ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 105 из 326
ПерваяПервая ... 5 55 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 155 205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,601 по 2,625 из 8138

Тема: VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_2

  1. #2601
    Почетный Мембер Аватар для Gilgamesh
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    850
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Как они интересно чисто газовые авто растомаживают, как запчасти?

    Саш, скорее всего у сочинских машин идентичные нашим ПТС без газа
    Passat B6 EcoFuel
    B8 LaneAssist +SignAssist, ColorMFA, B7 Comfort, MQB руль с круизом и обогревом
    Vag Can Pro

  3. #2602
    Мембер Аватар для ИгорьПермь
    Регистрация
    17.11.2015
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    316
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SwedCars Посмотреть сообщение
    нет у таможни такого типа двигателя - газ. это же боян. уже писали не раз. а с января 15 года, к каждой привозной, в таможню нужно прилагать сертификат БКТС.

    Сообщение добавлено в 10:46, предыдущее сообщение было в 10:44


    нет у них никакого положения. просто нет такого кода тнвэд для ам с газовым двс.
    Ну и что это меняет, нет положения такого или нет такого кода, немного не так сказал, все равно ж не ставят тип двигателя газовый, то же самое, только вид сбоку.



    Я и говорю, что нет у таможни такого типа двигателя *газовый *.
    Passat B6 Variant 1.4 Eco-Fuel DSG7 2010г

  5. #2603
    Мембер Аватар для sanya64
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    288
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Здесь, на форуме, встречались владельцы Пассат Экофуэл, купленных в РФ у ОД. И кто то из них говорил, что в ПТС указан тип двигателя - природный газ.
    Touran EcoFuel 2.0

  7. #2604
    Мембер Аватар для SwedCars
    Регистрация
    27.06.2013
    Адрес
    Goteborg, Москва
    Сообщений
    338
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sanya64 Посмотреть сообщение
    Здесь, на форуме, встречались владельцы Пассат Экофуэл, купленных в РФ у ОД. И кто то из них говорил, что в ПТС указан тип двигателя - природный газ.
    бензин там указано.

  9. #2605
    Мембер Аватар для ИгорьПермь
    Регистрация
    17.11.2015
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    316
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SwedCars Посмотреть сообщение
    бензин там указано.
    Конечно указано бензин,их ведь также завозили из-за бугра и таможили,только ввоз оформляли на юрлицо.
    Passat B6 Variant 1.4 Eco-Fuel DSG7 2010г

  11. #2606
    Мембер Аватар для sanya64
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    288
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SwedCars Посмотреть сообщение
    бензин там указано.
    Не верю! (с) :-)

    Может спросим у Evaks?

    Сообщение добавлено в 19:39, предыдущее сообщение было в 19:15

    Спросил. Лично он не видел ПТС, но так же как и я уверен, что указан газ. Так как Пассат Экофуэл сертифицирован.
    Touran EcoFuel 2.0

  13. #2607
    Почетный Мембер Аватар для Gilgamesh
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    850
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Спросил у владельца сочинской машины 13 года - про газ или ГБО нет отметок.
    Passat B6 EcoFuel
    B8 LaneAssist +SignAssist, ColorMFA, B7 Comfort, MQB руль с круизом и обогревом
    Vag Can Pro

  15. #2608
    Мембер Аватар для sanya64
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    288
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Gilgamesh Посмотреть сообщение
    Спросил у владельца сочинской машины 13 года - про газ или ГБО нет отметок.
    Чистый бензин??? Вот тебе и "юрьев день"! Где правда, брат? (с)
    Touran EcoFuel 2.0

  17. #2609
    Бывалый Аватар для Omego
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Записей в блогах
    1

    VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_2

    Цитата Сообщение от sanya64 Посмотреть сообщение
    Чистый бензин??? Вот тебе и "юрьев день"! Где правда, брат? (с)
    Сила в правде © и таможенному кодексу плевать кто завозит машину - Вася Пупкин или ФВ ГРУПП РУС, если такого кода ТНВЭД нет то его локально на таможенном посту никто не придумает.
    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2009/Cobalt Blue/жены - первоax в конфе - продан

    теперь Passat Sedan SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2010/жены
    Passat Alltrack /2.0TDi CFGC 177hp/6DSG/2014/white - тоже первый на форуме

  19. #2610
    Мембер Аватар для ИгорьПермь
    Регистрация
    17.11.2015
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    316
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Omego Посмотреть сообщение
    Сила в правде © и таможенному кодексу плевать кто завозит машину - Вася Пупкин или ФВ ГРУПП РУС, если такого кода ТНВЭД нет то его локально на таможенном посту никто не придумает.
    Я и говорил, что таможенные правила для всех одни,физлицо ввозит автомобиль или юрлицо, без разницы, все равно на наших машинах ставят тип двигателя бензиновый, просто при следующей перерегистрации лучше сразу приготовить бумажку от дилера, подтверждающюю, что ГБО заводское, чтобы не терять время потом, и тогда уже поставят отметку *газ -бензин *.Можно и сейчас эту отметку поставить,если будет нужно.
    Passat B6 Variant 1.4 Eco-Fuel DSG7 2010г

  21. #2611
    Почти Мембер Аватар для dryulik
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    XMAO
    Сообщений
    174
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Всем привет! выскочили ошибки
    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое



    Сообщение добавлено в 11:45, предыдущее сообщение было в 11:42

    Можно ли ездить без компрессора? я так понимаю помпа наелась??
    Последний раз редактировалось NVB; 21.02.2016 в 12:01. Причина: На будущее, скан прячем под спойлер.

  23. #2612
    Мембер Аватар для ИгорьПермь
    Регистрация
    17.11.2015
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    316
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dryulik Посмотреть сообщение
    Можно ли ездить без компрессора? я так понимаю помпа наелась??
    Ездить можно,но с низких оборотов машина вообще не едет, пока не раскрутишь до 2300 -2500, потом подхватывает турбина и полетел. Я в небольшую горку не мог тронуться, аж сцеплением завоняло, скатился назад и с разгона, по прямой трогается, но в разгон как хромая лошадь, пока не раскрутишь. Дело было в дороге,ехал в Беларусь, пока доехал до Минска, помпа потекла, проехал около 1500 км. Менял уже в Минске.
    Да, и еще раз был такой же капкан, перестала ехать, такая же ошибка, обрыв цепи, я чуть не взвыл, через четыре месяца как заменил помпу, думал опять она умерла, оказалось сгорел предохранитель под капотом в блоке слева по ходу движения, не помню, какой, так что проверь предохранители сначала. Я заменил и все. Отпишись по предохранителям.
    Passat B6 Variant 1.4 Eco-Fuel DSG7 2010г

  25. #2613
    Почетный Мембер
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Сосьва
    Сообщений
    766
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sanya64 Посмотреть сообщение
    Спросил. Лично он не видел ПТС, но так же как и я уверен, что указан газ. Так как Пассат Экофуэл сертифицирован.
    Есть маленький нюанс. Сертификата ни кто не видел и не смогли выбить его у VW Rus. Как только достанете сертификат, так я возможно среди первых пойду менять документы в ГАИ. Я думаю просто его нет. А пока быстрее справку в таможне сделаю, что нет в их программе такого двигателя. Я с подобным сталкивался, когда получал ПТС на прицеп из Белоруссии. Я сам смотрел их программу, и чего нет, то простой таможенник не добавит, да и ему это не надо. Они одно написали в ПТС, а в СТС ГАИ при осмотре прицепа уже другое написало, так как им не понравилось что написали таможеники.

  27. #2614
    Почти Мембер Аватар для dryulik
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    XMAO
    Сообщений
    174
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ИгорьПермь Посмотреть сообщение
    Ездить можно,но с низких оборотов машина вообще не едет, пока не раскрутишь до 2300 -2500, потом подхватывает турбина .
    Да, и еще раз был такой же капкан, перестала ехать, такая же ошибка, обрыв цепи, я чуть не взвыл, через четыре месяца как заменил помпу, думал опять она умерла, оказалось сгорел предохранитель под капотом в блоке слева по ходу движения, не помню, какой, так что проверь предохранители сначала. Я заменил и все. Отпишись по предохранителям.
    проверил проверил все целые, антифриз тоже в норме, 1500 проехать надо , прошагает нет?

  29. #2615
    Мембер Аватар для ИгорьПермь
    Регистрация
    17.11.2015
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    316
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dryulik Посмотреть сообщение
    проверил проверил все целые, антифриз тоже в норме, 1500 проехать надо , прошагает нет?
    У меня прошагала, но знаешь ведь,как оно бывает, она может и больше пройдет,может вообще не потечет. Я побольше 1500 проехал, примерно написал.
    Антифриз с собой на всякий случай и вперед, я бы поехал, если бы был где нибудь не дома. Да у меня так и вышло, до дома 1600, до Минска 1500, без вариантов ехать надо было.

    Сообщение добавлено в 15:59, предыдущее сообщение было в 15:32

    Цитата Сообщение от rovinn Посмотреть сообщение
    Есть маленький нюанс. Сертификата ни кто не видел и не смогли выбить его у VW Rus. Как только достанете сертификат, так я возможно среди первых пойду менять документы в ГАИ. Я думаю просто его нет. А пока быстрее справку в таможне сделаю, что нет в их программе такого двигателя. Я с подобным сталкивался, когда получал ПТС на прицеп из Белоруссии. Я сам смотрел их программу, и чего нет, то простой таможенник не добавит, да и ему это не надо. Они одно написали в ПТС, а в СТС ГАИ при осмотре прицепа уже другое написало, так как им не понравилось что написали таможеники.
    У нас в дилерском центре мне сказали что газовый Пассат в России не сертифицирован, справку из таможни вам скорее всего тоже не дадут,мне не дали, они ссылаются на приказ N не помню какой, я там был позавчера, сказали, ищите сами в интернете.Да и что она даст, эта справка?Ну дадут ее тебе, ну докажешь, что нет у них в программе такого двигателя,дальше то что?У тебя то он стоит,нужно показать откуда он взялся на машине .Для оформления, писал уже, хватило распечатки по комплектации из Эльзы со штампами дилера, это они мне сделали за 5 минут бесплатно.
    Passat B6 Variant 1.4 Eco-Fuel DSG7 2010г

  31. #2616
    Гость
    Регистрация
    21.02.2016
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Здравствуйте! на днях стал обладателем пассата экофул 2009 года. Заметил косяк по работе газового оборудования - поздно переключается на метан примерно 15 минут ждешь пока на бензине проработает и бывает что показывает пустые балоны с метаном а реально метан есть, пока не перезапустишь движок на метан не переходит. У кого можнт бывало такое и как лечится?

  33. #2617
    Мембер Аватар для SwedCars
    Регистрация
    27.06.2013
    Адрес
    Goteborg, Москва
    Сообщений
    338
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Марсель1978 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! на днях стал обладателем пассата экофул 2009 года. Заметил косяк по работе газового оборудования - поздно переключается на метан примерно 15 минут ждешь пока на бензине проработает и бывает что показывает пустые балоны с метаном а реально метан есть, пока не перезапустишь движок на метан не переходит. У кого можнт бывало такое и как лечится?
    ответы на все свои вопросы ты найдешь на первой странице темы. а если кратко, то нужно снять, промыть газовый редуктор - это избавит от долгого перехода на газ. по поводу пустые баллоны, но газ есть - не открывается клапан какого-то из баллонов. обычно, это к скорой замене катушки. ну и вливайся))

    Сообщение добавлено в 12:15, предыдущее сообщение было в 12:12

    Цитата Сообщение от ИгорьПермь Посмотреть сообщение
    Ездить можно,но с низких оборотов машина вообще не едет, пока не раскрутишь до 2300 -2500, потом подхватывает турбина и полетел.
    не знаю, куда ты там потом "полетел", но когда накрывается помпа(обмотка муфты компрессора) программно ограничиваются обороты на 3000. выше, не раскрутишь.
    Спасибо!
    Марсель1978 Поблагодарил(и) за этот пост

  35. #2618
    Почти Мембер Аватар для dryulik
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    XMAO
    Сообщений
    174
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SwedCars Посмотреть сообщение
    ответы на все свои вопросы ты найдешь на первой странице темы. а если кратко, то нужно снять, промыть газовый редуктор - это избавит от долгого перехода на газ. по поводу пустые баллоны, но газ есть - не открывается клапан какого-то из баллонов. обычно, это к скорой замене катушки. ну и вливайся))

    Сообщение добавлено в 12:15, предыдущее сообщение было в 12:12


    не знаю, куда ты там потом "полетел", но когда накрывается помпа(обмотка муфты компрессора) программно ограничиваются обороты на 3000. выше, не раскрутишь.
    У меня крутися больше 3000 проверял 170 разгонял на спорт и на драйв

  37. #2619
    Мембер Аватар для ИгорьПермь
    Регистрация
    17.11.2015
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    316
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SwedCars Посмотреть сообщение
    не знаю, куда ты там потом "полетел", но когда накрывается помпа(обмотка муфты компрессора) программно ограничиваются обороты на 3000. выше, не раскрутишь.
    Полетел я в Минск,я же писал куда,обороты не ограничивались,ехала сколько хочешь,а вот с низов едва-едва,надеюсь,не думаешь,что я пытаюсь ввести кого-нибудь в заблуждение,а вот когда не стал включаться турбонагнетатель из-за сгоревшего предохранителя ,тогда да,3000 и больше не крутит.У dryulik точно так же,обороты не ограничены 3000 из-за того,что обмотка муфты включения компрессора сдохла.Испытано лично.
    Последний раз редактировалось ИгорьПермь; 21.02.2016 в 21:02.
    Passat B6 Variant 1.4 Eco-Fuel DSG7 2010г

  39. #2620
    Мембер Аватар для SwedCars
    Регистрация
    27.06.2013
    Адрес
    Goteborg, Москва
    Сообщений
    338
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dryulik Посмотреть сообщение
    У меня крутися больше 3000 проверял 170 разгонял на спорт и на драйв
    так кроме ошибок, какие симптомы?

  41. #2621
    Почти Мембер Аватар для dryulik
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    XMAO
    Сообщений
    174
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SwedCars Посмотреть сообщение
    так кроме ошибок, какие симптомы?
    До 2200-2500 тупит потом едет нормально, мне кажется даже получше )))) чем когда компрессор работал , в спорт режиме и не поимешь что что то не так

  43. #2622
    Мембер Аватар для ИгорьПермь
    Регистрация
    17.11.2015
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    316
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dryulik Посмотреть сообщение
    До 2200-2500 тупит потом едет нормально, мне кажется даже получше )))) чем когда компрессор работал , в спорт режиме и не поимешь что что то не так
    Точно так-же и было,а что получше едет,чем раньше,так на самом деле кажется только,она вроде насилу разгоняется,потом как рванет,отсюда и впечатление такое.
    Я когда ехал уже со сдохшей муфтой старался чтобы обороты не падали меньше 2300-2500,при необходимости переходил в ручной режим.Только упали обороты,все,она не едет,в ручном режиме на низшую передачу и она опять подхватывает,так и добрался.
    Passat B6 Variant 1.4 Eco-Fuel DSG7 2010г

  45. #2623
    Почти Мембер Аватар для dryulik
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    XMAO
    Сообщений
    174
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ИгорьПермь Посмотреть сообщение
    Точно так-же и было,а что получше едет,чем раньше,так на самом деле кажется только,она вроде насилу разгоняется,потом как рванет,отсюда и впечатление такое.
    Скорее всего ага, да еще месяц на вахте был, жена двигалась , вот и кажется что несется как списанный кукурузник

  47. #2624
    Почетный Мембер
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    690
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Я понимаю, что от экзиста неделю везти будут. А сколько по времени сама замена занимает? И насколько необходимо гнать к дилеру на установку? Самому за пару часов поменять помпу можно?

  49. #2625
    Почти Мембер Аватар для dryulik
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    XMAO
    Сообщений
    174
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SSProt Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что от экзиста неделю везти будут. А сколько по времени сама замена занимает? И насколько необходимо гнать к дилеру на установку? Самому за пару часов поменять помпу можно?
    экстиз дороговато на стороне основная масса берет, звонил диллеру цена 22тысячи помпа и работа по замене 7 тысяч, заказал 12800 помпа, за работу отдам 2400, в два раза практически дешевле

Ответить в теме
Страница 105 из 326
ПерваяПервая ... 5 55 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 155 205 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)

     

Похожие темы

  1. VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_1
    от dmktv в разделе Passat B6
    Ответов: 7475
    Последнее сообщение: 24.03.2015, 13:18
  2. (Москва) Набор для ТО Passat B6 1.4 Ecofuel
    от ss1980 в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.03.2015, 13:57
  3. (СПб) Продам Passat b6 1.4 TSI ecofuel
    от yurgen в разделе Автомобили
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.09.2013, 16:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org