ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Решение с помощью тюнинга

  1. #1
    Почетный Мембер Аватар для Vladimir777
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    551
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Решение с помощью тюнинга

    Может тема по поводу грязных проемов дверей для многих не вызывает никакого интереса, но что эта проблема есть, думаю согласятся все. и на машине за такую цену это мягко говоря немного не прилично.
    Как оказалось ВАГ о этой проблеме похоже знает, и устранить ее возможно.
    Вот перебирал фотки в каталоге "ЭТКИ" и наткнулся на очень интересный девайс, это похоже оригинал, ведь там вроде не оригинала не бывает, С помощью этой накладки грязь залетать уже точно не должна. Вот только я так и не понял, как найти номер заказа данной накладки на пороги??? Может общими усилиями найдем??
    Изображения

  3. #2
    Почти Мембер
    Регистрация
    23.09.2004
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    126
    Альбомы
  4. Рейтинг

    Это же вроде обычная накладка на порог (+)

    А если это так, то и искать ее нечего.
    Номер: 3C0071685 (без грунта) и 3C0071685 GRU с грунтом.
    Номер одинаковый для "вариантов" и для "лимузинов"
    Об этом речь?

  5. #3
    Почетный Мембер Аватар для Vladimir777
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    551
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Пользуюсь прогой уже 3 месяца, а даже не знал, что там есть раздел "Аксесуары".... Да и сколько там всего.... Ну да ладно. Но что-то я не нашел, что бы там было написано что универсал и седан одинаковые, мож. перевел не так, если судить по рисунку, то 3c5 071 685 для седана, да и "строже" выглядит. Я так понял этот номер для заказа полного комплекта с крепежом,(2 накладки ) ведь так? Где интересно это можно узнать??? А если заказать комплект, то можно кардинально облик машины изменить...
    Завтра узнаю цену...

  7. #4
    Почти Мембер
    Регистрация
    23.09.2004
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    126
    Альбомы
  8. Рейтинг

    Я заметил, что на твоей картинке номерок другой (+)

    но номер 3c5071685 вообще не узнается ЕТКОЙ, а по номеру 3c0071685 в ЕТКЕ нет указания на тип кузова, более того на рисунке в ЕТКЕ изображен седан. В комплекте поставляется две накладки и ВСЕ!!! Также сказано, что использовать вместе с установочным комплектом: 000 071 785. В комплект входят: 1 компонентный клей (80 мл), моечный раствор (100 мл), средство для подготовки поверхностей (15мл).
    Также стоит отметить, что в ссылке приведенной ниже четко сказано, что применяется на седанах с 2005 года и на универсалах с 2006.
    На экзисте цена в Москве: пороги от 610$ до 758$, установочный комплект от 21$ lj 27,5$
    А по поводу внешнего вида, конечно машину будет смотреться по-другому, но одних накладок на пороги на мой взгляд маловато.

    http://www.votex-shop.de/is-bin/INTE...Hotdeals=false

  9. #5
    Почетный Мембер Аватар для Vladimir777
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    551
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ExDriver Посмотреть сообщение
    но номер 3c5071685 вообще не узнается ЕТКОЙ, а по номеру 3c0071685 в ЕТКЕ нет указания на тип кузова, более того на рисунке в ЕТКЕ изображен седан. В комплекте поставляется две накладки и ВСЕ!!! Также сказано, что использовать вместе с установочным комплектом: 000 071 785. В комплект входят: 1 компонентный клей (80 мл), моечный раствор (100 мл), средство для подготовки поверхностей (15мл).
    Также стоит отметить, что в ссылке приведенной ниже четко сказано, что применяется на седанах с 2005 года и на универсалах с 2006.
    На экзисте цена в Москве: пороги от 610$ до 758$, установочный комплект от 21$ lj 27,5$
    А по поводу внешнего вида, конечно машину будет смотреться по-другому, но одних накладок на пороги на мой взгляд маловато.
    У меня немного не так, по номеру 3с5071685 изображен седан, этка этот номер естественно берет, фото мое вверху на первом посте, а 3с0071685 на фото универсал, (ваш пост). разве не так? У меня там есть номера полного комплекта обвесов по первому и второму варианту, попробую цену узнать сегодня-завтра, а вот по поводу порогов кажется они одинаковые, и на седане, и на универсале, и вроде комплект обвеса, тоже подходит на оба варианта кузова, нужно инфу еще поискать более точную, или рулеткой померить...

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org