ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 10 из 19
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 250 из 459

Тема: Кто что читает?

  1. #226
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Пля, ну надоели уже переходы на личности... Уже сколько раз об этом говорили...., просили....., предупреждали.....Предлагаю забанить ненадолго для профилактики....
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  3. #227
    Поселенец Аватар для ms_exist
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,294
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    Пля, ну надоели уже переходы на личности... Уже сколько раз об этом говорили...., просили....., предупреждали.....Предлагаю забанить ненадолго для профилактики....
    если продолжиться еще хоть одним постом, поддерживаю.... правда заипало уже...
    слабый пол... сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

  5. #228
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  6. Рейтинг
    да!
    заипало!
    всё заипало!
    ваще гавно кругом!
    Y SO CRS?

  7. #229
    Поселенец Аватар для ms_exist
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,294
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Стасик, зайчег, не драматизируй
    слабый пол... сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

  9. #230
    Бывалый Аватар для VIN Diesel
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,461
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    Пля, ну надоели уже переходы на личности... Уже сколько раз об этом говорили...., просили....., предупреждали.....
    Одобрям-с! Кстате, Петров, берите пример с меня! Я тут давече в "тайной переписке" с уважаемым Придурком принес ему свои звинения за порой категоричный тон в наших дискуссиях, мы, такскать, виртуально пожали друг другу руки. Теперь в выходные усей АфтаГанзе предстоит серьёзный экзамен - на годовое ТО приезжает Pridurok. Волнуемсо жуть как... как "в первый раз в первый класс"...
    Vale!

  11. #231
    Бывалый Аватар для commodore
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    местный
    Сообщений
    2,048
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от vale-nok Посмотреть сообщение
    Одобрям-с! Кстате, Петров, берите пример с меня! Я тут давече в "тайной переписке" с уважаемым Придурком принес ему свои звинения за порой категоричный тон в наших дискуссиях, мы, такскать, виртуально пожали друг другу руки. Теперь в выходные усей АфтаГанзе предстоит серьёзный экзамен - на годовое ТО приезжает Pridurok. Волнуемсо жуть как... как "в первый раз в первый класс"...
    Пральна,волнуйтесь!Придурок вам там спуска не даст!Все службы в готовности?
    ПС.Сергей,на ТО к вам за сколько надо записываться?
    ППС. Не знаю,мне симпатичен и тот и другой ( в смысле и Петров и Тандем).
    Не стоит их ограничивать в выражениях,действительно пикировка украшает форум
    Не все что шатается-падает

  13. #232
    Пан Пшек Аватар для 3Dwardas
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    МоскванаХ
    Сообщений
    3,486
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Предлагаю забанить ненадолго для профилактики....
    +100000

  15. #233
    Завсегдатай Аватар для Wlad
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,079
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от vale-nok Посмотреть сообщение
    Одобрям-с! Кстате, Петров, берите пример с меня! Я тут давече в "тайной переписке" с уважаемым Придурком принес ему свои звинения за порой категоричный тон в наших дискуссиях, мы, такскать, виртуально пожали друг другу руки. Теперь в выходные усей АфтаГанзе предстоит серьёзный экзамен - на годовое ТО приезжает Pridurok. Волнуемсо жуть как... как "в первый раз в первый класс"...
    Я бы, на Вашем месте , сделал ТО бесплатно.
    2.0FSI 4Motion,седан.
    __________________________________________________ _
    Всегда вожу в машине в полиэтиленовом пакете влажное махровое полотенце. (с) А.Петров

  17. #234
    Поселенец Аватар для ms_exist
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,294
    Альбомы
  18. Рейтинг
    а еще лучше, приплатили бы
    слабый пол... сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

  19. #235
    Бывалый Аватар для VIN Diesel
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,461
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от commodore Посмотреть сообщение
    Пральна,волнуйтесь!Придурок вам там спуска не даст!Все службы в готовности?
    ПС.Сергей,на ТО к вам за сколько надо записываться?
    ППС. Не знаю,мне симпатичен и тот и другой ( в смысле и Петров и Тандем).
    Не стоит их ограничивать в выражениях,действительно пикировка украшает форум
    Все службы приведены в боевую готовность. Вызваны штатные африканцы с барабанами(обычно работают на презентациях новых Туарегов)... ну руководство, ессесна, будет на рабочих местах... решили обновить модельный ряд... эээ... дэвушек, сейчас лично экспресс-кастинг провожу, в кафе новый ассортимент напитков и... сигарет-папирос
    ПС В зависимости от того, как Вам удобнее и в какую бригаду хотите. В привате можно обсудить подробнее.
    ППС ... как бы международный конфликт не разгорелсо между Монте-Карлой и мАсквой
    Vale!

  21. #236
    Завсегдатай Аватар для Wlad
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,079
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ms_exist Посмотреть сообщение
    а еще лучше, приплатили бы
    Точно - подарки вручить можно.
    2.0FSI 4Motion,седан.
    __________________________________________________ _
    Всегда вожу в машине в полиэтиленовом пакете влажное махровое полотенце. (с) А.Петров

  23. #237
    Бывалый Аватар для VIN Diesel
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,461
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Wlad Посмотреть сообщение
    Я бы, на Вашем месте , сделал ТО бесплатно.
    Предложение дельное... но если руководство будет его рассматривать, оно может заинтересоваться тем, от кого исходило предложение и увидит ваш аватар, Wlad...
    Последний раз редактировалось VIN Diesel; 12.10.2007 в 12:34.
    Vale!

  25. #238
    Бывалый Аватар для VIN Diesel
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,461
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Pridurok Посмотреть сообщение
    Посему не надо гнусных барабанов.
    Спасибо.
    Понял! Так-с... негров назад в бантустан!
    Vale!

  27. #239
    Завсегдатай Аватар для Wlad
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,079
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от vale-nok Посмотреть сообщение
    Предложение дельное... но если руководство будет его рассматривать, оно может заинтересоваться тем, от кого исходило предложение и увидит ваш аватар, Wlad...
    У Вас, тоже, ничего так аватарка.
    2.0FSI 4Motion,седан.
    __________________________________________________ _
    Всегда вожу в машине в полиэтиленовом пакете влажное махровое полотенце. (с) А.Петров

  29. #240
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Комрады, а вы темкой не ошиблись?
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  31. #241
    Бывалый Аватар для А.Петров
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    г.Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    2,337
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от deflep Посмотреть сообщение
    Комрады, а вы темкой не ошиблись?
    - предложение к модерам: вынести все (весьма интересные) разборки между такими китами сервиса, как господа Vale-nok и Pridurok, в соответствующую тему.
    Если собака лает на тебя, то ты не лай на собаку (кит.).

  33. #242
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Tandem Посмотреть сообщение
    Только ща увидел этот гневный пост [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] не хотел, но вынуждает меня наш коммунистический камрад вносить ясность в тот идеологический туман который он распространяет вокруг своей персоны. Тема литературная, буду придерживаться и соответствовать
    Про ФМ: петров, видно, что последний раз ты читал его в школе иначе бы не стал приписывать ко мне образ моралиста который вторгается в некий социум и влият на окружающих своим маразмом (такой явный намёк по фрейду ай-ай-ай петров, низачот) в принципе вы с какойто стороны правильно соотносите себя с Опискиным, и я даже, возможно согласился бы с такой постановкой вопроса, но! такого закомплексованного чёртяку как ты, нехочется сравнивать с вековым образом известным нам ещё от Мольера, перешедшим в нашу классическую русскую литературу в произведениях Салтыкова Щедрина и эФМа, недостоен ты этого. Я охарактерезую тебя словами другого русского писателя, нашего современника, тоже кстати большёго почитателя трудов Достоевского, ссори если воспроизвожу не точно по тексту:

    Цинизм подразумевает под собой общее наличее идеалов,
    Беспренципность - общее наличее принципов,
    А что подразумевает под собой убожество?
    НИЧЕГО!"

    Да, мы тут на форуме выглядим глупенькими, беспринципными и циничными дурачками и я прекрасно понимаю, что это единственная среда где ты можешь позволить себе утверждаться но Достоевского не трожь скатина!!!!!
    красиво загнул
    p/s/ Георгия Климова кто-нибудь читал?

  35. #243
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от А.Петров Посмотреть сообщение
    непонятно откуда он названия узнает
    В перерывах между гопстопом менял магнитолы на книжки

  37. #244
    Бывалый Аватар для VIN Diesel
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,461
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Wlad Посмотреть сообщение
    У Вас, тоже, ничего так аватарка.
    Через год ещё один рентген сделаю , послежу за динамикой... мозга!

    ЗЫ До етого лечилсо стехами Хлебникова, Вагинова, Поплавского, Осипа Эмильеча, Бродского. Ни памагло ниразу!(это для deflep'а, типа чёп по теме)
    Последний раз редактировалось VIN Diesel; 12.10.2007 в 17:12.
    Vale!

  39. #245
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от vale-nok Посмотреть сообщение
    Через год ещё один рентген сделаю , послежу за динамикой... мозга!

    ЗЫ До етого лечилсо стехами Хлебникова, Вагинова, Поплавского, Осипа Эмильеча, Бродского. Ни памагло ниразу!(это для deflep'а, типа чёп по теме)
    Вагиновая проза тибе не помогла???
    Y SO CRS?

  41. #246
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от А.Петров Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, камрад в течение суток после прочтения моего поста думал-переживал-советовался с родными и близкими, пока под диктовку (жены ?) не записал данное пронзительное сочинение. За старание - "пять", за списывание - "два".
    Петров, ни льстите себе, подойдите по ближе
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  43. #247
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от А.Петров Посмотреть сообщение
    - первое (обманчивое) впечатление после прочтения было: ба, да за этой безобразной внешностью скрывается тонкий ум и чувствительная душа.
    Второе (исходя из многолетнего опыта преподавательской работы): не бывает такого, чтобы хронический бездельник-двоешник написал вдруг работу на "пять". Это как если бы женщина, мечтающая о ребенке и сменившая за 15 лет пятерых мужей, вдруг наконец забеременела и родила сразу десятерых, чудеса библейского типа, не реализуемые в этой жизни... Насколько я понимаю, камрад в течение суток после прочтения моего поста думал-переживал-советовался с родными и близкими, пока под диктовку (жены ?) не записал данное пронзительное сочинение. За старание - "пять", за списывание - "два". Попытка в очередной раз забросать оппонента своим калом (обзывая коммунистом, в чем я за свои 50 лет ни разу никем замечен не был, совсем наоборот) характеризует реальный уровень культуры данного субъекта, гадящего по его признанию в подъездах...
    По поводу "думал-переживал-советовался" да, подтверждаю, думал - много, но не в последние сутки , в период когда поступал в историко-архивный, переживал - да, очень, советовался - ещё как, моими советчиками кроме жены были Сабиров, Бердяев, Мережковский, Франк, Барсотти, если там есть мои родственники просьба сообщить .......честно говоря очень трудно находить общий язык тому кто читает Бунина, с тем кто в восторге от книжонок афтараф типа Ходорковского.

    Тут на форуме общение ведётся на простом, демократичном уровне, никто не тыкает друг друга, большим достатком, умом или образованностью, один ты с претензией.......ну как прикажешь к тебе относиться?
    Последний раз редактировалось Tandem; 18.10.2007 в 09:40. Причина: убрал оскорбления

  45. #248
    Бывалый Аватар для VIN Diesel
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,461
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Дощщь на улице, сырость... а тут залез в комп, прочетал теплую душевную переписку двух камрадов, пачти как Грозного с Курбским. Каков штиль!!! К своему сервисменскому стыду обнаружил, что не знаю, кто такие Сабиров и Барсотти Не хочецца лезьть в Йандекс, узнавать кто такие, но Тандем заинтреговал нехило... не припомню, штоб в магазинах этих афторов видалс. Франка уважаемс, ишчо из этой компании четал и зачоты ставил Шпету и Флоренскому и ихиным герменевтическим и истытическим трактатам, умные дядьки были пиндец какие!!!
    Последний раз редактировалось VIN Diesel; 13.10.2007 в 19:24.
    Vale!

  47. #249
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от vale-nok Посмотреть сообщение
    Дощщь на улице, сырость... а тут залез в комп, прочетал теплую душевную переписку двух камрадов, пачти как Грозного с Курбским. Каков штиль!!! К своему сервисменскому стыду обнаружил, что не знаю, кто такие Сабиров и Барсотти Не хочецца лезьть в Йандекс, узнавать кто такие, но Тандем заинтреговал нехило... не припомню, штоб в магазинах этих афторов видалс. Франка уважаемс, ишчо из этой компании четал и зачоты ставил Шпету и Флоренскому и ихиным герменевтическим и истытическим трактатам, умные дядьки были пиндец какие!!!
    Сабиров это жэкин земеля, попал в эту компанию(это те самые родственники которые могут что то посоветовать относительно эфэма) из-за мегатитанического труда о творчестве обсуждаемого тут писателя, мало кому известен в широких кругах, даже яндекс вряд ли вам поможет а вот про Барсотти стыдна должно быдь, не поленитесь уж потыркайтесь в поисковике
    Последний раз редактировалось Tandem; 14.10.2007 в 02:37. Причина: по просьбе валенка
    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic490_2.gif

  49. #250
    Бывалый Аватар для VIN Diesel
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,461
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Tandem Посмотреть сообщение
    Сабиров это жэкин земеля, попал в эту компанию(это те самые родственники которые могут что то посоветовать относительно эфэма) из-за мегатитанического труда о творчестве обсуждаемого тут писателя, мало кому известен в широких кругах, даже яндекс вряд ли вам поможет а вот про Барсотти стыдна должно быдь, не поленитесь уж потыркайтесь в поисковике
    ван) Ху из Жэка?
    ту) Да там этих Барсотти нипец скока!!! Витория, Марко, Чарльз, Марсель, Роналдо Дуарте, Тадеуш... И только один с русским именем - Диво Но я умный, дагадсло, што эта именна он Ну чё... поисщем в магазинах!
    Vale!

Ответить в теме
Страница 10 из 19
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org