ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 178 из 326
ПерваяПервая ... 78 128 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 228 278 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,426 по 4,450 из 8138

Тема: VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_2

  1. #4426
    Гость
    Регистрация
    02.04.2015
    Адрес
    MINSK
    Сообщений
    26
    Альбомы
  2. Рейтинг
    нет, но они сказали что не нужно не куда ехать будут на месте проверять . ничего не травит . дали рекомендации заменить катушки на баллонах - старые с трещинами.

  3. #4427
    Почетный Мембер
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Сосьва
    Сообщений
    766
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lehan.06 Посмотреть сообщение
    нет, но они сказали что не нужно не куда ехать будут на месте проверять . ничего не травит . дали рекомендации заменить катушки на баллонах - старые с трещинами.
    А вот это странно, советую заправится на полную и заехать проверить на утечки. Если они не закачивали в баллоны газ хотя бы на 50%, то на утечку они врятли проверили толком.

  5. #4428
    Гость
    Регистрация
    02.04.2015
    Адрес
    MINSK
    Сообщений
    26
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Раз десять уже заправлялся, спасибо за заботу))

  7. #4429
    Почетный Мембер
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Сосьва
    Сообщений
    766
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lehan.06 Посмотреть сообщение
    Раз десять уже заправлялся, спасибо за заботу))
    Хоть сто, не большую утечку не обнаружить на слух, а так вам решать. Метан хорошо улетучивается, так что думаю это не особо опасно.

  9. #4430
    Гость
    Регистрация
    02.04.2015
    Адрес
    MINSK
    Сообщений
    26
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Нашел мастеров по ремонту нашего пассата в Хатежино 5 км от Минска, кому интересно дам телефон пишите в личку. если ремонт долгий они отвозят до метро, потом забирают около метро после ремонта, удобно что не надо искать как добраться, цены умеренные запчасти можно заказать через них. Единственные компетентные люди в Минске ЧТО Я ВИДЕЛ (может есть еще кто но я не встречал )

  11. #4431
    Новичок
    Регистрация
    06.11.2016
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    36
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Всем большое спасибо за помощь в поиске помпы, особенная благодарность tdm. Авто снова забегал, менял сам...

  13. #4432
    Новичок
    Регистрация
    29.06.2016
    Адрес
    Республика Беларусь, г.Пинск
    Сообщений
    34
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Три года назад на Атланте М на Машиностроителей менял двойное сухое сцепление в сборе за приличные деньги. Старое отдали на руки. Дали 2 года гарантии и почти по истечении этого срока загорелась ошибка по сцеплению (пробежал 60 тыс). Снова поехал и поменяли по гарантии на новое, но на руки то что стояло-не отдали, сказали что отправили на завод в Германию (а может и не меняли вовсе-кто знает?). Гарантии уже не получил. И вот сейчас спустя год снова ошибка по сцеплению (пробежал 12 тыс) Р177В-007 (006011 фрикцион 1). Снова сцепление надо менять. Как это понимать? На Атланте разговаривать не хотят, при повторной замене уже гарантии нет.

    Сообщение добавлено в 14:20, предыдущее сообщение было в 14:18

    Это так нормально в этой машине должно быть?

  15. #4433
    Гость Аватар для Toddo
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    20
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Добрый вечер, товарищи!
    Не подскажите, в Питере уже начали баллоны менять? А то 2 месяца прошло после осмотра, сказали 3 баллона под замену и на газу ездить не рекомендуем. Катаюсь на бензе, загрязняю экологию втридорога))

  17. #4434
    Новичок Аватар для Insec
    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    83
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Char Посмотреть сообщение
    Три года назад на Атланте М на Машиностроителей менял двойное сухое сцепление в сборе за приличные деньги. Старое отдали на руки. Дали 2 года гарантии и почти по истечении этого срока загорелась ошибка по сцеплению (пробежал 60 тыс). Снова поехал и поменяли по гарантии на новое, но на руки то что стояло-не отдали, сказали что отправили на завод в Германию (а может и не меняли вовсе-кто знает?). Гарантии уже не получил. И вот сейчас спустя год снова ошибка по сцеплению (пробежал 12 тыс) Р177В-007 (006011 фрикцион 1). Снова сцепление надо менять. Как это понимать? На Атланте разговаривать не хотят, при повторной замене уже гарантии нет.

    Это так нормально в этой машине должно быть?
    Точное такая же ошибка и у меня. Менял в Уручье, появилась примерно после года (может чуть больше) и 40 тыс. пробега. Были мысли ехать менять по гарантии, но остановило то, что по езде к коробке нет никаких нареканий, да и, если разобраться, ошибка не критичная, наши сцепления очень стойкие на износ, проходят ого-го ещё. Главное чтоб ухудшений не было и новых ошибок не появилось.
    1,5 года уже с ней езжу, тыс. 40 еще наездил, всё ок.
    Passat B6 EcoFuel, 7DSG, 2009 г.в.

  19. #4435
    Почетный Мембер Аватар для Gilgamesh
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    850
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Алексей Ф. Посмотреть сообщение
    Говорят заработала новая АГНКС с Аргентинскими колонками на Стачек 47 ? Вчера один одинёшенек заправлялся на Пулковском в 14.00 , даже удивился.
    Закрыто и скоро не откроется, заезжал только что. Внутри в помещении пока пусто
    Passat B6 EcoFuel
    B8 LaneAssist +SignAssist, ColorMFA, B7 Comfort, MQB руль с круизом и обогревом
    Vag Can Pro
    Спасибо!
    Алексей Ф. Поблагодарил(и) за этот пост

  21. #4436
    Гость
    Регистрация
    02.04.2015
    Адрес
    MINSK
    Сообщений
    26
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Вот ссылка на СТО в Хатежино
    http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=7199865

  23. #4437
    Новичок
    Регистрация
    29.06.2016
    Адрес
    Республика Беларусь, г.Пинск
    Сообщений
    34
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Спасибо за ответ. У меня тоже пока передачи все переключаются нормально. Пока. Ошибку стёрли, но она опять появляется уже 28 раз. Глюки? Никто не знает. Остаётся вариант ездить, пока не станет вообще и приготовить опять косарь зелени. В следующую замену я куплю сам комплект сцепления за 500 баксов на Экзисте и буду стоять над слесарями СТО пока будут менять.

    Сообщение добавлено в 21:00, предыдущее сообщение было в 17:10

    Очень хотелось бы услышать ответ специалиста. Почему двойное сухое сцепление после замены так быстро выдаёт ошибку полного износа. Какой должен быть пробег до новой замены? Иначе эта машина последние штаны снимет-надо от неё избавляться.

  25. #4438
    Мембер Аватар для ИгорьПермь
    Регистрация
    17.11.2015
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    316
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Char Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. У меня тоже пока передачи все переключаются нормально. Пока. Ошибку стёрли, но она опять появляется уже 28 раз. Глюки? Никто не знает. Остаётся вариант ездить, пока не станет вообще и приготовить опять косарь зелени. В следующую замену я куплю сам комплект сцепления за 500 баксов на Экзисте и буду стоять над слесарями СТО пока будут менять.

    Сообщение добавлено в 21:00, предыдущее сообщение было в 17:10

    Очень хотелось бы услышать ответ специалиста. Почему двойное сухое сцепление после замены так быстро выдаёт ошибку полного износа. Какой должен быть пробег до новой замены? Иначе эта машина последние штаны снимет-надо от неё избавляться.
    Менял сцепление в прошлом году в мае,после замены уже проехал 90 тысяч км, вроде все ок со сцеплением.
    Да так то она по затратам на топливо уже и сэкономила сама себе на новое сцепление.
    Это если б на бензине на 1,8 или на двухлитровом с их расходом бензина ездить да так вылетало бы сцепление то да, тогда точно штаны снимет, а так вроде бы и нормально.
    Passat B6 Variant 1.4 Eco-Fuel DSG7 2010г

  27. #4439
    Новичок
    Регистрация
    29.06.2016
    Адрес
    Республика Беларусь, г.Пинск
    Сообщений
    34
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Очень хочется рассказать одну поучительную историю для того, чтобы кто то не попал на деньги, как я. Где то год назад у меня стал сильно подтраивать мотор 1,4TSI. Так как в моём районе нет АГНКС на метане, я в основном езжу на 95-м бензине, иногда на дальняке заправляюсь CNG. Так вот, троило сильно на холодную, а потом и на горячую, иногда и глох на дороге, а потом заводился. Поехал я на первое СТО, диагностика показала всё ОК. Тогда сняли шланг низкого давления и приговорили насос в баке, так как выдавал недостаточное давление. Купил новый насос (150долл.), снял бак и заменил насос. Нихрена не изменилось. Потом разобрал снятый оригинальный насос-была засрана внутри сетка. Почистил и кинул в гараж.Короче деньги-на ветер. Дальше забил и ездил. Через несколько месяцев стало вообще невозможно ездить, троило и глохло, на холодную больше всего и наконец на другой СТО вылетела ошибка-низкий сигнал лямбды 1 (до ката)-срочно менять лямбда-зонд. Ну, купил я оригинальную лямбду за 160 долларов. Установил-ничего не изменилось. Поехал на другую СТО-стали искать причину в проводке. Оказалось, что некоторые провода лямбды замыкают с корпусом через большое сопротивление и оно постоянно меняется. Когда глянули внимательно-под необслуживаемым аккумулятором в ванне-лужа кислоты. Сняли аккумулятор-а снизу небольшая трещина. Весь жгут, который идёт на мозги двигателя-в кислоте, а он защищен слабенько, одним слоем тряпичной Ваговской ленты. Короче-АКБ на лом и началась "дезинфекция" жгута с содой, сушка проводов, перепаяли пару тоненьких проводов и всё заработало. Целый год там подтекала кислота, а сверху глянешь-сухо вроде бы. Как вообще этот АКБ заводил машину? Теперь движок работает как часы. И на холодную и на горячую. Господа, заглядывайте за аккумулятор!!!

    Сообщение добавлено в 22:59, предыдущее сообщение было в 22:56

    Кислота-очень хороший проводник электричества
    Спасибо!
    sergdonkazak, Insec Поблагодарил(и) за этот пост

  29. #4440
    Почетный Мембер Аватар для Gilgamesh
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    850
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Toddo Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, товарищи!
    Не подскажите, в Питере уже начали баллоны менять? А то 2 месяца прошло после осмотра, сказали 3 баллона под замену и на газу ездить не рекомендуем. Катаюсь на бензе, загрязняю экологию втридорога))
    Из вторых рук инфа - делать некому, ждем минимум до марта. При желании можно съездить в регионы где уже делают
    Passat B6 EcoFuel
    B8 LaneAssist +SignAssist, ColorMFA, B7 Comfort, MQB руль с круизом и обогревом
    Vag Can Pro

  31. #4441
    Гость Аватар для Toddo
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    20
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Gilgamesh Посмотреть сообщение
    Из вторых рук инфа - делать некому, ждем минимум до марта. При желании можно съездить в регионы где уже делают
    Просто их фраза - "Ездить не рекомендуется, уже подтравливает", сильно меня смущает. До этого ездил столько времени, всё норм было.

  33. #4442
    Новичок
    Регистрация
    13.11.2016
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    32
    Альбомы
  34. Рейтинг
    а когда нужно менять баллоны газа??? passat b7 2011

  35. #4443
    Новичок
    Регистрация
    16.11.2013
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    32
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lehan.06 Посмотреть сообщение
    Нашел мастеров по ремонту нашего пассата в Хатежино 5 км от Минска, кому интересно дам телефон пишите в личку. если ремонт долгий они отвозят до метро, потом забирают около метро после ремонта, удобно что не надо искать как добраться, цены умеренные запчасти можно заказать через них. Единственные компетентные люди в Минске ЧТО Я ВИДЕЛ (может есть еще кто но я не встречал )
    Не знаю, как по ремонту бензиновой части и механики, а вот знакомый обращался по газовому редуктору(травил)-почистили, деньги взяли и все безрезультатно.

  37. #4444
    Гость
    Регистрация
    02.04.2015
    Адрес
    MINSK
    Сообщений
    26
    Альбомы
  38. Рейтинг
    За газовый редуктор у меня не взялись, а год назад делал у них замену цепи , тнвд, помпы, сцепление + маховик,И форсунки газовые, и бензиновые. Вообще просто на мой взгляд они лучшие из того что есть. Хотя ... каждому своё.
    Газовый редуктор делаю сам теперь, на год хватило, только вот потерял листик с резиновыми кольцами на редуктор , на Малиновке в районе 10-15 BYN. И главное при сборке когда закручиваешь болт не провернуть бо будут задиры и стружка в редукторе

  39. #4445
    Почетный Мембер Аватар для Gilgamesh
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    850
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Toddo Посмотреть сообщение
    Просто их фраза - "Ездить не рекомендуется, уже подтравливает", сильно меня смущает. До этого ездил столько времени, всё норм было.
    Бред собачий насчёт "подтравливает". Бумагу подписывать заставляли? По сути это просто их попытка ухода от ответственности если что вдруг случится после осмотра.
    Passat B6 EcoFuel
    B8 LaneAssist +SignAssist, ColorMFA, B7 Comfort, MQB руль с круизом и обогревом
    Vag Can Pro

  41. #4446
    Почетный Мембер
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Сосьва
    Сообщений
    766
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Christopher Посмотреть сообщение
    а когда нужно менять баллоны газа??? passat b7 2011
    Ну ознакомитесь с первым постом в этой теме, там есть условия акции и список дилеров, кто добровольно-принудительно согласился заняться этой акцией. А кратко все наши авто должны посетить дилеров для осмотра баллонов и принятия решения о их судьбе.

  43. #4447
    Гость
    Регистрация
    28.11.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Здравствуйте. Может у кого такое было... авто не переходит с газа на бензин. Бензина полный бак, а показывает что он на нуле и стрелка не поднимается. Сегодня в сервисе сказали что не знают что это. У них не показывает ошибку. И что делать?? Едет на газу, когда газ заканчивается просто глохнет, как будто нет бензина... что думать не знаю...

  45. #4448
    Гость Аватар для Toddo
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    20
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Gilgamesh Посмотреть сообщение
    Бред собачий насчёт "подтравливает". Бумагу подписывать заставляли? По сути это просто их попытка ухода от ответственности если что вдруг случится после осмотра.
    Ничего не подписывал и не просили. Сказали, что из 8 осмотренных на тот момент машины только троим запретили эксплуатацию газа. Думаете можно заправляться?

  47. #4449
    Мембер Аватар для SwedCars
    Регистрация
    27.06.2013
    Адрес
    Goteborg, Москва
    Сообщений
    338
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Почему двойное сухое сцепление после замены так быстро выдаёт ошибку полного износа. Какой должен быть пробег до новой замены?
    ошибку выдает эбу коробки основываясь на данных от мехатрона. по опыту, новая сцепа в режиме мск пробок отхаживает 100т км спокойно.

  49. #4450
    Почетный Мембер
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Сосьва
    Сообщений
    766
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sentuakova Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Может у кого такое было... авто не переходит с газа на бензин. Бензина полный бак, а показывает что он на нуле и стрелка не поднимается. Сегодня в сервисе сказали что не знают что это. У них не показывает ошибку. И что делать?? Едет на газу, когда газ заканчивается просто глохнет, как будто нет бензина... что думать не знаю...
    Доброго времени суток.
    Вы он или она, как к Вам обращаться? Есть шнурок посмотреть давление бензина после ТНВД? Слышно работу бензонасоса когда открываете дверь до запуска двигателя?
    В части промывки радиатора печки, результат пока радует, ждем морозов.

Ответить в теме
Страница 178 из 326
ПерваяПервая ... 78 128 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 228 278 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)

     

Похожие темы

  1. VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_1
    от dmktv в разделе Passat B6
    Ответов: 7475
    Последнее сообщение: 24.03.2015, 13:18
  2. (Москва) Набор для ТО Passat B6 1.4 Ecofuel
    от ss1980 в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.03.2015, 13:57
  3. (СПб) Продам Passat b6 1.4 TSI ecofuel
    от yurgen в разделе Автомобили
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.09.2013, 16:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org