ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 89 из 326
ПерваяПервая ... 39 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 139 189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,201 по 2,225 из 8138

Тема: VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_2

  1. #2201
    Мембер
    Регистрация
    13.04.2014
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    267
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от vlasovaa17 Посмотреть сообщение
    Отмечу, что на правом защитном резиновом кольце (на него жижа стекает) с правого же края видно выработку из-за трения
    о короб воздушного фильтра, сам патрубок тоже потёрт.
    Я себе подкладывал туда кусок резины, сильно потёрто было,
    рекомендую от греха тоже что-нибудь защитное проложить.
    Последний раз редактировалось NVB; 20.12.2015 в 19:53. Причина: На будущее, цитирование фотографий запрещено.
    Спасибо!
    vlasovaa17 Поблагодарил(и) за этот пост

  3. #2202
    Новичок Аватар для vlasovaa17
    Регистрация
    17.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Альбомы
  4. Рейтинг

    VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_2

    Так вновь с заправки




    Во время заправки НЕПОНЯТНО откуда свистит




    Пальцем Протер


    Насколько понятно травит отсюда
    Кто-то высказывал мнение обварить
    ЗДЕСЬ???




    Отправлено используя Tapatalk

    Сообщение добавлено в 20:02, предыдущее сообщение было в 20:01




    Отправлено используя Tapatalk

  5. #2203
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,329
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от vlasovaa17 Посмотреть сообщение
    ни в РБ такого нет
    Легко, причём даже не в Минске, а в уездном городе очень креативный сервис- http://www.abw.by/news/186638/
    Цитата Сообщение от vlasovaa17 Посмотреть сообщение
    купил антифриз
    Вот неожиданное решение... Бардахль не имеет ни одного допуска ни одного производителя...
    Цитата Сообщение от vlasovaa17 Посмотреть сообщение
    на масле этой фирмы двигатель заработал совсем по другому
    У этого масла нет ни одного допуска ни одного производителя. Шариковый тест этого масла от Давидыча- фэйк (извините) рекламный. Весь смысл ролика в последних 20 секундах- "где купить"...
    Цитата Сообщение от vlasovaa17 Посмотреть сообщение
    на одной уже 5000км открутил уровень мах, цвет светленький
    Если раньше масло чернело- значит отмывались продукты сгорания топлива и масла и присадками поддерживались во взвешенном состоянии. Если масло перестало чернеть, а топливо при этом осталось тем же...значит что то пошло иначе. Ничего не хочу говорить про бардахль, но я бы себе не залил, ИМХО. Слишком специфическое масло...официально не ввозится, фик его знает что с сертификацией...
    Цитата Сообщение от vlasovaa17 Посмотреть сообщение
    Шэл Хиликс Ультра 5w-40 допуски 502-505
    Служебный дизельный Вито на работе снуля до 180 тык на том масле, замена раз в 15 тык. Машина на убой без хозяина, разъездной бус. Не жужжит, эксперимент продолжается......
    Цитата Сообщение от vlasovaa17 Посмотреть сообщение
    по факту никто толком не пояснил, что в него входит или попиленгликоль или органические карбоксилатные соединения
    Какой это антифриз- неизвестно...на какой он пожож G- фик его знает. Да по большому счёту пофик- Вы промыли систему... Правда, теперь если доливать- то только его.
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  7. #2204
    Новичок Аватар для vlasovaa17
    Регистрация
    17.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Легко, причём даже не в Минске, а в уездном городе
    Послушай друг Минский, от друга Гомельского, превратившегося в москвича

    Сервис у на в РБ в частности во всей Гомельской области был на очень многих, в том числе и гаражных (поверь на слово - большое ДЕ..МО!!!)
    Никто ничего не знает, никто ничего не умеет
    Не буду рассказывать как два месяца назад с задержкой в месяц менял мехатроны на двух машинах - очень длинная история
    По окончанию привозил коробки в г. Москву, т.е. как понимаешь Москва-Гомель - погрузил (разбирались чего стала в РБ, сильно я не парился, так как произошло у жены, две недели не могли понять в чем Мля дело, --- разобрались, неделю не могли снять), Я Гомель-Москва (всем ПИ..Ы - снимаем коробку) гружу в машину, приехал в Москву - заехал за 50 минут сделал, назад Москва-Гомель, и под моим пристальным вниманием ставили, на перекур не пускал, просто никакого доверия к сервисам РБ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ценник в РБ просто АТОМНЫЙ!
    Ахренели за адаптацию лупят, как в Москве два раза столько же заплатить за снять, заменить, поставить, и адаптировать

    Про хваленый НТС официал VW г. Гомель, ул. Ефремова ВООБЩЕ нихочу ничего говорить
    понтов много, по факту тупые Олени, с клиентами разговаривать не умеют, что-то знают, что-то умеют (да почитавши здесь форумы я человек с юр. и экон. высшими образованиями совершенно не техническими больше понимаю и умею, но не имею определенного инструмента, что бы сделать то или иное)
    да пусть привлекут меня к ответственности хваленные НТС если здесь они есть (P.S. как юрист даю справку, если вЫ все таки надумаете такие телодвижения, я сейчас по факту нахожусь за пределами РБ и вАШЕ заявление по ст.9.3 КоАП РБ и все остальное что может прокатить в РБ в частности судебного делопроизводства не прокатит).

    Сообщение добавлено в 20:50, предыдущее сообщение было в 20:30

    Бардахль не имеет ни одного допуска ни одного производителя...
    по факту этого еще раз повторяюсь лично Вам сударь, Вы я как погляжу и почитаю данную тему завсегдатай здесь, по факту с нормальным разъяснением и фото ничего не разъясняете, пуд информации и крутись сам задававший вопрос как хочешь

    три ответа - ссылки получил здесь немного выше как проверить температуру ОЖ, даже от нескольких человек, КОНЕЧНО СПАСИБО
    вроде себя тупым не считаю
    чуть допер

    нет чтобы написать: нажимаешь и удерживаешь АС и нажимаешь обдув ВВЕРХ; левой крутилкой крутишь до показателя -19.0; затем средней крутилкой докручиваешь до показателя -192 -- ЭТО в левом окошке климата, а в правом видишь температуру ОЖ

    как я выложил фото САЛЕОН кажется также допер как ее проверять

    так вернемся к маслу --- почитаете ВНИМАТЕЛЬНО!!! что я писал по факту выбора данной продукции и что меня сподвигло (специально акцентировал, чтобы никто не обсуждал мой выбор) нет Мля ВЫ сударь вновь не дочитали, не досмотрели и лишь бы ЗАСР..Ь кого-то
    и если я почувствовал разницу поверьте она есть (ПОВТОРЮСЬ ДЛЯ ВСЕХ!!! НЕ РЕКЛАМИРУЮ!!! заливайте что хотите, а я ударился в эксперименты!), так как думаю никто из присутствующих в данной группе на своем CDGA за весь срок эксплуатации у меня он два года с лишним на две машины и проехал в суммарном на двух около 200.000 км никого с такими показателями просто НЕТ!!!
    а потом ВЫ сударь говорите "камня за спиной не держу" "хороших дорог"
    давайте ребята, как-нибудь попроще и по существу
    простите если кого обидел
    излил душу

  9. #2205
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,329
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от vlasovaa17 Посмотреть сообщение
    по факту с нормальным разъяснением и фото ничего не разъясняете, пуд информации и крутись сам задававший вопрос как хочешь
    так задавайте дополнительно вопросы, что мешает...

    ПС
    Цитата Сообщение от vlasovaa17 Посмотреть сообщение
    от друга Гомельского, превратившегося в москвича
    Удивительное антисовпадение... Я обратный порядок событий прошёл, переехав в Минск работать и жить 13 лет тому...
    ППС
    Цитата Сообщение от vlasovaa17 Посмотреть сообщение
    проехал в суммарном на двух около 200.000 км никого с такими показателями просто НЕТ!!!
    Есть. Больше. На одной машине. Некто Белоозерский из Бреста на В6 2тди. Афтар темы на этом форуме "две подряд убитые турбины, убитый комонрейл".
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  11. #2206
    Почетный Мембер
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    690
    Альбомы
  12. Рейтинг
    200т эт так-меньше чем на два года и в одно рыло.

  13. #2207
    Новичок Аватар для vlasovaa17
    Регистрация
    17.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Альбомы
  14. Рейтинг
    200т эт так-меньше чем на два года и в одно рыло.
    да, отсчет с июня 2013 года, как выгнал себе первый пассик, второй с августа 2013 года и по сей день (да и нечему удивляться, могу за месяц и пять раз на Гомель из Москвы съездить (работа интересная, выходит три выходных лечу). Еду через Брянск, там газ есть. От дома до дома примерно 700 км смотря где в Брянске заправляться. По времени от 4ч10мин до 8ч30мин за заезд, в зависимости от загруженности дорог.

    а личный рекорд на додже за 13 месяцев с 2007 по 2008 год 120000км - когда по Европе колесил и вытаскивал машины в РБ

    Сообщение добавлено в 22:20, предыдущее сообщение было в 22:10

    Уважаемый bobz давайте закончим на этом перепалочку и не будем ни чем меряться

    Кстати я выложил фото по проблеме заправки
    Жду соображения

    Кстати, сразу еще вопрос, слышал что можно вытащить предохранитель ((КАКОЙ?)) что-бы отключить газ
    Хочу провести эксперимент, подробности позже опишу

    По температуре масла по трассе пока пауза, 30-12-2015 вечером отпишусь со всеми показателями (нет времени испытывать на трассе, по МКАДу сегодня дал 190 в течении минут шести, пока он (МКАД) ехал, выросла до 116, с антифризом не более 91, как я ни старался сегодня его душить)

    Сообщение добавлено в 22:24, предыдущее сообщение было в 22:20

    на В6 2тди
    сного не туда
    речь о двигателе CDGA

  15. #2208
    Почетный Мембер
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    690
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Кто-нибудь кстати хоть раз голову менял? Или поршня? Как часто головки на них коробит и от чего?

  17. #2209
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,329
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от vlasovaa17 Посмотреть сообщение
    с антифризом не более 91
    А вот теперь фик его знает, у Вас антифриз неоригинальный, мало того- он не имеет допуска ФВ. Под что он (антифриз) заточен у Вас- неизвестно, может для бардахля это нормально- такая разница температур...ИМХО.
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  19. #2210
    Почетный Мембер Аватар для Gilgamesh
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    850
    Альбомы
  20. Рейтинг
    По заправке 100% штуцер по завальцовке. Нельзя его гнуть переходником когда шланг втыкаешь/выдергиваешь. Все варианты решения я тебе перечислил, варить на свой страх и риск но люди делали и работает.
    Passat B6 EcoFuel
    B8 LaneAssist +SignAssist, ColorMFA, B7 Comfort, MQB руль с круизом и обогревом
    Vag Can Pro
    Спасибо!
    vlasovaa17 Поблагодарил(и) за этот пост

  21. #2211
    Новичок Аватар для zloy_ujin
    Регистрация
    16.12.2015
    Адрес
    Россошь
    Сообщений
    33
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Кто-нибудь кстати хоть раз голову менял? Или поршня? Как часто головки на них коробит и от чего?
    а тебе зачем это?

  23. #2212
    Мембер Аватар для sanya64
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    288
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Gilgamesh Посмотреть сообщение
    По заправке 100% штуцер по завальцовке. Нельзя его гнуть переходником когда шланг втыкаешь/выдергиваешь. Все варианты решения я тебе перечислил, варить на свой страх и риск но люди делали и работает.
    Соглашусь. С этими завальцованными штуцерами уже не первый раз такой косяк, который не наблюдается у разборных штуцеров.
    Есть ещё вариант решения проблемы - заменить на разборный штуцер (до 09 г.в.).
    Touran EcoFuel 2.0
    Спасибо!
    vlasovaa17 Поблагодарил(и) за этот пост

  25. #2213
    Почетный Мембер
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    690
    Альбомы
  26. Рейтинг
    По головкам нарвался на информацию, что подвержены короблению. Вот и спрашиваю: было ли у кого или слышали(читали) про проблемы с ГБЦ. Для статистики и информации-типа предупреждён, следовательно беречься надо и т.д.

  27. #2214
    Мембер Аватар для SwedCars
    Регистрация
    27.06.2013
    Адрес
    Goteborg, Москва
    Сообщений
    338
    Альбомы
  28. Рейтинг
    а можно конкретнее про информацию и место, где нарвался на такое.

  29. #2215
    Новичок Аватар для vlasovaa17
    Регистрация
    17.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Альбомы
  30. Рейтинг
    А вот теперь фик его знает, у Вас антифриз неоригинальный, мало того- он не имеет допуска ФВ. Под что он (антифриз) заточен у Вас- неизвестно, может для бардахля это нормально- такая разница температур...ИМХО.
    будто Все заливают масло и антифриз ОРИГИНАЛ
    у Всех масло свое и антифриз разный

    Сообщение добавлено в 21:34, предыдущее сообщение было в 21:30

    по штуцеру - Всем спасибо

    по ссылкам все посмотрел
    вчера связался с Эстонцем, по штуцеру Итальянскому
    115 евро зарядил
    я в отказ, как настоящий торгаш
    он через 5 минут 100 евро
    а дальше интереснее
    потом предложил бартер на книги
    интересный товарищ

    Сообщение добавлено в 22:06, предыдущее сообщение было в 21:34

    Нашел код детали 03C 117 021 M и был шокирован его ценником в 400 у.е. и тем что только оригинал
    насколько я понимаю цена на сегодня упала до 9300 руб РФ http://www.zzap.ru/default.aspx?part...ata=03c117021m

  31. #2216
    Почетный Мембер Аватар для Gilgamesh
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    850
    Альбомы
  32. Рейтинг
    На мой взгляд температура масла 116 после продолжительной езды 190 это хороший результат.
    Passat B6 EcoFuel
    B8 LaneAssist +SignAssist, ColorMFA, B7 Comfort, MQB руль с круизом и обогревом
    Vag Can Pro

  33. #2217
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,329
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Gilgamesh Посмотреть сообщение
    температура масла 116 после продолжительной езды 190 это хороший результат
    Дело в том, что на двух одинаковых машинах в одинаковых условиях температура масла сильно отличается...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  35. #2218
    Новичок Аватар для vlasovaa17
    Регистрация
    17.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Альбомы
  36. Рейтинг

    VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_2

    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    Дело в том, что на двух одинаковых машинах в одинаковых условиях температура масла сильно отличается...
    Изначально вопрос в этом и стоял


    Отправлено используя Tapatalk

  37. #2219
    Почетный Мембер Аватар для Gilgamesh
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    850
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Изначально вопрос стоял так:
    при скорости 110 км\ч составляет 110, а при скорости 120 км\ч составляет 120 (не опечатка)
    Если сейчас 190 - 116 то он вобщем то решен
    Passat B6 EcoFuel
    B8 LaneAssist +SignAssist, ColorMFA, B7 Comfort, MQB руль с круизом и обогревом
    Vag Can Pro

  39. #2220
    Новичок
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    33
    Альбомы
  40. Рейтинг
    ss1980
    "И так спасибо Алексею ("SwedCars") за помощь в диагностике. Шнурок выдал следующуи ошибки:
    "004270 - Current Sensor for Magnetic Clutch for Supercharger"
    "006438 - Relay for Aux Coolant Pump (J496)"
    "004270 - Current Sensor for Magnetic Clutch for Supercharger".
    В общем замена помпы."


    Спасибо всем за помощь, после замены помпы всё стало отлично работать. Муфту заклинило и она не включала компрессор...в этом и была проблема. В общем, муфта выполняет роль индикатора "умирания" помпы.

  41. #2221
    Новичок
    Регистрация
    21.11.2015
    Адрес
    РБ, Могилев
    Сообщений
    42
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от vlasovaa17 Посмотреть сообщение
    будто Все заливают масло и антифриз ОРИГИНАЛ
    у Всех масло свое и антифриз разный

    Сообщение добавлено в 21:34, предыдущее сообщение было в 21:30

    по штуцеру - Всем спасибо

    по ссылкам все посмотрел
    вчера связался с Эстонцем, по штуцеру Итальянскому
    115 евро зарядил
    я в отказ, как настоящий торгаш
    он через 5 минут 100 евро
    а дальше интереснее
    потом предложил бартер на книги
    интересный товарищ

    Сообщение добавлено в 22:06, предыдущее сообщение было в 21:34



    насколько я понимаю цена на сегодня упала до 9300 руб РФ http://www.zzap.ru/default.aspx?part...ata=03c117021m
    получается так..., но в россии не искал, а в рб зарядили такой ценник-это если побыстрее, причем было и подешевле, в районе 250дол, но ждать, чуть ли не 2 месяца...хотя в итоге, столько и получилось, но дешевле..))

  43. #2222
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,329
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Gilgamesh Посмотреть сообщение
    Изначально вопрос стоял так:
    Не совсем так. Дабы не быть голословным вот-
    Цитата Сообщение от vlasovaa17 Посмотреть сообщение
    О насущном! Два экофуела!
    Черный мой, серый жены.
    На черном температура масла в норме (по трассе при скорости 140-200 км\ч не подымается выше 117, при скажем 120 км\ч от 97 до 104).
    В сером до недавнего времени все было также, но не так давно, все резко изменилось. Почему то температура скажем так совсем не радует (при скорости 110 км\ч составляет 110, а при скорости 120 км\ч составляет 120 (не опечатка) скорость больше температура растет, старался больше 124 градусов не подымать!!!!!)
    ПС Я бы на месте афтара проанализировал, что за события и какие работы/ремонты/замены предшествовали событию, выделенному в цитате красным цветом и начал копать с них...ИМХО.
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  45. #2223
    Гость
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    ижевск
    Сообщений
    7
    Альбомы
  46. Рейтинг
    ребят Всемпривет. вопрос такой пробег пассата экофуела 1.4 125000 машина начала дергатся на светофорах(((( как в положении драйф так и на парке и нейтрале.что может быть((( простите если не нашел(пропустил уже в форуме(())

  47. #2224
    Новичок Аватар для vlasovaa17
    Регистрация
    17.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Альбомы
  48. Рейтинг
    ребят Всемпривет. вопрос такой пробег пассата экофуела 1.4 125000 машина начала дергатся на светофорах(((( как в положении драйф так и на парке и нейтрале.что может быть((( простите если не нашел(пропустил уже в форуме(())
    МАХОВИК под замену

    Сообщение добавлено в 00:32, предыдущее сообщение было в 00:29

    ПС Я бы на месте афтара проанализировал, что за события и какие работы/ремонты/замены предшествовали событию, выделенному в цитате красным цветом и начал копать с них...ИМХО.
    сегодня провел испытания, но 80 км не испытания
    как говорил 30-12-15 вечером дам полный отчет, что бы сильно не разводить дискусии
    потестирую
    хотя после смены антифриза улучшения в лучшую сторону

  49. #2225
    Мембер Аватар для SwedCars
    Регистрация
    27.06.2013
    Адрес
    Goteborg, Москва
    Сообщений
    338
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от рифат86 Посмотреть сообщение
    ребят Всемпривет. вопрос такой пробег пассата экофуела 1.4 125000 машина начала дергатся на светофорах(((( как в положении драйф так и на парке и нейтрале.что может быть((( простите если не нашел(пропустил уже в форуме(())
    что значит дергаться? пропуски зажигания? пробег 125т истинный? ТО120 делалось? свечи менялись?

Ответить в теме
Страница 89 из 326
ПерваяПервая ... 39 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 139 189 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)

     

Похожие темы

  1. VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_1
    от dmktv в разделе Passat B6
    Ответов: 7475
    Последнее сообщение: 24.03.2015, 13:18
  2. (Москва) Набор для ТО Passat B6 1.4 Ecofuel
    от ss1980 в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.03.2015, 13:57
  3. (СПб) Продам Passat b6 1.4 TSI ecofuel
    от yurgen в разделе Автомобили
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.09.2013, 16:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org