ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 3 из 14
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 345

Тема: Новая хрень - отвалилась педаль газа!

  1. #51
    Мембер Аватар для AH777
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    425
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ТАТСВ Посмотреть сообщение
    Накладка пластиковая правая, та что на двустороннем скотче около заднего фонаря-тоже отваливалась, чуть не потерял её.
    У меня она еще тем летом отвалилась! Приклеил ее обратно на скотч

  3. #52
    Мембер Аватар для ТАТСВ
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    (Наб.Члн)
    Сообщений
    441
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AH777 Посмотреть сообщение
    У меня она еще тем летом отвалилась! Приклеил ее обратно на скотч
    У меня тож прошлым

  5. #53
    Гость
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    НАО г Нарьян-Мар
    Сообщений
    16
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Да и Я попал с такой педалью февраль 2007г дилер Классика Питер! сказал что у тебя был снег на подошве и она сломалась из-за льдинки.(всё знают!)(я уже у них не первый наверно )))
    И вообще почему в инструкции не пишут что со сменной обувью надо ездить?:vah03:
    А что такое зимний пакет (он у меня есть) почему подогрева этой педали нет?:vah03:
    Из-за педали в 70$ судится что-ли?(Позор!)

  7. #54
    Поселенец Аватар для Vikis
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Харьков, EURO 2012
    Сообщений
    6,340
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sever83 Посмотреть сообщение
    А что такое зимний пакет (он у меня есть) почему подогрева этой педали нет?:vah03:


    ЗЫЖ судиться за 70у.е....не вариант, разве что дело принципа
    Авто надо беречь!


    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic797_2.gif

  9. #55
    Мембер Аватар для Julik
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Ukraine, Pavlograd
    Сообщений
    382
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Отвалились пластиковые накладки, которые находятся в проёме багажника и наклеены с торца на задние фонари, мелочь, но неприятно. Самое интересное что деожатся они на двустороннем скотче!
    Та же хрень, тока пока одна отвалилась! Месяц уже валяется в багажнике, поеду к дилеру, сам клеить не собираюсь..

  11. #56
    Гость
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    3
    Альбомы
  12. Рейтинг

    Exclamation

    Полностью согласен с тем, что это далеко не одиночный случай!
    У меня на 3-м месяце эксплуатации также сломалась педаль акс..
    Слава богу почувствовал какое-то "облегчение" при нажиме на педаль - и сразу в гараж. Взял в руки - в руках и осталась.
    Да. на улице было - 32 (мороза), так что???! нельзя её эксплуатировать на морозе.
    Умельцы нашлись: поставили эту педаль на мебельный (СССР - овский ) шарнир, закрепив 5-ю винтиками с гаечками. Пришлось маяльником выбрать немного пластмассы на педали (изнутри).
    Купил B6 (Variant) 1,8 TSI d Сургуте, а это 350 км от Ноябрьска, где и проживаю. Обратился к нашим каким-то "дочкам" от Сургута: те - наотрез отказались. Сделав машину и проезжая по Сургуту мимо салона обратился, но они ответили, что "не надо ездить стоя" и, что это физическая, механическая поломка и не подлежит замене по гарантии и т.д. Пришлось купить у них за 2,800 р.
    Обещали, что когда сломается электроника п педали газа, то тогда.... ДА, гарантия.
    Спросив у них, как я смог доехатьб при такой поломке аж 350 км до салона, и услышав пару ответов, я понял, что они ни разу не держали педаль в руках и не представляют о том к каким последствиям может привести такая поломка в условиях Крайнего Севера, когда бывает и очень холодно и ни одной машины на дороге!!!!!!!

  13. #57
    Почти Мембер Аватар для Antares
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    192
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AH777 Посмотреть сообщение
    ...Х с ней, что в минусовую температуру не заводится, но тут то, совсем под зимнюю эксплуатацию машина не подготовлена!
    Потому и не заводится, чтобы такие как мы не поехали !!!

    Машина же чует -АХТУНГ может быть... и не заводится... Нефиг типа меня в минус использовать!

    А если завели насильно - получайте ! А не поняли и будете продолжать - вообще педаль тормоза отвалю!!!
    VW Passat B6 Variant Highline 2.0 FSI МКПП


  15. #58
    Мембер Аватар для pumpan
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    428
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Это страшный сон.
    Бр-р-р...
    Passat B6 2.0TFSI (US)

  17. #59
    Почти Мембер Аватар для Jeka 48
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    204
    Альбомы
  18. Рейтинг
    sva_56,AH777 у вас коробка автомат? отпишите пожалуйста?

  19. #60
    Почти Мембер Аватар для Mode
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    мск
    Сообщений
    230
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Ааааааа!!! Зачем опять подняли эту тему? Каждый раз сползаю под стол когда читаю: "Новая хрень - отвалилась педаль газа!"

    З.Ы: Жду появления темы "Ёманарооот! У меня руль отвалился и краска от скорости облупилась!"
    З.З.Ы: Понимаю, что автору было не до смеха, но за название темы 5+
    Как править миром незаметно для санитаров?

  21. #61
    Бывалый Аватар для armani
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,430
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Фото в студиу никогда такого не слышал!!!



    1.8TSI Highline Робот, +2 Пакета

  23. #62
    Гость
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщений
    9
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ТАТСВ Посмотреть сообщение
    Однажды было такое -зимой со стоянки выехал, давлю на педаль газа, а она тугая тугая-машина не едет . Пришлось аварийку и остановиться. Посмотрел с высока надавил ногой аккуратно с приличным усилием- она резко поовалилась и заработала нормально. Тогда я подумал, что накопился лёд в нижней части. Так что теперь будем внимательнее, а то сломать можно.
    Накладка пластиковая правая, та что на двустороннем скотче около заднего фонаря-тоже отваливалась, чуть не потерял её.
    Всем привет. У меня тоже педалька газа отламывалась, а дело было так: было прошлым летом, машина стояла в гараже, бокс хоть и не отапливаемый, но капитальный и в боксе было где-то градусов 15, тогда как на улице было где-то 25. короче решил я вытащить свою машинку из гаража, завел её, чувствую педаль газа какая-то тугая, как иногда в морозы зимой, ну я с дуру решил что надо её чуть прокочать - может её отпустит, начал давить на неё при том не очень сильно и где-то при третьем нажатии педалька просто упала на пол, я был просто в а...уе, вот и немецкий автопром. дело было в субботу, я позвонил дилерам сказали что сервис по выходным не пашет и вообще звоните в понедельник. Ну и прикиньте картину, я стою в гараже, при том что из бокса уже выехал, рядом никого нет, друзья все по дачам разьехались т.е. мне даже не кому помочь заталкать мою машину обратно в бокс, а высота ворот для проезда в гараж явно не даст проехать ниоднрму эвакуатору. Ну начал я сам разбираться смотреть чтот да как, оказалось что при нажатие пяткой на нижнюю часть сломанной педали она все равно срабатывала. Ну и прикиньте я решил двинуть к дилеру с этой сломанной педалью своим ходом и проехал до них так где-то 20 км. бросил у них тачку, а в понедельник пока я тока собирался им позвонить у знать что будем делать, они мне уже сами позвонили и сказали что я могу забрать машину. Короче они поменяли мне педаль акселератора на новую и нифига не ответив на мои вопросы почему так произошло, удалились, сказав лишь о просто - "бывает". Так что вы братья не одни, а новая педалька бегает нормально, тьфу, тьфу, тьфу

  25. #63
    Гость
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    3
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Jeka 48 Посмотреть сообщение
    sva_56,AH777 у вас коробка автомат? отпишите пожалуйста?
    Коробка- автомат.

  27. #64
    Почетный Мембер Аватар для лука
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Башкирия
    Сообщений
    536
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    у меня коврик не родной и его часть лежит поверх газульки мож поэтому она еще целая да и сильных морозов в этом году не было но тем не менее пойду счас проверю тфу тфу тфу , а с багажника резинки все две отвалились я их на силикон присобачил, но на счет газульки и впрямь чето насторожило......
    Где нет борьбы . там нет победы.

  29. #65
    Завсегдатай Аватар для GLADIATOR
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    3,312
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от лука Посмотреть сообщение
    но на счет газульки и впрямь чето насторожило......
    аналогично.проверить надо........
    Если ты все еще обсуждаешь то, что было вчера, значит, сегодня ты бездельничал.

  31. #66
    Бывалый Аватар для Автомобилист66
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,170
    Альбомы
  32. Рейтинг
    По морозам тугой педаль была с утра пару раз. Решил, что лед намерз от снега с ботинок. Проявилось только в обильные снегопады, их мало было нынче. Давил аккуратнее, пока все целое, тьфу-тьфу-тьфу.
    В6 1,8 TSI 6МКПП -> Октавия 1,8TSI 6МКПП -> Пассат СС 1,8TSI 6МКПП

  33. #67
    Новичок Аватар для gass
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Северо-Запад
    Сообщений
    92
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Интересно в 2008 году Гансы устранили эту проблему или нет?

  35. #68
    Гость Аватар для Любитель
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Ухта
    Сообщений
    28
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Всем привет! Сегодня у меня отвалилась педаль газа. Дело было в мороз. Хруст надлома слышал отчетливо. Посмотрел на форуме - я такой не один. Машина 2008 года (Германия). Значит выводы немцы не делают. Может есть у кого свежие советы как исправить проблему силами офиц. дилера, который находится на расстоянии 800 км?

  37. #69
    Поселенец Аватар для Дед
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г. Аша
    Сообщений
    5,389
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Никуя себе, сказал я себе ещё одна замута в Пассате кроме лючков и незаводов, а я не сном, не духом
    Только старый совет: рулить к оффам. Но если дилер за 800 кэмэ, то я тут хрен его знает, дорогая редакция посмотреть, как крепится эта педалька и попробовать чё нить своё заколхозить... Завтра на своей машинке позырю обязательно

  39. #70
    BANNED
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Украина, Львов
    Сообщений
    2,028
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
    Всем привет! Сегодня у меня отвалилась педаль газа. Дело было в мороз. Хруст надлома слышал отчетливо. Посмотрел на форуме - я такой не один. Машина 2008 года (Германия). Значит выводы немцы не делают. Может есть у кого свежие советы как исправить проблему силами офиц. дилера, который находится на расстоянии 800 км?
    Если гарантийная вызови эвакуатор, пускай раскошелятся!

  41. #71
    Поселенец Аватар для Дед
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г. Аша
    Сообщений
    5,389
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ростислав Посмотреть сообщение
    Если гарантийная вызови эвакуатор, пускай раскошелятся!
    Камрад, чё то я не уверен, что оффы Любителя подпишутся на эвакуатор в такие дали, но напомнить им об этом нужно по-любому
    Пысы: скорее всего скажут типа волоки за свой счёт...

  43. #72
    Гость Аватар для Любитель
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Ухта
    Сообщений
    28
    Альбомы
  44. Рейтинг
    В понедельник буду звонить в Киров (ближайший О.Д.), но мне кажется эвакуатор ни кто не пригонит.
    Буду колхозить, с целью дотянуть до ТО30км. Товарищи, подскажите, что за съёмник необходим, чтобы снять полностью механизм педали газа?

  45. #73
    Почти Мембер Аватар для Сано
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    209
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Прикольная машина пассат


  47. #74
    Завсегдатай Аватар для ААА
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    РК.г.Усинск
    Сообщений
    2,608
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
    В понедельник буду звонить в Киров (ближайший О.Д.), но мне кажется эвакуатор ни кто не пригонит.
    Буду колхозить, с целью дотянуть до ТО30км. Товарищи, подскажите, что за съёмник необходим, чтобы снять полностью механизм педали газа?
    Земляк, ну зачем же Ты так с ней
    VW PASSAT B6 2.0 FSI BVY Comfortline МКПП Продан

    С уважением,Александр.

  49. #75
    Гость Аватар для Любитель
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Ухта
    Сообщений
    28
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Усинску привет! До Кирова вообще как до Луны. Жалко машину, но без педальки газа я ездить не могу.
    Подскажите что за съёмник Т10238 для снятие педального устройства?

Ответить в теме
Страница 3 из 14
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org