишь продавцом. Поставщиком могут быть кто угодно-Испанцы,Румыны,Чехи,Болгары.......
    Рейтинг этого продавца - 99,8%. Но конечно всем не угодишь.
    Для справки: 60% резины от "Pirelli" поставляется из Румынии!? и так повсюду в ЕС.
    Всего доброго

  31. #66
    Гость
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    Гродно
    Сообщений
    4
    Альбомы
  32. Рейтинг
    ivan59, спасибо за совет, в субботу получилось заехать на ремонт стартера. Рассказал челу причину ремонта, он засомневался, что поможет, но взялся посмотреть. После вскрытия оказалось, что он почти полностью убит (якорь перегрет, поплавилась обмотка, также поменяли щетки и передний подшипник). После ремонта машина заводится просто супер. Кстати для тех кто писал по поводу ремня ГРМ, я его менял примерно 2000 км назад, поэтому это не ремень, во всяком случае в моей машине точно и как оказалось не только в моей.
    Спасибо!
    ivan59 Поблагодарил(и) за этот пост

  33. #67
    Гость Аватар для ivan59
    Регистрация
    02.11.2014
    Адрес
    München
    Сообщений
    26
    Альбомы
  34. Рейтинг
    sania 88
    Ну вот и славненько. Я тоже рад что смог как то помочь. И очень хорошо что отписались.

  35. #68
    Гость Аватар для ivan59
    Регистрация
    02.11.2014
    Адрес
    München
    Сообщений
    26
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Стартер уже третий день исправно заводит мотор

  37. #69
    Мембер Аватар для ceska
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    EU Stavanger
    Сообщений
    303
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Так вот,перебрали и мне стартер в начале недели,страшного ничего ненашли внутри,сейчас заводитса как часы,все удары на холодную закончились,перед этим проверяли под нагрузкой акуммулятор и скоко отбирает при заводке стартер,акум оказался как новый,а вот на стартер подозрение сразу выявилось....так,что присоединяюсь к тем выводам,что вина всех этих ударов однозначно стартер.

  39. #70
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    ceska, Так что не слышно что стартер не выходит из за цепления или как понять форумчанах ??? Думаю треск стоит при запуске двс ....И поломка стартера всегда ощутима ...ведь с него начинается работа двс ....

  41. #71
    Гость Аватар для ivan59
    Регистрация
    02.11.2014
    Адрес
    München
    Сообщений
    26
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lera Посмотреть сообщение
    ceska, Так что не слышно что стартер не выходит из за цепления или как понять форумчанах ??? Думаю треск стоит при запуске двс ....И поломка стартера всегда ощутима ...ведь с него начинается работа двс ....
    Что за бред снова? Что не выходит из "ЗАЦЕПЛЕНИЯ". Какой треск!? Что поломка стартера не всегда "ощутима" я теперь убедился. Спасибо Volkswagen, научил.

  43. #72
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    ivan59, Да тяжело повидимо ....Раз такой вы про двинутый , а не знаете чем болеет стартер ...Так объясните ЧТО СЛОМАЛОСЬ В СТАРТЕРЕ ????????? А то уже форум начал менять стартеры ....

  45. #73
    Гость Аватар для ivan59
    Регистрация
    02.11.2014
    Адрес
    München
    Сообщений
    26
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lera Посмотреть сообщение
    ivan59, Да тяжело повидимо ....Раз такой вы про двинутый , а не знаете чем болеет стартер ...Так объясните ЧТО СЛОМАЛОСЬ В СТАРТЕРЕ ????????? А то уже форум начал менять стартеры ....
    Писать по русски научитесь потом потолкуем,ок? Не очень понятно о чем вы собственно?

  47. #74
    Мембер Аватар для ceska
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    EU Stavanger
    Сообщений
    303
    Альбомы
  48. Рейтинг
    lera
    Стартер то рабочий был,но он не выдавал видимо нормальной прокрутки для пуска дизеля,лично у меня меняли щётки и с подшипники смазали по возможности,после перебора и звук его стал другой при нажатий на ключ,и сама заводка двигуна без удара.

  49. #75
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    ceska, Вот теперь понятно ... Короче нужна была профилактика ::: где подмазать , где подтянуть , или заменить втягивающее ....

Ответить в теме
Страница 3 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 11:28
  2. Налог с продажи автомобиля, когда платить, а когда не надо.
    от dedanten в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 11.05.2012, 17:00
  3. такая фигня когда заводишь мотор
    от Del_Piero в разделе Passat B5
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.02.2008, 12:31
  4. Удар в зад
    от Пивник в разделе Passat B6
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 23.12.2007, 04:36
  5. Удар при переключении
    от Jeka 1.8T в разделе Passat B5
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.04.2007, 16:58

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org