ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 1 из 6
1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 126

Тема: DYNAUDIO-вопросы/ответы.

  1. #1
    Бывалый Аватар для GvinPin
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Москва, Рязанка
    Сообщений
    1,919
    Альбомы
  2. Рейтинг

    DYNAUDIO-вопросы/ответы.

    Хочу поделиться некоторыми опять же первыми впечатлениям о музыке от крутого европейского производителя
    Сразу оговорюсь, что я не искушонный такими аппаратами человек, поэтому все имхо.
    Первое, что поразило - это дизайн и как смотрится лямень. Никогда не ожидал, что из старой кастрюли или украденного самолетного крыла можно сотворить такой живой интерерчег
    Как я понял, DYNAUDIO - только аккустика, голова и 600 вт. усилитель - производитель BLAUPUNKT. Во всяком случае навигация от TELEATLAS сделана для этого производителя.
    Меню музыки предельно простое. Выбор радиостанции, подстройка высоких, средних и низких частот, включение RDS (никого этим не удивиш). Это простота касается и меню CD. Меняется подсветка экрана автоматом при включении габаритов.
    Необычным, для меня во всяком случае, является автоматическая настройка радиостанций при включении "магнитолы". За тем из Station List выбираешь, что тебе надо (радиостанций выбирается около 20-25).
    Изображения
    2.0 TDI DSG DUNAUDIO 2007

  3. #2
    Бывалый Аватар для GvinPin
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Москва, Рязанка
    Сообщений
    1,919
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Навигация, как я уже говорил, поддерживает карты фирмы TELEATLAS.
    Естественно ничего не работает, то есть на экране белый лист с точкой твоего нахождения. Единственный ориентир это направление сторон света (компас), компас, к стати, выведен на компьютер и на приборной панели. У всех так или нет?
    Единственный прикол замеченный мной это то, что навигация видит водоемы. Пару дней назад двигался по 3-му трансп. кольцу и видел на экране все пересечения кольцом Москвы реки (район Лужников). При чем меня поразила точность изгибов речки Выводов сделать немогу, что это - спутник или все же что-то предварительно забито по России даже в карте Европы. К сожалению этого не сфоткал.
    Изображения
    2.0 TDI DSG DUNAUDIO 2007

  5. #3
    Гость
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Одинцово МО
    Сообщений
    23
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Почем такое удовольствие?

    ОФФ. Вопрос по поводу хэндсфри. Ты себе адаптер под мобилу купил? Если да, то как и какой?
    Последний раз редактировалось RoMih; 02.03.2007 в 22:08.

  7. #4
    Поселенец Аватар для Vikis
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Харьков, EURO 2012
    Сообщений
    6,340
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Авто надо беречь!


    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic797_2.gif

  9. #5
    Бывалый Аватар для GvinPin
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Москва, Рязанка
    Сообщений
    1,919
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Ну вот а главное начинается когда всетаки включешь и начинаеш слушать эту музыку.
    Передать словами или какими другими способами это здесь невозможно .
    Короче, после прослушивания возникет вопрос а зачем в авто ваще ставят сабвуферы? Звуки такие, что визуально видно вибрацию зеркала заднего вида и различаешь оттенки низких частон телом через сидение. Все эти ощущения описаны всего лишь при прослушивании приемника, а при CD я уже вообще молчу.
    Повторюсь, я неискушенный автомузыкой человек, но видел и слышал такое только у своего друга детства в Питере. У него хобби - тюннинг автозвука. Помоему Гольф 2, и он его постоянно престраивает к каждому новому соревнованию. Первых мест нет, но вторые и третьи - постоянно. Рассказывал, что его феня при оценке судьями, это прослушивание с открытым верхом (кабриолет), вто время у остальных или с открытыми дверями или с закрытыми. Правда про DYNAUDIO он сказал, что это отстой ширпотребовский. Фотки какие то есть, но простите за неинформативность.
    Короче словами не опишешь, надо слушать.
    Ну вот собственно и все, единственное не читаются диски МП3, но я не парюсь, с такой аккустикой надо слушать тока хорошее качество.
    Все мои ощущения имхо, спасибо
    Изображения
    2.0 TDI DSG DUNAUDIO 2007

  11. #6
    Бывалый Аватар для GvinPin
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Москва, Рязанка
    Сообщений
    1,919
    Альбомы
  12. Рейтинг
    И еще немного, кубки и т.д.
    Ну простите мож перехвалил я это DYNADIO
    Изображения
    2.0 TDI DSG DUNAUDIO 2007

  13. #7
    Бывалый Аватар для GvinPin
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Москва, Рязанка
    Сообщений
    1,919
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от RoMih Посмотреть сообщение
    Почем такое удовольствие?

    ОФФ. Вопрос по поводу хэндсфри. Ты себе адаптер под мобилу купил? Если да, то как и какой?

    Зайди на сайт ДИВЕРСМОТРОС, там в ветке авто на заказ все описано вместе с ценами.
    Адаптер не заказал ещо, телефон выбираю (не из чего выбрать). Вот выбиру жду опять чумафых новых ощущений.
    Позвони в Ганзу, там помоему самые адекватные продацы - все объяснят
    2.0 TDI DSG DUNAUDIO 2007

  15. #8
    Бывалый Аватар для GvinPin
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Москва, Рязанка
    Сообщений
    1,919
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Especyle too KUZ~MA
    К сожалению на все выши вопросы должен ответить отрицательно
    Ничего не читатает и не счем не работает
    DVD не читает, МП3 тоже, ТВ не принимает. Короче вся эта красивая хрень сделана для навигации TELEATLAS, карт у которой для BLAUPUPUNKT и для России нет на данный момент.
    Все остальные примочки можно сделать - и тв тюнер и DVD чейнджер и без и с МП3
    но тока за отдельную достаточно большую плату Звоните в Ганзу и прниценивайтесь, успехов, но млин звук - эта что то
    2.0 TDI DSG DUNAUDIO 2007

  17. #9
    Мембер Аватар для Gosha
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    458
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от 1111 Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться некоторыми опять же первыми впечатлениям о музыке от крутого европейского производителя
    Сразу оговорюсь, что я не искушонный такими аппаратами человек, поэтому все имхо.
    Первое, что поразило - это дизайн и как смотрится лямень. Никогда не ожидал, что из старой кастрюли или украденного самолетного крыла можно сотворить такой живой интерерчег
    Как я понял, DYNAUDIO - только аккустика, голова и 600 вт. усилитель - производитель BLAUPUNKT. Во всяком случае навигация от TELEATLAS сделана для этого производителя.
    Меню музыки предельно простое. Выбор радиостанции, подстройка высоких, средних и низких частот, включение RDS (никого этим не удивиш). Это простота касается и меню CD. Меняется подсветка экрана автоматом при включении габаритов.
    Необычным, для меня во всяком случае, является автоматическая настройка радиостанций при включении "магнитолы". За тем из Station List выбираешь, что тебе надо (радиостанций выбирается около 20-25).
    Поздравляю!
    ИМХО оличный и правильный выбор для тех кто хочет хорошей, качестенной музыки и не желает играть в лотерею с допуском к машине наших криворуких сантехников, что ныне стали "профессиональными" установщиками HI-FI музыки для авто.
    Лично видел как мой друг трахался с сервисменами... То звук хреново настроен, то обрезки проводов под потолком остались....в общем длинная история...
    Еще раз поздравляю - надеюсь будет только радовать...

    Variant Comfort 2.0 FSI Tiptronic.
    Тостяки любят сарайчеги! В них пива больше влезает !!!

  19. #10
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от 1111 Посмотреть сообщение
    Ну вот а главное начинается когда всетаки включешь и начинаеш слушать эту музыку.
    Передать словами или какими другими способами это здесь невозможно .
    Короче, после прослушивания возникет вопрос а зачем в авто ваще ставят сабвуферы? Звуки такие, что визуально видно вибрацию зеркала заднего вида и различаешь оттенки низких частон телом через сидение. Все эти ощущения описаны всего лишь при прослушивании приемника, а при CD я уже вообще молчу.
    Повторюсь, я неискушенный автомузыкой человек, но видел и слышал такое только у своего друга детства в Питере. У него хобби - тюннинг автозвука. Помоему Гольф 2, и он его постоянно престраивает к каждому новому соревнованию. Первых мест нет, но вторые и третьи - постоянно. Рассказывал, что его феня при оценке судьями, это прослушивание с открытым верхом (кабриолет), вто время у остальных или с открытыми дверями или с закрытыми. Правда про DYNAUDIO он сказал, что это отстой ширпотребовский. Фотки какие то есть, но простите за неинформативность.
    Короче словами не опишешь, надо слушать.
    Ну вот собственно и все, единственное не читаются диски МП3, но я не парюсь, с такой аккустикой надо слушать тока хорошее качество.
    Все мои ощущения имхо, спасибо
    Ну а теперь по делу - честное слово, не хочу расстраивать, но друг прав. И знаете почему? Потому что банальная РСД500 с 8 динамиками без каких-либо усилителей заставляет 1) дребезжать зеркало заднего вида и 2) вибрировать сидение.
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  21. #11
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    А так конечно - все выглядит просто супер мегазачотно - когда сцуки карты выпустят????????
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  23. #12
    Бывалый Аватар для GvinPin
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Москва, Рязанка
    Сообщений
    1,919
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от deflep Посмотреть сообщение
    Ну а теперь по делу - честное слово, не хочу расстраивать, но друг прав. И знаете почему? Потому что банальная РСД500 с 8 динамиками без каких-либо усилителей заставляет 1) дребезжать зеркало заднего вида и 2) вибрировать сидение.

    прав прав, ну дай немнога похвалитца
    2.0 TDI DSG DUNAUDIO 2007

  25. #13
    Мембер Аватар для adv
    Регистрация
    05.11.2005
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    498
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от deflep Посмотреть сообщение
    А так конечно - все выглядит просто супер мегазачотно - когда сцуки карты выпустят????????
    звонил недавно в Фольксваген Рус насчет карт для навигации в пассат, сказали карта России (Москва + Питер + дороги основные) будет выпущена осенью этого года.
    Passat 2.0 FSI BVY Highline автомат 2007

  27. #14
    Бывалый Аватар для GvinPin
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Москва, Рязанка
    Сообщений
    1,919
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от adv Посмотреть сообщение
    звонил недавно в Фольксваген Рус насчет карт для навигации в пассат, сказали карта России (Москва + Питер + дороги основные) будет выпущена осенью этого года.
    Хотелось бы, однако заметил, что не смотря на влкюченный английский язык многие функциий на фашиском. Мож чего не понял
    Последний раз редактировалось deflep; 03.03.2007 в 02:29.
    2.0 TDI DSG DUNAUDIO 2007

  29. #15
    Мембер Аватар для Gosha
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    458
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от deflep Посмотреть сообщение
    Ну а теперь по делу - честное слово, не хочу расстраивать, но друг прав. И знаете почему? Потому что банальная РСД500 с 8 динамиками без каких-либо усилителей заставляет 1) дребезжать зеркало заднего вида и 2) вибрировать сидение.
    Позвольте не согласться.
    1) хорошая аккустика ощущается именно на небольшой гросмкости - чего то дрибежжать я могу заставить и на своей "доисторической" Астре с 2-мя динамиками наверное их самих .
    2) человеку нечего расстраиваться - он сделал вполне осознанный выбор - хорошая аккустика от производителя без "криворуких" установщиков HI-FI аппаратуры майд ин xUSSR.
    Был бы бесконтрольный баблос я бы тоже поставил DYNAUDIO, хотя нет лучше бы взял TFSI
    Последний раз редактировалось Gosha; 03.03.2007 в 22:18.

    Variant Comfort 2.0 FSI Tiptronic.
    Тостяки любят сарайчеги! В них пива больше влезает !!!

  31. #16
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Gosha Посмотреть сообщение
    хотя нет лучше бы взял TFSI
    +1
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  33. #17
    Почти Мембер
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    150
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от 1111 Посмотреть сообщение
    Ну вот собственно и все, единственное не читаются диски МП3, но я не парюсь, с такой аккустикой надо слушать тока хорошее качество.
    Все мои ощущения имхо, спасибо
    А почему же МП3 не читает за такие деньги???
    Все DYNAUDIO не читают МП3 или только начального уровня? Скажи плз. какая у тебя (номерок опции из програмки продаж)?

  35. #18
    Бывалый Аватар для GvinPin
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Москва, Рязанка
    Сообщений
    1,919
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vano Посмотреть сообщение
    А почему же МП3 не читает за такие деньги???
    Все DYNAUDIO не читают МП3 или только начального уровня? Скажи плз. какая у тебя (номерок опции из програмки продаж)?

    Читайте правильно, не DYNAUDIO а BLAUPUNKT и я не понял, что значит начального уровня. В Совке к сожалению ничего большего на пасс заказать незя, все у диллера за отдельное бабло
    2.0 TDI DSG DUNAUDIO 2007

  37. #19
    Бывалый Аватар для Kuz'ma
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Москва, Кузьминки
    Сообщений
    2,167
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от 1111 Посмотреть сообщение
    Especyle too KUZ~MA
    К сожалению на все выши вопросы должен ответить отрицательно
    Ничего не читатает и не счем не работает
    DVD не читает, МП3 тоже, ТВ не принимает. Короче вся эта красивая хрень сделана для навигации TELEATLAS, карт у которой для BLAUPUPUNKT и для России нет на данный момент.
    Все остальные примочки можно сделать - и тв тюнер и DVD чейнджер и без и с МП3
    но тока за отдельную достаточно большую плату Звоните в Ганзу и прниценивайтесь, успехов, но млин звук - эта что то
    Борис, Спасибо!
    Да уж, очень жаль, что помимо отличного внешнего вида и управления и хорошего звука все это больше ничем не дополнено - навигация есть, но нет дисков = нет навигации, мп3 не читает тоже плохо
    тише едишь - дольше живешь
    лучше плохой мир , чем хорошая война

  39. #20
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Юзал штатную фафагеновскую нави - полная лажа, к сожалению

  41. #21
    Бывалый Аватар для Kuz'ma
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Москва, Кузьминки
    Сообщений
    2,167
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Вобщем, чтобы все работало, надо будет тогда заказывать без всей мультимедии и все колхозить...
    конечно и подешевле все выдет.. но геморроя...
    а так хочеться... чтоб купил... и все чтобы сразу работало как надо!
    Последний раз редактировалось Kuz'ma; 05.03.2007 в 18:37.
    тише едишь - дольше живешь
    лучше плохой мир , чем хорошая война

  43. #22
    Бывалый Аватар для GvinPin
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Москва, Рязанка
    Сообщений
    1,919
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Tandem Посмотреть сообщение
    Юзал штатную фафагеновскую нави - полная лажа, к сожалению

    Почему?, расскажи подробней
    2.0 TDI DSG DUNAUDIO 2007

  45. #23
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Tandem Посмотреть сообщение
    Юзал штатную фафагеновскую нави - полная лажа, к сожалению
    Не согласен , вполне зачетно пашет
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  47. #24
    Почетный Мембер Аватар для John
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    972
    Альбомы
  48. Рейтинг

    Smile

    Цитата Сообщение от Kuz'ma Посмотреть сообщение
    Вобщем, чтобы все работало, надо будет тогда заказывать без всей мультимедии и все колхозить...
    конечно и подешевле все выдет.. но геморроя...
    а так хочеться... чтоб купил... и все чтобы сразу работало как надо!

    Вот насчёт подешевле всё выйдет не надо
    Если с нуля делать в авто мультимедию классом лучше топовой штатки то задав следующие критерии прикиньте сколько в итоге выидет за сами комплектующие и за грамотную их установку:
    1. Голова от Пионера 2дин с навигацией.
    2. Усилитель четырёхканальный на 600 Ват от Кенвуда например.
    3. Динамики от Блаупункта (на вкус) 2х 2+2.
    Касательно проводки, речь не идёт о готовых комплектах, а каждый элемент подбирается и покупается отдельно в отделах магазинов для постоения домашних аккустических систем:
    4. Хорошие аккустические провода с сечением не менее 2,5 мм2.
    5. Хорошие RCA провода.
    6. Позолочёные клеммы и наконечники.
    7. Силовой кабель с сечением не менне 10 мм2.
    8. Выпрямитель напряжения.

    Вот с таким подходом я себе собрал и установил на своём Б5.5 аккустическую систему, причём люди непосвещённые в тонкости оной думают по незнанию что у меня в машине помимо всего прочего стоят сабы, но их нету

    П.С. Еслиб я сейчас брал новый Б6, то с топовым вариантом от Динаудио, т.к. исполнение очень приличное за эти деньги и по качеству сборки можно не заморачиваться

  49. #25
    Мембер Аватар для adv
    Регистрация
    05.11.2005
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    498
    Альбомы
  50. Рейтинг
    +1
    Passat 2.0 FSI BVY Highline автомат 2007

Ответить в теме
Страница 1 из 6
1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 19.07.2019, 21:24
  2. Ответов: 179
    Последнее сообщение: 24.01.2018, 06:15
  3. Вопросы и ответы.
    от ДЦ РУС-ЛАН в разделе РУС-ЛАН
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 25.05.2016, 13:03
  4. APPLE и все что с ним связано (вопросы и ответы)
    от Alexandro в разделе Техника для жизни
    Ответов: 2471
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 22:34
  5. занимательные вопросы и ответы
    от Eugen в разделе Беседка болталка
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 12.05.2008, 22:57

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org