ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 61

Тема: Угон Машины

  1. #26
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от BOING Посмотреть сообщение
    возможно чтото со штатным имобилайзером его наверника хотеле перепрограмировать на свой транспондер (чип в ключе) твой естественно уже не опознаётся личинки есть на разборах собираются они сами разбираеш вставляеш ключ и подгоняеш лепестки. а понормальному вобше отключают все лечинки , ставят зашиту на капот и делают аварийное питание, ешё делают зашиту на двери , мы
    это делаем soundspeed.ru
    замок на капот вещь рульная, но тока от детей...
    а что многоуважаемые товарищ скажет про БлекБаги?
    Y SO CRS?

  3. #27
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от BitSA Посмотреть сообщение
    через диагностический разъём прописывают ключи только после ввода дилерского пароля. знаете его? его мало кто знает...
    Ну, в Балашихе его знает каждый второкласник
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  5. #28
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  6. Рейтинг
    в балашихе каждый второй второгодник ходит с пассадовской приборкой в рюкзаке.
    Y SO CRS?

  7. #29
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от BitSA Посмотреть сообщение
    в балашихе каждый второй второгодник ходит с пассадовской приборкой в рюкзаке.
    панятна, кагда дастроят дом, прадам Пацад, куплю праизной
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  9. #30
    Туземец Аватар для PUMP
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Тимирязефский лес
    Сообщений
    9,028
    Альбомы
  10. Рейтинг
    почитайте красиво пишуд http://www.a-centre.ru/publs.php?subject=2
    Моторенваген наше все!!!
    __________________________________________________
    Спокойно, это конец!

    Let's pretend, happy end!

  11. #31
    Бывалый Аватар для Jheka
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,703
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от BitSA Посмотреть сообщение
    через диагностический разъём прописывают ключи только после ввода дилерского пароля. знаете его? его мало кто знает...
    Хех, Стас, есть одна чудная програмка которая читает пароль зашитый в приборку и показывает его. Сложности на этом закончились.
    треха баварская

  13. #32
    Поселенец Аватар для sheff777
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    б/п культурная столица
    Сообщений
    5,271
    Альбомы
  14. Рейтинг
    скажу одно - угон пасса с практически любой сигналкой - не вопрос, сигналки снимаются все(никто надеюсь не питант иллюзий по этому поводу), иммобилайзер взламывается чуть дольше, народ приходит со своими приборками и иногда с косой проводки, замки на капоте мало кого спасали, т.к установщики не парятся ПРАВИЛЬНО их устанавливать
    NO TUNING - NO LIFE(тюнинг, ссуко, затягивает)
    в клубе от 19" и больше

  15. #33
    Новичок
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    Дома в космосе.
    Сообщений
    38
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sheff777 Посмотреть сообщение
    скажу одно - угон пасса с практически любой сигналкой - не вопрос, сигналки снимаются все(никто надеюсь не питант иллюзий по этому поводу), иммобилайзер взламывается чуть дольше, народ приходит со своими приборками и иногда с косой проводки, замки на капоте мало кого спасали, т.к установщики не парятся ПРАВИЛЬНО их устанавливать
    Судя по всему господин призывает, отказаться от установки сигнализаций, замков блокирующих кпп. и прочих противоугонных приблуд? И главное в этой теме ОРИГИНАЛЬНО. Повторяю, пытались угнать дилетанты только полные дебилы крушат замок зажигания профи просверлил бы отверстие диаметром 2мм и через секунду личинка замка уже вместе с ключом его разумеется стояла в замке вашей БЫВШЕЙ машины.

  17. #34
    Почти Мембер Аватар для Jeka 1.8T
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    101
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Да ребят советов конечно много,кто то говорит ставить механические противоугонки,кто то вообще считает что они бесполезные.На мой взгляд лучше поставить спутниковую сигналку и пару штырей.Даже если угонят,то есть вероятность её найти.
    Вы не представляете как хреново сейчас мне без машины,запчасти должны придти на этой недели,так что жду с нетерпением.

  19. #35
    Завсегдатай Аватар для volks
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Татарский стан
    Сообщений
    3,120
    Альбомы
  20. Рейтинг
    У меня тоже сейчас актуальная тема с сигналкой,
    ставить дополнительную к штатной или не имеет смысла, есть ещё блокировка руля
    (кочерга)
    Здоровым спорт не нужен, а больным он не поможет!
    Жена любит ласку, а машина чистоту и смазку
    _______________________________________________
    В5.5 ТУРБОСАРАЙ

  21. #36
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  22. Рейтинг
    имеет смысл не сигналку (ввиду её декоративности) а иммобилайзер типа Блек Бага.
    Я лично против спутника, считаю его стоимость завышенной и не оправдывающей себя.
    Y SO CRS?

  23. #37
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от vputi Посмотреть сообщение
    Хех, Стас, есть одна чудная програмка которая читает пароль зашитый в приборку и показывает его. Сложности на этом закончились.
    камрад, можешь поподробнее (можна в личку)?
    не слышал про такую прогу.
    Y SO CRS?

  25. #38
    Туземец Аватар для PUMP
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Тимирязефский лес
    Сообщений
    9,028
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от BitSA Посмотреть сообщение
    имеет смысл не сигналку (ввиду её декоративности) а иммобилайзер типа Блек Бага.
    Я лично против спутника, считаю его стоимость завышенной и не оправдывающей себя.
    + 123 тысячи мульоноф. Ставь Блек Баг, а сигналку или Иммобилайзер решай сам, (я поставил сигналку, но это мой выбор)да и если страховаться будешь по они увидев охранную систему спокойно застрахуют машину(со штатной не страхуют). Спутник не оправданно дорог и бестолков (сигнал легко глушится достанционно).
    Моторенваген наше все!!!
    __________________________________________________
    Спокойно, это конец!

    Let's pretend, happy end!

  27. #39
    Поселенец Аватар для sheff777
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    б/п культурная столица
    Сообщений
    5,271
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от mag Посмотреть сообщение
    Судя по всему господин призывает, отказаться от установки сигнализаций, замков блокирующих кпп. и прочих противоугонных приблуд? И главное в этой теме ОРИГИНАЛЬНО. Повторяю, пытались угнать дилетанты только полные дебилы крушат замок зажигания профи просверлил бы отверстие диаметром 2мм и через секунду личинка замка уже вместе с ключом его разумеется стояла в замке вашей БЫВШЕЙ машины.
    ничего такого я не написал. просто ставить сигналку за 100 уе или 500 уе - одна хрень, многие знают как эти штуки снимаются. следовательно рекомендовал бы поставить сигналку с пейджером! да, ее могут отключить,НО владелец всегда услышит, что машина снялась с охраны!!! это реальный плюс. далее: замок на капот - его ставят не парясь - сам замок(куда вставляется ключ), очень часто на видном месте. перекусил трос, снял"рубашку" и дергай - замок обезврежен и тд. надо ставить в трудно доступном месте: за бардачком, за полочкой и тд, куда очень трудно добраться, сам тросик, который под капотом желательно и необходимо засунуть в железную труку, чтоб его не перекусили специальной приспасобой. замок на коробку. лично ломал эту .уйню, тк ход рычага кпп большой и можно сильно раскачав рычаг и сильно дернув, вставить нужную передачу или убрать рычаг из ненужной передачи, многие владельцы и горе установщики ставят шкив таким образом, что заблокирована 1ая передача, на ней тоже можно далеко уехать
    иммобилайзеры блокируют всего 3 цепи, которые не секрет ни для кого. лучше всего действуют секретные кнопки, тк иммобилайзеры тоже сильно уязвимы. но это все не спасает от угона. все это задерживает ваш автомобиль на лишние минуты и есть вероятность, что "злодей" просто плюнет с ней возится. на счет спутника - полная хрень. глушилка и все и оператор не видит вашей машины - выброшенные деньги. машину просто могут забрать эвакуатором или выбросить из салона владельца. могут просто раскурочить всю торпедо, замки итд - на это есть КАСКО. вроде доступно и понятно обьяснил, если есть более конкретные вопросы - в ПС
    NO TUNING - NO LIFE(тюнинг, ссуко, затягивает)
    в клубе от 19" и больше

  29. #40
    Новичок
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    Дома в космосе.
    Сообщений
    38
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sheff777 Посмотреть сообщение
    ничего такого я не написал. просто ставить сигналку за 100 уе или 500 уе - одна хрень, многие знают как эти штуки снимаются. следовательно рекомендовал бы поставить сигналку с пейджером! да, ее могут отключить,НО владелец всегда услышит, что машина снялась с охраны!!! это реальный плюс. далее: замок на капот - его ставят не парясь - сам замок(куда вставляется ключ), очень часто на видном месте. перекусил трос, снял"рубашку" и дергай - замок обезврежен и тд. надо ставить в трудно доступном месте: за бардачком, за полочкой и тд, куда очень трудно добраться, сам тросик, который под капотом желательно и необходимо засунуть в железную труку, чтоб его не перекусили специальной приспасобой. замок на коробку. лично ломал эту .уйню, тк ход рычага кпп большой и можно сильно раскачав рычаг и сильно дернув, вставить нужную передачу или убрать рычаг из ненужной передачи, многие владельцы и горе установщики ставят шкив таким образом, что заблокирована 1ая передача, на ней тоже можно далеко уехать
    иммобилайзеры блокируют всего 3 цепи, которые не секрет ни для кого. лучше всего действуют секретные кнопки, тк иммобилайзеры тоже сильно уязвимы. но это все не спасает от угона. все это задерживает ваш автомобиль на лишние минуты и есть вероятность, что "злодей" просто плюнет с ней возится. на счет спутника - полная хрень. глушилка и все и оператор не видит вашей машины - выброшенные деньги. машину просто могут забрать эвакуатором или выбросить из салона владельца. могут просто раскурочить всю торпедо, замки итд - на это есть КАСКО. вроде доступно и понятно обьяснил, если есть более конкретные вопросы - в ПС
    Вопросов нет лично мне понятно что Вы, мягко говоря не очень разбираетесь в теме. Чтоб зря клаву не топтать, советуя установить то или это дам один совет Жеке и всем остальным не имеет значение какой противоугонный комплекс выбран важно какой МАСТЕР будет его устанавливать. Условный дядя Вася из соседнего гаража может разбиратся в теме намного лучше манагера специализированного центра которому все равно что продавать бытовую технику или сигнализации, его задача развести Вас он тоже процент с Вас имеет. Установщик ДОПа получающий от вашего заказа процентов 20 точно надрываться не станет, хотя конечно не все такие мракобесы бывают исключения.

  31. #41
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от BitSA Посмотреть сообщение
    имеет смысл не сигналку (ввиду её декоративности) а иммобилайзер типа Блек Бага.
    Я лично против спутника, считаю его стоимость завышенной и не оправдывающей себя.
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  33. #42
    Почти Мембер Аватар для Jeka 1.8T
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    101
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Спасибо ребята Вам за советы,очень благодарен что есть такие люди которым не всё
    равно что происходит с другими.Другой бы прочитал это сообщения и плюнул бы на это, подумав что с ним никогда такое не случится.
    Сегодня утром мне позвонили из тех.центра сказали что личинки привезли.Записался я на воскресенье,надеюсь что эти личинки подойдут к моей ласточки.А поповоду охранных систем буду думать,но полюбому поставлю сигналку с пейджером т.к сказал
    SHEFF777 она хотябы даст знать что машина снята с охраны.
    После того как всё сделают,то обязательно вам напишу.

  35. #43
    Поселенец Аватар для sheff777
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    б/п культурная столица
    Сообщений
    5,271
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от mag Посмотреть сообщение
    Вопросов нет лично мне понятно что Вы, мягко говоря не очень разбираетесь в теме. Чтоб зря клаву не топтать, советуя установить то или это дам один совет Жеке и всем остальным не имеет значение какой противоугонный комплекс выбран важно какой МАСТЕР будет его устанавливать. Условный дядя Вася из соседнего гаража может разбиратся в теме намного лучше манагера специализированного центра которому все равно что продавать бытовую технику или сигнализации, его задача развести Вас он тоже процент с Вас имеет. Установщик ДОПа получающий от вашего заказа процентов 20 точно надрываться не станет, хотя конечно не все такие мракобесы бывают исключения.
    мягко говоря, я очень хорошо разбираюсь в этом вопросе, как и в защите машины, так и в ее ......
    да, действительно, я забыл упомянуть, что установщик немало важная деталь в процессе установки охранного комплекса. и какая бы сигналка или иммобилайзер не были навороченными и тд - провода в бардачке или в консоли или, не дай бог, блок управления ими на самом видном месте - хана вашей машине!
    NO TUNING - NO LIFE(тюнинг, ссуко, затягивает)
    в клубе от 19" и больше

  37. #44
    Новичок
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    Дома в космосе.
    Сообщений
    38
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Jeka 1.8T Посмотреть сообщение
    Спасибо ребята Вам за советы,очень благодарен что есть такие люди которым не всё
    равно что происходит с другими.Другой бы прочитал это сообщения и плюнул бы на это, подумав что с ним никогда такое не случится.
    Сегодня утром мне позвонили из тех.центра сказали что личинки привезли.Записался я на воскресенье,надеюсь что эти личинки подойдут к моей ласточки.А поповоду охранных систем буду думать,но полюбому поставлю сигналку с пейджером т.к сказал
    SHEFF777 она хотябы даст знать что машина снята с охраны.
    После того как всё сделают,то обязательно вам напишу.
    Хочу Вас предупредить что подавляющее большинство сигнализаций с 2х сторонней связью не отображают момент снятия с охраны другим брелком ( сканером, грабером и т.д. ). Дальность действия брелка ( читать дублирование сигналов сигн. ) в городе у лучших моделей составляет 200 – 250 метров.

  39. #45
    Поселенец Аватар для Vikis
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Харьков, EURO 2012
    Сообщений
    6,340
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от mag Посмотреть сообщение
    Хочу Вас предупредить что подавляющее большинство сигнализаций с 2х сторонней связью не отображают момент снятия с охраны другим брелком ( сканером, грабером и т.д. ). Дальность действия брелка ( читать дублирование сигналов сигн. ) в городе у лучших моделей составляет 200 – 250 метров.
    у лучших может и так...а у обычных бывает и поболее....

    Лично я встречал сигналку у которой обратная связь достигала 1км(именно от брелка к машине и от машины к брелку)....Томагавк какойто серии...покупалась за 150 доллоров....
    Авто надо беречь!


    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic797_2.gif

  41. #46
    Почти Мембер Аватар для Jeka 1.8T
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    101
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Привет всем ребятки,ну вот и всё сделали мне машинку и теперь катаюсь себе наздоровье.Делал я у офиц.дилера в Германике.Вроде всё нормально,но мне кажется что ни в одном сервисе нет той изюминки что бы клиент когда ушёл,был просто восхищён этим сервисом.
    Машину я отогнал в 9 утра,спросил восколько можно будет забрать,на что они ответили Вам позвонят.Хорошо поехал я домой,познили мне где-то в 12:30 говорят приезжайте.Я весь такой радостный лечу на всех порах в сервис,приезжаю а мне говорят что машина ещё не готова!!! На вопрос какого ху.... Вы мне звонили они сказали что этого они не делали.В общем прождал я там ещё 4 часа.
    Так что вот такая история.Щас ищу и советуюсь с друзьями по поводу охраны машины.Есть один знакомый который сам в гараже устанавливает секретные кнопки и устанавливает сигналки которые очень трудно найти.Поеду узнаю как и почём.

  43. #47
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  44. Рейтинг
    пройдись поиском по словам "Германико" "Херманико" и "Херманика".
    узнаешь много новаго.
    Эта конторка - часть Автомира, причём не лучшая часть.
    Y SO CRS?

  45. #48
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от BitSA Посмотреть сообщение
    пройдись поиском по словам "Германико" "Херманико" и "Херманика".
    узнаешь много новаго.
    Эта конторка - часть Автомира, причём не лучшая часть.
    +100000000000000
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  47. #49
    Новичок Аватар для Михалыч
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Всем привет...я поставил себе мультилок на рулевую колонку...закрывает руль в крайнем положении ставить на охрану не просто но постепенно привыкаешь...если интересно то фотки выложу и скажу где ставили...

  49. #50
    Поселенец Аватар для Vikis
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Харьков, EURO 2012
    Сообщений
    6,340
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    Всем привет...я поставил себе мультилок на рулевую колонку...закрывает руль в крайнем положении ставить на охрану не просто но постепенно привыкаешь...если интересно то фотки выложу и скажу где ставили...
    выложи фоты
    Авто надо беречь!


    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic797_2.gif

Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org