ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  

Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Граммофон VW Radio Navigation System MCD - не все читает

Почти Мембер
    Тверь, Москва, Питер (в порядке убывания)
    Альбомы
  2. Рейтинг

Граммофон VW Radio Navigation System MCD - не все читает

Эксплуатирует кто-нибудь такое устройство? У меня почему-то читает не все диски, причем читать отказывается сразу. Digitex хавает, а TDK, к примеру, не переносит... Очень чувствителен к царапинам, но что интересно, начинает не заедать, а шипеть. Интересно, только у меня он так себя проявляет, или это уже система?
    Попутно вопрос: а можно к ней подключить mp3 чейнджер, чтобы управлялся как с магнитолы, так и с кнопок на руле? Или хотя бы обычный чейнджер... Менять ее не хочу - не фанат я, да и дорого замена замена выйдет. Выбьется из цветового фона салона, не будут работать кнопки на руле и верхняя строка дисплея...
    Audiatur et altera pars

Почти Мембер
    Альбомы
  4. Рейтинг
    www.erta.ru говорит про какой-то ALPINE CHA-S634, который якобы с переходником можно подключить к этой магнитоле. Есть мнения?
    Остальные сайты говорят, что само удовольствие стоит около 9000 р., около 3000 р. стоит переходник и около 2000 р. установка
    Последний раз редактировалось Schtoss; 24.02.2007 в 19:39.
    Audiatur et altera pars

Завсегдатай Аватар для demid
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Я пользую, но только не MCD, а MFD. Она у тебя с маленьким ч\б дисплеем, да? Моя так вабще только навигационные диски читает. Ну да все правильно, нужен переходник и можно будет подключить чейнджер Alpine. Я решил этот вопрос просто подключив мп3 плеер.

в клубе от 19"

Почти Мембер
    Альбомы
  8. Рейтинг
    В принципе для чтения CD граммофон предназначен, но с CD-R у него как-то не складывается...
    Цитата Сообщение от demid Посмотреть сообщение
    Я решил этот вопрос просто подключив мп3 плеер.
    Какой? Как? Почем?
    Audiatur et altera pars

Альбомы
  10. Рейтинг
    Так какая у тебя навигация, такая http://www.erta.ru/base/vw/rns_mcd.shtml? У меня просто такая http://www.erta.ru/base/vw/rns.shtml. Да блин, у тя она читает оычные сд. А плеер вот такой http://www.sony.ru/view/ShowProduct....etwork+Walkman. Воткнул его в AUX разьем.
    http://www.passat-club.ru/forum/show...EF%EB%E5%E5%F0
    Последний раз редактировалось demid; 25.02.2007 в 12:15.

в клубе от 19"

Альбомы
  12. Рейтинг
    у тя диски с картами есть???

в клубе от 19"

Почти Мембер
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от demid Посмотреть сообщение
    Так какая у тебя навигация, такая http://www.erta.ru/base/vw/rns_mcd.shtml?
    Она самая... И как у тебя получилось качество? Выходит, что с ченджером Альпайн вообще заморачиваться смысла нет, потому что выходит вдвое дороже...
    Audiatur et altera pars

Почти Мембер
    Альбомы
  16. Рейтинг
    А диска с картами нет и, похоже, не будет. Не делают их пока... Проще КПК
    Audiatur et altera pars

Альбомы
  18. Рейтинг
    Ну качество mp3шное, какой битрейт такое и качество, не жалуюсь. Все равно Hi-end не получится из штатных колонок.

в клубе от 19"

Почти Мембер
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Это понятно, но не хотелось бы, чтобы и вправду как граммофон... Похоже, грядет все-таки смена головы... Кнопки на руле жалко. И строчку на панели - очень уж удобные
    Audiatur et altera pars

Туземец Аватар для PUMP
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Нафиг тебе париться с замеой, у меня такаяже системя я купил ченджер Alpine CHA-S634 с MP3, купил у этих (www.erta.ru ) ребят перходник и подключил. Обошлось все в 10 т.р.Теперь еду и наслаждаюсь любимой музыкой и книгами , правда есть минусы CD текста нет и память на треки не работает .Но я не парюсь по пустякам
    Моторенваген наше все!!!

Let's pretend, happy end!

Почти Мембер
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от PUMP Посмотреть сообщение
    Нафиг тебе париться с замеой, у меня такаяже системя я купил ченджер Alpine CHA-S634 с MP3, купил у этих (www.erta.ru ) ребят перходник и подключил. Обошлось все в 10 т.р.Теперь еду и наслаждаюсь любимой музыкой и книгами , правда есть минусы CD текста нет и память на треки не работает .Но я не парюсь по пустякам
    А где покупал чейнджер так дешево? Я рассчитывал, у меня получилось дороже - 9000 р. чейнджер, 2700 р. переходник, 2000 р. установка, итого 13700 р.
    Audiatur et altera pars

Туземец Аватар для PUMP
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Ченджер в инете заказывал самый дешевый искал обзвонил кучу магазинов и нашел за 7000 т.р. но это было в октябре сейчас может чуть подороже, надо не поленится и обзвонить больше магазинов. Плюс 2700 р. переходник и 300 р. перепайка провода на ченджере, есть переходник, но он стоит 900 р. так что лучше перепаять, у них есть готовые отдаешь им свой провод, а они тебе в замен готовый. Устанавливал сам ничего, там хитрого нет, на место аптечки (у меня универсал)отлично вписался .
    Моторенваген наше все!!!

Почти Мембер
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от PUMP Посмотреть сообщение
    Ченджер в инете заказывал самый дешевый искал обзвонил кучу магазинов и нашел за 7000 т.р. но это было в октябре сейчас может чуть подороже, надо не поленится и обзвонить больше магазинов. Плюс 2700 р. переходник и 300 р. перепайка провода на ченджере, есть переходник, но он стоит 900 р. так что лучше перепаять, у них есть готовые отдаешь им свой провод, а они тебе в замен готовый. Устанавливал сам ничего, там хитрого нет, на место аптечки (у меня универсал)отлично вписался .
    Так, наверное, и сделаю... Не нравится мне идея с мп3-плеером. А нормально он на место аптечки встал? Удобно менять диски? Сохранилось ли управление кнопками на руле?
    Audiatur et altera pars

Туземец Аватар для PUMP
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Вписался как родной, ченджер и аптечка почти одного размера, крепиться на штатную резинку(как и аптечка), я только на заднюю стенку панели где стоит ченджер приклеил тонкий лист поролона на всякий случай, меняются диски не часто так что раз в недельку можно залезть в багажник, открыть крышку, снять с креплений ченджер, вытащить его(длинна провода позволяет) заменить диски и проделать все вышесказанное в обратном порядке. Может показаться не очень удобно, но это не так и на много лучше, если крепить под бардачок и тем более в бардачок, рассматривал эти варианты и когда попробовал место аптечки остальные варианты отмелись сами собой. Что касается кнопок на руле, то у меня их нет, но так как кнопки питаются от магнитолы, а она не меняется то все будет работать.
    Если будут вопросы по снятию магнитолы и подключению спашивай поможемю. Удачи
    Моторенваген наше все!!!

Альбомы
  32. Рейтинг
    Зато в чейнжере всего 6*700Мб=4,2Гб, а плееры щас до 60 гигов бывают если не больше))) и не надо диски с собой таскать и менять, все гораздо компактней, разве что кнопки на руле не работают, ну и фиг с ними...

в клубе от 19"

Туземец Аватар для PUMP
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Не знаю, не знаю, каждому свое, мне эти 4,2 Гб за уши хватает даже еще остается тут как говорится, скока людей стока и мнений. Плюс многое зависит, от того сколько времени в день человек проводит в машине если, он сутками не вылезает из-за руля то тогда и 100 тысяч терабайт мало будет, а если ты находишься в машине два-три часа в день, ченджера вполне достаточно.
    Моторенваген наше все!!!

Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права