ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 43 из 326
ПерваяПервая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 93 143 293 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,075 из 8138

Тема: VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_2

  1. #1051
    Мембер
    Регистрация
    06.12.2012
    Адрес
    Тихвин
    Сообщений
    275
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от zudogav Посмотреть сообщение
    Пскове заправлялся кто уже? Кружу вокруг координат заправки, не могу найти. Видимо ложная инфа на агнкс.руhttp://agnks.ru/agnks_map/60/pskov1/

    Апдэйт) увидел здание газпрома, спросил у охранников, говорят будет запоавка, но откроется не раньше октября
    Это наверное координаты старой советской АГНКС, я на ней не раз заправлялся в нулевые, пока не закрыли. Очень не по пути было, около 15 км петля с М20 по городу . Потом сделали прямую дорогу , от поста ДПС до АГНКС около 4 км, в 2008 году последний раз туда заезжал уже по прямой дороге..Если откроют по новой заправку, то мне удобно будет ездить в Псков и Минск , тем более, что по пути ещё одну заправку строят в Новгороде.

  3. #1052
    Почти Мембер
    Регистрация
    30.03.2015
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    146
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Еще купил у них защиту днища пластмассовую. Вместе 420 грн
    О защите, если можно, поподробней.
    Какой номер у неё подскажите? Это новая или б.у., цена интересная? Уже поставили, под неё есть крепления у нас?

  5. #1053
    Новичок Аватар для Ракета
    Регистрация
    31.08.2014
    Адрес
    Алма- Ата, Казахстан
    Сообщений
    85
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Парни,

    Кто нибудь имеет возможность посмотреть код прокладки под турбину на наши авто?
    B6 Eco fuel 1.4 TSI - 150 HP, 2010 DSG Variant A.K.A. Эко-ракета

  7. #1054
    Новичок
    Регистрация
    13.04.2015
    Адрес
    LVIV, UKRAINE
    Сообщений
    92
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от egoistua Посмотреть сообщение
    О защите, если можно, поподробней.
    Какой номер у неё подскажите? Это новая или б.у., цена интересная? Уже поставили, под неё есть крепления у нас?
    да они сразу и поставили ее цена 180 грн самой защиты, по номеру не подскажу, все крепления совпали кроме одного, там просто прожгли дырочку и закрутили.
    Если нужно могу узанть по поводу защиты.

  9. #1055
    Почетный Мембер
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Сосьва
    Сообщений
    766
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ракета Посмотреть сообщение
    Парни,

    Кто нибудь имеет возможность посмотреть код прокладки под турбину на наши авто?
    Посмотрите рисунок.
    Если под цифрой 2, то у меня код - 03C253039F

  11. #1056
    Новичок
    Регистрация
    13.04.2015
    Адрес
    LVIV, UKRAINE
    Сообщений
    92
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ракета Посмотреть сообщение
    Парни,

    Кто нибудь имеет возможность посмотреть код прокладки под турбину на наши авто?
    ну у нас идет в сборе впускной колектор с турбонагнетателем и если тебе прокладку под впускной колектор то вот 03С 253 039 F
    а вот прокладка катализатора 5N0 253 115

  13. #1057
    Почти Мембер
    Регистрация
    30.03.2015
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    146
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Если нужно могу узнать по поводу защиты.
    Узнайте пожалуйста. Буду благодарен.

  15. #1058
    Гость
    Регистрация
    03.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Всем привет. Подскажите контакты людей,которые привозят Эко фулы в Россию. Помню они были на форуме. Очень надо. Или кто гоняет откликнитесь.

  17. #1059
    Новичок Аватар для Ракета
    Регистрация
    31.08.2014
    Адрес
    Алма- Ата, Казахстан
    Сообщений
    85
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от rovinn Посмотреть сообщение
    Посмотрите рисунок.
    Если под цифрой 2, то у меня код - 03C253039F
    Да, она благодарю!

    Цитата Сообщение от balsedor1 Посмотреть сообщение
    ну у нас идет в сборе впускной колектор с турбонагнетателем и если тебе прокладку под впускной колектор то вот 03С 253 039 F
    а вот прокладка катализатора 5N0 253 115
    Спасибо!
    B6 Eco fuel 1.4 TSI - 150 HP, 2010 DSG Variant A.K.A. Эко-ракета

  19. #1060
    Новичок
    Регистрация
    13.04.2015
    Адрес
    LVIV, UKRAINE
    Сообщений
    92
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Роман Лик помню кажеться привозил, я к нему обращался по поводу штуцера
    Вот его страница вконтакте но я точно не уверен

  21. #1061
    Новичок
    Регистрация
    12.03.2013
    Адрес
    чебоксары
    Сообщений
    56
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от pest Посмотреть сообщение
    Проблема— падает указатель топлива бензина через пару км поездки до нуля,хоть еду на газу хоть на бензине! После остановки и повторной заводки машины уровень показывает нормально и через пару км все повторяется. Принудительно перевожу на бенз-указатель через пару км падает до нуля также и машина глохнет будто нет бензина, хотя там полбака. Думал затерлись дорожки датчика уровня топлива в одном положении — выжег весь бенз с такими остановками и все бестолку.заправил новый бенз — проблема такая же. Никогда с пустыми баком бенза не ездил. Помогите! Боюсь теперь остаться без газа в баллонах, постоянно дозаправляю. А если решу ехать в дальняк то это будет серьезными проблемами путешествия. Пробег 85 т.км.

    Кто нить сталкивался со снятием топливного насоса, а как говорят сдешние ГУРУ со снятием топливного бака. Какая последовательность куда лезть?
    В продолжение возникшей проблемы:
    Бак и насос не снимал пока для проверки. Сделал диагностику неисправности и вот что выпало:

    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое

    К дополнению ко всему позавчера закончился газ полностью и с постояными остановками (глох двигатель на бензе) еле еле доехал до газовой заправки ... в пустые баки вошло только 11 куб.м. Попросил еще раз нагнетать газ вошло еще 1,5 куба и все. Попробовал сегодня дозаправить баллоны и не хрена + 1 куб.м и все. Что за глюки ?? Помогите.

  23. #1062
    Гость
    Регистрация
    03.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Спасибо. Будем искать дальше.

  25. #1063
    Бывалый Аватар для Omego
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Записей в блогах
    1

    VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_2

    Цитата Сообщение от pest Посмотреть сообщение
    еле еле доехал до газовой заправки ... в пустые баки вошло только 11 куб.м. Попросил еще раз нагнетать газ вошло еще 1,5 куба и все. Попробовал сегодня дозаправить баллоны и не хрена + 1 куб.м и все. Что за глюки ?? Помогите.
    Ошибка по датчику уровня бензина в сочетании с одним работающим газовым баллоном. Проверять катушки + чинить датчик.
    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2009/Cobalt Blue/жены - первоax в конфе - продан

    теперь Passat Sedan SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2010/жены
    Passat Alltrack /2.0TDi CFGC 177hp/6DSG/2014/white - тоже первый на форуме

  27. #1064
    Почетный Мембер Аватар для SILVER SABLE
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Кстово
    Сообщений
    556
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от balsedor1 Посмотреть сообщение
    Друзья наконец то решил проблем с антифризом....
    Я ж сразу сказал , что это не прокладка под башней

  29. #1065
    Мембер
    Регистрация
    21.09.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    267
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Ну и ещё надиагностировали замену помпы. Это к вопросу о коротких свистах (скрипах) под капотом, про которые проскакивали пару раз в первой части.
    Недавно заметил их появление. Происходит это явление при движении в режиме D с ускорением, когда переключается вверх - короткий свист, как будто ремень проскальзывает.
    На хх таких свистов нет.
    Причина: проскальзывает электромуфта подключения компрессора, она стоит на помпе и меняется в сборе с помпой.
    Как то давно я задавал вопрос по такому свисту. Никто не ответил, видно прецедентов не было. Я тоже ездил, перестав обращать внимание. Когда помпа зашелестела - поменял. Очень удивился, уже забыл, что она так "дуть" может. По всей вероятности, всё это время без компрессора ездил.....
    Кстати, в Минске, у официалов на "Атланте" диагносты херовы ничего по этому свисту не сказали. Не понимаем мол что за фигня, ездите пока.

  31. #1066
    Новичок
    Регистрация
    12.03.2013
    Адрес
    чебоксары
    Сообщений
    56
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Omego Посмотреть сообщение
    Ошибка по датчику уровня бензина в сочетании с одним работающим газовым баллоном. Проверять катушки + чинить датчик.
    Сбросил клемму акб и заправка газа прошла успешно...по бензину все в том же духе падает уровень топлива

  33. #1067
    Мембер Аватар для SwedCars
    Регистрация
    27.06.2013
    Адрес
    Goteborg, Москва
    Сообщений
    338
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от pest Посмотреть сообщение
    ..по бензину все в том же духе падает уровень топлива
    так походу датчик в бензобаке все - менять только.

  35. #1068
    Новичок
    Регистрация
    12.03.2013
    Адрес
    чебоксары
    Сообщений
    56
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SwedCars Посмотреть сообщение
    так походу датчик в бензобаке все - менять только.
    Было бы клёво просто его менять...но только он меняется вроде только в сборе с насосом....а если причина не в этом то тогда деньги на ветер

  37. #1069
    Мембер
    Регистрация
    13.04.2014
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    267
    Альбомы
  38. Рейтинг
    а если причина не в этом то тогда деньги на ветер
    Контакты в разъёмах и предохранителях в цепях питания и данных для начала надо бы пошевелить везде.
    Датчик-то показывает вначале правильно, а потом убывание напряжения в цепи указатель-датчик, т.е. где-то есть замыкание или разрыв цепи.
    Пройди по всей цепи, где возможно осмотри сам. Если не найдёшь криминала, ищи грамотного автоэлектрика.
    Я со своей лямбдой тоже по этому пути иду, т.к. на холодном двигателе сопротивление зонда 510 Ом, а при начале лямбда-регулирования показывает около 300 Ом,
    хотя холодный датчик должен иметь сопротивление 5-15 Ом.
    Значит и у меня где-то контакт (провод) подломлен или окислился.
    Ещё Васей обнаружил в группе 41, что сопротивление второй лямбды не показывает при запуске, но при движении минут через 20-30 появляется значение 90-110 Ом и включается лямбда-регулирование через второй зонд тоже, тогда во всех группах 86-88 бин-биты выстраиваются как надо (нули), и в Готовность-15 тоже нули.
    В этом случае едет как надо и хх нормальный.
    Второй зонд думаю поменять, что был свежий как и первый, и он сравнительно дешёвый (1,5 т.р.).

    Сообщение добавлено в 21:51, предыдущее сообщение было в 21:43

    Когда помпа зашелестела - поменял.
    А какую помпу ставил. Менял ли ремень, ролики, натяжитель?

  39. #1070
    Почетный Мембер Аватар для Gilgamesh
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    850
    Альбомы
  40. Рейтинг
    У меня тоже иногда повизгивает при разгоне, на механике такое ощущение будто сцепление первую секунду проскальзывает с таким звуком при аккуратном отпускании педали на первой второй передачах. Если резко стартовать - нормально, на верхних передачах тоже без лишних звуков.

    Вполне возможно, что это тоже у меня муфта. Муфты компрессоров кондиционеров кстати иногда имеют регулировочные шайбы, которыми можно настроить зазор если она проскальзывает.

    Сообщение добавлено 28.07.2015 в 01:25, предыдущее сообщение было 27.07.2015 в 23:04

    Нашёл TPI 2012623 по звуку муфты компрессора. Прописана замена помпы. Но у меня совсем не такой звук, в TPI аудиофайл или тут в заметке http://www.autobild.de/artikel/vw-ae...n-1205846.html,
    хотя условия похожи, надо бы заснять его.
    Passat B6 EcoFuel
    B8 LaneAssist +SignAssist, ColorMFA, B7 Comfort, MQB руль с круизом и обогревом
    Vag Can Pro

  41. #1071
    Почти Мембер
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    154
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от pest Посмотреть сообщение
    Было бы клёво просто его менять...но только он меняется вроде только в сборе с насосом....а если причина не в этом то тогда деньги на ветер
    По поводу разъёмов , может и такое быть , так же пропадал уровень на щитке , отходил контакт в разъёме слева в багажнике если универсал . Но там было хаотичное пропадание уровня . Но проверить стоит )

  43. #1072
    Мембер
    Регистрация
    13.04.2014
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    267
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Gilgamesh Посмотреть сообщение
    Нашёл TPI 2012623 по звуку муфты компрессора. Прописана замена помпы.
    Послушал запись, звук и условия его появления полностью совпадают, уточнение: в режиме D.
    Режим S и ручка без свистов.
    Едет пока нормально, наблюдается неделю, ухудшений по частоте появления и по длительности не заметил,
    т.е. эта залипуха даёт время на размышление и принятие мер по устранению.
    Кстати после S на какое-то время эффект пропадает.

  45. #1073
    Новичок
    Регистрация
    13.04.2015
    Адрес
    LVIV, UKRAINE
    Сообщений
    92
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Парни насчёт анализа растяжения TSI-цепей, хотел уточнить. я так понял на наших моторах сканирование васей 93 групы ничего не дает....
    Как можна узнать в каком она состоянии и стоит ли волноваться ??
    На всех остальных моторах TSI проверено 93 група работает и показывает точно....

  47. #1074
    Гость
    Регистрация
    16.07.2015
    Адрес
    дагестан
    Сообщений
    9
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Где можно найти переходник для заправки метан экофул

  49. #1075
    Новичок
    Регистрация
    13.04.2015
    Адрес
    LVIV, UKRAINE
    Сообщений
    92
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от руслан701 Посмотреть сообщение
    Где можно найти переходник для заправки метан экофул
    сайтов много. много разных варинтов но мой тебе совет бери на защелку с клапаном либо WEH (около 300 евро) либо emer (около 180 евро).
    потому что я заказал простой дешевый и поменял штуцер заправочный... а это весьма проблематично и неприятно

Ответить в теме
Страница 43 из 326
ПерваяПервая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 93 143 293 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 32 (пользователей: 1 , гостей: 31)

  1. tonyCNG

Похожие темы

  1. VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_1
    от dmktv в разделе Passat B6
    Ответов: 7475
    Последнее сообщение: 24.03.2015, 13:18
  2. (Москва) Набор для ТО Passat B6 1.4 Ecofuel
    от ss1980 в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.03.2015, 13:57
  3. (СПб) Продам Passat b6 1.4 TSI ecofuel
    от yurgen в разделе Автомобили
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.09.2013, 16:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org