ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 2 из 6
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 126

Тема: DYNAUDIO-вопросы/ответы.

  1. #26
    Бывалый Аватар для GvinPin
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Москва, Рязанка
    Сообщений
    1,919
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от John_B5_1.8T Посмотреть сообщение
    Вот насчёт подешевле всё выйдет не надо
    Если с нуля делать в авто мультимедию классом лучше топовой штатки то задав следующие критерии прикиньте сколько в итоге выидет за сами комплектующие и за грамотную их установку:
    1. Голова от Пионера 2дин с навигацией.
    2. Усилитель четырёхканальный на 600 Ват от Кенвуда например.
    3. Динамики от Блаупункта (на вкус) 2х 2+2.
    Касательно проводки, речь не идёт о готовых комплектах, а каждый элемент подбирается и покупается отдельно в отделах магазинов для постоения домашних аккустических систем:
    4. Хорошие аккустические провода с сечением не менее 2,5 мм2.
    5. Хорошие RCA провода.
    6. Позолочёные клеммы и наконечники.
    7. Силовой кабель с сечением не менне 10 мм2.
    8. Выпрямитель напряжения.

    Вот с таким подходом я себе собрал и установил на своём Б5.5 аккустическую систему, причём люди непосвещённые в тонкости оной думают по незнанию что у меня в машине помимо всего прочего стоят сабы, но их нету

    П.С. Еслиб я сейчас брал новый Б6, то с топовым вариантом от Динаудио, т.к. исполнение очень приличное за эти деньги и по качеству сборки можно не заморачиваться

    Понимаю, что подход описан независимо от моей комплектации (у меня все время складывается впечатление, что я переплатил, причем я оч доволен всем что стоит у меня в авто), но все равно пасиб, не я один такой меломан
    2.0 TDI DSG DUNAUDIO 2007

  3. #27
    Бывалый Аватар для Kuz'ma
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Москва, Кузьминки
    Сообщений
    2,167
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от John_B5_1.8T Посмотреть сообщение
    Вот насчёт подешевле всё выйдет не надо
    Если с нуля делать в авто мультимедию классом лучше топовой штатки то задав следующие критерии прикиньте сколько в итоге выидет за сами комплектующие и за грамотную их установку:
    1. Голова от Пионера 2дин с навигацией.
    2. Усилитель четырёхканальный на 600 Ват от Кенвуда например.
    3. Динамики от Блаупункта (на вкус) 2х 2+2.
    Касательно проводки, речь не идёт о готовых комплектах, а каждый элемент подбирается и покупается отдельно в отделах магазинов для постоения домашних аккустических систем:
    4. Хорошие аккустические провода с сечением не менее 2,5 мм2.
    5. Хорошие RCA провода.
    6. Позолочёные клеммы и наконечники.
    7. Силовой кабель с сечением не менне 10 мм2.
    8. Выпрямитель напряжения.

    Вот с таким подходом я себе собрал и установил на своём Б5.5 аккустическую систему, причём люди непосвещённые в тонкости оной думают по незнанию что у меня в машине помимо всего прочего стоят сабы, но их нету

    П.С. Еслиб я сейчас брал новый Б6, то с топовым вариантом от Динаудио, т.к. исполнение очень приличное за эти деньги и по качеству сборки можно не заморачиваться
    Джони, я согласен со всем вышеописанным тобой и сам больше склоняюсь к тому что заказал бы уже все сразу по максимуму. Но хотелось бы чтобы это все еще и работало и работало достойно.

    Цитата Сообщение от 1111 Посмотреть сообщение
    Понимаю, что подход описан независимо от моей комплектации (у меня все время складывается впечатление, что я переплатил, причем я оч доволен всем что стоит у меня в авто), но все равно пасиб, не я один такой меломан
    а когда заплатишь столько денег за все это , как камрад Борис 1111, и все что есть из этого это только достойный звук... , то я просто уверен в том, что это переплата!
    тише едишь - дольше живешь
    лучше плохой мир , чем хорошая война

  5. #28
    Бывалый Аватар для GvinPin
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Москва, Рязанка
    Сообщений
    1,919
    Альбомы
  6. Рейтинг
    а когда заплатишь столько денег за все это , как камрад Борис 1111, и все что есть из этого это только достойный звук... , то я просто уверен в том, что это переплата! [/QUOTE]

    Что уж тут говорить. Сложно не согласиться.
    2.0 TDI DSG DUNAUDIO 2007

  7. #29
    Бывалый Аватар для Kuz'ma
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Москва, Кузьминки
    Сообщений
    2,167
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от 1111 Посмотреть сообщение
    а когда заплатишь столько денег за все это , как камрад Борис 1111, и все что есть из этого это только достойный звук... , то я просто уверен в том, что это переплата!
    Что уж тут говорить. Сложно не согласиться. [/QUOTE]

    Борис не переживай!
    Тебе вроде говорили, что карты для штатной нави появяться к осени - так что есть надежда, что все через полгодика заработает. А что кассается проигрывания МП3 - тут наш афторитет Алексей Дефлеп научил свою РЦД их читать с помощь какого-то не хитрого и не доргого (кажется 170$) девайса. Проконсультируйся у него, думаю и тебе такой вариант может подойти.
    тише едишь - дольше живешь
    лучше плохой мир , чем хорошая война

  9. #30
    Почетный Мембер Аватар для Vladimir777
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    551
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от John_B5_1.8T Посмотреть сообщение
    Вот насчёт подешевле всё выйдет не надо
    Если с нуля делать в авто мультимедию классом лучше топовой штатки то задав следующие критерии прикиньте сколько в итоге выидет за сами комплектующие и за грамотную их установку:
    1. Голова от Пионера 2дин с навигацией.
    2. Усилитель четырёхканальный на 600 Ват от Кенвуда например.
    3. Динамики от Блаупункта (на вкус) 2х 2+2.
    Касательно проводки, речь не идёт о готовых комплектах, а каждый элемент подбирается и покупается отдельно в отделах магазинов для постоения домашних аккустических систем:
    4. Хорошие аккустические провода с сечением не менее 2,5 мм2.
    5. Хорошие RCA провода.
    6. Позолочёные клеммы и наконечники.
    7. Силовой кабель с сечением не менне 10 мм2.
    8. Выпрямитель напряжения.

    Вот с таким подходом я себе собрал и установил на своём Б5.5 аккустическую систему, причём люди непосвещённые в тонкости оной думают по незнанию что у меня в машине помимо всего прочего стоят сабы, но их нету

    П.С. Еслиб я сейчас брал новый Б6, то с топовым вариантом от Динаудио, т.к. исполнение очень приличное за эти деньги и по качеству сборки можно не заморачиваться
    Динаудио хорошая штука, но качество звука по любому будет хуже, чем профессиональная установка хорошей аппаратуры, а по цене примерно одинаково.
    Хорошо установить аппаратуру, тем более не испортить авто,и что бы этой аппаратуры было не видно, довольно не просто, и очень сложно найти таких мастеров.
    А по поводу низких частот от которых зеркало заднего вида дребезжит, так вот сабвуфер дает намного лучшее качество нижних и верхних басов, чем дверные колонки, Теоретически в дверях нормальных низов не может быть.

  11. #31
    Почетный Мембер Аватар для John
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    972
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Kuz'ma Посмотреть сообщение
    Джони, я согласен со всем вышеописанным тобой и сам больше склоняюсь к тому что заказал бы уже все сразу по максимуму. Но хотелось бы чтобы это все еще и работало и работало достойно.



    а когда заплатишь столько денег за все это , как камрад Борис 1111, и все что есть из этого это только достойный звук... , то я просто уверен в том, что это переплата!

    Не волнуйся Кузинька, автор темы отдал не большие деньги за то что получил, хорошие весчи априори дёшево стоить не могут

  13. #32
    Бывалый Аватар для GvinPin
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Москва, Рязанка
    Сообщений
    1,919
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Kuz'ma Посмотреть сообщение
    Что уж тут говорить. Сложно не согласиться.
    Борис не переживай!
    Тебе вроде говорили, что карты для штатной нави появяться к осени - так что есть надежда, что все через полгодика заработает. А что кассается проигрывания МП3 - тут наш афторитет Алексей Дефлеп научил свою РЦД их читать с помощь какого-то не хитрого и не доргого (кажется 170$) девайса. Проконсультируйся у него, думаю и тебе такой вариант может подойти. [/QUOTE]


    Да я не парюсь и не жалею ваще, как все красивенко получилось в торпеде и голове
    Дело заключается в том, что все можно доделать тока за отдельное бабло (большое или малое). МП3 - ваще не пользуюсь (мож я один такой ), на такой аккустике надо слушать тока качественный музон имхо , ТВ тюнер наверное поставлю всетаки.
    Трабл основной в том,что навигация будет ли ваще?
    На все шел сознательно при заказе авто, единственное не думал про МП3
    2.0 TDI DSG DUNAUDIO 2007

  15. #33
    Почетный Мембер Аватар для John
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    972
    Альбомы
  16. Рейтинг
    2 1111

    Ты не жигулёвскую помойку купил за рубль двадцать, дорогой современный стильный и высокотехнологичный автомобиль. Возьми себя в руки пасатовод, на тебя смотрит вся страна ! Твой выбор сделан осознано и результат получен великолепный, на то они и деньги чтобы их тратить, херли теперь переживать.

  17. #34
    Почетный Мембер Аватар для John
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    972
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Буду брать себе Туарег через год также с навигацией

  19. #35
    Бывалый Аватар для GvinPin
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Москва, Рязанка
    Сообщений
    1,919
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от John_B5_1.8T Посмотреть сообщение
    Буду брать себе Туарег через год также с навигацией
    Пасиб за паддержку, жду карты для Москвы, сообщу как появятся
    2.0 TDI DSG DUNAUDIO 2007

  21. #36
    Бывалый Аватар для Kuz'ma
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Москва, Кузьминки
    Сообщений
    2,167
    Альбомы
  22. Рейтинг
    вот млин у немцев на http://www.volkswagen.de
    можно не толко заказать более мощьную версию 2,0ТДИ со 170 лошадями (кстати она и более экономичная при этом! ) но и еще там есть 2 варианта Динаудио - с мп3 и без него!! разница в 60 ойро!
    тише едишь - дольше живешь
    лучше плохой мир , чем хорошая война

  23. #37
    Почетный Мембер Аватар для maximus
    Регистрация
    03.05.2006
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    594
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Kuz'ma Посмотреть сообщение
    еще там есть 2 варианта Динаудио - с мп3 и без него!! разница в 60 ойро!
    Это касается только RCD 500 Dynaudio и RCD 500 Dynaudio MP3.

    RNS MFD DVD Dynaudio с MP3 нет даже у немцев, а речь выше именно про нее.
    Volkswagen Passat B6 2.0 FSI 6AT

  25. #38
    Завсегдатай Аватар для Freem
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Российская Федерация, город Москва
    Сообщений
    4,518
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Я чот не въезжаю камрады, NAVI идет по умолчанию с мп3 чейнджером, нет? а приемник в голове тока для обычных сиди и двд с навигацией. я не праф?
    I only drink to make YOU more interesting!



  27. #39
    Бывалый Аватар для Kuz'ma
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Москва, Кузьминки
    Сообщений
    2,167
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Freem Посмотреть сообщение
    Я чот не въезжаю камрады, NAVI идет по умолчанию с мп3 чейнджером, нет? а приемник в голове тока для обычных сиди и двд с навигацией. я не праф?
    вот и я так же думал!
    только теперь очень в этом совневаюсь! и уже думаю что ченджер вообще только обычные СД читает, а голова НАВИ читает вообще только двд и все!
    тише едишь - дольше живешь
    лучше плохой мир , чем хорошая война

  29. #40
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от Kuz'ma Посмотреть сообщение
    вот и я так же думал!
    только теперь очень в этом совневаюсь! и уже думаю что ченджер вообще только обычные СД читает, а голова НАВИ читает вообще только двд и все!
    Дополнительный СД чейнджер действительно только обычные СД читает - так в мануале написано.
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  31. #41
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от 1111 Посмотреть сообщение
    Почему?, расскажи подробней
    Ну не знаю какие они там проги заливают на заводе, но очень бедная визуализация карты, нет трёхмерного режима, мало интренстинг поинтов, отсутствие сенсорного управления огорчает, крутишь и нажимаешь этот ролик как потерпевший, голосовой подсказ имхо немного запаздывает(вот тут не знаю, возможно эта функция как то регулируется, но не было времени разобраться), кароч когда в автомобиль сел человек с самым бюджетным мобильным томтомом, то ехали по нему.

  33. #42
    Бывалый Аватар для Kuz'ma
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Москва, Кузьминки
    Сообщений
    2,167
    Альбомы
  34. Рейтинг
    а вапще, в штатных нави комбинируют гигроскоп и гпс. и поэтому считается что она наиболее адекватно работает!
    а даже в лучших портативках только гпс.
    тише едишь - дольше живешь
    лучше плохой мир , чем хорошая война

  35. #43
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Kuz'ma Посмотреть сообщение
    а вапще, в штатных нави комбинируют гигроскоп и гпс. и поэтому считается что она наиболее адекватно работает!
    а даже в лучших портативках только гпс.
    Гироскоп нужен только если ты живёшь в горах(Швейцария, Италия, Франция и пр. Чечня, Грузия и Монголия не катят) и часто мотаешься по туннелям, где связь со спутником теряется , попробуй проехать на гироскопе без включённого джипиэс приёмника, после третьего поворота на мониторе будет неадекват полнейший

  37. #44
    Почти Мембер
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    150
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Kuz'ma Посмотреть сообщение
    но и еще там есть 2 варианта Динаудио - с мп3 и без него!! разница в 60 ойро!
    Я что-то не догоняю....
    Но ведь и у нас в программе продаж диллеров есть два варианта Динаудио -с МП3 и без него. Разница в цене по-моему около 100 баксов, сам видел.

  39. #45
    Завсегдатай Аватар для bitten Apple
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,871
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Записей в блогах
    4
    Цитата Сообщение от Vano Посмотреть сообщение
    Я что-то не догоняю....
    Но ведь и у нас в программе продаж диллеров есть два варианта Динаудио -с МП3 и без него. Разница в цене по-моему около 100 баксов, сам видел.
    Давайте не будем путать теплое с мягким
    Dynaudio не может быть с/без MP3! Потому что эта контора занимается акустикой и усилителями. А головное устройство для VW делает Blaupunkt. Тут есть версии CD-плейера, CD-чейнджера, CD-чейнджера с MP3, навигационная система 3-х видов.
    При этом RNS MFD2 DVD бывает с обычной акустикой (8 динамиков), с усилителем Monsoon (Volkswagen sound с 10 динамиками) и с цифровым усилителем Dynaudio (10 динамиков).
    То есть прямой связи системы Dynaudio c возможностью слушать MP3 нет!
    Passat Variant B6 2.0 TDI DSG Highline (2007) Upsolute 170hp/370Nm – Продан
    Passat Variant B7 2.0 TDI Highline (2012) + почти всё доступное в РФ. Здесь подробнее + EasyOpen + ACC/FrontAssist + Lane Assist/Light Assist + камера ЗВ с омывателем + приборка 3D -- ПРОДАН!
    Tiguan 2 (NF) 2.0 TSI 220лс Highline + почти всё доступное в РФ.

  41. #46
    Бывалый Аватар для Dextron1
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    1,111
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от deflep Посмотреть сообщение
    Ну а теперь по делу - честное слово, не хочу расстраивать, но друг прав. И знаете почему? Потому что банальная РСД500 с 8 динамиками без каких-либо усилителей заставляет 1) дребезжать зеркало заднего вида и 2) вибрировать сидение.
    Нет, ну если для парня музыка - это больше, чем просто звуковое сопровождение к езде, то Dynaudio - отличный выбор.
    VW Passat 2.0 TDI DSG Highline

  43. #47
    Бывалый Аватар для Kuz'ma
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Москва, Кузьминки
    Сообщений
    2,167
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Tandem Посмотреть сообщение
    Гироскоп нужен только если ты живёшь в горах(Швейцария, Италия, Франция и пр. Чечня, Грузия и Монголия не катят) и часто мотаешься по туннелям, где связь со спутником теряется , попробуй проехать на гироскопе без включённого джипиэс приёмника, после третьего поворота на мониторе будет неадекват полнейший
    Серег, ну все верно. У нас тут тоже тонелей не мало по Москве. А в симбиозе джипиэс и гигроском будет самый лучший вариант!
    тише едишь - дольше живешь
    лучше плохой мир , чем хорошая война

  45. #48
    Бывалый Аватар для GvinPin
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Москва, Рязанка
    Сообщений
    1,919
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Вот, если кому интересно, баян канешна, но на многие выше заданные вопросы овечает. Инфа с сайта ДИВЕРСМОТОРС

    Мультимедиа
    "RCD 300"
    Радио и CD-плеер. Мощность - 2 х 20 Ватт, 4 пассивных динамика спереди, антенна.
    149 $
    "RCD 300"
    Радио и CD-плеер. Мощность - 4 х 20 Ватт, 8 пассивных динамиков спереди и сзади, антенна
    295 $
    "RCD 500"
    Радио и CD-чейнджер. Мощность - 4 х 20 Ватт, 8 пассивных динамиков спереди и сзади, антенна
    618 $
    "RCD 500 MP3"
    CD-ресивер-чейнджер с возможностью воспроизведения MP3-дисков. Мощность - 4 х 20 Ватт, 8 пассивных динамиков спереди и сзади, антенна
    1 198 $
    "RCD 500"
    CD-ресивер-чейнджер. Мощность - 4 х 20 Ватт, 10 активных динамиков спереди и сзади, 8-канальный усилитель "Volkswagen Sound" (250Вт), антенна
    1 553 $
    "RCD 500"
    CD-ресивер-чейнджер с возможностью воспроизведения MP3-дисков. Мощность - 4 х 20 Ватт, 10 активных динамиков спереди и сзади, 8-канальный усилитель "Volkswagen Sound" (250Вт), антенна
    1 648 $
    "RCD 500 Dynaudio"
    CD-ресивер-чейнджер. Мощность - 4 х 20 Ватт, 10 активных динамиков спереди и сзади, 10-канальный усилитель high-end "Dynaudio" (600Вт), антенна
    2 226 $
    ""RCD 500""
    CD-ресивер-чейнджер с возможностью воспроизведения MP3-дисков. Мощность - 4 х 20 Ватт, 10 активных динамиков спереди и сзади, 8-канальный усилитель ""Volkswagen Sound"" (250Вт), антенна
    2 321 $
    Навигационная система "RNS MFD2 DVD":
    - 6-дюймовый многофункциональный цветной дисплей в центральной консоли для управления радио, СD, отображения карты
    - Многофункциональный индикатор "Plus" в панели приборов
    - DVD картой Европы
    - Привод DVD-ROM не имеет возможности воспроизведения аудио-CD
    - Система речевого вывода;
    - Индикация команд движения на многофункциональном дисплее в панели приборов в непосредственном поле зрения водителя, по выбору также на дисплее навигационной системы
    - Акустическая система пассивная, 4 х 20 Ватт, 10 динамиков
    - динамическое ведение к пункту назначения через RDS TMC
    3 231 $
    Навигационная система "RNS MFD2 DVD" и "Volkswagen Sound":
    - 6-дюймовый многофункциональный цветной дисплей в центральной консоли для управления радио, СD, отображения карты
    - Многофункциональный индикатор "Plus" в панели приборов
    - DVD картой Европы
    - Привод DVD-ROM не имеет возможности воспроизведения аудио-CD
    - Система речевого вывода;
    - Индикация команд движения на многофункциональном дисплее в панели приборов в непосредственном поле зрения водителя, по выбору также на дисплее навигационной системы
    - Акустическая система пассивная, 4 х 20 Ватт, 10 динамиков
    - динамическое ведение к пункту назначения через RDS TMC
    - Акустическая система: 10 активных динамиков спереди и сзади, 8 канальный усилитель "Volkswagen Sound" (250Вт)
    3 830 $
    Навигационная система "RNS MFD2 DVD" и "Dynaudio":
    - 6-дюймовый многофункциональный цветной дисплей в центральной консоли для управления радио, СD, отображения карты
    - Многофункциональный индикатор "Plus" в панели приборов
    - DVD картой Европы
    - Привод DVD-ROM не имеет возможности воспроизведения аудио-CD
    - Система речевого вывода;
    - Индикация команд движения на многофункциональном дисплее в панели приборов в непосредственном поле зрения водителя, по выбору также на дисплее навигационной системы
    - Акустическая система пассивная, 4 х 20 Ватт, 10 динамиков
    - динамическое ведение к пункту назначения через RDS TMC
    - Акустическая система: 10 активных динамиков спереди и сзади, 10 канальный усилитель high-end "Dynaudio" (600Вт)
    4 589 $
    Дополнительный CD-чейнджер на 6 компакт-дисков в перчаточном ящике спереди вместо откидной ниши для бортовой литературы.
    (Только вместе с радио или навигацией. Не вместе с подготовкой для iPod или для USB-носителя. Не вместе с дополнительным CD-чейнджером)
    634 $
    Подготовка для мобильного телефона:
    - Консоль для установки держателя телефона. Проводка обеспечивает подзарядку телефона
    - Устройство громкой связи c интегрированным микрофоном в передней части автомобиля
    - Телефон устанавливается сверху центральной консоли, либо соединяется через Bluetooth
    - Отключение воспроизведения радиосистемы
    - Телефонная антенна на крыше, GSM 900 / 1800 МГц
    - Воспроизведение через динамики радиосистемы
    (Только вместе с радио или навигационной системой.)
    473 $
    Подготовка для мобильного телефона "Premium":
    - Устройство громкой связи c интегрированным микрофоном в передней части автомобиля
    - Беспроводной интерфейс к телефону Bluetooth.
    - Дополнительная выдвижная клавиатура вместо левого ящичка вверху центральной консоли для набора номера/имени и пролистывания телефонной книги.
    - Телефон устанавливается в центральном подлокотнике спереди, либо соединяется через Bluetooth.
    - Дополнительные кнопки аварийного вызова и голосовой команды на верхней консоли.
    - Вход в телефонную книгу через клавишу на многофункциональном руле.
    - Отключение воспроизведения радиосистемы
    - Телефонная антенна на крыше, GSM 900 / 1800 МГц
    - Воспроизведение через динамики радиосистемы
    (Только вместе с радио или навигационной системой.)
    Highline 935 $
    Разъём для крепления iPod G3, iPod G4, iPod Photo или iPod mini в нише в бардачке. Возможность воспроизведения музыки через радиосистему (форматы: MP3, AAC, Apple Lossless, WAV, AIFF, Audible), показ до 5 списков воспроизведения на дисплее радио, показ названия дорожки.
    (Только вместе с радио или навигационной системой, Не вместе с радиосистемой, воспроизводящей MP3-диски, Не вместе с дополнительным CD-чейнджером)
    306 $
    USB-разъём в нише в бардачке. Возможность воспроизведения музыки через радиосистему (форматы MP3 и прочие), показ до 6 папок на дисплее радио, показ названия дорожки.
    (Только вместе с радио или навигационной системой. Не вместе с радиосистемой, воспроизводящей MP3-диски. Не вместе с Rear Seat Entertainment. Не вместе с дополнительным аудиовходом. Не вместе с дополнительным CD-чейнджером)
    2.0 TDI DSG DUNAUDIO 2007

  47. #49
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  48. Рейтинг
    штатная музыка хорошей не бывает. простите, но это факт
    Y SO CRS?

  49. #50
    Бывалый Аватар для GvinPin
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Москва, Рязанка
    Сообщений
    1,919
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от BitSA Посмотреть сообщение
    штатная музыка хорошей не бывает. простите, но это факт

    ИМХО
    2.0 TDI DSG DUNAUDIO 2007

Ответить в теме
Страница 2 из 6
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 19.07.2019, 21:24
  2. Ответов: 179
    Последнее сообщение: 24.01.2018, 06:15
  3. Вопросы и ответы.
    от ДЦ РУС-ЛАН в разделе РУС-ЛАН
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 25.05.2016, 13:03
  4. APPLE и все что с ним связано (вопросы и ответы)
    от Alexandro в разделе Техника для жизни
    Ответов: 2471
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 22:34
  5. занимательные вопросы и ответы
    от Eugen в разделе Беседка болталка
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 12.05.2008, 22:57

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org