ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 7 из 8
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 175 из 182

Тема: Проблема с электрикой

  1. #151
    Гость
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    2
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Exclamation Проблема с электрикой

    Проблема такая
    Выглянув ночью в окно обнаружил что у авто горят противотуманки, вышел с пульта не открылась, открыл ключом, проверил все выключено, снял клему с акума. Когда парковался вечером, свет выключил, ничего не горело, то есть они загорелись позже сами
    Спустя два дня решил посмотреть может перестали гореть, где то глюкануло, зарядить акум и все, накинул клему горят, вытащил предохранитель, горят, отсоединил блок включения внешнего освещения, все равно горят, откуда они берут питание мне вообще стало не понятно, причем у меня фары и противотуманки включаются только вместе, раздельно отключить то или другое нельзя, а сейчас горят только противотуманки, фары включаются и выключаются
    Сумбурно объяснил, уже каша в голове
    Может подскажет кто, в чем может быть проблема? И можно ли ее устранить самому? К электрику хотелось бы если других вариантов нет или хотя бы отключить их чтобы доехать и вообще акум зарядить и поставить, а то еще страшновато вообще погореть нафиг
    До этого каких либо проблем с проводкой вообще не наблюдалось и самое обидное что все случилось без меня и как это произошло теперь не известно((

  3. #152
    Гость
    Регистрация
    29.06.2015
    Адрес
    москва
    Сообщений
    9
    Альбомы
  4. Рейтинг

    сброс показателей приборной панели

    Добрый день уважаемые форумчане, проблема заключается в том что три дня назад менял распределительный воздушный патрубок (058 133 356 P) и после замены обнаружил что каждые сутки у меня сбрасываются показатели приборной панели (расход топлива и тд.. ) подскажите пожалуйста в чем может быть проблема? Может я что то нажал не то !

  5. #153
    Почетный Мембер
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    992
    Альбомы
  6. Рейтинг
    вообще ни на что не завязан... Ты уверен, что сбрасывает? там ведь два режима - суточный и накопительный! мож ты суточный включил (а он обнуляется каждые два часа) и нам тут мозг... ээээ. прости, в заблуждение вводишь?
    ГазенВаген 2001 г. в. AWM, ТипаТроник...

  7. #154
    Гость
    Регистрация
    29.06.2015
    Адрес
    москва
    Сообщений
    9
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Я понимаю что патрубок не причем, про него написал так как там провода и тд вдруг это из за коротыша может быть.Я и спрашиваю, цитирую "подскажите пожалуйста в чем может быть проблема? Может я что то нажал не то !"

  9. #155
    Почетный Мембер
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    992
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AraXis Посмотреть сообщение
    Я понимаю что патрубок не причем, про него написал так как там провода и тд вдруг это из за коротыша может быть.Я и спрашиваю, цитирую "подскажите пожалуйста в чем может быть проблема? Может я что то нажал не то !"
    Ну так я и написал - может б.к переключил на суточный пробег, может клемму недотянул минусовую и при старте обнуляется все.
    ГазенВаген 2001 г. в. AWM, ТипаТроник...

  11. #156
    Гость
    Регистрация
    29.06.2015
    Адрес
    москва
    Сообщений
    9
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SerGoD Посмотреть сообщение
    вообще ни на что не завязан... Ты уверен, что сбрасывает? там ведь два режима - суточный и накопительный! мож ты суточный включил (а он обнуляется каждые два часа) и нам тут мозг... ээээ. прости, в заблуждение вводишь?
    З спасибо тебе большое что напомнил, теперь все ннорм.Я забыл что она в двух режимах показания дает! Но у меня есть еще один вопрос, скажите плииз какой провод на колодке питания магнитолы идет с замка зажигания? Проверял тестером везде есть питание при включенном и не включенном зажигании.

  13. #157
    Почетный Мембер
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    992
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Нет там питания с замка, если магнитола штатная. Управление от блока комфорта
    ГазенВаген 2001 г. в. AWM, ТипаТроник...

  15. #158
    Гость
    Регистрация
    29.06.2015
    Адрес
    москва
    Сообщений
    9
    Альбомы
  16. Рейтинг
    И вообще знает кто какой нибудь блок для того чтобы подружить мультируль на кан шине с ма фоном на резистивным управлении (не через миниджек)

    Сообщение добавлено в 09:38, предыдущее сообщение было в 09:36

    Цитата Сообщение от SerGoD Посмотреть сообщение
    Нет там питания с замка, если магнитола штатная. Управление от блока комфорта
    Ах вот оно что. Хм... а как же мне тогда новую магнитолу запилить так что бы она вырубалась при вытаскивании ключа?

  17. #159
    Почетный Мембер
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    992
    Альбомы
  18. Рейтинг
    В замке есть контакт, который обесточивается пры вынимании ключа, но он напрямую не задействован на магнитолу, как мне кажется. Попробуй поискать на подрулевой колодке. Надо бы схемы глянуть...

    Сообщение добавлено в 10:00, предыдущее сообщение было в 09:46

    У меня магнитола тухнет при выдергивании ключа, но потом включается с кнопки на 1 час. Следовательно - прямого питания от замка нет, но есть управление от бк. А ты можешь сделать через стандартное реле от замка, но она не включился без ключа. Опять же, надо схему смотреть, возможно (только возможно) есть шанс реле кинуть на тот провод, на котором пропадает питание от бк и который тушит штатную пианину. Это если бк пофиг, видит он маг или нет.

    Сообщение добавлено в 10:03, предыдущее сообщение было в 10:00

    А про какой авто речь идёт? Б5 или ....?
    ГазенВаген 2001 г. в. AWM, ТипаТроник...

  19. #160
    Гость
    Регистрация
    29.06.2015
    Адрес
    москва
    Сообщений
    9
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Б5 2003г.в 1.8 турбо америка

    Сообщение добавлено в 10:26, предыдущее сообщение было в 10:24

    У меня со штатным ма фоном тоже самое но вот умер усилок антенны и решил поменять с экранчиком бюджетку

    Сообщение добавлено в 10:39, предыдущее сообщение было в 10:26

    Ну проводом та я решу вопрос , меня больше интересует блок я-то бы подружить руль! На форумах в основном инфа только про блоки с мини Джеком. А у меня тупо три провода для управления и не знаю как это запилить

  21. #161
    Почетный Мембер
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    992
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Поищи на форумах по акустике.
    ГазенВаген 2001 г. в. AWM, ТипаТроник...

  23. #162
    Гость
    Регистрация
    29.06.2015
    Адрес
    москва
    Сообщений
    9
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Да вот я на их форуме зарегистрировался но что то Админ не дает добро пока что

  25. #163
    Гость
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    удмуртия
    Сообщений
    2
    Альбомы
  26. Рейтинг
    всем привет!принимайте в ваши ряды!есть вопрос машина на холодную заводится отлично но когда проедешь км.10 глохнет и заводится мин через 30-50т.е. когда остынет немного!помогите в чем причина? поменял модуль зажигания,форсы,фильтр бензиновый,промыл систему в чем еще причина?

  27. #164
    Почетный Мембер
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    992
    Альбомы
  28. Рейтинг
    На вскидку - чудит датчик температуры, тот контур, который на мозги. Надо на диагностике глянуть разницу показаний.
    ГазенВаген 2001 г. в. AWM, ТипаТроник...

  29. #165
    Гость
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    удмуртия
    Сообщений
    2
    Альбомы
  30. Рейтинг
    в сервисе сказали что может датчик колено или распред помирает!может из за них?

  31. #166
    Гость
    Регистрация
    06.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Альбомы
  32. Рейтинг

    Помогите с электрикой!!!!!!

    Две беды случилось в моем пассате б5
    1 - При включенном зажигании работае ближний свет и поворотники - но только стоит завести мотор - то все кудато пропадает - если кто знает помогите!!!
    2 - много уже читал на форумах - но все равно не могу разобраться - горит лампа тормозов - колодки в норме - жидкость в норме - датчиков на колодки нет. В чем беда может быть????

  33. #167
    Гость
    Регистрация
    22.05.2016
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    7
    Альбомы
  34. Рейтинг

    Глючит электроника

    Вобщем вся электроника в салоне глючит не по детски. (В5 1.8Т АЕВ)
    Машина недавно 6 мес, вместе с глюками купил.
    Итак первый полноценный тест и первое знакомство с глюками:
    Как то раз собрался ехать далеко, выехал ночью, в бардачёк за навиком.... оп, света там нету, хотел включить в салоне.... оп, тож нема. Ладно поехал.... ехать далеко поэтому включаю жопогрев.... оп, тож не работает. Ммммдя думаю, купил машинку. Через 30 минут езды чувствую жопогрев заработал. Через час езды остановился покурить, после этого жопогрев больше за время поездки не включился. Далее просто перечислю приборы, которые то работают/то не работают, закономерности в их работе/неработе не заметил.
    1. Люк (эт я так понял отдельная тема!, читал)
    2. Зумер забытого света фар, при открытии двери
    3. Подсветка ног (лампочка внизу дверей)
    4. Свет в салоне, бардачке и т.д.

    Да, вот что, забыл сказать, купил я её вместе с "аквариумом" под кавролином. Пришлось разбирать салон и всё сушить
    (отдельное спасибо этому форуму за подробное руководство, это и сподвигло меня зарегиться здесь). Всю пороводку просматривал после сушки... всё в порядке.
    Подскажите в какую сторону копать? Похоже на блок комфорта, проверял — всё в порядке. Ещё думаю проверить блок электроники который под капотом со стороны водилы. Вопщим помогите люди добрые, кто чем может.

  35. #168
    Гость
    Регистрация
    22.05.2016
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    7
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от странник51 Посмотреть сообщение
    На фото одна из причин, вызывающих появление ошибки с кодом 65535. Сие безобразие расположено в нижней части блока под крышкой. Тут только пересадка с другого "убитого", но в другом месте блока.
    вложение
    У меня такого модуля, как на фотке, в блоке комфорта нету, если ты его имелл ввиду написав "расположено в нижней части блока под крышкой."

    maks228 - Да, вода под кавролином была, вытаскивал полностью весь кавролин, ездил 2 недели без него ждал пока всё хорошенько просохнет, в БК вода не попала, жгуты даже продувал воздухом на СТО у знакомого кента. Есть БК с другого убитого (покруче чем мой, кожа рожа и т.д. салон кстати я тож с него снял и себе поставил), но маркировка на этом БК другая, попробовал поставить ради интереса. Включаю зажигание начала орать сигналка, гдето сзади в багажнике, у меня её нету, видать была штатная сигналка на трупе. Перестал работать ЦЗ, всё остальное не проверял, потому как не захотел возиться с прописыванием ЦЗ, поставил старый БК назад. Моя плата выглядит отлично, без коррозии и видимых дефектов.

    lera - у вышеупомянутого друга на СТО есть какая-то прога (хакнутая) специально для VW/Audi. С помощью неё мы тестили моего "пасика", т.к горел аирбаг на панели. Причина была найдена - сенсор под пассажирским сиденьем, и устранена, помог тот-же труп. Все ошибки были удалены. И новых пока ещё не появмлось и ничего по русски там не написано(!). Единственное что эта прога не распознаёт что зажигание включено, думаю потому-что мой пасик слишком стар 1998г. Да он просто СУПЕР СТАР... )

    И ещё, недумаю что зуммер не выключенного света фар как-то связан с АБС. Зуммер кстати чёт ваще страх потерял и не работает уже недели 3, а т.к я забывчив - это очень важно.

    Сообщение добавлено в 08:57, предыдущее сообщение было в 08:52

    Извините, не думал что фотка тоже вставиться.
    Последний раз редактировалось NVB; 15.07.2016 в 12:48. Причина: На будущее, цитирование фотографий запрещено.

  37. #169
    Почетный Мембер
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    992
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от baz2000 Посмотреть сообщение
    Включаю зажигание начала орать сигналка, гдето сзади в багажнике, у меня её нету, видать была штатная сигналка на трупе
    У тебя она как раз таки и есть, раз заорала - нет у тебя веры, что твой блок мертвый, а это так...

    Сообщение добавлено в 13:55, предыдущее сообщение было в 13:54

    Цитата Сообщение от baz2000 Посмотреть сообщение
    Моя плата выглядит отлично, без коррозии и видимых дефектов
    только не работает как надо

    Сообщение добавлено в 13:55, предыдущее сообщение было в 13:55

    Цитата Сообщение от baz2000 Посмотреть сообщение
    И ещё, недумаю что зуммер не выключенного света фар как-то связан с АБС. Зуммер кстати чёт ваще страх потерял и не работает уже недели 3, а т.к я забывчив - это очень важно.
    он с БК связан.
    ГазенВаген 2001 г. в. AWM, ТипаТроник...

  39. #170
    Гость Аватар для OlegKarpov
    Регистрация
    17.09.2016
    Адрес
    москва
    Сообщений
    7
    Альбомы
  40. Рейтинг
    С электроникой лучше к специалистам!

  41. #171
    Почетный Мембер
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    992
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Пропаял блок комфорта на А6С5. Изначально глючило все, что можно. Сейчас из глюка только - не видит штатный брелок.
    ГазенВаген 2001 г. в. AWM, ТипаТроник...

  43. #172
    Гость
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    3
    Альбомы
  44. Рейтинг

    Проблема с центральним замком!!!!

    Нужна помощь!!!!

    Когда закрываеш машину с сигнализации, все двери закрываються. Но когда с салона - передние двери закрываються а задниеостаються открытыми!

    В чем проблема??? Где искать причину???

  45. #173
    Гость
    Регистрация
    05.12.2016
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    2
    Альбомы
  46. Рейтинг

    passat b5+ проблемы с электрикой

    2.8 акпп

    машина после дтп (бампер, радиаторы - все заменили) . Постояла пару месяцев, теперь нет искры .

    ошибки следующие - p1425 , р1472, р1435, р1530, р1421, р1515, р1121, р1117, р1602

    все они ругаются на замыкание на землю . Из того что мешает завестись, как я понимаю - это ошибка 1530 по датчику положения вала .

    Где этот датчик искать ? на левой голове под дросселем ? какое напряжение туда должно приходить и какое сопротивление у датчика ? или может масса где отвалилась ?

  47. #174
    Гость
    Регистрация
    13.12.2016
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1
    Альбомы
  48. Рейтинг

    При включенных ДХО работает только левый, включаешь ближний свет загорается правый ДХО, что за ерунда?

    Обнаружил что работает только левый ДХО, уже собрался вытаскивать правую лампочку но потом заметил что когда я включаю ближний свет левый ДХО гаснет а правый загорается, как так? Подскажите куда копать? Реле ДХО менять?

  49. #175
    Новичок
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    58
    Альбомы
  50. Рейтинг

    Автомобиль не определяет что открыты дверь(двери)!

    Всем привет!
    Такая проблема,мой пассатик не видит что открыта какая либо дверь в салоне, также не загорается свет в салоне!всли просто включить свет всалоне он горит!! Вопрос, куда залезть и что посмотреть!!! За ранее спасибо!

Ответить в теме
Страница 7 из 8
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.06.2018, 20:59
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 23.06.2016, 10:51
  3. Проблема с электрикой в салоне
    от zzz36rus в разделе Passat B5
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.02.2014, 19:36
  4. проблема с электрикой
    от Lema в разделе Passat B6
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.01.2010, 03:45
  5. Проблема с электрикой
    от Александр 1 в разделе Passat B6
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.11.2009, 14:56

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org