Здравствуйте Уважаемые Пассадовцы.Смотрю и внимательно читаю наш форум уже месяцев шесть,много что хорошего почерпнул из ваших советов.У самого Passat 2006 г.обслуживаюсь в Уфе у молодого Дилера. Проблем с запуском в морозы до -30 не было, но начала стучать ходовая при осмотре поставили диагноз передние стойки пустые и порекомендовали заменить пробег37000 км. Инженер по гарантии уверяет что это не гарантийный случай а естественный износ, а как-же 2 летняя гарантия без ограничения пробега на все. Подскажите гакрантия распростроняется на стойки или нет?









, а как-же 2 летняя гарантия без ограничения пробега на все. Подскажите гакрантия распростроняется на стойки или нет?
Ответить с цитированием







Социальные закладки