ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 24 из 24

Тема: Где купить новый Пассат?

  1. #1
    Гость Аватар для Yemena
    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Где купить новый Пассат?

    Нужен совет в выборе авто салона, где и цены нормальные будут и никаких казусов при покупке? Ребята, а ну колитесь, где свои машинки покупали? Свое авто отцу отдаю, а себе хочу новый пассат из салона взять, возможно с возможность кредитования года на два. Где у нас условия будут нормальные и переплата минимальной? Да и желательно, чтобы выбор комплектации тоже был достойный.

  3. #2
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Здесь же в разделе и смотри.
    Отзывы есть по многим салонам.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  5. #3
    Завсегдатай Аватар для bitten Apple
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,871
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Записей в блогах
    4
    На всякий, напомню, что новый Пассат, который В8, можно будет заказать, думаю, ближе к маю 15-го и получить в июне–июле.
    Если имеется в виду В7 —*знайте, что он больше не выпускается и купить можно только остатки. Скорее всего, этих остатков много, но нужные цвет-комплектацию наверняка найдутся не везде.
    Passat Variant B6 2.0 TDI DSG Highline (2007) Upsolute 170hp/370Nm – Продан
    Passat Variant B7 2.0 TDI Highline (2012) + почти всё доступное в РФ. Здесь подробнее + EasyOpen + ACC/FrontAssist + Lane Assist/Light Assist + камера ЗВ с омывателем + приборка 3D -- ПРОДАН!
    Tiguan 2 (NF) 2.0 TSI 220лс Highline + почти всё доступное в РФ.

  7. #4
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bitten Apple Посмотреть сообщение
    На всякий, напомню, что новый Пассат, который В8, можно будет заказать, думаю, ближе к маю 15-го и получить в июне–июле.
    Если имеется в виду В7 —*знайте, что он больше не выпускается и купить можно только остатки. Скорее всего, этих остатков много, но нужные цвет-комплектацию наверняка найдутся не везде.
    Скорее всего на b7 скидки через 2-3-4 месяца будут просто нереальные. А в начале лета дисконт может легко достичь и 30-40% просто "сходу".
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  9. #5
    Мембер
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Kaluga
    Сообщений
    384
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от YurS Посмотреть сообщение
    Скорее всего на b7 скидки через 2-3-4 месяца будут просто нереальные. А в начале лета дисконт может легко достичь и 30-40% просто "сходу".
    Не будет такого никогда и никогда и не было.
    Passat B7 Variant 2015 1.8 мкпп\ nappa\rns\блютуз\камера

  11. #6
    Гость
    Регистрация
    01.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Yemena Посмотреть сообщение
    Нужен совет в выборе авто салона, где и цены нормальные будут и никаких казусов при покупке? Ребята, а ну колитесь, где свои машинки покупали? Свое авто отцу отдаю, а себе хочу новый пассат из салона взять, возможно с возможность кредитования года на два. Где у нас условия будут нормальные и переплата минимальной? Да и желательно, чтобы выбор комплектации тоже был достойный.
    Я езжу на пассате, а вот жене недавно покупали джетту в кредит в АвтомирПлюс, бывший Авиа Моторс, может слыхали. Изменились они круто в лучшую сторону, переименовав салон. Кредит оформляют на месте, быстро, на выбор предлагают и банк, и кредитную программу. Много авто в наличии с ПТС.

  13. #7
    Гость Аватар для Yemena
    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от YurS Посмотреть сообщение
    Скорее всего на b7 скидки через 2-3-4 месяца будут просто нереальные. А в начале лета дисконт может легко достичь и 30-40% просто "сходу".
    Ну тогда думаю, стоит и подождать месяц второй, я против скидки ничего против не имею.))

    Цитата Сообщение от Kiwet Посмотреть сообщение
    Я езжу на пассате, а вот жене недавно покупали джетту в кредит в АвтомирПлюс, бывший Авиа Моторс, может слыхали. Изменились они круто в лучшую сторону, переименовав салон. Кредит оформляют на месте, быстро, на выбор предлагают и банк, и кредитную программу. Много авто в наличии с ПТС.
    Что то слышала про салон, но точно не уверена про этот ли. Ведь сами понимаете, их сейчас столько, а они и все как один. А хотелось бы не заморачиваться, прийти и купить авто. И главное чтобы машинка в наличии была, не хочу еще месяц ждать..)) А как давно жене машину покупали, условия сейчас точно не изменились?

  15. #8
    Гость
    Регистрация
    01.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Yemena,репутация у этого салона раньше была не самая лучшая, сам не хотел с ними связываться, но друг настоял, съезди, мол, убедись, что ошибаешься. Вот и поехал, а через пару недель уже были с новым авто. Выбор машин, которые есть в наличии, приличный, чего не будет - под заказ. Покупали авто месяц назад, не думаю, что у них что-то за это время поменялось, съездите, узнайте, что Вас интересует.

  17. #9
    Гость
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Тоже присматриваюсь к 1.8ДСГ комфорталйн за 1млн, может не сейчас а зимой, когда будут максимальные скидки...только что взял шкоду A7 1.4 ДСГ за 824 тыс, все хорошо, но шумновата, хочу чтобы было потише и покомфортнее...если сформировать группу, то можно попытаться на b7 отжать групповую скидку если конъюнктура позволит, сейчас машин полно а продаж b7 практически нет ....до лета и выхода b8 будут продавать .....скорее всего зимой весной можно будет получить максимальные скидки, но ничего нельзя гарантировать учитывая экономическую ситуацию

  19. #10
    Мембер
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Kaluga
    Сообщений
    384
    Альбомы
  20. Рейтинг
    ЦенныйМех, б7 скидок нету уже и не будет...мне так сказали в трёх офф. Салонах.
    Passat B7 Variant 2015 1.8 мкпп\ nappa\rns\блютуз\камера

  21. #11
    Гость
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от silaevk Посмотреть сообщение
    ЦенныйМех, б7 скидок нету уже и не будет...мне так сказали в трёх офф. Салонах.

    Я про Москву имел ввиду, в регионах скидок может и не быть
    пока спецура есть ....100-ку от этой цены получить можно, а вот ниже кому как повезет, я лично буду ждать зимы весны, b7 за 1,2-1,3 неинтересен
    http://www.autohansa.ru/autos/special_offers/717342/

  23. #12
    Мембер
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Kaluga
    Сообщений
    384
    Альбомы
  24. Рейтинг
    ЦенныйМех, по вашей ссылке скидок не увидел.
    100 вам никто не скинет уже за наличку. В лучшем случае 60т или зимнюю резину. Всё изза курса евро.
    Я звонил в Москву в салоны. Хотел свой Седан на универсал поменять.
    А уж брать 7дсг я вообще не стал.
    Passat B7 Variant 2015 1.8 мкпп\ nappa\rns\блютуз\камера

  25. #13
    Гость
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от silaevk Посмотреть сообщение
    ЦенныйМех, по вашей ссылке скидок не увидел.
    100 вам никто не скинет уже за наличку. В лучшем случае 60т или зимнюю резину. Всё изза курса евро.
    Я звонил в Москву в салоны. Хотел свой Седан на универсал поменять.
    А уж брать 7дсг я вообще не стал.
    а мне ДСГ нравится, уже больше 20тыс проехал ( последняя усиленная модификация 13 и 14 годов выпуска)
    кузов b7 буду рассматривать только при хороших скидках, подождем зимы весны 2015......если сейчас столько машин с птс в наличии, до к зиме их будет еще больше....и дилеры будут более сговорчивыми, ситуация в экономики ухудшается, кредиты дорожают, спрос на машины падает....так что подождем удобного момента......все кто хотел, уже закупились машинами осенью, не вижу портрета покупателей, которые будут раскупать b7 за 1,2-1,3млн , а то что новый кузов b8 дороже, приведет просто к обвалу его продаж и авторынок еще сильнее просядет.......

  27. #14
    Мембер
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Kaluga
    Сообщений
    384
    Альбомы
  28. Рейтинг
    ЦенныйМех, я им тоже самое говорил, а они мне:ждите-ждите...в январе будет ещё одно подорожание....а б7 уже заканчивают выпускать...а б8 в начальной комплектации от 1.15-1.2млн будет...
    Passat B7 Variant 2015 1.8 мкпп\ nappa\rns\блютуз\камера

  29. #15
    Гость
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от silaevk Посмотреть сообщение
    ЦенныйМех, я им тоже самое говорил, а они мне:ждите-ждите...в январе будет ещё одно подорожание....а б7 уже заканчивают выпускать...а б8 в начальной комплектации от 1.15-1.2млн будет...
    Просто сейчас не время, нужно ждать февраля-марта ....b7-х скопилось как грязи, и никто их раскупать по 1.2-1.3 не будет, всех уже задрал этот кузов за столько лет.......а за 1млн 1.8 ДСГ еще можно подумать.....не будет по таким ценам, я тогда b8 1.4 возьму....

  31. #16
    Бывалый Аватар для Captain Vladimir
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Riga, Latvia
    Сообщений
    2,343
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ЦенныйМех Посмотреть сообщение
    Я про Москву имел ввиду, в регионах скидок может и не быть
    пока спецура есть ....100-ку от этой цены получить можно, а вот ниже кому как повезет, я лично буду ждать зимы весны, b7 за 1,2-1,3 неинтересен
    http://www.autohansa.ru/autos/special_offers/717342/
    Вы думаете, что вам продадут В7 за 16,7 тыс. евров???? Не забывайте про курс! ...Блажен, кто верует...
    И В8 вряли будет меньше 25 тыс евров....и...курс деревянного!
    Captain Vladimir
    B8, 1.5 TSI, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе, но на ручке
    B7, 1.4 TSI, 160 ph, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе (уже нету )
    B6, 1.8 TSI (уже нету )
    M6, 2.3 Sport (уже нету )

  33. #17
    Гость
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    23
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Доброго всем дня. Имею большой опыт эксплуатации Пассатов Б6, Б7. Хочу оставить только положительные отзывы о машинах. На Б6 проехал 120000 км (механика), на Б7 52700 км (ДСГ-7). Ни один не подводил. Отличный аппарат. Рекомендую всем, не пожалеете. ДСГ-7 отличная коробка, надо правильно эксплуатировать, и вообще за ней будущее автопрома. Рекомендую для покупки автосалон Автоганза на шоссе энтузиастов. Нач.отдела продаж Семенов Александр адекватный человек, Б7 покупал у него. Тем кто думает, что Б7 плохо продается хочу сказать, что они ошибаются. В выходные заезжал в автосалон РУС-Лан на Ленинском проспекте, так там остались считанные единицы. По моему мнению, ВАГ выведет Пассат Б8 в линейку премиума, с соответствующей ценой в районе 1,8-1,9 млн руб.

  35. #18
    Гость
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Альбомы
  36. Рейтинг
    В выходные заезжал в автосалон РУС-Лан на Ленинском проспекте, так там остались считанные единицы.
    Если верить дилерам, считанные единицы у них будут оставаться до лета 2015, так что относится к этому нужно с определенным скептицизмом, еще раз подчеркну, не вижу портрета покупателя, который массово в нынешней ситуации скупал бы b7 по 1.2-1.3, т.е. этот кузов имеет смысл брать исключительно с хорошим дискаунтом, для себя буду рассматривать из наличия исключительно в районе 1млн за 1.8 ДСГ зимой весной, если таких цен не будет, продолжу ездить на A7 1.4 ДСГ благо только что купил и покупать уже острой необходимости нет
    Последний раз редактировалось ЦенныйМех; 08.12.2014 в 22:30.

  37. #19
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Брокер ПАРИТЕТ
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    270
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ЦенныйМех Посмотреть сообщение
    Если верить дилерам, считанные единицы у них будут оставаться до лета 2015, так что относится к этому нужно с определенным скептицизмом, еще раз подчеркну, не вижу портрета покупателя, который массово в нынешней ситуации скупал бы b7 по 1.2-1.3, т.е. этот кузов имеет смысл брать исключительно с хорошим дискаунтом, для себя буду рассматривать из наличия исключительно в районе 1млн за 1.8 ДСГ зимой весной, если таких цен не будет, продолжу ездить на A7 1.4 ДСГ благо только что купил и покупать уже острой необходимости нет
    у дилеров сейчас пустые салоны.....
    С уважением,

    Кузнецов Андрей
    Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
    моб.: +7 (495) 364-72-42
    тел.: +7 (495) 638-55-88
    www.bestpolis.ru

    Страхование КАСКО со Скидками !!!

  39. #20
    Гость
    Регистрация
    20.09.2016
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    16
    Альбомы
  40. Рейтинг
    не знаю в какую тему написать, поэтому пишу здесь.
    помыкавшись с местными южными дилерами, пришел к выводу, что лучше слетать за авто в столицу нашу Белокаменную.
    подскажите, п-ста, ваше мнение - к кому стоит обращаться, а какие салоны не стоит. естественно, говорим только про официалов
    спасибо
    Спасибо!
    mihan Поблагодарил(и) за этот пост

  41. #21
    Мембер Аватар для softandfeathery
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    356
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от PavaK Посмотреть сообщение
    не знаю в какую тему написать, поэтому пишу здесь.
    помыкавшись с местными южными дилерами, пришел к выводу, что лучше слетать за авто в столицу нашу Белокаменную.
    подскажите, п-ста, ваше мнение - к кому стоит обращаться, а какие салоны не стоит. естественно, говорим только про официалов
    спасибо
    попробуйте два оф дилера в Воронеже, Вам всего 600 км! отзывы положительные и я имел дело с автомиром
    B8 Comfortline 1.4 150 CZDA 2015 - расстались с любовью

  43. #22
    Гость
    Регистрация
    16.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Покупал свой пассат в июле в дженсере на Волоколамке, предложили самую низкую цену, ну и менеджер вменяемый. Еще нормальные дилеры: фольксваген внуково, Атлант М.

  45. #23
    Новичок Аватар для Юрий К.
    Регистрация
    13.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Я брал в Автотрейд-АГ, дали минимальную цену.
    По поводу обслуживания, пока думаю.
    Passat B8 Highline

  47. #24
    Новичок
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Москва/МО
    Сообщений
    76
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Покупал в Атланте на Бажова. Ни по покупке, ни по 2-ум ТО вопросов не имею.

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Как выгодно купить новый Volkswagen у официального дилера.
    от Leot34 в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 17:55
  2. хочу купить пассат
    от Сергей44 в разделе Passat B5
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.09.2011, 10:46
  3. где можно купить новый пульт?
    от Алибек в разделе Passat B6
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 18.08.2010, 23:32
  4. Самый дешевый новый Пассат!!! Где купить???
    от Жарик в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 12.06.2009, 23:39
  5. Собираюсь купить пассат
    от rossiysky в разделе Passat B5
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.02.2008, 21:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org